Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Мир смертных » Зал совета
Зал совета
SapraiДата: Четверг, 2017-08-10, 7:35 PM | Сообщение # 46
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Туман внимательно выслушивал всех, на сколько позволяла его натура, из-за которой периодически мизинец его руки лес в нос накручивать козявки. И тут с ним ничего не подялаешь, Света пыталась, но но дисциплина джинам вообще не ведома...
- Вы предлагаете создать общие органы власти, и при этом говорите, что соблюдать будут все здесь присутствующие расы. Не значит ли это, что отказ и выход из совета, освобождает нас от этого бремени? Вы хотя бы представляете, какого джиннам, жить по законам, - про себя он подумал, что ему вообще плевать на них, даже если их примут. Его цели всегда преследовали получение выгоды, но только лишь для себя. Отсюда и отношение к законам, он не сомневался, что нарушать он их будет, если извлечет из этого выгоду. Хотя притворяться, что ты такой законопослушный, его тоже забавило. Хорошее прикрытие, для своих тайных делишек. Ну а природная трусость тумана, ему уже обрисовала возможные пути отхода. - Да и как вы хотите власть делить? Просто посадить по каждому представители расы в кабинеты для бюрократов?
И тут Иной улыбнулся, ему пришла интереснейшая идея.
- Бюрократия потребует много сил, предлагаю ввести в органы власти расу, которая никогда не устает, а именно - НЕЖИТЬ. А также наделить представителей этой расы, правом голоса в сенате, коли мы говорим обо всех значимых расах. Нежить - одна из них. я даже знаю кто мог бы быть ее представителем здесь.



Анкета Тумана


Сообщение отредактировал Saprai - Четверг, 2017-08-10, 7:36 PM
 
НайтсДата: Четверг, 2017-08-10, 7:39 PM | Сообщение # 47
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 58
Способности: "Страна чудес"
Имя персонажа: Найтс
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Идеи Роуга приемлемы, - согласился Найтс. - Идеи дракона с биомассой и джиннов с нежитью не приемлемы для святого престола!
Найтс был спокоен, он отлично понимал, что ситуация сейчас не та, когда стоит устраивать мировую войну, хотя у него было много вопросов к Роугу, но озвучивать сейчас он их не стал.


Анкета Найтса
 
КапитанДата: Четверг, 2017-08-10, 7:59 PM | Сообщение # 48
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 139
Способности: Кавардак
Имя персонажа: Капитан
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А нежить сможет воздвигнуть мне статую - меня? - спросил Кэп, на что получил утвердительный ответ от Тумана. - Тогда я согласен! Я фанат нежити и лично Артаса и ледяного трона. Я вам говорил об этом, как я с ним покорял Вестерос??? Я и Артас были не разлей вода!
Капитан буквально танцевал от эмоция, впрочем это не помешало подлить ложку дегтя, он поднял руку и ударил в воздух, что самое удивительное, послышался дикий треск как в зеркало, что попали камнем, но оно не разбилось, а покрылось трещинами. Все кто находился в зале, почувствовали будто сама реальность стала именно таким зеркалом. Через мгновение видение пропало.
- Хаос большая проблема, но вы меня не слушали. Есть еще одна как минимум, и она может быть как мелочной, так и куда опаснее самого хаоса. Имя ему Вечный Марш. Он заключается в том, что правильнее на ваших языках назвать отрицанием, или нигилизмом. И нет слово атеизм тут не подойдет, так как он базируется на материальных столпах мира. Вечный Марш, пройдет примерно так, как было сейчас. Он разорвет само пространство, время, даже сам хаос возможно пострадает, а потом все осколки сошьются в абсолютно случайной последовательности. Так будет переформатирован весь мир. И новый мир будет отнють не сломанным зеркалом, это лишь причина, а не само следствие. Лекарство только одно, вернуть все на круги своя, пока Вечный Марш не появился в этом мире. Если повезет, он не тронет наш мир, а если нет, чтобы объяснить вам это, на простом примере, будет невероятно сложно. А на тяжелом, у некоторых из вас просто не хватит интеллекта. Поэтому просто представьте миллион ужасных концовок и наложите все их на один период времени и получите примерно тоже самое, о чем я вам толкую. Иными словами Вечный Марш - баг всей системы мировоздания, который может возникнуть в определенное время и в определенных условиях. Ваш мир выполнил уже все эти необходимые, так сказать "достижения".


Сообщение отредактировал Капитан - Четверг, 2017-08-10, 8:02 PM
 
ХасигаваТакутоДата: Четверг, 2017-08-10, 8:28 PM | Сообщение # 49
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Хасигава сидел скучая, его мало что интересовало...
Слова Капитана, по прежнему расплывчаты, и слишком скачкообразны, что бы хоть пытаться его понимать, но его причитания про "марш", слегка исказили лицо Такуты. Это название было ему смутно знакомо, отчего вызывало беспокойство, но не столь значительное что бы предавать этому внимание...

Роуг, применил какую то способность, видимо "мудрость", не одно из свойств якобы главного арбитра. Когда не хватает мудрости всегда прибегают к силе, но не понимают что она Не помогает. Чтож, некая аура накрыла помещение, но Эрданокс только стал больше светиться, ибо ауры на него не работают. Взгляд дракона не был прикован к Роугу, да и речь не смогла этого сделать, но он не стал этого демонстрировать. Глаза стали полностью чёрные, так что куда именно смотрит Эрданокс не понятно, но его лицо было скучающим. Каких то действий он не предпринимал, если "главный" хочет высказаться, пусть болтает, а то что он же решил наполнить запас маны Такуты, ну найдём ей применение, кому там нужная была новая телванийска башня?
-Хм, уйма законов, а все кто с ними не согласен, Враги по умолчанию, чтож, отличный способ Именно начать войну, ибо болт, на ваши законы положат многие, и далеко не только анклавы. Лучше организуйте свои идеи там где в них заинтересованы, а анклавы или закрытые общества, не согласные с вами, оставте в покое. Дайте им самим решать как жить, лишь заключите с ними пару пактов, о ненападении, и взаимном  соблюдении законов на чужой территории. И мороки будет меньше, и врагов меньше...

Слушая уже Винсента, или как его там правильно звать то, Хасигава, только хмыкнул, ибо он в чём то прав...


Я, а что я? я не скажу что я...
 
РэйДата: Четверг, 2017-08-10, 10:33 PM | Сообщение # 50
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 115
Способности: Воплощение
Имя персонажа: Рэй
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Рэй замолчал на мгновение, даже на несколько десятков секунд, после того, как Роуг высказал своё мнение. Ему очень не хотелось вступать в конфронтацию с братом, однако он не оставил ему выбора. Война в один момент нанесла тяжёлый удар по столу, отчего тот должен был раскрошиться в пыль, а молодой авариэль просто встал и в момент очутился перед советом. Его глаза пылали яростью, а гнетущая аура, излучаемая телом, чётко говорила о его решительности в том, чтобы прекратить этот фарс. Михаэль же уже была покрыта аспектом истинного света, а Лилит выставила ментальный блок. Сейчас они находились как будто на двух разных баррикадах.
-Роуг, брат. И вы все, члены совета. Прошу вас очень внимательно выслушать то, что я хочу сказать. Это верно, что стремясь уничтожить Бога и избавить свой народ от проклятия мой отец посредством древнего ритуала высвободил Хаос. Это правда, что он его использовал и именно он был его носителем долгие годы. Как и правда то, что у всех в этом зале руки по локоть в крови. Но есть пара моментов, которых вы не знаете. Каждый Васкес начиная с моего отца относится не только к демонической родословной, но и к древнему клану повелителей хаоса. Только по этой причине он мог его контролировать. И только по этой причине он снял с него печать. Однако, я думаю Господа Винсент и Эрданокс прекрасно помнят при каких обстоятельствах Хаос был поистине освобождён. Это была роковая ошибка Дианы во время боя. Но этого мы уже не в силах предотвратить. Возвращаясь к нашей ситуации, надо понимать, что сам Хаос полностью сдерживается новым Богом и лишь поэтому каждый из нас все ещё жив, но я не намерен смириться с тем, что его жрецы будут свободно ходить по улицам. Это угроза. И угроза совсем не того уровня, который вы думаете. Вы говорите, что я хочу устроить геноцид? Простите, го люди находятся во владении Хао и просто пройдут цикл перерождения - не более. Разве это высокая цена за то, чтобы избавить мир от самого страшного проклятия? - весьма спокойно, но все же с явным гневом в голосе произнёс Рэй, после чего окатил всех присутствующих взглядом и продолжил
-Инквизиция наш прямой природный враг, который вобрал в себя семя разрушения и если не остановить ее распространение - это перерастёт в угрозу, а я не позволю существовать даже самой малой угрозе для своей расы. А посему, независимо от решения совета, авариэли уничтожат инквизицию, -последние слова Рэй сказал спокойным, можно сказать ледяным тоном.
-Так что сейчас я имею ко всем вам лишь один вопрос. Будут ли члена совета препятствовать моим силам?- О, это был поистине сложный вопрос, ибо даже забывая про Морриган и самого Рэя авариэли обладали исключительно огромной боевой силой, а их град находился вне достигаемость любой расы, кроме высших драконов. И Роуг прекрасно должен был знать об этом.
 
АрантирДата: Пятница, 2017-08-11, 12:15 PM | Сообщение # 51
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Лич слушал все происходящее с такой миной на черепе, что даже без кожи было понятно насколько ему наплевать. Он уже сказал большую часть того что хотел. А для того чтобы сказать последние слова время еще не пришло. На мгновение оглянувшись на Рея, Рафаэль соединил пальцы и положил на них подбородок.
- Призыватели сохранят нейтралитет и не выступят на какой-либо стороне данного конфликта. Лично же от себя скажу.
Вампир взглянул на авариэля, и на этот раз не отвел глаза.
- Когда-то давно я пошел на войну за твоим отцом. У меня были на то личные причины, и я не сожалею о своем решении. Очень надеюсь что я, так-же, не пожалею о решении пойти с тобой, что-бы ты не решил в конечном итоге.
Арантир перевел свой взгляд на Роуга.
- Вы говорите мне о терпимости? Напоминаете о том, что я был одним из тех кто вместе с Марком атаковал школу? Тогда может и мне стоит сказать что за время моего отсутствия мое имение было разрушено отнюдь не временем. И что за те несколько лет что я там пробыл, после того как вернулся из мира мертвых, я задолбался исчислять количество нападений всяких дибилов, под лозунгами: "Долой нежить, они грабят селения и насилуют наших баб!" Про нападения нашей милой инквизиции я вообще промолчу. Найтс будет это отрицать, а с Валентином Кониповичем, чтобы он выбил признания так любимыми инквизицией пытками, я связаться не смог. После заседания совета магшество может связаться с моей сестрой, которая будет законным представителем и обсудить вопросы толерантности с ней. Она, по крайней мере, не мерзкий лич.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
НайтсДата: Пятница, 2017-08-11, 8:51 PM | Сообщение # 52
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 58
Способности: "Страна чудес"
Имя персонажа: Найтс
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А чего мне отрицать, - спокойно ответил Арантиру Найтс. - Мы всего лишь предали огню несколько потенциально опасных и крайне подозрительных сект ксеносов, посредством использования артиллерии, химер, стражей, гончих и самой гвардии. Было уничтожено около 7 тысяч ксеносов, среди более 50% - это нечисть, 30% - это демоны, а все прочие, случайно попали под раздачу. Хотя, мы предупреждали, что все добропорядочные жители, должны сдаться инквизиции. Сдалось ровно 0%. Так о чем еще может быть речь? Все было правильно сделано, по честному, по благородному. Статиску по еретикам, живших там, мы не вели, полагаю, что это около 20 тысяч, судя по количеству кусков мяса, разбросанных по округе, после первых залпов василисков.
Под ксеносами Найтс имел ввиду явно нечеловеческие расы, а под василисками, химерами, гончими и стражами, отнюдь не мифических созданий, а использованную технику для зачистки.
- Да чуть не забыл, в руках инквизиции есть около 1000 ядерных боеголовок, говорят, что достаточно 50, чтобы на земле наступил ледниковый период. Вы все еще хотите попробывать поиграть в войну?
Тут Найтс слукавил, на деле их было около 500 штук, но в дополнение к ним имелось также около сотни водородных бомб, и десяток нейтронных впридачу...


Анкета Найтса

Сообщение отредактировал Найтс - Суббота, 2017-08-12, 12:40 PM
 
Евгения_ЛакатошДата: Понедельник, 2017-08-14, 5:53 AM | Сообщение # 53
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Смею напомнить господам инквизиторам, что именно  маги держали магическую границу до последнего. Ибо, как все знают, по какой-то неизвестной причине книга судеб указала на нового стража границы слишком поздно, её не успели обучить должным образом, не говоря уже о том, что граница уже давно была расшатана бесконечными стычками между Эдемом и Тартаром. Но именно группа магов держалась до последнего и не дала ордам некромага Хартала вырваться за пределы магического мира и уничтожить людей. Некоторые ради этого, к вашему сведению, пожертвовали жизнями, - она кинула быстрый взгляд на Арантира, - если бы они так не сделали, люди уже давно были бы мертвы. И вы хотите обвинить всё магическое сообщество в том, что какой-то психопат разрушил ваш храм? Люди тоже разрушили достаточно своих же собственных святых мест, и что с того?
Она по привычке проигнорировала слова Кэпа (он говорил о вечном марше ещё с самого её появления в Итаре, и как-то он пока не грянул, после чего от препирательств её отвлек голос Роуга. Женя едва заметно вздрогнула.
Да, его слова звучали разумно. Слишком разумно для этого сборища, ибо и так было понятно, что никто не собирается выполнять все законы и предписания. Некоторые даже магический кодекс прочитать не соизволили. Будут ли они следовать новому порядку? Да хрена с два. Сначала начнутся мелкие нарушения, затем всё это нарастёт как снежный ком и приведёт к тому, от чего они начали плясать сегодня. Если уж члены совета даже не могут между собой договориться...
А также она решила не упоминать, что эльфы-то как раз не были повинны в таком количестве смертей. Горные и лесные вообще сидели в своих домах и никогда не причиняли вреда другим расам. Да, дроу были воинственными и жестокими, но и они в основном действовали внутри своих собственных кланов, иногда совершая набеги на соседние. Это совершенно не тот масштаб, поэтому стыдить её, пытаясь поставить в мысленную ситуацию, где эльфы убивают кучу народа, не было смысла. Женя просто не могла представить нечто настолько ужасное.
- Мы не можем ввести нежить в Совет, - отозвалась Женя на более чем бредовое предложение Тумана, - нежить не признана расой, а разумность её не доказана полностью, лишь отдельные представители, такие как личи, признаны разумными, но они не могут составлять целую расу.
"Неужели здесь и половина председателей кодекс в глаза не видели?", - немного разозлилась Женя, однако вслух этого не произнесла. Градус напряжения тут и так был зашкаливающим.
- Идеи председателя хороши, но трудны для реализации. Дело в том, что между нашими расами слишком большая пропасть. Я объединила под своим началом три братских народа, однако даже здесь культурные различия оказались настолько сильны, что потребовались много времени, чтобы хоть немного сгладить конфликт. И даже сейчас эльфов с трудом удаётся подвести под общие законы, так как нас разделяет вековая история. В этом же зале собрались те, кто никогда изначально не представляли единый народ. Эльфийский союз выражает сомнение, что новые законы действительно будут работать и не останутся лишь "бумажкой". Мне ближе идея господина Эрданокса. Для начала хватит пактов о ненападении. Если же кто-то решит их нарушить...
Она не закончила - и так было понятно, что в таком случае будет.
Тем временем Рэй явно перешёл в наступление, Арантир его поддержал. И Жене, особенно после последней речи инквизитора, тоже хотелось их поддержать. Если бы она не насмотрелась на ужасы войны, она бы так и сделала, не раздумывая.
- Всего лишь пару сект? - скривила губы Женя, - и всего-то несколько тысяч непричастных существ, которые, как вы сказали, "попали под раздачу". Эдакая маленькая рабочая оплошность, не сопоставимая с непоправимым ущербом от уничтожения пары храмов.
Здесь Женя уже не смогла сдержать ехидство. Она ненавидела инквизиторов ещё с тех самых пор, как те чуть не убили её будущего мужа. А ещё они убивали, жгли, насиловали и нападали исподтишка. И неважно, в каком это было мире. Инквизиция везде одинакова.
- Как это по-церковному - угрожать всем массовыми убийствами после совершения таких же массовых убийств, - дополнила она, - браво. Продолжайте в том же духе, и все присутствующие обязательно проникнутся к вам любовью.
Да, зачистить их - это идеальное решение. Если бы они не были так опасны. Да, у авариэлей тоже была сила. Эльфы обладали отличным военным потенциалом. Один сытый вампир стоил сотни воинов. Дракон мог за раз уничтожить целый город. Зато люди плодились как крысы. Эльфийки в среднем приносили по одному ребёнку в сто-двести лет. За это время люди умудрялись увеличить свою численность вдвое. Не говоря уже о развитой технике, которая только начинала развиваться в магическом мире, и то очень и очень медленно. Жене не хотелось бы видеть последствия такой стычки. Да и, черт, как не вовремя... Только не тогда, когда она, Женя, носит под сердцем ребёнка. Беременной она много не навоюет.
- Эльфийский союз выступит на стороне авариэлей, если увидят прямую угрозу магическому сообществу со стороны инквизиции, - сказала Женя, - однако мы выражаем надежду, что представитель авариэлей трезво взглянет на ситуацию и отложит идею с войной на самый крайний случай. Мы разделяем негодование по поводу преступлений инквизиторов, однако считаем, что время сейчас не самое подходящее.


Сообщение отредактировал Евгения_Лакатош - Понедельник, 2017-08-14, 5:56 AM
 
НайтсДата: Понедельник, 2017-08-14, 6:46 AM | Сообщение # 54
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 58
Способности: "Страна чудес"
Имя персонажа: Найтс
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Мы предлагали покинуть зону военных действий, этим так называемым невинным существам, - заметил спокойно Найтс, и недовольно отвлекся на Кэпа, который начал играть в солдатиков на столе,  а так же запускать ракету в них, сопровождая это характерными звуками. - Ну а раз они этого не сделали, значит они виновны в ереси. Невиновные не будут находиться в стане врага, во время залпа василисков и скарабов. Ах и при чем тут угроза массовыми убийствами, разве совет не начался с угроз в массовой резне и прочих нелицеприятных выпадов в сторону инквизиции? Лукавите, однако. Ох как лукавите. Говоря о мире, готовься к войне, самая разумная тактика, от начала времен, не находите?

Анкета Найтса

Сообщение отредактировал Найтс - Понедельник, 2017-08-14, 6:46 AM
 
ХасигаваТакутоДата: Понедельник, 2017-08-14, 10:11 PM | Сообщение # 55
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Эрданокс повернулся к Найтсу, его лицо выражало презрение: -Самая разумная тактика, думать головой, а не рубить с плеча. Недооценить своего врага, самый главный промах новичка- Дракон оскалился, его внешность претерпела изменения, вместо человеческих зубов у него теперь стройные ряды клыков, а лицо слегка вытянулось и стало более острым что ли, в общем драконьих черт стало больше. -Следуя вашей логике, точно так же можно судить и вас, вы не слышите разумные речи, и бахвалитесь игрушками, принципа работы которых даже толком не понимаете, в них столько уязвимостей, что действительно опытному и могущественному магу, не составит труда их уничтожить. А ваши ядерные арсеналы, вообще, одно из моих любимых блюд- (чёрный Эрданокс легко поглотит ядерный взрыв, правда в обычном режиме, всё кто будет рядом погибнут, ибо поглощение, не сработает сразу, и не поглотит всё. Однако радиацией он тоже может закусить, очистить зоны от последствий не составит труда...) -Таким образом я могу летать по городам обычных людей, или же "базам" инквизиции, объявлять их оружие злом, и всех кто не успеет его бросить накрывать аналогом ядерного взрыва. И плевать сколько пострадает невинных- (к слову, или к админу, это блеф, сам по себе Эрданокс так не может, для этого много энергии нужно, так что подобный вариант возможен только в случае если ему дадут закусить, богом или парой ядерных реакторов...) -Но в отличии от вас, я не страдаю гордыней или глупостью, за сим, предпочитаю более разумные методы. Например, если Хаос, это именно то что я думаю, полагаю я мог бы изъять его из смертного, при этом никак ему не повредив. Правда для этого всё же потребуется хотя бы нескольких носителей изучить. А если вам не нравится решение их подобной силы, не что не мешает мне обучить их более безопасному виду магии... Ах да, прошу заметить, ваш мир, далеко не один, и магическая граница, не единственная, что пала...-

Я, а что я? я не скажу что я...
 
=Винсент_Валентайн=Дата: Среда, 2017-08-16, 6:21 AM | Сообщение # 56
Факультет естествознания и магии жизни, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 94
Способности: Механика
Имя персонажа: Винсент Валентайн
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-  Эрданокс прав, ваши мир не один. Если так не нравится идея объединиться в биомассу, то можно уничтожить еще один барьер, и вы получите стимул к объединению против общего врага... - Смаргл улыбался, даже немного тепло, чем обычно. Фиг знаешь о чем думают эти драконы.

Анкетко
 
SapraiДата: Пятница, 2017-08-18, 6:18 PM | Сообщение # 57
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Туман собирался, что-то сказать, но опустил руку, в некоторой растерянности. А стоит ли всех обрадовать той новостью, о которой он хорошо знал. К тому же Света обещала разобраться, но скорее всего забыла, впрочем он бы не удивился бы. Сейчас ее помощь не поможет. Вопрос только в том, успеет ли он смотаться куда подальше от этих деятелей, когда они узнают правду...


Анкета Тумана


Сообщение отредактировал Saprai - Пятница, 2017-08-18, 6:18 PM
 
ДрэйкДата: Воскресенье, 2017-08-27, 4:22 PM | Сообщение # 58
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Рэй, Роуг, хватит. Вы же братья, черт вас дери!-послышался несколько гневный и олодный голос, а после из коридора появились две фигуры. Оба мужчины, оба статны и красивы. И оба чрезвычайно опасны. Чёрный деловой костюм, смартфон в руках и длинные серебрянные волосы первого создавали яркий контраст с фиолетово-оранжевым саваном, деревянными чётками и короткой стрижкой второго, однако было сразу понятно что эти два великовозрастных существа пришли вместе. В конце-концов они сотрудничали ещё со времён армии Васкеса, да и не мог Дрэйк явится на совет без могущественной ментальной защиты, а в этом лучше Кости в корпорации никого не было, по крайней мере пока. Дрэйк ещё не знал, превзошло ли мастерство молодого дроу нашего любимого вампира, впрочем, его это и не особо интересовало. Костя молча встал позади демона, кинув лишь беглый взгляд на Марию и вновь вернув себе полностью безразличный вид, а вот Дрэйк стал говорить весьма громко, быстро и эмоционально.
-Да вы же несколько веков как не разлей вода. Были настоящими братьями по духу и крови, и что я вижу теперь?! Вы такие же как ваш отец, ставите свои цели выше всего остального? Сказал ему мир спасибо, за то что закончилась самая долгая и страшная война с начала времён, да хренушки! Скованный хаосом бьет баклуши в своём храме пока его дети грызут друг другу глотки! И ради чего? Послушайте внимательно, вы оба. Всегда есть компромисс, а вы семья - самое важное, что может быть на свете. Кроме семьи ни у кого из нас нет ничего по-настоящему ценного, так что прекращайте себя так вести. Оба!- закончил Дрэйк и его взгляд проскользил по Жене и на мгновение отразил мягкую улыбку.
-Ну а теперь к делу. Прошу прощения у членов совета за это маленькое отвлечение. Я - Дрэйк, глава Корпорации. А мой друг - Константин, представитель вампиров. И сегодня мы здесь для того, чтобы продать вам решение этой проблемы. Как вы, вероятно, в курсе, Корпорация - это полностью нейтральная организация с самыми передовыми как магическими, так и техническими средствами. Мы создаём и поставляем на рынки невероятное количество продуктов нашей деятельности, от бытовых вещей до оружия и искуственных солдат. Силовые поля, химеры, артефакты. Это все мы. И посему мы, в отличии от вас, целых десять лет думали, как же нам выйти на рынок человечества, дабы увеличить обороты. И пришли к довольно простому решению. Нужно, чтобы все просто стали магами.- тут Дрэйк выждал театральную паузу и стал улыбаться как кот, поправляя очки. Конечно, идея подобного рода - чистое безумие, на такое способна разве что Диана, но корпорация вобрала в себя практически всех гениев всех отраслей и ее директора обладали истинной силой, так почему бы не попытаться исполнить безумие? Все же, ученые всегда были и будут сумасшедшими.
-Мы действительно можем усилить магическую связь всех индивидов мира разом, пробудив в ни силу магии. Конечно, кроме служителей хаоса, у которых магия анигилируется и это решит все ваши проблемы. Не нужно уничтожать человечество, инквизиция тут же ослабнет во много раз, а сами люди перестанут быть в страхе перед остальными и просто вольются в состав магшества. Правда, заманчиво?- холодный блеск скользнул в глазах Дрэйка.
-Но и запрошу я за это не мало. Первое - идея одного единого органа по типу ООН Роуга хороша и должна быть исполнена. Ее и может исполнять совет. Второе - все расы должны выплачивать корпорации по 15 % своего дохода ежегодно в течении последующих 100 лет, что позволит проводить новые исследования. Третье - те, в ком не проснётся магия, то есть аннигиляторы и жрецы хаоса - должны немедленно быть уничтожены, как и сама организация. Это конечно резня, но уже далеко не геноцид. Четвёртое - любые бунты и дискриминация официально признанных разумных рас будут караться смертью. И, наконец, пятое, признаюсь, мое личное желание - вы передадите Австралию и мир Легион в частное владение Корпорации, а моя гвардия авариэлей уйдёт из подчинения Облачного града. На этом все, можете обдумать предложение прямо сейчас, го оговорюсь, что вампиры уже приняли его, а в случае, если вы не примите предложение и они и вампиры будут вынуждены придержать идею глобальной чистки. И да, от драконов я так же хочу их эссенции крови духа, а от джина душу Хартала, от Арантира Сапфиру, эльфы отдадут одну из матрон тёмных, а магшество и авариэли предоставят по одному из артефактов шестого уровня. Это дополнительное условие наказание за ваши буйные нравы, - хотя из всего этого сапфиров и матрону Дрэйк собирался вернуть.


Сообщение отредактировал Дрэйк - Воскресенье, 2017-08-27, 4:26 PM
 
КапитанДата: Воскресенье, 2017-08-27, 9:38 PM | Сообщение # 59
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 139
Способности: Кавардак
Имя персонажа: Капитан
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
В сторонке посмеивался Смаргл, он ведь только что примерно предлагал тоже самое, хотя степень интеграции была явно больше. Теперь и сам Кэп посмеивался, тихо, как-то про себя, но его смех был не злобным, отнють, он был с искоркой заигрывания. он решил вновь взять голос:
- А что мешает, скажем нас попросить об этом джинов? - он посмотрел на Тумана, тот же просто пожал плечами, он не мог ответить на вопрос Кэпа так уж сразу. - Кроме того, на данный момент ваша корпорация облагается налогом, однако, от региона к региону он разниться. Думаю как представитель всех людей, уравнять процентную ставку вашей корпорации подняв ее для приемлемых высот, согласно антимонопольному законодательству, - он умолчал, что последнюю редакцию его, написал он лично. - Не обессудьте, но за свой товар вы заламываете не хило цену. Кроме того, кто вам сказал, что люди так уж лишены магии? Вы проводили исследования, или нет. Я вам отвечу, каждый человек может стать магом, сильным или слабым - неважно, но не каждый человек этого хочет. И вот как раз в этом парадоксе и вся сила инквизиции, она соткана из людей, которые считают магию - проклятием или хуже, бесовщиной. Пробудить в людях, то что в них есть и так, просто так насильно, приведет в полнейшему хаосу в мире и рекам крови. Проще согласиться с господином инквизитором Найтсом - устроить ядерную войну будет куда гуманнее...


Сообщение отредактировал Капитан - Воскресенье, 2017-08-27, 9:40 PM
 
ДрэйкДата: Понедельник, 2017-08-28, 3:45 AM | Сообщение # 60
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Кэп, не думал услышать от тебя столь разумную речь. Удивил, однако, но на все это, конечно, я могу дать ответ. Немезида не просто творение и не просто артефакт. Ее сила превосходит все четыре артефакта апокалипсиса по отдельности и вряд ли им уступает в единение. Если вас это не убедило, то поясню. В Немезиде присутствуют абсолютно все виды магических потоков. В том числе и как бы парадоксально это не звучало - потоки Хаоса и Бога. Чьи эссенции мне были предоставлены Марком и Дианой ещё до их слияния. Скажите мне, джины способны пробудить всех людей разом? Не думаю. Если быть точнее, то абсолютно уверен, что нет. Сила исполнения желаний вид контрактной магии, а уж в контрактах, я вас уверяю, демоны кое-что смыслят и их сила прямо зависит от силы подписывающих. Невозможно заставить все человечество загадать одно и то же желание разом - это первое и второе - для исполнения желания джин выступает проводником магической энергии, придавая ей нужную форму, однако это желание как минимум сверх мирового уровня. Даже Марк бы в предание году расплавился сотню раз, прежде чем оно будет выполнено. Ну и последнее, в Немезиде заключены силы контрактов и джинов и демонов и многих других существ, шли бы мы на это, если бы все было так легко? Надеюсь, с этим все понятно. Но вы всегда можете попробовать, только вот тогда силы авариэлей и корпорации уже начнут войну и мы потеряем и время и возможность, хотите подобного? Я вот совсем не хочу, - спокойно говорил демон, на секунду отвлеклись на сообщение в смартфоне. Он занимался созданием Немезиды куда больше чем последние десять лет и знал о открытие и закрытие потоков магии практически все, ну или по крайней мере куда больше здесь присутствующих.
-Далее, на счёт нашего статуса. Мы не платим налогов и платить не будем, в корпорации работают маги, практически все некроманты и вампиры, а так же моя личная гвардия авариэлей. Этого вполне достаточно, чтобы назвать себя независимым государством. Теперь по поводу пробуждения. Ав знаете, насколько болезненный процес открытия каналов у людей? Даже если вы постепенно попробуете их обращать в магов у вас лишь выйдет далёкая третья ступень - не более, не говоря уже о том, что половина передохнет. Мое же предложение абсолютно безопасно и поднимает максимум для обделённых талантом до седьмой и даже восьмой ступеней. На счёт желания. Это всегда можно списать на природное явление. Люди не настолько глупы, чтобы устраивать беспорядки, зная, что сосед так же может отправить в него огненный шар. Да и не стоит недооценивать совет, урегулировать все конфликты - это задача от силы на год и смертей будет в тысячи раз меньше, чем при чистке. Что касается инквизиции, то многие их члены просто лишены силы, вот и боятся ее, стандартное мышление фанатиков. И сколько там официальных членов миллион хотя бы будет? Да без помощи остального людского населения любая из рас сотрёт их в порошок. Надеюсь, теперь я ответил на все поставленные вопросы. Исходя из этого могу сказать, что цена приемлема. Хотите устроить новую резню - пожалуйста, мы сделаем деньги и на этом без особых проблем. Для корпорации важен лишь прогресс, каким путём, не имеет значения,- закончил демон и сложил руки на груди.
 
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Мир смертных » Зал совета
Поиск: