Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Ворота
Ворота
КристианТайлерДата: Пятница, 2012-02-10, 4:06 PM | Сообщение # 46
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 111
Способности: Владение мечем
Имя персонажа: Кристиан
Награды: 1  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
==>Домик Еленории, Алекс и Винсента
 
ЛеонардоДата: Суббота, 2012-02-11, 6:43 PM | Сообщение # 47
Преподаватель верховой езды
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 495
Способности: Манипуляция воздушными массами
Имя персонажа: Леонардо де Лавьеноза
Награды: 8  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Подружитесь, будь на то воля Господня, - ответил молодой эльф со всей кротостью, на которую только был способен. Актером он всегда был хорошим, по крайней мере недолго обманывать он мог, но только сейчас эльф задумался, а зачем он это делает.
----> Домик Еленории, Алекс и Винсента.
 
АкмадаДата: Суббота, 2012-02-18, 0:43 AM | Сообщение # 48
Группа: Удаленные
Сообщений:
Способности:
Имя персонажа: 
Награды:  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Мастерские звания: 
- Домик Акмады -

Опаздывать на пары было таким же коньком, как и просыпаться во второй половине дня. Девушка не имела понятия где половина ее факультета, какой кабинет, и что она здесь собстна забыла. Девушка стряхнула головной убор от снега, постучала каблучками по лестнице и прошла через массивные ворота, которые охраняли два балбеса стража этой школы. Иногда читая вывеску школы: «Тибидохс - школа магии для трудновоспитуемых юных волшебников» ей казалось, что эта школа больше подходила для каких то заключенных. Хотя, если взглянуть на магические способности со стороны узника, то возможно девушка стала навсегда заключенной собственной магии. Она никогда не задумывалась о том, зачем они ей нужны, эти самые способности. Но дар был дан с детства и это факт. Но для Акмады увы такой дар и за даром не нужен был. Она хотела жить обычной жизнью лопухоида, какой бы серой она не была. Что может быть хуже магии, которая была способна ограничивать настоящие человеческие способности. Акмада видела мир волшебников несколько под иным углом, и то что все называли свободой и реализацией, возвышая магов до уровня богов, она лишь искажала лицо в сомнительной улыбке. Тиб Тиб откройся! Буркнула волшебница с наигранной радостью, словно она ждала этого момента всю жизнь. очередное утро, что оно принесет на этот раз? С виду одета маска непринужденности, а внутри целая буря эмоций. Строгое воспитание отца принесло свои плоды. Акми редко показывала свои настоящие эмоции, они ей попросту не нужны были. То общество в котором она проводила столько много времени она презирала, а тех кого она встречала не разделяли ее принципы. Именно это послужило причиной, по которой она была одинокой. Так трудно было найти «настоящих». В погоне за естественностью, но не идеалами была девушка.
 
МатиасДата: Четверг, 2012-02-23, 4:28 PM | Сообщение # 49
Группа: Студенты
Сообщений: 26
Способности: Стихийная магия, магия созидания
Имя персонажа: Матиас Тейн
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
– Святая Эндория, что ж тут так холодно?!
Матиас вышел из портала где-то в районе школы. К несчастью, портал открылся в каком-то сугробе... Немного подняв руки вверх, парень начал что-то проговаривать себе под нос, как вдруг сугроб взорвался изнутри, превратясь в воду, летящую в разные стороны.
– Да, так-то лучше, не так ли, Алкмаар? – произнес маг, глядя на дракончика, сидящего у него на плече. Дракон же, в ответ повернулся и чихнул, чуть не спалив бороду парня.
– Эхх, бедняга... Замерз? Сейчас, подожди... – сказал Матиас, открывая книгу. – Ага, вот оно...
После этих слов, парень начал делать вращательные движения руками, вдохнув изо всех сил холодный воздух. На выдохе, воздух стал теплым, и вокруг Матиаса получилось что-то наподобие воздушного купола...
– Фуух... Так-то лучше. – Произнес парень, глядя на Алкмаара. Тот в свою очередь, кайфуя, развалился на его плече от удовольствия.
– Так, и где здесь вход? – Осматривая здание, сказал Матиас.
За углом он обнаружил тех, кого точно не ожидал здесь увидеть... Циклопы...
– Парни, и вы здесь?! Вот так сюрприз... Я-то думал, что циклопы только у нас водятся. Слушайте, тут такое дело... Мне надо поступить в вашу школу. Я ищу, – Открыв книгу на последней странице, парень прочитал, – Светлану Валынскую ... Не подскажите, как мне её найти?
===> Кабинет директора




Сообщение отредактировал Матиас - Четверг, 2012-02-23, 5:41 PM
 
НиколайДата: Четверг, 2012-03-29, 9:29 PM | Сообщение # 50
Светлое отделение, 1 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 316
Способности: Полное подчинение звука. Слепота.
Имя персонажа: Николай
Награды: 5  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Сильный ветер сбросил капюшон с головы юноши, который не обратил на него внимания. Ему говорили, что погодные условия в этой школе не ахти, но слепой сначала не поверил этому, а зря. Ветер, порой, поднимался и выл так, что уши закладывало. Снег так и лез в ботинки мальчишки, который тыкал вокруг своей саблей.
"Весна называется... так, сколько мне еще до этой школы? Хм... метров... 14 до ворот", - с такими мыслями парнишка прошел мимо Стражей, что охраняли ворота. Школе уже было известно, что к ним прибудет новый ученик, документы прибыли два дня назад, а сам юноша замешкался в пути - неудивительно для слепого человека. Вещи тоже были перенесены в его домик, который находился где-то в школе, только вот где?
- Итак, куда же мне идти? - задал риторический вопрос себе же слепой, после чего решил прислушаться: карканье ворон, звук ветра, треск веток, которые бьются о стекло какого-то здания, пение птиц - все это сливалось в какую-то какофонию, по которой очень было тяжело различить звуки, но парень с этой задачей справился и спокойно пошел на чей-то голос, такой приятный и нежный.


Если у глаз нет дна, они видят больше.
 
Мария_ВасильеваДата: Суббота, 2012-10-20, 8:24 PM | Сообщение # 51
Группа: Учителя
Сообщений: 70
Способности: Телекинез, телепортация, лечение
Имя персонажа: Мария_Васильева
Награды: 1  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Выйдя из портала Мария в первую очередь глубоко вздохнула, поправила сумку, и уверенно вошла в ворота, подходя к зданию в ней уже небыло сомнений о выборе места работы.

Мир и сказки делаем мы сами, только мир делаем для всех, а сказку для себя
 
Константин_КониповичДата: Среда, 2013-01-30, 6:32 PM | Сообщение # 52
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Главные ворота охранялись циклопами. Одолженными. Надоело им, глупым созданием стоять на страже, защищая не свое, покрываясь пылью. Глупые, да, но и сильные. Магия разума смогла подействовать и на один несчастный глаз. Благо, огромный глаз. Плюс подкуп, и вуа-ля! Ворота свободны, услужливо раскрыты циклопани, а сами громилы - на их стороне. Еще одно достижение. 
Под воротами вампира уже поджидал его отряд диверсантов. Безмолвный приказ был отдан, и солдаты тихо, как тени, проникли на территорию школы. За несколько минут до того, как была выставлена новая защита.


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
СтранникДата: Среда, 2013-01-30, 7:18 PM | Сообщение # 53
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 282
Способности: Многогранные
Имя персонажа: Странник
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Диверсанты. Небольшая группка, разделенная на несколько отрядов лишь для того, чтобы их нельзя было обнаружить. Группа не успела пройти вглубь школы, в один момент всех ее участников обмотала колючая проволока, которая появилась словно из неоткуда. Точнее выросла из стены, где, если присмотреться, виднелась метка в виде силуэта в капюшоне, лишь лисьи черты лица можно было отличить. Организатор ловушки стоял на одном из зданий, откуда было хорошо видны все входящие. В руке он держал ту же колючую проволоку, которую вскоре резко дернул, перерезая глотки отряду диверсантов. Солнце было за спиной у неизвестного, но это была не единственная причина, почему нельзя было рассмотреть черты его лица. На лице была маска лиса. После того, как отряд был уничтожен, Лис отправился на поиск прочих заблудших душ, исчезнув.

Профиль общего пользования
 
НиколайДата: Среда, 2013-01-30, 7:38 PM | Сообщение # 54
Светлое отделение, 1 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 316
Способности: Полное подчинение звука. Слепота.
Имя персонажа: Николай
Награды: 5  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Калинин пришел сразу после того, как услышал звуки бойни. Не боя, а именно бойни. Он сразу узнал, когда началось проникновение, ибо любил следить за звуками. И вот сейчас звуки были... подозрительными. Слепой подошел к месту, где лежали тела и услышал... точнее не услышал чьего-то присутствия. Ни дыхания, ни звуки мышц. Провалился сквозь землю? Черт, неужели так, ибо других вариантов маг звука не видит.
- Проникновение в школу? Хм. Осложним тогда жизнь нашим новым друзьям, - про войну слепой ничего не знал, однако тут любой забеспокоится, когда обнаружит несколько трупов. Все, кто вошел в школу, включая Константина, были лишены голоса и они не могли ничего слышать, а звуки их шагов, действий наоборот усилились. Теперь они ходили так, словно армия великанов проходила мимо.
- Так то лучше, - после этих слов слепой ушел.


Если у глаз нет дна, они видят больше.

Сообщение отредактировал Николай - Пятница, 2013-02-01, 8:22 PM
 
МаркДата: Суббота, 2013-02-02, 11:58 AM | Сообщение # 55
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Марк очутился у ворот, холодный ветер подул в его лицо, однако под предчувствием битвы и жаждой крови некромаг почти что не ощущал его. 
"Что же, Константин справился даже лучше чем я мог ожидать, хм, все слишком хорошо, они слишком открыты для обстрела, а это значит, что тут явно что-то не так, ждут союзников? Кого же? Энтов, эльфов, магщество? Хм... Это не имеет значение, тебе просто надо открыть ворота в месте силы с помощью древнего заклятия, так что можно и не волноваться." После этих мыслей демон начал отдавать ментальные указы.
"Отряд, перестроиться, кольцевая оборона, первые две шеренги - копья, приготовить заклинания огня и молнии средней мощности, третья шеренга - луки, следить за небом, остальные - готовить заклинание молнии на поражение области, тип строя разбросанный, при наблюдении серьезной опасности с неба - используйте природные укрытия. Резерв, отойти поодаль, ближе к скалам и охранять основной отряд, используйте защитные барьеры, лучше всего природного происхождения, камней тут хватает. Школу не трогать, лучники, обстреливаем местность." Марк сконцентрировался на контроле заклинания армии, если на них нападут, он не должен потерять армию, а если будет терять людей, то не просто так, надо использовать их жизни и их силу, контроль такого количества энергии вымотает его на полную, однако потерять такое заклятие - недопустимо. 
"Ричард, какую роль собираешься играть?"


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
АрантирДата: Суббота, 2013-02-02, 7:44 PM | Сообщение # 56
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Пролетая возле ворот вампир отсалютировал марку мечом. За одно драконы сделали залп по домику, который принялся весело пылать. Сам же маг со своим отрядом полетел дальше, по своим делам.

Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
МаргоДата: Воскресенье, 2013-02-03, 12:55 PM | Сообщение # 57
Факультет темной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 707
Способности: Причиняю боль глазами
Имя персонажа: Марго
Награды: 8  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Довольно хороший день выбрал демон для атаки школы, не спорю, но беда его караулила не в лице скорой гибели от чьего-нибудь заклинания или меча, а скорее от тяжелого удара тупым предметом по затылку от его любимой жёнушки, которую он так мило отправил обратно домой, до которого она так и не добралась.
Марго появилась недалеко от школы, отряхивая с себя искры телепортации. Конечно, она не стала рисковать пробовать появиться ближе. Во-первых телепорт это всё таки магия, а значит её могли засечь. Во-вторых: так и не успев в совершенстве овладеть этим видом перемещения, вампирша рисковала впечататься в стену замка, а ей этого не особо-то и хотелось. Но вот тёмные глаза нашарили среди толпы клонов ее друга, своего обожаемого муженька и рванула с места. В следующее мгновение её изящная рука легла на плечо парню, который был так увлечён раздачей приказов и поддержкой заклинания, что наверное и не заметил её. Тонкие, но сильные пальцы сжались на болевой точке у шеи  демона - Марго решила напомнить о своём существовании.
- Ну привет, мужинёк. Ничего сказать мне не хочешь? На пример "прости, любимая, я был дураком, так как отправил тебя домой без твоего согласия, а потом даже не соизволил уведомиться, что ты нормально добралась" - милейшим голосом любящей жены, проворковала вампирша при этом хорошенько сжимая всю туже болевую точку.


Я буду мёртвая принцесса, а ты мой верный пёс...

Сообщение отредактировал Марго - Воскресенье, 2013-02-03, 12:56 PM
 
HollowДата: Воскресенье, 2013-02-03, 2:23 PM | Сообщение # 58
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ричард прибыл следом. Армия впечатляла, однако не слишком сильно. Дик нередко читал летописи своего народа. Там тоже были битвы, но они шли не так, как будет идти эта битва. Дроу действуют скрытно, и все равно сколько их. Один, десятки, сотни или тысячи. Эльф достал фляжку и сделал глоток. Сколько эта армия продержится, если школа созовет союзников? Битву? Две? Или все же есть шанс на победу. Есть, и он не настолько маленький. Или может просто эльф не видел армии школы. Это его и пугало. Школа была подготовлена, она уже пережила одну войну, потому способна пережить и следующую. 
- Не нравится мне все это, - и тут дроу кое-что понял. Он не мог разговаривать. Это была проблемой, большой проблемой. Звуки были недоступны ему. Он не слышал. Никто тут не слышал. Это было видно по некоторым растерянным выражением лица. Особенно была забавна жена Марка. Что-то шевелит губами, но слова не вырываются из ее губ. Тут только один человек приложил свою руку - Николай. Этот слепой, видимо, решил всех сделать инвалидами, только в другой категории.
"Тут нет звука" - появилась иллюзионная надпись перед глазами Марго и Марка. "Вы не сможете ни говорить, ни слышать. Так что вам придется пользоваться ментальной магией. И подключите со мной связь, к моим способностям телепатия не относится" - буквы все появлялись и исчезали по мере того, как их успевали прочитать. Дик отошел от семейной разборки и подошел к трупам. Проволока. Перерезана шея, значит, колючая. Кинжал не оставляет такие следы.
Интересно. Поступь мягкая, видно по следам. Лео? Нет, у него мечи. Или иглы. И на его танец не похоже... а я почти все знаю. Не нужно отправлять небольшие отряды.
Ричард вернулся обратно к Марку.
"Все равно. Я - твой союзник, у меня есть, конечно, цели, одна из них Катрин, но пока я выполняю свою часть уговора. Потому сам назначь, куда мне идти. И насчет защиты. Я позаботился, чтобы я не смог ее снять. Я ее делал против Константина и Валентина, а это значит, что против себя тоже"


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Арианна_АвонДата: Воскресенье, 2013-02-03, 10:38 PM | Сообщение # 59
Французский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 1563
Способности: Русалка. Гипноз. Анимаг – рысь.
Имя персонажа: Арианна Эвердин
Награды: 10  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вот она - свобода! Ворота открыты. Везде трупы. Ари поняла, что началась война. Но, ее это мало интересовало. Самое главное для нее сейчас - это выбраться с Кольского полуострова незамеченной. Только вот это у нее плохо получалось. Каждый шаг сопровождался оглушающим грохотом. А еще, она ничего не слышала. Как будто оглохла. Или я реально схожу с ума, или кто-то тут хорошенько поколдовал. Девушка надеялась на второе. И на этой оптимистической ноте она вошла в ворота, но выйти с них ей так и не удалось.
Старая арка ворот совсем прохудала, или может это было чьих-то рук дело. Огромные груды камней погребли под собой девушку, и ее накрыла темнота...


"Бери все, не отдавай ничего!"



Сообщение отредактировал Арианна_Авон - Воскресенье, 2013-02-03, 10:40 PM
 
МаркДата: Понедельник, 2013-02-04, 2:40 PM | Сообщение # 60
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Марк не очень-то хотел разбираться сейчас с женой, тем более, что война идет полным ходом.
"Марго, отпусти." нет, демон конечно мог бы и подождать, да вот только терпение у него сейчас было не к черту, поэтому Марк Изменил мягкую плоть в болевой точки на демонический панцирь, девушке не должно было быть больно, да и Марк мог спокойно так стоять часами.
"Марго, Дик - я прошу вас принять командование отрядом после моего ухода." Марк посмотрел на школу и потом уже отправил ментальное сообщение только Ричарду.
"Точнее я предоставляю армию тебе, смотри не давай спуска тут моей женушки, ладно?" демон хотел сказать что-то еще, однако его прервал огромный силы взрыв, который пробил даже заклятие Николая.
"Ого, да, вышло лучше чем я думал" Марк усмехнулся и собрал заклятие в правой руке, после чего...Уничтожил всех, кто творил заклятие, их жизненная сила была невероятна, демон бы не смог даже контролировать настолько мощное заклятие, однако оно исчезло у него в руке.
"Получилось значит..."
-Ну что же, видно говорить мы теперь можем, прощайте, как уже говорил, оставляю все на вас-некромаг исчез, наверное Дик удивился, однако он один здесь умер, так что у него были свои пути, которые не связаны с его защитой, скорее всего даже Мария о них не знает.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Ворота
Поиск: