Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Ворота
Ворота
Константин_КониповичДата: Воскресенье, 2013-02-24, 11:24 PM | Сообщение # 76
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Черт!
Костя так был увлечен девушкой, что только после ее слов заметил, что эльф спер у него амулет позволяющий безошибочно находить любую вещь. Как он теперь найдет Марию? Ведь вампир же надеялся с помощью него найти жену по амулету Эмиральда.
-Черт! Черт! Черт!
Схватившись за голову он едва не повыривал себе все волосы. И льшь сладкая мысль о ходячем трупе, посягнувшем на его собственность, смогла немного успокоить вампира.
-Прости, детка, я отблагодарю тебе в следующий раз.
Оставив на губах Марго жаркий поцелуй Костя исчез.


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
ДрэйкДата: Понедельник, 2013-02-25, 3:38 PM | Сообщение # 77
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Дрэйк на ходу трансформировался в тень и проникнув в глубь каменного завала вытащил оттуда Арианну.
"И так, осталось решить что делать дальше, у Марка явные проблемы, надо брать командование на себя, но при этом надо помочь Ари, вот что она тут делает, глупышка, зачем ты пришла в школу, почему не последовала моим указаниям?"
Тут демон заметил идущего невдалеке эльфа, эльф явно был светлым, а все светлые разбираются в лечении, сразу же подумал Дрэйк   при этом в мгновение нагоняя того и приставляя к его горлу острое лезвие ножа.
-У тебя есть выбор, либо лечишь девочку, либо умираешь смертью храбрых, с перерезанными артериями знаешь ли жить не очень удобно, к тому же у тебя артефакт нашего любимого графа, так что у меня слишком много причин, чтобы тебя прикончить на месте, поэтому советую помочь ей.- разумеется демон не шутил, он готов был убить сейчас любого, кто встретиться ему на пути.
 
ДрэйкДата: Вторник, 2013-02-26, 5:50 PM | Сообщение # 78
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Дрэйк на ходу трансформировался в тень и проникнув в глубь каменного завала вытащил оттуда Арианну.
"И так, осталось решить что делать дальше, у Марка явные проблемы, надо брать командование на себя, но при этом надо помочь Ари, вот что она тут делает, глупышка, зачем ты пришла в школу, почему не последовала моим указаниям?"
Парень положил Ари на землю и вколол ей сильный наркотик, дабы облегчить боль.
-А теперь поспи, тут не будет боевых действий, так что здесь относительно бзопастно,будь осторожней- Тут у парня немного дрогнул голос и он, немного наклонившись, очень мягко и осторожно поцеловал девушку.
-Мне пора идти-прошептал парень, после чего резко развернулся и трансформировался в тень.
 
Арианна_АвонДата: Среда, 2013-02-27, 3:41 PM | Сообщение # 79
Французский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 1563
Способности: Русалка. Гипноз. Анимаг – рысь.
Имя персонажа: Арианна Эвердин
Награды: 10  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Воздух был пропитан кровью, страхом, смертью, дымом, отдающим паленными телами... Но, для девушки он показался слаще меда. Вздох облегчения с хрипом вырвался с груди. Что-то приятное разлилось по телу. Боль, заставляющая желать смерти, прошла. Знакомый голос не давал вновь провалиться в черную дыру, зовущую, манящую... Легкое прикосновение губ. Миг блаженства... И она опять одна. Снова предоставлена сама себе и смерти. Желания бороться не было. Зачем? Ради кого? Для чего? Никому не нужная, сломленная, забытая... Так можно и умереть. Но, не в случае с Ари. Спустя какое-то время, после того как пропала боль, пришло веселье. Ром на такое не способоен. "Что со мной?" Непонятная, беспричинная радость. Пиратка широко распахнула глаза, и уставилась в небо, затянутое тучами. "Как красиво! Бабочки..." Миллион салатово-розовых бабочек порхали в небе, создавая причудливые  картины. Они щекотали живот своими крылышками, садились на лицо, прокладывали путь по венам... Арианна безудержно смеялась, отмахиваясь руками от этих надоедливых букашек.

"Бери все, не отдавай ничего!"

 
ДрэйкДата: Среда, 2013-02-27, 6:13 PM | Сообщение # 80
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Ум, она пришла в себя...Тебе надо уходить, сию же минуту, живо..Нет, так нельзя." демон развернулся и, открыв девушки рот, заставил проглотить ее странную капсулу, она должна была вернуть Арианне разум. но при этом не возвращать боль, хотя, стоит отметить, что серьезных ран на теле девушки не было, даже не сломала ничего, что, конечно радовало парня.
"Да, ты у меня в рубашке родилась."
 
Арианна_АвонДата: Среда, 2013-02-27, 6:21 PM | Сообщение # 81
Французский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 1563
Способности: Русалка. Гипноз. Анимаг – рысь.
Имя персонажа: Арианна Эвердин
Награды: 10  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Дрэйк... 
Сквозь пелену бабочек она все таки смогла разглядеть парня. Пока он заставлял ее проглотить какую-то гадость Ари играла его волосами. 
Потом веселье пропало, а в месте с ним развеялись и бабочки. Без них было скучно. Зато рядом был Дрэйк. Он спас ее.
-Спасибо... - прохрипела девушка.


"Бери все, не отдавай ничего!"

 
ДрэйкДата: Среда, 2013-02-27, 9:56 PM | Сообщение # 82
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
У Дрэйка была масса вопросов к Арианне, однако они могли подождать. Парень обнял девушку за плечи и, опустив голову, тихо прошептал ей
-не пугай меня так больше, я же чуть не умер, когда увидел тебя...- у парня было такое чувство, что в горле у него застрял ком, который мешает говорить, на самом деле просто его дыхание стало настолько частым от волнения, что выдавить из себя хоть звук организм не мог.
Дрэйк слегка прижал к себе девушку и уткнулся лицом в ее волосы, он действительно был очень сильно рад, что она жива.
 
Арианна_АвонДата: Пятница, 2013-03-01, 3:48 AM | Сообщение # 83
Французский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 1563
Способности: Русалка. Гипноз. Анимаг – рысь.
Имя персонажа: Арианна Эвердин
Награды: 10  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не буду... Обещаю...
Если честно, то она и сама немного испугалась. Не тогда, когда ее прибило камнями, а сейчас, когда до девушки дошло, что она могла больше никогда не увидеть эти удивительные глаза, слушать этот голос, полный нежности и заботы. 
Арианна хотела еще что-то сказать. Что-то, что бы успокоить парня, и дать ему понять, как она рада его видеть. Погребенная под грудой камней пиратка слышала взрывы, крики, и единственное, что не давало ей умереть и отвлекало от боли были мысли о Дрэйке. И страх. Страх за его жизнь. Но, девушка не могла этого сказать. Это было слишком... личным...


"Бери все, не отдавай ничего!"

 
МаркДата: Вторник, 2013-03-05, 7:46 PM | Сообщение # 84
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Тут твориться сущий ад, нужно срочно унести тебя отсюда.-Дрэйк поднял Ари на руки и тихо произнес
-Расслабься, сейчас будет немного трясти.-демон трансформировался в тень, вместе с этим трансформировав в тень Арианну, это была сложная процедура, которую парень освоил лишь недавно, она позволяла любым объектам двигаться со скоростью, с которой движется сам Дрэйк, так что сейчас, когда он не мог их телепортировать, это было очень полезно. Использовав всю скорость парень понес их к пещерам.
-------- пещера старого матроса.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Арианна_АвонДата: Вторник, 2013-03-05, 8:38 PM | Сообщение # 85
Французский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 1563
Способности: Русалка. Гипноз. Анимаг – рысь.
Имя персонажа: Арианна Эвердин
Награды: 10  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Хорошо...
Ари чувствовала себя поломанной куклой. Свистящий хрип вырвался из ее легких когда Дрэйк подхватил ее на руки. А потом... Потом произошло что-то очень странное. Как будто твое тело распадается на миллионы микрочастиц. Приятное ощущение. Оно на какое-то время позволило девушке полностью расслабиться, забыться. И тут началась тряска. Она сопровождала все перемещение, и процесс восстановление обратно.


"Бери все, не отдавай ничего!"



Сообщение отредактировал Арианна_Авон - Вторник, 2013-03-05, 8:38 PM
 
STINGДата: Вторник, 2013-07-09, 11:24 AM | Сообщение # 86
Факультет драконбола, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 312
Способности: ....
Имя персонажа: Стинг
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Стинг стоял под воротами и ожидал какой либо активности. Он еще несколько раз ударил в двери.
-Неужели тут никого нет? - Стинг посмотрел вверх, пытаясь высмотреть что-то наверху. Он сложил руки на груди и надулся. -Класс, и куда меня вообще занесло?. Стинг со злости ударил ногой в массивную дверь а его глаза налились кровавым светом.
Прикрепления: 7888116.jpg (454.4 Kb)



Я СОТРУ В ПОРОШОК ВСЕ, ЧТО СТАНЕТ НА МОЕМ ПУТИ!!!
 
МаркДата: Вторник, 2013-07-09, 2:22 PM | Сообщение # 87
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вдруг недалеко от ворот начал проявляться раскол, темный, как сама пустота  он был небольшим, но веяло от него аурой, что иногда можно встретить в древних гробницах с особо редкими артефактами.
 Марк вышел из раскола в довольно тяжелом состоянии, выбраться из чистилища своими силами было довольно проблематично и жрец хаоса, стоит признать, был сильно истощен, но главное он сделал, он вытащил из заточения свою сестру, а значит теперь можно осуществлять месть!
  Но все это будет потом, сейчас бывший лорд-демон присел на травку-травушку и, медленно, явно с трудом, достав из внутреннего кармана портсигар, закурил. Вместе с этим он увидел парня, что отчаянно тарабанил в дверь и спросил у него
-И чего так паниковать, война была, неразбериха сейчас, лучше бы присел, отдохнул, расслабился, а чуть позже я тебя сам отведу куда надо.- Марк говорил спокойно и сдержанно, как никак теперь это его работа, заниматься учениками и студентами.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
ТхатеонДата: Вторник, 2013-07-09, 2:27 PM | Сообщение # 88
Охранник
Группа: Персонал
Сообщений: 214
Способности: Магнетизм, трансформация
Имя персонажа: Тхатеон Эльджерджаг
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Собственно, о приходе нового ученика знал и Тхатеон. Его работа была такова, но при этом он не ожидал, что тут будет завуч по воспитательной работе. И что этот пень тут забыл? Джа фыркнул и подошел к ученику. Сразу двое встречающих, надо послать Марка подальше. Бесит он, просто бесит, и когда нибудь воин расквасит ему физиономию чем-нибудь тяжелым. 
- Уважаемый ученик, - спокойно, но строго начал Тхатеон, - будьте так любезны не портить школьное имущество. А то тут один присутствующий достаточно сделал. Пока ограничитесь предупреждением, и кстати, - Тео повернулся Марку, - вы не надорветесь, уважаемый завуч? Лучше бы ушли зализывать свои раны, а мою работу оставили бы мне.


Внешность на Закатной долине
 
STINGДата: Вторник, 2013-07-09, 2:46 PM | Сообщение # 89
Факультет драконбола, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 312
Способности: ....
Имя персонажа: Стинг
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Стинг отвлекся от двери как только почувствовал чье-то присутствие взявшееся из ниоткуда. За ним сидел какой-то странный мужчина и курил сигарету.
Затем появился еще один мужик, который казался таким же  странным.
-Ученик? кто Я? - Не понимающе спросил Стинг. 
-Простите но я и понятия не имею о чем вы, я никакой не ученик. И вообще кто вы такие? - Не много в дерзкой форме спросил парень у двух мужиков.



Я СОТРУ В ПОРОШОК ВСЕ, ЧТО СТАНЕТ НА МОЕМ ПУТИ!!!
 
ТхатеонДата: Вторник, 2013-07-09, 2:56 PM | Сообщение # 90
Охранник
Группа: Персонал
Сообщений: 214
Способности: Магнетизм, трансформация
Имя персонажа: Тхатеон Эльджерджаг
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Еще один дерзкий студент. Джа покачал головой. И вот почему они не держат язык за зубами, когда перед ними тот, кто крупнее и опаснее их самих? Вампир, это видно. Вампиры сильны, но куда слабее роксов. Кажется, юноша это не понимал, а драться со студентом... не в стиле молодого воина.
- Первое, - вздохнул Джа, снимая свою шубу и отряхивая ее, - это смените тон, юноша. Второе, прошу прощения, что принял вас за ученика, моя работа вас охранять, сопровождать и следить, чтобы вы не нарушали школьных правил, уважение к персоналу - это тоже одно из правил, будьте так добры хотя бы показывать его. Третье, прежде, чем просить кого-то представиться, нужно назваться самому. Хотя не надо, вы, кажется, Стинг? Тхатеон. А тощий слабак, что сзади меня - это Марк. Только ему так не говорите, обидится еще.
Как же не любил он эту формальность. Но приказ есть приказ, а он не нарушает приказы. Пока он не угрожал,а  надо бы - некоторые только так понимают.


Внешность на Закатной долине
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Ворота
Поиск: