Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Мир смертных » Зал совета
Зал совета
МарияДата: Понедельник, 2017-08-28, 12:29 PM | Сообщение # 61
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария почти не слушала, о чём говорили присутствующие. Ей не было в этом никакого интереса - политика никогда не вызывала в ней отклика. Она почти не участвовала в событиях, пока на пороге не появился до боли знакомый... увы, уже давно не человек.
Он сильно изменился. Сейчас в нем с этой короткой стрижкой (которая ему совершенно не шла), в этом оранжевом балахоне, с этим благообразным лицом было сложно узнать прежнего Константина. И в то же время было в нём теперь что-то прежнее, давно забытое, ещё до того, как он слетел с катушек и начал выколачивать пыль из жены.
Её даже захотелось на миг вернуться в тот день, когда он вынес её из старого дома, кутая в свой пропахший сигаретным дымом плащ. Она помнила тот день как будто он был вчера: треск телепортации, внезапное тепло от горящего камина, непередаваемая какафония незнакомых запахов, тихий, звучащий как из-под подушки голос. Она ужасно хотела спать тогда...
Мария быстро справилась с собой. Быстро для такой ситуации, хоть и дала себе волю немного растеряться. Эта страница её жизни давно перевёрнута, и та маленькая девочка осталась где-то в далеком прошлом. Не получилось из неё благопристойной графской жены, которая сидела бы за рукоделием, вынашивала наследников один за другим и примеряла платья у зеркала. Да и мать чьих-то там отпрысков из неё оказалась отвратительной. Пожалуй, она хорошо справилась только с ролью шлюхи. Есть чем гордиться.
Женщина двинулась с места и, стараясь заставить свои ноги слушаться как надо, подошла к вошедшему вампиру. При этом она старалась вести себя естественно: просто служанка с напитками или чем-то там ещё, не более. Она старалась не смотреть на Дрэйка: тот мог её узнать в мгновение ока, даже под маскировкой. А так как тут принято выкрикивать чужие имена во всеуслышание, лучше не рисковать.
- Господин Конипович, - ровным голосом обратилась она к вампиру, прокашлявшись, чтобы привлечь его внимание, - для вас послание от неизвестного отправителя.
Она быстро всучила ему смятую записку, в которой значилось:
"Пожалуйста, загляни у себя в лаборатории в шкафчик, третий сверху на правой от двери стене. Ну, ты знаешь, где яды и кислоты. Возможно, оттуда что-то украли, а это очень плохо.
P.S. Если ты что-то сделал с кошками, я убью тебя во сне. Шучу. Но всё же надеюсь, что кошки в порядке".

Через несколько секунд Марии уже рядом не было. И вообще нигде. Она прекрасно научилась скрываться от него за все эти годы. И сейчас она увидела всё, что хотела увидеть. Больше ей было здесь нечего делать.


Анкета Марии Валынской
 
ХасигаваТакутоДата: Понедельник, 2017-08-28, 4:34 PM | Сообщение # 62
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Эрданокс, прослушал речи Нового "специалиста" с выражением морды. которое можно описать как: ещё одно "чудо в перьях"...
-ещё один специалист, который ни черта в магии не смыслит... Любой из людей легко превзойдёт вас всех, и нет, для того что бы сделать людей магами, не нужны не пробуждения, ни прочей бред горе магов, хватит просто знаний, да и не погибнут они от знаний... Ах да, если вы надеетесь прихлопнуть людей, то я вас обломаю, ибо как раз они вас и прихлопнут, ведь вы как раз не знаете как с ними бороться, а человечество скоро пополнится весьма разумными индивидами...-


Я, а что я? я не скажу что я...
 
Евгения_ЛакатошДата: Понедельник, 2017-08-28, 5:07 PM | Сообщение # 63
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- О, давайте эльфийский союз предложит вам покинуть ваши базы, а затем ударит без предупреждения, уничтожив сотни и тысячи невиновных людей, - едко проговорила Женя, - замечательная тактика.
Она решила, что далее их разговор с инквизиторами не имеет смысла. С ними вообще нет смысла вести переговоры, любое твоё слово они вывернут как им выгодно, не говоря уже о постоянной агрессии. Однако как бы Женя ни ненавидела их, она всё ещё не поддерживала желание Рэя уничтожить их немедленно.
Их спор прервал до боли знакомый голос, раздавшийся со стороны входа в зал совета. Женя обернулась и почувствовала, как тошнота подходит к горлу. Нет, тот, кого она увидела, был не настолько противным, просто ей вдруг стало нехорошо от одного взгляда на него. Не говоря уже о демонических эманациях, которые он испускал.
Девушка сделала глубокий вздох, сглотнула слюну и постаралась отвернуться: ей ещё не хватало тут в обморок грохнуться или... эм... испачкать своих соседей. Тот ещё конфуз выйдет.
Кое-как взяв себя в руки и справившись с приступами тошноты, девушка чуть скривила рожицу и дернула длинными острыми ушками: Дрэйк опять в своём репертуаре. Читает братьям нотации этим своим раздражающим менторским тоном. Хотя скорее на её восприятие оказывало влияние то, что она сильно злилась на демона и планировала, как минимум, устроить ему скандал, когда они останутся наедине.
Однако его идея тут же заставила её забыть и о тошноте, и о грядущем скандале. Так вот что он там задумывал, когда среди ночи покидал супружеское ложе в очередном порыве вдохновения!
- Это же безумие, Др... господин де Лоэрн, - стараясь звучать как можно более спокойно, проговорила Женя, - люди и так разрушают всё, что видят на своём пути, а мы же сами дадим им оружие против нас. Что помешает уже им стереть нас с лица земли? Наша численность гораздо меньше, и нам больше нечего будет противопоставить ненавидящей нас толпе. Тем более мы, маги, учимся контролировать свои силы с детства. Нас обучают в школах, мы знаем, во что может вылиться неразумное использование магической силы. Представьте себе, что случится, если в мире появятся миллиарды необученных, плохо контролирующих себя магов. Да Хаос нам ребёнком покажется по сравнению с этой проблемой! Маги выше пятого уровня, которые никогда раньше не пробовали быть магами и о магии ничего не знали - это хуже Хаоса. Кто их будет обучать и кто будет следить за тем, чтобы они не использовали то, что им дано, во зло? Все эти семь или восемь миллиардов, которые расплодились по всей планете... Мы все так боялись Хартала, а представьте, сколько таких Харталов придётся на всё человеческое население.
Она немного помолчала.
- Не говоря уже о том, - ехидно сказала она, - что вложения отдельных членов (она сделала паузу на этом слове) Корпорации в эльфийский союз могут обернуться куда большими дивидендами, чем одна из матрон тёмных. Этого ли не достаточно, уважаемый господин де Лоэрн?


Сообщение отредактировал Евгения_Лакатош - Понедельник, 2017-08-28, 5:13 PM
 
НайтсДата: Понедельник, 2017-08-28, 7:48 PM | Сообщение # 64
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 58
Способности: "Страна чудес"
Имя персонажа: Найтс
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
И как бы подтверждая опасения жени, Найтс со смехом выпалил:
- Замечательно! Нам не потребуются адские пушки или ядерные бомбы, вас сами люди по уничтожают, когда вы дадите им силу. Я согласен с планом Дрейка на все 100%, инквизиция с удовольствием скажет людям, чья сила от бога, а чья от дьявола!
Конечно Найтс в глубине души отнюдь не веселился. На деле ему было абсолютно все это безразлично, но надо же держать марку! Дрейк похоже не понимал человескую природу впринципе, дать оружие своему рабу, чтобы он тебя же им заколол. Ну не идиот ли? Хотя с точки зрения демона, который ищет сиюминутную выгоду и не задумывается о последствиях, понятное дело. Именно поэтому Тартах не цветущий сад, а именно что Ад. Демоны никогда не заботились о последствиях ими же принимаемыми решениями.


Анкета Найтса
 
SapraiДата: Понедельник, 2017-08-28, 7:54 PM | Сообщение # 65
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Джины вообще-то могут это осуществить, - вставил Туман железный кол, в повозку Дрейка своим откровением. - Это возможно, но на некоторых иных принципах. Мы можем сделать так, чтобы люди получали силу из первоисточника, но за нее придется платить. И плата эта - разная. Например, для кого-то это выкурить пачку сигарет, а для другого воспоминания, или даже годы собственной жизни. В общем-то плата за использование магии будет рандомной, как и сами доступные силы людям. кто-то сможет кидать огненные шары, а кто-то переселяться в тела животных. Способностей в мире магии много. Вот эту затею мы осуществить можем. Единственный минус, для этого нам нужен живой Хартал, только он знал, как это можно осуществить. А его душа была похищена, мной...


Анкета Тумана


Сообщение отредактировал Saprai - Понедельник, 2017-08-28, 7:56 PM
 
=Винсент_Валентайн=Дата: Понедельник, 2017-08-28, 8:07 PM | Сообщение # 66
Факультет естествознания и магии жизни, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 94
Способности: Механика
Имя персонажа: Винсент Валентайн
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Очень советую проголосовать против инициативы Дрейка, - спокойно и непоколебимо отозвался об инициативе дракон. -  Нельзя обезьяне доверять даже фраговой гранаты, а у нее уже и так ядерное оружие есть, а вы еще хотите ей арсенал подкинуть. То что до сих пор не бомбануло, не значит того, что не бомбанет позже!

Анкетко

Сообщение отредактировал =Винсент_Валентайн= - Понедельник, 2017-08-28, 8:08 PM
 
АрантирДата: Среда, 2017-08-30, 10:24 PM | Сообщение # 67
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вампир все так же сидел, просто наблюдая происходящее, пока не услышал одно знакомое имя. "Сапфира".
- А хуя!?
Пожалуй, даже более резко, чем стояло, отреагировал маг.
- Могу пожертвовать его. Он, правда, барахлит, но все еще ценнее чем ты со всеми твоими требованиями.
Учитывая вполне спокойную, по сути, реакцию, на слова Найтса, сейчас лич, если можно так сказать, взорвался. Из его глаз мелкой дымкой шел зеленый свет.
- Сейчас ты выше меня по общественной лестнице, но если посмеешь направить хоть ноготь в сторону драконов, я напомню тебе о том месте, где тебе стоит находится! И напомню очень болезненно!
На появление новых членов совета Рафаэль не обратил должного внимания. У него были проблемы иного характера.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
RogueДата: Вторник, 2017-09-05, 11:29 PM | Сообщение # 68
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 54
Способности: Неосязаемость
Имя персонажа: Роуг
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Став одним целым, мы потеряем индивидуальность и исчезнем, как личности. Если нас ждет точно такая же учесть, как и в случае победы Хаоса, то зачем тогда менять шило на мыло? - усмехнулся Роуг. Сейчас должно будет самое сложное. Естественно его предложения мало кто поддержит. Они... слишком идеальные, не для этого мира. Эти предложения на будущее. Сейчас их услышали - это была цель. Все равно рано или поздно магические создания придут к этому, если их подтолкнуть в верном направлении.
- Магщество согласно, что сейчас эти предложения довольно труднореализуемые. И нужно начинать постепенно, например, как тут уже предложили, подписать пакты о ненападении. А также, на чем я все же настаиваю, магщество предлагает создать специальные культурные поездки/обмены между расами, чтобы преодолеть нашу огромную пропасть. И, не беспокойтесь, господин Эрданокс, никто не трогает мелкие анклавы, никто не собирается ущемлять их в культурном плане или убирать право на суверенитет. За ними будут присматривать, мои предложения касаются только представителей Совета Рас. И, да, джинн, выход из Совета освободят вас от этого бремени, но вам оно надо? К вам будет больше внимания, вас будут рассматривать как потенциальных сторонников Хаоса и так далее и тому подобное, плюс вы банально потеряете крупицы влияния, которые есть у вас сейчас - никто вас не будет слушать, никакие проекты вы не сможете выдвинуть. Также, должен отметить, что мне не нужна для реализации этих планов нежить. Мне нужны личности, которые будут преданы и общему делу, и своему народу. Какой народ может быть у мертвых? - председатель улыбнулся, но тут его улыбка померкла. Брат. Младший брат нередко заставляет краснеть старшего. Сейчас, правда, вызывает он совсем другую эмоцию. Если он продолжит дальше, то и правда будет война. В которой один из братьев умрет.
- Кажется, брат, ты хочешь войну. Тебе не нужно это собрание, тебе плевать на свой народ, ты просто хочешь подраться. Как лидер, ты должен сначала рассматривать возможность мирного сосуществования, тот плох лидер, который без нужды втягивает свой народ в войну. А война - это не только громкие победы и восхваления тебя в виде полководца, но и смерть. Включая смерть твоих людей. Люди всего лишь пройдут цикл перерождения? Подумаешь, правда? Семь миллиардов личностей, которые дышат, любят, смеются и грустят исчезнут из-за твоих амбиций и желаний покачать мускулы? А сколько из нас, магических представителей, умрут за твое желание? Они тоже пройдут цикл перерождения? Да и как может целый биологический вид пройти цикл, если он просто перестал существовать? Ведь чтоб появился человек, нужны живые люди. Если ты объявишь войну, то я буду драться против тебя. И приду за твоей головой. И тогда из-за твоего желания воевать кто-то из нас умрет, я тебе это обещаю, брат, - да, Роуг понимал, что авариэли сильны. Но и магщество не слабее. Нет в Совете расы, которая превосходила бы другую полностью и во всем, именно поэтому Совет и появился.
Тем временем количество новых людей прибавлялось. Роуг незаметно подал знак одному из призраков архимагов, что были с ними, и через некоторое время за место старого стола появился новый стол. Правда, пока он строился, говорил Дрэйк, так что случилось все не совсем моментально.
- Драконы правы, Дрэйк. Ты предлагаешь дать оружие детям. Это все равно, что дать красные кнопки, которые запускают ядерную ракету, простым людям, но не объяснить, для чего это кнопка вообще нужна. Кто-нибудь на нее нажмет. Твое предложение не остановит Хаос. Это даже в какой-то степени страшнее чем то, что предлагает мой неугомонный братец. Магщество голосует против и рекомендует всем присутствующим сделать то же самое. Также, лучше всего попутно с гармонизацией отношений между нашими расами, в чем как раз помогут мои предложения по культурному обмену, начать изучать сам Хаос. Что это такое, какими свойствами обладает и, конечно же, как его обнаружить. В таком случае можно будет создавать целые устройства и отряды быстрого реагирования в места, где устройства или заклинания нашли бы Хаос. Драконы, вы говорили что-то про выкачивание Хаоса из людей, верно? А не могли бы вы сначала помочь найти способ отслеживания энергии Хаоса, его субстанции и так далее? Естественно, наши маги будут вам помогать всеми средствами, что есть в распоряжении Магщества. Также к этому проекту желательно присоединиться любой другой стороне.


Отдайся Призрачному Ревизору

Сообщение отредактировал Rogue - Вторник, 2017-09-05, 11:36 PM
 
ХасигаваТакутоДата: Среда, 2017-09-06, 12:08 PM | Сообщение # 69
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Эрданокс всё ещё пребывает в меланхолии, или ярости, тут сложно сказать, вроде выглядит как гуманоид, слегка светящийся, зубы всё ещё сплошные клыки, но теперь у него вновь лицо, а не драконья морда. Прослушав Роуга, он ответил: -Да, полагаю создание поисковых устройств возможно, как и заклинаний, но как я уже говорил, мне понадобятся экземпляры, а возможно и подопытные, увы не могу гарантировать абсолютную безопасность испытуемым, но сомневаюсь в их высокой смертности, нарочно, при испытаниях, ещё никого не убивал. Помощь тоже будет не лишней, если быть точным, нужны маги специализирующиеся на подобной магии, а возможно и инженеры из людей. Полагаю совместные исследования были бы полезны в культурном плане, но экскурсии водить я не собираюсь, я не славлюсь красноречием...- Дракону претила мысль, заниматься дрязгами различных культур, не смотря на отнюдь не большую любовь к конфликтам, Эрданокс, никогда не стремился мерить, как впрочем и рассказывать кому либо то, что ему самому совсем не интересно. Многие драконы являются затворниками, во всяком случае те кто является такими же драконами как Эрданокс.
В размышлениях о "культуре" у Такуты, промелькнула мысль, что некоторые вещи ему всё же любопытны, но сам он, либо слишком ленив, либо пренебрежителен, что бы целеустремлённо узнавать о малозначимых деталях. А ещё, его голову посетила ехидная мысль о том, чтобы записаться в программу по скрещиванию, на что появилась уже благоразумная мысль о том, что он устал и слишком долго пробыл в одиночестве...


Я, а что я? я не скажу что я...
 
=Винсент_Валентайн=Дата: Вторник, 2017-09-12, 7:53 PM | Сообщение # 70
Факультет естествознания и магии жизни, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 94
Способности: Механика
Имя персонажа: Винсент Валентайн
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А как вам такая идея, - как-то необычно мило улыбнулся Смаргл, слишком спокойно для него. - Как насчет того, чтобы всем магическим расам отказаться от магии, а мы драконы в обмен, сожрем ядерное оружие у людей, а может еще и другие бабахалки. А что, хорошая ведь мысль, не будет магии, не будет и раздора на этой почве.

Анкетко
 
ДрэйкДата: Суббота, 2017-09-30, 11:00 PM | Сообщение # 71
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Дрэйк покачал головой и тяжело вздохнул, он был готов к тому, какая стена непонимания отделяет его  остальных представителей магических рас, но надо было идти до конца, ради их давней цели,мира и будущего своего ребенка.
-Я понимаю ваши опасения,- довольно спокойно произнес демон и, еще раз внимательно осмотрев всех членов совета, продолжил свою мысль
-Война, смерть и все то, что  было в последние десятилетия сделали каждого из нас черствым и мнительным, однако давайте не забывать, что в большинстве живых все же течет светлое начало, живое и доброе. Магия развивается многие столетия, дабы достигнуть по истине ужасающего уровня, а посему человечество не будет представлять никакой угрозы ближайшие десятилетия, но получит огромные преймущества, мы истребим голод, нищету и в большей степени неравноправие, основанное на нелепости и оставим лишь чистый потенциал и неограненные алмазы. Кроме того, хотите вы или нет, но авари\ли сейчас могут истребить землю без каких-то особых проблем,поверьте, я сражалсяс каждым из лордов ада в прошлом и с большинством архангелов, уничтожить эту планету будет не так уж трудно. С распространением магии между смертными и бессмертными установится же баланс силы, что приведет в конечном итоге к гармонии и заставит вас слушать друг друга. И после всего этого вы считаете, что нужно оставлять человечество во тьме незнания, лишать их дара?! Тогда вы лицемеры и только, все вы, члены совета. Ну а если уж вас и это не убедило, то что же. Немезида может лишать магии любое существо ниже 8 ступени, что дает новым органам власти крайне сильный механизм контроля, дабы вести человечество в новую эру. Но если вы хотите оставить человечество в их нынешнем состоянии, то что же, хорошо. Сейчас я лишь делец и мое предложение лишь коммерческая идея, кому ее продать не принципиально, а на немеиду спрос будет, можете быть уверены.
Закончил свою речь демон и еще раз посмотрел на всех членов совета с некоторым укором во взгляде.
 
SapraiДата: Понедельник, 2017-10-02, 8:01 PM | Сообщение # 72
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Интересное предложение у дракона однако. Лишить всех магии. Допустим, и тогда если я верно понимаю, магия останется только у вас, драконов? И что тогда вам помешает установить собственную власть на земле, по своему образу и подобию? - Туман укоризненно посмотрел на Смаргла, в то время как Дрейк собирался защитить свой проект. Правда наделение всех магией, не служило его интересам. Тогда простите, зачем джины нужны? Да и его кормушка, уже не джина, а Иного, заметно убавиться. Лишиться же магии - впринципе почему нет, его нити магией по сути не являлись, однако, минусы перевешивали все плюсы от этой сделки. Невыгодно.


Анкета Тумана
 
Евгения_ЛакатошДата: Вторник, 2017-10-03, 6:47 AM | Сообщение # 73
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- То есть, если мы не согласимся с твоей идеей, ты собираешься продать такой источник силы первому, кто согласится и больше предложит? - скривила губы Женя, от возмущения незаметно для себя перейдя на "ты", - а тебе не кажется, что ставить членов совета в практически безвыходное положение - это, как минимум, проявление дурного тона? Почему ты вечно пытаешься теми или иными путями за всех всё решить?
Её подвижные ушки покраснели на кончиках и задёргались. Движение было непроизвольным, в такой ситуации ей было трудно справиться с эмоциями. Рядом более красочно возмущался Арантир.
Ну почему её муж вечно решает проблемы таким способом? Эй, девочка, хочешь быть моей наложницей? Что, не хочешь? А если я перебью всю твою семью? Ну вот, а говорила, что не хочешь, видишь, уже бежишь, роняя тапки. Хочешь стать моим подопытным материалом? Нет? Ну, ты можешь в таком случае умереть жуткой смертью. О, вижу мотивацию в глазах, молодец, вот так бы сразу. Я ученый и могу планировать беременность? Нет, я сделаю всё в тихую, ничего тебе не скажу, а ты сиди и гадай, почему это тебя тошнит по утрам. Гррррр...
И самое мерзкое, что отчасти он был прав. Да, многие проблемы человечества решило бы разумное применение магии. Если бы этому учили, если бы Магщество взяло под контроль этот проект, если инквизицию к нему не допустят... Женя нахмурилась: нет, такие идеи никогда не вели ни к чему хорошему. Кто ещё знает, насколько эффективным будет контроль Магщества и не появится ли в мире людей с десяток таких вот жаждущих войны марко-дрэйков.
- Эльфийский союз воздерживается от принятия решения по идее Дрэйка де Лоэрн, - немного остыв, сказала она, - однако в случае отрицательного решения мы намерены всячески помешать тому, чтобы Немезида попала в чьи-либо ещё руки. Я выступаю за то, что артефакт должен быть уничтожен, если Совет откажется от её приобретения. И, естественно, при любом решении совета я против того, чтобы инквизиция даже близко подходила к этому изобретению.
"Я не знаю, как я помешаю Дрэйку что-то сделать, если он уже всё решил, но что-нибудь придумаю", - промелькнула в её сознании мысль, - "не верю я в это доброе и светлое в людях, что бы он там ни говорил".
- Что касается жриц, то я нахожу более разумным направить их силы на эксперименты Эрданокса, нежели отдавать Корпорации, - продолжила она, - тёмные эльфы ближе к Хаосу, чем многие другие расы, не говоря уже о большом магическом потенциале наших народов. Если моим людям будут гарантированы приемлемые условия, я готова буду поддержать проект изучения природы Хаоса.
Она безучастно смотрела на то, как дракон стал некой смесью человека и ящера. Сейчас такие метаморфозы её волновали мало. Кажется, у них с мужем намечался неплохой такой конфликт интересов. А это Жене ох как не нравилось. Не говоря уже о том, что она чуть не превратила совет в семейный скандал.
- Эльфийский союз не откажется от магии, - пожала она плечами, будто в поддержку бывшего джинна, - магия составляет само наше бытие, без магии оно невозможно. Так что ищите дураков в другом месте. Культурные же обмены могут быть проведены только при условии, что все участники этого действа будут вести себя более чем корректно. Эльфийскому союзу сейчас и так нелегко, внутри нашей организации ещё осталось множество разногласий, и мне не хотелось бы, чтобы что-то пошатнуло наш и без того хрупкий мир.


Сообщение отредактировал Евгения_Лакатош - Вторник, 2017-10-03, 7:02 AM
 
АрантирДата: Среда, 2017-10-04, 10:21 PM | Сообщение # 74
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ты говоришь о мире и процветании, но я слышу лишь голос твоего собственного эго.
Вампир тяжело покачал головой и на несколько секунд уставился на Женю, в его глазах промелькнуло сожаление и жалость. Парень обратил свой взгляд обратно на Дрейка.
- Ты говоришь о победе над голодом и нищетой? Направь пару сотен магов по странам и ты с ними справишься. На первое время. Ибо в любом случае найдутся подобные тебе, жаждущие власти. И все те дары, которые принесет магия окажутся лишь семенами раздора и очередной войны. Ты говоришь о светлом начале, но забываешь что тьма обширнее света, и даже в самой светлой стороне она не исчезает, но лишь ожидает.
Лич взглянул Дрейку в глаза.
- Призыватели не поддержат тебя в твоем начинании. И если того потребует ситуация, любые связи, доступные кому либо, я оборву. Оборву настолько, что даже тебе не хватит сил зачерпнуть из моего колодца.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
RogueДата: Вторник, 2017-11-14, 9:31 PM | Сообщение # 75
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 54
Способности: Неосязаемость
Имя персонажа: Роуг
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Роуг готов был довольно потереть руки, все же дракон принял его относительно безумную идею. И пусть она таковой казалась, все же она была очень даже полезной. Роуг рассчитывал выжать из их сотрудничества с Эрданоксом максимум пользы, потому кивнул в его сторону.
- Разумеется, вы получите все, что перечислили. Магщество выделит целое здание, защищённое множественными охранными заклятиями, чтобы не мешать вам работать. Также, если возникнут требования по поводу дополнительных ресурсов или новых кадров - можете смело обращаться к Алу, он будет вашим куратором. Однако в виду некоторой особенности его состояния, я бы не рекомендовал вам звать его в лабораторию.
Алексей был отличным нулификатором, который хоть и научился пользоваться своей силой, но все же в его присутствии барахлил даже один из артефактов апокалипсиса! И это с учётом того, что он сдерживал свою силу. Поэтому, будет лучше дать и ему инструкции, как именно проводить встречи с драконом или как лучше проводить инспекции.
- Никого лишать магии мы не станем. Господа участники совета, я взываю к вашему благоразумию, посему напоминаю, что наличие магии - не только дар и полезный инструмент, но и наше оружие в выживании в войне с Хаосом. Однако это слишком опасное оружие, потому верх идиотизма раздавать его лопухоидам, - голос Роуга был мягок и спокоен, он снисходительно смотрел на каждого, пока его взор не встретился со взглядом Дрэйка. И именно тогда в глазах заплясали огоньки гнева. В эти минуты он был удивительно похож на своего отца, хоть и всегда считал себя более рассудительным.
- Твоя позиция, - Король Призраков тоже не стал церемониться с бывшим слугой отца - логична. Для бессмертного. Сколько ты можешь прожить, Дрэйк? Пять сотен лет? Десять? Вечно? Или другие участники Совета, кроме Найтса? Господа, сколько вы в теории можете прожить? В любом случае, дольше, чем люди, я ведь прав? Даже те люди, что познали магию, переживут своих несчастных соплеменников. И это не удивительно, магия действительно творит чудеса. Дрэйк, - вновь Роуг повернул свою голову в сторону демона, второго из присутствующих. - Мы с тобой - последние из своего рода, и потому я открою тебе тайну. Знаешь, почему магия развивалась столетиями, почему мы тратим так много времени, чтобы взрастить поколение не волшебников, а хотя бы их подмастерьев? Все очень просто - мы живём дольше. К каждому вопросу мы подходим с особой тщательностью, изучаем со всех сторон, потому что в сущности нам не важно время. Мы добьемся своего через двадцать лет или сто двадцать - это не имеет особой роли. А вот люди отличаются. Они... Суетливые. Даже счастливые обладатели магии. Обратимся к истории, Дрэйк. Если посмотреть сквозь века и тысячелетия, можно увидеть интересную закономерность - люди всегда были самыми страшными магами нашего мира. И самыми могущественными.
И это неудивительно - Смерть, что дышит в спину, прекрасный мотиватор, которого нас лишили. Первый, кто развязал Первую магическую войну и разделил народ эльфов, прекрасный пример. Евгения Лакатош знает о нем, я ведь прав, уважаемая? - с улыбкой произнёс Призрачный Магистр. - Или Хартал. Мой отец был лишь исключением, которое подтверждает правило. Если мы дадим людям магию и подождем десятилетие, и даже если мир не угаснет в Хаосе после такого решения, мы умрем от рук людей. Или что-то хуже. И даже книга судеб нам не поможет.
Роуг сделал глоток из своей чаши, смакую вкус свежевыжатого апельсинового сока. Пока он говорил, его гнев к Дрэйку угасал, сейчас Магистр Совета походил на лектора в университете, чем иногда он подрабатывает. И потому его тон был мягким и дружелюбным, пусть и говорил он страшные вещи. Но тут он посмотрел на Дрейка вновь, и его злость вернулась.
- И ещё кое-что, Дрэйк де Лоэрн. Если ты ещё раз посмеешь выразить неуважение к магществу и прибегнуть к шантажу в моём присутствии, я не посмотрю, что ты последний из рода демонов, как и я. Не посмотрю, что ты глава корпорации и бывший слуга моего отца. Я уничтожу тебя.
После он повернулся к остальным членам совета, улыбнулся и хлопнул руками. В зал начали вносить столы и угощения.
- Объявляю перерыв, голосование о судьбе Немезиды будет через полтора часа. Ешьте, пейте, разговаривайте. А я вынужден вас на время покинуть, - и с этими словами Васкес встал и направился в сторону своего кабинета.
"Дрэйк, Рэй, жду вас в своём кабинете. Немедленно. Одни и без свиты", - голос Короля Призраков прозвучал в голове брата и де Лоэрна, когда Роуг уже скрылся за дверьми
---------> Кабинет Магистра Магщества


Отдайся Призрачному Ревизору
 
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Мир смертных » Зал совета
Поиск: