Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Окрестности школы » Таежные леса
Таежные леса
Девочка--вампДата: Пятница, 2011-06-10, 5:31 PM | Сообщение # 61
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я могу видеть на несколько метров вперед, но я не всесильна, - пожала плечами Света, вышагивая по нехоженным тропинкам леса и перепрыгивая через кочки, - к тому же, если случится такое, что придется с кем-то сражаться, то нужен кто-то, кто если и не поможет, то по крайней мере пошлет сигнал, если я сама буду уже не в состоянии это сделать. Мне неприятно втягивать в это учеников вашего возраста, но тут уже ничего не поделаешь. Все с этим сталкиваются рано или поздно.
Девушка остановилась и принюхалась.


Анкета Светланы Валынской
 
ЛексаДата: Пятница, 2011-06-10, 5:42 PM | Сообщение # 62
Темное отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 2852
Способности: Стихии: воздух, вода
Имя персонажа: Алексия Алексеева
Награды: 21  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Лекса ничего не говорила довольно долгое время(ну для нее). Когда они наконец пустились в путь, Алексеева высунула язык Тире и побежала за Светой, стараясь не отставать. Девочка довольная прыгала с камушка на камушек, забыв о том, зачем директриса их сюда повела.
-Не такие уж мы и маленькие! - гордо подняв голову и зацепившись ею о какую-то ветку, сообщила темная.
Девочка потерла нос, которому досталось больше всего. Лекса увидела, что Света остановилась и повторила за ней, не понимая, что она заметила.
 
ТираДата: Пятница, 2011-06-10, 6:07 PM | Сообщение # 63
Светлое отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 59
Способности:
Имя персонажа: Тира
Награды: 1  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну ладно, тогда буду глядеть по сторонам! - Тира наконец-то добила бутерброд и теперь с куда большим энтузиастом продолжала шагать по лесу, стараясь не задевать деревья длинным хвостом.
-Не такие уж мы и маленькие!
Не смотря на все попытки пятнистой не реагировать на Лексу, после встречи её носика с веткой, она почти вынужденно захихикала.
- Да-да! Особенно носы большие. - Тира тихо повторила и подёргала мокрым носиком. В голове тут же возникла идея по еще большему удлинению носика Лекса. Пушистой такое уже не страшно было точно.
 
Девочка--вампДата: Пятница, 2011-06-10, 6:14 PM | Сообщение # 64
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я заметила, - иронично проговорила Света, глядя на показывающую язык и повстречавшуюся с веткой Лексу, - просто взрослые и степенные люди.
"Как будто сама лучше была", - буркнул в ее голове внутренний голос, - "сама в подвалах игралась, потому и произошло что произошло".
"Отстань, зануда. Зато я сражалась с Харталом в их возрасте. И вполне серьезно сражалась", - ответила девушка, присаживаясь у какой-то неприметной кочки, где она остановилась, почувствовав странный запах. Валынская чуть раздвинула траву и углядела кусок белой материи. "Такое ощущение, что она специально расставляет ориентиры", - подумалось ей.


Анкета Светланы Валынской
 
ЛексаДата: Пятница, 2011-06-10, 6:19 PM | Сообщение # 65
Темное отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 2852
Способности: Стихии: воздух, вода
Имя персонажа: Алексия Алексеева
Награды: 21  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Лекса злобно посмотрела на Тиру.
-Ты, хвостато-ушастое чудо, сейчас опять будешь прятать свой хвост от окружающих! - притально глядя на светлую, заявила Алексеева, -Того смотри и без мех останешься...
Лекса услышала шуршание и повернула голову. Что там? Раз, два, три... это был... правильно: Джек!


Сообщение отредактировал Лекса - Пятница, 2011-06-10, 6:19 PM
 
Тимофей_ВалынскийДата: Пятница, 2011-06-10, 6:21 PM | Сообщение # 66
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Уже провожая сестру взглядом, Тимофей вспомнил, что они не договорились о месте встречи в случае, если они ничего не найдут. Решив, что в таком случае можно считать местом встречи место, где он сейчас стоит, лекарь получше его запомнил и повернулся к Аннабель.
- Ну что же, пойдемте, - сказал он студентке, - пойдем быстро, старайтесь не отставать, - лекарь повернулся и пошел к сторону только лишь угадывающихся Хибин.
 
АннабельДата: Пятница, 2011-06-10, 7:37 PM | Сообщение # 67
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 677
Способности: Анимагия,змееуст,вода,огонь,электр.
Имя персонажа: Аннабель Дампирова
Награды: 4  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Дампирова с лениво наблюдала за разговором директрисы с новенькой Тирой. А затем проводила взглядом ушедших учениц со Светланой... А она мне отчество говорила? или я страдаю ранним склерозом? задала сама себе вопрос Дампирова.
- Ну что же, пойдемте, - сказал он студентке, - пойдем быстро, старайтесь не отставать,
Девушка выразительно фыркнула, сказать не отставать дампиру? Мда.. Хотя он наверно не знает мою расу.
Аня быстро догнала Тимофея и пошла рядом прислушиваясь ко всем звукам. Прекрасно слышала, как колышется растительность из-за небольшого ветра, как какие-то зверьки ходили по земля, да скакали по деревьям. Но одного она не слышала, она не слышала звуков шагов директрисы, Тиры и Лексы. Мысленно удивившись, девушка списала на то, что те трое ушли уже далеко.


Вода, Огонь, Электричество, Анимаг, Дампир
 
Тимофей_ВалынскийДата: Пятница, 2011-06-10, 8:33 PM | Сообщение # 68
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Думаю, лучше будет пока сторониться ущелий и посмотреть картину в целом, - буркнул Тимофей, преодолевая желание превратиться в более приспособленного для путешествий по лесам волка. Но белый волк может привлечь слишком много внимания, - кажется, пришли, - лекарь ступил на камень и поднялся повыше.
-------------> Горы
 
АннабельДата: Пятница, 2011-06-10, 8:50 PM | Сообщение # 69
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 677
Способности: Анимагия,змееуст,вода,огонь,электр.
Имя персонажа: Аннабель Дампирова
Награды: 4  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Дампирова так же шла и прислушывалась ко всему, кивнув головой на слова Тимофея.
Горы, горы.. Давненько я не ходила по вам
вздохнула девушка последовала за светлым
-------------------->Горы


Вода, Огонь, Электричество, Анимаг, Дампир
 
ТираДата: Суббота, 2011-06-11, 10:57 AM | Сообщение # 70
Светлое отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 59
Способности:
Имя персонажа: Тира
Награды: 1  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Того смотри и без меха останешься...
Тира только громче захихикала в ответ:
- Неее... Без меха я уже не останусь. - Она изогнула длинный хвостик и обвила вокруг себя разок. - От него даже огонь не помогает - пробовали. - Пятнистая погладила кончик хвоста, невольно вспоминая первые попытки избавиться от проклятия.
 
ЛексаДата: Суббота, 2011-06-11, 11:07 AM | Сообщение # 71
Темное отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 2852
Способности: Стихии: воздух, вода
Имя персонажа: Алексия Алексеева
Награды: 21  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Лексик совершает невозможное.... иди побрейся... - тараясь не громко хихикать, сообщила Алексеева.
Девочка погладила попугая по перышкам.
-И есть у меня еще одно довольно интересное предложение... - загадочно проговорила темная, -Джек, фас!
Попугай медленно подлетел к светлой и уселся на хвост. Затем "Лексин птиц" принялся выщипывать клювом мех.
 
ТираДата: Воскресенье, 2011-06-12, 8:39 AM | Сообщение # 72
Светлое отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 59
Способности:
Имя персонажа: Тира
Награды: 1  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Невозможность и далее? - Тира продолжила хихикать в ответ, между делом поглядывая за неожиданным пернатым участником действа.
- Ммм... думаю после бутербродов птичка будет примерно как курица. - Пушистая обернулась, пряча хвост за спиной, но вместо него поворачиваясь к птичке мордочкой и белоснежным оскалом. Тот факт, что девушка могла слопать попугая, сейчас дополнялся весьма недвусмысленным облизыванием губ и клыков.
 
АрчибальдДата: Воскресенье, 2011-06-12, 7:02 PM | Сообщение # 73
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
---------->река Поной
Безшумно вышагивая среди высокой травы, маг сканировал местность при помощи артефакта-шляпы, глаз и ушей. Принюхиваться он не решился. Прочесав треть леса, они с Валынской так ничего и не нашли. Несколько расстроенный этим фактом, Кёркланд чуть не столкнулся с группой Валынской-младшей. спрятавшись за деревом, маг пробормотал заклинание невидимости, умело соединив его с заклинанием тайности третьего второго уровня. Арчибальду сильно не хотелось продолжать поиск вместе с директрисой и её свитой в составе из синеволосой вредной девчонки с сумасшедшим попугаем и большой кошки, пускай с очень красивым хвостом. Зажав рот Марии, Арчи повёл её в противоположную от её внучки сторону.


Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2011-06-12, 10:35 PM | Сообщение # 74
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Девочки, не хочу прерывать вашу занимательную беседу, - вмешалась в разговор девочек Света, которая шла рядом и до сих пор молчала, едва заметно улыбаясь шалостям двух учениц, - но вы не забыли, что мы тут не совсем для того, чтоб обсуждать мех Тиры? И нам лучше не создавать лишнего шума, если мы хотим хоть к чему-то прийти.
Валынская подозрительно посмотрела на шелестнувший куст, но ничего подозрительного там не заметила. Решив, что это ветер, девушка прошла дальше.


Анкета Светланы Валынской
 
МарияДата: Понедельник, 2011-06-13, 8:31 AM | Сообщение # 75
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-----------> Река Поной
Мария все это время плелась за Кёрклендом, погруженная в свои мысли и почти не замечающая действительности. "Может, за нами и правда слежка, если Нелли придумывает такие изощренные способы с нами встретиться? Но зачем ей тогда остальные?" - задавала она себе этот вопрос из раза в раз.
От мыслей ее отвлекло то, что Арчибальд внезапно схватил ее, зажал ей рот и оттащил в сторону. Недовольная такой бесцеремонностью, женщина от души тяпнула англичанина за ладонь, показывая, что ее благодарность за доставленное удовольствие не настолько безмерна, чтоб позволять ему хватать себя когда и как угодно.


Анкета Марии Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Окрестности школы » Таежные леса
Поиск: