Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Окрестности школы » Таежные леса
Таежные леса
ShmastДата: Воскресенье, 2014-01-26, 3:15 PM | Сообщение # 271
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 100
Способности: Разрыв физической материи
Имя персонажа: Джонатан
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Путник почувствовал неприятное ощущение в области своих ран, но он терпел, чувствуя, как его порезы начинают затягиваться. Рука невольно тянулась к мечу, но он поборол эту страсть. Хоть, боль угасала, он начинал чувствовать сильное истощение, ибо раны заживают неестественным путем и организму приходится работать сильнее, чтобы излечиться. В глазах Путника все начало плыть, постепенно затухал его взор и спустя еще пару секунд он потерял сознание и ему начал виднеться сон.
Путник увидел себя. Но он знал, что это другой человек. Перед его взором был не тот Путник, что смотрит со стороны. Это был еще Джонотан Райн, который одиноко сидит на скале и что-то пишет в маленькую книжку. Спустя мгновение, становится понятно, что это его дневник и он делает очередную запись под красивый закат. Он выглядел гораздо лучше, нежели сейчас. Глаза не светились синим цветом, да и шрамов на лице не было. Закончив писать, он убрал свой дневник в маленькую сумку и повесил её на плечо. Он встал и смотрел вдаль. Туда, где садится Солнце. Он чувствовал себя спокойно и умиротворенно. Ничто, казалось, не испортит его спокойствие. Джонотан достал меч и принялся разглядывать его под угасавшими лучами небесного светила.
- Странный ты, Иной, меч. Даешь такие возможности, но создаешь столько проблем...- тихо пробормотал Джонотан,- Ты, как бремя, способное в один день дать все и тут же забрать...
Он скучал по своей старой жизни, скучал по своей, казалось, никчемной работе, едва способной оплатить все расходы. Он скучал по своим друзьям, у которых так же не было ни цели, ни средств. Даже по этим монотонным дням, прожитым впустую...

- Хватит уже смотреть сны,- раздался странный, неестественный голос. Он был одновременно груб и мягок. Его невозможно приписать к какому-либо полу. Он был чем-то нейтральным во всех критериях, которыми можно описать голос.- тебе пора. Группа смертных ждет твоего возвращения.
- Иной?- тихо спросил Путник.
- Я знаю, о чем ты хочешь меня попросить, но, я не могу дать тебе того, чего ты хочешь. Знаю, не твоя вина, что я попал к тебе в руки, но ты уже не сможешь без меня. Помни, что любой из Них убьет тебя.
- А что эти смертные, что нашли меня? Это Они?
-
 Ты и сам знаешь... Стали бы Они помогать тебе. Вероятнее, тебя бы просто добили, как собаку и все. Пойми, Путник, ты не можешь уже стать прежним... Твоя судьба связанна со мной. Я не могу покинуть тебя, а ты меня, это бремя мы несем вместе...
Внезапно сон оборвался и одинокий Джонотан очнулся на том же камне, где и был. Он увидел все тот же круг людей, что стояли и смотрели на него. Рука потянулась к мечу, но странное существо, что до этого было в капюшоне, взяла руку и положила на землю. Путник чувствовал некое напряжение, но при этом усталость. Он попытался встать, но раны резко дали о себе знать. И, почувствовав сильную боль, он упал на четвереньки. Таинственная девушка помогла встать, придерживая Путника за плечо.
- Раны могут еще некоторое время болеть, но это нормально. Все таки, вы были тяжело ранены, эм... прошу прощения.
Изначально, Путник не понял того, что сказала незнакомка, ибо, обычно, в разнымх мирах- разные языки, но он обнаружил сильное сходство этого с русским. К счастью, русский Путник выучил, но редко были возможности на нем поговорить.
- Путник.- сказал он с почти незаметным акцентом.
- Очень странное имя, но не важно...
- И что теперь?- спросил он.


Анкета Путника
Взгляд моментально притягивается к этому клинку. От одного его вида начинает закипать кровь от силы, что таится в этом лезвии.


Сообщение отредактировал Shmast - Воскресенье, 2014-01-26, 3:51 PM
 
Max_RavienДата: Воскресенье, 2014-01-26, 4:30 PM | Сообщение # 272
Группа: Учителя
Сообщений: 373
Способности: Бессметрие, письмена,Магия воздуха
Имя персонажа: Макс Ревьен
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Дракон спокойно наблюдал за происходящим. Нервные подергивания прошли. Макс посмотрел на раненого,а затем его внимание переключилось на хрупкую дамочку в дорожном плаще.
-Как хорошо,что вы сможете помочь ему.-ответил зеленоглазый, проходящей мимо него особе.
Наблюдая за происходящим, зверя явно что-то беспокоило, но до последнего момента он не мог понять что именно.
"Какой странный клинок..его свойства..он как живой что-ли." Думал дракон, рассматривая оружие.
Он было отвлекся, как на глаза ему попался купидон! Ккк-купидон?! У Макса немного округлились глаза. Ящер вспомнил, что некоторое время назад. Было высказано предположение о купидонах, которые через записку, или письмо отправляли читающего незнамо куда. Счета ведь и были тем самым "письмом". Его передернуло. Дракону некоим образом не хотелось лицезреть последствия после ознакомления с письмом, потому-что потом придется искать не только пропавшую Директрису...не сказать что-бы он не хотел в этом участвовать, он хотел, но было достаточно причин, которые мешали ему чувствовать себя не много раскованней. Первая,это недостаток информации. 
-Это не опасно?- спросил Макс у Вампирши. 
Ожидая ответа золотой дракон поднялся с земли и широко раскрыл крылья, что-бы хорошо потянутся. Ему немного надоело просто-так лежать и наблюдать. Хвост завернулся в некое подобие дуги,а шею,зверь выгнул во встречном направлении. Выглядело все это достаточно забавно. После небольшой зарядки дракон чуть ближе подошел к камню,дабы лучше рассмотреть странного человека с опасным оружием. Тот в свою очередь пытался что-то сказать.
-Какое странное имя...-сказал дракон рассматривая того, кто назвал себя Путником.
 
АмадеяДата: Воскресенье, 2014-01-26, 4:39 PM | Сообщение # 273
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Пока я вас попрошу не перенапрягаться. Я не знаю, что это было, но что-то не дало мне исцелить вас до конца. Возможно, то, что вы мне не доверяли. Так же... Я не знаю, есть ли такие побочные эффекты в вашей целительной магии... Но, хоть раны уже исцелены и даже большая часть боли ушла, мозг всё ещё продолжает думать, что рана осталась. Это приводит к повышению усталости и большему шансу получить болевой шок. Ну, возможно, ещё небольшое головокружение. Пройдёт, через час или полтора. - объяснила Амаделия. Вообще, при серьёзных ранах, пораженному велелось минимум два дня лежать в постели, но тут она понимала, что её всё-равно не послушают. Амаделия опять одела перчатки. Вряд-ли из-за холода, просто, что бы скрыть пусть и срезаемые, но всё-равно, если присмотреться, заметные волчьи когти. Из-за этого же опять одела капюшон и разгладила плащ, что бы хвост был не виден. Эта привычка осталась с ней ещё с её мира, в котором любой, кто видел её, подозревал в ней мага Хаоса - преступника, которого вздёрнули бы на эшафоте без суда и следствия, не проведи она большую часть жизни в стенах магических учебных заведений, где разрешена любая магия, лишь бы она никому не вредила. И эта привычка даже не думала её покидать.

Анкета Амаделии
 
Катрин_РуояльДата: Воскресенье, 2014-01-26, 5:00 PM | Сообщение # 274
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Катрин продолжала разглядывать незнакомого мужчину, не чуточку не смущаясь, что это могло выглядеть со стороны совсем не так, как предполагалось. Однако, от столь занимательного дела вампиршу отвлёк недовольный писк влетевшего в чащу младенца.
- Эй, чего сразу на меня накидываешься? - недовольно прикрикнула на него девушка и выдернула из рук купидона записку. - Вот пищи на того, кто тебя сюда пригнал.
Возможно, "доставка почты" её и не услышала, ибо поспешила улететь. Наверняка там ему уже припасли шоколадки....
- Ох, не знаю, - пожала плечами Катрин, ответив на вопрос дракоши и повертев в руках полученную записку. - Сейчас и проверим. Тааак... что тут у нас?
Вампирша развернула небольшой клочок бумаги и пробежалась глазами по буквам.
"Арантир... Ну да, отыщи-разыщи-приведи. Как будто можно было ожидать что-то другое!"
- Видишь, я в порядке, - улыбнувшись, проговорила студентка и, сложив записку, засунула её в карман джинс. - Значит так, дракоша. Я на время испаряюсь, - продолжила она, наблюдая за действиями Макса. - Не смогу, видимо, с вами отправиться, но... но ещё посмотрим. Главное, помогите раненому. Удачи!
"Знать бы где её ещё искать..."
Студентка помахала рукой и моментально скрылась за деревьями.




Катрин Руояль


Сообщение отредактировал Катрин_Руояль - Воскресенье, 2014-01-26, 5:00 PM
 
ShmastДата: Воскресенье, 2014-01-26, 5:02 PM | Сообщение # 275
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 100
Способности: Разрыв физической материи
Имя персонажа: Джонатан
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Путник еще некоторое время не мог прийти в себя. Мысли пробивали его голову насквозь. Он еле-еле мог сосредоточиться на чем-то. Внезапно, его вновь охватила волна напряжения. Он чувствовал себя не в своей тарелке и хотел как можно скорее скрыться от лишних глаз, что не упускали его из виду. Будь у него силы- он бы просто разуплотнился и пафосно исчез бы, но он не мог этого сделать, из-за усталости. Точнее, возможно, он бы и продержался в таком состоянии минуту, но пробовать не хотелось.
- Итак, что мы имеем... Я попал в очень неловкую ситуацию. Я ранен, соответственно не опасен и в случае опасности для меня, ничего не смогу сделать.- думал Путник,- С другой стороны, враждебности у этих смертных я не замечаю... Странно, учитывая, что Они видели, как я был ранен и, скорей всего, спешат меня добить и забрать Иного. Однако, этого почему-то не происходит. Они всегда находили меня. Возможно, у Них появилась проблема поважнее... Ладно, потом разберусь с этим...
Путник начал перебирать в голове всех тех, кто его окружал.
- Вампирша... С виду не опасная. Мне часто приходилось иметь дело с её... сородичами, однако, она странно влияет на меня. Я чувствую напряженность, когда она смотрит на меня. Как будто в голове моей шарится... Дракон, которому не хватает меня на отпечатки пальцев проверить, чтобы точно удостовериться кто я такой. Однако, я ясно понимал, что он меня не определит. Я для него- посторонний объект. Нечто новое. Дальше... Странная женщина в капюшоне... Та, кому я обязан жизнью... Однако, доверия она внушала не больше, чем остальные. Итак,- подвел итоги Путник,- 3 создания, относительно, не опасны...
Все это время, он пропускал мимо ушей все, что ему говорили и даже не заметил исчезновения Вампирши. Закончив перебирать новых знакомых в голове, Путник поймал взгяд дракона, что был уставлен на Иного. Путник хотел было выхватить клинок и, сквозь боль, вонзить в это существо, но взял себя в руки и просто сжал кулак.
- Где здесь есть гостиницы или что-то подобное?- нарушил молчание Джонотан.


Анкета Путника
Взгляд моментально притягивается к этому клинку. От одного его вида начинает закипать кровь от силы, что таится в этом лезвии.


Сообщение отредактировал Shmast - Воскресенье, 2014-01-26, 5:06 PM
 
Max_RavienДата: Понедельник, 2014-01-27, 2:36 AM | Сообщение # 276
Группа: Учителя
Сообщений: 373
Способности: Бессметрие, письмена,Магия воздуха
Имя персонажа: Макс Ревьен
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Я так и знал.-удрученно ответил дракон, провожая взглядом скрывшуюся Катрин. Еще некоторое время Макс смотрел в лесную чащу. Кто-то, с помощью той записки заставил ее куда-то уйти. Она явно была чем-то озадачена. 
 Ящер повернул рогатую голову в сторону той, благодаря которой жизнь Путника была в не опасности.
-Спасибо вам, за вашу доброту! Вы чем-то напуганы?-поинтересовался дракон заметя, что дамочка одевает перчатки и разглаживает плащ. Дракон вздохнул. Он почувствовал, что исцеленный нервничает, тот все время хватался за эфес меча, вдруг хозяин клинка высказался.
-Гостиница? Поспешу тебя расстроить, ни перин ни одеял тут нет. Ты, как бы "помягче" сказать...в лесу.
 
b0mbadilДата: Понедельник, 2014-01-27, 7:46 AM | Сообщение # 277
Дух-лесник
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 175
Способности: Стихийная магия
Имя персонажа: Том Бомбадил
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
В это самое время снова обнаружил своё присутствие дух и хозяин этого леса, который видимо заскучав сидеть на одном месте отлучился ненадолго по своим лесным делам.
- Но зато в этом лесу живу я и здесь есть мой дом! Он всегда открыт для всех путников и в нём всегда можно отдохнуть и восстановить свои силы. Почему бы нам всем туда сейчас не отправиться? Или вы ждёте, чтобы вам выстроили новую гостиницу прямо здесь на этой полянке, вдали от проезжего тракта?


http://magicaschool349.ucoz.com/forum/118-2513-1
 
АлДата: Понедельник, 2014-01-27, 2:16 PM | Сообщение # 278
Факультет магии жизни, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 118
Способности: Светлая магия, нулефикатор
Имя персонажа: Алексей/Алина Саразовы
Награды: 2  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Каждый строит свою историю, но не все останутся вовек в ее хрониках. Кто-то входит в историю, подобно грозному и великому человеку, наделенному талантами, как это известный ему эльф-авариэль, оставшийся править кланом в этом мире. Другие прорубают свой путь в истории согласно своим мотивам и кодексу. Такой был Алексей, жажда истребления темных волшебников, однако с некоторыми приходилось сотрудничать. Третьи же вляпывались в историю, как это обычно делал Ричард Окделл, ныне покойный. Порой он мог очиститься от той каши, которую сам заварил, в последний же раз это ему не удалось, и он погиб. В мире стало на одного темного меньше, пусть и темный был нестандартный. Ну а кто-то врывается в чужую историю, как это сделал окровавленный незнакомец. И зачем его начали лечить? Люди совершенно не думают, что он может быть и врагом, который умело манипулирует ими. Военное положение же, черт подери, откуда у них такая уверенность в том, что этот странный парень не всадит им свой не менее странный меч по самые гланды? Именно, этой уверенности нет!
- А я предложил бы его убить, - не скрывая своего недоверия и враждебности к этому человеку (если это человек, конечно) вставил свои пять копеек Саразов, но зато говоря прямо и по существу. Не хотел он с этим "подарком" церемониться, есть еще куча дел, которые нужно решить. 
- Кстати, что там Тарзан говорил о солнце, о никогда не будет рассвета или что-то в этом роде. Мне одному кажется, что он про Закатную Долину глаголит? - пора было все отвлекать от неизвестного Путника. Черт с ним, только проблемы доставляет, а сейчас надо сформированный отряд вести... эм, куда? В кабинете директрисы Валынской нет, там пыльно, туда никто не заходил, и это сказала Алина. В Закатной тоже вряд ли она будет. Также Саразова не чувствует ее энергию на территории школы, можно поискать ее у нее дома. Пока это самый лучший вариант. 
- Так, куски дерьма, хватит сопли жевать, идем за директрисой. Пункт назначения - ее дом. Дракон, ты наблюдаешь сверху, возьми с собой пару людей. Дальше. Дух-рифмоплет, - обратился обнуленный к Бомбадилу, - можешь подогнать нам лошадей для каждого тут присутствующего? Добираться будем по старинке, никакой магии при мне чтоб не было, все испортите еще. Что расселись, раззявы, подняли задницы и начали сбор необходимого, лишние вещи оставить тут. У вас не больше двух минут, время пошло!


Алина Алексей
 
ShmastДата: Понедельник, 2014-01-27, 2:36 PM | Сообщение # 279
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 100
Способности: Разрыв физической материи
Имя персонажа: Джонатан
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Каждая минута в этом лесу тянулась, как вечность. И напряжение росло, словно кто-то поджег динамит и он вот-вот взорвется и вместе со взрывом, прольется много крови. Путник убивал и больше человек, но сейчас он был не в самом лучшем положении и численный перевес был, отнюдь, не в его сторону. Еще этот смертный... Минуту назад он предпочел, чтобы меня убили. Глупое создание. Прикоснувшись к рукояти Иного, Путник поймал взгляд этого смертного. И взгляд этот был вовсе не одобрительный. Казалось, вот-вот и парень побежит на него и начнется бой. Возможно, последний для Путника, а, возможно, последний для него. Однако, Путник не хотел рисковать.
- Достаточно крови пролито сегодня.- сказал Путник, окончательно убрав руку с рукояти.- Мне, просто, нужно место, где я могу укрыться некоторое время...
Путник расслабился или сделал вид, что расслабился и показал, что готов выдвигаться...


Анкета Путника
Взгляд моментально притягивается к этому клинку. От одного его вида начинает закипать кровь от силы, что таится в этом лезвии.


Сообщение отредактировал Shmast - Понедельник, 2014-01-27, 3:50 PM
 
b0mbadilДата: Понедельник, 2014-01-27, 8:41 PM | Сообщение # 280
Дух-лесник
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 175
Способности: Стихийная магия
Имя персонажа: Том Бомбадил
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Пожалуй можно было бы даже сделать конём одного из дерзких нахалов не умеющих вести в приличном обществе. Раз уж мистер торопыга рвётся в путь впереди всех. Да только боюсь конёк-то молодой да необъезженный, с норовом выйдет и вы с ним ещё намучаетесь в пути. И спешу напомнить что в моём лесу где каждое дерево будет только радо скинуть увесистую дубину на голову того кто ведёт здесь подобные речи, а тем более на дерзнувшего обнажить на кого-то меч не позволительно вести себя подобным образом...

Во вновь возникшей тишине появилось нечто напряжённое. Лес разделённый надвое свежей просекой вытянулся наизготовку как солдаты двух огромных вражеских армий готовые в любую секунду ринуться в бой, и ждущие только сигнала своих полководцев.

- Так что молодой человек, я думаю что вам было бы не лишне извиниться перед присутствующими здесь девушками, за неподобающие выражения. А то смотри-ка как только женская часть его покинула, так сразу взял себе за обычай хамить здесь и дамам.

А я бы пока и впрямь позаботился о лошадях и о раненом. И можете о нём не беспокоиться здесь лес - как самые наблюдательные из вас могли бы уже заметить - настолько разумный, что озоровать никому не даст. Мигом схватит всеми своими ветвями озорника и всыплет ему свежих розг так что и в баню ходить не придётся.


http://magicaschool349.ucoz.com/forum/118-2513-1
 
Мила_АрхиповаДата: Понедельник, 2014-01-27, 8:51 PM | Сообщение # 281
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 326
Способности: Способность проходить сквозь стены
Имя персонажа: Мила
Награды: 2  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Да куда мне собираться-то? У меня и так всё при себе..." - решила Мила и прислонилась к дереву, выбирая его своей точкой опоры. Она внимательно изучала "пополнение" в их сборище. Довольно подозрительный раненный мужчина с мечом, который не был обделён вниманием. Архипова же не спешила бросаться на помощь к незнакомцу. Её отпугивал его запах. От него пахло... кровью. Нет, не только его кровью, но и чужой. За долгие годы скитания и поиска убийц своих родителей тёмная научилась отличать невинных от виновных, научилась находить людей, от чьих рук погибали многочисленные люди, оборотни, вампиры. И, кажется, этот был из того же числа.



Анкета Милы Архиповой
 
АмадеяДата: Понедельник, 2014-01-27, 9:36 PM | Сообщение # 282
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Никогда нельзя забывать о милосердии. Каждое добро однажды к тебе вернётся. И каждое зло-тоже. Я не знаю его прошлого, и мне на него плевать. Если вам угодно, у каждого в жизни были ситуации, за которые его можно считать жестоким и достойным смерти. - категорически сказала Амаделия. Как маг Жизни, она, конечно же, до последнего видела во всём только хорошее и отчаянно защищалась от плохого. И совершенно не надеялась, что её кто-то послушает.

Анкета Амаделии
 
ShmastДата: Понедельник, 2014-01-27, 10:39 PM | Сообщение # 283
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 100
Способности: Разрыв физической материи
Имя персонажа: Джонатан
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Видя мелькающие взгляды, Путник понял, что к нему так и будут относиться с подозрением, пока он, как минимум, не объяснится... Тяжело вдохнув воздух, он уже было хотел что-то сказать, но решил лучше этого не делать. Всякий раз, когда Путник открывал всю правду посторонним- смертные, испытывающие вечную жажду к богатству и такому могуществу, как держать в своих руках пространство и время, бесконечные возможности и способность изменить мир в свою сторону, пытались убить его. Спящим или же в честном бою. Путнику пришлось убить многих, кого он считал друзьями в других мирах. Те, кто вчера укрывал его от Них, сегодня крались у нему с кинжалом в руке, услышав откровение Путника. Не было смысла рассказывать все это им. По крайней мере, пока что...
Путнику значительно полегчало. Если бы еще не болели раны, при движениях и не усталость, то было бы вообще отлично. Ему не плохо бы отдохнуть и полежать денек- два, но нужно сделать последний рывок... В близжайшем населенном пункте, Путник найдет пристанище на время, а дальше- куда ноги поведут.


Анкета Путника
Взгляд моментально притягивается к этому клинку. От одного его вида начинает закипать кровь от силы, что таится в этом лезвии.
 
b0mbadilДата: Понедельник, 2014-01-27, 10:52 PM | Сообщение # 284
Дух-лесник
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 175
Способности: Стихийная магия
Имя персонажа: Том Бомбадил
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А ближайшее жильё здесь это мой дом. Думаю там вам можно будет отдохнуть и восстановить силы. И никто там торопить или беспокоить не будет.

Дом Тома Бомбадила ---->>>>


http://magicaschool349.ucoz.com/forum/118-2513-1
 
ShmastДата: Понедельник, 2014-01-27, 11:07 PM | Сообщение # 285
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 100
Способности: Разрыв физической материи
Имя персонажа: Джонатан
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Благодарю... Я не спал несколько суток. Приму за честь ваше приглашение.- промолвил Путник,- Я, пожалуй, задержусь тут на пару дней и покину, если вам угодно.
Впервые, за несколько дней, Путнику улыбнулась удача, которая обходила его стороной. Но на долго-ли? В последний раз он осмотрел всех присутствующих и, попрощавшись, хромая и пошатываясь, отправился в дом.


Анкета Путника
Взгляд моментально притягивается к этому клинку. От одного его вида начинает закипать кровь от силы, что таится в этом лезвии.
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Окрестности школы » Таежные леса
Поиск: