Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Поселения » Домик Амаделии
Домик Амаделии
АмадеяДата: Суббота, 2012-10-27, 9:39 PM | Сообщение # 1
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 

Маленький, аккуратненький домик, недалеко от остальных. Окружен красивым садом. Выглядит как - то неземно, по сравнению с остальными домами, не так ли? Всё потому,что цветы привезены из самого Иридиума, далёкого дома Амаделии.
Дом всегда открыт для гостей, но себе же дороже не появляться без, в крайнем - то случае, стука. Конечно, иногда инфир может быть занята настолько, что бы не слышать крика, стука, звона колоколов - но стоит вам открыть дверь, на вас с рычаньем бросится тигрица, или подаст голос Алион. Они, в отличии от хозяйки, не очень любят чужих.
На террасе стоит телескоп. Тут Амаделия часто вглядывается в звёзды нередко к ней присоединяются другие, часто просто, что бы послушать её истории. Для этого на ней же стоят несколько удобных плетённых кресел и небольшой столик.
Сразу за дверью, на которой изображен серебристый дракон, вы попадёте в гостиную. Большой камин, несколько книжных шкафов, много картин, мягкие, удобные кресла, диван (а вдруг гостю придётся ночевать?) и кофейный столик. Всё выполнено в тёплых и пастельных тонах. По полу пушистый ковёр. В углу - диванчик меньшего размера. Не вздумайте на него сесть! Ракша будет не в восторге. И не смейте закрывать окна! Иначе у хозяйки будет паника...
Пожалуй, самое красивое помещение - это спальня владелицы, которая ещё и рабочий кабинет. Отталкивая тяжелую дверь, вы попадёте в комнату. Сейчас вы, скорее всего, услышите скрип пера, может быть, почувствуете сталь у горла - хозяйка не очень любит непрошеных гостей, если те отвлекают её в спальне.
Если же нет - то вы услышите звук колокольчиков - мягкий, успокаивающий. Они оповестят хозяйку о вашем присутствии, либо же просто успокоят вам нервы, которые, наверное, и без того потрёпаны.
Это функциональных размеров помещение с полукруглым большим окном выводящим в сад. Окно завешено почти сиреневыми шторами. Пол из покрашенного в красный дуба. Стены покрашены в темно красный цвет с золотистым рисунком. Потолок цвета ночного неба, с люминесцентными звёздами. Полутора спальная кровать, круглой формы, на быльцах вырезаны драконы. Устеленная бархатным покрывалом с несколькими алыми подушками, с изображениями волков. И не каких - нибудь, а именно полярных. Со стороны входа располагается большой, вишнёвый (и покрашенный в вишнёвый цвет) шкаф с вырезкой нескольких дракончиков. Напротив небольшой каминчик, на котором стоит одна статуэтка волка. Вокруг флакончики с благовониями, родными для хозяйки. Часто она их запаливает, осторожно, конечно, что бы вспомнить родной Лес. В углу стоит кофейный столик со старинной вырезкой. На стенах имеются полки под любимые книги и подсвечник. Под кроватью находится выдвижной ящик под личные вещи. На полу выстлан ковёр, с двумя драконами - ин и янь посередине. Около него два бардовых кресла, мягких, точно как для тёплой компании друзей. На кровати золотистый крючок, очень удобная вещь для всего. Много места не занимает, а удобный.
Рядышком с камином маленький письменный стол. На нём в хаотичном порядке разложены все письменные принадлежности и ещё, по мелочи.
На стенах много картин - фото родственников, картины, некоторые из которых нарисованы самой Волчицей.
В свободном от рамок месте располагается несколько тёмных полочек. На них стоят любимые Дейли книги, графин с яблочным соком (её любимым) и простой водой.
Люстра, в виде магическим образом летящих шариков, находятся по всей стене, ВКЛ и ВЫКЛ осуществляются хлопками.
Нельзя многого сказать о других комнатах, но они все мягкие, как, впрочем, и характер хозяйки, и излучают тихий уют.


Анкета Амаделии
 
АмадеяДата: Воскресенье, 2013-06-23, 10:30 PM | Сообщение # 2
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Дракон на своей спине быстро привёз её сюда. Даже если бы Дейли была против, на Аллиона бы это не повлияло - такова уж суть Ледяных драконов. Он струсил девушку с себя на лужайке. "Да уж, давно уже пора траву подстричь" - успела она подумать, но да, на высокой траве падать было приятнее. Дракон ударил хвостом по дерево, и на землю посыпались яблоки. Довольно спелые, надо сказать. Может быть, это из - за того, что неподалёку живёт маг жизни - ну а как объяснить такую буйную растительность?
"Не пущу в следующий раз. Улетим в Академию, будешь там свой дар совершенствовать." - услышала она голос Аллиона в своей голове. Способности её дракона к ментальной магии всегда её поражали.
"А я надеюсь, что следующего раза не будет. Но если всё утихнет, мы можем вернуться туда на каникулах."
"До каникул тебя  ещё сотни раз успеют убить."
"Аллион, я... Я конечно ценю твою заботу, но думаю, я и сама в состоянии позаботиться о себе."
"Если бы не Учитель, тебя бы здесь не было."
"Да, Зик научил меня очень многому, но не настолько. Хотя... Наверное, ты прав. Проявляй я хоть чуть - чуть больше уважения  его урокам магии Пустоты, я бы здесь не оказалась. Это ведь был единственный теоретический урок - магия Пустоты была опасна. Ты это имел ввиду?"
"Да. В Академии Драконов начальный курс магии Пустоты более серьёзные, и, кроме того, практические."


Анкета Амаделии
 
АмадеяДата: Среда, 2013-07-24, 10:10 PM | Сообщение # 3
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
От мирногго лежания на солнце, в высокой, пахучей и мягкой траве её отвлекли всплески. Будучи магом, она могла точно определить, что это был эфир, основная составляющая любой магической стихии. Увы, эфирологом она не была, а потому определить стихию было не в её силах, но она решила отследить источник всплесков, а потому, зверив Аллиона, что  она уже отдохнула, и что с ней всё будет хорошо,отправилась туда, где чуяла всплески.

Анкета Амаделии
 
АмадеяДата: Вторник, 2013-09-17, 7:14 PM | Сообщение # 4
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Вот и мой дом.  - Произнесла Амаделия, когда они, наконец, добрались сюда. - Проходите. - сказала она, отворив дверь. Ракша, как обычно, лежала на своём диванчике, а Аллион, похоже, был на заднем дворе. На столе лежала груда блестящих яблок. Просто так, без миски. - Хм... Яблоки вы берите, если хотите, они размышлениям способствуют. Садитесь, а я пока чаю сделаю. Потом мы вместе подумаем над этой проблемой. - с этими словами она зашла в кухню. Ракша наконец подняла голову, но она просто потянулась , как кошка, зевнула, и дальше продолжила спать.

Анкета Амаделии
 
HaroldMДата: Среда, 2013-09-18, 7:29 PM | Сообщение # 5
Преподаватель зельеварения
Группа: Учителя
Сообщений: 29
Способности: Бессмертие, Крылья, Невидимость, Ст
Имя персонажа: Гарри Македонский
Награды: 0  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Первым делом Гарольдрешил навестить своих соседей. Захватив с собой подарки, парень направился к
соседскому дому. Это был аккуратный и ничем неприметный домик. Его окружал
такой же аккуратный и вдобавок душистый сад. Гарри заприметил хозяйку этого чудесного
дома и направился к ней. Она уже зашла вглубь дома, и Македонский не застав ее
на пороге решил постучаться в дверь.
 
АмадеяДата: Среда, 2013-09-18, 7:57 PM | Сообщение # 6
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Дейли успела поставить чайник, попросила Аллиона аккуратно зажечь огонь и уже собиралась спросить, какой чай предпочитают её гости, как её уши дёрнулись в ответ на резкий стук. "Кого же это принесло в такое время? Неужели я одна не чувствую никакой опасности?" - конечно, будь она чуть на более высокий процент зверем, сработала бы звериная интуиция. Но сейчас от места распространения опасности было ещё дальше, и Амаделия ну совсем не могла знать, что она из себя представляет. Она подошла к двери, и открыла её. За дверью стоял совершенно незнакомый для неё человек, хотя она уже привыкла к тому, что очень многие окружающие её люди ей незнакомы.
 - Хм?.. - вопросительно промычала она. В таком тоне это можно было расценивать как "Кто вы? Что вам нужно" и было весьма вежливым.


Анкета Амаделии
 
Онгон_Перо_СоколаДата: Среда, 2013-09-18, 9:38 PM | Сообщение # 7
Факультет светлой магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 506
Способности: Шаманизм, общение с природой
Имя персонажа: Онгон
Награды: 5  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
----------> Парк
Онгон, видимо, несколько отстал, запутавшись в переходах и аллеях школы, потому что когда он наконец, ориентируясь на знакомый голос, оказался у небольшого срубового домика вдали от остального мира, Амаделия уже стояла с каким-то незнакомым человеком. Юноша оценивающе посмотрел на него. Опасности он не представлял. Возможно, еще один студент или преподаватель, в них трудно разобраться с непривычки.
Становилось жарко, и Онгону пришлось снять не только плащ, но и высокие сапоги на оленьем меху, рогатую шапку, из-под которой выбился темный жесткий волос, и теплую кожаную жилетку. Тот путник не рассказывал, что во внешнем мире может быть так жарко.
- Здравствуйте, - счел нужным поздороваться юноша, - надеюсь, я не помешал вашей беседе? Если помешал, то я могу отойти на время. У нас уважают чужие разговоры.


Анкета Онгона
 
HaroldMДата: Четверг, 2013-09-19, 4:32 AM | Сообщение # 8
Преподаватель зельеварения
Группа: Учителя
Сообщений: 29
Способности: Бессмертие, Крылья, Невидимость, Ст
Имя персонажа: Гарри Македонский
Награды: 0  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Дверь отворилась, и взор Гарри упал на молодую девушку. Онабыла худая и не очень высокая. Еще у нее были уши и хвост. Это действительно удивило
Гарри. Итак, девушка спросила Македонского кто он.
- Здравствуйте. Я ваш новый сосед и коллега. Меня зовутГарри. Я пришел, чтобы познакомиться с вами. Но если я не вовремя, то могу уйти
– Македонский сказал это как можно вежливей. В тот момент, когда Гарри сказал это к ним подошел
парень и поздоровался.


Сообщение отредактировал HaroldM - Четверг, 2013-09-19, 4:33 AM
 
Катрин_РуояльДата: Четверг, 2013-09-19, 6:06 PM | Сообщение # 9
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
---> Парк
Чувство голода, то бишь жажды крови, вроде бы уже начало проходить, но то, что пальцы Катрин до сих пор были сжаты в кулаки немного беспокоило. Значит где-то подсознательно девушка ещё боролась. Она понимала, что ещё пару часиков и совсем ослабнет, а там уже... печальный исход...
Сидя на мягком диване и осматривая интерьер дома, вампирша даже не услышала стук в дверь, а это с её то слухом. О том, что кто-то пришёл студентка поняла лишь по голосам, что сразу заставило её обернуться. На пороге она увидела молодого, достаточно высокого роста брюнета. 
"Видимо, пришёл знакомиться с соседкой.." - предположила Катрин и продолжила разглядывать незнакомца.




Катрин Руояль
 
АмадеяДата: Четверг, 2013-09-19, 6:43 PM | Сообщение # 10
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Хм... Меня зовут Амаделия. - Волчица решила для начала представиться., а потом задумалась. Вообще - то, Инфиры всегда предлагают гостям войти. Однако.... Сейчас им предстоял довольно серьёзный разговор. Хотя... Ещё одна голова никогда не помешает, верно? - Вообще-то... Мы сейчас собирались обсудить одну возникшую проблему... Возможно, вы сможете нам помочь? Онгон... Я сейчас вернусь, вы проходите в  дом.

Анкета Амаделии
 
HaroldMДата: Четверг, 2013-09-19, 7:14 PM | Сообщение # 11
Преподаватель зельеварения
Группа: Учителя
Сообщений: 29
Способности: Бессмертие, Крылья, Невидимость, Ст
Имя персонажа: Гарри Македонский
Награды: 0  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Девушка предложила Гарри войти и сказала, что они решает возникшую проблему, в решении которой он
может оказать помощь.  Решив, что он
может помочь в этом деле Македонский вошел в дом. Внутри дом выглядел очень
уютно и комфортно. Пройдя еще немного, Гарольд увидел молодую девушку.
- Здравствуйте. Меня зовут Гарри, и я постараюсь помочь врешении вашей проблемы – парень вежливо поклонился.


Сообщение отредактировал HaroldM - Четверг, 2013-09-19, 7:14 PM
 
Катрин_РуояльДата: Четверг, 2013-09-19, 7:52 PM | Сообщение # 12
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Приятно познакомиться. Моё имя Катрин, - в знак приветствия кивнула девушка и привстала с дивана. А то как-то неприлично получается сидя представляться и разговаривать, когда новый знакомый стоит. Да и смотреть снизу вверх тоже не очень удобно... - Да и проблемы у нас не такие серьёзные, по-моему...
"Быть бы ещё в курсе что за проблемы у нас..."




Катрин Руояль
 
АмадеяДата: Четверг, 2013-09-19, 10:25 PM | Сообщение # 13
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Хм... Чайник уже закипел. Странно это для ледяного огня..." - подумала Амаделия, ставя чашки.
 - Какой чай предпочитаете? Может, фруктовый, зелёный, травяной, чёрный, каркаде?


Анкета Амаделии
 
Онгон_Перо_СоколаДата: Пятница, 2013-09-20, 11:46 AM | Сообщение # 14
Факультет светлой магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 506
Способности: Шаманизм, общение с природой
Имя персонажа: Онгон
Награды: 5  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Онгон прошел в дом и наконец-то смог свалить всю кучу ненужной теперь одежды в один из углов прихожей. Облегченно вздохнув, юноша стал разглядывать невиданный дом, где все было не так, как он привык видеть в домах соседей. Не было оленьих шкур, низких грубо сколоченных столов и лимбре в углах. 
- Травяной, - наобум буркнул юноша, так как не знал ни одного из этих видов чая. У них пили свой, особый отвар, который бодрил и придавал сил.
- Гарри... - будто смакуя это имя, не подозревая даже, что это неприлично, проговорил юноша, - вы ведь тоже не из этих мест, верно?


Анкета Онгона
 
HaroldMДата: Пятница, 2013-09-20, 6:08 PM | Сообщение # 15
Преподаватель зельеварения
Группа: Учителя
Сообщений: 29
Способности: Бессмертие, Крылья, Невидимость, Ст
Имя персонажа: Гарри Македонский
Награды: 0  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
ООС: Извиняюсь за ошибки. Я пишу на скорую руку и с телефона...
- Черный - ответил Македонский на вопрос девушки. Он привык пить черный чай, ибо в Англии многие пьют только его. За этим вопросом последовал еще один. Новый знакомый задал интересный вопрос. За ним сразу последовал ответ:
- Да, но я жил здесь до 11 лет. Сейчас мне 27 и я понимаю, что впервые за 16 лет вернулся на родину... - Гарри чуть приуныл.
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Поселения » Домик Амаделии
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: