Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Мир смертных » Старинный замок Михаэля Андермана
Старинный замок Михаэля Андермана
ВельхеорДата: Пятница, 2019-02-15, 9:55 AM | Сообщение # 46
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 82
Способности: вампиризм
Имя персонажа: Вельхеор
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
И.. минуту ничего не произходило. Вторую тоже. Даже предвкушение с лица веля исчезло, само собой, и он просто подхватил, как он думал пиротехнику с пола, и выбросил с балкона.
- Отсырело видимо, - констатировал вампир, везучий сукин сын, чуть сейчас всех не угробивший. Однако стоило ему это произнести, как взрыв все таки произошел, вывалив на  вампира кучу грязи. Он не скрывал разочарования, - Только один взрыв? Не точно отсырело. там в подвале еще пиротехника лежит, может ее попробывать?
В эту секунду, од дома отвалился балкон, с которого успел выйти вампир.
- Ну или не стоит.. - так же легко подчеркнул вампир, любуясь на зияющую дыру в земле. Взрыв, пожалуй не слышал только ленивый.


Сообщение отредактировал Вельхеор - Пятница, 2019-02-15, 9:56 AM
 
HiroДата: Пятница, 2019-02-15, 9:08 PM | Сообщение # 47
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 197
Способности: Понимание животного языка
Имя персонажа: Джон Хоук
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-18 лет прожил без магических способностей и еще проживу. - ответил Джон и положил руку девушке на плечо. Он видел как было больно девушке и жалел, что вообще начал разговор о магии. Спустя пол минуту в комнату снова зашел "тысячелетний ребенок", как его уже прозвал Джон, и неся всякую чепуху поставил посреди комнаты коробку динамита и поджог фитиль, но не дождавшись взрыва выбросил динамит в окно, где ящик все же взорвался и разрушил балкон дома. Это было последней каплей. Джон быстро перевоплотился в облик зверя. Мышцы оборотня сильно увеличились из-за чего одежда стала менее свободной. Даже через шерсть сейчас можно было бы увидеть как на шее оборотня от злости играют жилки. Он не понимал чего хочет добиться Вельхеор своими действиями от которых складывалось впечатление, что этот вампир хочет привлечь внимание Школы. Еще через мгновение кулак Джона врезал по лицу вампира, при этом набрав скорость в 120 км/час. Если бы Вельхеор был обычным человеком, то удар раздробил бы его череп вдребезги. Джон помнил прошлый бой с Вельхеором, поэтому на этот раз Хоук избегал зрительного контакта.

Анкета Джона Хоука

Сообщение отредактировал Hiro - Суббота, 2019-02-16, 9:56 AM
 
МарияДата: Суббота, 2019-02-16, 9:43 PM | Сообщение # 48
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария прикрыла локтем лицо, защищаясь от летящей в неё грязи. Из-под руки она могла с грустью наблюдать за падением балкона, который с жалобным треском полетел вниз. Кажется, в этот самый момент женщина поняла, почему Светлана так бесится, стоит ей лишь издалека завидеть это черноволосое чудо с клыкастой улыбкой. На самом деле, теперь она сама была на грани того, чтобы начать кидаться в него твёрдыми тяжелыми предметами, хотя раньше ей казалось, что внучка преувеличивает и излишне драматизирует. Что же, всё познаётся на своей шкуре, как говорится.
- Слушай, Вель... - начала она, желая высказать всё, что думает о таких выходках. Корректно и даже почти без мата, по крайней мере так предполагалось, хотя сдержаться в такой ситуации должно было быть сложно.
Однако Джон решил вмешаться более радикально и уже быстрым движением оказался около вампира с вполне определенной целью набить ему рожу. И... знаете, Мария не стала вмешиваться. Просто встала, скрестив руки, и осталась наблюдать за тем, как будут развиваться события. Чёрт с ними, пусть уже выпустят пар. Да и понаблюдать за мордобоем Марии было бы, если честно, приятно, учитывая, что сама она уже была натянута как струна.


Анкета Марии Валынской
 
ВельхеорДата: Воскресенье, 2019-02-17, 8:55 PM | Сообщение # 49
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 82
Способности: вампиризм
Имя персонажа: Вельхеор
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Кулак Джона угодил в щит, тот треснул, рассыпался, ну а дальше встретился с кулаком вампира, создав сильный хлопок, и вихрь. Вампир широко улыбнулся, выпустив клыки, однако отвечать не стал. Во первых - разница в опыте, у Джона его не было. Во вторых, ну не считал он малолетку - соперником, даже если тому удалось проломить один щит, у вампира был в запасе второй, и куда более прочный, который сейчас покрывал его собственное тело. Его активация - происходила мгновенно, расплата же за него, постоянный, правда медленный упадок сил. Вместо боевого ответа (обычно вампир бы в такой ситуации снял бы кукри с пояса и воткнул в глаз противнику, особенно если тот их закрыл. Это проще некуда), в ловкой свободной руке вампира, показалась перечница, которую он с легкостью открыл, а в следующий момент дунул в лицо Джона, или морду, сильнопахнующую специю. Что-то, а вампир в зверье разбирался, и особо про их чувствительный нос на запахи. А противник как раз закрыл глаза.
- Ну это получше, но всеже не дело, глаза закрывать. Глупо, - произнес вампир Джону. - На твоем бы месте, я сейчас бы волновался, не из-за вампира, т.е. меня, а из-за того, что в вашем мире есть пожарные, мчс, полиция и всякие придурковатые личности, не любящие взрывы. Сейчас нужно организовать дозор, а то мало ли кто придет, а не драку устраивать.
Тут он призадумался, глядя на Джона:
- Мария, он же оборотень? А оборотни едят людей?


Сообщение отредактировал Вельхеор - Воскресенье, 2019-02-17, 8:57 PM
 
HiroДата: Воскресенье, 2019-02-17, 11:14 PM | Сообщение # 50
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 197
Способности: Понимание животного языка
Имя персонажа: Джон Хоук
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Кулак Джона угодил в магический щит, который треснул и распался. Произнеся свою саркастическую речь, вампир кинул в оборотня специи. Вельхеор был прав, чувства у оборотней на много чувствительнее, чем у человека, но и в одном вампир ошибался. У Хоука был боевой опыт, пусть и не с вампирам, но это не играло особой роли, ирезейры были не слабее. То, что Джон избегал зрительного контакта не означало, что глаза его были закрыты, он смотрел в точку которая была примерно на уровне пояса Вельхеор. Этого было достаточно чтобы видеть руки и ноги Вельхеора. Увидев, что в руке вампира появилась перечница, Хоук мгновенно отскочил в сторону. 
-А по чьей вине нам теперь нужно волноваться про пожарных, при чем они теперь не самая большая проблема. - прорычал Джон. В чем-то Вельхеор был прав, теперь нужно было дежурить гостей и это еще больше бесило оборотня. 
-Я пойду проверю заметил ли кто нас. Мария, пожалуйста, проследи, за этим идиотом. - прорычал Джон и, подойдя к дыре, где раньше был балкон, просто прыгнул вниз. Джон все же был не обычным оборотнем, а кошкой, поэтому приземлился он как и полагается кошке на чотири лапы, еще спустя мгновение он исчез. Хоук бежал со скоростью гепарда по лесу. Пробежав пару километров он остановился. Тяжело дыша Хоук пытался успокоится. Сейчас нужно было быть предельно внимательным и осторожным. "Свалился на мою голову" - подумал оборотень.


Анкета Джона Хоука
 
МарияДата: Пятница, 2019-02-22, 4:22 AM | Сообщение # 51
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Джон-то, конечно, успел отскочить, а вот Мария, увы, не успела, так что перец попал ей на волосы и немного на одежду, что совершенно не прибавило вампирше настроения, которое и так, стоит сказать, было ниже плинтуса. Однако прочихавшись от души она смолчала, будучи не такой горячей и пылкой, как одна известная всем особа. По крайней мере, она не стала ничем кидаться в незадачливого вампира, хотя так и хотелось вырвать ближайшее дерево с корнем и хорошенько приложить им виновника торжества.
- Не знаю как оборотни, - холодно проговорила она, не глядя в сторону Вельхеора, - но я бы не отказалась кого-нибудь загрызть.
Джон тем временем бросил Марии, чтобы следила за Вельхеором (занятие абсолютно бесполезное) и скрылся за обрушившимся парапетом, скорее всего, решил проинспектировать лес. Жаль, что парню не удалось набить вампиру морду. Не то чтобы Валынская на что-то рассчитывала, но всё же обидно. Мальчишке и правда нужен учитель, без магии он долго не протянет, тем более что потенциал есть, иначе его уже давно раскатали бы в коврик. Эдакий пятнистый, с ушами.
- Давай разберёмся с одной вещью, - убедившись, что Джон их уже никак не может услышать (не для его ушей был этот разговор), сказала Мария, - надо кое-что прояснить.
Она в мгновение ока, с нечеловеческой скоростью оказалась перед вампиром и, схватив того за плечо, прижала к стене, так что теперь двое стояли очень близко. Женщина чуть склонила голову набок.
- Послушай, красавчик, - сказала она, не меняя позиции, - я не молодая и наивная девчонка, меня доставать до бесконечности у тебя не получится. Хочу предупредить во избежание дальнейших недомолвок: мне нужно, чтобы этот пацан добрался до безопасного места целым и невредимым. Почему - не твоё дело. А эти все "развлечения" мало того что мешают этому, так ещё и дико раздражают. А я не люблю, когда меня что-то долго раздражает. Так что учти: если ты так или иначе навлечёшь на нас беду - я найду тебя, сяду на тебя верхом и потом оттрахаю до смерти со всей присущей людям моей профессии фантазией. В буквальном смысле. Учитывая моё приобретенное абсолютное бессмертие, мне ничего грозить не будет. А вот ты умрёшь медленно и мучительно.
С этими словами она рывком оттолкнула вампира от себя, ещё сильней впечатав в стену, и отошла.
- Кстати, минут через пять придёт мой зомби с едой. Встреть, будь любезен.


Анкета Марии Валынской

Сообщение отредактировал Мария - Пятница, 2019-02-22, 4:23 AM
 
ВельхеорДата: Пятница, 2019-02-22, 6:34 AM | Сообщение # 52
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 82
Способности: вампиризм
Имя персонажа: Вельхеор
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Тебе то какое дело, выживет он или нет? - поинтересовался вампир. - Ну и что же ты думаешь под словами: навлеку беду? Беда - предвесник победы, и я сделал все, чтобы так и было.
Вампир загадочно улыбнулся.
- Если у вас есть враги неподалеку, то сейчас они направляются к месту своего упокоения. И заинтересовали вы меня, кто такие эти "иллюминанты" (так вампир окрестил представителей загадочной "школы"). Вскрытие еще живой цели, послужит во благо науки. Так что приготовь цепи побольше, и поищи хорошие ножи.
Вампир достал из кармана странный зеленый череп, вероятно даже не хрустальный, как вначале показалось Марии, а человеческий, просто непонятного цвета.
- Боюсь, если твой зомби придет не прямо сейчас, а через 5 минут, я просто не смогу его отличить от других мертвецов. Ты же не возвражаешь если это место превратиться в настоящую крепость?
 
HiroДата: Воскресенье, 2019-02-24, 0:58 AM | Сообщение # 53
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 197
Способности: Понимание животного языка
Имя персонажа: Джон Хоук
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Джон бегал по лесу прислушиваясь к каждой мелочи, что было весьма сложно ведь его все ещё бесил Вельхиор. Хоук резко остановился, после чего как можно быстрее побежал к дому. Он почуял запах и этот запах не предвещал ничего хорошего. В этот момент в комнату, где стояли Мария и Вельхиор залетело две гранаты, но они не взорвались, а лишь зашипели. Это был сильный токсин разработанный Школой порализующий жертву. Он не имел ни запаха ни цвета. Доза выпущеная с одной гранаты убила бы нервную систему человека. Однако Ари знал, что в доме сейчас не обычные люди, а значит даже две гранаты не убьют их нервы, разве что только порализует на длительный срок. Взрыв действительно помог их найти, однако и без него Ари бы все равно нашел "экспериментов". Ари уже давно был в лесу и найти он все равно нашел бы их убежище рано или поздно.
-Вы там ещё живы? - прозвучал голос снизу. Внизу под домом стоял ирейзер, но не обычный. Это оборотень был сразу уже в облике полу зверя и был два раза больше обычных оборотней-ирейзеров. Даже сквозь его густую коричневую шерсть можно было увидеть горы мускул. Все тело Ари было обмундировано в странную броню черного цвета. Так же Ари был весь увешан не менее странным оружием самого разного вида и формы.


Анкета Джона Хоука
 
МарияДата: Понедельник, 2019-02-25, 10:46 PM | Сообщение # 54
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Это тебя тоже не касается, - мило улыбнулась Мария, кинув на своего собеседника взгляд, - будешь задавать много вопросов - обрастёшь морщинами. А ты когда-нибудь видел морщинистого вампира? То ещё жалкое зрелище, должно быть.
В следующие минуты ей довелось наблюдать, как Вельхеор доставал странного вида череп и воздвигал вокруг дома импровизированную защиту, похожую на целую крепость, которая выросла в мгновение ока. Однако нашлась всё-таки пара щелей, в которые тут же полетели брошенные откуда-то снизу бомбы. К сожалению, Мария не успела их заметить и почувствовала что-то неладное лишь когда её веки отяжелели, а сознание начало куда-то уплывать.
- Ненавижу, когда они так делают, - пробормотала женщина, оседая на пол.
Ей часто приходилось отрубаться и просыпаться потом в неожиданных местах. И никогда это не сулило ей ничего хорошего. На работе клиенты обожали вырубать её какими-то препаратами и потом делать что угодно с бессознательным телом. Зачем, спрашивается? Неужели это стоило пары сэкономленных сотен? Видимо. А последний раз она отключилась двадцать лет назад, чтобы по пробуждении обнаружить младенца в люльке. С тех пор её жизнь покатилась чёрту в задницу.
А что ещё? Ничего. В её сознании выключился свет.


Анкета Марии Валынской
 
ВельхеорДата: Вторник, 2019-02-26, 8:18 PM | Сообщение # 55
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 82
Способности: вампиризм
Имя персонажа: Вельхеор
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Впрочем, вампир только приготовился воспользоваться силой черепа, как в комнату залетела дымовая шашка. Вель наклонился прямо над ней не в силах понять, что это. Поэтому он не обратил внимания, как Мария позади него, медленно сползла на пол и отключилась.
- О, я видел, как люди курят какие-то курительные трубки, это я так понимаю она? - с сомнением он произнес, преподнеся шашку к лицу, и попытался выкурить газ. тупо так простояв минуту, пуская облачки дыма, он так и не смог оценить эту забаву. В гранате просто закончился газ... - Не знаю, что я должен сделать на этом месте? Схватиться за сердце и прокричать что я умираю?
И он откусил половину гранаты, разжевал и проглотил.
- Даже так не вкусно, - с сомнением произнес он, посмотрел на ярко зеленый череп в руке, что засиял ярким светом, на что вампир виновато произнес. - Упс, перестарался...
В это время некромантическая энергия, выбравшаяся из черепа обильно впиталась в землю, и жаждала вырваться наружу, к свету! И это произошло. Вначале показалось, что зашевелилась сама земля, но это было обманчиво. Сотни мертвык рук, показали свои белые кости из под земли. Затем пошла очередь черепов, а следом и все прочие части тел, стали выкапываться из под земли. Череп что изпользовал вампир, призывал нежить, как обычную, без всего, так и воинов, магов и даже личей. Конечно качественные восставшие - были в меньшинстве, но орава простых мертвяков, тоже была не слабой. Что, что а вот нежить отличалась живучестью, и хрупкостью. Отрубить голову скелету - не означало развеивание магии, воин скелет - способен был сражаться и без головы, даже без половины тела! Но у аотефакта был один нюанс, который вампир не учел. Поднятая нежить не подчинялась призывателю, а вела себя самостоятельно. Т.е. под атаку ее попали бы и враги и союзники, именно поэтому вампир и подумал, что с количеством он перестарался...
 
HiroДата: Воскресенье, 2019-03-03, 3:23 PM | Сообщение # 56
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 197
Способности: Понимание животного языка
Имя персонажа: Джон Хоук
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Быстрее, быстрее, еще быстрее" - думал Джон все мчась со всех сил к дому. Он чуял этот запах только раз в жизни, но заполнил его на всю жизнь. Это был запах Ари, командира ирейзеров. Если он нашел их убежище, то дело очень плохо.
Ари ждал пока токсин растечется по всему телу жертв. Через некоторое время с земли стали подниматься зомби, это означало, что токсин не сработал или сработал не на всех. Зомби и скелетов становилось все больше и больше. Появление зомби из земли не произвело на Ари никакого эффекта. Он достал из-за спины громадную пушку с квадратным дулом и длиной почти с рост самого Ари. Такая пушка весила примерно так же как и дуло танка, однако Ари для Ари она была все равно, что ракетница для обычного человека. Он навел пушку на домик и нажал на курок, в конце дула пушки появился белый шар света и становился все ярче и ярче. Затем прогремел взрыв, пушка выстрелила концентрированным пучком света, который угодил в скалу в метре от дома.
-Промазал, нужно было целится на пол сантиметра выше. Но и так сойдет.- сказал Ари. Скала под домом начала трескаться и рушится и сыпаться на землю прибивая собой зомби. Дом тоже начал постепенно разваливаться из-за того, что опоры под ним становилось все меньше и меньше. 
Джон услышал сильный взрыв и зарычав стал бежать еще сильнее. Он вырвался из-за деревьев словно пуля. Его в взору предстала армия нежити, Ари с здоровенной пушкой в руках и камни летящие со скалы. Однако удивляться не было времени, в это самое время пол под Вельхиором и Марией обрушился. Хоук заметил, что Мария без сознания и не сбавляя скорости побежал на скалу и немного пробежавшись по ней оттолкнулся и, превратившись в воздухе в полу-зверя, поймал Марию, после чего приземлился на землю.


Анкета Джона Хоука
 
МарияДата: Вторник, 2019-03-05, 7:12 AM | Сообщение # 57
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Пробуждение Марии было не самым приятным. Согласитесь, проснуться в лесу, полном нежити, оборотней с пушками и прочими не очень приятными моментами как-то не особенно весело, даже если ты очнулась в объятьях симпатичного мужчины. Впрочем, и тот для Марии был, к сожалению, слишком молод, так что и это обстоятельство не настраивало на позитивный лад.
- Не буду спрашивать, что здесь произошло. Не хочу этого знать, - не слезая с рук Джона, проговорила женщина и повертела головой по сторонам, чтобы увидеть совсем недалеко очень недружелюбного субъекта, подозрительно похожего на оборотня, - твой друг? Впрочем, не отвечай, и так понятно, насколько он рад нас всех видеть. А, чтоб тебя...
Она извернулась и наконец оказалась стоящей ногами на твёрдой земле. Ситуация для шуток была так себе, однако женщина всё же не удержалась.
- Теперь среди этих зомби придётся искать того, который должен был принести нам пожрать. Давайте окликнем, что ли, мол, кто из вас тут доставщик пиццы. Авось откликнется, гад, - однако глазами она искала не вожделенную еду, а Вельхеора, который частично был виноват в случившемся. Не нашла, зато обнаружила, что нежить абсолютно неконтролируема. Неудивительно, ведь вампир не был профессиональным некромагом, а баловаться с такими вещами нельзя, иначе будет... ну вот как сейчас.
- Сваливаем отсюда, - предупредила она Джона, - потому что если нас не прибьёт твой приятель с пушкой, то работу за него сделают вон те милые зомби. Кажется, у меня есть идея. Она очень дурацкая, но других нет.


Анкета Марии Валынской
 
ВельхеорДата: Вторник, 2019-03-05, 8:05 PM | Сообщение # 58
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 82
Способности: вампиризм
Имя персонажа: Вельхеор
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Нет, ну что за пропасть! Вначале граната, абсолютно бесполезная, потом луч света, подорвавший дом и в паре сантиметров чуть не попала в самого вампира. Дом рухнул, и недовольный вампир был вынужден поднять часть крыши, чтобы просто выбраться из него. Зато он увидел обидчика с базукой, который ой как кстати оказался в паре метров от Веля. Вампир не думал, он просто озверел, вылез из завала, и кинул первое, что попалось ему в руки. К слову это был скелет-лич. Тот угодил прямо в обидчика. Зато неугомонного вампира, обнаружила вся прочая нечисть, который теперь полез набивать морду оборотню. Но если быть точным, нежить обратила внимание не только на него, но и на базутчика. Пока вампир был слишком занят оборотнем, и выяснением отношений, кто кому больше морду набьет, лич рядом с ними поднялся, и начал читать заклинание метеорита... Практически вся нечисть сейчас шла на парочку, что занималась откровенным мордобоем. Почти... Один маг-лич, обнаружил Марию и Джона, швырнул в них пару огненных шаров, и не добившись желаемого результата, стал читать заклинание армагеддона.
 
HiroДата: Четверг, 2019-03-07, 11:39 PM | Сообщение # 59
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 197
Способности: Понимание животного языка
Имя персонажа: Джон Хоук
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вельхеор не заставил Ари долго ждать и напал на него. Ари закинул пушку обратно за спину и стал защищался, блокируя удары в голову и пропуская удары в туловищу. Странная броня командира полностью поглощала любые удары Вельхеора, а те что приходились в голову Ари успешно блокировал. Попутно Ари голыми руками разбивал черепушки скелетов, ламал их хребты и другие кости. Вдруг шерсть оборотня стала дыбы, при этом шерсть на руках стала красной. Оскалившись и показав зубы волка Ари нанес удар. Одним ударом он сломал первый щит Вельхеора и сделал маленькую трещину во втором щите. Ари вошел в ярость и наносил удар за ударом. Его удары хоть и уступали не много скорости ударов Джона, но были куда сильнее. Еще три удара и щит Вельхеора будет сломан. Рядом один из скелетов-лицей стал читать заклинание, но не успел его закончить, Ари схватил Вельхеора за шею и швырнул его в того скелета. 
В это время Мария предложила Джону бежать и тот полностью ее поддерживал. Против командира ирейзеров в равном бою не выстоять. Не успели они предпринять какие либо действие, как перед ними встал один из зомби-скелетов и стал читать заклинание. Джон быстро переместился к заклинателю и хотел было его остановить, его самого Джона остановил щит заклинателя.
-Можешь убрать щит? - спросил Джон у Марии.


Анкета Джона Хоука
 
МарияДата: Суббота, 2019-03-09, 7:07 AM | Сообщение # 60
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ситуация обернулась совсем скверными последствиями, и вскоре женщина поняла, что лучше бы Вельхеор сидел на месте или лучше бы они вообще его скинули с вершины горы, потому что скелетами, которых он призвал, как оказалось, Мария не могла управлять, перекинув цепь подчинения на себя. Что он использовал для призыва, оставалось загадкой, но вряд ли это были традиционные некромагические методы.
- Бл*, какой нах*й щит? - воскликнула женщина, уже не особенно стесняясь в выражениях, - валим отсюда к х*ям, давай руку!
Она стремительно подскочила к парню и схватила его тёплые пальцы. Вельхеор пока разбирался с оборотнем, так что Валынская физически не могла бы сейчас оказаться рядом с ним, чтобы перенестись вместе с вампиром, однако она оставила ему след-зацепку. Выживет - уцепится. Конечно, за ним мог уцепиться и кто-то не очень приятный (по крайней мере, более неприятный, чем Вельхеор), однако женщина уповала на защиту школы, которая не пропустит посторонних, а вампир вроде как посторонним не был.
Через мгновение они уже исчезли.
-------------> Дом Ичи


Анкета Марии Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Мир смертных » Старинный замок Михаэля Андермана
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: