Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Окрестности школы » Таежные леса
Таежные леса
АннабельДата: Вторник, 2011-06-07, 10:11 PM | Сообщение # 46
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 677
Способности: Анимагия,змееуст,вода,огонь,электр.
Имя персонажа: Аннабель Дампирова
Награды: 4  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Дампирка улыбнулась когда Лекса свалилась с ветки. Такая смешная. Ответа на ее вопрос не последовало, на что девушка фыркнула и прикрыла глаза слушая разговор. Мда... Не успела поступить, как моего декана уже прибивают. До чего катится мир. Шизею. Развелось плохих теть и дядь догхыра. Аня хотела ответить на вопрос Светланы, но ее опередила шустрая Лекса. "Спасибо", Лекс, тебе большое.
Девушка, хотела было возразить, но потому подумала, что Светлану она не знала, да тем более та директриса. А Дампи не любила связываться с людьми с которыми она даже не знакома, а уж тем более с такими магами как Волынская. Так что Дампирова развалилась на ветке и начала ждать вердикта директрисы, но потом ее чуткий слух уловил звук ломающевося дерева.
- Черт! - зашипела девушка и резко прыгнула на дерево превращаясь в змею. Ветка, на которой расположилась Дампи треснула и свалилась. Змея сползла по стволу дерева на землю, а затем приняла свой нормальный человечески облик, да вышла из-за деревьев.


Вода, Огонь, Электричество, Анимаг, Дампир
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2011-06-07, 11:02 PM | Сообщение # 47
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Света сочувственно следила за тернистым студентки из змеи в человека. Почувствовав на себе ее недоверчивый взгляд, девушка хмыкнула и картинно подперла подбородок кулаком.
- Меня можно не бояться. Я, конечно, порой выхожу из себя и превращаюсь в монстра, но это все же не так страшно, чтоб прятаться от меня на дереве и потом благополучно с него падать. Что же, в таком случае и правда Лексе стоит пойти со мной, а вам с моим братом. У вас еще отработок нет, - не упустила она случай ехидно добавить.


Анкета Светланы Валынской

Сообщение отредактировал Девочка--вамп - Вторник, 2011-06-07, 11:03 PM
 
ТираДата: Четверг, 2011-06-09, 5:44 PM | Сообщение # 48
Светлое отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 59
Способности:
Имя персонажа: Тира
Награды: 1  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Аааууу? - Догонять кого-либо из не знакомых полуразрушенных помещений в еще более не знакомые леса было более чем сложно. И чем дольше Тира пыталась этим заниматься, тем больше в ней росло желание развернуться и пойти обратно в поисках своей комнаты. Мешал только тот факт, что дороги назад она тоже не знала.
- Вот вы где! - Спас искательницу тот факт, что собравшаяся группа оказалась весьма разноцветной и вообще достаточно яркой, чтобы можно было заметить издалека. - Не убегайте так больше, а то я ведь тут еще ничего не знаю! - Всё так же с рюкзаком пушистая быстро приближалась к потерянным и вновь обнаруженным.
 
Девочка--вампДата: Четверг, 2011-06-09, 5:48 PM | Сообщение # 49
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Света обернулась на звук нового для нее голоса и удивленно подняла бровь. Перед ней стояла пушистая девочка, которая громко возмущалась на тему того, что ее не подождали.
- Вы, я так понимаю, наша новая ученица? - догадалась Валынская, рассматривая незнакомку, - поздравляю. Вам выпал уникальный шанс попрактиковаться в магии еще до лекций.


Анкета Светланы Валынской
 
ТираДата: Четверг, 2011-06-09, 6:09 PM | Сообщение # 50
Светлое отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 59
Способности:
Имя персонажа: Тира
Награды: 1  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Вы, я так понимаю, наша новая ученица? Поздравляю. Вам выпал уникальный шанс попрактиковаться в магии еще до лекций.
А Тиру уже встречали с буквально распростёртыми объятиями.
- Я... Да... Новая... - Несколько секунд потребовалось для того, чтобы отдышаться и придти в себя. - Но пока уроков не было - я еще не ученица. - Девушка сделала глубокий вдох и успокоилась. - Кстати, я Тира - а вы кто будете? - Конечно же с директрисой пятнистая знакома не была и прямо на месте собиралась исправить это досадное упущение.
 
Девочка--вампДата: Четверг, 2011-06-09, 6:34 PM | Сообщение # 51
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я директор сего веселого заведения, Светлана Валынская, - хмыкнула Света, продолжая разглядывать пушистую собеседницу. Она уже приготовилась начать доказывать, что она не шутит. Обычно приходилось долго всем объяснять, что выглядящая лет на 20 встрепанная девица в потертых штанах и просторной рубахе, с боевым кнутом на ремне может быть директором школы.

Анкета Светланы Валынской
 
ТираДата: Четверг, 2011-06-09, 10:57 PM | Сообщение # 52
Светлое отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 59
Способности:
Имя персонажа: Тира
Награды: 1  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я директор сего веселого заведения, Светлана Валынская
Тира конечно же округлила глаза насколько это было возможно при её строении лица, то есть почти ни как. Потом взгляд скользнул по остальным ученикам и учителям, а там же по деревьям. Тот факт, что еще несколько минут назад вокруг была залитая водой столовая говорил о многом.
- Отлично! А на чем вы тут собрались магию практиковать? - Напрашивался очевидный ответ, что на деревьях, но надо было уточнить. Не ясно было так же поверила ли девушка Светлане или нет, но во всяком случае вопросов на этот счет больше не было.
 
Девочка--вампДата: Четверг, 2011-06-09, 11:03 PM | Сообщение # 53
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да вот на неведомом товарище, который напал на одного из наших преподавателей, - буднично, будто рассказывая о том, что булочка с маком подорожала на рубль, сказала Света, внимательно вглядываясь в образы далеких деревьев, - было предложение разделиться. Мы с Лексой идем прочесывать лес, Тих... эм... Тимофей Георгиевич и Аннабель идут к горам. Так что выбирайте, с кем вы пойдете: со мной или с нашим преподавателем УЗМС.
Вообще ситуация была, конечно, серьезная. Если тот, кто напал на Влада, еще здесь, то никому это ничего не сулит, тем более, что с ними еще совсем дети. Но все равно происходящее веселило Валынскую.


Анкета Светланы Валынской
 
ТираДата: Пятница, 2011-06-10, 0:33 AM | Сообщение # 54
Светлое отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 59
Способности:
Имя персонажа: Тира
Награды: 1  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Даже так? - Весть о нападении явно не сильно обрадовала новую ученицу. Всё-таки для неё и так уже было многовато в первый день, так надо было еще и нападавших искать. - А до гор далеко? - Вопрос был задан с нескрываемой усталостью в голосе - всё-таки Тира не так уж и часто бегала по лесу, так что вопрос расстояния в данном случае мог стать решающим.
 
Девочка--вампДата: Пятница, 2011-06-10, 0:38 AM | Сообщение # 55
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да нет, не очень, меньше километра, - прикинула Света расстояние до подножья Хибин, - но по самим ущельям и пещерам, возможно, придется очень долго ходить, - добавила девушка, догадавших о причине интереса ученицы к расстоянию. Она бы и рада была отправить ее назад и проводить ее до домика да только времени не было, потому приходилось жерствовать своей жалостью и неловкостью.

Анкета Светланы Валынской
 
ТираДата: Пятница, 2011-06-10, 0:51 AM | Сообщение # 56
Светлое отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 59
Способности:
Имя персонажа: Тира
Награды: 1  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Услышав о предполагаемом расстоянии, Тира быстро опустила ушки и замотала головой:
- Нет уж спасибо! Я ведь даже толком и не поела из-за потопа, - пушистая скосила глаза на Лексу, - Так что наверное по лесу побродить будет лучше! - Девушка широко улыбнулась и изогнула длинный хвостик, опять начинаясь задумываться о какой-нибудь пакости для водной тёмной.
 
Девочка--вампДата: Пятница, 2011-06-10, 0:58 AM | Сообщение # 57
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- По лесу, так по лесу, значит, пойдете со мной и Лексой, - безропотно согласилась Света и, глядя на то, как пушистая ученица смотрит на темную, ехидно добавила: - я вижу, вы уже подружились. Тем веселее будет в дороге... А насчет не поела... - Валынская щелкнула пальцами и отдала девочке телепортированный бутерброд, - перекуси пока идти будем, если хочешь, - девушка сама не заметила как перешла с девочкой на ты. Возможно, она прониклась к ней симпатией, а возможно, она была на ее взгляд просто слишком маленькой, чтоб естественно называть ее на "вы".

Анкета Светланы Валынской
 
ТираДата: Пятница, 2011-06-10, 1:23 AM | Сообщение # 58
Светлое отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 59
Способности:
Имя персонажа: Тира
Награды: 1  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Хорошо! - Тира кивнула и приняла бутерброд, принимаясь с радостью его уплетать, пока опять кто-нибудь не намочил. - А как... - Она сглотнула. - А как вы собираетесь лес прочесывать? Он всё-таки достаточно большой! - Будто в подтверждение своих слов пятнистая огляделась вокруг еще раз, прищуриваясь и будто пытаясь заметить кого-нибудь между деревьями
 
Девочка--вампДата: Пятница, 2011-06-10, 3:57 PM | Сообщение # 59
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Обыкновенно, ногами, - хмыкнула Света, - но если ты о уровне видимости в лесу, то тут можно не волноваться, я флорист, что видят растения поблизости, то вижу и я. Итак, если мы со всем разобрались, пора двигаться. Тира, Лекса, пойдемте. Тих...мм... Тимофей Георгиевич, Аннабель, удачи вам, будьте осторожны. Если что-то опасное, с чем не можете справиться посылайте сигнальные искры, - с этими словами девушка повернулась к присутствующим спиной и пошла в ровный строй деревьев.

Анкета Светланы Валынской
 
ТираДата: Пятница, 2011-06-10, 5:23 PM | Сообщение # 60
Светлое отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 59
Способности:
Имя персонажа: Тира
Награды: 1  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ммм! - Тира промычала что-то вслед директрисе и поспешила следом, на ходу прожевывая остатки бутерброда. - Но если вы видите всё вокруг в лесу, то зачем мы нужны? Я вот например тут вообще одни стволы деревьев вижу! - На Лексу пушистая оглядываться не стала, на время оставив мысли о мести.
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Окрестности школы » Таежные леса
Поиск: