Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Мир смертных » Шотландия
Шотландия
HollowДата: Вторник, 2013-01-29, 1:54 PM | Сообщение # 46
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Так, так, так, я так и знал, что вы тут. Ну, почти все тут, - улыбнулся Дикон, выходя из своего укрытия. Трансгрессия на этот раз вышла удачно, впервые в его жизни, потому настроение было просто отличным. Дик проводил взглядом Марка, а после обратил свой взор на братьев Кониповичей. У него было предложение. Конечно, к Марку, но и эти играют свою роль в постановке. Они имеют вес.
- Вам нужны лишние заклинания? Могу предложить свои кли... - и на этом месте его слова обрываются. Они что. знали, что Дик появится заранее? Как смогли просчитать? Впрочем, пока дроу не смогу обдумать эту теорию, его забрали с собой.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)

Сообщение отредактировал Hollow - Вторник, 2013-01-29, 2:16 PM
 
Валентин_КониповичДата: Среда, 2013-01-30, 0:22 AM | Сообщение # 47
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 296
Способности: Вампир.Темный. Магия разума и крови
Имя персонажа: Валентин
Награды: 3  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я когда то запихну этому наглецу фугасную антивампирскую гранату в пасть и выдерну чеку...
Злобным голосом сказал Валентин и телепортировался вслед за всей чесной компанией по своим делам.


«Женевская конвенция (1949 год) запрещает пытки, а также жестокое и унизительное обращение с любым человеком, попавшим в плен». Чущь собачья эта ваша Женевская конвенция!!!!



Сообщение отредактировал Валентин_Конипович - Среда, 2013-01-30, 0:29 AM
 
HollowДата: Пятница, 2017-07-28, 7:24 PM | Сообщение # 48
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Двадцать два сундука на ром мертвеца. Или наоборот? Или вообще не так? А черт его знает. Дроу вышел из портала и начал чертить пентаграмму. Магия пространства вещь жуткая, малейшие нарушения - и все, искомый объект разнесет на молекулы по всему мирозданию. А Александру это было не надо. Сначала - разговор. А только потом и можно будет как-то играть с мужем Жени.
Строчки заклинания произносились быстро. Нет, можно было бы обойтись одной пентаграммой (да и ее, если уж начистоту, можно было бы и не чертить), но тогда повышается риск неудачи. А тут почти стопроцентная вероятность. Почему почти? Алекс не любил точность. Все же немного для внезапности оставить нужно. Кто знает, может Дрэйк сюда вообще с армией случайно телепортнется?
И вот, все закончено. Последние слога пропеты, последние штрихи нарисованы. Темный эльф уставился в центр, куда насильно телепортировало одного известного всем демона. Вероятно, он уже отправлялся куда-то. Может даже на тот совет, который в скором времени станет катастрофой. Может, даже с его руки.
- Мне всегда было интересно, это ты убил Николая, чтоб получить Евгению? - тон эльфа был спокоен. Да, ему нравился этот мальчуган. Хороший воин. С большим будущим. Очень большим. Но, увы, умер на той войне.
- Здравствуй, Дрэйк. Присаживайся. У меня к тебе есть один очень важный разговор, - дроу не был бы удивлен, если бы не удивился Дрэйк. Все же прошло 10 лет, а от этого эльфа ни слуху, ни духу. Он вообще никак не мешал, нигде не появлялся, а многие наоборот говорили, что он умер. Впрочем, так и было. Да и у Жени он тщательно замаскировал свою ауру. Точнее банально стер ее остатки, расщепил, аннигилировал. Так что слегка он все же надеялся на то, что демон думал, будто он мертв.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
ДрэйкДата: Пятница, 2017-07-28, 8:41 PM | Сообщение # 49
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Дрэйк уже почти добрался на совет, когда его вдруг потянуло в другую сторону.
"Принудительная телепортация? Довольно интересно" проскользнуло в сознании ученого и очень скоро он уже предстал перед дроу, который поджидал его. Стоит сказать, Даже Дрэйк все же слегка был удивлён. Нет, конечно, он был почти уверен, что этот тёмный жив, однако так же ему казалось, что тот отошёл от дел мирских и демон не ожидал, что следующая их встреча будет такой.
-около одиннадцати дет прошло, да?- вымолвил маг, просаживаясь напротив дроу и быстро изучая его ауру, про себя понимая, что тот очень сильно вырос за эти году в своём искусстве, можно даже сказать, чертовски вырос. Впрочем, сейчас был совсем другой мир и их конфликты не имеют никакого значения, а посему Дрэйк не слишком заострил на этом внимание и вместо того ответил на провокацию на счёт Николая.
-Если бы это была моя работа, то я бы обратил его в демона. Знаешь, потеря таких кадров заставляет мое сердце трепетать от боли. Ну а что касается госпожи же Лоэрн, во времена войны мы ещё не были так хорошо знакомы. Да и вообще, сам ведь понимаешь, что в те времена Марк приказал сдерживаться. Прикрывал свою силу магией крови и тому подобное. Ну да не суть, все это осталось в далеком прошлом, лучше скажи, что это за оазговор, если ты решил даже вырвать меня с совета рас?
 
HollowДата: Суббота, 2017-07-29, 0:36 AM | Сообщение # 50
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Демон, таки, появился. Без никакой серы и тому подобной шелухи. Значит, заклинание сработало. Дрэйк почти не изменился за все время. Та же аура разрушения и гордыни. Тот же холодный взгляд и острый ум исследователя.
- Для тебя одиннадцать, для меня куда, куда, куда дольше. Впрочем, это все лирика, - небрежно произнес эльф, присаживаясь на скамейку. К слову, призвал он его в парк в Эдинбурге, скрыв от любопытных глаз ментальной магией. Так что рядом проходили люди, и каждый болтал что-то о своем, не подозревая, что тут находятся два опасных создания, способные уничтожить город множеством способов. Александр улыбнулся своим мыслям.
- Не думаю, что обратил бы. Николай не пережил бы эту трансформацию. Он был... слишком чист. Да ты и сам это знаешь. Не зря ведь он тебе несколько раз зад надирал, - хохотнул темный эльф, вспоминая старые и добрые времена. В руках оказалась фляжка Бога Пьянства, и дроу отхлебнул. Фляжка не перестает удивлять - столь случайный выбор алкогольных напитков не мог предсказать даже такой ум, как у Александра. Эль Бриджит довольно подержал на языке шоколадный ликер и глотнул. После кинул флягу демону.
- Вдруг я хочу тебя убить? Все же мы никогда не были друзьями, - все тот же задорный тон, а между пальцами пробежались искры. Словно Слово бытия готово было сорваться в любой момент.
- Впрочем, и это тоже лирика. Нет, у меня к тебе предложение. Я около полутора веков делал артефакт. Могущественный, великолепный, непредсказуемый и опасный. А сейчас стал еще опаснее, когда я добавил туда эссенцию самой Дианы. Я могу позволить тебе посмотреть на него, проанализировать, если хочешь. Можешь даже воспользоваться моей мастерской - один раз, - улыбка становилась все шире. Что стоит предложить ученому? Знания, конечно же. Или что-то просто занимательное, над чем можно подумать некоторое время. Это стоит очень и очень многого для таких сущностей как Дрэйк и сам Александр.
- Взамен я попрошу сущую безделицу - Тьму в ее первозданном виде. И информацию, где находится Пылающий клинок или Копье Лонгина. Я думаю, справедливый обмен, м?


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
ДрэйкДата: Четверг, 2017-08-10, 11:06 PM | Сообщение # 51
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Ты прав, это всего лишь лирика. Много воды утекло с тех пор. Да и не думаю, что у нас двоих остались истинные причины для убийства друг друга. Как по мне, для мира это была бы слишком большая потеря, по крайней мере, сейчас, - пожал плечами демон на высказывания об убийстве и прошлом.
-а что касается обращения... тут спорный вопрос. Марк сумел обратить Диану, а я свободно обратил Женю, так что твоё заявление можно поставить под сомнение. Впрочем, этого нам уже никогда не узнать. Я даже не уверен, существует ли сейчас душа Николая, не говоря уже о том, где бы она могла быть, так что сие пустые разговоры, - в этот момент Дрэйку пришло маленькое ментальное сообщение и его губы изобразили лёгкую усмешку
-Иногда Васкесы так бесят, правда?- вдруг кинул он риторический вопрос, но после этого они тут же перешли к делу и учёный несколько призадумался и лишь спустя некоторое время сказал
-Из всех лордов ада абсолютная тьма действительно есть только у меня и это не такая уж проблема сотворить эссенцию, но на это понадобится время. Около трёх дней точно, может, чуть больше. Что касается пылающего клинка он у Михаэль и я бы посоветовал забыть о нем. А вот копьё Лонгина. Это артефакт 6 сферы высокого грейда. Довольно мощная вещь. У меня есть некоторая информация о нем, но это тоже надо проверить. Так что свою часть этой сделки я смогу выполнить примерно в течение трёх-четырёх дней. Однако, меня не совсем устраивают условия. Поверь, мне и вправду очень хочется взглянуть на твоё творение, но есть ещё кое-что о чем бы я хотел тебя попросить. Сейчас в Компании всего три деректора, однако этого очень мало. Я собираюсь предложить ещё одно место Светлане, а на счёт последнего, пятого. Было бы прекрасно, если бы его занял ты. В нашем деле каждый учёный будет на вес золота, да ты и сам должен понимать насколько сильно это ускорит разработку проектов, - с этим демон несколько отошёл в ожидании ответа эльфа.
 
HollowДата: Воскресенье, 2017-08-13, 4:46 PM | Сообщение # 52
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну, не думаю, что ты и я можем говорить от лица мира. В отличие от нашего знакомого, мы не стали богами, - хмыкнул эльф.
А вот слова Дрэйка об обращении Евгении ему не понравились. Это довольно странно, но у них с Женей довольно странная связь. Они терпеть друг друга не любят, но по какой-то причине могут начать скучать друг по другу. Ему нравилось, что Женя была простой эльфийкой. Ну, полукровкой, правда, но все равно простой эльфийкой. И теперь она стала демоном.
- Дрэйк, если с ней что-то случится или она умудрится потерять разум от своего новоиспеченного состояния, я сожру твои мозги и не подавлюсь. И теперь это не лирика, - очаровательно улыбнулся темный эльф. А после слов на тему Васкесов, Окделл и вовсе рассмеялся.
- О да, два брата готовы начать войну друг с другом, разве не замечательно? Интересно, Рэй знает, что в этом случае, мне придется быть на стороне Магщества? - тем более война против Инквизиции заставляет Александра выступать на стороне самой Инквизиции.
- Хм, ты предлагаешь мне стать главой Компании? Ты ведь понимаешь, что я абсолютно никому не подчиняюсь, мне плевать практически на любые правила, я могу даже Хаос ради веселья выпустить окончательно. Впрочем, ладно. Мне нужна эта эссенция. Но, в таком случае, мой проект - первостепенен. Я не буду о нем никому ничего говорить. Вы увидите только финальную часть. Также секрет его создания тоже уйдет со мной. Хотя, если у меня выйдет, повторить уже никому не удастся, слишком одноразовый подход. И, естественно, я буду автономен. Ничего подписывать не стану, никаких клятв не дам. Я слишком стар, чтоб кому-то служить.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
ДрэйкДата: Воскресенье, 2017-08-20, 8:51 PM | Сообщение # 53
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Я очень рад, что ты так сильно переживаешь за мою жену, но вопросы своей семьи я решу сам. И если ты затащишь ее в какую-то очередную авантюру или настроишь против меня, то поверь, твоя судьба будет печальна. Надеюсь, мы друг друга поняли,- огрызнулся Дрэйк, проговаривая все очень серьёзным тоном. Да, Дик был серьёзным противником, однако и сам учёный не был святым мальчиком. Хотя, в любом случае этот гнев был вызван беспокойством за одну и ту же женщину. Наверное, это очень смешно, но такова сама природа мужчин. В следующий же момент они вернулись к делам и демону опять пришлось несколько нахмурить брови, произнося
- Ты оскорбил меня дважды за короткие минуты общения, Александр. Мне кажется, это перебор даже для тебя. Я не Марк и не деспот, и не строю империю зла. Ты сам должен понимать. Поиск нового и истины, котороя сменяется другой истиной и так от одного к другому, все глубже и глубже. Мы не разрушители. Мы созидаем, создаём и строем. Каждый в компании трудится только потому, что он этого хочет. А хочет он этого потому, что такова сама наша природа, до кончиков костей. Хотя с Костей и Анной, конечно, другое, го ты и Света прекрасно знаете о чем я говорю. Сам процесс создания чего-то нового, чего-то своего, познание и созидание - вот наша истинная награда и никакая власть с ней не сравнится. Компания создана лишь потому, что вместе мы продвигаемся быстрее, мы создали мощную боевую силу лишь для того, чтобы защитить свои труды, мы продаём наши продукты лишь потому, что любому исследованию нужны ресурсы и иногда они, как твои, крайне редки и дороги. Тебе повезло получить эссенцию Бога. Нам же пришлось скупать сотни святых артефактов, чтобы сконденсировать ее. Но все это по настоящему не важно, важно лишь то, что будет дальше и что мы сможем узнать. Ты можешь выйти из компании в любое время. Можешь скрыть свой проект. Однако, я очень рассчитываю на твою помощь в иных проектах компании. И ещё, раз уж твой подход одноразовый, то не думаю, что это проблема, если ты оставишь подробное описание. Все же ты должен понимать, что как корпорация, ив не можем выкидывать подобное на ветер. А твои заметки, возможно, станут основой других исследований. В любом случае, я надеюсь, что ты поймёшь, что мы такое со временем и изменишь своё мнение, - заключил демон, начав довольно яростно и быстро и закончив уже скорее отцовско-снисходительным тоном. Он понимал, что эльф видел лишь их плохие стороны. Они были на войне. И по разные стороны баррикад. Но, все в жизни меняется и это тоже.
-Ладно, жду тебя в Итаре через три дня. Думаю, информация по копью и ессенция будут готовы. Ну, конечно, если сейчас на совете не развернётся резня. Ах да, ещё кое-что. Не способствуй хаосу. Это просто совет. Один наш знакомый уже использовал его для своей выгоды, но цену тому ты и сам знаешь,- кинул демон на прощание и исчез, собираясь прекратить безумие, что вот-вот могло вспыхнуть.
 
МарияДата: Суббота, 2019-01-05, 7:03 PM | Сообщение # 54
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
------------> Замок близ Бирмингема
- Да какого хрена? Почему всегда я? - возмутилась Мария, делая финальные штрихи и застёгивая последний замок на запястьях их пленника, после чего оглядываясь на лежащего мешком картошки Джона. Комнатка была маленькой, в ней была неширокая кровать, на которую женщина и сгрузила раненого, небольшой обшарпанный стол, пара стульев и холодильник. Лампочка иногда мерцала.
Этот маленький домик на отшибе, где-то под Эдинбургом, пришёл ей на ум как-то сразу, без лишних раздумий. Возможно, она просто в панике подумала о чём-то далеком и безопасном, возможно, просто потянулась к знакомой энергии. Дрэйк был здесь. Что он здесь делал, женщина не знала, но был шанс, что его незримое присутствие на какое-то время отпугнёт преследователей. Переноситься куда-то далеко всё равно не было смысла. Если парня заметили, то найдут в любой точке мира, хоть в Антарктиде, ведь расстояние для мага - дело плёвое. Соответственно, нужно было хотя бы на какое-то время замести следы.
Если честно, Мария рисковала. Оружие-то было не игрушечным, а она ещё никогда не ступала в открытую конфронтацию, полностью полагаясь на божественную метку. Ну что же, бог не подвёл на этот раз, хоть на этом ему спасибо.
- Ты как, жив? - спросила она, присаживаясь рядом с Джоном и осматривая его раны, стараясь лишний раз не прикасаться к ним, - выглядишь скверно, а у меня с исцеляющей магией так себе.
Тут в углу комнаты кто-то зашевелился и тихонько застонал.
- Эй ты, хрен моржовый, - обратилась она к очнувшемуся преследователю, - что это за пушка и как его спасти? И сколько ещё таких как вы послали по его следу? И где они сейчас? Живо отвечай!


Анкета Марии Валынской
 
HiroДата: Суббота, 2019-01-05, 7:37 PM | Сообщение # 55
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 197
Способности: Понимание животного языка
Имя персонажа: Джон Хоук
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
С телом Джона действительно творились ужасные вещи. У Джона больше не было сил держать форму зверя, но иглы не позволяли ему превратится в человека, при попытке превращения, Джон чувствовал невыносимую боль, от которой сходят с ума. Неужели он снова там? Неужели он снова в Школе? Нет, он не хочет больше этого переживать, он не хочет больше боли, он не хочет больше мучений. Джон с большим усилием держался в сознании, но все же изредка проваливался в объятия морфея.
-Жить...буду - еле выговорил Джон. Ирейзер же все еще был в форме зверя и очнувшись увидел, что прикован, а перед ним стоит девушка и требует помочь Джону.
-Пошла ты. - ответил ирейзер.
-Мария...ты взяла...с собой пушку? - спросил Хоук в полусознательном состоянии.


Анкета Джона Хоука

Сообщение отредактировал Hiro - Суббота, 2019-01-05, 9:23 PM
 
МарияДата: Воскресенье, 2019-01-06, 1:03 PM | Сообщение # 56
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Пойду, - кивнула Мария, не удивленная реакцией пленного, - ещё как пойду. Разберусь с тобой позже.
Можно было начать пытать его прямо сейчас, но женщина пока не стала этого делать. Во-первых, пыткой нужно было насладиться сполна, а делать всё наспех - это только вредить делу. Во-вторых, сейчас не это было главным, нужно сначала спасти этого незадачливого гепарда, который так спутал ей все карты и подложил неплохую такую свинью.
- Я девочка запасливая, - усмехнулась Валынская, аккуратно беря в руки пушку, приставленную к стене, и задумчиво её разглядывая, - интересная штука, никогда таких раньше не видела.
В дальнейшие расспросы она вдаваться не стала. Конечно, Джон сказал, что будет жить, но в таком состоянии представления о своей жизнеспособности могут быть весьма обманчивы.
- И что мне с этой пушкой делать? - задала она главный вопрос. Вряд ли Джон просто так про неё спросил, чтоб посмотреть на неё напоследок. Значит, что-то о её свойствах да знает.


Анкета Марии Валынской
 
HiroДата: Воскресенье, 2019-01-06, 1:18 PM | Сообщение # 57
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 197
Способности: Понимание животного языка
Имя персонажа: Джон Хоук
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ирейзер сидел спокойно. Он знал, что удерживание его в роле пленного это плохая идея для этих "лабораторный крыс". Он знал, что скоро сюда придут и другие и не два ирейзера. Теперь они знали о девушке и пришлют целый отряд. Им нужен такой подопытный как эта девушка. Джону же становилось хуже. Он уже почти потерял сознание и говорил очень тихо.
-Там есть...переключатель...в обратную сторону...нажми на...курок...-выговорил Джон. Джон, действительно знал, что это за пушка. В Хоука стреляли из нее уже далеко не первый раз. В Школе ее постоянно использовали на оборотнях, в том числе и на Джоне. Это была любимая игрушка ирейзеров, которой они мучали и заставляли их слушать.


Анкета Джона Хоука
 
МарияДата: Воскресенье, 2019-01-06, 8:15 PM | Сообщение # 58
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария кивнула и, найдя заветный курок, нажала его до упора, чуть не сломав. Иглы и правда в мгновение ока вышли из тела бедного оборотня и втянулись обратно в оружие. Женщина невесело хмыкнула: средство причинения боли было и правда достаточно неприятным, а если Джон знает, как эта штука работает, то, скорее всего, на нём это применяли не один и не два раза. Положив пушку на пол, женщина провела рукой по глазам парнишки.
- Поспи. Тебе нужно отдохнуть хотя бы немного, - сказала она негромко, после чего осторожно приподняла раненого на руки и перенесла в другую комнату, чтобы тому ничто не могло помешать. На дверь она тоже наложила полог тишины. Сейчас здесь будет довольно громко.
Медленно Мария приблизилась к пленному. Она знала, что за сбежавшими уже выслали погоню, так что у них есть, пожалуй, не больше пары часов, пока их обнаружат и сообразят, что Дрэйка в доме нет, так что обе "лабораторные крыски" совершенно беззащитны.
- А теперь мы поговорим, - сказала она, подойдя к ирейзеру почти вплотную, - нет, я не буду спрашивать у тебя ничего о том месте, откуда ты пришёл. И о погоне тоже. Это ты выложишь и так, а, может, и не успеешь выложить, потому что умрёшь раньше. Это уже не имеет значения, вряд ли ты скажешь мне что-то новое. Мне интересно другое. Кем была та девочка? Не отнекивайся, всё написано у тебя на лице. Племянница, дочь? Хотя нет, скорее всего, семьи у таких как ты нет. Значит, просто случайная встреча. Ей было десять, верно?
В глазах женщины зажегся нехороший огонёк, она пробормотала какое-то заклинание, отчего пленника просто вдавило в стену, будто бы прессом, распяв его в кандалах.
- Мне всегда было интересно, что движет такими как ты, - голос её оставался спокойным, она старалась не спешить и сполна насладиться ужасом в глазах жертвы, - тебе нравилась её беззащитность? Или то, что она не могла никому рассказать? Может, её невинность и неопытность, которой не бывает у взрослых женщин? Или власть, которую ты ощущал в тот момент? Молчишь? Ну что же...

Мария появилась в соседней комнате где-то через час, когда ирейзер уже не был похож на что-то человекоподобное, но женщина специально побыстрей закрыла дверь, чтобы Джон ничего не увидел. Полог тишины тоже исправно справился со своей ролью, так что криков тот тоже не должен был слышать.
- Как ты себя чувствуешь? Идти сможешь? Долго нам здесь оставаться нельзя, скоро здесь будет много народа, - женщина подошла к умывальнику и начала смывать с рук кровь и умывать лицо, на которое попали брызги. Одежду уже очистит магией, это легче, чем отчистить кожу, заодно наложит заклинание, отбивающее запах.


Анкета Марии Валынской
 
HiroДата: Воскресенье, 2019-01-06, 8:51 PM | Сообщение # 59
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 197
Способности: Понимание животного языка
Имя персонажа: Джон Хоук
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Иглы стали выходить из тела и Джон громко зарычал. Когда же они вышли все, он превратился в человека, весь в поту и с жаром. Стоило девушка коснутся его глаз, как Хоук тут же провалился в глубокий сон. Очнулся он только через час. Открыв глаза Джон сел в кровати и осмотрелся. Судя по интерьеру он был в спальне и, на удивление, в одежде, хоть она и была растянута и порвана иглами. Он снял куртку и кофту, поскольку они оказались в худшем состоянии, чем остальная одежда. На его теле не было и следа, который бы свидетельствовал о прошедшей встрече с ирейзерами. Регенерация сделала свое. Джон снова осмотрелся в поисках одежды.
-Ну хоть штаны остались и на том спасибо. Лучше бы эти сумасшедшие ученые, вместо того, чтобы мучать людей, изобрели одежду для оборотней. - пробормотал парень. В это момент зашла девушка.
-Уже лучше. Это оружие ирейзеры применяют чтобы успокоить экспериментов, так они нас называют. - ответил Джон. На девушке была кровь, а также Хоук уловил запах собаки. Он понял, что стало с ирейзером.
-Извини, что втянул тебя в это. - сказал Джон, встав с кровати. -Мне нужно было раньше уходить.
-Ты как, цела? - спросил Джон. Зря он тогда остался в замке, нужно было сразу же уходить. Теперь он навлек беду и на девушку.
-Если я попрошу тебя идти одной, ты пойдешь? - спросил Джон подойдя к девушке. -У меня есть идея, как заставить их прекратить тебя искать. - сказал Джон.


Анкета Джона Хоука

Сообщение отредактировал Hiro - Воскресенье, 2019-01-06, 8:59 PM
 
МарияДата: Воскресенье, 2019-01-06, 9:29 PM | Сообщение # 60
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Даже не представляю, как она должна выглядеть, - ехидно проговорила Мария, закончив приводить себя в порядок, - да и учитывая "облико морале" твоих преследователей, одежда - это последнее, что они возьмут в разработку.
Женщина вздохнула и присела на кровать, с которой только что встал Джон. Нужно было серьезно поговорить. Немного времени у них оставалось, по крайней мере, Мария не чувствовала рядом никаких посторонних запахов. Она до последнего откладывала эти откровения и даже надеялась, что до них вообще не дойдёт, но если она сейчас отпустит парня одного, зная, что он просто напрасно пожертвует собой, то никогда себе такого не простит. Пусть использует полученную информацию как хочет. Плевать.
- Слушай, ты, наверное, ничего не помнишь почти с того момента, как в тебя стреляли, - начала она издалека, - но... дело в том, что в меня второй оборотень тоже выстрелил и, как видишь, на мне ни царапины.
Она взяла с тумбочки небольшой кривой ножик для нарезки фруктов и со всей силы направила себе в грудь, однако на полпути её рука остановилась, будто наткнувшись на невидимый барьер, а нож отскочил аж в другой конец комнаты.
- Я не могу умереть. Не могу получить ранение. Покончить с собой тоже не могу, даже если очень захочется. И даже если вдруг удастся до меня добраться, я всё равно оживу через какое-то время. Не скажу, что я от этого в восторге, но, как видишь, иногда бывает полезно. Больше ничего интересного я, увы, сделать не могу, способности к магии у меня довольно посредственные.
Женщина какое-то время помолчала.
- Это долгая история. Можешь считать, что я тоже эксперимент, только я пошла на это добровольно, потому что умирала и довольно неприятной смертью, так что тогда мне казалось, что так будет лучше. В общем, как видишь, тебе будет куда безопасней со мной, нежели чем без меня.


Анкета Марии Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Мир смертных » Шотландия
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: