Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Мир смертных » Шотландия
Шотландия
Константин_КониповичДата: Вторник, 2013-01-22, 3:31 PM | Сообщение # 31
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Хорошо, что Марк быстро остыл, а то демоны, они такие... Началась бы прямо здесь и прямо сейчас вторая Варфоломеевская ночь. Хотя, наверное это слабо сказано. Демон, и два вампира - все трое не совсем адекватные, смогли бы с легкостью устроить в лесах Шотландии  Содом и Гоморру & Хиросиму и Нагасаки дубль два. Но, еще большие чудеса с русским человеком может сотворить стол заваленный отменным алкоголем. Чего греха таить, после хорошей драки, и соленый огурчик с самогоном пошли бы на ура!
-Ни каких тотализаторов, парень. Не пристало это графу. У меня есть идея получше. Давай эту морду фашистскую в цирке показывать. Уверен, на наши представления подтянуться маги и лопухоиды со всего мира. Я беру на себя рекламную кампанию. Проведем ее в рамках благотворительной акции правительства Трансильвании "Памятники филейной части Марии Валынской в каждом дворе"!
Это Костя уже вдул две бутылки виски залпом, и еще двумя умылся. Так что настроение его возвращалось, вместе с постепенным восстановлением носа. Регенерация вещь хорошая. А вкупе с виски - вообще зашибись!


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.




Сообщение отредактировал Константин_Конипович - Вторник, 2013-01-22, 3:32 PM
 
Валентин_КониповичДата: Вторник, 2013-01-22, 5:57 PM | Сообщение # 32
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 296
Способности: Вампир.Темный. Магия разума и крови
Имя персонажа: Валентин
Награды: 3  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Тебя бы самого в цирк. Под предлогом благотворительной акции по восстановлению рейхстага.
Он посмотрел на стол, накрытый Марком.
- Ооо! Яйка! Млеко!
Довольно сказал он и уселся за стол. У него не было неприязни к брату, было только желание вколотить ему мозги на место, а то они туго стали соображать.
- Я тебе, Костя, все сказал. Дальше думай сам. В любом случае ее на поле боя не будет. Или же ты сделаешь это сам, или же я тебе помогу.
Маг налил себе гранчак шнапса и залпом осушил.


«Женевская конвенция (1949 год) запрещает пытки, а также жестокое и унизительное обращение с любым человеком, попавшим в плен». Чущь собачья эта ваша Женевская конвенция!!!!

 
МаркДата: Вторник, 2013-01-22, 7:18 PM | Сообщение # 33
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Ну что, собственно из-за чего все началось? Кстати, приветствую вас Валентин, давно не виделись.-Парень откупорил первую попавшеюся бутылку и сделал большой глоток, чуть не окочурился, выдержка гномов пятидесятилетней давности свалит кого угодно.
-Извините....-Демон глубоко вздохнул и выдохнул, кидая в рот малосольный огурец.
-Ох...Лучше.И так, господа?-


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Валентин_КониповичДата: Вторник, 2013-01-22, 7:38 PM | Сообщение # 34
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 296
Способности: Вампир.Темный. Магия разума и крови
Имя персонажа: Валентин
Награды: 3  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- И вам не хворать.
Он налил себе в гранчак из бутылки, с которой пил Марк и опрокинул содержимое в рот. Немного скривив физиономию он выдохнул на рукав и им же занюхал.
- Это суто семейный спор.


«Женевская конвенция (1949 год) запрещает пытки, а также жестокое и унизительное обращение с любым человеком, попавшим в плен». Чущь собачья эта ваша Женевская конвенция!!!!

 
Константин_КониповичДата: Четверг, 2013-01-24, 5:14 PM | Сообщение # 35
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Заткнись! И без твоих наставлений тошно...
Голос его был все так же спокоен, но взгляд выдавал ту боль, которую вампир не прекращал испытывать с тех пор как узнал пол будущего ребенка. Ребенка Марии. Убийцы Марии... Маг постарался запрятать подальше свои грустные мысли, и сосредоточился на вопросе Васкеса.
-Да, Марк, это семейные разборки. Хорошо, что ты вовремя вмешался, иначе в твоей армии к утру не досчитались бы двух бойцов. Ну, одного блондинчика так уж точно...


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
Валентин_КониповичДата: Четверг, 2013-01-24, 6:37 PM | Сообщение # 36
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 296
Способности: Вампир.Темный. Магия разума и крови
Имя персонажа: Валентин
Награды: 3  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- На счет блондинчика, это еще очень спорный вопрос. Но суть не в этом. По любому в армии стало бы меньше только на одного бойца. Я не принадлежу ни к какой армии кроме войска великого фюрера. И если надумаюсь участвовать в этой войне, то только на своей стороне, и ни на какой другой.
Маг отпил еще глоток гномовской настойки.
- Вот так то.


«Женевская конвенция (1949 год) запрещает пытки, а также жестокое и унизительное обращение с любым человеком, попавшим в плен». Чущь собачья эта ваша Женевская конвенция!!!!

 
Константин_КониповичДата: Пятница, 2013-01-25, 4:48 PM | Сообщение # 37
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Слова Валентина он оставил без внимания. Братец, похоже, плохо осознавал, что хоть они и близнецы, и по силе, данной им с рождения, примерно равны, но все же ненависть, и память, о тех издевательствах которые вампиру пришлось пережить в свое время от ненавистной семейки, сделали его сильнее. Всю свою жизнь он создавал защиту, отгораживал себя барьерами, тренировал тело и дух, улучшал свои навыки, занимался самообразованием, изучал новые виды магии, поливал все это ненавистью, и желанием мести... Делал все, что бы никогда больше не оказаться в подобной ситуации. И вот на тебе! Мария заставляет вампира пережить все это заново. Боль предстоящей потери была невыносимой. Костя материализовал со своих запасов три бутылочки поистине убийственного алкоголя. Даже для вампиров и демонов. Это был запас на особый случай. И вот он настал. Костя раздал бутылки, и без всяких тостов осушил половину содержимого.
Тема о Марии была закрыта, но на душе легче не становилось. Не осознавая, что думает в слух граф изливал душу.
-От почему женщины такие дуры? Разве плохо жить в роскоши, с человеком который боготворит тебя? Быть вечно молодой и красивой. Что еще нужно? Зачем эти дети, ценой собственной жизни, и жизни моей. Я же не смогу без нее. Не смогу!  Почему нельзя было усыновить ребенка, или дождаться рождения сына? Зачем рождать копию себя, обреченную на такие же страдания? И еще с животом переться на войну, когда твой замок неприступная крепость, обеспеченная всем необходимым на столетия? Я не по-ни-ма-ююю!
Вампир методично бился головой о стол. В первый раз он предстал перед другими обычным человеком, способным на чувства.



Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.




Сообщение отредактировал Константин_Конипович - Воскресенье, 2013-01-27, 4:48 PM
 
МаркДата: Воскресенье, 2013-01-27, 11:28 AM | Сообщение # 38
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Марк покачал головой, ему было до жути интересно, что же собирается делать Валентин, однако сейчас было не до этого, так как Константин, кажется, немного перебрал, хотя нет, не немного...
-Да все беды от баб, не переживай, не дадим мы твою женушку в обиду, все с ней будет хорошо, а то, что свалила к своим родственникам, так это все их бабские заморочки, сам знаешь как взбредет им что-то в голову, так все, уже ничем не выбьешь, да не мучайся так, говорю же - все будет хорошо!-


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Константин_КониповичДата: Понедельник, 2013-01-28, 5:43 PM | Сообщение # 39
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Поняв, что говорил все это в слух вампир сильно разозлился. Удар кулаком по столу, и, от последнего одни щепки. 
-Жалко, алкоголь был знатный. 
Костя уже взял себя в руки, хоть и был все еще пьян. Сигара помогла немного успокоить разбушевавшиеся нервы. Но, он все еще злился на Марию, и еще больше на себя. Это же надо додуматься? Изливать душу в компании демона и садиста? До чего дошел! Тьфу! 
-Что-то эльфа долго нет. Они там чем вообще занимаются? 
Вспомнив о ориентации Эмиральда граф скривился.


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
HollowДата: Понедельник, 2013-01-28, 7:55 PM | Сообщение # 40
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ничем мы не занимаемся, - фыркнул эльф, после чего кинул безделушку к ногам Кониповича. После этого из тени вышел сам темный эльф. Дроу не торопился, да, да и зачем? Пусть Константин ждет, временные рамки ведь бесконечны. По крайней мере работать в спокойном режиме куда проще, эффективнее. Эльф отряхнул свои брюки, которые испачкал, когда приземлялся после прыжка из окна.
- А тут у вас теплые разговорчики, да? Я твое поручение. Можешь телепортировать меня в мой дом, я хочу отдохнуть.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Константин_КониповичДата: Понедельник, 2013-01-28, 8:24 PM | Сообщение # 41
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Это ты так говоришь. А зная нашего приголубленного...
Костя не стал поднимать амулет. Он и так сразу же почувствовал магию так прущую с кулона. Просканировав ее, на всякий случай, вампир остался доволен. Да и на душе как-то легче стало. Теперь главное, что бы эльф уговорил Марию одеть артефакт. А зная ее характер... Ну, да и Ричард не спешил расставаться с жизнью. Так, что теперь можно быть спокойным и полностью сосредоточится на делах военных. 
-Молодец, парень. Ты знаешь, что дальше делать. До встречи на поле боя. 
Костя затушил сигару, и посмотрел на своих собутыльников. С Марком было явно что-то не так. 
-Марк, ты вообще с нами?


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
HollowДата: Понедельник, 2013-01-28, 8:39 PM | Сообщение # 42
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну, я, наверное, не знаю Эмиральда так как знаешь его ты, - ответил на насмешку насмешкой Ричард, криво усмехаясь. Дик поднял амулет и засунул его в карман, как понял эльф, нужно, чтобы во время родов амулет был на шее Марии. Будет. А пока, пока надо его куда-то деть. Только куда? Тайник в доме могут легко найти, вычислить по ауре. Нужно спрятать его там, где никто не догадается его искать. Там, где много артефактов, которые будут заглушать ауру амулета. Что ж, есть идейка.
- Да, знаю. Увидимся... может даже скорее, чем вы думаете, - усмехнулся эльф, понимая, что его никто не трансгрессирует. Попробовать самому? Эх... была не была!
----------> Трансильвания.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)

Сообщение отредактировал Hollow - Понедельник, 2013-01-28, 8:40 PM
 
Валентин_КониповичДата: Понедельник, 2013-01-28, 10:41 PM | Сообщение # 43
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 296
Способности: Вампир.Темный. Магия разума и крови
Имя персонажа: Валентин
Награды: 3  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну ты братец и выдал.
Только и сказал Валентин. Он успел храпнуть еще стопарик до того как Костя уничтожил стол. Вампир был уже немного, и даже очень немного, веселый.
- И да, он не снами. Он мило беседует с твоей женушкой и ее более молодой родственницей.
Поделился он с братом достижениями своего удачного отслеживания.


«Женевская конвенция (1949 год) запрещает пытки, а также жестокое и унизительное обращение с любым человеком, попавшим в плен». Чущь собачья эта ваша Женевская конвенция!!!!

 
МаркДата: Вторник, 2013-01-29, 1:33 PM | Сообщение # 44
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Да, это так, к тому же я узнал кое-что интересное от Ари.-демон улыбнулся.
-Видите ли, у нас теперь есть живой локатор на территории школы, который позволит отслеживать магическую энергию, все таки я так и знал, что он отпустит эту девчонку.-Демон был рад,энергия, это конечно не слова, однако тоже может рассказать очень многое.
-Что же, думаю нам пора отправляться, не хочу заставлять моих дорогих учителей ждать.- Марк открыл портал в замок и тут же поймал изменения в школе
-Господа, нам надо поторопиться с нападением-. Демон зашел в портал и исчез.
---------------------> База А.В.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения



Сообщение отредактировал Марк - Вторник, 2013-01-29, 1:36 PM
 
Константин_КониповичДата: Вторник, 2013-01-29, 1:52 PM | Сообщение # 45
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Сам знаю, что выдал. Так, что заткнись!
Окинув брата одним из своих фирменных убийственных взглядов Константин переключился на демона.
-Ари? Это та наглая девчонка, которую притащил твой помощник? Так она на их стороне? Хм... Это плохо. Что она могла им рассказать? Она же вроде не слышала ничего. Ведь так?
Вспомнив, что так оно и есть вампир вздохнул с облегчением.
И тут появился Дик. Отвечать на его вопросы не было времени. Костя взял парня шкирку и поспешил за Марком. Нужно будет еще проверить на месте ли Катрин.

--------------База АВ


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.




Сообщение отредактировал Константин_Конипович - Вторник, 2013-01-29, 2:06 PM
 
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Мир смертных » Шотландия
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: