Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Мир смертных » Зал совета
Зал совета
АрантирДата: Четверг, 2017-07-20, 12:07 PM | Сообщение # 16
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Меня, мать вашу, не надо лечить! - раздался крик с той стороны, куда утащили Арантира. - И вы меня не теряете! Я, мать вашу, и так мертв. Отстаньте! Испепелю!
Наверное, вид убегающего от санитаров скелета был забавным, но самому личу было отнють не весело.
- Роуг, ты бы хоть медперсонал нормальный набрал!
Проорал маг на бегу и спрятался от назойливых медиков прямо за спину Жени.
- Смотри, я у них бутыль спирта стащил.
Продемонстрировал он эльфийке увесистую флягу с прозрачной жидкостью.
- Если отгонишь эту нечисть - поделюсь.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
SapraiДата: Четверг, 2017-07-20, 10:21 PM | Сообщение # 17
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А Морри! - Туман отвлекся от Марии, переключившись на богиню. - И для тебя есть послание от султана. После того, как я ему дал помордам.., тьфу ты этого не слышала если что, он и с тобой брак расторгнул, хотя упирался до последнего. Вашу совместную дочь, он оставил себе.


Анкета Тумана
 
=Винсент_Валентайн=Дата: Пятница, 2017-07-21, 10:06 PM | Сообщение # 18
Факультет естествознания и магии жизни, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 94
Способности: Механика
Имя персонажа: Винсент Валентайн
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
В зал вошел еще один представитель драконьей нации, по известный как "кровавый" или "сумеречный" дракон. Среди драконов нет главного, а демократия-сильнейших, неотъемлемый признак драконьего общества. По хорошему, сюда должны были прибыть все земные драконы, сила которых равна силе богов, но на земле сейчас таких всего два. Остальные же, либо слишком молоды, их голоса ничего не значат. Смаргл, такое имя он взял, чтобы общаться с земными драконами, кидал на всех презрительные взгляды, он даже не скрывал того факта, что все присутствующие у него вызывают чувство отвращения и брезгливости. Еще бы, они все не понимают, что являются тупиковыми видами, а будующее за биомассой, коей был создан и сам дракон. Миллиарды, если не триллионы жизней горели внутри его гуманоидного тела. Единственный, кто вызвал у него уважение был Эрданокс, тот пожалуй единственный кто понимал его печаль, хоть и не разделял его взгляды. Смаргл сел на одно из мест, словно король, пришедший принять иностранную делегацию. Он обнажил лезвие катаны и стреском опустил ее на мраморный пол. Хоть он и обещал Эрданоксу быть сдержанным, это отнюдь не означало, что если дело дойдет до драки, он не пустит в ход всю свою силу, а сейчас он был сильнее чем лет 10 назад, когда он был в человеческом теле. Какими бы уверенными все присутствующими не были, но два дракона, это уже перебор. В прошлый раз они оба ради забавы сравняли темную цитадель Хартала с землей, да еще так, что в конечном счете, сама земля там, превратилась во что-то непригодное для жизни впринципе. Теперь в долине не росли и кактусы!
В зале собрались пожалуй сильнейшие из сильнейших, разве только Хао отсутвовал, но он вроде как мертв и не может быть по этой причине членом совета...
- Эрданокс, не трать свои силы, на разговоры с этими недодраконами, они представители низших рас. Относиться к ним надо, не иначе как к муравьям. Не более того. Чем заводить разговоры с ними, куда интересней давить их, и их муравейник. Это так забавно...


Анкетко
 
RogueДата: Вторник, 2017-07-25, 0:55 AM | Сообщение # 19
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 54
Способности: Неосязаемость
Имя персонажа: Роуг
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Если бы вы были моей матерью, уважаемая Мария, я был бы вне себя от счастья, что на свет меня выпустила столь прекрасная женщина. И я благодарен, что вы ею не являетесь - как бы иначе я мог бы без стеснения рассматривать вашу красоту? - улыбнулся Роуг. Его улыбка не была лицемерной или приторной. Простодушная и веселая. По крайней мере сейчас он мог ее позволить, а вот через несколько минут придется надеть на себя бесстрастную маску председателя Совета.
- Что ж, чувствуйте себя, как дома. Если пожелаете, то можете заказать любой напиток у призрачных слуг, мы постараемся не посрамить наши винные погреба, - и на этом его интерес к Марии угас. Увы, только так и можно жить, когда на твоих плечах слишком большая ответственность. И не только за членов Магщества.
- Не буду настаивать на своем, Евгения. Но сидеть нам тут долго, так что отойти от традиций ради комфорта я не считаю зазорным. Впрочем, дело ваше, - сам Роуг не давал слишком большого значения ритуальным нарядам. Да, он также был одет в парадную форму главы Магщества. В скором времени он снимет свой тяжелый плащ, дизайнеры, составляя наряд, явно не заботились о комфорте. Нужно будет как-нибудь поставить вопрос об униформе на одном из собраний высших чиновников Магщества. Вот только фракция консерваторов будет против. Как всегда.
Тем временем зал задрожал. На лице мимолетно появилось тень неудовольствия. Брат (впрочем, как и сам Роуг) любил эффектные появления, но это уже было чересчур. Хорошо хоть здание не начало сыпаться и рушиться. Ремонт мог бы влететь в копеечку. К счастью, хоть огромную статую можно было убрать. Чем Роуг и занялся, скороговоркой произнеся заклинание.
- Здравствуй, брат. Рад тебя видеть. Если не возражаешь, у меня будет к тебе разговор во время перерыва. Прошу, не уходи далеко, хорошо? - собственно, совет еще не начался, и потому старший из братьев мог позволить себе некоторую вальяжность в обращениях. Да и все же обращается он к Рэю. Это потом, когда заседание официально начнется, то придется называть брата или по имени или как представителя авариэлей.
А гости продолжали приходить. Представитель джиннов, драконы, свита Рэя, даже Арантир пришел из лазарета.
- Что ты, Ар. У меня отличные медики. Если не спасут, так призраком сделают. Будешь вечно служить мне, - иронично произнес один из всадников апокалипсиса, но сказано было все беззлобно. Кажется, эту черту он приобрел, слишком часто беседуя с одним эльфом. Надо будет опять его нанять для дел насущных. Роуг уже придумал применение талантам Александра.
Драконы немного расстраивали. Нет, Король Призраков привык, что многие из них ведут себя, как маленькие дети, что пытаются похвастаться своими большими ведерками для песка, но они, обычно, не представляют своих сородичей. Впрочем, и эти не представляли. По крайней мере пока
- Брат, я понимаю, что эти недоящерицы оскорбили и тебя, и всех остальных, включая меня, но пока давай не будем давать выход эмоциям, хорошо? И еще кое-что, я, как председатель совета, прошу у представителя авариэлей помощь по оказанию защиты и порядка во время этого заседания. Ты ведь мне не откажешь, да? - таким образом можно было убить нескольких зайцев. И убрать вероятность драки с участием Рэя, и показать остальным членом Совета, что если договоренности будут нарушены, то таким образом вы не только объявляете войну Магществу, но и авариэлям. А это никому не надо. Отдельно обе эти фракции могут раз и навсегда уничтожить драконов с большими потерями. Вместе - война будет похожа на избиение.
- Итак, раз большинство уже тут, и мы обменялись любезностями, предлагаю начать заседание. И первым вопросом на повестку будет голосование за принятие Эрданокса и... другого дракона в качестве представителей их народа. Проклятые голоса не имеют, хоть и мною будут любезно приглашены в качестве гостей на заседании, - таким образом Роуг дал понять, что эта раса, если она таковой и является, не имеет никакого политического веса. При желании, любая из фракций тут уничтожит проклятых, если те слишком возгордятся, и никаких штрафов со стороны Магщества не последует. Сейчас же их оберегает только приглашение Роуга, и стоит ему это приглашение убрать, как проклятые станут незваными гостями, с которыми разговор короток.
- Лично я, как председатель Совета, Верховный Магистр Магщества и единственный обладатель двух голосов на заседании голосую против того, чтоб эти два дракона были представителями своей расы. В виду того, что они не имеют никаких полномочий для того, чтоб говорить от лица своего народа. Что скажут остальные члены Совета?


Отдайся Призрачному Ревизору
 
РэйДата: Вторник, 2017-07-25, 2:49 AM | Сообщение # 20
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 115
Способности: Воплощение
Имя персонажа: Рэй
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Рэй же пока молчаливо следил за окружающей остановкой, слегка перебирая пальцами по столу и иногда хмурясь. Как же сильно все это ему не шло! Поле битвы, вот где гений второго брата мог раскрыться по настоящему, однако судьба штука забавная и случилось так, как случилось. Пока ничего не началось Рэй краем глаза заметил Марию, разговаривающую с Роугом и так же произнёс
-Роуг, не думаю, что нам стоит заигрывать с матерью нашего младшего брата, все же Михаэля бы это сейчас явно очень смутило. Кстати об этом, Мария, я очень давно не видел его, так что если вам не сложно, то передавайте ему привет и мое приглашение в серебряный град, - после чего улыбнулся и вернул внимания на повелителя призраков, который упоминал о каком-то вопросе, впрочем, Рэй примерно уловил, о какой теме пойдёт речь и ответил
-Конечно, мы столько времени не виделись, что я так же думал о том, чтобы предложить обсудить пару вопросов в приватном формате,- конечно, такая фраза была немного скупа, но по лёгкому кивку и интонации Роуг бы определённо понял, что его брат будет рад пересечься.
Чуть позже так же прибыла Мори и в отличии от двух других сопровождающих, которые стояли за мужчиной, ей Рэй тут же предложил присесть рядом с ним и отправил небольшое ментальное сообщение
"Мори, на всякий случай будь на чеку. И да, присядь рядом, они должны понимать, что твой статус не ниже моего"
Так же буквально через минуту вернулся Арантир со спиртом, это вызвало у главы авариэлей лишь небольшую тёплую усмешку, в то время как Михаил буквально прожигала лича глазами. Надоедливую статую убрали и вроде бы можно было бы начинать, но возник вопрос с драконами. И если Эрданокс ещё проявил злержанность, то сумеречный дракон уже вызывал первые нотки гнева. Так что, выслушав слова Роуга, Рэй кивнул и произнёс
-Иногда нам нужно проявлять сдержанность. Я подтверждаю, что при условии беспорядков на совете авариэли не оставят этого без внимания, так что давайте обойдёмся без обнажения мечей сегодня. Но так же должен сделать оговорку, что госпожа Морриган связана с Создателем и не может быть тронута нами,- этими словами он полностью поддержал инициативу брата по сохранению безопастности в зале, но при этом оставил себе некоторый карбландж для экстренных манёвров, пользуясь тем, что Мори все ещё была связанна с их отцом и являлась чуть ли не воплощением создателя каждого из присутствующих. Впрочем, на этом тема с драконами не закончилась и встал уже несколько другой вопрос и он заставил Рэя несколько задуматься.
В конце-концов примерно через три минуты, выслушав мысли своих спутниц, он сложил руки и начал говорить.
-Объективно у драконов нет короля на данный момент, а значит и не может быть представителя. Однако, так как все должно быть справедливо, мы должны отметить, что двое здесь присутствующих обладают довольно большой силой. Если я не ошибаюсь, то примерно такой же ещё владеет дракон времени и дракон жизни и смерти. И хотя с Равейном я бы говорил с большей охотой, но все же вношу предложение на основании их боевой мощи выдать каждому по четверти голоса. Что касается проклятых, то это не может даже рассматриваться и хотя мы симпатизируем молодой расе, ибо сами появились не столь давно, но оснований для того, чтобы дать им право голоса просто нет. В конце концов давайте не будем забывать, что эльфийским кланам пришлось объединиться, дабы соответствовать требованиям к политической силе, - это была его окончательная позиция из объективного анализа ситуации и сиденья того, как будет лучше. В конце концов участники совета будут повязаны нормами, которые здесь примут и из этого следует, что так вполне возможно будет усмирить двух буйных ящеров малой кровью.
 
ХасигаваТакутоДата: Вторник, 2017-07-25, 9:19 AM | Сообщение # 21
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Юноша, покосился на своего "собрата" вернее на того, чью форму тот принял: -не всем по душе надменность и страданья, многие подвластны любопытству и любви к разным аспектам жизни...- 
Дракон последовал примеру своего "коллеги", прошёл на свободное место, вместе со своим спутником, который решил не садиться. Вместо этого он встал за Эрданоксом, тем самым показывая, что он ему служит. Собственно это была истинная причина его появления здесь, он попросту свита...
Выслушав диалоги, мнительных созданий, юноша решил разъяснить некоторые детали, раз уж все общаются не слишком формально: -Раз уж вы, "верховный магистр", призываете к сдерживанию эмоций, то вам следует по лучше подбирать слова, да бы не вызывать конфликт, которого вы так не хотите. Гордыня, ещё ни одного самоуверенного бога, до добра, не доводила.- Голос дракона заметно потяжелел, а глаза потемнели, уж больно много пафоса тут было...
Слушая "Рэя" Эрданоксу показалось, что он куда более разумен нежели так называемый "магистр", особенно учитывая тот факт, что он не допустил оскорблений, и не приписал слова одного дракона, всем остальным...
-Что касается права голоса, если всё что обсуждает этот совет, это политика, то ни мне, ни моим собратьям, ни даже проклятым, нет никого дела до этого совета и возможности на нём высказываться. Всё за чем я сюда прибыл, это выслушать вас, и сообщить мнение тех, кому есть дело до ваших проблем...-


Я, а что я? я не скажу что я...
 
=Винсент_Валентайн=Дата: Вторник, 2017-07-25, 7:29 PM | Сообщение # 22
Факультет естествознания и магии жизни, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 94
Способности: Механика
Имя персонажа: Винсент Валентайн
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Смаргл блеснул недобрым взглядом в сторону Роуга, но сдержался, устраивать бойню с самого начала, не в стиле его сородичей, особенно если они пришли в качестве гостей. Наверно стоило сразу все тут разнести к кузькиной матери, но нет, теперь придется выслушивать весь этот бред, который поносом будет литься из участников заседания.
- Всадники апокалипсиса, пошли слабые, ведутся на такие оскорбления. Дракон бы пропустил мимо ушей, какие вы всеже ущербные, примитивные. Вы политиканы, забыли, что это мы будем слушать вас. Мы не занимаемся политикой, а просто действуем. Именно поэтому наша раса процветает. Поэтому я буду слушать вас, но внимать не обязан, если вы не докажите зрелость ваших суждений...


Анкетко
 
НайтсДата: Вторник, 2017-07-25, 7:41 PM | Сообщение # 23
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 58
Способности: "Страна чудес"
Имя персонажа: Найтс
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Найтс громко сплюнул, чуть не попал на Смаргла, который сидел рядом с ним. Собственно сам агент вообще не горел желанием сидеть на заседании, на котором присутствуют нечеловеческие расы. Сами же установки от Папы, были какими-то туманными и по поводу голосования.
- Если мы каждому дракону выдаем по четверти голоса, то какой толк от их присутствия? Другие два не пришли, им просто плевать. Хорошо что тут хоть эти два, недочеловека. Если брать их, то по факту, а не устраивать очередной фарс, с четвертинками голосов. В сумме полголоса, ни на что не повлияют.


Анкета Найтса
 
КапитанДата: Вторник, 2017-07-25, 7:51 PM | Сообщение # 24
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 139
Способности: Кавардак
Имя персонажа: Капитан
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
У Капитана в руках чашка, из которой он пьет чай. И не похоже что он собирается голосовать от имени людей, как Найт. Но когда на тебя слишком громко пьющего из трубочки чай, устремлены почти все взгляды, сложно удержаться, чтоб не проронить пары слов.
- Вы желаете услышать, как я устроил третью мировую войну?.. - он привстал, в зале раздался раскат грома, потом еще один, в здание ворвалась молний и пролетела над членами совета, с ревом турбины. Как только все устаканилось, прозвучала фраза: - Вот так я и начал третью мировую войну.
И Кэп присел, оставалось думать, что во время грома, он что-то рассказывал, всем, но никто этого не услышал. После этого диктатор продолжил раздражающе громко посредством трубочки свой чай.


Сообщение отредактировал Капитан - Вторник, 2017-07-25, 7:52 PM
 
SapraiДата: Вторник, 2017-07-25, 7:57 PM | Сообщение # 25
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Туман же наяривает козявку из носа, и абсолютно этого не стесняется. Но всеже сказал:
- Султану пофиг на драконов. Он прислал меня поднять вопрос о том, что некая Светлана и Морриган устроили в его дворце разгром, вторая женщина даже оставила шишку у него на голове. Поэтому он интересуется, когда ему вышлют компенсацию за моральный ущерб. Кроме того, он желает от Светланы и Морриган, получать алименты, за воспитание совместных детей. А еще речь идет о разделе совместно нажитого имущества согласно договору...



Анкета Тумана


Сообщение отредактировал Saprai - Вторник, 2017-07-25, 7:58 PM
 
Евгения_ЛакатошДата: Среда, 2017-07-26, 2:07 AM | Сообщение # 26
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Увы, для политики иногда приходится не только раздеваться, но и одеваться, - позволила себе некоторое ехидство Женя. Многим было известно, какие двусмысленные анекдоты и песни ходили о главе эльфийского союза и о том, как она явилась горным эльфам в образе божества. Правда, одежды на ней было тогда не очень много. Если точнее, то её не было вообще. Хотя в оправдание можно сказать, что девушка не виновата. Виной тому была не вовремя начавшаяся операция "завоюем горные кланы".
Вскоре к девушке подбежал Арантир, которому явно не нравилось лечение, что ему предлагали, зато вышел он из этой схватки с трофеем, который тут же был предложен девушке.
- Я не пью, ты же знаешь, - покачала она головой, - спокойно, вот, присядь рядом, - она похлопала по сидению слева от неё, - а то на тебя уже смотрит вон та грозная дама. Того и гляди насадит тебя на свой сияющий меч.
Впрочем, пусть страдает. Всё равно ограничится только взглядами: хоть Ар и был личом, но он был членом Совета, так что убить она его не могла в любом случае. Да Женя и не позволила бы убивать своего друга.
Итак, получалось, что слева от неё будет Ар, а справа - Морриган с Рэем. И все возвышались над ней кто на полголовы, а кто и на целую голову. К сожалению, горные эльфийки славились своей миниатюрностью, и Женя не была исключением. Она могла быть каким угодно сильным воином, но любому противнику она значительно уступала в росте. Что иногда было на руку, так как вводило в заблуждение.
Итак, заседание началось и началось она сразу не в слишком дружелюбной обстановке. Хоть девушка и дала себе обещание не вмешиваться до поры до времени, но всё же высказалась, когда все немного успокоились и перестали, перебивая друг друга, спорить.
- Я думаю, нам всем стоит остыть, - сказала она, - все участники процесса уже достаточно оскорбили друг друга. Думаю, всем не-драконам не нравится определение "низшая раса", не-людям неприятно слышать слово "недочеловек", точно как драконам не нравится слово "недоящерица". Давайте будем соблюдать рамки приличия, прежде чем упрекать оппонентов в неуважении.
Стоит сказать, эльфийские кланы объединялись не ради политического веса. На самом деле Женя в последнюю очередь думала об этом, когда решилась на такой эксперимент, но поправлять Рэя девушка не стала. Пусть думает и говорит как хочет, тем более не рассказывать же всем, что это был просто каприз девчонки, которая устала от бесконечных войн и распрей, а ещё великовозрастного демона, которому вдруг стало очень скучно жить на этом свете, поэтому ему захотелось приключений на свою голову.
- Также хочу напомнить, что устройство общин драконов не предполагает короля и монархии как таковой. И если господин Эрданокс пришел не как член Совета, а как гость и слушатель, то эльфийский союз воздержится от голосования, но поддержит желание драконов донести до нас свои идеи. Мы всегда прислушивались к высшим драконам. Что касается проклятых, то, насколько мне известно, один из них замешан в крайне неприятном инциденте со множеством жертв. К сожалению, пока доверие магического сообщества к проклятым невысоко.
Де Лоэрн тихонько вздохнула: идея собрать такое огромное количество рас под одной крышей и заставить их решать общие проблемы не казалась ей уже такой хорошей. Но что поделать, если в этом новом мире нужна была хоть какая-то видимость демократии. Все были растеряны, когда привычный порядок вдруг рухнул, всем сейчас нелегко, все пытаются предложить свой вариант развития событий.
Девушка покосилась на представителя инквизиции. Она не любила людей, и не без причины. Но все же уничтожать их или вообще как-то им вредить - крайнее дело. Слишком многое было сделано для этого мирного времени, чтобы снова сеять разрушения.
Эльфийка чуть подняла взгляд на неизвестно откуда взявшуюся молнию. Вообще-то историю о том, как Кэп начал третью мировую, девушку слышала уже огромное количество раз, причем каждый раз с разными деталями, так что она была благодарна, что не услышала этого в очередной интерпретации. Хватит уже на этот зал безумия.


Сообщение отредактировал Евгения_Лакатош - Четверг, 2017-07-27, 3:53 PM
 
ХасигаваТакутоДата: Среда, 2017-07-26, 3:51 AM | Сообщение # 27
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Слушание личностного бреда каждого присутствующего, наводили изрядную тоску на Эрданокса. Его лицо стало скучающе тоскливым, а глаза решились зрачков, став похожими на глаза Меро, его спутника...
Но спустя какое то время его привлекли слова эльфийки, правда зрачки на место не вернулись...
-Прошу не приписывать мне то, чего я не делал. Я, ещё никого не оскорблял...- Дракон услышав про инцидент с "проклятым" покосился на Герджи, тот лишь пожал плечами, потому Эрданокс вновь обратился к эльфийке: -Любопытное заявление, я бы хотел узнать по подробней, когда и где это было? Как он выглядел? Поскольку, проклятых данного типа- он указал на Герджио Меро -в этом мире довольно мало, да и найти можно разве что в одном месте, возможно речь идёт о каком то другом виде, с названием "проклятый", так как я не отличаюсь оригинальностью названий... Правда мне всё равно было бы любопытно узнать подробности, возможно позже, как вам будет угодно...-


Я, а что я? я не скажу что я...
 
АрантирДата: Среда, 2017-07-26, 8:59 PM | Сообщение # 28
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Уже и боевыми трофеями похвастаться нельзя.
С легкой обидой в голосе сказал лич, усаживаясь рядом с эльфийкой.
- У меня, между прочим, тоже есть сияющий меч. И я почти полностью уверен что опыта насаживания на него у меня не меньше.
В прочем время для шуток было не самым удачным. Совет обещал превратится в фарс.
- Как уполномоченный представитель призывателей драконов я согласен с представительницей эльфийского союза и считаю что отдельный представитель не может выражать желание столь разрозненной группы существ. Более того!
Рафаэль встал. Состояние скелета ничуть не мешало тому, чтобы голос его был достаточно громким и разносился по всему залу.
- Я вношу предложение ограничить полномочия и возможности инквизиции, как организации угрожающей большинству магических рас и использующей свои возможности во зло магическому сообществу.
Высказав свое мнение Ар уселся обратно на место и уложил подбородок на сплетенные костяшки пальцев в ожидании продолжения совета.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
НайтсДата: Четверг, 2017-07-27, 7:39 PM | Сообщение # 29
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 58
Способности: "Страна чудес"
Имя персонажа: Найтс
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Найтс улыбался, слова Ара его злили и одновременно очень забавили. Он не знал, то ли ему смеяться, то ли ткнуть ему зонтом в глаз. Поэтому он смотрел на него, со снизхождением, как врач может смотреть на больного.
- Господин председатель, к слову, разве может нежить, лич, и вообще проклятое существо, вносить какие бы то ни было вопросы? Нежить с правом голоса не от нежити?! Надо же, куда катится этот мир. Советую председателю подумать над тем, чтобы ходячие мертвецы, не могли получать возможности высказываться на совете совсем. Кто дал ему голос? Плох тот народ, что позволяет, за место себя говорить нежити! Это возмутительно! Провокация! Заговор! Призыватели себя дискредитируют и оскорбляют весь совет, присутствием этого мертвяка! Они показывают, что плевать хотели на правила совета!


Анкета Найтса

Сообщение отредактировал Найтс - Четверг, 2017-07-27, 9:14 PM
 
МорриганДата: Четверг, 2017-07-27, 11:04 PM | Сообщение # 30
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 190
Способности: Бессмертие, видение, анимагия
Имя персонажа: Морриган
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Морриган чуть потянулась, устраиваясь удобнее - все указывало на то, что Совет будет долгим, и, чтобы не вертеться после, когда тело устанет от постоянного напряжения, сделала это заранее. После, давая всем шанс высказаться, молчала, одними глазами наблюдая за присутствующими. Справедливости ради следовало бы сказать, что знала она в этом зале далеко не всех. Впрочем, те, кого она знала, сидели рядом, а незнакомые расположились так, что их запросто можно было наблюдать, даже не поворачивая головы. Недоверие? Возможно, но богиня не видела причин доверять тем, кого видела в первый, от силы второй раз. Особенно на подобном совете. Туману она снисходительно приулыбнулась, правда, кажется, Рэй его от нее почти полностью закрывал. Большинство членов совета выражали свои мысли и идеи сдержанно и спокойно, пусть и не обошлось без взаимных упреков. Последний же возмущался и едва не кричал, доказывая, что личу не место на совете. Богиня не очень любила нежить. Но такое положение дел было, во всяком случае, справедливым. А для чего же еще был создан совет?
- Вы снова опускаетесь до оскорблений. - покачала головой Морриган. - Я считаю, что если он является членом совета, он им и остается, вне зависимости от расы. - она выдержала небольшую паузу. Она была секундная, но дала время снова взвесить в уме все сказанное ранее. - Как по мне, драконы действительно не могут высказывать мнение всей своей расы... Но и давать им всего четверть голоса, - она хотела сказать "смешно", но это могло показаться грубым, - неразумно. В этом я соглашусь, их должно быть хотя бы четверо, чтобы деление имело смысл.
И снова замолчала, надеясь, что ее относительное спокойствие хотя бы немного успокоит начинающийся балаган. Обводя взглядом присутствующих, Морриган думала, что это вряд ли произойдет.
 
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Мир смертных » Зал совета
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: