Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Мир смертных » Зал совета
Зал совета
RogueДата: Пятница, 2017-07-28, 5:35 PM | Сообщение # 31
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 54
Способности: Неосязаемость
Имя персонажа: Роуг
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
А градус напряженности в Совете становился все выше и выше. И как таким образом держать в мире все действующие силы? Игроки на мировой арене вообще не желали хоть как-то снижать подобный градус. Хорошо хоть Евгения и брат были в определенном смысле на той же стороне, что и Роуг. Как же хочется послать все и вся, особенно драконов с их мнимым высокомерием. Хорошо хоть своим словам они противоречат.
- Прекрасные слова о гордыне, господин Эрданокс. Увы, ваш собрат на поддерживает вашу точку зрения, - спокойным тоном заявил Роуг, после чего отпил из кубка вина. Напротив каждого присутствующего тут лежали эти кубки, которые были заказаны у одного темного эльфа. Суть в том, что кубок словно считывал пожелания того, кто его касался, и выдавал ровно тот напиток, который хотели бы они у себя видеть. Сейчас Королю Призраков хотелось вина.
- Давайте все последуем предложению госпожи Лакатош. Так что с этой минуты призываю к порядку. Любой, кто пожелает открыто оскорбить любого из присутствующих тут, будет тут же мною наказан. Надеюсь, господа Найтс и второй из драконов, вам это понятно? Мне очень не хотелось бы забирать у вас голоса в буквальном смысле.
Тем временем голосование окончилось явно не в пользу драконов. Большинство из участников просто воздержалось, только Рэй выдвинул другое предложение, но, увы, оно не было поддержано остальными членами Совета.
- Что ж, в таком случае драконы не имеют право голоса на этом заседании. Так решил Совет! - и после этих слов, которые являются командой, в комнате прозвучал звук гонга. Решение принято, положение действует с этого момента до конца заседания.
- Господин Найтс. Я уверен, что ваши слова находят поддержку в сердцах некоторых тут присутствующих, однако Арантир, пусть и является нежитью, но выступает он от лица Призывателей, которые имеют право голоса в этом заседании. И не только в этом. Поэтому, я не могу исключить его из Совета, предлогов для этого просто нет. С правовой точки зрения.
А вам, господин Арантир, я скажу практически то же самое. Я не имею права ограничивать одного из членов Совета. Инквизиция представляет собой могущественную организацию, которая имеет политический вес на мировой арене. В случае, если вы желаете ограничить роль Инквизиции, то нужно обращаться в суд Магщества, подготовив доказательства, что действия Инквизиции подрывают столь хрупкий мир,
- да, Роуг знал, что Инквизиция слишком много себе позволяет. Слишком часто он слышал донесения, что агенты этой организации действуют явно как противники мира, но, увы, такова политика. До тех пор, пока это не доказано в нужном органе, он не имеет право отлучать Инквизицию от Совета, лишая ее голоса.
- Что ж, раз с этим разобрались, давайте передадим слово нашим чешуйчатым друзьям. Итак, господин Эрданокс, чье и какое мнение вы хотели бы донести до нас?



Отдайся Призрачному Ревизору

Сообщение отредактировал Rogue - Пятница, 2017-07-28, 5:37 PM
 
РэйДата: Пятница, 2017-07-28, 6:58 PM | Сообщение # 32
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 115
Способности: Воплощение
Имя персонажа: Рэй
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Рэй вполне понимал, что Роуг хотел несколько осадить ящеров и видимо другие члены совета в этом были с ним солидарны, однако он был уверен, что повязать драконов нормами Совета дав им столь незначительные голоса было лучшим решением, так что сейчас второй брат мог лишь вздохнуть и продолжить заседание. И хотя после становления авариэллем характер Рэя стал значительно более сдержанным, после перепалки Найтса и Арантира кулак предводителя сильнейшей расы с хрустом сжался и он, хотя и спокойно, но с явным гневом в голосе произнёс
-Может быть, в таком случае, вы и нас, представителей вашего Создателя считаете неугодными здесь? По сути мы ведь тоже не живые, хотя в данный момент, признаюсь, моя кровь кипит как в бытность отпрыском демонического повелителя,- данное отступление было сделано, дабы дать понять, что сейчас лишь поступки определяют сторону существ. Именно ради этого их отец потратил многие тысячи лет, борясь с проклятием и судьбой собственного народа.
-Вы не вправе судить другого делегата. У призывателей есть свои причины и своя позиция. Или если бы авариэли послали лорда демона ав бы тоже начали буянить? А что касается вампиров? Они тоже по вашему не имеют права голоса?- На этом моменте лицо Лилит слегка изменилось и выразило глубокую улыбку, ведь она сама видела, сколько крови было пролито во имя нового порядка. А Рэй тем временем продолжал.
-Я пришёл на этот совет в данный момент по одной причине. Десять лет назад в результате битвы между отцом и старым высшим Богом был освобождён Хаос, как известно в данный момент всем присутствующим. И хотя сам он сейчас сдерживается отцом и Дианой. Но его сила стала распространяться и сеять истинную смуту. Вы, инквизиция, распространяете эту заразу среди человечества словно болезнь, заражая их умы и души. И сейчас я поднимаю единственно действительно важную проблему. Проблему вашей ликвидации и глобальной чистки среди людей. Вообще существование ставит под угрозу не только этот мир, го и абсолютно все остальные, а посему моя раса не будет просто смотреть на это,- последние слова Рэй говорил очень тяжёлым голосом и даже его рука легла на рукоять Войны. Возможно, если бы не его уважение к старшему брату, Найтс бы уже был уничтожен.
 
АрантирДата: Пятница, 2017-07-28, 7:37 PM | Сообщение # 33
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Лич проникновенно посмотрел на главаря Инквизиции.
- Я еще развлекусь с твоей душонкой, когда ты отдашь концы. Но сейчас я по большей части в приличном обществе и задевать с тобой ссоры не собираюсь.
Сказав это вампир некоторое время слушал. На счет предложения обращаться в магшество он просто промолчал. Предложение справедливое но бессмысленное. В прочем, он и не рассчитывал что инквизицию лишат голоса. И тут заговорил Рэй... В глазницах Арантира аж загорелись зеленые огоньки, пока тот изливал свою точку зрения. Все таки брошенная им идея нашла благодарную почву. Рафаэль взглянул на мужчину, кивнул и сделал в уме несколько пометок на будущее.
- Думаю, лично я не останусь в стороне от конфликта, хотя говорить от лица призывателей не буду. Я планирую передать бразды правления после совета.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
ХасигаваТакутоДата: Суббота, 2017-07-29, 5:57 AM | Сообщение # 34
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Хасигава Такуто, так представлялся Эрданокс когда находился в форме человека, вздохнул с явной усталостью от довольно глупого вопроса к нему: -Я уже ответил, ТЕХ кому есть до вас хоть какое то дело, а это означает лишь одно, то что это число может меняться, в зависимости от ваших действий. Если проявить уважение к драконам, они проявят и мудрость, и благородство. Драконы Горды, но не глупы. За сим предлагаю вам тоже наконец проявить мудрость и оставить тривиальные вопросы, мы оба уже не двусмысленно сообщили, что нам НЕТ дела до вашей политики...- Голос Дракона был тяжёл и явно выражал не довольство, ему не прельщала мысль ещё и в третий раз разъяснять высокомерным созданиям, что их высокомерие им не поможет. Тем более что есть куда более важные вопросы, а если совету нужна помощь драконов, всех, а не тех что прибыли, что им мешает попросить их же, найти других драконов...
-Что же касается моего собрата, если бы он был действительно другого мнения, он бы даже не пришёл сюда. Повторюсь, драконы горды, но не глупы...-
-У меня складывается впечатление, что представитель Авариэлей(
поправте если ошибся) Больше бы подошёл на роль "верховного магистра". И предложение у него интересней, и ведёт он себя мудрее, таким советам, обычно как раз не хватает активных действий...- Эрданокс злорадно посмеялся. -Это вам соль на раны, уж больно вы мне надоели со своей политикой...- ещё бы кто объяснил бы остальным, что соль, может способствовать лечению ран. Дракону слишком хорошо знакомы политики и слишком часто он видел Бесполезную бюрократию. И кто сказал что диктатура зло?


Я, а что я? я не скажу что я...
 
=Винсент_Валентайн=Дата: Суббота, 2017-07-29, 4:15 PM | Сообщение # 35
Факультет естествознания и магии жизни, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 94
Способности: Механика
Имя персонажа: Винсент Валентайн
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Дракон с удовольствием слушал Эрданокса, но когда до него говорил Рэй, был готов головой разбить стол заседаний. Чистка среди людей! Да он глупец! Расходовать столь ценный биологический материал, вообще расточительно. Таких глупцов он не любил вообще впринципе. Прошло 10 лет и никто не изменился, как все хотели устраивать войны, так и устраивают.
- Почему вы думаете только о том, как бы себя уничтожить, а заодно и кого-то другого. Вот именно из-за таких - он указал как на Рея, так и Арантира, - мы драконы и считаем вас детьми, которые находясь в песочнице не поделили место. Все должны быть едины духом, телом и стремлениями ради выживания и процветания своих народов. Но всегда одно и тоже. Всегда! Обязательно надо кого-то убить, казнить, или просто посадить и изолировать. Вы все еще не выросли, а мы уже здесь. Наставить детей невозможно, но хоть путь указать им можно. Но не послушают ведь нас Эрданокс, проигнориют, и как обычно с ровного пути сразу в канаву с грязью!
Дракон громко клацнул зубами.
- Эрданокс и зачем я тебя послушал, что интересного вот в них? В других расах? Всегда одно и тоже у них: Строют, воюют, разрушают! Потом снова строют, воюют, разрушают... И так раз за разом. Куда проще было бы провести весь этот бедлам к общему знаменателю, но нет, тебе интересна эта чертова индивидуальность. Ну не вижу я ее тут. Не вижу! Шаблон - да, но не индивидуальность!


Анкетко

Сообщение отредактировал =Винсент_Валентайн= - Суббота, 2017-07-29, 4:16 PM
 
НайтсДата: Суббота, 2017-07-29, 4:25 PM | Сообщение # 36
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 58
Способности: "Страна чудес"
Имя персонажа: Найтс
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Святая инквизиция создана с древнейших времен, чтобы защищать человечество от посягательств дьявола, Сатаны! Мы всегда делали этой мир только лучше истребляя его порождений и спасая души, таких как Арантир. С каких это пор, господин Рэй, святая инквизиция стала злом? С каких пор слуги господа враги человечеству? А может вам стоит подумать, не вселился ли в вас дьявол? Не хотите обратиться к экзорцистам за помощью? Мы с удовольствием проверим вас, и спасем вашу душу. Ведь это наша работа, - Найтс гордо ответил Рэю, но выслушав Драконов лишь снисходительно фыркнул. - А чем мы по вашему занимаемся? Мы создаем высокоморальное общество, которое было бы свободно от лап Сатаны и его приспешников. И все эти козни с хаосом, сказки, для детей. Истинно верующий будет защищен от любого проявления дьявола!

Анкета Найтса

Сообщение отредактировал Найтс - Суббота, 2017-07-29, 4:25 PM
 
МарияДата: Воскресенье, 2017-07-30, 2:05 AM | Сообщение # 37
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А с комплиментами у тебя гораздо лучше, чем у отца, - оценила Мария, - продолжай в том же духе.
Сказала она это без тени иронии. Кстати, а говорил ли ей вообще Марк комплименты? В постели - не считается. Кажется, нет, не было такого, если покопаться в памяти. Он мог, наверное, мимолётом бросить что-то вроде "вы красивая женщина, Мария", но такое обычно не запоминается, это так, дань вежливости, не более.
На просьбу Рэя Мария только коротко усмехнулась.
- Боюсь, Михаэлю сейчас не до визитов в серебряный град. Ему поручено следить за одним небезызвестным в здешних кругах маленьким чудовищем. Сам понимаешь.
О, Мария вторая и правда была здесь известной личностью. Ещё с пелёнок она решила, что одного Васкеса для того, чтобы мотать ему нервы, ей мало, поэтому надо прибрать к своим маленьким ручонкам сразу всех. Особенно Марии запомнился случай, когда её дочб, будучи трехлетней девочкой, сбежала из детской комнаты (Михаэль тогда был совсем малышом и сильно заболел, поэтому Мария не спала долгое время и просто отрубилась в конечном итоге) и отправилась прямиком в зал для приёмов, где как раз было одно из важных совещаний. С криком "птиська!" она подбежала к Рэю и стала дёргать его за крылья, после чего взобралась тому на колени и радостно отрубилась. Сонная мать пришла только через полчаса и под смешки авариэлей забрала маленького монстра.
Не говоря уже про тот случай, когда пузатая мелочь пыталась плести Роугу косички. Вы когда-нибудь пробовали проделывать такое с призраком? Не получается, да? Ну вот и у нее не получилось, поэтому она решила закатить истерику в связи с этим фактом. Предложение поплести косички кому-то более материальному не нашли в ней отклика, девочке нужен был именно Роуг, прекрасный в своей недосягаемости.
"Не слишком ли трудную задачу я ему дала?" - вдруг подумала Мария. Сын у неё ведь ответственный, будет ещё мучиться угрызениями совести, если что случится. За Марией второй просто невозможно было уследить, она обязательно во что-то вляпается. Хитрость и изворотливость матери причудливо переплелись в ней с твердолобостью и вспыльчивостью отца. Не говоря уже про чересчур вольное воспитание. Марию-старшую даже жестокостью не получилось склонить к послушанию, а что можно поделать с избалованной капризной девчонкой?
И ведь сейчас идеальный момент: мать с отцом, старшие Васкесы и Дрэйк будут на совете, одного Михаэля маловато. Как раз можно улучить время, чтобы натворить ерунды. Мария-старшая сама бы так поступила в своё время.
- Я не хочу вина. Спасибо, Роуг, - отказалась она от щедрот старшего из Васкесов. Ей была нужна ясная голова, пьяный мозг куда легче взломать, к тому же его куда труднее контролировать.
Тем временем Совет начался, и Мария отошла в тень. Её не интересовала политика. Её интересовал один-единственный человек, которого здесь как раз и не было.


Анкета Марии Валынской

Сообщение отредактировал Мария - Воскресенье, 2017-07-30, 2:11 AM
 
Евгения_ЛакатошДата: Воскресенье, 2017-07-30, 2:46 AM | Сообщение # 38
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Прошу прощения. Все, кроме господина Эрданокса, обменялись оскорблениями. Надеюсь, так я выразилась достаточно точно, - спокойно и без иронии поправилась Женя. Хоть и хотелось съязвить, но эльфийка подавила в себе этот порыв. С драконами не было смысла лаяться - всё равно своего не добьешься. Тем более общаться с этими высокомерными ящерицами было ещё не так сложно. Вот попробуйте, допустим, убедить жриц дроу, что нельзя убивать мужчин просто потому что захотелось. Нужен хоть какой-то, хоть мало-мальский повод. Или объяснить горным кланам, что договорные браки не несут никакой пользы обществу. Или вдолбить лесным эльфам, что фразу "прекрасны звезды, но ещё прекрасней солнце, поднимающееся над налитым медом лугом, поэтому мы должны впитать в себя каждый момент нашей преходящей жизни" воспримут как приглашение съездить на пикник только такие же лесные эльфы, остальные же потеряют нить разговора уже на третьем слове. Вроде покивают-покивают и всё равно сделают по-своему.
- Мы поговорим об этом позже, после совета, господин Эрданокс, - сказала она дракону, - сейчас, боюсь, у нас и так слишком много вопросов на повестке дня.
Она посмотрела на опустившегося рядом Арантира.
- Только постарайся не пускать свой сияющий меч в ход, - вздохнула девушка, - а то тут и так действо грозит перейти в неблагородный мордобой. Мне этого очень не хотелось бы.
Конечно, она согласна была с Аром в той части, где он просил ограничить действия инквизиции. Но, увы, эльфийка слишком хорошо знала закон. И Роуг подтвердил её опасения, отклонив просьбу лича.
- Смею заметить, - вмешалась она в обвинительную речь инквизитора, - что Арантир - разумное и обладающее магической силой существо, поэтому ваши претензии не имеют под собой никаких оснований. Закон ограничивает в праве голоса только существ, чья разумность не подтверждена научно. Будьте любезны ознакомиться с пунктом три Магического Кодекса прежде чем высказывать голословные обвинения.
Морриган рядом с ней тоже пыталась воззвать к порядку. Конечно, она не была полноправным членом совета, зато она была мудрой богиней, и к ней стоило бы прислушаться.
Вскоре Рэем было высказано смелое предложение, которое публика приняла неоднозначно. Даже драконы разделились во мнениях, что уж говорить про других членов совета.
- При всём моём уважении к представителю авариэлей, - сказала Женя, - мы не можем поддержать столько радикальные меры. Возможно, есть более мирный путь.
Фраза прозвучала несколько неуверенно: ведь они с Рэем договорились о союзничестве. Однако поддержать банальную резню, пусть и с благой целью, она не могла. Женя для того и стала во главе кланов, пожертвовав многим, чтобы прекратить бессмысленные убийства. Нет, она не питала к инквизиторам симпатии, что в этом мире, что в Легионе, и тоже хотела бы остановить их деятельность. Но безжалостно убивать такое количество народа - это слишком.


Сообщение отредактировал Евгения_Лакатош - Воскресенье, 2017-07-30, 5:55 AM
 
АрантирДата: Вторник, 2017-08-01, 6:05 PM | Сообщение # 39
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Правда, что ли?
В голосе лича даже прозвучала нотка удивления.
- То есть вы считаете что хорошо выполняете свою работу даже после того как бывший повелитель Тартара слился с Матерью и стал одним из богов? А вы часом не ему поклоняетесь?
Тон, которым говорил вампир был более чем издевательским.
- И с чего вы решили что моей душе нужно ваше спасение или что у вас получится ее спасти? Учитывая что у некоторых инквизиторов душонка будет еще почернее моей.Вы несете хаос и разрушение, маскируя это под благими намереньями. Вы, религиозные фанатики, очень умело умеете маскировать свои истинные мотивы.
Маг несколько секунд внимательно смотрел на Найтса, после чего отвернулся.
- В любом случае я сказал все что хотел.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
НайтсДата: Вторник, 2017-08-01, 8:45 PM | Сообщение # 40
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 58
Способности: "Страна чудес"
Имя персонажа: Найтс
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Бывший повелитель Тартара слился с матерью... - с грустью повторил инквизитор, и его глаза полыхнули не скрываемой яростью. - А кто поддерживал пелену? Не вы ли маги допустили, что граница пала? Не вы ли заварили кашу с Харталом? Не вы ли позволили Марку нажиться на этом, возведя, его почти что в боги? Хотя что там, благодаря вашему попустительству это и произошло. До падения границы, у инвизиции, были большие проблемы с финансированием, но благодаря вам, магам, мы святые воины бога, снова в деле. А теперь по порядку о вас магах, за время падения пелены, произошло несколько ужасных нападений на церковь. Некий мерзкий пират на летучем корабле вырезал целый мужской монастырь, предназначенный для людей сменивших свой пол. Очень прискорбно, что он наведался с целью изнасиловать монашек и не разобравших спалил всех. И этот нелюдь тоже лич, как и ты! Нежить!. Назвался капитаном Виртом. Уверен, ты его знаешь, нежить вся повязла в грехопадении. Потом еще был некий Ричард, он уничтожил население целого города! Погибло по нашей оценке, около десяти тысяч человек, не считая различной живности. При этом многие были убиты различными способами, такими как отрывание конечностей, сжигание, замораживание, повешенье, гильотинирование, вырывание различных органов, от падения с высоты, или падения на них тяжелого предмета.. в общем не буду все я это перечислять. Или вы хотите сказать, что не маг это сделал, а человек?! А у вас то рыльце, что не в пушку? Оно в крови, и причем в нашей!

Анкета Найтса
 
SapraiДата: Вторник, 2017-08-01, 8:48 PM | Сообщение # 41
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Сейчас еще вспомнят, что в гибели Титаника виноват я! - вставил Туман, и взгляд инквизитора удивленно уставился на него. - А вы не знали? Упс, проговорился....


Анкета Тумана


Сообщение отредактировал Saprai - Вторник, 2017-08-01, 8:48 PM
 
ХасигаваТакутоДата: Воскресенье, 2017-08-06, 6:12 AM | Сообщение # 42
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Эрданокс лишь хмыкнул слушая собрата: -дважды в одну реку не войдёшь, двух похожих смертных не найдешь...- Продолжать не стал, подумав что даже не уточняя, "боги", примут высказывание про паршивую овцу на свой счёт, а как показала более ранняя беседа, тут многие любят слышать то, чего никто и не говорил...
Более, дракона ничего не заинтересовало, большая часть разговоров к нему не относилось, а единственная заинтересовавшая его эльфийка, в данный момент занята...


Я, а что я? я не скажу что я...
 
КапитанДата: Среда, 2017-08-09, 8:51 PM | Сообщение # 43
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 139
Способности: Кавардак
Имя персонажа: Капитан
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А вот и мой час пробил! - воскликнул кэп, в тот самый момент, когда сработали часы с кукушкой стоящие в углу зала. Откуда они здесь? Спросите что полегче, потому что их вообще не было, но вот уже кукушка мерзким укуреным голоском пропела "ку-ку ку-ка-ре-ку!".  кэп умел превращать любое свое выступление в фарс, потому и он казался не серьезным во всем. Но как же они все сейчас ошибаются!!!
- Я расскажу вам историю, как я начал.. нет не третью мировую войну.. нет не ядерную войну... Дайте мне сказать, прежде говорить мне, что все уже слышали! Итак, в одном из миров, я был одним из двадцати сынов императора. Я был человеком, - последнее слово он произнес крайне неохотно, да и утверждать что он именно какое-то отношение имеет к расе людей, было вообще сложно. Тот кто скрывает свое лицо, всегда имеет кучу скелетов в шкафу... - Я поддался  соблазнам хаоса, и считал, что я его контролирую, а не он меня. И я очень жестоко ошибался. Я пошел против воли своего отца, считая, что получив силу хаоса, смогу творить великие вещи. Чтож я не ошибся, я убил одного из своих братьев, бросил вызов отцу и погиб.. А результат? Хмм... А пофиг, чем все закончилось я не знаю, в том мире я не смогу переродиться, потому как моя душа находиться в ловушке.. Отсюда вывод - кашу завалил один лишь Марк, предлагаю заставить его и Мать ее расхлебывать.
Кэп собирался уже закончить, но решил добавить...
- В вашем мире есть проблема помасштабнее. Грядет вечный марш! А это куда хуже расплодившегося хаоса, уверяю вас. Один раз попав под его влияние, вы останетесь во тьме навсегда и не будет пути назад. Впрочем, об этом чуть попозже, мое страусиное яйцо в сметку прибыло!
И действительно, перед ним уже стояло на блюдочке большое яйцо, с торчащей из него трубочкой...


Сообщение отредактировал Капитан - Четверг, 2017-08-10, 6:42 AM
 
RogueДата: Четверг, 2017-08-10, 5:21 PM | Сообщение # 44
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 54
Способности: Неосязаемость
Имя персонажа: Роуг
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Достаточно! - спокойный голос был усилен магией, отчего даже стены дрожали от повелительного тона этого заявление. На мгновение волна власти и силы приковала взгляды всех, включая драконов и Капитана, к месту, где сидел сейчас верховный магистр Магщества. Роуг слушал, ждал, но никак не ожидал, что его молчание лишь на несколько минут уже приведут совет в такой градус напряжения. Волна силы и власти тут же отпустила всех присутствующих, отчего они все же смогли оторвать свои взгляды от Короля Призраков.
- Достаточно, - уже тише повторил Роуг, но и это тоже было прекрасно слышно из-за образовавшейся тишины. Демон сделал глоток из бокала и со спокойным видом, словно ничего не произошло, продолжил.
- Рэй, вы как сын Марка и представитель Авариэлей должны помнить, по какой причине Хаос начал вырываться в наш мир. Если нет, то давайте я вам это напомню, - сухой тон без капли дружелюбия, полностью черные глаза пронзали брата насквозь, только так Роуг выдавал свой гнев, и Рэй должен был его понять. Только он. - Как вы помните, наш с вами отец начал войну. Разрушительную войну против школы, желая больше силы, власти или что-то там еще - это не важно. Важно то, (к слову, господин Арантир, вы тоже там были, как и многие присутствующие тут), что угроза Хаоса - последствие именно этой войны. Важно, что именно та самая война достаточно усилила Хаос, разрушая все печати и ограничения, выдавала ему огромное количество энергии, ведь именно до этой войны Хаос не имел даже сотой части того влияния, которое он оказывает сейчас. И что же предлагают Арантир и Рэй, сын и ближайший соратник прошлого организатора войны, которая и дала Хаосу такое могущество? Войну! Вас, господа, ничему жизнь не научила? Разве вы не понимаете, что война только усилит Хаос, он окончательно разобьет все барьеры и печати. Брат, - уже произнес мягче Бестелесный Демон, - ты готов поставить жизни своего народа на кон? Ты уверен, что война необходима и что нет другого выхода? Я - нет. Война не усилит нас. Она разобщит. ослабит всех нас, и в итоге Хаос всеъ уничтожит. Сам знаешь слова Цезаря, я много раз их тебе говорил. Разделяй и властвуй.
Что ж, первая часть окончена. Теперь все члены Совета Рас ненадолго задумаются. И, как надеялся Роуг, они поймут, что война далеко не выход.
- У многих, наверное, появилось мнение, мол, раз Магщество только и делает, что критикует, то почему бы нам не предложить другой вариант,да? Что ж, этот вариант есть. Господин Найтс, будем называть вещи своими именами без политиканства и притворного лобызания: ваши люди часто переходят все границы. Да, это не доказано, но это факт. Такой же факт, как то, что один из дроу несколько лет назад устроил ночь кошмаров в одном небольшом городке в Китае. Такой же факт, как то, что Морриган перерезала многих богов, которым поклонялись простые люди (и поверьте, они все еще затаили обиду). Такой же факт, как и то, что Джинны продолжают убивать людей. Такой же факт, как и среди магов, которым покровительствует Магщество, находятся весьма скверные личности. Единичные особы. И из-за них следует устраивать резню или вовсе геноцид? Евгения Лакатош, если несколько эльфов по какой-то причине убьют много представителей других рас, и Совет,
чтоб приструнить всех эльфов выберет уничтожение большей части населения всех эльфов или вовсе пожелает уничтожить весь ваш народ, вы посчитаете такой приговор справедливым? А Призыватели? Вампиры? Джинны? Авариэли? Уверен, что вы все скажете, что нет. Так чем тогда отличаются люди? Почему я слышу предложения спокойно отправить на убой большую часть населения человечества, и более того в Совете никто не высказался против подобной мысли? Чем вы, господа, отличаетесь от культистов Хаоса в таком случае?
Магщество считает, что чтобы подобных ситуаций стало меньше, то стоит создать и установить законы, общие для всех рас без исключений. И потому Магщество предлагает следующее:
Первое, создать кооперативные законодательные органы, чтобы в них сидели представители каждой важной для мира расы. Второе, создать законы, которые будут неукоснительно соблюдаться в магическом обществе всеми присутствующими здесь расами. Никаких исключений тут быть не должно. Третье, создать специальные органы по внутренней борьбе против Хаоса, чьей работой будет ревизия и проверка органов государственной власти всех рас, которые тут присутствуют, на контакт и сотрудничество с Хаосом. Четвертое, элементарные культурные обмены с целью снизить уровень нетерпимости. Пятое, в вышеперечисленные органы брать одинаковое количество представителей всех рас, сделать их подконтрольными только Совету, а не своим непосредственным начальникам в государстве или королям. Любое давление на членов этих органов со стороны государств всех рас должно считаться недопустимым, ко всем сотрудникам, которые работают в этих органах на Совет, не должны быть применены никакие санкции, а наоборот каждая община/государство/корпорация/или что у вас там обязаны их каким-то образом выделить, нужно сделать эти должности почетными. Любое государство, община, корпорация и так далее, которое будет отказываться от выполнения требований Совета, будет причислено к союзникам Хаоса. И, последнее, война должна быть только в самом, в самом, в самом, в самом крайнем случае.


Отдайся Призрачному Ревизору
 
=Винсент_Валентайн=Дата: Четверг, 2017-08-10, 7:22 PM | Сообщение # 45
Факультет естествознания и магии жизни, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 94
Способности: Механика
Имя персонажа: Винсент Валентайн
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Смаргл вообще не любил речи, и большую часть он пропустил. Единственное на чем что он обратил внимание, было что-то про "вечный марш". Дракон с любопытсвом поглядывал на Кэпа, и даже собирался задать ему вопрос, но тут эту инициативу прервал Роуг. Ну силенки у него действительно было много, дракона это и не удивила, хотя до драконов ему еще нужно подтянуться. Смаргл прикинул, стоит ли наплевать на драконий кодекс и попытаться приобщить к биомассе насильно короля призраков. Хотя обычными методами это сделать будет весьма проблематично... Поэтому этот соблазн Смаргл отринул в сторону.
- Ну наконец, дельная мысль. Только, кажется кто-то об этом уже говорил. Кто же это был, - Смаргл сделал вид, буд-то пытается вспомнить, но нотки сарказма были все равно слышны в его голосе. - Да, точно, этож был я! Если чтобы вас слушали, нужно применить силу, то разве можно быть уверенным в том, что озвученный план сработает?.. Я могу предложить более простой способ. Все должны познать гармонию и единение, слившись с биомассой... Только так будет положен конец всем разногласиям раз и навсегда, когда все станут единым целым.


Анкетко
 
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Мир смертных » Зал совета
Поиск: