Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Ворота
Ворота
ЛеонардоДата: Четверг, 2012-02-02, 4:25 PM | Сообщение # 31
Преподаватель верховой езды
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 495
Способности: Манипуляция воздушными массами
Имя персонажа: Леонардо де Лавьеноза
Награды: 8  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-------> Пятый ярус. Подвал.
Учитель фехтования вышел из подвала, когда заметил, что все начали расходится. Откровенно, ему не хотелось впутываться в очередную историю, поэтому молодой эльф решил пойти не со всеми, а пройтись и, найдя тихое местечко, продолжить работу со своим крестом, благо он сумел захватить с собой некоторое количество инструментов, притом наиболее важных, поэтому остальных можно будет чем-нибудь заменить, не взирая на то, что можно испортить это творение искусства. Уже как более двух часов, а то и трех (в общем Лео давно потерял счет времени) ювелир пытался сделать этот крест. Зачем? На этот вопрос он сам даже не знал ответа, то ли хотел при первом свидании с девушкой подарить украшение собственного производства, то ли подарить этот крест на день рождения близкому другу, в общем, он однозначно собирался подарить этот крест кому-нибудь.
Тут от всех этих размышлений его прервал чей-то крик, чем то похожий на крик авариэля, который потерял управление на высоте более тысячи метров. Решив посмотреть, что там случилось, Лавьеноза направился к воротам и, так как он находился за пределами школы (ибо искал себе спокойное место, а в этой школе вряд ли есть спокойные места), вскоре увидел двух юнош, один из которых лежал в сугробе.
- Могли бы вы объясниться, в чем дело, господа? - это эльф сказал довольно спокойно.
 
КристианТайлерДата: Четверг, 2012-02-02, 5:57 PM | Сообщение # 32
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 111
Способности: Владение мечем
Имя персонажа: Кристиан
Награды: 1  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Кристиан потянулся к звонку, как вдруг, услышал крик. Он оглянулся и увидел падающего откуда-то вниз человека. Приземлился он в большущем сугробе, который находился метрах в 30 от Кристиана.
– Очередная галлюцинация. А я-то думал, что все закончилось.… - « А если это – не глюк?» – промелькнула мысль в голове Криса. – Он до сих пор стоял с протянутым к звонку пальцем. – «Пойти посмотреть, что там, или нажать на кнопку?» – разрывался парень. – Да что же я за человек, если не помогу тому бедолаге? – Кристиан наконец-то убрал палец подальше от звонка и побежал к сугробу. Снега было много. Ноги проваливались в него чуть выше колен. Это затрудняло движение. Дойдя до того самого сугроба, Крис начал раскидывать снег в разные стороны. – «Только бы успеть!» – думал он. Показалась рука. Крис дотронулся до нее и понял – «Это не глюк!» – Понимая, что надо раскапывать быстрее, что на счету каждая минута, он начал копать быстрее. Показалась голова, это был парень. Крис очень удивился, увидев белые, как снег волосы. – Забей ты на эти волосы! Копай дальше! – сказал себе он. Вслед за головой показалась вторая рука. Вдруг неожиданно из-за спины донесся чей-то голос.
– Могли бы вы объясниться, в чем, дело господа?
Кристиан повернулся и невнятно, уставшим голосом, начал отвечать.
– Я тут стоял, а тут вдруг этот откуда-то упал и попал прямо в сугроб. Я начал его раскапывать, чтобы вытащить, а тут ты. Ну что же ты стоишь? Помогай!
 
АрантирДата: Четверг, 2012-02-02, 9:24 PM | Сообщение # 33
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вампир потихоньку стал приходить в сознание... Как будто издалека слышались голоса двух людей. Один из них был до боли знакомый.
-Господин Леонардо? - Промямлил он, выплевывая изо рта снег.
Так, вот теперь я попал - думал он. - Тут только не хватало учителя фехтования и верховой езды
Он по ходу придумывал оправдание, чтобы отправить учителя подальше.
- Все нормально, я просто немного неправильно приземлился. Но вы не буспокойтесь, вот мой друг... - он взглянул на незнакомого ему парня, красными глазами. - Он отведет меня сейчас домой. Правда, Владислав? - Он подмигнул немного парню, надеясь что том понял его намек.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
ЛеонардоДата: Пятница, 2012-02-03, 12:41 PM | Сообщение # 34
Преподаватель верховой езды
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 495
Способности: Манипуляция воздушными массами
Имя персонажа: Леонардо де Лавьеноза
Награды: 8  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Эх, а я ведь действительно надеялся, что сюда упал авариэль", - с легкой грустью подумал молодой эльф, чуть прищурившись, когда Арантир начал нагло ему врать. Он все таки не вчера родился и прекрасно знал, что значит это подмигивание, поэтому на лице учителя промелькнула улыбка.
- Значит, вы Владислав, так? - решил подыграть им эльф, но все же изображал недоверие, чтобы не вызвать у учеников подозрение. Однако через некоторое время идея с подыгрыванием не была воспринята учителем с таким же энтузиазмом, как пару секунд назад, поэтому Леонардо улыбнулся улыбкой, не предвещавшей ничего хорошего.
- Тогда у меня будет такой вопрос, Арантир: раз он ваш друг, то что он делает за пределами школы? Да и вы почему упали с немаленькой высоты прямо в сугроб? Все это меня сильно интересует, так что потрудитесь объясниться, - разглядывая свой крестик, будто нечаянно, затронул этот вопрос молодой эльф. - Да и ваше подмигивание? У вас нервный тик? Может, мне вас в магпункт проводить, это же лечить надо.
Последние слова были просто наполнены сарказмом, что уже говорило о том, мол, если эти господа не расскажут все, как есть, у них будут неприятности.
 
АрантирДата: Пятница, 2012-02-03, 1:27 PM | Сообщение # 35
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Да, выражение лица Леонардо не предвещало ничего хорошего.
Ладно, и как ему все обьяснить? - Думал вампир. - Маг пункт это конечно хорошо, но не до него мне сейчас... Сейчас нужно все ребятам расказать!
- Э э э... Ну я.. А я с дракона упал. Погода сегодня не летная... Вы уж извините, но в магпункт мне рановато. - Проговорил вампир, стараясь как можно четче выговаривать слова. Ему не хотелось выдавать то, что при первой же возможности он радо грохнулся бы в обморок. Четыре сломаных ребра не добавляли радости.
- И да, вы правы. - Вампир прочитал догадку по лицу учителя. - Я с ним не знаком. Кстати, я Арантир. - Сказал парень дружелюбным голосом.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
КристианТайлерДата: Пятница, 2012-02-03, 3:50 PM | Сообщение # 36
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 111
Способности: Владение мечем
Имя персонажа: Кристиан
Награды: 1  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
– Кристиан, рад знакомству – ответил он.
– «Ну вот, опять началось... За что же мне такое наказание? Сначала этот чертов овраг, потом этот чертов лес, теперь эти двое. Кажется, мне надо отдохнуть, а то этот вон говорит, что с дракона упал, второй, какой-то магпункт упоминал. Да, действительно, не помешало бы, а то глядишь, и я скоро летать начну... Надо бы и со вторым познакомится, сходить с ума так окончательно» – улыбаясь, подумал Крис.
– А вас, кажется, Леонардо зовут? Кристиан, очень приятно. Извините, что так быстро прекращаю наш разговор, но мне очень хотелось бы знать, у вас тут есть место, где отдохнуть можно?
– «Неужели я наконец-то высплюсь?» – думал Крис. –«Кажется Лео упоминал какую-то школу? Надо спросить, что он имел ввиду, но только не сейчас. Вот высплюсь, а потом уже разбираться будем...»


Сообщение отредактировал КристианТайлер - Пятница, 2012-02-03, 3:51 PM
 
АрантирДата: Пятница, 2012-02-03, 4:32 PM | Сообщение # 37
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Вот вот... - Затянул вампир, желая поскорее отсюда уйти. - Я как раз его к домикам студентов отведу. Ведь ты не против?

Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
ЛеонардоДата: Пятница, 2012-02-03, 5:33 PM | Сообщение # 38
Преподаватель верховой езды
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 495
Способности: Манипуляция воздушными массами
Имя персонажа: Леонардо де Лавьеноза
Награды: 8  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Леонардо, - ответил эльф все тем же спокойным и холодным голосом, который не выражал совершенно ничего. Он перевел взгляд на Арантира, думая, не наказать ли этого ученика, но настроение было не то, оно было через чур хорошим, ведь крестик был почти готов, осталось только украсить его драгоценными камнями, в частности изумрудом и аметистом.
- Хм, на драконах летаете? Хотелось бы мне спросить, что вы делали за пределами школы, по какому праву вы ее покинули, но, пожалуй, я промолчу, чтобы не показаться тираном или деспотом, но... - эльф сделал паузу, подумывая, что ему добавить, ведь это злочастное "но" он ляпнул чисто по случайности, - но... я составлю вам компанию, по крайней мере можно будет сказать, что вы были рядом со мной, чтобы Стражи не поймали вас, Арантир, на том, что вы покидали школу. И, еще кое-что, раз вы пока не близкие друзья (а я надеюсь, что последнее предложение ваше было адресовано Кристиану), то будьте так любезны обращаться к нашему гостю на "вы", пока он сам не пожелает, чтобы вы обращались к нему на "ты". Итак, господа, идем. Вас к дому Ричарда, как я помню, Арантир, вы его сосед.
 
АрантирДата: Пятница, 2012-02-03, 7:56 PM | Сообщение # 39
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да, к дому Ричарда. - Сказал устало вампир. Ему сейчас не очень хотелось идти в чьей то компании, он был на грани обморока.
Так, значит будем черпать энергию из меча. - подумал вампир потихоньку ковыляя подальше.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
КристианТайлерДата: Понедельник, 2012-02-06, 6:32 PM | Сообщение # 40
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 111
Способности: Владение мечем
Имя персонажа: Кристиан
Награды: 1  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Крис шел вслед за спутниками, размышляя о том, что через несколько минут он будет спать.
«Как-то некрасиво получилось, – Думал он. – Познакомиться еще толком не успели, а я уже домой напросился… Какая-то напряженная обстановка, надо бы её разрядить немного. Даже если эти ребята - всего лишь очередная галлюцинация…»
– Ребят, а кто такой этот Ричард? Я тут подумал, что мы идем так тихо, ни слова еще друг другу не сказали. Не люблю я тишину, мне всегда нужно с кем-то общаться. Может, расскажете немного о себе? Кстати, почему вы так странно одеты? Вы случайно не из ролевиков? Ну, я вот – ролевик. Мы с друзьями из универа иногда собираемся вместе и занимаемся реконструкцией средневековых сражений, а когда нечего реконструировать, мы придумываем какой нибудь сюжет и начинаем его разыгрывать. Ну, заканчивается, естественно, все это битвой. Я смотрю, у вас даже меч есть – сказал Кристиан, глядя на Арантира. – Интересная вещица… Где взяли?
«Что-то я слишком сильно загрузил ребят вопросами, – подумал Крис. –Наверное, надо было молчать. Дурак! – ругал он себя. – Ладно, сказал так сказал. Уже ничего не поделаешь… Что-то Арантир плохо выглядит. Наверное, что-нибудь сломал себе, когда в сугроб упал. Такое чувство, что он сейчас прямо здесь рухнет. Хотя, может быть, просто устал. Я, наверное, сейчас так же выгляжу».
 
АрантирДата: Понедельник, 2012-02-06, 6:50 PM | Сообщение # 41
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вампир весело взганул на Кристиана.
- Вот интересно мне, ты хоть знаешь где ты находишься? - Сказал вампир. В его голове родилась интересная мысль, и он решил осуществить ее.
- Ты слышал что то о Тибидохсе? - Спросил он и обнажил в улыбке ряд прекрасных, острых, смертоносных клыков.
Поскорее бы добратся к дому... Сил вообще не осталось. Если бы не клинок, давно бы уже лежал без сознания
- А клинок... Я вырвал его из рук одного из моих врагов. Благо он был уже мертв.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти


Сообщение отредактировал Арантир - Понедельник, 2012-02-06, 6:51 PM
 
ЛеонардоДата: Понедельник, 2012-02-06, 7:25 PM | Сообщение # 42
Преподаватель верховой езды
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 495
Способности: Манипуляция воздушными массами
Имя персонажа: Леонардо де Лавьеноза
Награды: 8  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не слушай ты этого отрока, он повредил себе голову, - сказал Лео Кристиану, шагая впереди всех. - Давай по порядку, хорошо. Так, Ричард - это мой добрый приятель, который учится здесь. Это школа для особых людей, можно сказать для аристократии. Чтобы отгородить отроков сих от искушений плотских и земных построили сию школу в данном месте, в котором Господь благоволил тебе оказаться, - отвечал учитель, решив обмануть этого человека, потому что понятия не имеет, кто он такой, что он тут делает, как он тут оказался и так далее. Доверять его словам Лео не хотел.
- Он ролевик, просто помешан на этом адском развлечении. Сколько раз я пытался изгнать из него этого дьявола, не выходило у меня это, ибо, как видит Господь, слаб я еще. Я же монах и одет в привычный плащ, цвета крыла Ангела Господня. Я вас провожу в дом Ричарда, а потом покину, ибо скоро время молитвы, - со смиренным выражением лица произносил Лео эти слова.
"Хм... не желаю я тут спектакль разыгрывать, но... не думаю, что ему можно доверять, ибо сейчас время не самое доброе. По всей видимости по воле Господа снизошла к нам кара его", - усмехнулся эльф, который не верил в богов людского мира. У него была своя богиня.
 
АрантирДата: Понедельник, 2012-02-06, 7:33 PM | Сообщение # 43
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
От слов Леонардо вампир чуть не упал на снег и не начал качатся по нем, с диким хохотом.
- Да ладно, я шучу. - Сказал вампир, обнащив в улыбке уже нормальные, человеческие зубы. - Мы здесь народ веселый, пошутить любим... Ты не обращай внимания.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
КристианТайлерДата: Понедельник, 2012-02-06, 9:36 PM | Сообщение # 44
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 111
Способности: Владение мечем
Имя персонажа: Кристиан
Награды: 1  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
– А вы веселые парни. Думаю мы подружимся – улыбнувшись, произнес Крис.
«Так значит это школа. Школа для особых людей... Интересно, что же такого особенного в этих людях? Значит Арантир и Лео тоже особенные? Ну, хотя, этих двух обычными людьми, точно , язык назвать не повернется. Аа, ладно, завтра разберёмся, что к чему».


Сообщение отредактировал КристианТайлер - Понедельник, 2012-02-06, 9:38 PM
 
АрантирДата: Среда, 2012-02-08, 10:48 PM | Сообщение # 45
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Конечно подружимся. - Сказал парень изображая бодрость в голосе. - Пойдем скорее, а то у меня колики в животе.

==>Домик Еленории, Алекс и Винсента


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Ворота
Поиск: