Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Окрестности школы » Таежные леса
Таежные леса
b0mbadilДата: Понедельник, 2014-01-27, 11:23 PM | Сообщение # 286
Дух-лесник
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 175
Способности: Стихийная магия
Имя персонажа: Том Бомбадил
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А зачем пешком-то идти? Один из единорогов довезёт вас до самого дома. Он знает туда дорогу. А без него вы здесь обязательно заплутаете.


http://magicaschool349.ucoz.com/forum/118-2513-1
 
ShmastДата: Понедельник, 2014-01-27, 11:49 PM | Сообщение # 287
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 100
Способности: Разрыв физической материи
Имя персонажа: Джонатан
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Благодарю, но, думаю, что не нужно напрягаться. Вам самим средства передвижения нужны. Я дойду, не переживайте. К тому же, нужно кое что обдумать в тишине.
Путник отправился указанное направление по тропе. Оставалось надеяться, что идти не долго. Путник глубоко ушел в свои мысли и не замечал того, сколько он уже прошел.


Анкета Путника
Взгляд моментально притягивается к этому клинку. От одного его вида начинает закипать кровь от силы, что таится в этом лезвии.
 
Max_RavienДата: Вторник, 2014-01-28, 0:08 AM | Сообщение # 288
Группа: Учителя
Сообщений: 373
Способности: Бессметрие, письмена,Магия воздуха
Имя персонажа: Макс Ревьен
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Макс фыпкнул отходя от пострадавшего, единственое, что дракон мог сейчас сделать, это сохранять спокойствие. Да, тип странноват и нервоват,а чего, с кем не бывает? Ящер внимательно выслушал высказывания Алексея по поводу и вновь прибывшего и их дальнейших действий.
6-Аха, ты готов лететь? Или же? Кто-либо из вас?-дракон воспрял услышав выпад Ала.-Кто полетит со мной?
 
b0mbadilДата: Вторник, 2014-01-28, 9:33 AM | Сообщение # 289
Дух-лесник
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 175
Способности: Стихийная магия
Имя персонажа: Том Бомбадил
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Белый единорог провожавший раненого до его временного дома уже вернулся. А вместе с ним из лесу стали выходить и другие единороги уже готовые по одному слову лесного духа отвезти путников навстречу их новым приключениям. Но к людям они пока ещё подходить не спешили, а нерешительно и пугливо паслись на дальнем конце поляны. И когда к ним кто-нибудь пытался подойти, то они тут же все стремительно исчезали в лесу и появлялись через некоторое время снова уже в другом конце поляны подальше от всех...



Лесной дух тут же постарался разъяснить собравшимся возникшую неловкую ситуацию:

- Единороги существа очень гордые и благородные. Они больше всего любят невинных девушек и очень не любят когда их обижают. Они знают что здесь произошло и не подойдут сюда пока кое-кто из вас не извинится перед дамами и всеми остальными собравшимися за свою неучтивость.


http://magicaschool349.ucoz.com/forum/118-2513-1

Сообщение отредактировал b0mbadil - Вторник, 2014-01-28, 9:43 AM
 
АмадеяДата: Вторник, 2014-01-28, 8:38 PM | Сообщение # 290
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Амаделия с удовольствием бы прокатилась - всё таки, на драконах она летает с 19 лет, а это довольно долго. Да и на лошадях она ездить не умела... Казалось бы - одно и тоже. Ан нет. У дракона есть чешуйки, за которые нужно заципаться, что бы не упасть, и так не упасть можно было даже в "мёртвой петле", было бы желание. А у лошадей есть лишь шея, за которую можно удержаться, но за неё даже не особо-то удержишься. И всё же, девушка скорее бы позвала Аллиона, чем села на незнакомого дракона.

Анкета Амаделии
 
АлДата: Четверг, 2014-01-30, 3:55 PM | Сообщение # 291
Факультет магии жизни, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 118
Способности: Светлая магия, нулефикатор
Имя персонажа: Алексей/Алина Саразовы
Награды: 2  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Сестра, мне нужна лошадь. Быстрей приведи одну ко мне из ипподрома.
Заговорил дух. А ведь Саразову он начинал нравится. Рифмоплет, един с природой, буквально сам является частью этого леса, но лишь одна его неосторожная фраза сразу же разрушила все представление, и теперь было срать, кто перед ним стоит. Да пусть сам Бог, все равно он не имеет власти на обнуленным. Он - сверхъестественное, его магия - сверхъестественна, а Алексей отрицает все сверхъестественное. Саразов вплотную подошел к духу, глядя ему в глаза, щурясь.
- Ну давай, кусок мяса, заставь меня извиниться. Или ты столь слеп, что привык доверять всем, кто придет? Вспомнишь мои слова, когда твой лес будет полыхать и умирать, а ты, бессильный, будешь только смотреть за этим. Вот будет потеха, а? - обнуленный бросил последний взгляд на незнакомого путника. Все же убить его он жаждал прямо сейчас, но внезапно синеволосая девушка сказала то, отчего Алексей замер в немом оцепенении. Он потряс головой, словно пытаясь понять, говорила ли она правду, действительно ли такое мягкое и добросердечное создание? С силой сжимая губы, он, словно в ярости, резко подошел к Амаделии и...
- Ты не мусор. Доброе создание. Если я тебя оскорбил, то я прошу прощения, - мягким тоном произнес эти слова Алексей, чувствуя, что Амадея не врет. Она действительно добросердечное создание, такое светлое, такое ласковое. Перед ней не грех и извиниться, она не темная. Парень чуть склонил голову в поклоне, после чего резко перевел взгляд уже на появившихся единорогов. 
- Эй, повелитель деревяшек, покажи мне тут хоть одну невинную девушку, кроме этой синеволосой? Одна из них - вампир, она питается чужой кровью, она темная тварь, никчемное существо, которое следует уничтожить. Другая - псина, не менее темная тварь. Если сорвется и захочет пожрать, кого она сожрет в первую очередь? Конечно человека, а у него есть семья, дети, родители, любящие его люди! И ты мне говоришь, что она невинна? А теперь, гребанный дух, лучше молчи в тряпочку, пока я не устроил тут костер с участием твоих деточек! - высказал все, что думал, молодой человек, после чего посмотрел на дракона.
- Я бы с удовольствием, но не знаю, какая реакция будет на обнуленное существо. Я отрицаю любое проявление сверхъестественного в этом мире, а ты все же неестественный. Если твой полет или твоя жизнедеятельность или хоть что-то держится на магии, то я ее просто развею, стоит мне надолго прикоснуться к тебе. Однако если тут кто-то захочет действовать, то бери их с собой.
Тем временем появилась одна лошадь. Уже оседланная, сильная. Хотя в них Алексей не разбирался, но сестра говорит, что ее хорошо кормили и за ней прилично ухаживали конюхи. Саразов сделал глоток из своей фляжки.
- Спасибо, Алина, - стоит отметить, что с живностью Алексей был достаточно ласков, по крайней мере животные не темные порождения - они создания природы.


Алина Алексей
 
b0mbadilДата: Четверг, 2014-01-30, 4:45 PM | Сообщение # 292
Дух-лесник
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 175
Способности: Стихийная магия
Имя персонажа: Том Бомбадил
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А ты уверен, что пройдя через строй шпиц рутенов - найдёшь в себе силы и дерзость ещё хоть раз войти сюда? Ты конечно же можешь ускакать отсюда быстрее ветра, но каждое дерево мимо которого ты будешь проезжать отхлещет тебя за твою дерзость. И знай этот лес отныне расступится перед любым, кроме тебя. Ибо ты теперь оскорбил даже не меня, а всех их. Каждое дерево в этом лесу лично. А такого они никогда не забывают. Твой конь будет очень долго плутать по этому лесу, а он будет подставлять под его ноги корни и сучья. Ронять на твоём пути целые стволы, осыпать тебя сверху градом шишек и сучьев. Открывать перед ним бездонные ямы и болотные бочаги. И это будет не та магия с которой ты привык встречаться ранее. Это стихия и она ничем не обнуляется как не обнуляется любые действия самой природы. На территории этого леса есть только действует только слово и воля хозяина Вековечья и больше ничья во всём этом мире. Ты сможешь выйти из этого леса живым, но путь отсюда покажется тебе очень нелёгким. И вернуться сюда тебе не позволят. Этот лес не терпит чуждого ему вторжения и сам уничтожит любых поджигателей... Отныне здесь будут неусыпно дежурить древесные стражи.

Стражи леса встрепенитесь,
Сон стряхните вековой!
Прочь нахала прогоните ,
Пусть бежит к себе домой!

Словно крыльями машите,
Вы ветвями мощными!
Буйный ветер поднимите
Вековыми соснами!

Не бывать ему здесь больше,
Пешему иль конному!
Как метлой его сметет,
Лес своими кронами!


Весь лес повинуясь его слову, мгновенно затрепетал и забил мощными зелёными ветвями как крыльями словно пытаясь оторваться от земли и взлететь в небо. Они подняли настоящую бурю, выметая дерзкого шалопая по открывшемуся проходу своими ветвями как огромными мётлами. Каждое из деревьев норовило чувствительно приложить ему как следует по спине веткой или кинуть ему на голову старое воронье гнездо. Гоня его всё дальше и дальше прочь из этого леса. Скоро поднятая вихрем листва осела и на поляне стало намного тише и спокойнее...


http://magicaschool349.ucoz.com/forum/118-2513-1
 
АлДата: Четверг, 2014-01-30, 5:59 PM | Сообщение # 293
Факультет магии жизни, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 118
Способности: Светлая магия, нулефикатор
Имя персонажа: Алексей/Алина Саразовы
Награды: 2  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Алексей с нахальной улыбкой слушал старого духа. Пусть болтает, пусть что-то говорит, какая разница? Все равно это простые слова, которые нисколько его не устрашат. Стихотворения, которые он сочиняет, стараясь ими разбудить целый лес и выгнать дерзкого юнца прочь, все равно не помогут. Саразов лишь уселся на землю и посмотрел наверх. Стихия начала свою пляску. Гневаясь, она переходила за рамки разумного, если бы он мог, он бы почувствовал силу этого духа, но была одна проблема - он отрицал этого духа, и этого лесное существо не учло. Вороньи гнезда, падая, меняли свой курс и приземлялись буквально на расстоянии вытянутой руки от обнуленного, так и не коснувшись его. Ветви, как бы ни старались, просто проплывали над головой, обходили наглеца стороной, но не могли отхлестать его по приказу Бомбадила. Все попытки были тщетны, а улыбка на лице обнуленного становилась все шире и шире.
- Прекрасная попытка. Давай еще раз, мне понравилось шоу, - рассмеялся Алексей, стряхивая с себя опавший с дерева лист. Дух не рассчитал только одно: сам Бомбадил - сверхъестественен, и самого Бомбадила тело Алексея отрицает, а значит и всю его волю. Он даже при всем желании не сможет ничего с ним сделать, разве что самому встать и ударить по наглому лицу Саразова. И то сила удара будет... человеческой.


Алина Алексей
 
b0mbadilДата: Четверг, 2014-01-30, 6:01 PM | Сообщение # 294
Дух-лесник
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 175
Способности: Стихийная магия
Имя персонажа: Том Бомбадил
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Когда же лес наконец-то закончился Ал оказался где-то за его пределами там где стояли самые крайние деревья.  Проход за ним тут же плотно сомкнулся, и лес встал настолько плотной стеной, что она напоминала теперь крепостную стену. Они стояли ствол к стволу переплетаясь между собой ветками и угрожающе шумели в стороны выкатившегося от них Алексея. Судя по всему они твёрдо решили не пускать его сюда больше никогда. Кое где между ними начали оживать древесные стражи с очень нехорошей репутацией. Старые легенды называли их деревьями-людоедами. Потому что они умели заглотить человека целиком.


http://magicaschool349.ucoz.com/forum/118-2513-1
 
b0mbadilДата: Четверг, 2014-01-30, 6:11 PM | Сообщение # 295
Дух-лесник
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 175
Способности: Стихийная магия
Имя персонажа: Том Бомбадил
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Попытка отрицания сверхъестественности этого леса прошла у Алексея в целом неплохо. Он не верил в этот лес, а значит его для него как бы и не существовало. И он теперь никак не мог попасть туда обратно, поскольку отрицал само существование волшебного леса, и ему там теперь просто не было места. Он мог теперь годами бродить по любым другим лесам, но этого ему было больше уже не найти. Не было для него больше того леса, и той волшебной полянки откуда его выкинули прочь навсегда. Теперь и он перестал существовать для этого леса. Они отныне находились будто бы в совершенно разных параллельных мирах. Стражи навечно закрыли от него этот лес на огромный замок. Потому что Вековечный лес - это от слова ВЕЧНОСТЬ.



http://magicaschool349.ucoz.com/forum/118-2513-1

Сообщение отредактировал b0mbadil - Четверг, 2014-01-30, 6:24 PM
 
АлДата: Четверг, 2014-01-30, 6:23 PM | Сообщение # 296
Факультет магии жизни, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 118
Способности: Светлая магия, нулефикатор
Имя персонажа: Алексей/Алина Саразовы
Награды: 2  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
А вот тут парень уже рассердился. Что ж, если этому старому пню так и хочется, чтобы в лесу его не было, так оно и будет. Алексей уйдет прочь, все равно никто поднимать задницу не будет. Но лес он таким красивым не оставит.
- Сестра, пора нам вновь стать едиными. Единение душ, - хмыкнул Саразов, и Алина, где бы она ни была, исчезла и вновь появилась возле Алексея, после чего близнецы срослись в одну сущность. Длинные рыжие волосы водопадом ниспадали на крепкие плечи неизвестного ныне существа. Это был человек, да, но бесполый. Внешностью он походил на мужчину, на смазливом лице которого красовалась наглая улыбка.
Руки близнецов покрыл огонь. Да, теперь он может пользоваться магией. Теперь он может сжечь все к чертям, ведь его кольцо достаточно наелось стихийной магии Бомбадила. Поглотить магию и использовать ее против самого духа. Пусть узнает, каково это лезть не в его дела, рыцарь для принцесс гребанный.
Огромный неконтролируемый поток огня вырвался, сжигая лес к чертям. Деревья один за другим превращались в угольки и сажу, и именно так он пробирался к компании. Все деревья, якобы людоеды, полыхали, стоило им встать на пути Алексея. Не сожженный участок леса вял под влиянием темного кольца, который выпивал все жизненные соки всего живого на определенном расстоянии и даруя эти силы самому Саразову. 
- Ну, давай, дух, смотри, как горит твой лес! - и с этими словами он выпустил еще большую волну огня, которое медленно и верно пожирало весь лес


Алина Алексей
 
АмадеяДата: Четверг, 2014-01-30, 6:29 PM | Сообщение # 297
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Хватит! Да перестаньте же вы! - крикнула Амаделия. Да, она, та, которая кричала обычно только когда этого требовало заклинание, сейчас разозлилась. И разозлила не на духа леса, а на Алексея, который этот лес сжигал. не обладая магией природы, она слышала крики деревьев, и это ещё сильнее её разозлило. У её ног землю прорвали два гейзера. Холодных, ну да ладно. Гейзеры разделялись, льясь то туда, то сюда, туша огонь, и охлаждая повреждённые деревья. Она-старше. И её магия сильнее.- Сейчас же прекрати всё это!

Анкета Амаделии

Сообщение отредактировал Амадея - Четверг, 2014-01-30, 6:30 PM
 
b0mbadilДата: Четверг, 2014-01-30, 6:32 PM | Сообщение # 298
Дух-лесник
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 175
Способности: Стихийная магия
Имя персонажа: Том Бомбадил
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Этот сбрендивший юнец отрицавший всё сверхъестественное теперь полностью находился в плену своих иллюзий. Мечась по болотистому редколесью неподалёку от того места куда его выкинули он кому-то грозил с кем-то разговаривал воображая себя властелином огня разведя небольшой костерок, чтобы обсохнуть после брожения по болотам. Лес который он мечтал поджечь находился теперь настолько далеко от него, что идти туда ему бы пришлось всю свою оставшуюся жизнь. Пожар существовал лишь в его воспалённом воображении.

http://magicaschool349.ucoz.com/forum/118-2513-1
 
АлДата: Четверг, 2014-01-30, 6:40 PM | Сообщение # 299
Факультет магии жизни, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 118
Способности: Светлая магия, нулефикатор
Имя персонажа: Алексей/Алина Саразовы
Награды: 2  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Закричала Амаделия. Алексей резко остановился, и вместе с ним весь огонь тоже. Дух на кого-то смотрел, видимо, что-то воображал. Саразов прервал режим слияния душ и вновь стал самим собой с привычной для себя внешностью. Он медленно подошел к Амаделии и посмотрел в ее глаза. Ей не нравилось. Доброе создание, она могла приструнить наглого щенка.
- Я прошу прощения у вас, Амаделия. Я вел себя недостойно.


Алина Алексей
 
Девочка--вампДата: Четверг, 2014-01-30, 6:43 PM | Сообщение # 300
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Из ряда деревьев вышло одно дерево. Его крона была кроваво-красной вместо обычной зеленой. Так отмечали знатных представителей у энтов. Огромное дерево остановилось рядом с путниками и духом леса. Его ветви опасно шевелились, но пока не предпринимали никаких действий.
- Вам лучше отсюда уйти, - его шепот был ветром в красноватых листочках, тихий, но вместе с тем твердый, - вам всем. Драконам, магам и шаманам. Этот лес не терпит насилия, которое вы устраиваете тут. Я не хочу, чтобы кто-то разливал враждебную магию на территории этого леса. Пожалуйста, покиньте это место. Так будет лучше для всех нас.
Раздался тихий одобрительный гул.


Анкета Светланы Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Окрестности школы » Таежные леса
Поиск: