Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Окрестности школы » Таежные леса
Таежные леса
MilexДата: Вторник, 2017-02-28, 7:51 PM | Сообщение # 346
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 15
Способности: Эмпатия,Звуковой крик
Имя персонажа: Арабелла Тёрнер
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Я вообще не понимаю,что случилось.Я живу в Великобритании в городе Шеффилд.Как обычно я возвращалась домой воткнув наушники в уши и вкючив музыку 
шла никого не трогала  и тут резкое помутнение в глазах,вспышка света и я отключилась.Очнулась Уже здесь-протараторила Арабелла с такой скоростью,словно боялась,что ей
могут не выслушать и торопилась пояснить всё и сразу.
Немного отдышавшись от своего повествования девушка набрала воздуха и продолжила, но уже более медленно и внятно
-Вы не подумайте ничего плохого я никому не желаю,мне просто хочется понять, что произошло и скорее вернуться домой,ах и да сачком на меня не стоит размахивать
я вам не стрекоза и не таракан и тем более не бабочка и в качестве питомца не подойду из миски жрать не умею, по углам не гажу,поэтому прошу простить, что
не оправдала ваших ожиданий.
 
SapraiДата: Вторник, 2017-02-28, 9:17 PM | Сообщение # 347
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- По углам не гадит, под себя не ходит, из миски не ест. Да этож идеальный питомец! да еще и говорящий. В общем теперь мне не хочется
ловить ее для Валынских. Вот если бы гадила, кровь пила, мебель царапала, то другое дело. Я так себе и представляю идеального
подаренного мной питомца.

Про то, что шершечел, что-то там говорила, Туман вообще не слушал. Не интересно. Ну сидела, перед телевизором, а потом бац и тут. И что особого? Да каждый день бывший джин таким образом надувал людишек, устраивая им всяческие козни. И перемещение в пространстве самое безобидное!
- Ар, мгновенное перемеение возможно только в нескольких случаях. Вариант первый, она переместилась, головой ударилась, амнезию получила. Второй, кто-то намеренно ее переместил, и это не я. Жаль. Хочешь я ее верну обратно. Скажем в лондонский музей. Там всегда домовых не хватает, народ пугать.



Анкета Тумана


Сообщение отредактировал Saprai - Вторник, 2017-02-28, 9:17 PM
 
АрантирДата: Среда, 2017-03-01, 0:18 AM | Сообщение # 348
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вампир тупо стоял и обдумывал ситуацию.
- Или третий - она не знала что может перемещаться и переместилась. И никуда ее не возвращай, а то вернется Валынская, как я, из мира мертвых, узнает что мы так поднасрали, обернется летающим медведем и поднасрет нам на голову. Спасибо, я больше не хочу! 
Рафаэль помахал головой, как будто отгоняя воспоминания.
- Ладно, я знаю тут одного Английчанина без "й". Я отведу тебя к нему, он нам скажет какого Кагыра тут творится и тогда уже будем думать дальше что нам делать.
Парень протянул руку шершневеку.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
MilexДата: Среда, 2017-03-01, 1:20 AM | Сообщение # 349
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 15
Способности: Эмпатия,Звуковой крик
Имя персонажа: Арабелла Тёрнер
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Решив, что угроза миновала девушка протянула руку в ответ и взяла парня за руку.
-Хорошо я согласна отведи меня к вашему англичанину, очень уж хочется разобраться в этой ситуации,а
тебе-громко сказала она бросив взгляд на второго собеседника,-если будешь называть меня домашним питомцем и пытаться
переместить хрен знает куда.Я ужалю тебя усами в жопу и будешь до конца жизни срать пчёлами.
Договорив свою неказистую угрозу Арабелла демонстративно повернулась к нему спиной 
Конечно же никакого вреда её милые усики принести не могли, но промолчать она не могла
 
АрантирДата: Среда, 2017-03-01, 1:30 AM | Сообщение # 350
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Как только рука девушки коснулась руки вампира - (импотенция!
)
кольцо обожгло палец так, будто было сделано из обжигающей обжигашки. Оно выжгло кожу почти до кости. Арантир, не готовый к подобному повороту событий, даже умудрился пару секунд тупить.
- Ешкин ж ты Кагыр!
Промолвил он, после нескольких мгновений тупизма, после чего опять ухватил девушку за руку и исчез с ней в неизвестном направлении.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти


Сообщение отредактировал Арантир - Среда, 2017-03-01, 1:35 AM
 
SapraiДата: Среда, 2017-03-01, 9:29 AM | Сообщение # 351
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ужалить меня в попу? Ар она действительно так сказала? - поинтересовался Туман в тот момент, когда вампир и шершечел исчезли. - Да еще 4-й вариант, на ней проклятье, - тихо про себя добавил бывший джин, хлопнув себя по лбу. - И как мне теперь искать их прикажете? Пойду чтоль в лабиринт Гапта, там может спрошу, куда этих переместило...
Перед Туманом появился портал, в который он вошел, после чего тот закрылся и исчез.



Анкета Тумана
 
Мария_КониповичДата: Вторник, 2017-06-27, 9:58 PM | Сообщение # 352
Темное отделение, 1 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 356
Способности: Магия разума
Имя персонажа: Мария
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
--------------> Дом Михаэля и Марии
Однако сон прервался бесцеремонно и быстро: из-за дерева выскочил охотник и выстрелил волчице прямо в живот. Мария резко поднялась, хватая ртом воздух от резкой боли. В спину что-то упиралось, плечи затекли. Девочка опустила голову, все ноги были в крови. Значит, все же не сон, её правда подстрелили?
Более детальный осмотр показал две неутешительные вещи: на ней нет одежды (и это очень холодно, учитывая, что девочка проснулась где-то посреди леса) и кровь была вовсе не из раны. Стоит сказать, Мария не испугалась, с её матерью она не осталась без инструкций по поводу подросткового созревания, но её как-то не предупреждали, что при этом она очнется среди деревьев, вдали от собственного дома, без одежды, продрогшая и влажная от росы.
Девочка беспомощно огляделась: местность была незнакомая. Да и с чего бы ей быть знакомой, если из всех окрестностей она видела только собственный дом, маяк и парк? А, может, она вообще не в школе? Что же с ней случилось... Почему ей снилась охота, будто она...
Волк.
Это многое объясняло. Мария посмотрела на руку, где остался небольшой след, оставленный там оборотнем. Ей не хотелось об этом думать, но других причин для столь резкой смены дислокации, увы, не было.
Кое-как поднявшись, Мария обхватила себя руками, чтобы хоть немного согреться, и сделала несколько неуверенных шагов. Нужно попытаться найти помощь. Или хотя бы узнать, где она. Или... или сделать хоть что-то.
 
White_fox_IchiДата: Четверг, 2017-06-29, 2:42 PM | Сообщение # 353
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 248
Способности: Онмёдзи, даос
Имя персонажа: Ичи
Награды: 2  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
------->Монастрыль------->Дом Михаэля и Марии

Или увидеть Ичико сидящего на земле прислонившись спиной к стволу дерева. Парень был бледнее чем обычно и как не странно тоже перепачкан кровью. Вот только в отличии от Марии кровь была явно его, и самое любопытное, ни одной "зверушки" в округе. Как ОН мог оказаться здесь, да еще в таком виде. Они же вроде пошли по домам? А он вообще дышит?


 
Мария_КониповичДата: Четверг, 2017-06-29, 3:37 PM | Сообщение # 354
Темное отделение, 1 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 356
Способности: Магия разума
Имя персонажа: Мария
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вы знаете такую фразу "беда не приходит одна"? Так вот она, зараза, работает безотказно, как незабвенной закон Мёрфи. Проведению мало было того, что девочка проснулась где-то непонятно где, причем без одежды и вообще без всего, что она, возможно, стала оборотнем и что у нее начались месячные. Судьбе нужно было подкинуть ей еще одно испытание: в нескольких метрах перед ней открылся вид на Ичи, прислонившегося к дереву и явно лежащего без сознания. Издалека могло показаться, что он просто спит, но на поверку это оказалось не так. Тем более вокруг него не было ни одного его слуги. Где его кошки? Где этот... как его... а, неважно! Что вообще происходит?!
Мария кое-как доковыляла до парня и опустилась рядом с ним на колени. И почему в этой школе они постоянно с ним сталкиваются нос к носу? Сначала в парке, потом в беседке, потом Брянский лес, теперь вот это...
Девушка пощупала пульс и проверила дыхание: вроде жив, хоть и перепачкан кровью с ног до головы. Интересно, откуда кровь? И что теперь с ним делать? На себе она его не потащит, слишком тяжелый. Помощи ждать неоткуда. Попробовать привести его в чувство? Здесь вроде недалеко она видела небольшой ручеек...
Девушка вернулась через пару минут, неся в гости воду, которой тут же побрызгала на лицо парня. Заклинаний приведения в чувство она все равно не знала, а магию разума парень блокировал, он явно был сильнее.
"Вот ведь зрелище его ждет, если очнется", - подумала она.
 
White_fox_IchiДата: Четверг, 2017-06-29, 9:21 PM | Сообщение # 355
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 248
Способности: Онмёдзи, даос
Имя персонажа: Ичи
Награды: 2  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Рубашка была порвана, словно его кто то полоснул когтями по торсу. Иных повреждений не видно, да и эти при ближайшем рассмотрении не выглядят такими уж летальными. Скорее глубокие царапины, что очень странно судя по количеству крови вокруг.
Поморщившись парень чуть застонал и наконец открыл глаза. Как и в тот раз, золотая как будто светящаяся радужка и вертикальные зрачки. Ну и хорошо, обычный человек давно бы испустил дух. Кое как сфокусировав взгляд на девочке он кривовато улыбнулся.
-- Это я удачно прогулялся.
Вновь поморщился опуская взгляд на собственную грудь. Осторожно пощупал края "царапин", давненько ему не было так хреново. И поделом, глядишь в другой раз не будет задирать нос. Хотя обстоятельства... А не важно, но в следующий раз надо бы по осторожнее, а то чего доброго проснётся уже не он.
Снова поднял взгляд на этот раз прищурившись осматривая состояние девушки. Благо ничего этому не мешало.
-- А ты намного крепче чем кажешься.
Потянул за край шарфа стаскивая его со свей шеи. Не бог весь что, но изодранная, окровавленная рубашка явно не лучше.


 
Мария_КониповичДата: Четверг, 2017-06-29, 11:28 PM | Сообщение # 356
Темное отделение, 1 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 356
Способности: Магия разума
Имя персонажа: Мария
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Итак, осмотр тела показал, что кровь сочилась из глубоких царапин на груди. Интересно, кто его так? Ох, наверное, ему сейчас очень плохо, учитывая, сколько он потерял крови... Девушка очень надеялась, что своей попыткой привести его в чувство не сделала еще хуже.
Однако очнувшийся выглядел он бодрячком, относительно, конечно, если к такому состоянию вообще применительно слово "бодрый". Во всяком случае, умирать он не спешил, это не могло не радовать.
- Как ты себя чувствуешь? Что случилось? - спросила она, наклоняясь к нему.
"Кажется, не я одна попала в переделку", - подумала девушка, и ей почему-то стало легче. В конце концов, теперь она не была одна среди глухого леса, рядом был человек, которого она даже кое-как знала. Конечно, он был не в лучшей форме, но все лучше чем вообще одной, не зная куда идти и что делать.
Заметив пристальный взгляд парня, девочка вдруг вспомнила, что, мягко говоря, не очень одета. Об этом же напомнил холод, который уже распространялся по голой коже. Мария кое-как закрылась руками: смотреть у неё было не на что, но это не означало, что её можно вот так вот, без всякого стеснения разглядывать. Поимел бы совесть.
- Не знаю, что ты имеешь в виду, но спасибо, - буркнула она, принимая из его рук шарф и кое-как закутываясь в него, - в общем, от меня отказался мой род, потому что я шлялась со всякими сомнительными японскими юношами, и меня сослали в лес без личных вещей, даже нижнего белья не оставили.
Время для дурацких шуток было не очень подходящее, но ирония так и напрашивалась.
- Ты как, встать сможешь? - спросила она, - я лечить не умею, да и вообще от меня толку будет мало...
 
White_fox_IchiДата: Пятница, 2017-06-30, 2:09 PM | Сообщение # 357
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 248
Способности: Онмёдзи, даос
Имя персонажа: Ичи
Награды: 2  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Смущенно улыбнулся.
- Я лучше пока по сижу. С раной конечно я почти справился, но это отняло очень много сил.
Лицо стало серьезным, он внимательно смотрел девушке в глаза, похоже она ничего не помнила. Хорошо это или плохо? В каком то смысле, это ведь он не уследил за тем волком.
- Ничего страшного, оклемаюсь... Мария, а ты совсем ничего не помнишь? Понимаешь... Когда мы возвращались... Я кое что почувствовал...
Похоже ему было сложно подбирать слова на незнакомо языке.
- В каком то смысле это и моя вина, по этому я и последовал за тобой, а... Впрочем... Кхм... Похоже теперь между нами больше общего чем было раньше.


 
Мария_КониповичДата: Воскресенье, 2017-07-02, 1:25 AM | Сообщение # 358
Темное отделение, 1 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 356
Способности: Магия разума
Имя персонажа: Мария
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да, конечно, сиди, - вздохнула Мария, думая, на сколько ещё хватит её морозоустойчивости. Шарф шарфом, а утренний лес утренним лесом. Но Ичи и правда был серьезно ранен, так что ждать от него особой прыти было бесполезно. Ну, он хотя бы не умер, так что не придется тащить на себе его труп или там закапывать под кустом, роя землю голыми руками... Живое воображение тут же нарисовало ей картину, где она, траурно подвывая, выкапывает японцу могилу и с печальным видом скидывает туда его бренное тело. Бррр, и о чем она только думает?
Дальнейшие речи Ичи не добавили ясности ситуации.
- В смысле ничего не помню? - удивилась Мария, - а что я должна помнить? Ну, мы расстались в парке, я пошла к брату, он поругался из-за того, что я где-то шлялась, но быстро остыл. Потом я пошла спать и...
"И мне снилось, что я загоняю оленя", - хотела добавить она, но потом решила, что говорить о снах сейчас как-то немного глупо. А если бы ей пингвины, пляшущие канкан в пляжных шляпах приснились?
- Что значит "твоя вина"? Что значит "я последовал за тобой"? Что значит "больше общего"? Твои раны как-то связаны со мной?
Ох, голова кругом идет. Но Мария быстро взяла себя в руки.
- Так, кончай там мямлить и говори прямо, что ты там такое почувствовал и что всё это значит. Желательно с самого начала, - в её голосе прорезались командные нотки.
 
SapraiДата: Воскресенье, 2017-07-02, 7:23 PM | Сообщение # 359
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Прямо над головой разверглось небо, если это можно так описать. Скорее в самой реальности появилась трещина в иное измерение. Если посмотреть в него можно увидеть странные огненные потоки, гиганские вихри, схлестнувшиеся между собою, и посреди медленно выплывает, существо похожее на человека, разделенное на несколько половинок, соединенных между собою, разве только силой мысли. Выплыв из уже закрывающегося портала, на них уставилась сущность, напоминающая злобная подростка. Он не просто улыбался, а ему нравился жалкий вид тех, кто был перед ним. Нет, он ловил настоящий кайф. Он смотрел на них двумя из трех глаз, взгяд, издевательский, садисткий.
- Кого я вижу! - произнес Туман, только вышедший из другого измерения. Все его шесть рук указали на парочку его знакомых. - Судя по всему сколько лет прошло, с тех пор как мы не виделись? Одно столетие, два? А может целое тысячелетие?
Тут его взгляд упал на их одежду, и глаза его изменились, став злобными. Он щелкнул пальцем, и позади него взорвались несколько деревьев, разорвавшись на угольную труху, разлетевшуюся по округе.
- Только не говорите мне, что у вас прошло всего пару дней!
Джин огрызнулся, его рука удлинилась и с грохотом расколола гиганский валун.
- Я убью его. Клянусь, убью! По вашим глазам я вижу недопонимае? Ясно. Специально для идиотов, он подослал ко мне прекрасных нимф, и я подумал, почему бы не воспользоваться, не перепихнуться с ними. Они были прекрасны, но черт возьми, эти суки похитили мою ману и отправили меня в иное измерение. Вы представляете, именно в тот самый момент, когда испытываешь оргазм, неожиданно обнаруживаешь, что оказался в пасти гобзавра, или какой-то такой гигантской ящерицы, величиной с с крепость! А еще на меня свалилось это...
Туман недовольно открыл над собой портал, щелкнув пальцами, и из него выпала девушка, голову которой украшали рога.
- Да я нашел ее в последнем мире с застывшем временем... - он недовольно фыркнул, какое ему дело, до других. - Кажется ее зовут Альбедо, а тебя Марк, - он показал пальцем на Марию, - а тебя женщина, помоему - Мария. - Теперь он явно говорил о парне, который ну никак не мог быть женщиной. Любая попытка самой Марии его прервать, подправить упиралась в целую стену полнейшего игнора. Он просто ей не давал слова, продолжая раздраженно излагать информацию, дав ей понять, что слушаьб ее сейчас не собирается. Чтож может позже, она его разочарует, когда он все выскажет. - Чтож ты стала более уродливой, чем раньше. Или я уже забыл, насколько ты уродлива?
Он риторически задумался о чем-то, после чего его глаза полыхнули синим огнем, и еще один валун был уничтожен уже прицельным выстрелом прямо из пальца.
- Я УБЬЮ ЕГО!!! Целое тысячелетие я скитался по мирам. каждый новый хуже предыдущего. Вы хоть знаете, какого это выживать в мире, в котором любое даже самое неразумное создание имеет силу сравнимую с силами Богов? Я был в таком! - Он громко рявкнул на Марию. - Меня Марк ты лично достал, но еще больше достала эта кукла, за подарочек! А как насчет мира, где главные его обитатели ожившая пицца, питающаяся людьми?! А?! Больше энтузиазма Марк! Я видел мир, с разумными водорослями, которые практиковали мясоедство, потому как вегаторианство - это каннибализм! А еще был мир, населенный джинами - фетишистами! С их точки зрения я аморальная личность! И это я? Аморальная? Я уничтожил их мир, когда один из них решил заняться со мной.. эм это не важно! - Лицо Тумана сильно покраснело, оставалось лишь догадываться, что же такое могло вогнать в такую краску. - Хотя я вначале хотел просто его заморозить, но кто же знал, что использование магии вызовет цепную реакцию, уничтожившую целую вселенную! После этого, мне пришлось проникать в другой мир, с помощью хитрости, но тамошние обитатели загнали меня в ловушку и стерли меня, стерев память человека в которого я вселился. Вы хоть понимаете, сколько мне пришлось восстанавливаться? Дожидаться новой возможности проникнуть в другой мир? Агхр! - Сейчас он недовольно тыкал пальцем в грудь Марии высказывая, свое неподдельное неудовлетворение ситуацией. - Лучше тебе Марк этого не знать, какого это отслеживать события из измерения, которое было мною уничтожено. И выжидать момента, когда через небольшую трещину, проникнуть в другой мир, чтобы заключить выгодную мне сделку, чтобы открыть портал заного?! И ты че грудь отрастил, или она у тебя уже была. еще бы весюльку наколдовал бы между ног, я бы оценил юмор!



Анкета Тумана


Сообщение отредактировал Saprai - Воскресенье, 2017-07-02, 7:43 PM
 
White_fox_IchiДата: Понедельник, 2017-07-03, 10:31 PM | Сообщение # 360
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 248
Способности: Онмёдзи, даос
Имя персонажа: Ичи
Награды: 2  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ичико как то нервно усмехнулся. Похоже повреждения оказались сильнее чем он думал и начался бред... Хотя что то знакомое... О ну конечно! В памяти всплыл летающий в небе слегка порушенный маяк.
- Ну-у... Учитывая эксцентричность твоих знакомых... Возможно я переоценил масштабы трагедии.
Снова поморщившись он кое как извлек на свет мятую бумажку напоминающую бумажного человечка с каким то иероглифом. Прекрыл глаза и что то забубни себе под нос. Вокруг клочка бумаге появился какой то тусклый свет медленно набирающий энтенсивность и складывающийся в силуэт какого то небольшого зверька.


 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Окрестности школы » Таежные леса
Поиск: