Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Мир смертных » Старинный замок Михаэля Андермана
Старинный замок Михаэля Андермана
Девочка--вампДата: Среда, 2015-10-14, 4:15 AM | Сообщение # 16
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
------------> Заброшенный замок
Бетти появилась около замка внезапно. На нем не было защиты, не было ничего - приходи кто хочешь, бери что унесешь. Скрипнули ворота, девочка прошла по коридору направо, откуда доносился какой-то странный звук. 
В комнате в конце коридора обнаружился человек в старинной одежде. Он тихонько стонал, трогал голову и ошеломленно озирался. Бетти подошла поближе.
- Светлана? - "узнал" он ее, - что...
Бетти молчала. "Папа..." 
Как долго они не виделись? С тех пор как мама отправила его далеко от дома... Бетти не считала это хорошим поступком с ее стороны, стоит заметить. 
- Да, па... дедушка, - опомнилась она в последний момент, - здесь... что-то произошло?
- Да... кто-то... оглушил меня. Слушай, пойди в соседнюю комнату, посмотри, как там моя внучка?
Бетти послушалась, хотя она знала, что увидит там. Так и случилось: пустота. Ни ребенка, ни служанки. Девочка вернулась. Сейчас ее детская сущность просто требовала кинуться в объятья к отцу, рассказать ему все... но более взрослая, светланская, часть вопила о предосторожности.
- Ее нет.
На лице старого немца отразился испуг. 
- Кому же нужно было забирать несчастное дитя? - спросил он.
- Не беспокойся... дедушка. Я найду ее. А ты оставайся здесь, - проговорила Бетти и выбежала из комнаты.
Оказавшись на улице, она неуютно поежилась. След Марии здесь был, но он перебивался и другими следами. В частности, следами Кирилла. 
"Слетаю к дяде Харталу", - подумала она, - "ничего за это время с Марихен не случится".
-----------------> Поместье Валынских


Анкета Светланы Валынской
 
МарияДата: Среда, 2019-01-16, 3:03 AM | Сообщение # 17
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7340
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
------------> Поместье Валынских
- Здесь довольно уединенное место. Горы есть, лес довольно густой. А замок... не обращай на него внимания. Давай уйдём чуть дальше от него.
Мария кинула какой-то странный грустный взгляд на промелькнувшие за деревьями окна. Это место Анна Валынская выбрала неслучайно: близость к столице гарантировала обеспеченность всем необходимым, а уединенная и труднодоступная местность служила гарантом того, что никто не будет искать людей, пропадавших в подвале их дома.
Мария пробралась сквозь густые насаждения и вгляделась в далёкие образы гор. Всё в порядке, отец - простой человек, так что не заметит их присутствия, тем более что отошли они так далеко, что их и вампир не заметил бы. И всё равно в груди что-то щемило. Сколько ещё она, взрослая тётка и мать двоих уже немаленьких детей, будет бегать от собственного отца как нашкодившая школьница? Неужели тот, кто был всегда самым прекрасным и заботливым из всех отцов, не заслуживает того, чтобы ему объяснили, что происходит? Но как ей объяснить всё, что с ней произошло? Как же всё сложно...
- Ну что же, я нашла нам подходящее место. Какие дальнейшие действия? - спросила Мария, оборачиваясь к своему спутнику. Так не пойдёт. Просто стоять и поедать себя без хлеба - это не вариант, нужно на что-то отвлечься.


Анкета Марии Валынской
 
HiroДата: Среда, 2019-01-16, 3:59 PM | Сообщение # 18
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 197
Способности: Понимание животного языка
Имя персонажа: Джон Хоук
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Джон тут же облокотился об дерево. Его снова тошнило и кружилась голова. Хорошо, что он ничего не ел эти сутки, а то еда сейчас бы вернулась обратно тем же путем, что и пришла.
-Пожалуйста...в следующий раз...предупреждай...-выговорил Джон держась за дерево и пытаясь ровно дышать. Через пару минут ему уже стало лучше и он выпрямился. В этот момент Хоук заметил как девушка смотрела на замок. Он знал этот взгляд, взгляд который означает грусть по близкому человеку. Похоже в этом замке жил, кто-то дорогой девушке. Джон хотел был предложить девушке сходить туда, но не успел, девушка быстро пошла в глубь леса.
-Пойдем к горам, только без перемещений на этот раз. - сказал Джон и превратился в гепарда. Еще одно перемещение сразу после предыдущего его желудок не переживет. -Я так быстрее передвигаюсь. - объяснил он и зарыл свою одежду. Она все равно была изорвана иглами, а оставлять ее здесь нельзя было. После Джон быстро побежал вперед, все таки он бегал быстрее, чем гепард.


Анкета Джона Хоука

Сообщение отредактировал Hiro - Среда, 2019-01-16, 4:00 PM
 
МарияДата: Воскресенье, 2019-01-20, 10:31 AM | Сообщение # 19
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7340
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария хотела удивиться, но потом вспомнила, что перед ней человек, который никогда не сталкивался с магией, так что стоит к нему быть более снисходительной и воспринимать как эдакого смертного, который случайно забрёл к магам.
- Ничего... со временем привыкнешь, - "подбодрила" она своего спутника, наблюдая как тот позеленел лицом и обнялся с деревом, будто с близким родственником, которого давно не видел, - поначалу всех укачивает.
Она подождала, когда Джон справится со своим приступом морской болезни и превратится в гепарда, после чего пошла по одной ей видной тропе, чутко прислушиваясь и приглядываясь. Нет, вампирское чутье не должно подвести, никого здесь нет, как минимум, на милю окрест.
- Слушай, - на бегу проговорила Мария, что, впрочем, ей никак не мешало, так как вампиры бегают не медленней гепардов, - я не совсем понимаю, в чём состоит твой гениальный план. Если нас легко вычисляли в городе, то в лесу вычислят тем более. Не говоря уже о том, что здесь мы более беззащитны, так как среди оживленного мегаполиса на нас бы ещё поостереглись лишний раз нападать, а здесь нас никто не увидит и не услышит. Зачем ты привёл нас именно сюда? Лично я знаю кучу мест, где нам было бы безопасней, чем на открытой местности.


Анкета Марии Валынской

Сообщение отредактировал Мария - Воскресенье, 2019-01-20, 10:34 AM
 
HiroДата: Понедельник, 2019-01-21, 1:38 PM | Сообщение # 20
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 197
Способности: Понимание животного языка
Имя персонажа: Джон Хоук
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Джон бежал быстро и часто сворачивал туда сюда. Он путал следы.
-Со Школой все наоборот. - ответил Джон тоже на бегу. -Они постоянно развиваются в сфере технологий, чему свидетельствует их оружие. В городе они могут отследить нас по камерам. Помимо хорошо развитой технологии их люди внедренны во все службы. Им не составит труда схватить нас руками полиции. Ирейзеры сами по себе довольно тупы, а вот их командиры хитры и умны. Они могут схватить тебя в толпе и этого никто не заметит. - Джон снова свернул куда-то. -В лесу нет камер и людей, к тому же лес довольно густой из-за чего они не смогут двигаться по нему целыми отрядами и по этой же причине они не смогут напасть на нас с воздуха. А если это та гора, которую мы ищем, то на верх, в дом, они попасть тоже не смогут. К счастью, сами по себе ирейзеры летать не умеют. Магией они так же как и я не владеют, у них достаточно способностей приобретенных в ходе экспериментов. -закончил Джон и ещё раз свернул. Пробежав ещё один километр по прямой они оказались перед горой. Джон поднял голову и увидел домик в построенный прям в горе на высоте птичьего полета. На фасаде дома был небольшой балкон.
-Сможешь перенести нас туда? - спросил Джон у Марии.


Анкета Джона Хоука
 
МарияДата: Понедельник, 2019-01-21, 9:53 PM | Сообщение # 21
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7340
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не владеют магией? - переспросила Мария, - странно полагаться на технику и полностью лишить себя магии как таковой. Потому что если бы они владели магией, то нас не спас бы никакой лес и никакая гора - поисковой маячок, плюс телепортация, которой владеет любой более-менее взрослый маг. И всё, мы на крючке. Что же, ты знаешь их лучше, так что буду думать, что делать с этой информацией.
Женщина посмотрела вверх, потом перевела взгляд на спутника.
- Уверен? Смотри, не испорти мне кроссовки. Не то чтобы они мне так дороги, но раз уж нам придётся какое-то время сидеть в глуши, не хотелось бы, чтобы моя единственная пара канула в лету без возможности замены.
Она наклонилась, взяла своего спутника за лапу и снова переместилась. С вершины горы открывался прекрасный вид на окрестности: лес, разноцветные полотна полей и даже замок, на который Мария смотрела с такой грустью. Хорошо, что из замка их нельзя увидеть.
- Что это за место? - спросила женщина, разглядывая домик, где они оказались.


Анкета Марии Валынской
 
HiroДата: Вторник, 2019-01-22, 4:06 PM | Сообщение # 22
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 197
Способности: Понимание животного языка
Имя персонажа: Джон Хоук
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Я сам всего не знаю. В Школе не было даже упоминания о магии. - ответил Джон. Ему самому было интересно, почему Школа не может просто учить магии, вместо того чтобы добиваться сверхчеловеческих способностей экспериментальным и болезненным путем.
Гепард кивнул, после чего девушка перенесла его не балкон дома. Желудок Джона скрутило сильнее прежнее, возможно это было еще и из-за того, что на этот раз они переносились не вперед, а круто вверх. Голова тоже кружилась сильнее, из-за чего гепард не много-го покачался и рухнул на пол.
-В облике гепарда...это еще хуже - сказал Джон ожидая пока пройдет головокружение и тошнота.
-Не знаю. Я сам здесь впервые. - честно сказал Джон, через пару минут. Тошнота уже прошла, а вот головокружение длилось еще несколько минут. Когда все прошло гепард вошел в дом. Дом был очень просторным и состоял из двух этаже. На нижнем этаже находилась зала, где сейчас и оказались Джон и Мария, с залы шло две двери, все были открыты. Одна дверь вела на балкон, в дверном проеме справа от балкона можно было увидеть стол и кухонные тумбочки, похоже эта комната служила в роли кухни и столовой. Так же с залы вела лестница на второй этаж. Интерьер в доме был красивым и удобным. Также не смотря на то, что дом находился внутри горы, в нем было достаточно светло. Вообщем можно было бы сказать, что это не домик беглецов из Школы, а какой-то курортным домик, если бы не толстый слой пили. В зале из мебели был большой диван, журнальный столик перед диваном, два кресла по бокам от столика, тумбочка возле выхода на балкон.
-Я пойду поищу одежду, она должно быть на верху. - сказал гепард и поднялся на второй этаж. На второй этаже был длинный коридор в котором было 4 дверей. Две из них вели в просторные спальни и еще две - у борные, в которых находился душ и туалет. Джон зашел в первую дверь слева и оказался в спальне, в которой был большой шкаф, двуспальная кровать и тумбочки по бокам кровати. "Интересно, кто же здесь все таки жил" - подумал Джон и, превратившись в человека, стал рыться в шкафу.


Анкета Джона Хоука

Сообщение отредактировал Hiro - Вторник, 2019-01-22, 4:24 PM
 
ВельхеорДата: Четверг, 2019-01-24, 7:40 PM | Сообщение # 23
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 82
Способности: вампиризм
Имя персонажа: Вельхеор
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вдруг раздался голос из тени, знакомый Марии, как раковая опухоль на языке. Ну никак она не ожидала увидеть и встретить именно ЕГО. Именно этого вампира, который засунет тебе в ухо трубочку и высосет весь мозг. Да, это был Вельхеор. Тот самый, что временами доводил Светлану, до бешенства, и как результат в того летело все, что попадало ей в руки. Но попадало не только ему, но и всем, кто мог оказаться поблизости.
- А я то думал, что за знакомый запах, я уловил в лесу, - на Марию, с крыши, над балконом смотрело знакомое ей лицо, улыбающееся от уха до уха, своей форменной улыбкой. Будь тут Светлана, то та бы не задумываясь запустила бы сапогом, и как всегда промахнулась бы. Вель, обычно уворачивался, почти ото всего, что та в него кидала, разве только, от фонарного столба однажды не смог... - И я подумал, что в лесу может делать такая детка, как ты, ну и последовал...
Он спокойно, с грацией танцора спрыгнул на парапет, не сводя своего хищного взгляда с Марии.
- А ты оказывается, мальчика себе нашла. Когда свадьба? Или он еще слишком молод для свадьб? И это уединенное гнездышко.. как раз для взрослых игр подойдет.
Потом его улыбка резка сошла с лица, изменившись на недовольное.
- Ой да ладно, мне что не рады? Играть в покер на раздевание интереснее всего втроем, когда играю и я!
О том, что в игре в покер, Вель разве, что мог уступать только Константину знали все. В последний раз, с ним играл Ричард, перед своим исчезновение в недрах земли, проиграв тому состояние, на которое можно было купить с потрохами небольшую страну.
- Не смотри на меня так осуждающе, я вообще-то не тебя искал, а Светлану. До меня тут слух дошел, что к ней направляется ревизор. И не ахти какой, а самый занудный и придирчивый из всех кого я знаю. Был он у меня недавно, доказывал мне, что мои недруги в пыточной должны ночью кричать потише... Зануда, весь мозг мне проел. Но зато на меня снизошло вдохновение и я придумал новую пытку. Я даже подписку оформил на круглосуточное вещание Дома 2! И знаешь, действует!
Он снова довольно заулыбался, показывая свои белоснежные зубы.
- И кто твой молодой человек? Представишь мне, а то мне не удалось нормально подслушать, пока за вами шел, уши ветками заложило, - и демонстративно вытащил из одного, небольшую веточку. Тлько вот Мария всеже сомневалась, что про его плохой слух - это правда. Вампир непостижимым образом всегда слыхивал, все то, что не было предназначено для его ушей.


Сообщение отредактировал Вельхеор - Четверг, 2019-01-24, 7:46 PM
 
МарияДата: Пятница, 2019-01-25, 6:03 AM | Сообщение # 24
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7340
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ага, иди, - кивнула Мария, проводив своего спутника взглядом, после чего решила немного исследовать дом, который изнутри на поверку был гораздо больше, чем это казалось снизу, так что скорее всего тут применяли чары расширения. Раз уж применили их, то могли бы ещё и автоматическую уборку там сделать, а то в этой пылище даже мыши отказались бы жить.
Покачав головой, женщина остановилась в центре зала и начала читать заклинание, которое должно было хотя бы немного облагородить местный интерьер, довольно симпатичный, но уж очень испорченный грязью и серыми свалявшимися клоками по углам. Как раз в процессе таких упражнений её и застал незваный гость, чья довольная морда свисала сейчас с парапета над балконом.
Да, Светлана действительно при виде его начала бы кидаться вещами и кричать как раненая гарпия, Мария же лишь испустила тихий и печальный вздох. Она прекрасно знала, что от этого кадра, если тот решит привязаться, избавиться очень сложно, да и бесполезно пытаться устранить его физически - это его только ещё больше развлечёт. Тем более характер у Валынской-старшей был куда более мягким, да и к пошлым шуточкам, учитывая особенности её профессии, она привыкла так, что порой даже не замечала их. Женщина отвлеклась от волшбы и глянула на визитёра через плечо.
- Понимаешь, в чём дело, красавчик, - очаровательно улыбнулась она, - мой спутник - девственник. То есть вообще ни с кем и никогда, при слове "клитор" краснеет и падает в обморок. Ну какая ему групповуха, какие карты на раздевание? Нельзя вот так сразу, медленно надо, постепенно, без резких потрясений, иначе психологическая травма на всю жизнь. Мы как раз нашли уединенное место, где ничто не сможет помешать ему познать впервые все радости женского тела, а ты нас вычислил с потрохами.
Она позволила заклинанию перетечь сквозь пальцы и пройтись по всему дому лёгкой волной, которая растворила пыль в небытие. Осмотрев с одобрением результат своей деятельности, женщина прислушалась к тому, что творилось наверху и не слышит ли Джон их разговор.
- Светлана? - рассеянно переспросила она, - откуда я знаю, где она? Я сама только что... неважно. В общем, мы с ней уже очень давно не пересекались. Да и она не будет тебе рада, сам же знаешь. Тем более мне сейчас немного не до ревизора.


Анкета Марии Валынской
 
HiroДата: Суббота, 2019-01-26, 10:41 AM | Сообщение # 25
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 197
Способности: Понимание животного языка
Имя персонажа: Джон Хоук
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Одежда в шкафу была аккуратно сложена и выглажена, хоть и уже пыльная. Складывалось такое впечатление, что хозяева этого дома, просто ушли на пикник и не вернулись. Хотя если учесть то, что хозяевами этого дома были эксперименты из Школы, то эта догадка вполне может оказаться правдой. Одежда была точно по размеру парня, словно специально под него подбиралась. Хоук одел свободные джинсы, черную футболку и черную кожаную куртку. Порывшись еще в тумбочках возле кровати Джон нашел два ствола Beretta 92, чотири дополнительных магазинов для стволов и несколько коробок патронов. Причем не обычных патронов, а серебряных. Это подтверждало тот факт, что здесь жили беглецы Школы. С нижнего этажа послышались голоса, сначала не знакомы, а затем голос Марии. "Неужели нас уже нашли?" - подумал Джон и, зарядив магазины пистолетов, засунул один под пояс, а второй стал держать наготове. После он тихо пробрался к лестнице и прижался к стене. Его уши зашевелились, судя по звуку, незнакомый голос доносился с балкона. Джонатан преобразовал мышцы ног так, чтобы они имели свойства как у гепарда, то есть были приспособлены для быстрого бега. Закончив преобразование, Хоук со скоростью гепарда переместился к балкону и, схватив незнакомца, повалил его на пол и направил ствол в его голову. От незнакомца не исходил запал Школы, однако это не делало его безопасным для них.
-Ты кто такой? - спросил Джон.


Анкета Джона Хоука
 
ВельхеорДата: Суббота, 2019-01-26, 7:19 PM | Сообщение # 26
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 82
Способности: вампиризм
Имя персонажа: Вельхеор
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А я чем хуже?! - удивился вампир, вызвал у собеседника некоторый ступор. Любовник Вельхеор был тот еще. Под стать самому Казанове, если бы еще он не был самым кровожадным вампиром тысячелетия...
И чем же ты занимаешься? - поинтересовался вампир, за секунду до того, как его сбили с ног, и уложили на пол. Впрочем, Вельхиор не стал на месте, разрывать на кусочки оппонента, как это обычно бывает в таких ситуациях.
Его лицо расплылось в кровожадной улыбке, а палец руки заткнул дуло направленного на него дула. А следом, перед глазами Джона, поплыл вампир, а затем весь мир, в жуткой пантомине кривых зеркал. Голова кружилась, а восприятие сошло на нет. Пришел себя Джон, только тогда, когда услышал насмешливый голос Вельхиора:
- Это конечно здорово, но еще чуть чуть и ты снесешь себе голову. Поверь, я конечно не возражаю, от кровишки, а из мозгов можно вообще выложить настоящий живописный узор на стене...
Парень обнаружил себя лежащим на полу, и то как холодное дуло пистолета, больно уперлось в нёбо его собственного рта.
- Много болтаешь, - пояснил вампир, стоя над ним. - И вообще, пуля - дура, об щит отразиться, и рикошетом в тебя улетит, если будешь стрелять в меня. Да, Мария, а можно я ему несколько косточек сломаю, для профилактики?

#s3gt_translate_tooltip_mini { display: none !important; }
 
МарияДата: Воскресенье, 2019-01-27, 9:02 PM | Сообщение # 27
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7340
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Наверное, тем, что оно не гомо... - начала говорить Мария, однако не успела закончить так и рвущуюся с губ шуточку, потому что в комнате внезапно появился Джон, которого она в процессе своей волшбы и разговора с нежданным визитёром как-то пропустила. Также она пропустила начало драки, потому что оборотень слишком быстро кинулся на вампира, а тот в свою очередь слишком быстро отразил атаку.
"А ведь если бы он был хоть на толику магически одарён, то смог бы и справиться с Вельхеором", - мелькнула в голове вампирши мысль, пока она приближалась к дерущимся, надеясь, что успеет их разнять, пока они друг друга не покалечили, - "тогда зачем же Школе ограничивать своих подопытных? Чтоб не поднимали восстаний?"
Женщина уже была рядом с Вельхеором, после чего отвесила ему подзатыльник, будто тот был простым шелудивым мальчишкой, который подрался с соседскими ребятами.
- Немедленно прекратите, оба! - раздраженно проговорила она, - ты, - она смерила вампира недобрым взглядом, - прекрати манипуляции с пистолетом и сделай хотя бы на минуту вид, что ты в гостях. А ты... - она посмотрела на оборотня и вздохнула, - это Вельхеор. Он не наш враг. Другом его тоже сложно назвать, но со Школой он не связан. А теперь прекратили драку!
В голосе её действительно прорезались командные нотки, будто она разнимала повздоривших пацанов. Что поделать: ей частенько приходилось решать конфликты собственных детей и, чего греха таить, раздавать целебных пенделей.


Анкета Марии Валынской

Сообщение отредактировал Мария - Воскресенье, 2019-01-27, 9:03 PM
 
HiroДата: Понедельник, 2019-01-28, 4:31 PM | Сообщение # 28
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 197
Способности: Понимание животного языка
Имя персонажа: Джон Хоук
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Джон резко почувствовал тошноту и головокружение. "Да за что же мне это?" - подумал он. Мало того, что его желудок всегда крутит от перемещения девушки, так еще и этот что-то наколдовал. В глазах потемнело, а когда зрение вернулось, Джон обнаружил, что он лежит на полу и приставляет ствол себе в небо рта.
Хоук пытался убрать убрать пистолет, но не мог справиться со своим телом. В этот момент девушка отвесила незнакомцу хороший подзатыльник, после чего, отругав его как мальчишку, представила. Вернув себе управление телом, Джон встал и засунул пистолет за пояс. Снова его уделали и снова девушка его спасла. Как он собирается оберегать Марию от Школы, если Мария сама его постоянно выручает? Джон просто молча стоял и с нескрываемым недоверием смотрел на Вельхеора.


Анкета Джона Хоука

Сообщение отредактировал Hiro - Понедельник, 2019-01-28, 4:39 PM
 
ВельхеорДата: Понедельник, 2019-01-28, 8:15 PM | Сообщение # 29
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 82
Способности: вампиризм
Имя персонажа: Вельхеор
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я манипулировал, ровно секунду, а дальше он все сделал сам, - обиделся вампир, на вампиршу. - Если человек легко поддается внушению, то и сам не заметит, как вынесет себе все остатки мозга, если они были в его черепушке.
Хотя Вельхиор явно умолчал, про то, что сам он использовал, тоже отнюдь не детскую технику, на живом человеке. И парень реально мог вынести мозг, одним лишь выстрелом, чем несомненно бы позабавил вампира.
- Вообще, когда ты сказала, что я в гостях, похоже ты забыла, что и вы тоже в гостях. А если так, то ты уверена, что тут нет хозяина этого милого домика, засевшего в шкафу, отрастившего себе метровые когти, гиганские щупальца, и готового к броску на нашу милую щебечащуюю компашку???
Вампир поинтересовался не зря, что, что, а чутьем на неприятности он не обделен. Впрочем, он умудрялся их находить даже там, где их не было. Впрочем, если он ошибается, и прогулка ему наскучит, то он быстро отстанет.
- А не обращай внимания, дух охоты зовет. Чувствую, что пойдя с вами я попаду, на какое нибудь мероприятия с кровопусканием, - радостно объяснил ей вампир свое странное поведение.
 
МарияДата: Среда, 2019-01-30, 9:25 PM | Сообщение # 30
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7340
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Дело не во внушаемости, - сказала Мария, но потом махнула рукой. Объяснять сейчас про то, что её спутник не владеет магией от слова "вообще", было глупо. Да и у такого у самого есть рот: если что - сам скажет. Да и вряд ли стоило это вообще говорить: ещё неизвестно, как вампир решит распорядиться полученными знаниями и каким будет его следующий шаг.
Обстановка явно накалилась. И это было неудивительно, учитывая, что всего минуту назад эти двое чуть друг друга не перебили. Джон стоял неподвижно и всё ещё недоверчиво смотрел на их нежданного гостя. Вельхеор болтал. Мария, уже немного поостыв и убедившись, что кровопролития пока не намечается, вполуха слушала собеседника и думала, как выйти из сложившейся ситуации.
- Я проверила все шкафы, - наконец подала она голос, скрестив руки на груди, - существу с метровыми когтями и щупальцами нужно было очень хорошо прятаться, чтоб его не заметили. Что до кровопролития, то ничего не могу обещать. Могу сделать кофе на нас троих, в качестве примирительного жеста. Чай я не пью, уж извините.


Анкета Марии Валынской

Сообщение отредактировал Мария - Среда, 2019-01-30, 9:25 PM
 
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Мир смертных » Старинный замок Михаэля Андермана
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: