Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Ворота
Ворота
МаркДата: Вторник, 2013-07-09, 3:03 PM | Сообщение # 91
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Я завуч данного заведения, ну а еще бывший лорд Тартара, Марк Васкес, можно сказать, приятно познакомиться. я думаю, не многие из ада выжили после недавних событий.- ответил на вопрос незнакомого парня Марк, после чего перевел взгляд на Тхатеона и довольно спокойно сказал.
-Мои силы восстановятся довольно скоро, не думаю, что вам стоит волноваться по этому, кроме того, я не собирался никого встречать, просто так вышло, что выбраться получилось лишь сюда, и еще, одна из моих обязанностей - это ознакомительная беседа со всеми новоприбывшими, если вы не забыли.- Кажется Тео хотел ему хорошенько врезать, ну, пусть и дальше себе хочет, все равно без повода не накинется, а накинется, придется по новой восстанавливать школу.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
STINGДата: Вторник, 2013-07-09, 3:19 PM | Сообщение # 92
Факультет драконбола, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 312
Способности: ....
Имя персонажа: Стинг
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Стинг взялся руками за голову и сделал пару шагов назад.
-Так, попрошу не лезть в мою голову, ладно? Я тоже могу в голову залезть. - Не довольно проговорил Стинг.
-Что это за место вообще?



Я СОТРУ В ПОРОШОК ВСЕ, ЧТО СТАНЕТ НА МОЕМ ПУТИ!!!
 
ТхатеонДата: Вторник, 2013-07-09, 3:26 PM | Сообщение # 93
Охранник
Группа: Персонал
Сообщений: 214
Способности: Магнетизм, трансформация
Имя персонажа: Тхатеон Эльджерджаг
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А еще просто пафосный кретин, - добавил к представлению Марка свои пять копеек Джа. Нет, действительно, словно студенту так интересно узнать, что тут бывший лорд Тартара. Похвастался, что, молодец.
- Итак, уважаемый студент. Вы попали в школу. Для одаренных. Теперь вам стоит ответить себе на один вопрос: решите ли вы узнать о школе побольше, причем наглядно, либо останетесь тут и начнете болтать с демоном, который будет вас воспитывать?


Внешность на Закатной долине
 
МаркДата: Вторник, 2013-07-09, 3:32 PM | Сообщение # 94
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Демон слегка усмехнулся и посмотрев на Джа спросил
-Ты вроде у нас чтением мыслей не балуешь, или я уже отстал от времени?- Марк прекрасно знал, что Стинг просто есть у Джа в записях, но сам Стинг об этом ведь не знает.
-И да, если кто-то нарастил себе кучу бицепсов, при этом упустив из вида тренировку мозгов, и теперь ходит хвастает туда сюда - это еще не дает ему право оскорблять других людей, хотя о чем я говорю?-  произнес демон, а после короткой паузы добавил
-А еще этот парень прямиком из ада, а мне нужны последние новости, ибо связаться с Дрэйком сейчас будет проблематично.- Джа не понимал, что сейчас у Марка на родине идет гражданская война и, если он не упомянул своего происхождения, любой другой демон может принять его за бойца или офицера из лагеря врага.
Впрочем, Марк, расслабился и, докурив, стал ждать Хельгу, тем самым показывая, что он отпускает тех двоих на все четыре стороны.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
STINGДата: Вторник, 2013-07-09, 3:49 PM | Сообщение # 95
Факультет драконбола, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 312
Способности: ....
Имя персонажа: Стинг
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Так угомонитесь, мне не интересно слушать вашу словесную перестрелку. Откуда ты вообще знаешь кто я и откуда? - Спросил у Марка, Стинг довольно грубым тоном. 
-В любом случае, я не собираюсь тебе рассказывать о делах в преисподней.
Парень перевел взгляд на Джа, и продолжил беседу с ним.
-Сделать выбор? Не скажу что меня это сильно интересует, но во всяком случаи идти мне некуда. - Парень подошел к Джа и остановился сбоку от него. Затем поднял милое личико на Джа и улыбнулся.
-Позаботьтесь обо мне.



Я СОТРУ В ПОРОШОК ВСЕ, ЧТО СТАНЕТ НА МОЕМ ПУТИ!!!
 
МаркДата: Вторник, 2013-07-09, 4:03 PM | Сообщение # 96
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Ну, потому что ты даже не скрываешь ауру демонического вампира, а эта ветвь обитает только в Тартаре, соответственно так я понял, что ты демон.- Марку уже поднадоело ждать сестру, неужто она совсем запуталась в переходах?
-Перепалка? Я бы сказал разговор, впрочем, без разницы.-демон достал вторую сигару и уже начал немного переживать за Хель, при этом так же добавив.
-Твое право, не хочешь, не говори.-


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
ТхатеонДата: Вторник, 2013-07-09, 4:04 PM | Сообщение # 97
Охранник
Группа: Персонал
Сообщений: 214
Способности: Магнетизм, трансформация
Имя персонажа: Тхатеон Эльджерджаг
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну да, это ведь я прежде, чем назвать свое имя, сказал, что он бывший лорд Тартара. Впрочем, слушать от придурка подобные оскорбления смехотворны. И у меня хотя бы бицепсы есть,а  у тебя ни того, ни другого, - рассмеялся воин, после чего потерял всякий интерес к Марку. Однако потом, когда ученика не будет, за оскорбление он воздаст.
- Рыбак рыбака видит из далека. А имя наше есть у тебя, мы же персонал, думаешь, мы не знали, что ты тут появишься? - спокойно произнес Тхатеон и потрепал волосы студенту. Все-таки детей-союзников он любил... по своему.
- Не беспокойся, в обиду не дам. Не придурковатым учителям и завучам с повышенным чувством собственной важности, ни простым ученикам, возомнившим, что они сильнее всех. Показать тебе дом?


Внешность на Закатной долине
 
STINGДата: Вторник, 2013-07-09, 4:18 PM | Сообщение # 98
Факультет драконбола, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 312
Способности: ....
Имя персонажа: Стинг
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Лучше расскажи мне по подробней об этой школе. Когда я был человеком, у меня в университете был кружок по волейболу, где я был капитаном команды. По скольку это школа, тут тоже должна быть какая-то спортивная секция?
Стингу не понравилось что мужик растрепал ему волосы, но пока что он решил не дерзить дабы спокойно узнать куда он попал.



Я СОТРУ В ПОРОШОК ВСЕ, ЧТО СТАНЕТ НА МОЕМ ПУТИ!!!
 
ХельгаДата: Вторник, 2013-07-09, 10:39 PM | Сообщение # 99
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Тёмная выпала из портала вместе с братцем, но как обычно бесшумно спряталась и не издавала ни звука. Хельга тихо лежала в траве и слушала разговор. Вмешиваться она не хотела, ибо из голосов узнала только брата. А над головой было небо...настоящее. Ветерок ласкал кожу, трава тихо шелестела, это было прекрасное чувство. Чувство свободы, а в голове лишь одно слово "дом".

Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell
 
Шер_АлеанДата: Вторник, 2013-07-09, 11:24 PM | Сообщение # 100
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Растворившись в Белфасте, Шер оказалась возле ворот школы. Внимательно оглядев всю территорию, дроу пошла туда, где стояли Марк, Джа и еще какой-то незнакомый парень. *новичок?* мысленно спросила Шер у Марка. Подойдя ближе, Алеан прижалась к демону.
-здрасти всем, - лучезарно улыбаясь поприветствовала темная, - а что вы тут делаете? - спросила Алеан.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
МаркДата: Вторник, 2013-07-09, 11:42 PM | Сообщение # 101
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Привет любимая, не думал, что наша встреча произойдет так скоро, но рад этому- Марк явно оживился, а голос даже наполнился некоторой радостью, что так не свойственна демону.
-Прости, что меня так долго не было, на этот раз меня очень не хило подставили, но это позже, все позже- так же мягко продолжал демон, прижимая темную к себе и нежно ее целуя, а после, тихо, так, чтобы слышала только Шер, добавил
-Я очень сильно скучал, хочу оставить это все, побыть только с тобой- жрец еще раз улыбнулся, потом сделал обычно-спокойное выражение лица и посмотрел на остальных.
-Надеюсь господин Тхатеон справиться со своими обязанностями и ознакомит вас со всем, что нужно, так что до свидания, которое непременно состоится.-После Марк взглянул в кусты, разглядывая в них Хельгу
-Хель, выходи, все хорошо, хватит валяться.-после демон взглянул уже на охранника и добавил
-Это одна из наших студенток, сделаешь все, как положено.-сказал демон в упор смотря на рокса
-И еще, если по твоей вине с ее головы упадет хоть один волос я лично отправлю тебя в преисподнюю-эльф говорил четко, с расстановкой, не угрожал, предупреждал и лучше Джа его послушать. 
-Сестра, думаю, тебе стоит пройти с ними, так как у меня запланированы...дела, да, Шер? Кстати, куда умчимся?-


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
ХельгаДата: Среда, 2013-07-10, 0:34 AM | Сообщение # 102
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Хель даже голову не повернула, только вымолвила скупое "угум" и продолжила разглядывать небо. В этот момент ей было глубоко плевать кто и с кем куда-то уходит. Темная вернулась домой. ДОМОЙ! Что ещё нужно для счастья? Ничего. По крайней мере этой темной. Так и осталась она лежать в траве. От радости даже глаза прикрыла. А брат...а что  брат? Маленький он что ли? Ничего с ним не станется. Тем более с такой(судя по голосу) симпатяжкой.

Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell


Сообщение отредактировал Хельга - Среда, 2013-07-10, 0:43 AM
 
ТхатеонДата: Среда, 2013-07-10, 8:12 AM | Сообщение # 103
Охранник
Группа: Персонал
Сообщений: 214
Способности: Магнетизм, трансформация
Имя персонажа: Тхатеон Эльджерджаг
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Побольше? Ну, тут есть драконбол. О нем, извини, я ничего не знаю - не из мира сего, а вот директриса должна знать. К сожалению, ее нет на месте, но как придет я могу проводить тебя к ней, чтобы ты все разузнал, - спокойно ответил Тхатеон Стингу, собираясь уже уйти, как резко появилась Шер и Хельга. Последнюю рокс заметил лишь по запаху. Странно пахло, пот с примесью еще чего-то.
- Здравствуй, Шер, - стоит ли говорить, что "женщина" он приберег для более худшего случая. Он немного уважал эту девушку, у нее был стержень и были когти - все, что любит настоящий рокс.
И началось в колхозе утро - так, кажется, говорят люди. Завуч по воспитательной работе своим же примером сейчас показывал, что в школе делать запрещено. Поцелуи. Они мешают учебе, заставляют прогуливать уроки. Как только губы Марка коснулись с губами Шер, с головой Марка поцеловался камень. Небольшой. Стоит ли говорить, что во время выражения своей любви он не мог следить за обстановкой, а просто наслаждался любимой? 
- Тут дети, умник. Если ты завуч, то хоть соответствуй своей должности, - фыркнул рокс, а после, услышав слова Марка, он рассмеялся. Тем временем он увидел Хельгу, к которой подошел и резко вырвал один волос. Тео подошел к завучу.
- Удачи, - по слогам произнес Тхатеон, оставляя волос на плече Марка. - Это тебе подарок. 
Он развернулся.
- Так, мальчики и девочки, я сопровожу вас до студенческого поселения. Не отставать, - хмыкнул воин, оставляя парочку одних.


Внешность на Закатной долине
 
Шер_АлеанДата: Среда, 2013-07-10, 4:23 PM | Сообщение # 104
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- рада тебя видеть, Тхатеон, - кивнула темная, делая шаг наз от Марка. *он прав, Марк, ты завуч, я тоже вроде как учитель, так что оставь поцелуи для нас двоих* ласковым ветром своих мыслей обратилась Шер. Взяв демона за руку, Алеан ответила сразу обоим мужчинам,
-давайте без доказательств своего ума и силы? Все знают что вы оба мегакруты и нереально харизматичны в бою, но не думаю что двор школы переживет одну из ваших схваток, - успокаивала своего демона дроу, чувствуя что-то сейчас из-за одного волоса они останутся тут на долго.
-и вообще, выбор места, где будет происходить наш отпуск, я доверяю тебе, - и вслед уже уходящим Тео и двум неясным личностям добавила, - удачи в учебе, встретимся в следующем году. Джа, ты мужчина, должен понимать что детей обижать нельзя, и строго наказывать тоже, они всего лишь дети, -подмигнула Шер молодому пареньку.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
МаркДата: Пятница, 2013-07-12, 6:38 PM | Сообщение # 105
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
А вот сейчас Джа мог вызвать агрессию, пусть это было бы и неразумно, Марк бы без колебаний мог бы начать битву с роксом, однако, хладнокровие и слова Шер образумили завуча, тем более студентам не надо видеть разборки персонала. Хотя, решающим фактором в этом решении, таком необычном для демона, все же стали слова Шер, а не рядомнаходящиеся, они просто напомнили Марку насколько он устал от битв.
-Джа, ты воспринимаешь все слишком буквально. Если тебе так хочется драки, я буду в твоем распоряжении, но, только когда вернусь. А теперь, господа, я думаю, нам пора, Хель, не шали тут.-после этих слов Марк открыл межпространственный разлом и уже собрался испариться, как добавил
-Вспоминаю, что сам студентом творил и думаю, что если ты так сильно прицепился к такому невинному поцелую, то лучше бы тебе не ходить в гости к нашему младшему поколению- ида, парень ощутил со всей полнотой чувств, как камешек ударил его в лобную часть головы, но внимания на этом не заострил, а хотелось!


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Ворота
Поиск: