Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Мир смертных » Зал совета
Зал совета
ХасигаваТакутоДата: Среда, 2017-11-15, 1:51 AM | Сообщение # 76
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Эрданокс встал, да бы наконец попрощаться, но тут же слегка запнулся. -Похоже у меня на ноге лишний палец, не туда энергия пошла, не туда, надо будет поработать над телом- подумал он, но не стал медлить: -ну чтож, тогда я свяжусь с куратором чуть по позже, а пока, прошу меня извинить, я удалюсь, но не думаю, что это стоит внимания, моё присутствие более не требуется...- Дракон отвесил вежливый поклон в 15 градусов, уже уходящему и всем присутствующим. Однако затем он обратился к представительнице эльфов: -я хотел бы с вами побеседовать на отдельные вопросы, но боюсь у меня нет на это времени сейчас, да и принуждать к беседе, я не люблю. Потому, если вы того пожелаете можете вызвать меня, произнеся следующие: "взываю к страннику, что знает путь, но не конечную цель". А пока, вынужден попрощаться, был рад новому знакомству...- Эрданокс отвесил более галантный поклон в градусов 20, прижав одну руку к груди, затем он и его сопровождающий исчезли таким же образом как появились, а именно, исчезли в сфере портала...

----->портал переход в Некрополь...



Я, а что я? я не скажу что я...
 
АрантирДата: Понедельник, 2017-11-20, 0:12 AM | Сообщение # 77
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да, отличная идея. Давно пора передохнуть, а-то я себе уже все кости отсидел.
Сказал вампир и, встав, смачно похрустел костями. Осмотревшись, он на несколько секунд задумался.
- Где тут ближайший туалет? Мне надо привести себя в форму.
Узнав нужную информацию лич удалился.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
SapraiДата: Понедельник, 2017-11-20, 8:56 PM | Сообщение # 78
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Расходитесь, а жаль, - протянул Туман, он собирался всех обрадовать новостью, но раз так пошли дела, он поступит по своему. Он просто исчез, как и следовало ожидать.


Анкета Тумана
 
=Винсент_Валентайн=Дата: Понедельник, 2017-11-20, 9:00 PM | Сообщение # 79
Факультет естествознания и магии жизни, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 94
Способности: Механика
Имя персонажа: Винсент Валентайн
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Эрданокс! - взревел Смарг, - Ты не уйдешь от меня не объяснившись! С какой стати, ты решил помогать ему?
Но тот проигнорировав его покинул зал, от чего дракон заметно побагровел от злости. Он просто последовал за ним, для важного разговора.


Анкетко
 
КапитанДата: Понедельник, 2017-11-20, 9:12 PM | Сообщение # 80
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 139
Способности: Кавардак
Имя персонажа: Капитан
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Отлично, - проворчал Капитан. И добавил с легкой долей юмора. - Ура третьей мировой!
Рядом с ним возникло из ниоткуда много людей в униформе обвешанными оружием до зубов.
- Сэр, нам готовиться к войне? - спросил человек, явно являющийся сержантом.
- Мы всегда к ней готовимся, - спокойно ответил Кэп. - Но если только к ней готовиться, то когда мы будем готовы? Точно, где мой кофе? Кофе мне! И планы по захвату страны Макдоналдс!
- Конечно сэр! - гордо ответил сержант, отлично понимая, что такой страны нет. Но нельзя же расстраивать Капитана. если он собрался захватить такую страну, то надо ее создать и завоевать! Сержант уже прикинул, как будут потеть чиновники, исполняя подобные капризы. Но нет ничего более жизнерадостного в его жизни, чем само служение Капитану!


Сообщение отредактировал Капитан - Понедельник, 2017-11-20, 9:13 PM
 
Евгения_ЛакатошДата: Среда, 2017-11-22, 4:05 AM | Сообщение # 81
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Женя чуть склонила голову на слова Роуга. Да, она знала эту историю наизусть, до последней буквы. Сначала её представления, конечно, ограничивались лишь однобоким мировоззрением расстроенных постоянными стычками горняков, но затем перед ней стали открываться всё новые и новые детали. Сначала она узнала позицию людей в школе. В Итаре она узнала, что писали об этом демоны, ну а затем ей пришлось познакомиться и с тем, что думают об этом сами дроу. Братские народы, близкие по крови, разделённые из-за колоссального выброса тёмной магии, что поразила часть из них, и им больше не было места среди себе подобных...
Она молчала, не вмешиваясь в монолог главы Магщества. Лишь когда он уходил, девушка задумчиво посмотрела ему вслед и сказала себе под нос: "Иногда он так похож на своего отца...".
Она перевела взгляд на мужа, и её взгляд отразил нечто, скорее всего, ему знакомое. Решимость. Таков её взгляд был, когда она подписывала их контракт. Таким он был, когда она впервые сказала "да". С таким взглядом она принимала из его рук чашу с кровью. Так она смотрела на него, когда согласилась готовиться к вступительным испытаниям дроу.
И сейчас она явно на что-то решилась где-то в глубине своей души.
"В конце концов, так будет лучше. Потому что я хочу лучшего мира для тебя и... для неё. Для Лилии. Её будут звать Лилия", - её рука инстинктивно чуть коснулась живота.
Тем временем объявили перерыв, и Женя слегка расслабилась. Ей не хотелось ни пить, ни есть. Нет, подкрепиться в своей истинной форме она бы не отказалась, но не здесь же.
- Никакой войны не будет, - беззлобно ответила Женя, откидываясь на спинку кресла, - если, конечно, уважаемая инквизиция не запустит в нас свои ядерные боеголовки прямо в зале совета.
 
РэйДата: Суббота, 2017-11-25, 9:59 PM | Сообщение # 82
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 115
Способности: Воплощение
Имя персонажа: Рэй
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Мой брат иногда ведёт себя совсем как отец, - лишь произнёс Рэй, когда его дорогой брат удалился. Он мог бы не следовать оговорённым ранее условиям и просто уйти, однако в данный момент кризиса такое поведение было бы ребячеством и тень скорби отразилась в глазах верховного авариэля. Они с Дрэйком уже довольно долго вели переговоры посредством ментальных сообщений и наконец все было решено. В тот момент, когда все начали потихоньку расходится, Дрэйк де Лоэрн, а так же Константин, Михаил и Лилит отправились восвояси не произнеся не слова. А вот во владение парня попала реально страшная штука.
"Довольно дорого она мне обошлась, еще и Австралию-таки придётся выторговать, иначе дядя точно нас со свету сживет. Неудивительно, что после слов Роуга он так быстро исчез. Ну да ладно" подумал парень и тоже исчез в серебряном свете, правда, в этот раз он направился к брату.
 
Ксай_и_КсайяДата: Воскресенье, 2017-11-26, 5:47 PM | Сообщение # 83
Группа: Учителя
Сообщений: 154
Способности: Чернокнижник
Имя персонажа: Ричард
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
В зал совета вошел воин, очень сильно смахивающий на самурая и подошел к непосредственному своему начальнику - к Найтсу. После чего стал нашептывать тому, что-то такое, отчего у того на лице отразилось легкое удивление, а затем раздражение.
- Это меняет все дело, - одобрительно сказал Найтс. - Ксай, немедленно объяви сбор всех экзорцистов, в этот раз мы будем готовы.
Ксай согласно кивнул, отошел от своего начальника, и с кем-то начал связываться по мобильному телефону.


Анкета Ричарда
"Граф Тысячелетний, ищет свою душу, ищет свое сердце, ищет день за днем. Хочет тебя встретить, что бы все проверить. Граф Тысячелетний, очень долго ищет, сердце драгоценное, для него бесценное. Сегодня мы проверим, может это ты..."
 
АрантирДата: Среда, 2017-12-13, 8:09 PM | Сообщение # 84
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да, так намного лучше.
Именно такими были слова лича, когда он вернулся в зал. Большая часть его тела уже была покрыта кожей, хотя местами можно было заметить дыры. Маг улыбнулся, довольный работой, и уселся рядом с Женей.
- Все это бред. Возможно этот совет и установит определенные правила, но это опять приведет к войне между теми кто согласен с правилами и теми кто не согласен. И я, Кагыр меня подери, полностью уверен что в числе недовольных будет инквизиция.
Рафаэль почесал затылок.
- Не для этого я воскрешал директрису, ох не для этого


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
НайтсДата: Четверг, 2017-12-14, 10:30 PM | Сообщение # 85
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 58
Способности: "Страна чудес"
Имя персонажа: Найтс
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Вообще-то я собираюсь объявить войну, - инквизитор произнес шепотом так, чтоб его услышал только Рафаэль. - Результатом совета, будет война, в любом случае. Я это гарантирую.
Как ни странно, Найтс казался очень веселым, буд-то он сейчас говорит про поход в магазин, где он собирается закупиться. Так вот это странное предвкушение, перешло и на его собеседника. Тон инквизитора был загадочен, а потому Рафаэль не мог понять, было ли это только что, объявлением войны всем и сейчас. Или Найтс задумал кое что иное?
- Все собрались обсуждать важную повестку дня, а она окажется абсолютно неважной. Как жаль, как жаль... - теперь его тон был снисходителен, будто он обращается к ребенку, не понимающему, почему нельзя засовывать пальцы в розетку.


Анкета Найтса
 
СтранникДата: Воскресенье, 2017-12-31, 4:48 PM | Сообщение # 86
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 282
Способности: Многогранные
Имя персонажа: Странник
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Бесшумной походкой вразвалочку в зал совета ворвался тот, кого точно не приглашали. Его пытались остановить, но он комически перепрыгивал, убегал от злосчастных охранников, а когда его поймали, он показал бумажку, что имеет право тут находится. Бумажка, подписанная самим Председателем этого совета, Роугом Васкесом. Охрана, наконец, отстала, а гоблин с яркой красной шапкой, которую, наверняка, он спер у Деда Мороза (естественно не настоящего, ибо тот может и по лицу вломить, а гоблин очень гордится своим прекрасным личиком), медленно шел к одной даме. Да-да, она в положении, так что уже дама. Не девочка (хотя это трудно признать гоблину), и не девушка (это признать тоже трудно, но не так, как "уже не девочка"), а именно дама в положении.
- Хороший сегодня денек для всяких собраний и митингов, да? - начал разговаривать с Евгенией Красная Шапка, после чего незаметно для всех, кроме нее (да-да, именно незаметно, именно при помощи иллюзии высшего разряда) отдал ей листочек с информацией. После чего Красная Шапка молча удалился.


Профиль общего пользования
 
RogueДата: Воскресенье, 2017-12-31, 5:10 PM | Сообщение # 87
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 54
Способности: Неосязаемость
Имя персонажа: Роуг
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Прошло вполне достаточно времени, все это время Роуг, Рэй, Дрэйк и еще одна неожиданная сторона обсуждали, готовились, обменивались словесными перепалками, чтобы в итоге прийти к заключению, которое было известно с самого начала. Демоны и авариэль понимали, что старший из братьев Васкес не отдаст Немезиду, потому нужен был консенсус. Они к нему пришли, причем вышло практически идеально - все же в некоторых пунктах пришлось отступить.
Роуг занял свое место, после чего прозвучал несколько раз гонг. Собрание продолжается, нужно занять всем свои места. Для Дрэйка тоже выделили место исходя из его статуса. Призрачный Ревизор дождался, пока все усядутся на свои места, а после взял ход развития событий в свои руки.
- Пожалуй, продолжим. Насколько я помню, мы должны будем высказаться на тему Немезиды. Магщество выражает обеспокоенность, потому просит членов Совета и главы Корпорации быть мудрыми. Как председатель Совета, я выслушаю ваши варианты, после чего перейдем к голосованию. Итак, господа, - спокойно произнес Роуг. Теперь черед идти согласно договоренностям Рэю и Дрэйку, потому он довольно долго смотрел на своего брата и помощника отца, после чего начал рассматривать остальных членов совета


Отдайся Призрачному Ревизору
 
Евгения_ЛакатошДата: Пятница, 2018-01-05, 6:54 PM | Сообщение # 88
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Мне тоже не нравится то, как они на нас смотрят. Явно что-то задумали, - поморщилась Женя, - но если несогласных будет немного, то и угроза от них будет исходить не такая уж и великая.
Пока Арантир и Женя разговаривали, на совете появилось новое действующее лицо. Это самое лицо (а точнее морда, если уж честно) передало эльфийке какую-то записку и скрылось. Женя слегка улыбнулась и едва заметно кинула взгляд на послание. Что же, информации в послании было кот наплакал, но всё же это лучше, чем ничего. Об этом она ещё со своим... знакомым поговорит.
Тем временем Совет продолжался, и в зале снова появились её муж, председатель и Рэй.
- Эльфийский союз предлагает два возможных варианта, - Женя взяла слово первой, - первый вариант - полное уничтожение инквизиции. Артефакт, как мы все знаем, слишком опасен. Второй вариант - передача артефакта кому-то из доверенных членов совета под контролем Магщества.
"Давай сделаем вид, что это была моя идея, да, муженек?" - подумала Женя с едва скрываемым злорадством.
 
НайтсДата: Суббота, 2018-01-06, 0:12 AM | Сообщение # 89
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 58
Способности: "Страна чудес"
Имя персонажа: Найтс
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- О Эльфы видимо совсем обкурились благовониями, что кроме Священной Инквизиции ЕГО святейшества, больше ничего не видят, - Найс махнул своим зонтом в сторону представительницы благородной расы, хотя мнения о них он был паршивого. Еще бы, те в свое время убивали собственных же полукровок, чтобы те не носили поганые гены людей. - А враг у вас под носом, спокойно действует. Я рад вам сообщить, что Инвизиция провозглашает ТРЕТЬЮ магическую войну, сдесь и сейчас. Всякий кто захочет - может присоединиться. Враг - он сделал паузу, оглядывая зал. - ХАРТАЛ!!!
После этих слов он хряснул со всей силы зонтом по столу, так, что тот покрылся множеством трещин, хотя от такого выпада зон пришел в полную негодность и был послан в эльфийку.
- Так то! Пока вы тут фигней страдаете, ваш старый враг еще жив. Чего не смогли сделать вы, сделает инквизиция! А теперь до свидания, пора заканчивать это дебильное собрание, вместо меня останется Ксай, - он указал на японца, напоминающего самурая позади себя. - Вынужден откланяться, приготовления к войне, требуют моего участия. Надеюсь вы тут пол года не будете обсуждать тему "а что же делать, Хартал жив", мелкие бюрократишки... Ха!
Неожиданно резко он встал, снял цилиндр с головы, а в следующий момент, его буд-то засосало в этот головной прибор, после чего тот прямо в воздухе упал на стол. На место Найтся сел Ксай, а настроение его чувствовалось сразу. Такой человек как он, предпочитал драку скучным переговорам.
- Эй, мисс ослиные ушки, как насчет перевести бой в более интимную обстановку? - при этом реплика была построена так, чтобы специально спровоцировать эльфийку, чего, конечно он и добивался.


Анкета Найтса

Сообщение отредактировал Найтс - Суббота, 2018-01-06, 0:13 AM
 
Евгения_ЛакатошДата: Пятница, 2018-02-09, 10:28 PM | Сообщение # 90
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Женя проигнорировала высказывание по поводу своих ушей. Оскорбить эльфийские уши - это настолько банально, что таким страдает каждый первый. Если на всех реагировать, то реагировалка отвалится.
Тем временем из-за стола встал Рэй и, откашлявшись проговорил:
- Корпорация совместно с авариэлями и представителями Магщества приняла решение отдать Немезиду на хранение эльфийскому союзу, если, конечно, все согласны.
- Эльфийский союз это вполне устраивает, - кивнула Женя, чуть не забыв изобразить лёгкое удивление (в конце концов, ей не положено это было знать до самого конца).
Женя встала и подошла к артефакту, протянув руку.
- Надеюсь, у неё нет противопоказаний? Ну типа... "беременным женщинам, людям с расстройствами желудка или нестабильной личностью не рекомендуется"...
Она вздохнула и на некоторое время задержала дыхание, чувствуя, как сила постепенно перетекает в неё, пока артефакт вдруг не лопнул как мыльный пузырь. Но и так было ясно, что эльфийка и Немезида слились. Кажется, на том совет был окончен.
 
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Мир смертных » Зал совета
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: