Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Окрестности школы » Таежные леса
Таежные леса
SapraiДата: Пятница, 2017-07-07, 8:21 PM | Сообщение # 361
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Как меня зовут? Легко! Харт.. т.е. Туман Харт. Харт моя фамилия... - Туман непринужденно улыбнулся, выслушивая скромную просьбу Марии. Ну конечно, он запросто может ее исполнить. Почему нет? Хотя, тут есть один очень важный аспект, как в одном из миров, когда с ним поспорила девочка о том, что он не сможет прожить и недели как человек. Естественно для такой могущественной сущности как он, стыдно брать плату за никчемную просьбу, но всеже он теперь больше походил на кого-то иного, а не джина. Пожалуй слово ИНОЙ идеально сейчас ему подходило. Поразмыслив, насчет платы, он понял что его мало чего интересует, и этот субъект, (а он уже понял, что перед ним не Марк, тот мог творить порталы), не может ему дать почти ничего. Тогда чего мелочиться? Он протянул к Марии свою руку, которая покрылась синим пламенем, и пожал ее руку.
- Идет! Я сделаю это без всяких гобзавров! - после чего он щелкнул пальцем, и все трое взвыли в воздух. - Я проведу вас через лабиринт Гапта!
Последние слова он произнес хоть и без всякого сарказма, но с таким самодовольством, что вскоре Мария вообще пожалеет, что попросила его открыть портал. Единственный способ перемещения на расстояния, который знал туман - это через лабиринт, расположенный между множеством миром, в нейтральной зоне, между вечностью и бесконечностью. Возникла огромная нефритовая дверь, которая раскрылась, приглашая гостей и Туман отворил ее. Ни говоря ни слова, он вошел в нее, вслед в нее влетели три парящих силуэта...
-------------->Лабиринт Гапта



Анкета Тумана


Сообщение отредактировал Saprai - Пятница, 2017-07-07, 8:21 PM
 
White_fox_IchiДата: Вторник, 2017-07-11, 12:59 PM | Сообщение # 362
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 248
Способности: Онмёдзи, даос
Имя персонажа: Ичи
Награды: 2  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
И лишь клочок бумаги, медленно качаясь словно сорванный с ветвей листок, спланировал на землю.

 
White_fox_IchiДата: Понедельник, 2017-07-24, 3:57 PM | Сообщение # 363
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 248
Способности: Онмёдзи, даос
Имя персонажа: Ичи
Награды: 2  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
------------------Небо над школой

Но не долго ему было суждено покоиться в траве. Поднятый порывом ветра вокруг клочка бумаге образовалась какая то тень. Из поднятой тем же ветром пыли образовался кошачий силуэт который быстро разросся до размеров свернутого в клубок тигра. Когда же пыль осела на траве осталась лишь голая девочка перевязанная черным шарфом на манер бикини, и сидящая на ней черная кошка невольно играющая роль не достающей части девичьего туалета. Один глаз кошки светился золотом и чуть приоткрытый рот подозрительно напоминал ехидную улыбочку.


 
White_fox_IchiДата: Четверг, 2017-07-27, 11:52 AM | Сообщение # 364
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 248
Способности: Онмёдзи, даос
Имя персонажа: Ичи
Награды: 2  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Кошка спрыгнула на землю доволь но потягиваясь и техонько потрусила куда то через лес. Хорошо хоть дорогу живность выбирала более менее приемлемую для человека,а не через откровенный бурелом. Любопытно что ее контуры временами размывались, словно она не живое существо, а призрак.
Что касаеться выбора места, Ичико не имел мривычки разбрасываться полузаряжеными талисманами. Так уж сложились обстоятельства.


 
МихаСмертьДата: Пятница, 2017-07-28, 7:59 PM | Сообщение # 365
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 76
Способности: Некромантия и облик демона
Имя персонажа: Михаэль
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Михаэль возник перед Марией очень неожиданно. Как призрак он вышел из теней деревьев с очень грустным и усталым взглядом, а так же крайне угрюмым выражением на лице. Он не подумал о том, чтобы поставить на сестру магический поисковик и потому пришлось искать ее по магическому следу, который у такой маленькой девочки, естественно, был очень слабым. Это был долгий и мучительный процесс, однако он наконец-то смог ее найти. Нагую, в одном шарфе и с кошкой фамильяром того мальчишки, которого они видели недавно. Юноша бы наверно сразу должен был прийти в ярость от подобного вида, однако это могло подождать - он в один момент возник перед маленькой сестрой и, упав на колени, прижал ее к себе, нежно целуя в лоб. Конечно, как Смерть он знал, что мог вернуть ее даже из-за черты, но есть вещи и страшнее. Тем более их чертово родовое проклятие. Его необходимо снять как можно быстрее! Но сейчас не о том, сейчас в его голове была лишь благодарность к небесам, что все обошлось. Парень очень быстро снял свою куртку и накинул ее на плечи девушки, уже доставая для неё лёгкое платье из пространственного мешка.
- Иди быстренько оденься, я подожду здесь,- тихо произнёс он и пока девушка отошла, его взгляд прошёлся по чёрной кошке с нотками ледяной ненависти. Он медленно наклонился и поняв, что фамильяр явно передаёт чувства хозяину очень тихо произнёс.
-Почему-то всегда, когда моя сестра вляпывается в неприятности, ты оказываешься рядом. Я очень настоятельно рекомендую больше не приближаться к ней,- с чем встал и посмотрел в сторону возвращающемся Марии, скрестив руки на груди и готовясь к сложному разговору,
-Что с тобой происходит, сестра? Неужели ты выбралась из дома именно для этого?- начал он тихо и очень спокойно, но с тяжёлой и грузной энергетикой в голосе
-Мама попросила меня следить за тобой и только по этой причине мне пришлось бросить все. Свой отряд, ИТАР, дядю и поехать в эту чёртову школу. Только ради тебя я готов был это сделать. И что теперь, ты хочешь, чтобы мама окончательно меня возненавидела? Или ты хочешь, чтобы дядя Костя больше никогда не выпустил тебя из дома? Может быть я такой ужасный брат, что ты не можешь находится рядом со мной? Альбедо пропала, ты сбегаешь. Неужели тебе не кажется, что это жестоко по отношению ко мне, твоей семье. Или ты думаешь, что мне балет плевать, если тебя загрызут в этом лесу? - говорил парень и его яркие золотые глаза будто помутнели.
-расскажи все, что случилось.
 
МихаСмертьДата: Пятница, 2017-07-28, 9:34 PM | Сообщение # 366
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 76
Способности: Некромантия и облик демона
Имя персонажа: Михаэль
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
После слов девушки Михаэля как будто подкрасило, он ледяным взором смотрел на окровавленную руку и рану не отводя взор даже на мгновение, зрачки парня сжались в узкую вертикальную линию, а золотые глаза стали все больше темнеть и сейчас отдавали ярким фиолетовым светом. Нет, он не питал ярой ненависти к оборотням, они ведь тоже отчасти бедные создания с проклятием демона. Но сейчас каждая мокрая собака в его глазах заслуживала смерти. Волны необузданной демонической ауры пошли по лесу, наводя на местных обитателей невероятный ужас. Это было его первое обращение на фоне гнева, ярости и стресса. Заострённые фиолетовые рога, идущие полумесяцем назад и руки, покрывшиеся плотной чешуей того же цвета с вкрапинками кристаллов явно свидетельствовали об этом, но самое главное - это то самое непередаваемое ощущение исходящее от наследника древней расы. В один момент по лесу прошла волна фиолетовой энергии и на многие километры вокруг он умер. Полночью умер. В один миг, травы, деревья, птицы и звери, даже сама земля в этом месте погибла. И только они вдвоём стояли друг напротив друга.
Юноша резко обернулся и движением пальцев сковал движения сестры, наклоняясь ближе и рассматривая рану. Сейчас его первичная злость прошла. Но с перевоплощением пришло много новых знаний и способностей. Однако он смог понять только одно. Чтобы избавиться от ликантропии ему придётся очистить ее душу в огне и переселить в другое тело. Но эта пытка... слишком жестоко для любимой сестры. С этим Миха пришлось лишь посильнее сдать зубы и с щелчком пальцев отпустить Марию, говоря
-это очень серьёзная проблема. Ты даже не представляешь насколько. Твой отец из известного рода вампиров. А ты стала ликаном. Я боюсь, что в этот раз мне действительно придётся тебя наказать, - с этими словами новоиспеченный демон начертил два символа и коснулся пальцами лба девушки. Метка поиска и метка наказания. Обычная практика, грубо говоря.
-пошли, пока я не найду способа излечить эту дрянь, ты будешь находится под замком в Итаре,- последняя фраза была ледяной и давала понять, что парень не изменит своего решения, даже если сам Костя будет требовать обратного.
 
МихаСмертьДата: Пятница, 2017-07-28, 11:24 PM | Сообщение # 367
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 76
Способности: Некромантия и облик демона
Имя персонажа: Михаэль
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Михаэль, естественно, так же исчез.
-------> туда же
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Окрестности школы » Таежные леса
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск: