Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Мир смертных » Шотландия
Шотландия
Константин_КониповичДата: Понедельник, 2013-01-21, 4:16 PM | Сообщение # 16
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Ага, конечно! Плохо... Плохо было тебе, если ты проходил час, а ты кого-то не замучил. Садюга!
Услышав о кольце маг удивленно приподнял бровь. Он затушил сигару, и взял из рук брата колечко. Поверхностный осмотр выдал не лишком много информации, по этому Костя просто спросил.
-Что это? И зачем?


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
Валентин_КониповичДата: Понедельник, 2013-01-21, 7:12 PM | Сообщение # 17
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 296
Способности: Вампир.Темный. Магия разума и крови
Имя персонажа: Валентин
Награды: 3  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну, такая уж у меня натура.
Ответил Валентин, и произнеся заклинание наколдовал бутылку водки и два стакана.
- Выпьешь?
Он наполнил бокалы и протянул один из них брату.
- А колечко... Это так, на нем заклинание насильного перемещения. Голову на отсечение даю что она попхается на поле боя. В случае чего, произнеся заклинание, ее можно будет оттуда убрать, в одну прекрасную камеру под землей с магической защитой и всеми удобствами.


«Женевская конвенция (1949 год) запрещает пытки, а также жестокое и унизительное обращение с любым человеком, попавшим в плен». Чущь собачья эта ваша Женевская конвенция!!!!

 
Константин_КониповичДата: Понедельник, 2013-01-21, 8:21 PM | Сообщение # 18
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Константин не пил подобной гадости, по сему он даже не посмотрел на стакан в руках брата. Вместо этого он положил кольцо брата в карман, не собираясь его использовать для призыва Марии.
-Ты считаешь, что у меня нет подобной комнаты в подвале? Да у меня там целая квартира для Марии устроена. И я знаю, что она попрется на поле боя. Убедить я ее не смог, а держать не стал. Если Ричард не добудет артефакт снимающий проклятия, то Мария все равно умрет. Не на войне, так при родах.


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.




Сообщение отредактировал Константин_Конипович - Понедельник, 2013-01-21, 8:25 PM
 
Валентин_КониповичДата: Понедельник, 2013-01-21, 9:04 PM | Сообщение # 19
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 296
Способности: Вампир.Темный. Магия разума и крови
Имя персонажа: Валентин
Награды: 3  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну, темноухому я пока доверяю. А вот колечко пускай оденет. То что ты запретил Марку и его шобле ее трогать, еще не значит что ей ничего не угрожает. А учитывая масштабы будущей битвы....
Он отпил добрый глоток и что-то пробормотав, превратил жидкость в другом стакане в виски.
- Вот, держи.


«Женевская конвенция (1949 год) запрещает пытки, а также жестокое и унизительное обращение с любым человеком, попавшим в плен». Чущь собачья эта ваша Женевская конвенция!!!!

 
Константин_КониповичДата: Понедельник, 2013-01-21, 10:00 PM | Сообщение # 20
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Виски Костя принял с благодарностью. Это то, чего ему сейчас  очень не хватало - хорошего, благородного напитка.
-Марк очень хитер, но обещаний своих пока не нарушал. Кроме того - это его услуга мне, связанная нерушимой клятвой. И не буду я ее никуда забирать. Это дело принципа. Она сама сделала свой выбор...


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
Валентин_КониповичДата: Понедельник, 2013-01-21, 10:14 PM | Сообщение # 21
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 296
Способности: Вампир.Темный. Магия разума и крови
Имя персонажа: Валентин
Награды: 3  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Тогда ее заберу я. А убить ее может не только человеческий фактор. Отрикошетившееся заклинание, кусок забора и скалы... Умереть можно много от чего! Она же твоя жена! Та ты, получается, еще хуже чем я...
От отпил еще глоток и глубоко затянулся.


«Женевская конвенция (1949 год) запрещает пытки, а также жестокое и унизительное обращение с любым человеком, попавшим в плен». Чущь собачья эта ваша Женевская конвенция!!!!

 
Константин_КониповичДата: Понедельник, 2013-01-21, 11:00 PM | Сообщение # 22
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Костя залпом осушил содержимое бокала, и  со злости запустил его в дерево. 
-Ни кого ты не заберешь, понял?! Даже не мечтай об этом! Держись подальше от моей жены, со своими садистскими замашками, чертов извращенец!
Вампир вскочил на ноги, и сжал кулаки. Он готов был прикончить любимого братца за одно только упоминание имени Марии.
-Она сама сделала выбор. Бросила меня. Пошла на верную смерть! Я никогда ей этого не прощу! Но, и дотронуться кому-то хоть к одному ее волоску не позволю! Усек?


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
Валентин_КониповичДата: Вторник, 2013-01-22, 0:32 AM | Сообщение # 23
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 296
Способности: Вампир.Темный. Магия разума и крови
Имя персонажа: Валентин
Награды: 3  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вампир спокойно поднялся на ноги и злобно посмотрел брату в глаза.
- Ты сейчас не в себе, идиот самовлюбленный, и не понимаешь что творишь! Если тебе так насрать что с ней станет, зачем де ты ушастого послал? И ничего ты мне не сделаешь!
Он не отрывался от глаз Кости.
- И если тебе не хватает ума обезопасить свою жену, то это сделаю я! Если она умрет - потом ведь жалеть будешь! Жалкий, гордый, самоуверенный глупец!


«Женевская конвенция (1949 год) запрещает пытки, а также жестокое и унизительное обращение с любым человеком, попавшим в плен». Чущь собачья эта ваша Женевская конвенция!!!!

 
Константин_КониповичДата: Вторник, 2013-01-22, 2:10 AM | Сообщение # 24
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Хрена с два ты к ней хоты бы подойдешь, ублюдок! Не твое сраное дело кого я куда послал! Ты свое дело сделал - можешь отчаливать!
Константин ну с очень большим трудом сдерживал себя, что бы не заехать братцу в челюсть, и не превратить ее в кучу осколков и град из летящих во все стороны зубов. Он сжимал и разжимал кулаки, потрескивая суставами. Буравя Валентина холодным взглядом, не предвещающим ничего хорошего, вампир сквозь зубы процедил:
-Только дай мне повод, сцуко!


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
Валентин_КониповичДата: Вторник, 2013-01-22, 2:13 AM | Сообщение # 25
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 296
Способности: Вампир.Темный. Магия разума и крови
Имя персонажа: Валентин
Награды: 3  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Так хочешь повода?
Тихим, ядовитым, голосом сказал Валентин, кровь которого уже закипала от злости.
- Считай что ты его получил.
И он со все вампирской силой заехал Константину в нос. Под кулаком что-то приятно хрупнуло.


«Женевская конвенция (1949 год) запрещает пытки, а также жестокое и унизительное обращение с любым человеком, попавшим в плен». Чущь собачья эта ваша Женевская конвенция!!!!

 
Константин_КониповичДата: Вторник, 2013-01-22, 2:28 AM | Сообщение # 26
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Рука Валентина хрустнула. Этот звук доставил вампиру огромное удовольствие. В последний момент Константин отклонился в сторону, предвидя маневр братца, и удар пришелся не совсем в цель. Кулак Валентина оставил лишь небольшую ссадину на его скуле, которая тут же зажила. Маг с довольной улыбкой помассировал место удара, и в следующий миг уже стоял за спиной ходячего мертвеца. Конипович схватил его за волосы и со всего разгона, и всей силы, на которую был способен, ударил фашиста головой о сосну. Дерево с ревом разломилось на двое, и повалилось на Валентина, который лежал с размозженной в труху черепной коробкой. Костя успел переместиться в сторонку, и сейчас с довольным видом потирал руки.

Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
Валентин_КониповичДата: Вторник, 2013-01-22, 2:35 AM | Сообщение # 27
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 296
Способности: Вампир.Темный. Магия разума и крови
Имя персонажа: Валентин
Награды: 3  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
А Валентин лишь улыбался.
- Видно ты забыл, что я всю жизнь ломал твои бирьеры, и неплохо в этом наловчился. Можно даже сказать стал наибольшим мастером.
Огромнейшей силы удар и Костя с лепешкой, вместо носа, отлетел на пару метров от того места где маги стояли и влетел в вышеупомянутую сосну.
- Ишь ты, какой самоуверенный, думал никому не под силу пробить барьер на его мозгу...
Самодовольно сказал Валентин, любуясь проделанной работой.


«Женевская конвенция (1949 год) запрещает пытки, а также жестокое и унизительное обращение с любым человеком, попавшим в плен». Чущь собачья эта ваша Женевская конвенция!!!!

 
МаркДата: Вторник, 2013-01-22, 2:25 PM | Сообщение # 28
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
В этот раз демон появился как подобает демону, а именно с громом и молниями, что рвались с неба, подобно стрелам Зевса.
-господа, вы же не дети, вам не пристало так себя вести..-голос его звучал спокойно, но затем сорвался......Как собственно и сам демон.
-Хватит сказал! До чего доигрались, лупить друг друга начали, нашлись мне тут два благородных мага, у вас что других дел нет!?-Марк настолько вскипел что земля под ногами потихоньку начала превращаться в песок, а листья деревьев чернеть и опадать.
-Из-за чего сыр бор?-


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Константин_КониповичДата: Вторник, 2013-01-22, 3:07 PM | Сообщение # 29
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Костя быстро поднялся на ноги, растирая по лицу остатки носа. Кровь, хрящевая масса, слизь... Нос вампира и в самом деле напоминал лепешку, на белом блюдечке с малиновым джемом. Изысканное блюдо... Выхаркивание крови заняло несколько минут, и за это время на поляне успел появиться Марк.
-Спасибо, что напомнил, свинья фашистская. Теперь тебе это не поможет. Будь уверен. Марк, угомонись. И без тебя тут паленным запахло. Лучше помоги мне отправить этого ублюдка к тебе на родину.


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.




Сообщение отредактировал Константин_Конипович - Вторник, 2013-01-22, 3:08 PM
 
МаркДата: Вторник, 2013-01-22, 3:15 PM | Сообщение # 30
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Я-то нечего не начинал, это вы решили потасовку устроить.....-Марк телепортировал на поляну стол, три стула и пару бутылок разного алкоголя, от пива и самогона, до виски и текилы.
-И так, господа, предлагаю вам присесть и поговорить как цивилизованным людям.- Парень посмотрел на братьев.
-Слушайте я уверен все можно решить  не прибегая больше к насилию, в конце концов вы всегда можете снова накинутся друг на друга, а я в таком случае организую на вас тотализатор, как думаете хорошо на варюсь?


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Мир смертных » Шотландия
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: