Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Мир смертных » Остановка паровоза "Вечерняя звезда"
Остановка паровоза "Вечерняя звезда"
КапитанДата: Понедельник, 2020-05-11, 6:49 PM | Сообщение # 31
Способности: Кавардак
Имя персонажа: Капитан
Награды: 0  +
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- В солнце? Нееееет... - протянул чернокнижник, подошёл к пирату и пнул его так, что тот аж долетел до рельсов. - В этом...
- Только не сновааааа.......... - успел протянуть Вирт, через секунду, его успешно сбил поезд.
Всего мгновения и паровоз пронесся по рельсам на невероятной скорости. След от пирата простыл, и поезда тоже. Всего секунда, а может и меньше...
- В этом, - пояснил чернокнижник. - Поезд движется на скорости 25 махов в секунду, не останавливаясь. Чтобы его остановить, я перепробовал многое. Хотите перечислю? Так вот я в последний раз положил на рельсы скалу, и где теперь скала? - риторическим тоном заметил варлок. - Нет скалы. Потом я пробовал с навозом, это идея Вирта, типа навоз затормозит поезд, результат 30 махов в секунду. Корову привязать на рельсы тоже пробовали, результат, нет коровы. Знак СТОП, тоже не подействовал. Разбор рельс, привел к тому, что поезд стал перепрыгивать отсутствующие участки, но скорости не сбросил. Остановка времени, не останавливает поезд. Пассажирский поезд, превратился в груду металла. И таких экспериментов у меня пара сотен. Ну чтоже, молодой человек, идеи есть?

White_fox_IchiДата: Понедельник, 2020-05-25, 12:21 PM | Сообщение # 32
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Способности: Онмёдзи, даос
Имя персонажа: Ичи
Награды: 2  +
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ммм... Есть одна идейка, но она потребует высокой координации и точности. Потребуется не человечекская реакция. Ядзиро, организуй нам черный дрозт.

Почесав репу тануки подпрыгнул смешно замахав лапками и расплостался в воздухе аки чайка. Потешно, да. На песок относительно мягко шмякнулся здоровенный матово-черный самолет две трети обьема которого занимали две здоровенных турбины.
"We`re on a mission from god" - гласила надпись на хвостовом оперении.

- Не-ет. Не просто не человеческая, думаю мало какое существо в этом мире способно такой похвастаться. Проблема. Даже если мы разгонимся до нужной скорости, вряд ли мы найдем кого то способного правильно рассчитать момент вызова поезда.

Японец печально вздохнул.

Сообщение отредактировал White_fox_Ichi - Понедельник, 2020-05-25, 12:22 PM

ФРПГ Театр абсурда » Мир » Мир смертных » Остановка паровоза "Вечерняя звезда"
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: