Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Ворота
Ворота
Мила_АрхиповаДата: Среда, 2013-12-04, 5:28 PM | Сообщение # 136
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 326
Способности: Способность проходить сквозь стены
Имя персонажа: Мила
Награды: 2  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Архипова прижалась спиной к стене и зажмурила глаза, постепенно сгинаясь. Мощный поток тёмной энергии сбил её с поставленной колеи. Здесь, возле главных ворот чувствовались сильнейшие импульсы, исходившие из студенческого поселения.
- Мне надо идти, - отталкиваясь от стенки, прорычала Мила, начиная первый этап обращения в волка. - Если что - найдёшь меня сама...
Ещё буквально минута и от девушки и след простыл. Она держала путь в парк.
----> Парк.




Анкета Милы Архиповой
 
РагнаДата: Суббота, 2013-12-07, 0:55 AM | Сообщение # 137
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 174
Способности: ----
Имя персонажа: Рагна Либром
Награды: 2  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
На земле около леса появился магический круг, и вспышкой 
рун, в тени появился черный силуэт мужчины, его глаза светились в темноте, а 
черная аура исходящая из его проклятой руки распространялась и окутывала 
мужчину, а растительность вокруг умирала. Затем Рагна направился к огромным 
воротам.
-От этого места просто несет нечистью, притом в огромнейшом количестве, тут может быть довольно опастно. - Проговорил в воздух мужчина, и вдруг из ниоткуда раздался еще один голос в ответ. -Да у меня  ноздри плавятся от такого количества нечисти! Рагна, напомни, для чего мы сюда пришли?! 
-Поступила информация, что тут находится убийца, моей семьи... - И тут голос перебил его - Ну тогда понятно, мститель блин, из за твоих вечных поисков этой твари, мы из за тебя уже 45 раз чуть не погибли! - Возмутился противный голос.
-44 раза, случай с Цербером не в счет, подставиться под одну из его голов, было частью моего плана. - Успокаивающе проговорил Рагна.
- Да нас тогда сожрали из за этого! - еще больше возмутился голос. - Да но мы же выбрались.- Снова успокаивал Рагна голос. - Выбрались? Да мы неделю просидели у него в желудке, потому что ты исчерпал все артефакты, даже те что были во мне, и израсходовал всю манну, а потом эта псина высрала нас, не очень приятно мне было, я потом месяц не мог говно из страниц вывести. - Разорался голос, потом Рагна засунул руку под накидку, и вытащил книгу, в странной обложке с зубами, и двумя глазами, один большой а другой маленький, сама обложка была из обтянутой человеческой кожи, а страницы потрепаны. - Ну и на кой ты меня достал? Верни обратно, тут ветер холодный! - Заговорила книга, шевеля зубатым ртом, и моргая странными глазами.
-Нужно дверь открыть. - Кратко обрисовал задачу Рагна.
-Хрен тебе. - так же кратко, книга дала понять, что она думает об этом.
-Алло, нам попасть туда надо, эту дверь я не сдвину, она тон 50 весит. - Сказал Рагна.
-А мне плевать, за просто так ничего делать не буду. - Ответила книга.
Рагна цыкнул и положив книгу на землю лицевой стороной к верху, и поднявшись протянул над книгой руку.
-Ладно Некрономикон, так уж и быть, будет тебе плата. - Сказал Рагна и достав кинжал, разрезал себе руку.
-Да-да-да, дай мне напиться твоей крови! - С жадным удовольствием проговорил Некрономикон.
-Жадная книженция, на пей. - Рагна пролили свою кровь просто в пасть Некрономикона, решив что книге уже хватит, он использовал артефакт лечения, и рана затянулась.
-Что, и это все!? - Возмутился Некрономикон.
-А ты не зажрался? - Спросил Рагна.
-Ладно, ладно, щас сделаю все. - Вздыхая проговорил Некрономикон.
Рагна поднял его, и понес к каменным ворота, он прислонил книгу к шву ворот, и Некрономикон словно магнитом прилип к тому месту. Некрономикон стал светиться и излучать красную ауру на задней стенке обложки, затем одним импульсом красное сияние распространилось по всем зазорам огромных ворот. Рагна протянул руку к Некрономикону и книга отлепившись от дверей полетела в руку Рагне, и Рагна сразу спрятал Некрономикон под накидку, а ворота в тот же момент стали открываться.
Когда ворота полностью открылись, Рагна уверенно вошел в школу, и направился на разведку.
--------> Мертвая пустошь.


 
РэйДата: Суббота, 2014-04-12, 12:05 PM | Сообщение # 138
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 115
Способности: Воплощение
Имя персонажа: Рэй
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Утренний туман и первые лучи солнца над неприветливым и холодным Кольским полуостровом. Вот, что встретило Рэя сразу же после телепортации и сильно опечалило его.
"Мда, а в Италии было куда более гостеприимно, нежели здесь, впрочем, нам ли жаловаться? Хм, интересно, Роуг уже прибл, мы договорились встретиться ровно в 8:10..." Контрактор взглянул на часы, до назначенного срока оставалось еще 6 минут, поэтому, зная, что обычно его брат приходит минута в минуту, парень позволил себе уйти в собственные размышления.
"Итак, что мы будем делать? Во-первых, нужно выяснить все про Алеан, а после найти её и узнать всю возможную информацию, кроме того, начальство Роуга верно обратило внимание на всплески запретной и сильной магии. Следовательно, нужно как можно больше узнать о местных обитателях..." в это мгновение кулак парня сжался, а зрачки налились красным, контрактор вспомнил все смерти, которые были во время войны и всех тех магов, которых он взращивал самолично, и которых у него отобрали.
"Убью сволочей!" пронеслось у него в голове, но уже через секунду маг успокоился и вернулся к действительности, понимая, что мертвым место там, где они есть сейчас, а война, вероятнее всего, была задумкой как раз их с Роугом родственника, а его убивать Рэй не собирался, по крайней мере, пока что.
"Где же Роуг? Ему пора бы появиться..."


Сообщение отредактировал Рэй - Суббота, 2014-04-12, 1:15 PM
 
RogueДата: Суббота, 2014-04-12, 8:33 PM | Сообщение # 139
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 54
Способности: Неосязаемость
Имя персонажа: Роуг
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Никто не мог обвинить сына Марка в не пунктуальности. За все время своей карьеры он еще ни разу не опоздал на место встречи. И как только минутная стрелка достигла двух на циферблате, послышался легкий хлопок, извещающий о трансгрессии какого-то мага. Повелитель Призраков появился не без эффекта: ревизор чуть увеличил радиус тлетворной ауры, отчего земля сразу же приобретала порчу, стоило темному магу наступить на нее. Одет демон был под стать своему прозвищу Короля Призраков: обернутый в темную ткань, которая выполняла функцию плаща, Роуг закрыл свое лицо, чуть надвинув на нее широкополую шляпу. В руках он держал четки, только в конце вместо креста находилась серебряная фигура черепа, которую юноша поглаживал большим пальцем. 
Призрачный Ревизор медленно пошел навстречу своему братцу, который, видимо, не умел ждать. Хотя демон искренне удивлялся, куда спешить, если времени у них более чем достаточно. 
- Приветствую, брат мой. Вижу, воля Гения Пера отразилась на твоем прибытии, вновь соединив нас, - привычным спокойным тоном озвучил свои фаталистичные мысли юноша, щелкнув по полям шляпы, отчего та чуточку взмыла вверх, открывая змеиные красные глаза Васкеса.


Отдайся Призрачному Ревизору
 
РэйДата: Суббота, 2014-04-12, 8:45 PM | Сообщение # 140
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 115
Способности: Воплощение
Имя персонажа: Рэй
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-А разве не мы ли договорились встретиться здесь в назначенный час?- с усмешкой на лице сказал Рэй, уже не споря с братом по поводу его мировоззрения, а просто принимая его как часть Роуга. Парень пожал руку брата, после чего посмотрел на траву и покачал головой, произнося
-За что же травинку-то? Не все, знаешь ли, крепки как мы, не за чем губить флору, не думаешь?- впрочем, на самом деле Рэя флора совершенно не волновала, ему просто захотелось произнести свою очередную колкость...
-Или твой Чувак настолько жесток, что совсем не ценит свое творение?- нет, на самом деле контрактор совсем не хотел задеть брата, просто в силу своего нигилизма Рэй не удержался, чтобы чутка не пошутить, впрочем, Роуг тоже мог обойтись без фаталистических высказываний.
-Ну да ладно, пошутили и хватит. Пора браться за дело. Есть предложения? Тебя ведь должны были снабдить хоть какой-то информацией о школе, верно?- быстро изменив тон на деловой поменял тему парень.
 
RogueДата: Суббота, 2014-04-12, 9:03 PM | Сообщение # 141
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 54
Способности: Неосязаемость
Имя персонажа: Роуг
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
На сие замечание Призрачный Ревизор лишь пожал плечами. Братец должен был прекрасно понимать, что это означает привычное ему фаталистическое мировоззрение, мол, на все воля Высшего существа. Но сказано это не было. Не хотелось. Постоянно повторять одно и то же, пока не превратишься в Сигму? Кстати о железном попугае. Тот, каркая, скорее подобно вороне, подлетел к хозяину и сел на его плечо. Роуг неудовлетворительно посмотрел на своего питомца.
- Вновь сбились настройки. Или ты специально, Сигма? - в ответ попугай только защелкал металлическим клювом и чуть сильнее сжал плечо Васкеса своими когтями. Юноша шикнул, хотя все время растерзанное плечо говорит, что к этому он давно уже привык.
- На все воля Чувака. Все - его прихоть. Коли сгинула в пучине тьме сия трава, то значит ее судьба в этом, и тратить свои чернила Гений Пера больше на нее не намерен, - в тон своему брату ответил Король Призраков, по взгляду которого было видно, что и он не лишен чувства юмора. Огонек веселья блеснул в глазах работника Магещства.
- Все в этом мире смертно. Все в этом мире должно сгинуть, чтобы на их руинах Чувак написал новый мир. Нельзя написать новое предложение, не стерев старое. 
Но время шуток закончено, и блеск в глазах исчез, оставляя деловую сосредоточенность Роуга. Васкес потянулся, доставая свои часы с эмблемой черепа и проверяя время. Прошло три минуты и двадцать шесть секунд. Двадцать семь... двадцать восемь. Время тикает.
- Информации мало. Связано это с тем, что в школе постоянно без видимых на то причин появляются всплески темной энергии. Это раз. Два, среди моих коллег ходит слушок, что восстал некий древний могучий темный маг, и он имеет свои виды на школу. Это два. И самое главное, приходили анонимные письма от учеников, которые утверждают, что они уже давно не видели директрису. Про приоритетную личность "Алеан" было ни слова.


Отдайся Призрачному Ревизору
 
РэйДата: Суббота, 2014-04-12, 9:20 PM | Сообщение # 142
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 115
Способности: Воплощение
Имя персонажа: Рэй
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-это плохо...-потянул Рэй, обдумывая предстоящие задачи и просчитывая ходы. 
-Темный древний некромант в России нам не нужен, думаю, ты согласишься, что твоему начальству, что моему клану это только головная боль, так что, думаю, одной из целей стоит поставить его устранение, конечно, если мы на это способны, поэтому, считаю, что для начала нужно узнать о нем как можно больше- проговорил Рэй, косясь на ворота, они его напрягали, он вообще не любил закрытые двери, впрочем, в голове пронеслась вообще посторонняя мысль
"Интересно, сколько прекрасных юных дев кроется за этими вратами", однако, парень даже не прервался
-Отсутствие директрисы же нам только на руку, тебе никто не будет мешать проводить проверку, ну и мне в делах не помешают, что же до Алеан, чую, личность она не простая...Хм, знаешь, интуиция подсказывает мне, что найдем некроманта, найдем и остальных, так что предлагаю для начала обыскать школу. У тебя ведь есть на это право, правда?- нууу, если говорить правду, Рэя абсолютно не беспокоило есть ли у них право что-то делать, так как он никогда не считался не то что с законом, а вообще с любым авторитетом и запретить ему что-либо можно было лишь силой. Собственно, поэтому, парень недолго думал, подошел к воротам, и легким толчком разорвал засов и отворил их.
-Странно, даже охраны нет?..Как-то несолидно...Ну что, в кабинет директора?-
 
RogueДата: Суббота, 2014-04-12, 9:58 PM | Сообщение # 143
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 54
Способности: Неосязаемость
Имя персонажа: Роуг
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Нет ничего плохого. Сложные цели интересней выполнять. Узнаешь много нового у Чуваке, - ответил на комментарий своего братца Роуг, разминая свою шею. Школа должна была быть предупреждена о приходе ревизора из Магщества, но отсутствие директора способствует ли быстрой передачи информации всем остальным резидентам этого заведения, или придется постоянно делать запросы в сторону начальства? Правда, документ с удостоверением личности и приказ о прибытии ревизора у темного мага под боком, в потайном кармане.
- Я так не считаю. Сам понимаешь, что решать головную боль школы - не наша проблема. Однако, в твоих словах есть резон. Находим проблему в виде некромага, находим информацию и о Алеан. В таком случае, нужно минимизировать контакты с некромагом. Наша цель - не он. В противостояние с ним мы не выручим никакого для себя профита, - ответил Рэю молодой маг, после чего подошел к воротам. Вскоре к нему присоединился и другой сын Васкеса. Призрачный Ревизор хмыкнул, не замечая ауры стражников. Маскируются?
- С каких пор тебе необходимо чье-то дозволение? - искренне удивился Король Призраков, однако его удивленное лицо быстро вернулось в исходное, когда его непутевый братец поступил так, как не надо было поступать. Роуг просто накрыл руку ладонью, изображая всем известный жест, но отставать не спешил, потому прибавил шагу. И стоило им пройти несколько метров, как появились первые стражники - циклопы. 
- Я из Магщества. Ревизор. Это мой спутник и телохранитель. Вот документы, которые подтверждают, что Магщество выделит двоих для ревизии данного учебного заведения, - и Король Призраков вытащил из кармана бумажку, удостоверяющую его личность и его намерения. Также в ней было сказано, что прибыл он не один, а в компании своего телохранителя. Циклопы отошли и стали чинить засов.
- В следующий раз, братец, воздержись от подобных действий. Идем.
Сигме было велено проводить своего мастера в сторону кабинета директрисы. Попугай взлетел, и ревизор двинулся следом.
-----> Кабинет директрисы.


Отдайся Призрачному Ревизору
 
РэйДата: Понедельник, 2014-04-14, 8:01 PM | Сообщение # 144
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 115
Способности: Воплощение
Имя персонажа: Рэй
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Тебе легко говорить, ты не отвечаешь за кучу народа, будь они не ладны...А мне, после раскручивания таких цепей приходиться сотню трупов хоронить... - тихо, почти вздыхая, проговорил светловолосый проходя дальше и уже собираясь треснуть первого попавшегося охранника, но слова Роуга остановили его и Рэй был вынужден признать
-В твоих словах есть смысл братец - эти действия обычно заканчиваются чем-то неудачным, спасибо, что остановил, все же демоническая кровь берет свое- 
"А кроме того я не встречал достойных противников уже лет 40...А тут все пропитано сильной магией, хех..Вроде бы мы не должны нарываться на битву, но все же я в предвкушении.." подумал воин, проходя дальше и любуясь видом. 
"Мда, а место-то неплохое. И циклопы ничего так, дохляки конечно, но как прислуга сойдут" 
-Кстати говоря, я не подписывался на роль телохранителя, я тела охранять не умею, только хоронить..Ладно, идем быстрей- произнес контрактор, после чего уже молча, довольно быстрым шагом, пошел к кабинету директора.
------------------к кабинету дирика.
 
SapraiДата: Суббота, 2014-04-19, 9:37 PM | Сообщение # 145
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Когда Туман решил добираться до магической школы, по приглашению, он и не подумал, что идея пойти прогуляться пешком с другого конца света не самая удачная. После пары дней, ходьбы, он понял, что такими темпами он прибудет к месту назначения, если верить точности его расчетов, через года этак два. Напрашивается вопрос, "почему так долго?". Ответ тут прост, он просто не мог не удержаться прикупить себе парочку безделушек, в каждом попавшемся ему  лавке сувениров. и уж тем более, он просто не мог, не посетить местные достопримечательности и не сделать парочку фотографий. Ладно, что директор, заблоговременнно отправила ему приглашение. Откуда она могла знать о его "привычках" непонятно, но это и не важно. Джин, например, лично знал человека, способного посылать письма, в будущее и прошлое, впрочем, это не смогло его избавить от горькой участи, но это уже иная история, к которой, джин, "конечно", не имел никакого отношения...
Впрочем, он решил немного ускориться, и создал из собственных нитей собственный экипаж, с запряженными лошадьми. Разъезжая по миру, он не мог понять, почему его карета, привлекает так много внимания людей, ведь сравнительно недавно, это такого удивления у людей не вызывало. Но посетив первые несколько городов, до него причина стала понятна.
- Люди совсем с ума сошли, разъезжая в консервных банках, - сказал он выглянув из окна кареты, и тут-же исчезнув во мраке экипажа. Но он не понял, причина, по которой люди сторонились или приковывали излишнее внимание к экипажу, была в полном отсутствии кучера, ведущего повозку. Позднее, этот парадокс, стал понятен и ему, когда ретивый и трудолюбивый, китайский гаишник, не поленился выписать штраф, "за нахождение водителя в задней части транспортного средства, а не за рулем". До этого, нареканий особых не было, т.к. экипаж не нарушал пдд. Добавив кучера к общей картине, он продолжил путь уже без особых проблем, и приехал к воротам школы раньше намеченного срока, дней на шесть...
Стоило подумать, что сейчас дверца кареты откроется и он выйдет, но он поступил по другому. Джин просто растворил, в воздухе весь свой экипаж, обратив его в бесчисленные невероятно тонкие нити, парящие в воздухе. Сам же он был в этот момент на призрачную нечеткую фигуру, но быстро принял форму мужчины с алыми волосами. Туман подошел к воротам, осмотрел местность вокруг, достал карту, что-то сверил и вывел вердикт.
- Тут есть кто?! - крикнул он так, что эхо своего голоса он услышал не одну пару раз.
Он постучал по воротам, вначале не сильно, но не дождавшись ответа, пнул их со всей силы. Пробежала дрожь, отнюдь не по воротам, а по нему, они оказались весьма крепкими.
- Ну чтож, кто не спрятался, я не виноват! - Крикнул он обращаясь в легкий туман, который с легкостью просачивался, между прутьями ворот. После чего, маленькое облачко тумана, направилось блуждать по окрестностям, в поисках живых, ну или хотя бы не совсем живых, главное разумных...
-------> Ученическое поселение -----» Домик Виолетты, Ланы и Лирики (Хоромы со всеми удобствами)



Анкета Тумана


Сообщение отредактировал Saprai - Суббота, 2014-04-19, 10:28 PM
 
ГельмирДата: Пятница, 2014-05-02, 8:17 PM | Сообщение # 146
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 16
Способности: архимаг+++
Имя персонажа: Гельмир
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
=> Брянский лес

Завихрения, вызванные многомерным телепортом в очередной раз явили миру его создателя. Когда улегся ветер, поднятый побочным эффектом заклинания, на дороге перед воротами стоял высокий человек в кимоно зеленых оттенков. Осмотревшись и удостоверившись в том, что попал туда, куда и планировал, он двинулся неторопливым шагом в сторону главных ворот Тибидохса.
- Что-то больно слабовата защита для такой школы, особенно если вспомнить, что магию в этом мире не принято афишировать. - размышлял он вслух, подходя к своей цели.
"А ведь их недавно открыли без сдерживания силы." - подумал он, видя обновленную сердцевину ворот, которую недавно ремонтировали.
Никаких колокольчиков, звонков или привратников, пока видно не было. Оставалось только одно. Гельмир подошел вплотную к воротам и постучал кулаком. Створки заходили ходуном, в то время как звук таранных ударов оглашал окрестности. Спустя минут десять ожидания, он решил сменить положение и уселся слева от них, скрестив ноги под собой и впав в чуткий транс, что бы скоротать время.
"Подождем. Уж времени у меня достаточно..."


Анкета Гельмира
Внешний вид: одет в красивое самурайское кимоно зеленых оттенков. При себе ничего больше нету. Волосы сзади связаны в хвост.
Активные заклинания/способности: подавление ауры до уровня среднестатистического мага.
Зрачки: по прежнему необычны.


Сообщение отредактировал Гельмир - Пятница, 2014-05-02, 8:19 PM
 
НайтсДата: Понедельник, 2014-05-12, 4:54 PM | Сообщение # 147
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 58
Способности: "Страна чудес"
Имя персонажа: Найтс
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Очередное завихрение, размытие пространства и рядом с одной фигурой, стоящей у ворот, появилась вторая. Это был мужчина, под 30 лет, в строгом черном смокинге, с моноклем на левом глазу. В левой руке он держал черный зонт, которым он прикрылся от солнца и без того бледно-белое лицо, с несколько диковатыми глазами, с янтарным цветом, как у змеи. В другой руке он держал записку с иероглифами, не отвлекаясь от них, произнес:
- Любезнейший, будьте добры, откройте ворота, - очевидно он не вникая в ситуацию, обратился к первому силуэту, что так же имел несчастье застрять рядом с воротами.


Анкета Найтса

Сообщение отредактировал Найтс - Понедельник, 2014-05-12, 4:58 PM
 
ГельмирДата: Понедельник, 2014-05-12, 5:20 PM | Сообщение # 148
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 16
Способности: архимаг+++
Имя персонажа: Гельмир
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Гомункул почуял телепорт, едва ощутив колебания в эфире. А как гласит народная мудрость:" Кто предупрежден - тот вооружен." Затем в течении пары мгновений, как он и ожидал, появилась воронка телепорта и оттуда появилась совершенно незнакомая личность, при этом, с ходу принявшая его за дворецкого. Сам Гельмир из транса вышел как раз в тот момент, когда телепорт полностью погас. Открыв глаза, он посмотрел на человека, не проявляя никаких признаков эмоций.
- Я прощаю вам вашу бестактность. Так же довожу до вашего сведения, что я не являюсь работником данного заведения, посему ворота открывать не имею как права, так и желания. - не меняя позы проговорил гомункул.


Анкета Гельмира
Внешний вид: одет в красивое самурайское кимоно зеленых оттенков. При себе ничего больше нету. Волосы сзади связаны в хвост.
Активные заклинания/способности: подавление ауры до уровня среднестатистического мага.
Зрачки: по прежнему необычны.


Сообщение отредактировал Гельмир - Понедельник, 2014-05-12, 5:22 PM
 
НайтсДата: Понедельник, 2014-05-12, 6:18 PM | Сообщение # 149
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 58
Способности: "Страна чудес"
Имя персонажа: Найтс
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Найтс ничего не ответил горе дворецкому, его куда более интересовали иероглифы на бумажке, но тем не менее решил проявить чуточку внимания собеседнику.
- Любезный, и как давно стоите у ворот? Где дворецкий?


Анкета Найтса
 
ГельмирДата: Понедельник, 2014-05-12, 11:54 PM | Сообщение # 150
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 16
Способности: архимаг+++
Имя персонажа: Гельмир
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Увы, но я не в силах дать вам ответ на данный вопрос. Когда случилось мое появление перед воротами, тут никого не наблюдалось. И на мой стук в них тоже никто не отреагировал. Посему, я и стал ожидать тут тех, кто смог бы впустить меня внутрь. Не выбивать же ворота в самом деле? - серьезно и без малейшего намека на шутку ответил Гельмир. Поскольку необходимость, равно как и возможность, медитировать отпала, мужчина поднялся, отряхнулся и с абсолютно расслабленным видом спросил у незнакомца.
- Возможно, у вас есть идеи, как решить данную проблему? И еще, прошу простить мои манеры. Меня зовут Гельмир. Путешественник.


Анкета Гельмира
Внешний вид: одет в красивое самурайское кимоно зеленых оттенков. При себе ничего больше нету. Волосы сзади связаны в хвост.
Активные заклинания/способности: подавление ауры до уровня среднестатистического мага.
Зрачки: по прежнему необычны.
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Ворота
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: