Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Поселения » Домик Амаделии
Домик Амаделии
АмадеяДата: Воскресенье, 2013-09-29, 5:33 PM | Сообщение # 31
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Итак... Просто сидя тут, думаю, ничего мы не решим. Предлагаю доложить директрисе, хотя сама она, скорее всего, об этом знает. А пока мы ещё тут... Катрин, а у вас что за проблема?

Анкета Амаделии
 
Катрин_РуояльДата: Воскресенье, 2013-09-29, 5:47 PM | Сообщение # 32
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Эм... - судорожно пытаясь отыскать у себя в голове свою проблему, Катрин рыскала глазами по комнате. - Она не так важна. Думаю, мне лучше отправиться к себе в дом. Я... я просто не важно себя чувствую.
"О небо... какой бред я несу. Они наверное сразу догадаются об моём вранье: вампир и плохо себя чувствует..."
- Отправляйтесь к директору сами.
Девушка поднялась с дивана и чуть пошатнулась. Голод давал о себе знать. Невыносимая слабость одолевала её разум, и если она сейчас не успеет унести отсюда ноги, пока никто из остальных не сдвинется с места, то это будет просто чудо. Иначе... запах крови пробудит в ней зверя.




Катрин Руояль
 
АмадеяДата: Воскресенье, 2013-09-29, 6:29 PM | Сообщение # 33
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Она же явно лжет..." - подумала Амадея. Только сейчас, вернувшись в состояние концентрации, она заметила, что с энергией Картин что-то не так.
- Ну уж нет. Вы просили меня о помощи, ваша энергия изменилась, и, кроме того, сейчас вы лжете.


Анкета Амаделии
 
Катрин_РуояльДата: Воскресенье, 2013-09-29, 6:33 PM | Сообщение # 34
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Прошу вас, не шевелитесь, - зажав рукою нос, стараясь хоть как-нибудь перекрыть доступ запаху крови к своим дыхательным путям, проговорила Катрин и попятилась к выходу. Однако, оказалось, что она пошла вообще в другую комнату.
- Не надо, со мной всё хорошо. Просто... мне нужно на улицу...




Катрин Руояль
 
HaroldMДата: Понедельник, 2013-09-30, 4:37 AM | Сообщение # 35
Преподаватель зельеварения
Группа: Учителя
Сообщений: 29
Способности: Бессмертие, Крылья, Невидимость, Ст
Имя персонажа: Гарри Македонский
Награды: 0  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Вам можно не уходить. Вспомним, что я учитель зельеварения. Итак, я разбираюсь в зельеварении. У меня должно быть подходящее зелье с собой. Погодите секунду - Гарри достал из воздуха книжку и начал быстро листать.
- Ага! - воскликнул он и достал из воздуха бутыль. Он протянул ее девушке.
- На 6 часов голод пройдет - закончил он.
 
Катрин_РуояльДата: Понедельник, 2013-09-30, 1:20 PM | Сообщение # 36
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Точно? - резко остановившись и подозрительно посмотрев на бутыль, продолжая зажимать нос рукой, спросила Катрин. - Мне всё равно придётся уйти. 6 часов - это очень мало...
Уперевшись спиной в стену, к которой девушка так незаметно подошла, вампирша тяжело вздохнула и проговорила:
- Поставьте бутыль на пол и толкните её... Только не подходите, прошу...




Катрин Руояль
 
HaroldMДата: Понедельник, 2013-09-30, 5:11 PM | Сообщение # 37
Преподаватель зельеварения
Группа: Учителя
Сообщений: 29
Способности: Бессмертие, Крылья, Невидимость, Ст
Имя персонажа: Гарри Македонский
Награды: 0  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Гарри толкнул бутыль к девушке.
- Ну... У меня еще 3 бутыли... Думаю нам этого хватит... - протянул он.
 
Катрин_РуояльДата: Понедельник, 2013-09-30, 5:20 PM | Сообщение # 38
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Катрин наклонилась и поймала бутыль. Не мешкая она сделала несколько глотков и поморщилась. В ту же минуту она уже была на кухне, набирая в стакан воду из под крана и запивая содержимое бутылки.
- Знаете, какой там неприятный привкус, - слегка смягчила своё мнение об этой жидкости вампирша, вновь появляясь в гостиной. - Хотя, по-моему помогло. Спасибо, - последовала искренняя улыбка благодарности.
Однако, на девушку в сию же минуту свалилось печальное осознание своей сущности... в очередной раз...




Катрин Руояль
 
Mr_ТеньДата: Понедельник, 2013-09-30, 5:41 PM | Сообщение # 39
Группа: Призраки
Сообщений: 12
Способности: Призрака
Имя персонажа: Мистер Тень
Награды: 1  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Тень не задумываясь направился к первому же дому. Там не то, чтобы стоял шум, но звуки были.
- Очевидно там не мало народу, но это к лучшему. Это будет круг лиц, которых я просвищу в свою тайну - заключил призрак. Войдя через стену в помещение он понял, что это кухня. Вокруг находились несколько человек.
- Приветствую! Меня зовут Тень. Не пытайтесь запульнуть в меня Дрыгусом. Я слишком сильный призрак для столь мелких заклинаний. У меня к вам донесение. Вы чувствуете приход беды, верно? Все правильно. Вас не подводит ваше чувство. На остров действительно грядет беда. Призрак Теней ( я ) никогда не появляется просто так. Для этого должна быть веская причина. В данном случае я не знаю, что за беда надвигается на остров, но она должна быть опасна. Не бойтесь меня. Я пытаюсь вам помочь. Это моя работа - закончил Тень.
 
Онгон_Перо_СоколаДата: Понедельник, 2013-09-30, 8:18 PM | Сообщение # 40
Факультет светлой магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 506
Способности: Шаманизм, общение с природой
Имя персонажа: Онгон
Награды: 5  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Онгону так никто ничего и не ответил по поводу Гардарики и ее предназначения, потому что все разом отвлеклись на проблему Катрин. Оноон чуть поморщился, потому что не любил он уже проявлений вампиризма. Оолод вммпира отзывался в нем противным смрадом крови, и его нельзя было перебить.
Тут внезапно в кухне оказался дух. Юноша не испугался, уж чего бояться шаману, который общается с мертвыми как с живыми. Однако лимбэ и четки он выставил на случай необходимости изгнания. Не все духи одинаково полезны.
- Спасибо тебе, Призрак теней, - вежливо отозвался Онгон, -знаешь ли ты что-то еще о той беде? И аак ты поможешь нам?


Анкета Онгона
 
Катрин_РуояльДата: Понедельник, 2013-09-30, 8:22 PM | Сообщение # 41
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Только призрака нам здесь не хватало, - тихо возмутилась Катрин, но сразу же поправилась, говоря уже чуть громче. - Точнее я хотела сказать беды... Да, именно.
"Сплошные неприятности в этой школе. Когда они уже закончатся?!"




Катрин Руояль
 
АмадеяДата: Вторник, 2013-10-01, 3:31 PM | Сообщение # 42
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Голод... Вампир?" - вот, второй раз за день она вышла из состояния концентрации. Это ненормально. Если учитывать, что она его не теряла и во сне. Чего таить, Дейли вампиров боялась, как огня. В руках сама по себе уже появилась зелёная искра, готовясь стать светом жизни, который, как уже известно, ослепляет любую нежить. А в её мире вампиры и оборотни - нежить.Но в себя она пришла быстро, что было удивительно. Вообще-то, настоящих вампиров она не видела, но именно из-за этого и боялась - рассказы имеют большую власть. Она сделала ещё один глоток, и... И всё. Чай уже немного поостыл, и пускай трудно было заметить хотя бы небольшое охлаждение, больше не успокаивал. Однако, она даже не дёрнулась, когда появилась тень. Уж что-что, а магию пустоты она знала на отлоично, даже не владея ей. Благодаря учителю, разумеется.
 - Хм... А почему вы хотите помогать именно нам? - она знала, что маги Хаоса и их дети - как маяки для демонов, но призрак и на демона похож-то не был.


Анкета Амаделии
 
Mr_ТеньДата: Вторник, 2013-10-01, 5:12 PM | Сообщение # 43
Группа: Призраки
Сообщений: 12
Способности: Призрака
Имя персонажа: Мистер Тень
Награды: 1  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Появлению призрака не очень обрадовались. Это обидело и разозлило призрака, но он быстро пришел в себя.
- Не бойтесь вы меня! Я же как человек и могу принять любые очертания ! Может я вообще зачарованный принц... Кто меня знает - призрак перевернулся в воздухе и превратился в Винни-Пуха.
- Так лучше? Хорошо. Я помогаю именно вам, ибо это моя работа. Меня тянет огромной силой в неизвестные места. Как мне вам помочь я не знаю, но несу большую ответственность. Мое место есть в каждой истории. Но если я вам мешаю... Пеняйте на себя. Я могу улететь!
 
АмадеяДата: Вторник, 2013-10-01, 5:39 PM | Сообщение # 44
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Призрак принял форму кого-то, отдалённо напоминающего медведя. Где-то она видела его. Точно.
- Нет-нет, вы не поняли. Почему вы помогаете именно нам? вокруг много других магов, вы могли прийти к директрисе, двое из нас, конечно, учителя, но всё-же.


Анкета Амаделии
 
Mr_ТеньДата: Вторник, 2013-10-01, 5:47 PM | Сообщение # 45
Группа: Призраки
Сообщений: 12
Способности: Призрака
Имя персонажа: Мистер Тень
Награды: 1  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я же говорю. Меня к вам тянет странная сила. Меня тянуло именно к вам! - Возмущенно произнес медвежонок.
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Поселения » Домик Амаделии
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: