Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Мир смертных » Шотландия
Шотландия
НастасьяДата: Воскресенье, 2010-01-03, 7:14 PM | Сообщение # 1
Завуч по организационным работам
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 1309
Способности: Ведьма, эмпат, электрокинез.
Имя персонажа: Анастасия Ливьенова
Награды: 27  +
Репутация: 21  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Одна из частей соединенного королевства.


Садист локального значения
 
Константин_КониповичДата: Суббота, 2013-01-19, 7:24 PM | Сообщение # 2
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Оказавшись на лесной поляне, во мраке ночи, освещаемой лишь тусклым светом луны, вампир чувствовал себя вполне комфортно. Как впрочем и дроу. Ни для первого, ни для второго темнота никогда не была препятствием. Зато здесь им уж точно ни кто не помешает. Отпустив парня Константин сразу приступил к разговору.
-Ты должен немедленно отправиться к нашему приголубленому. Выпросишь у него артефакт, снимающий родовые проклятия, и сразу же принесешь мне. Ты справишься, я уверен.


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
HollowДата: Суббота, 2013-01-19, 7:35 PM | Сообщение # 3
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
О! Как хорошо оказаться в темноте! Пусть даже и Луна разрушала его полную идиллию, ибо полная темнота была ему в радость, отдыхали глаза и тело тоже. Эльф сразу же опустился на землю и разлегся. А что, он устал, хотелось лечь, отдыхать и ничего не делать.
- Артефакт, снимающий родовые проклятия? Вау, вот это штучка! Чертовски хороший артефакт, оказывается, я бы и сам от такого не отказался. Если это та просьба, под которую я подписался, то хорошо, я схожу и попрошу, - ответил дроу, неохотно приподнимаясь.
- А как вы нашли меня? - Ричард слегка прищурился. Если Константин будет постоянно находить его, то это заметно усложнит жизнь Ричарда. Да и неспокойно как-то...
- И насчет артефакта. Он у Эмиральда, как я понимаю. Тогда у меня есть просьба на случай, если он меня перехитрит. Этого нельзя отрицать, он тоже темный эльф. Так вот, мне нужно, чтобы первый контракт, на который я подпишусь кровью, не был действительным. Вы это сможете сделать, я полагаю. Взамен... я вам буду должен еще одну услугу, которая не лишает меня свободы действия. Что-то вроде разузнать, украсть, саботировать. Согласны?


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Константин_КониповичДата: Суббота, 2013-01-19, 8:08 PM | Сообщение # 4
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Этот артефакт нужен мне. Точнее Марии. И ты, должен будешь его ей принести. Он снимает проклятие только при условии постоянного ношения при себе. Мария будет сражаться на вашей стороне. Так что постарайтесь сделать так, что бы артефакт был на ней во время родов. Предупреждаю сразу - если она умрет, то умрете и вы. А ты в первую очередь. Так как, в таком случае,  не выполнишь поручение замешанное на непреложном  обете. 
Вампир присел рядом с дроу, и упершись в одну из, так полюбившихся ему сосен, закурил сигару. 
-Нашел я тебя по одной из твоих вещей. Это моя новая способность. Безошибочно находить желанные вещи, имея хоть какое-то представление о их виде. 
На просьбу Дика помочь с контрактом Костя не спешил давать согласия.
-Зачем это тебе? И, еще более важный вопрос - зачем это мне?


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
HollowДата: Суббота, 2013-01-19, 8:43 PM | Сообщение # 5
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
На все это дроу хмыкнул. Любовь. Привязанность мужчины к женщине, отчего тот делает безрассудные поступки. Глупость. Ересь в мире дроу и в сознании Ричарда. Поэтому он и отнесся к этому с яркой формой цинизма. Ну да ладно, тут не его дело, ему важно исполнить условие. Сделать так, чтобы во время родов артефакт был на ней? Хм, да без труда. 
- Мои вещи. Хах. Интересно. Способность поиска. Я тоже такую хочу, очень может пригодиться. Что ж, тогда нужно срочно менять свой инвентарь или просто изменить свои предметы, нанести новые, но ощутимые изменения. А то понимаете, не очень хочется, чтобы меня могли найти при любых условиях, - хмыкнул дроу.
- Зачем мне? Все просто, не хочу быть преданным чьим-то убеждениям. Я предан лишь себе. А вот зачем вам уже другой вопрос, - уголки губ слегка поползли вверх. - Добиться моей преданности тяжело, если не невозможно, а я, как вы сами это знаете, хорош в некоторых сферах: разведка, шпионаж, саботаж, воровство, незаметное и тихое убийство, обман и интриги. Так вот, не давая мне подписать контракт, вы лишаете других оружия в виде меня, при этом у вас сохраняется услуга, которую я должен буду выполнить. Иными словами, я связан контрактом только с вами и больше ни с кем. Согласитесь, козырь в рукаве вам пригодится, мало ли, что может случиться. А? А теперь почему мне нужен именно такой контракт, чтобы после его подписания, я действовал так, как считаю нужным. Видите ли, вы ставите мне цель, я ее достигаю, но своими способами, без каких либо вмешательств в мою работу. Это выгодно для вас и для меня. Вы будете уверены, что я или погибну или выполню вашу просьбу в лучшем виде. Согласны?


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Константин_КониповичДата: Воскресенье, 2013-01-20, 5:01 PM | Сообщение # 6
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
На слова дроу о срочном обмене своих вещей на неизвестные вампиру, Костя лишь усмехнулся. Он и без этой новой способности умел отлично находить то, что хотел. Попытки Ричарда убедить его в необходимости и выгодности помощи не произвели на мужчину ни какого впечатления. Конечно, несколько услуг в обмен на контракт позволяющий обойти оговоренные в нем условия представляет собой некоторую выгоду. Но, вампир прекрасно понимал зачем парню это нужно. С одной стороны - помочь Ричарду, означает навредить себе и своим союзникам, а с другой - участие Кости в этой самой войне имеет свои, немного расходящиеся со всеми остальными, цели. А кроме того, Марк не позволит себя обмануть. В этом вампир был уверен. Так, что взвесив все Костя принял решение. Он скептически улыбнулся и достал нож.
-Это все чушь. Давай свою руку. Три услуги - в обмен на мою помощь.


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
HollowДата: Воскресенье, 2013-01-20, 5:20 PM | Сообщение # 7
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Какими бы ни были догадки Константина зачем ему нужен подобный контракт, он все равно бы не угадал. Дело в том, что он ничего не знает о происходящем в Подземье - родине Ричарда Окделла. Дикон, хочет того или нет, связан с Паучьей Королевой, хоть и является клериком Элистраи, и совсем недавно его начали посещать дурные предчувствия, связанные с его домом. Если его нашли, то непременно отправят домой, где наверняка идет война с каким нибудь другим Домом темных эльфов. А может, это простая паранойя Ричарда, и никто его не находил. Кто знает.
- Хорошо. Три просьбы после военных действий. Боюсь, я вскоре буду участвовать в войне вместе со своим Домом, - с этими словами Дик протянул руку.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Константин_КониповичДата: Воскресенье, 2013-01-20, 6:16 PM | Сообщение # 8
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-После войны? Меня это не устраивает. Она может затянуться на года, десятилетия, или еще дольше. А я человек не молодой уже, не уверен, что смогу так долго протянуть, в свои-то года... Так что это условие я не принимаю. Три услуги с тебя в любой момент, как только я того пожелаю. По очереди, или все сразу. 
Костя обхватил запястье Ричард своей рукой, и сдал тонкий надрез на его ладони. То же самое он сделал и со своей рукой. В этот момент рядом с ними материализовался брат Константина.  Вампир усмехнулся эльфу.
-Не волнуйся. Это всего лишь свидетель.
Пока рана на руке мага не успела зажить, а кожа регенерировать Константин сжал руку дроу в крепком рукопожатии.  Невидимые пута окутывали руки мужчин, скрепляя договор, а Валентин тем временем читал нужное заклинание.


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
Валентин_КониповичДата: Воскресенье, 2013-01-20, 6:20 PM | Сообщение # 9
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 296
Способности: Вампир.Темный. Магия разума и крови
Имя персонажа: Валентин
Награды: 3  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Костя, однажды ты уснешь и не проснешься, если еще будешь отвлекать меня от дел.
Взвыл Валентин, после чего принялся читать необходимое заклинание. Руки его были в крови. Видно, пытал кого-то.
- Не мог подождать пару минут, пока я закончу?


«Женевская конвенция (1949 год) запрещает пытки, а также жестокое и унизительное обращение с любым человеком, попавшим в плен». Чущь собачья эта ваша Женевская конвенция!!!!



Сообщение отредактировал Валентин_Конипович - Воскресенье, 2013-01-20, 6:27 PM
 
HollowДата: Воскресенье, 2013-01-20, 8:25 PM | Сообщение # 10
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Хорошо, я предупредил. Просто у темных эльфов действительно начнется война, то мое проклятие пойдет вразрез с нашим договором, что будет тебе не на руку, - пожал плечами эльф. И правда, его проклятие штука чертовски раздражающая, но в то же время полезное, ибо Дик научился с его помощью блокировать магию крови. Несколько забавно, ведь так?
- Свидетель, так свидетель, мне все равно. Ждите тут, я за артефактом, - дроу помахал рукой и ушел в тень.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Константин_КониповичДата: Понедельник, 2013-01-21, 12:13 PM | Сообщение # 11
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Опять мучаешь кошек? Совсем как в детстве...
Костя усмехнулся брату, которого, мягко говоря недолюбливал, но именно сейчас, как никогда, нуждался в его помощи. На слова эльфа вампир вообще рассмеялся.
-С нашим договором ни что не пойдет в разрез. Так как это не выгодно, в первую очередь, тебе. Ты же хочешь жить, правда? Вот и придумаешь как обойти родовое проклятие, которое ты и так давно научился подавлять.
 Дожидаясь Ричарда мужчина вновь присел на травку, возле корявой сосны, и задумался о том, понимает ли парень, что такое непреложный обет? И знает ли он о том, что на этот раз все было замешано не на одной только магии крови. Ведь это было бы слишком просто. Вот почему здесь был Валентин...


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
Валентин_КониповичДата: Понедельник, 2013-01-21, 3:11 PM | Сообщение # 12
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 296
Способности: Вампир.Темный. Магия разума и крови
Имя персонажа: Валентин
Награды: 3  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
При упоминании про животных Валентин мимолетно придался приятным воспоминаниям.
- В три года я удушил своего первого попугая, выкинул в сортир золотую рыбку  и освежевал змею... Так что-же ты хочешь? Да и сам то ты хитришь с этим темноухим. Может, если ты такой весь добрый, тебе стояло ему рассказать чем ты скрепил договор?
Маг недовольно покосился на брата.


«Женевская конвенция (1949 год) запрещает пытки, а также жестокое и унизительное обращение с любым человеком, попавшим в плен». Чущь собачья эта ваша Женевская конвенция!!!!

 
Лорд_ЭмиральдДата: Понедельник, 2013-01-21, 3:31 PM | Сообщение # 13
Враг народа
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 341
Способности:
Имя персонажа: Лорд Эмиральд
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Я в тебе никогда не сомневался, братец. Твои садистские наклонности возрастали не по дням, а по часам. Мне до сих пор жалко нашу бедную нянечку. От за что ты с ней так? Она же нам колыбельные не уставая пела, и молоком теплым поила. Эх, ты, живодер...
Вампир закурил очередную сигару, и затянувшись, прикрыл глаза от удовольствия. Он всегда любил хорошие сигары, и по этому позаботился о том, что бы в его доме был запас всего самого лучшего, даже на случай войны или голодовки. Это была одна из немногих радостей тысячелетнего вампира. На слова Валентина маг, все так же не открывая глаза, ответил довольно просто.
-Это он пытался меня обмануть. Я же всего лишь подстраховался. Вот и все. Одну клятву нарушить легко, но не три, или больше, которые одна, сильнее другой. Хотя, хватило бы и непреложного обета, который нарушить означает погибнуть. Это не магия крови, которую опытный маг может обойти. Тут были соблюдены все правила. Заклинание, свидетель, скрепление... Ну, есть конечно кое-что еще. Но, это опять же для перестраховки.




 
Константин_КониповичДата: Понедельник, 2013-01-21, 3:31 PM | Сообщение # 14
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Я в тебе никогда не сомневался, братец. Твои садистские наклонности возрастали не по дням, а по часам. Мне до сих пор жалко нашу бедную нянечку. От за что ты с ней так? Она же нам колыбельные не уставая пела, и молоком теплым поила. Эх, ты, живодер... 
Вампир закурил очередную сигару, и затянувшись, прикрыл глаза от удовольствия. Он всегда любил хорошие сигары, и по этому позаботился о том, что бы в его доме был запас всего самого лучшего, даже на случай войны или голодовки. Это была одна из немногих радостей тысячелетнего вампира. На слова Валентина маг, все так же не открывая глаза, ответил довольно просто. 
-Это он пытался меня обмануть. Я же всего лишь подстраховался. Вот и все. Одну клятву нарушить легко, но не три, или больше, которые одна, сильнее другой. Хотя, хватило бы и непреложного обета, который нарушить означает погибнуть. Это не магия крови, которую опытный маг может обойти. Тут были соблюдены все правила. Заклинание, свидетель, скрепление... Ну, есть конечно кое-что еще. Но, это опять же для перестраховки.


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
Валентин_КониповичДата: Понедельник, 2013-01-21, 3:40 PM | Сообщение # 15
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 296
Способности: Вампир.Темный. Магия разума и крови
Имя персонажа: Валентин
Награды: 3  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Вот не надо про няню - она сама виновата. Да и вообще, она плохо исполняла свои обязанности.
Он уселся недалеко от брата и закурил папиросу.
- А теперь перейдем собственно к делу.
Маг что-то достал из кармана.
- Проследи чтобы во время войны вот это было на твоей женушке.
Валентин протянул Константину кольцо.


«Женевская конвенция (1949 год) запрещает пытки, а также жестокое и унизительное обращение с любым человеком, попавшим в плен». Чущь собачья эта ваша Женевская конвенция!!!!

 
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Мир смертных » Шотландия
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: