Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Поселения » Домик Амаделии
Домик Амаделии
Катрин_РуояльДата: Суббота, 2013-11-02, 6:48 PM | Сообщение # 76
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Хм... - Катрин поджала губы. Она не знала о ком сейчас идёт речь, ровно как не знала что ей спросить ещё. - Думаю, нам надо найти директора и описать ей твои видения. Может она знает кто это... Если ты больше ничего не можешь добавить, то приходи в себя и отправляемся, чем быстрее, тем, - вампирша прервалась. Она вновь почувствовала манящий запах крови, поэтому заставила себя сделать два шага назад. - Тем лучше... - закончила она.
Действие зелья, которое дал ей Гарри, медленно заканчивалось.




Катрин Руояль
 
Онгон_Перо_СоколаДата: Воскресенье, 2013-11-03, 3:14 PM | Сообщение # 77
Факультет светлой магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 506
Способности: Шаманизм, общение с природой
Имя персонажа: Онгон
Награды: 5  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Очень умно сказать шаману, чтобы он приходил в себя. Будто бы это было так легко! Увы, транс продолжался до тех пор, пока все, что нужно было знать из видений, не было узнано. 
- Он собирается убивать. Он ищет тех, кто отправил его в небытие на двенадцать лет. С ним неотступно идут семь несчастий. Три уже произошло. Он рожден из ненависти и в ненависть же возвращается... Он...
Транс закончился. Юноша тихо застонал и без чувств обмяк на диване, где и сидел.


Анкета Онгона
 
Катрин_РуояльДата: Воскресенье, 2013-11-03, 4:13 PM | Сообщение # 78
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
А Онгон продолжал рассказывать что видит. Катрин поняла, что это не тот случай, о котором она подумала. Это что-то другое. Однако, шаман успел сказать немного, затем он вышел из транса... очень своеобразным образом. Вампирша никогда не сталкивалась с подобными ситуациями, честно говоря, и засуетилась.
- Онгон? - вновь приблизившись к нему и борясь с собой, тихонько произнесла Катрин и потрясла его за плечо. - Может ему нашатырь поможет? - спросила у Амадеи студентка и полезла в свою сумку. Она всегда носила с собой подобные вещи. С ней обычно много чего случалось, да и с окружающими тоже... - Прости, Онгон, если я что-то делаю не так... Я, кончено, могла тебя побить, но во мне ещё осталось что-то человечное... - с этими словами вампирша поднесла к носу шамана ватку.




Катрин Руояль
 
Онгон_Перо_СоколаДата: Вторник, 2013-11-05, 3:54 PM | Сообщение # 79
Факультет светлой магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 506
Способности: Шаманизм, общение с природой
Имя персонажа: Онгон
Награды: 5  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Юноша вздрогнул и негромко застонал. Потом ему удалось сесть на диване. Глаза помутились, несколько капилляров лопнуло от напряжения.
- У меня снова был транс? - обхватил голову Онгон, - как же я ненавижу это состояние. Что я говорил? Ничего, совершенно ничего не помню.


Анкета Онгона
 
Катрин_РуояльДата: Вторник, 2013-11-05, 4:04 PM | Сообщение # 80
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Так всегда? - удивлённо спросила Катрин. - Всегда после транса ничего не помнишь? Это обычное явление?
Вампирша закрыла пузырёк нашатыря, не рискнув любопытства ради вдохнуть его аромат.
- Хорошо. Это был человек... И ты даже не помнишь что я тебе говорила? - девушка всё не могла разобраться с последствиями транса.




Катрин Руояль
 
Онгон_Перо_СоколаДата: Среда, 2013-11-06, 10:45 PM | Сообщение # 81
Факультет светлой магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 506
Способности: Шаманизм, общение с природой
Имя персонажа: Онгон
Награды: 5  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Всегда, - коротко и сухо ответил юноша, понимая голову.
Он молча наблюдал за тем, как девушка закрывала и убирала пузырек с нашатырем, после чего его снова засыпали вопросами. 
- Не помню. Совершенно. Я же говорил, - немного раздраженно, но пытаясь звучать мягким, проговорил Онгон, потирая виски, - когда я в трансе, я вне тела, вне памяти и пространства. То, что видит мой дух... он видит отдельно от меня. Как-то так.


Анкета Онгона
 
Катрин_РуояльДата: Четверг, 2013-11-07, 12:57 PM | Сообщение # 82
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Хм, ну ладно, - всё ещё занятая этим вопросом, вздохнула Катрин. - Ты видел какого-то человека. Сказал, что он принесёт неких семь несчастий, соответственно и убитых будет столько же. Потом, - девушка задумалась, стараясь припомнить каждое слово шамана, - что никто не выживет. Затем ты начал описывать, что видишь: девушку рядом с этим человеком, ты даже сказал, что она мертва. В общем, это было жутко...



Катрин Руояль
 
Онгон_Перо_СоколаДата: Воскресенье, 2013-11-10, 1:49 AM | Сообщение # 83
Факультет светлой магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 506
Способности: Шаманизм, общение с природой
Имя персонажа: Онгон
Награды: 5  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Порой я начинаю ненавидеть этот дар, - откровенно признался Онгон, окончательно приходя в себя, - но ничего не могу с этим поделать. Само мое имя Онгон означает "чистый, священный" и употребляется как наименование всех умерших предков. С самого рождения все уже определено. Хотя вам это неинтересно, должно быть.
Юноша попытался встать. После нескольких попыток получилось, и он решил спросить:
- Я прямо так и говорил: "Никто не выживет"? Да я, кажется, предсказал конец света.


Анкета Онгона
 
Катрин_РуояльДата: Воскресенье, 2013-11-10, 4:42 PM | Сообщение # 84
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Нет, почему же? Это очень интересно, - возмутилась Катрин. - Ты обязательно должен поподробней поведать о жизни твоего народа. Утолить наше любопытство, так сказать.
Вампирша наблюдала за тем, как Онгон встаёт. Ему было сложно и это очевидно, однако, всё-таки удалось. Несколько попыток... Это же даже трудно вообразить, какая должна быть у него выдержка, чтобы всякий раз после транса, восстанавливать свои силы. И ведь можешь и не узнать о своих видениях, если рядом никого в тот самый момент не было.
- Ну да, - кивнула Катрин. - И никому нет спасения, - процитировала его слова девушка и улыбнулась. - Это одно и то же... Всё равно нам чего-то не избежать.




Катрин Руояль
 
Онгон_Перо_СоколаДата: Воскресенье, 2013-11-10, 8:47 PM | Сообщение # 85
Факультет светлой магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 506
Способности: Шаманизм, общение с природой
Имя персонажа: Онгон
Награды: 5  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не думаю, что сейчас подходящее время для разговоров о моем народе, - мягко, стараясь не звучать грубым, проговорил юноша, - когда-нибудь я обязательно расскажу. Но не сейчас. И знаете, моим видениям не всегда можно доверять. Они очень путанные и не всегда верно мною трактуются. К примеру, как-то лет пять назад я предсказал своей сестре смерть в день совершеннолетия. Однако ей уже двадцать, и она спокойно живет на этом свете, меня не послушавшись. 
"Но когда ты предсказал смерть своего старшего брата и его друзей, все сбылось", - постучалась в голову юноши неприятная мысль.


Анкета Онгона
 
АмадеяДата: Воскресенье, 2013-11-10, 9:30 PM | Сообщение # 86
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Амаднелия, до этого  спокойно слушающая, бросила одну короткую фразу:
 - От судьбы легко можно убежать. Боги только направляют, они не ставят перед коридором с одной дверью, а показывают множество путей. Всё зависит от желания.


Анкета Амаделии
 
Катрин_РуояльДата: Понедельник, 2013-11-11, 4:33 PM | Сообщение # 87
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Разумеется потом, - согласилась Катрин, сопровождая свои слова лёгким кивком. - А может твои предсказания завияст от поступков человека, от его нынешних намерениях, а если он их, допустим, меняет, то твоё пророчество не сбывается. Всё может зависеть даже от мелочей.
В это время как раз заговорила Амадея, только вампирша не совсем поняла, что она подразумевает, и как это относится к данной ситуации. Катрин приподняла одну бровь, направив вопросительный взгляд на преподавательницу.




Катрин Руояль
 
Онгон_Перо_СоколаДата: Вторник, 2013-11-12, 3:05 PM | Сообщение # 88
Факультет светлой магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 506
Способности: Шаманизм, общение с природой
Имя персонажа: Онгон
Награды: 5  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да, вы правы, - сказал юноша обеим девушкам, - должно быть, вы правы. Мудрый шаман из нашей деревни часто любил говорить, что будущее нельзя предсказать. Что можно выхватить лишь одну вероятность из миллиона. А будет ли она действительно той, что нужна, не знает никто.
Юноше стало уже гораздо лучше, и он смог подойти к окну.
- Темнеет. Я не знаю, как у вас, но у нас обычно после предсказаний принято предупреждать о том, что ты увидел. Я не описал тех, кого видел?


Анкета Онгона
 
Катрин_РуояльДата: Вторник, 2013-11-12, 5:06 PM | Сообщение # 89
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ммм, - Катрин задумалась, теребя локон волос. Эта новая привычка, трогать волосы, появилась у неё совершенно недавно, и что самое интересное - возникает она только в те моменты, когда девушка что-то отчаянно пытается припомнить. - Ты сказал, что тот человек был высокого роста, худой... Светлые волосы, да, точно. Ты ещё сказал, что он без возраста... Наверное ты не смог определить на лицо сколько ему лет, - вампирша пожала плечами, не выпуская из рук волосы. - Ах да, ещё заметил, что у него на руках были ожоги... А та девушка, что была рядом с ним, кроме чёрного цвета волос и того, что она была мертва, ты её больше не описывал. Но мне интересно, как ты разобрался в её смерти...



Катрин Руояль
 
Онгон_Перо_СоколаДата: Среда, 2013-11-13, 4:02 PM | Сообщение # 90
Факультет светлой магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 506
Способности: Шаманизм, общение с природой
Имя персонажа: Онгон
Награды: 5  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Все очень просто, - мрачно отозвался Онгон на вопрос девушки, - у живых обычно не бывает на коже струпьев, нет раздутости, кожный покров не слезает и глаза не развариваются. По таким вот нехитрым симптомам можно отделить живого человека от мертвого.
Юноша пожевал губами, переваливая информацию.
- Значит, светлые волосы, худой и без возраста. Вы знаете кого-то наподобие? А местность я описывал? А еще каких-то людей? 
Казалось, что это у Катрин и Амадеи сейчас транс, и Онгону срочно нужно их расспросить.


Анкета Онгона
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Поселения » Домик Амаделии
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: