Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Окрестности школы » Таежные леса
Таежные леса
Мила_АрхиповаДата: Вторник, 2013-12-31, 6:13 PM | Сообщение # 241
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 326
Способности: Способность проходить сквозь стены
Имя персонажа: Мила
Награды: 2  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мила улыбнулась, выводя на земле какие-то неведомые узоры, значение которых знала только она. Не зря она прибыла в таёжные леса. И вообще, знала бы Архипова, что сегодня везде её поджидают неудачи, не стала бы путешествовать по всей школе, а прямиком сюда отправилась. Однако, от подобных раздумий девушку отвлёк голос той блондинистой девчонки, что прибыла в домик Виолетты вместе с Алексеем. Похоже они всё никак не могли сформировать отряд.
Архипова с трудом поднялась и, закинув вумку с различными лекарствами на плечо, пошагала к общей компании. Во всяком случае ей теперь было чем ответить Алу, если он начнёт над ней подшучивать.
- Считайте, что я уже с вами, - ответила она на слова Лекси, показываясь всем на глаза. - Вас же только двое пока, да? Не густо, конечно.
Возможно волчица хотела добавить ещё что-то, но вот Онгон... Раньше девушке не доводилось видеть людей во время транса, поэтому она даже слегка растерялась. Она находилась от него на расстоянии чуть больше вытянутой руки, и поэтому она могла к нему сейчас прикоснуться, но что её ещё больше озадачило, так это его нынешний голос, совсем уж непохожий на его истинный.
- Онгон? - Архипова не совсем поняла сказанные им слова. - Кто "они"?




Анкета Милы Архиповой


Сообщение отредактировал Мила_Архипова - Вторник, 2013-12-31, 6:15 PM
 
АлДата: Среда, 2014-01-01, 11:52 PM | Сообщение # 242
Факультет магии жизни, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 118
Способности: Светлая магия, нулефикатор
Имя персонажа: Алексей/Алина Саразовы
Награды: 2  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Алексей молчал. Он спокойно наблюдал за реакцией всех тут присутствующих, и только один человек напрямую заявил желание помочь. И то это был не человек. Сестра внутри так плясала и орала от восхищения, будто нашла экзотичную зверюшку, и сейчас Саразов в это верил как никогда. Правда, определить, что это за существо он не смог, но Алина твердо дала знать, что неизвестный связан со стихией огня. Саламандр? Дракон? Феникс? Да черт их там разберет, все на одно лицо, как китайцы.
Остальные делали вид, что это не их ума дело. Что ж, пусть так и будет. Парень бы никого не осуждал, если бы тут были только дети, но черт подери, тут же вполне здоровые парни и девушки, какого хрена они тут нюни распускают и влюбленными взглядами обмениваются?!
- Эй, языкастая девчонка, ты так и будешь в кустах сидеть и вздыхать по своему суженому-ряженому или уже выйдешь наконец? - да, он был плох в магическом выслеживании, но вот сестра прекрасно чувствовала потоки магии благодаря кольцу, способность которого была впитывать эти потоки. Мила же тем временем вышла, и вряд ли из-за слов Алексея. Впрочем, плевать.
- Итак, магический мусор. Я тут погляжу, что вы все просто обожаете свою ненаглядную директрису, что жопу готовы порвать, лишь бы ее спасти, а она бы за вас заступилась, неблагодарные вы ублюдки. Эй, неизвестное мне существо, - крикнул он Максу, причем стараясь игнорировать стихоплета. Последний нравился Саразову, а у обнуленного манера речи была несколько... обидной, поэтому он старался не уколоть своим словцом Бомбадила. - Итак, любитель горяченького, - вновь обратился к Максу Алексей после минутки молчания, - ты можешь по запаху найти кого-то? Нет, я понимаю, что ты не собачка, в группе уже есть одна псина, - хмыкнул Алексей, на секунду удержав свой взгляд на Миле, - просто твоя разведка с воздуха даст больше результатов - ты можешь объять большую территорию, и так мы найдем нашу ненаглядную главу школы.
Тут заговорил Онгон, к которому чуть ли не обратилась Мила. Любовь-морковь по самые помидоры, да? Черт, они только мешаться будут. Если этот шаман вступит в группу, Алексей обязательно разделит их друг от друга - дров наломают еще тех.
- Эй, волшебники и маги, вот ваш звездный час. Кто-нибудь понял, что сказал Северный Тарзан или нет? - сам Саразов не скрывал, что и слова не понял из сказанного. Подобное было делом Алины, которая после случая с Лекси не способна на умственную деятельность. Обнуленный подошел к Лекси и шепнул:
- Если это и есть твоя армия, то мы покойники, дорогуша.


Алина Алексей
 
b0mbadilДата: Четверг, 2014-01-02, 3:16 PM | Сообщение # 243
Дух-лесник
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 175
Способности: Стихийная магия
Имя персонажа: Том Бомбадил
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Окружающий их лес напряжённо безмолвствовал, не щебетали беспечные птицы, не трепетали ветви деревьев не шуршали густые непроходимые заросли... не чувствовалось нигде во всём лесу ни единого вздоха... всё замерло как перед грозой... безмолвствовал в задумчивости и сам хозяин заповедного леса. Безмолвствовал недолго - всего лишь несколько неторопливых и беззвучных ударов сердца...

- Гммм... Так что здесь всё-таки произошло? Ко-то пропал? А почему я до сих пор ещё ничего не знаю? ... Ах да. Эти леса стали частью Заповедного Вековечья ещё совсем недавно, всего несколько дней назад. И что здесь происходило до меня - я ещё пока не ведаю...

Сгустившаяся волна напряжения места где они все стояли отхлынула и пошла кругами по всему лесу, как идут широкие круги по воде от бултыхнувшегося туда огромного камня. Словно тысячи маленьких невидимых существ живущих буквально на каждом зелёном листе и травинке по сигналу моментально покинули свои обычные насиженные места и устремились в разные стороны... И на какое-то время стало ещё тише, хотя казалось бы - ну куда же можно ещё тише...

Вскоре прошедшая незримая но вполне ощущаемая волна устремилась к какому-то определённому месту в лесу, зависла и опустилась там на какое-то время гигантской воронкой. И тут же этот странный энергетический вихрь не потревоживший по понапрасну ни одного листика двинулся в обратном направлении. От него ощущался лишь лёгкий ветерок и шёлковый трепет на лице поднятый бесчисленными стаями крошечных невидимых крыльев...
И этот чудесный неведомый вихрь умело лавируя мимо застывшими людьми устремился прямо к стоявшему в отдалении от всех Тому Бомбадилу. И покружив какое-то время вокруг его головы одетую в старую широкополую шляпу - беззвучно осел на траву ему под ноги...

- Как мне стало известно... - прокашлявшись возвестил лесной дух. - Ваша директриса, действительно была здесь и подвергалась страшным опасностям... Дабы ничего подобного здесь больше не повторялось и по этим лесам можно было смело гулять как по детскому парку, я намерен установить здесь повсюду своих неусыпных древесных стражей...
Но вернёмся к вашей пропаже. Она была в очень плохом состоянии, но преданным ей другом была своевременно оказана необходимая помощь, в том числе и медицинская. После чего она сама перенеслась с помощью своего волшебства отсюда куда-то в безопасное место. Туда моя власть пока ещё не распространяется и о нём я не могу ничего сказать. Предположительно в свой кабинет. И ей судя по всему какое-то время понадобится полный покой и постельный режим, до её полного выздоровления. Вот в принципе и всё что об этом известно лесному затворнику никуда из своего леса не выходящего.


http://magicaschool349.ucoz.com/forum/118-2513-1
 
Лекси_ОлстонДата: Четверг, 2014-01-02, 3:38 PM | Сообщение # 244
Факультет трансформации и иллюзий, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 655
Способности: Заимствование способностей.
Имя персонажа: Лекси Олстон
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 


- Ну, что я могу сделать? - Лекси пожала плечами, мол, я тут бессильна. - Если уж они не согласятся вступить в спасательный отряд, то я не знаю к кому идти ещё.
Олстон обвела печальным взглядом всех присутствующих и заметила взглядом ещё одну персону, стоящую в отдалении.
- Вы не правы... Дирекриса всё ещё нуждается в нашей помощи, а вот мы пока бездействуем относительно её поисков и спасения, - её слега удивило, что Бомадил не знает о нынешнем местонахождении Светланы и вообще обладает неточной информацией.


Никогда не будет второго шанса для того, чтобы произвести первое впечатление.
 
b0mbadilДата: Четверг, 2014-01-02, 7:20 PM | Сообщение # 245
Дух-лесник
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 175
Способности: Стихийная магия
Имя персонажа: Том Бомбадил
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я не знаю, что происходит за пределами этого леса, и не знал что тут происходило до меня, но мне только что рассказали мелкие лесные духи, о том что они тут видели... Если вы знаете о этом больше, то поведайте: что же здесь произошло на самом деле?

http://magicaschool349.ucoz.com/forum/118-2513-1
 
Max_RavienДата: Четверг, 2014-01-02, 8:00 PM | Сообщение # 246
Группа: Учителя
Сообщений: 373
Способности: Бессметрие, письмена,Магия воздуха
Имя персонажа: Макс Ревьен
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Выражение лица дракона сменилось на более мягкое, он заслушался песней лесного духа. Вдруг человека говорившего с ним затрясло. Макса передернуло и он сострадательно посмотрел на шамана.  Транс достаточно опасная вещь,тем более  случившаяся так резко. И говорил 
- Может воды? - юноша обратился к даме, которая стояла рядом с пребывающим в трансе человеком. Дракон быстро сотворил не большой стакан с прохладной водой и протянул его волчице. Запахи спутались окончательно, среди присутствующих царило некое негодование. Они яро обсуждали собирания отряда, для спасения директрисы. Почувствовав на себе пристальный взгляд, Макс повернулся в сторону Алексея,слушая высказывания этого молодого человека парень загадочно улыбнулся.
- Я не уверен, с запахами у меня тяжеловато, все смешивается в один и я толком ничего не могу разобрать. Зато вижу хорошо.- грустновато отозвался дракон.
-Быть может ты полетишь со мной? Я с радостью присоединюсь к вам,только что-бы приступить к немедленным поискам есть одно "но"...-дракон замялся. Он завороженно следил за вихрем, который так ловко пролетел мимо всех стоящих...Кто же она, эта загадочная директриса... Соберись давай.... В
-Господин дух, не могли бы вы попросить у деревьев немного раздвинуться, на время конечно. Я просто боюсь снести парочку.
 
b0mbadilДата: Четверг, 2014-01-02, 9:03 PM | Сообщение # 247
Дух-лесник
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 175
Способности: Стихийная магия
Имя персонажа: Том Бомбадил
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Тут же с самого края опушки послышался густой и зычный как рёв боевого рога, голос Хозяина Вековечья:

- Стражи леса встрепенитесь,
Сон стряхните вековой!
Пред гостями расступитесь,
Пусть летят к себе домой!

Образуйте им прогалину,
Вплоть до самой до окраины...


Весь лес повинуясь его слову моментально и бесшумно раздался на две стороны как лёгкие театральные декорации. Образовав что-то типа чистой и идеально ровной просеки или пожарной прогалины, которая вполне могла бы послужить взлётно посадочной полосой для целой эскадрильи боевых драконов.


http://magicaschool349.ucoz.com/forum/118-2513-1
 
АмадеяДата: Пятница, 2014-01-03, 8:39 AM | Сообщение # 248
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 

Конечно, Амаделия телепортировалась вслед за ними. Не сразу, правда. Она всё ещё не могла достаточно хорошо использовать свою магию в другом мире, а заклинание телепортации она вообще никогда не знала. Пришлось наскоро вспоминать аж первый курс Академии и зелье телепортации. В итоге, её занесло вообще не туда. Нет, конечно, туда, но не совсем - в тот же лес, но совершенно другое место. Пришлось ориентироваться по запаху, благо нюх у инфиров хороший. Только запахи Катрин и Онгона перебивались многими другими, всё-таки тут был даже дракон, не учитывая даже запахи растений. В итоге, как можно было догадаться, ничего не вышло. Ну, не время отчаиваться! Магией энергии было бы даже быстрее. Всплеск, частота которого заставила бы поволноваться жителя её мира, даже немага, но ровным счётом ничего не значащая для жителей этого мира. И... Успех, конечно же успех. Дальше она пошла, ориентируясь на запах дракона, который был с ними поблизости. Быстро пошла, хотя и отвлекалась на растения ,в излишке цветущие тут - прикидывала их свойства, мало ли.


Анкета Амаделии
 
b0mbadilДата: Пятница, 2014-01-03, 10:46 AM | Сообщение # 249
Дух-лесник
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 175
Способности: Стихийная магия
Имя персонажа: Том Бомбадил
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Над только что проложенной взлётной полосой поднимался лёгкий пар. Неведомые силы не только в считанные секунды расчистили полосу непроходимого леса, но ещё и идеально выровняли её, подровняли траву в которой  белыми полосами аптечной ромашки угадывалась специальная разметка взлётно посадочной полосы...
- И всё-таки. Пока здесь ещё никто никуда не улетел. Может быть кто-нибудь изложит мне свою версию происходивших здесь событий? И поделится своими соображениями на предмет того, где вы теперь думаете искать свою пропавшую директрису?


http://magicaschool349.ucoz.com/forum/118-2513-1
 
Лекси_ОлстонДата: Пятница, 2014-01-03, 5:19 PM | Сообщение # 250
Факультет трансформации и иллюзий, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 655
Способности: Заимствование способностей.
Имя персонажа: Лекси Олстон
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Её похитил Хартал, - тяжело вздохнув, начала пояснять Лекси. - Такой нехороший дядя, который несёт за собой семь несчастий, слышали же, да? Ну так вот, предположительно они сейчас в поместье Валынских. С ним ещё одна ученица школы, а больше нам ничего неизвестно. Ещё раз повторю, что прибыли мы сюда для формирования отряда, ибо нам с Алексеем не справиться.
Хоть он и говорил, что можно попробовать ещё раз скопировать его способности и попереть вдвоём с этим против Хартала, но блондинка пока не решалась. Она никогда не рисковала лишний раз, тем более когда Тибидохс напичкан юными магами, но она и не ожидала, что никто не захочет помочь.


Никогда не будет второго шанса для того, чтобы произвести первое впечатление.
 
Катрин_РуояльДата: Пятница, 2014-01-03, 5:26 PM | Сообщение # 251
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Катрин всё это время молчала, растянувшись на траве и закинув руки за голову. Она лишь помахала рукой Алексею и Лекси, когда те появились в лесу. Она прекрасно помнила, что Ал недавно её чуть ли не убил на пороге собственного дома, ссылаясь на то, что вампиры - это порождение тьмы и им не место в этой школе. А ещё она прекрасно помнила, что у них домик один на двоих.
А вот на счёт спасательного отряда, так тут вампиршу распирали сомнения. Честно говоря, она уже запарилась с этими всякими бедами, которые постоянно случаются в этой школе. Её опять наверняка, как прошлые два раза, запрут где-нибудь не давая возможности чем-то помочь. Нет, ну а чего, так всегда делают, приговаривая, что это исключительно забота о ней самой. Ну да, не факт, что в этот раз такго не будет.
- Ладно, - подняв одну руку в воздух, проговорила студентка, не отрывая взгляда от облаков. - Я с вами.




Катрин Руояль
 
b0mbadilДата: Суббота, 2014-01-04, 0:51 AM | Сообщение # 252
Дух-лесник
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 175
Способности: Стихийная магия
Имя персонажа: Том Бомбадил
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну что с ней случилось после того как она покинула этот лес, лесные духи уже не просто не могут знать. И к величайшему сожалению власть моя пока ещё не простирается настолько далеко, чтобы помочь вам там куда вы собираетесь. Хотя если у вас возникнут непреодолимые трудности, и не получится взять поместье Волынских сразу одним штурмом. И вы надумаете взять его в затяжную осаду, то непременно дайте мне знать. Мы непременно возьмём его даже если мне придётся для этого поднять всю древесную армию энтов и хуорнов. Дайте мне только немного времени на приготовление и их постигнет печальная участь Изенгарда.

http://magicaschool349.ucoz.com/forum/118-2513-1
 
Max_RavienДата: Воскресенье, 2014-01-05, 2:20 AM | Сообщение # 253
Группа: Учителя
Сообщений: 373
Способности: Бессметрие, письмена,Магия воздуха
Имя персонажа: Макс Ревьен
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Макс, как только увидел, что приказ лесного духа был выпонен, не мог сдержать своей радости. Юноша рысцой выбежал на прогалину и со все дури сорвал кольцо с пальца. Трансформация началась. Медленнее обычного, казалось что сотни шепчуших голосов приветствовали наконец-то вырвавшегося дракона. Парня затянуло в некий туман, подняв тело немного в воздух, ветер растрепал светлые пряди, а светило в свою очередь подарило своему подопечному мирриады тонких как паутина лучей. Солнечные зайчики играли рядом с ним в некие догонялки, то скрываясь от глаз, то снова показываясь всем присутствующим. От него самого исходил легкий свет. Туман рассеивался открывая истинный образ зеленоглазого. Два крыла раскрылись , развевая туман. Хвост ворошил траву и вскоре дракон выгнул голову и широко зевнул. Потянувшись, ящер начал кататься по прогалине, словно большая дворовая собака. Он терся мордой об траву, дергал лапами, крыльями. Было видно,что он получает огромное удовольствие от происходящего. Вскоре дракон успокоился и беспечно улегся глядя на присутствующий, гордо выгнув золотую голову.
 
АмадеяДата: Воскресенье, 2014-01-05, 11:51 AM | Сообщение # 254
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Когда Амаделия подошла уж совсем близко, энергия дракона стала ещё более чёткой. Она не увидела, как дракон превращается, но успела удивиться, как в таком густом лесу может быть поляна, на которой бы мог поместиться дракон. Амаделия не могла почувствовать, что деревья разошлись, но могла услышать боль деревьев, если они повалены. "Наверное, это золотой дракон. Или солнечный... Нет, о них же не слышали несколько столетий. Хотя, возможно, тут они сохранились..."

Анкета Амаделии
 
b0mbadilДата: Понедельник, 2014-01-13, 3:23 PM | Сообщение # 255
Дух-лесник
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 175
Способности: Стихийная магия
Имя персонажа: Том Бомбадил
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
После нескольких дней долгих сборов над расступившимся в стороны лесом зависло бесконечно томительное ожидание... Деревья и кусты, которым пришлось уйти со своих привычных мест, нетерпеливо перетаптывались с ноги на ногу ожидая того момента когда им снова можно будет вернуться обратно. Все неизвестно чего-то ожидали находясь в каком-то дремотном оцепенении, как будто в этом лесу откуда ни возьмись возникло "Царство спящей красавицы". И добрая фея коснувшись всего вокруг своей волшебной палочкой погрузило это место в заколдованный сон на долгих сто лет...

http://magicaschool349.ucoz.com/forum/118-2513-1
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Окрестности школы » Таежные леса
Поиск: