Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Окрестности школы » Таежные леса
Таежные леса
АрчибальдДата: Понедельник, 2011-06-13, 7:26 PM | Сообщение # 76
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Ай!- прошипел Арчи, отпуская рот спутницы. Его лицо за несколько секунд выразило 30 степеней боли, а рот беззвучно выссказывал множество мата. Наконец, успокоившись, маг зашагал дальше.
-Да не пристаю я к тебе, не пристаю... Просто привлекать внимание Светланы я не хочу, сами её отыщем.


Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Понедельник, 2011-06-13, 7:29 PM | Сообщение # 77
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Гуманистическое общество говорит: все надо решать словами! А не хватать, - категорически заявила Мария, отходя подальше вместе с учителем, - я же тебе говорила, что она не пользуется моментом для получения супружеского долга и не спит. Таки нашла себе приключений и других, как всегда, втянула.

Анкета Марии Валынской
 
АрчибальдДата: Понедельник, 2011-06-13, 7:38 PM | Сообщение # 78
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Вы русские какие-то все тронутые на голову!- не успокаивался Кёркланд, начиная свою любимую тему. -Детей то она зачем повела сюда? Мне на них, конечно, очень и очень наплевать, но когда их поубивают мне же придётся вытаскивать её из Дубодама по просьбе твоего недоплемяника.

Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Понедельник, 2011-06-13, 7:45 PM | Сообщение # 79
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не забывай про естественную смертность в таких школах, - назидательно сказала Мария, вышагивая рядом, стараясь кочки обходить, а не прыгать, - если погибнет один-два ученика, то никто и внимания не обратит. Надо же как-то производить отсев слабых и недостойных. Между прочим, я сейчас твоими словами говорю, - женщина ехидно посмотрела на англичанина, вспоминая, как у них отбирали защитные артефакты и посылали через портал к какой-нибудь гадости.

Анкета Марии Валынской
 
АрчибальдДата: Понедельник, 2011-06-13, 7:50 PM | Сообщение # 80
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Между прочим, всякому такому нашего тогдашнего директора надоумил Брагинский! Припёрся он как-то ночью, перебудил всех, чуть не напился, но директору нравился... В общем пару его методик переняли. Так что не надо ля-ля!- пробубнил Арчибальд, обходя чуть ли ни каждую ветку с лицом полным неприязни. прогулки по лесу мужчина не любил и знакомиться с прелестями российской тайги не собирался.

Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Понедельник, 2011-06-13, 7:55 PM | Сообщение # 81
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А до потери сознания забивать тоже он вас надоумил? - ехидно спросила Мария, которой в отличие от Арчибальда гулять по лесу нравилось, - какой нехороший. И убивать студентов научил, и издеваться над ними. Прям не Брагинский, а Садистский какой-то, ей-богу.

Анкета Марии Валынской
 
АрчибальдДата: Понедельник, 2011-06-13, 8:00 PM | Сообщение # 82
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Ага, ей-богу. Он ещё тот божок. И вообще, хватит критиковать нашу систему обучения! Я бы сказал пару лесных слов про магниста магразования вашего, Мудсенко! Но нам же лучше, если вы колдовать разучитесь,- захихикал маг, однако продолжал отслеживать при помощи шляпы окрестности. Однако человеческих сознаний рядом не было, а на дроздов и прочее шляпа не реагировала.

Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Понедельник, 2011-06-13, 8:06 PM | Сообщение # 83
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Что хочу, то и критикую, - огрызнулась Мария, - тем более, что я сама по ней училась, имею право высказаться. Не разучатся русские колдовать. Они страшны не своей образованностью и точностью, а своей импровизацией. Вам до такого еще расти и расти, - женщина гордо задрала нос. И правда, в их параллели все их с Нелькой боялись, ибо они могли выкинуть такое.. - хе-хе, а ты помнишь, как мы всем потоком пришли на экзамен без одежды? - почему-то ударилась в воспоминания женщина.

Анкета Марии Валынской
 
АрчибальдДата: Понедельник, 2011-06-13, 8:11 PM | Сообщение # 84
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Пропадает ваш дух,- на полном серьёзе сказал маг и вспомнил тот знаменитый на весь Магфорд экзамен. О да, слухи ходят до сих пор...,- убить вас за это было мало. Ладно бы девушки, но эти охламоны зачем разделись? их достоинства меня совсем не интересовали.

Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Понедельник, 2011-06-13, 8:21 PM | Сообщение # 85
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не пропадает. Растет и культивируется, - буркнула Мария, которая в глубине души была с ним согласна, - а ты думаешь, мы с Нелькой разбирали, кто девушка, а кто нет, когда накладывали на всех "Пелену подчинения разума"? Да и не знали мы тогда твоих предпочтений, - Мария почесала нос, - да, "весело" было потом. Как вы так быстро вычислили, кто это все провернул?

Анкета Марии Валынской
 
ЛексаДата: Вторник, 2011-06-14, 7:35 PM | Сообщение # 86
Темное отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 2852
Способности: Стихии: воздух, вода
Имя персонажа: Алексия Алексеева
Награды: 21  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Лекса быстро схватила попугая и "закинула" на плечо. Темная злобно посмотрела на "кошку" и вновь подняв голову попрыгала по камушкам. Алексеева, кое-как изобразив, что поняла слова директрисы, дала щелбан попугаю, который так неаккуратно дергал мех.
-Мы так и будем ходить по лесу? - спросила Лекса, вопрошающе глядя на Свету.
 
ТираДата: Вторник, 2011-06-14, 7:54 PM | Сообщение # 87
Светлое отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 59
Способности:
Имя персонажа: Тира
Награды: 1  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Тира кажется расстроилась от того, что потенциальный обед оказался вдруг недоступен, но зато и нападки прекратились.
-Мы так и будем ходить по лесу?
- А ты уже так хочешь встретить кого-нибудь? - Пушистая плелась позади и в данный момент совсем не хотела никого встречать за исключением разве что удобной кровати. Хотя ей ведь надо было еще найти свою комнату - очередное приключение на пятнистую голову.
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2011-06-14, 8:02 PM | Сообщение # 88
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я понимаю, что просто ходить по лесу несколько глупо, - задумчиво проговорила Света, срывая ветку и начиная водить над ней рукою, что-то бормоча себе под нос, - но иного способа достать того, кто напал на Влада вряд ли можно найти. У меня создается впечатление, что она играет с нами в какие-то шпионские игры, - в словах девушки стало проглядываться раздражение, - но почему она это делает?

Анкета Светланы Валынской
 
АрчибальдДата: Вторник, 2011-06-14, 10:07 PM | Сообщение # 89
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Арчибальд хмыкнул и чуть не свалился с очередной кочкию
-Fu*k!- прошипел Кёркланд, шевеля подвёрнутой ногой, -как определил? Да просто. Видимо ты и сейчас особо используешь заклинание неопределённости, которое не позволяет определить владельца искры, а руну секретности нанести на перстень не судьба. Так что одного магического взгляда на группу и на ваши перстни позволило определить кто виноват.


Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Вторник, 2011-06-14, 10:12 PM | Сообщение # 90
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну и бука, - проворчала Валынская, расчищая себе путь посохом, - мог бы с нами посмеяться и насладиться зрелищем. Может, мы для тебя старались? Кстати, - лицо Марии приняло ехидное выражение, - а где крики паники на тему того, что я тебя укусила? - женщина указала на ладонь, где красноречиво виднелись две дырочки от клыков.

Анкета Марии Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Окрестности школы » Таежные леса
Поиск: