Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Мир смертных » Остановка паровоза "Вечерняя звезда"
Остановка паровоза "Вечерняя звезда"
White_fox_IchiДата: Воскресенье, 2021-01-17, 3:54 PM | Сообщение # 46
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Способности: Онмёдзи, даос
Имя персонажа: Ичи
Награды: 2  +
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-- У меня не хорошее предчувствие. И дело да не не в том что все предложенные имена явно Русские. К чему бы это?
Впрочем каяться вопрос был риторическим. Вздохнув японец помотал головой. Что мне подсказывает не имеет особого значения как именно тебя назвать? 
-- О! Как насчёт Шуви? Учитывая твои замашки, - выразительный взгляд на голое тело - тебе подходит.

Плюхнулся обратно на мешок.
-- И раз уж ты во все оружии, как насчёт испытать силы? Кхе кхе. Шуви скан местности, поверхностная разведка и анализ.

Девочка--вампДата: Вторник, 2021-01-19, 4:28 AM | Сообщение # 47
Директриса
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Мастерские звания: 
- Я просто не добралась до основного списка, - пояснила девушка, всё так же неподвижно стоя напротив Ичи и наблюдая за каждым его движением, - Шуви? Хорошо, я буду Шуви, раз ты этого хочешь. Этого имени нет в моей базе данных, поэтому я занесу его туда в ближайшее время.
Свежепоименованная девушка не заинтересовалась даже связью между её голым телом и именем, просто приняв происходящее как данность.
- Начинаю сканирование, - проговорила она и на некоторое время застыла, закрыв глаза.
Иногда её глазные яблоки дёргались, словно она и правда видела что-то, но больше ничего не выдавало того, что работа идет полным ходом.
- Местность - пустыня, температура в пределах среднесуточной нормы, - начала она, - в радиусе десяти километров было насчитано ровно тысяча триста двадцать два камня, сто сорок четыре кустарника, пятьдесят три кактуса и небольшая популяция лисиц-феньков в количестве десяти штук.
Девушка и дальше продолжила бы перечислять животных, камни, птиц и прочее несущественное, если бы что-то не привлекло её внимание.
- В пяти метрах от нас наблюдается сильное искажение реальности, - наконец сказала она, и её голос можно было даже назвать озадаченным, - это не иллюзия, реальность искажена кем-то очень сильным. Боюсь, я не могу определить, кто это сделал, но он может быть опасен. Точных данных нет.

Анкета Светланы Валынской

White_fox_IchiДата: Среда, 2021-01-20, 9:38 PM | Сообщение # 48
Мастерские звания: 
-- А это часом не тот портал которым ушла компания с Марией? Кстати что то давно их нет.
Поднялся с мешка и обратил свой взор в указанном направлении.
-- Шуви будь добра, вернись в смартфон. Поддерживать тебя в боевой форме несколько затруднительно. Да и мало-ли что.
На плечо парня приземлился ворон, в то время как тануки приняв обычную форму колобком прикатился к ноге. Скачущая в сторонке лиса... Самозабвенно кувыркается и дальше. Белый кот по-прежнему на руках, а вот чёрную не видно.

Девочка--вампДата: Суббота, 2021-01-23, 1:14 AM | Сообщение # 49
Директриса
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Мастерские звания: 
Девушка пожала плечами: она не знала, кто такая Мария и когда она ушла. Точнее знала, всё же в образе книги она пропутешествовала с ними много дней, но не настолько, чтобы её это как-то волновало.
- Искажение не агрессивно, но от него исходят волны очень сильной магии, - пояснила она, - по крайней мере, я не чувствую, чтобы это было нечто враждебное настолько, чтобы прямо сейчас навредить нам.
С этими словами облик её размазался, истаял, как слишком тонкий кусок масла на большом куске хлеба, после чего "всосался" в смартфон, что удобно лёг в руки создавшему всё это безобразие японцу.
Дверь "в собес" всё ещё оставалась открытой.

Анкета Светланы Валынской

White_fox_IchiДата: Среда, 2021-02-03, 8:31 PM | Сообщение # 50
Мастерские звания: 
-- Странно. у меня осталось чувство, будто твой анализ оказался не столько хорош как и ожидалось. Не уж то я переоценил твои возможности?
Подошёл к "двери".
-- Твои аналитические возможности должны были превосходить мои...
Шагнул в портал . . .

----------------------Собес

Мария_КониповичДата: Вторник, 2021-09-07, 4:40 AM | Сообщение # 51
Темное отделение, 1 курс
Способности: Магия разума
Имя персонажа: Мария
Награды: 0  +
Мастерские звания: 
-----------> Канцелярия при совете магов
Странный какой-то сон... И в то же время реальный, словно всё происходило с ней наяву, только руку протяни, и ты ухватишь события за хвост. Там был какой-то очень деловой зомби, который постоянно печатал что-то на штуке, отдаленно напоминающей клавиатуру компьютера, голос, раздававшийся откуда-то из совершенно непонятного места, словно ниоткуда и отовсюду одновременно. Да и она вела себя совершенно странно, орала какие-то непонятные вещи, била зомби лавкой (хотя последнее было вполне в её стиле, стоит признаться), да и вообще, кажется, на себя не походила. Такое только во сне и может привидеться.
- Ичи? - она повернула голову, ища взглядом японца, - Ичи...
Единственный, кому она хоть как-то могла доверять в этой мешанине событий, которые в итоге привели её сюда, на эту дурацкую остановку так далеко от родного дома, возвращаться в который у девочки... точнее нет, уже у молодой девушки не было никакого желания.
- Кажется... кажется, я уже не волк, - пробормотала она, ощупав свои вполне человеческие руки и плечи, - странно.

White_fox_IchiДата: Пятница, 2021-09-17, 4:32 PM | Сообщение # 52
Мастерские звания: 
>>>Паф<<<

Возник где то рядом словно по волшебству... в облаке поднятого песка.
- Ой! Кхе-кхе. Что то пошло не так.

Кое как отряхнувшись поправил лямку висящего за спиной свитка. Неожиданно увесистая зараза.
-О! С возращением, щеночки это конечно мило, но такой ты мне нравишься больше.

Критический осмотр "молодой девушки" с ног до головы.

NigmaДата: Среда, 2021-09-22, 8:36 PM | Сообщение # 53
Способности: Лабиринт
Имя персонажа: Гапт Загадочник
Мастерские звания: 
На горизонте показался черный дым, резко приближающийся к путникам. Это был старый локомотив, поднимающий столбы песка, по направлению своего движения, и похоже, что он движется прямо на Марию и Ичи, и это странно, ведь там где они оказались, не было ни станции, ни железной дороги. А поезд был, и стремительно приближался, издавая громкие гудки. Впрочем, даже если бы они пытались избежать столкновения, то не смогли бы. В мире не было такого заклинания, которое могло бы избежать столь древнего заклинания, наложенного на локомотив "Вечерная звезда". Всего мгновения, и нос поезда был уже в метре, от путников, и если бы не та же древняя магия, поезд бы их попросту сбил, но по велению тайных сил, он остановился, ровно в метре от Марии и Ичи. Из кабины машиниста в окно выглянул старый старый в зеленых одеждах.
- Кого я вижу, - произнес старик. - Путники. Жить вам часом не надоело, путь поезду преграждаете?
Старик широко улыбнулся, он то отлично знал кто его клиенты.
- Во тьме свечу, грею и освещаю. Что я?
Очевидно странный машинист ждет ответа.

Сообщение отредактировал Nigma - Пятница, 2021-10-01, 5:31 PM

Мария_КониповичДата: Вторник, 2021-09-28, 4:00 AM | Сообщение # 54
Темное отделение, 1 курс
Способности: Магия разума
Имя персонажа: Мария
Мастерские звания: 
Отряхнувшись от налетевшего песка, Мария перевела взгляд на Ичи и тихонько захихикала. Уж очень забавно японец выглядел: растрепанный, взъерошенный, нагруженный огромным свитком с их билетом. В голове стоял туман, словно какая-то поволока, которая затмила собой последние события, но один образ был очень чётким - и образ этот вселял в душу Марии какое-то странное, но приятное спокойствие.
- Я себе тоже такой нравлюсь больше, - сказала она, после чего в порыве чувств повисла на друге, крепко ухватив его за шею и плечи, - теперь я могу так делать. Я же уже говорила, что ты пахнешь клубникой?
От японца, тем не менее, скоро пришлось отлипнуть, потому что на них с оглушительным стуком нёсся локомотив, остановить который уже не представлялось возможным. Мария не успела испугаться, точно как и не успела задаться вопросом, как эта махина едет по голому песку, как поезд остановился, явив путникам мужчину в зеленом костюме. Кажется, девочке он был незнаком.
- Я лучше буду молчать, - фыркнула она, - а то мои попытки разгадывать загадки обычно плохо кончаются. Не хочу опять в кого-то превратиться.

ФРПГ Театр абсурда » Мир » Мир смертных » Остановка паровоза "Вечерняя звезда"
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: