Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Мир смертных » Остановка паровоза "Вечерняя звезда"
Остановка паровоза "Вечерняя звезда"
КапитанДата: Вторник, 2020-01-14, 7:32 PM | Сообщение # 16
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 139
Способности: Кавардак
Имя персонажа: Капитан
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
И ничего... Совсем ничего не произошло. Никто не появился. Такого разочарования нельзя было описать. Полчаса - тишина. Однако, солнце как-то подозрительно стало увеличиваться в размерах, и поглощать собой все небо. Жара стала возрастать, и стала сравнима с жарой крематории. Тут то стало ясно, что это не солнце разрослось, а наоборот оно падает на землю. Солнце... падает... Приехали... Дожили... Огромный огненный шар врезался в пустыню и погас, на его месте осталась гиганская воронка, и куча песка, почти погребшая под собой героев. Небо сразу потемнело, обнажая "вечное" затмение...
 
White_fox_IchiДата: Воскресенье, 2020-01-19, 0:37 AM | Сообщение # 17
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 248
Способности: Онмёдзи, даос
Имя персонажа: Ичи
Награды: 2  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Поражённый вокальными данными Марии... Прямо таки выпал в осадок, после чего с видом истинного восхищения захлопал в ладоши.
- Отличная попытка! Нет, серьезно. Я очарован! Но что-то тут становится жарковато...

Почему-то падение светила его не впечатлило совсем. На фоне пытающегося мяукать волка это как-то сильно блекнет. А потому бумажные клочки амулетов взмыли в воздух нарочито рутинно. Что в общем-то нисколько не мешало им вращаться вокруг японца на расстоянии пару метров.

Купол защитного поля худо-бедно оградил их от жары и даже защитил от песка.
- Кха кха кхе. Это не совсем то, чего я ожидал. - выдал японец, выбираясь из образовавшейся ямы.

Прищурившись, он вгляделся вдаль. Что там за воронка? Точнее осталось ли чего от "солнца" и не сходить ли проверить? Впрочем, Инь все равно стоит заслать. Раз уж мир вновь погрузился во тьму, никто и ничто остановить ее не сможет.


 
Мария_КониповичДата: Понедельник, 2020-01-20, 9:57 PM | Сообщение # 18
Темное отделение, 1 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 356
Способности: Магия разума
Имя персонажа: Мария
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария... удивилась, в общем. Конечно, волки и физика - вещи несовместимые (в том плане, что обычно первые последней не занимаются и знают её посредственно), но даже ей было понятно, что солнце просто так с небес не падает.
Не успела девочка испугаться, как амулеты Ичи взвились вверх, защищая их от жара, после чего волчицу с головой накрыло противным песком. Мария поняла, что ненавидит песок - его очень тяжело вычёсывать из меха, он повсюду забивается, чешется и вообще это всё очень неприятно, тем более учитывая, что на них только что шандарахнулось солнце, и вдруг снова стало темно.
- Гррряф, - фыркнула Мария, отряхиваясь и выбираясь из горы песка следом за Ичи.
После чего она потянула парня за рукав в сторону упавшего светила, намекая, что не прочь его обнюхать. Солнце ведь упало - интересно же! Интересно, как оно пахнет?
 
КапитанДата: Четверг, 2020-01-23, 8:07 PM | Сообщение # 19
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 139
Способности: Кавардак
Имя персонажа: Капитан
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Для того, чтобы поглядеть что в воронке, надо было вначале на нее забраться. Впрочем это не так уж и сложно, для волчицы точно, а вот для человека.. песок просто и запросто отбрасывал бы его назад, забивался бы в обувь. Если сказать о самом кратере, то он от жары превратился в самое настоящее стекло, в центре которого, оказался одетый во все черное гуманоид. Гуманоид, оттого, что сложно было сказать, человек ли это под этими одеями, к тому же люди с неба не падают. И эта странный тип сидел за столиком и играл, казалось в шахматы со скилетом одетым в пиратскую одежду. Второго сразу так и не заметить, тот был объят пламенем, и его легко можно было принять за последствия падения "метеорита". Оба игрока не обратили никакого внимания ни на Ичи, ни на оборотня, мало ли всякой всячести по пустыне шастает??? Во всяком случае Верховный Варлок Братства Тьмы, Повелитель Тринадцати Кругов Ада, Владыка Костей, Император Тьмы, Лорд Нежити и мэр небольшой деревушки на побережье, где «очень красиво весной» , никогда бы не удивился встретить их таких путешественников. Да - это был Ричард, о который к слову пропал, после гибели Хартала. Так считалось. Похоже некролог в школьном учебнике о нем неожиданно устарел... Ричард сделал ход, после которого его противник, потерял нижнюю челюсть.. та просто отвалилась.
- Ричард, - воскликнул скелет. - Куда подевалась моя ладья на е5? Она только что была там?
- Не было ее, - ответил с невозмутимым спокойствием Ричард. - Ты ее отдал мне 5 ходов назад.
- Подожди, где? У меня все ходы записаны!
- А прости, действительно, видимо случайно с доски упала, - ответил Ричард, возвращая ладью на доску, попутно прибирая вражеского ферьзя.
- подожди, а где мой ферзь?!
- Что, ферзя нет?
- Именно!
- Тогда я добавлю, - и чернокнижник водрузил ферзя на доску.
- Почему это у тебя теперь два ферзя!? Моего верни!
- Ты уж бы определился, что там у тебя потерялось ферзь или ладья, - Ричард, поставил ферзя противнику, попутно стырив другую ладью.
- Подожди, все равно что-то не так! У тебя по прежнему два ферзя.. и где моя ладья.
- Ну надо же, тебе не угодишь. Просто признай, что проигрываешь!
- Ты скажи откуда у тебя два ферзя!?
- Пешку провел!
- У тебя все восемь пешек по прежнему на доске!!!
- Восьмая это не пешка, я слон! Вот видишь!
- Но теперь у тебя три слона!
- Я пешку провел.
- у меня все ходя записаны!
- Хорошо, давай, я соглашусь тебе поддаться. Вот убираю этого слона.
- У тебя все равно два ферзя!
- И семь пешек замечу - семь! Одну я провел в ферзи, - Ричард был не преклонен, каждая манипуляция на доске только ухудшала положение его оппонента.
- Да на каком ходу это было!??
- На 147-м!
- Но у меня записано всего двадцать!
- Вот видишь, ты даже ходы не потрудился записать! - самодовольно ответил Ричард противнику.


Сообщение отредактировал Капитан - Четверг, 2020-01-23, 8:08 PM
 
White_fox_IchiДата: Пятница, 2020-01-24, 6:56 PM | Сообщение # 20
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 248
Способности: Онмёдзи, даос
Имя персонажа: Ичи
Награды: 2  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Взмахом руки отправил в полет еще несколько бумажек. На лету их окутало разноцветное пламя, соответствующее тем кого оно материализовывало.

Черная кошка никем не замеченная исчезла в дали. Пушистая лисичка бесцеремонно приземлилась на волчицу(правда зверек был довольно легким). Черный ворон взвился куда то вверх теряясь в темноте неба. Белый кот оказался на руках Ичи, преданно заглядывая в разноцветные глаза хозяина. А вот тануки... Тануки не было. А место него на песке стоял какой то многолапый монстр сочетающий в себе черты пушистого кота песчанной окраски и автобуса.

- Это то что мы искали? Странно. Вроде предполагалось что мы ждем поезд, а не парочку шахматистов сомнительной честности. 
И снова задумавшись перевел взгляд своих золотых глаз в даль, на кратор. На лице его читалась борьба. Что предпочесть? Дожидаться поезда и узнать секрет шкатулки. Или же отправиться туда к странной парочке? 

- Знают ли они то что нам нужно?


 
Мария_КониповичДата: Суббота, 2020-01-25, 2:24 AM | Сообщение # 21
Темное отделение, 1 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 356
Способности: Магия разума
Имя персонажа: Мария
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария покрутила головой, потом хвостом, потом вздыбилась, будто бы хотела скинуть призрачную лисичку с себя, однако та осталась невозмутимо лежать на спине девочки, так что вскоре она оставила попытки скинуть наглую гостью и лишь время от времени недобро на неё поглядывала, будто бы взглядом обещая когда-нибудь её достать и ухх что сделать.
Выбравшись наконец вместе с Ичи из песка, Мария глянула на парня и тихо фыркнула: она не задавалась всякими философскими вопросами вроде "остаться ли ждать автобуса или попробовать вызнать что-то у той странной парочки", ей просто было любопытно взглянуть на то, чего раньше перед её глазами не было (да и искать она особо ничего не искала, просто следила, чтоб человек не пропал без неё), так что она сделала пару шагов вперёд и оглянулась на спутника, мол, ты как хочешь, а я пошла.
К сожалению, отсюда происходящее было видно скудно, тем более в темноте, так что Марии пришлось очень осторожно, на скользящих по стеклоподобной массе лапах пробраться ближе к кратеру и, чуть прижавшись к земле, подобраться к играющим. Они ей сразу не понравились. Особенно вон тот горящий скелет, от которого исходил нестерпимый жар, что не давал девочке пробраться ближе и хорошенько всё обнюхать.
- Грр? - голос оборотнихи звучал вопросительно при должной фантазии, конечно.
Она втянула ноздрями воздух и громко зарычала на парочку, которая смела так нагло её игнорировать. Кинуться и покусать их не давала только неиллюзорная опасность опалить собственный нос.


Сообщение отредактировал Мария_Конипович - Суббота, 2020-01-25, 2:25 AM
 
КапитанДата: Понедельник, 2020-01-27, 9:57 PM | Сообщение # 22
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 139
Способности: Кавардак
Имя персонажа: Капитан
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Смотри песик! - обрадовался Ричард указывая на волчицу, отвлечение от дочки стоило его противнику сразу нескольких фигур. Ну а Ричард, подобрал косточку, и подойдя сунул ту в пасть волчицы. - Милый песик, - он с удовольствием попытался погладить ее по холке.
- Это не песик, это оборотень, - ответил Вирт, убрав быстро все фигуры Ричарда, кроме короля. К сожалению доска не выдержала жара исходящего от него и вспыхнула. - Черт!
- Что, опять!? - удивился чернокнижник. - Она же была из камня!
Видимо смирившись с неудачно завершенной партией, он снова отвлекся на волчицу.
- Кажется из-за луны, она застряла в этом облике... - задумчиво произнес он, щелкая пальцем. - Прямо как я!
- И я, - встрял пират.
- Итак, объявляю конкурс на то, кто быстрее взорвет Луну! - радостно сообщил Ричард пирату, на что тот широко отвесил нижнюю челюсть.
- К-к-как?! Луну? Ты хоть понимаешь, что всего ядерного арсенала планеты не хватит ее взорвать!?
- Враки, - отмахнулся Ричард.
- Тогда как?!
- Заклинанием!
- Какое к черту заклинание?! Я не знаю такого!
- Потому что ты неуч, а не лич! - съехидничал чернокнижник. Теперь его взор уставился на Ичи. - Можно запустить этого человека со скоростью света, тогда он взорвет Луну!
- Гениально! - хмыкнул Вирт. - Представляю как он со скоростью света, размажется по всей Луне.
Ричард взял булыжник и кинул его в верх, тот беспомощно упал на землю.
- Эмм, думаю насчет скорости света я не додумал.
- Ха! Может придумаешь тогда что-то более реальное? Например мы увеличим оборотня в размере в тысячу раз, тогда оборотень прыгнет на Луну и сдвинет ее с места!
- Гениально! Только из-за этого Земля может вылететь из системы, ведь она будет точкой опоры для прыжка. Миллиарды погибнут, и виноваты будем мы. - Тут Ричард задумался. - Я согласен! А сколько нам тогда понабиться зелья увеличения тела?!
- Где-то с Каспийское море...
- А что, неплохо. только нам времени не хватит, оборотень к тому времени либо умрет от старости, либо вся планета замерзнет. При чем не из-за меня!
 
White_fox_IchiДата: Суббота, 2020-02-08, 2:25 PM | Сообщение # 23
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 248
Способности: Онмёдзи, даос
Имя персонажа: Ичи
Награды: 2  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Пожав плечами махнул рукой. Дескать так тому и быть. После чего Карасу просто взмахнул крыльями поднимая японца. Так что он с легкостью проследовал за Марией. Вид у него сделался слегка отстраненный, как будто его все это слегка подзадолбало и в общем и целом скучно.

Не пытаясь скрываться он этаким пугалом (а как еще может выглядеть нормальный парень одетый почти как офисный клерк с расправившим несоразмерно большие крылья вороном на плече) висел над волчицей по среди пустыне в компании, ну вы поняли. Идеально в общем вписывается.

- Волки обычно пожирают солнечное светило. Стирать с неба луну прерогатива лис. Но уверяю вас, в этот раз Юки абсолютно не причем. Как впрочем и Мария и даже Ядзиро сегодня ведет себя хорошо. 
Приземлившись на край кратера, изобразил класический, вежливый поклон.
- Казеками Ичико. С кем имею честь?


 
Мария_КониповичДата: Воскресенье, 2020-02-09, 6:04 AM | Сообщение # 24
Темное отделение, 1 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 356
Способности: Магия разума
Имя персонажа: Мария
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария ласки и заботы не оценила: совсем скоро зубы её сомкнулись, перекусив косточку пополам. Послышался неприятный хруст, и вот уже волчица вытянулась и подобралась, чтобы сделать то же самое с рукой давшего ей кость существа (назвать его человеком язык не поворачивался). Этот хотя бы не окружен огнём, так что руку прокусить ему не составило бы труда. Ещё и погладить пытается. Фу. Она ему комнатная болонка какая-нибудь, что ли?
Благо, вскоре все разобрались, что перед ними страшный и грозный оборотень, так что двое завели какой-то странный и малопонятный диалог, суть которого девочка не поняла, однако интонации говорящих ей почему-то не нравились. Да и то, как они на неё поглядывали время от времени, тоже не настраивало на позитивный лад. На всякий случай волчица зарычала.
Где-то ближе к концу разговора, когда взгляды парочки стали совсем уж какими-то неприлично пристальными, девочку накрыла тень, заставив ту посмотреть вверх и увидеть Ичи, парящего над её головой. Дождавшись, когда тот приземлится, Мария будто бы невзначай встала между ним и незнакомцами, оскалив зубы, чем показывала, что человек этот, мол, с ней, так что только попробуйте его тронуть.
 
КапитанДата: Вторник, 2020-02-18, 8:24 PM | Сообщение # 25
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 139
Способности: Кавардак
Имя персонажа: Капитан
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Варлок был в хорошем расположении духа, и даже не обратил внимание на агрессивное поведение волчицы. Ну оборотень, ну уксит, ну и что? Он уже мертв. Да и вкус его руки, не особо притягательный, возможно ее самовоспламенение. Не всегда конечно, а только когда личу надоедало, что каждый раз кто попало пытается сгрызть его руку. На японца чернокнижник в общем особо не отреагировал, буд-то уже его знал. тем не менее покрутив у виска вилку, он пришел к умозаключению.
- Добро пожаловать в долину солнца, Казеками Ячико. Я Ричард, Верховный Варлок Братства Тьмы, Повелитель Тринадцати Кругов Ада, Владыка Костей,
Император Тьмы, Лорд Нежити и мэр небольшой деревушки на побережье, где "очень красиво весной". Конечно у меня есть еще куча титулов, - чернокнижник полез в сумочку висящую на бедре и вытащил из нее скрученный папирус, после чего развернул его. Тот дорожкой протянулся по пустыне метров на двадцать. - Если вас молодой человек это интересует, то вы можете с ним ознакомиться.
Ричард любезно протянул японцу папирус, хотя как любезно, скорее сунул ему прямо в руки, особо не заботясь, хочет ли этого собеседник. Его не заботило, никогда, мнение окружающий. Возьмет Ичи, выбросит, съест этот папирус, варлоку было все равно. И все это под смешки пирата за его спиной. После этого чернокнижник снова полез в сумочку и вытащил из нее.. оборотня!!! Другого оборотня!!! Капитан Вирт, не унимался, он предвкушал, что же сейчас будет.
- Полагаю для вашего оборотня, у меня найдется оборотень-осеменитель, - Вирт ржал, позади Ричарда. - Жаль, что он евнух, - добавил варлок, после чего объятый огнем лич, заржал как конь. Впрочем варлок щелкнул пальцами рук, и стул под пиратом надломился. - А это Вирт, заноза в заднице. К сведению для него, я сам его и кастрировал.
Оборотень захотел обнюхать собеседницу.
- Стирать луну прерогатива лис?... Уверяю, стирать ее ластиком слишком долго! Да я не говорил, что однажды уже уничтожил Луну? Задумайся может это копия? А может весь этот мир тоже копия? Или ты сам копия, вот ее, - варлок указал на волчицу. - А она его, - она махнул на подмимающего из песка Вирта. - Может все в этой вселенной одно и тоже "я", проживающее одновременно и в разное время и места?
Варлок сощурил глаза.
- Попробуй доказать, обратное, - после чего его глаза стали еще хитрее. - Но что ты забыл в этой пустыне.
- Наверняка этот треклятый паровоз! - предложил уже подошедший Вирт. Будь он трижды проклят.
- Что опять? - варлок вопросительно уставился на Ичи. - Кости того, кто его в последний раз искал, сгрызла твоя спутница.
 
White_fox_IchiДата: Суббота, 2020-03-07, 0:40 AM | Сообщение # 26
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 248
Способности: Онмёдзи, даос
Имя персонажа: Ичи
Награды: 2  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Похоже папирус завладел большей частью внимания японца. Разглядывая сей предмет он временами задумчиво хмыкал, либо же ухмылялся особо удачным вывертам. 
- Очень хорошо что он евнух - не отрывая взгляда от свитка - Не придется переживать об отгрызенной части тела.
Таки оторвавшись от свитка, под шумок засунул его куда то себе за пазуху, одновременно вытаскивая шкатулку.

- О, охотно верю. Боле того, порой мне кажется, что весь наш мир не боле чем безумная фантазия узкого круга лиц. Всего лишь копия мира реального, насыщенная яркими образами, необычными существами, магией и Марк знает чем еще. 

Потряс шкатулкой, привлекая к ней внимание.
- Кстати о паровозе. Вам знаком некий лысоватый старикан в зеленом смокинге с убийственно фиолетовой подкладкой носящий имя на букву ГЭ? Как же там было, что то созвучное с ёпт вроде бы. Этакий вселенский бюрократ шизанутой канцелярии.


 
Мария_КониповичДата: Суббота, 2020-03-07, 11:41 PM | Сообщение # 27
Темное отделение, 1 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 356
Способности: Магия разума
Имя персонажа: Мария
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария снова зарычала, когда услышала про оборотня-осеменителя, и снова чуть подалась вперёд и клацнула зубами, показывая, что если кто к ней попробует приблизиться, то ему будет ого-го что. Когда она уже сбежала из-под венца от такого же вот осеменителя, которого ей пророчили ради продолжения великой династии, чтоб её. Или нет? Всё, что сейчас касалось прежней жизни, казалось каким-то туманным, будто сон, обычный дурной сон, увиденный в лесной чаще под покровом густых крон деревьев. Может, она никогда и не была человеком? Вдруг ей просто приснилось то, что у неё когда-то были безволосые руки и ноги и что ходила она, смешно даже подумать, на двух задних ногах? Почему-то мысль об этом была приятной - девочка не хотела становиться человеком.
- Гряаааффф, - недовольно фыркнула она и оскалила зубы, когда оборотень попытался её обнюхать. Естественно, девочка не поняла значение слова "евнух" и всё ещё думала, что оборотень представляет для неё непосредственную угрозу, так что она недвусмысленно показывала, что тому стоит держаться подальше. У Марии даже шерсть дыбом встала, настолько она хотела выглядеть грозной, крупной и сильной.
 
КапитанДата: Суббота, 2020-03-28, 8:40 PM | Сообщение # 28
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 139
Способности: Кавардак
Имя персонажа: Капитан
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Вселенский бюрократ шизанутой канцелярии??? - переспросил варлок, почесывая нос. - Вообще есть такой. Ты вероятно говоришь о моем друге Гапте. Он вроде как демон измерений, но чертовки повернут на правилах. Особенно если их нарушают. Только никогда не знаешь, какие правила ты нарушаешь. Я как-то раз пытался уже разобраться в этих правилах, и лишь убедился в том, что это просто невозможно. У Гапта отведена целая библиотека под эти своды законов, норм, правил, нормативов, рекомендаций и так далее.
После этих слов он уставился на шкатулку в руках Ичи.
- Как интересно. Проклятая вещица? Обожаю такие, никогда не знаешь, что в них скрывается. Может там путь к бессмертию, богатству, или к бесконечному расстройству желудка. Я так понимаю, поезд вам всеже нужен. тогда у вас проблемы.
Лич полез в сумку, доставая из нее баранью ногу.
- Не то, - следом появилась бутылочка с надписью "штамп чумы", которую он выкинул в сторону Марии. - Тоже не то, - теперь он вытащил обнаженную статую мужика, отколов случайно фаллос, который полетел в сторону Вирта. При чем так удачно, угодив тому в глаз.
- Ироды зрения лишают, - воскликнул пират.
- А вот она! - проворковал Ричард доставая книгу. - Свод правил для тех, кто хочет сесть на утреннюю звезду! Прямо из библиотеки Гапта, - он открыл ее на первой главе. - "Вызвать поезд легко, встав на рельсы"
На этих словах варлок чертыхнулся.
- Это не совсем то... Мы с Виртом уже так пытались. Хотите знать в чем подвох?
 
White_fox_IchiДата: Воскресенье, 2020-03-29, 1:03 PM | Сообщение # 29
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 248
Способности: Онмёдзи, даос
Имя персонажа: Ичи
Награды: 2  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Уж не в отсутствии ли солнца? - в конце концов на рельсах они уже и сами успели побывать и даже потоптать их своим собственным трамвайчиком. Нда.

Легкий, невесомый прыжок. Пушистые лапки лисы охватывают стеклянную бутылку. Переворот через голову гасящий инерцию бутылки и шмяканье обратно, на удачно взъерошившуюся волчицу. И как только Юки удается удерживаться на Марии. Ах да. Напоследок укоризненный взгляд на неряшливого повествователя. Ну кто ж так безответственно вещами разбрасывается. Фу таким быть. - Ага тот самый взгляд говорящий взгляд кои умеют воспроизводить одни лишь существа женского полу.

Отобрал у зверенка бутылку, взглянул на бирку: "COVID-19". Пожав плечами, не глядя швырнул куда-то за спину.


 
Мария_КониповичДата: Воскресенье, 2020-03-29, 1:29 PM | Сообщение # 30
Темное отделение, 1 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 356
Способности: Магия разума
Имя персонажа: Мария
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария не успела подхватить очередной "трофей", так что тот перекочевал сначала в руки японца, а потом куда-то ему за спину. Волчица решила за ним не идти, раз его выкинули, значит, ничего полезного или хотя бы интересного там не было. Тем более она ж не собачка какая, чтоб за выкинутыми вещами гоняться и приносить их хозяину. Брр...
Кажется, девочка уже смирилась с тем, что у неё какая-то ерунда на загривке торчит, по крайней мере, она перестала вертеться, рычать и пытаться скинуть её с себя.
Она села на задние лапы и немного пригорюнилась, когда незнакомец достал баранью ногу. Они ведь уже сколько нормально не ели... Да и охотиться здесь было не на что, тем более ей сейчас нужно было охранять беспомощного человека.
Девочка потянула носом воздух, после чего внимательно посмотрела на говорившего какую-то непонятную ерунду мужчину. Нет, слишком костлявый, там и мяса-то нет...
 
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Мир смертных » Остановка паровоза "Вечерняя звезда"
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: