Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Мир смертных » Лондон
Лондон
RogueДата: Вторник, 2014-06-03, 0:01 AM | Сообщение # 31
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 54
Способности: Неосязаемость
Имя персонажа: Роуг
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-----> Минск

Ауру тления, внезапно появившуюся, нельзя было игнорировать. Маги Лондона могли ощутить, как из неведомой воронки появился объект, издающий мощную ауру тления. Весь город стал походить на одно большое кладбище, где ведьмы нередко устраивают шабаш. Такая плата тому, кто пытается скрыть себя. Никто не был профессионалом, никто не мог полностью спрятать себя и остаться без последствий. Роуг Васкес точно не мог. Аура слабела, постепенно втягиваясь в тело Призрачного Ревизора. Живность в метре от Короля Призраков тут же погибла, включая двух бродячих собак, которым не повезло оказаться на пути ревизора. На все воля Гения Пера. Значит, они должны были сегодня умереть. Значит, не будь их смерти, что-то могло бы пойти не так. Равновесие могло бы нарушиться. Нарушение равновесия ведет за собой анархию, которая недопустима. Есть правила, есть система, есть ее администратор. Недаром он - Гений. 
Атрибутика с черепами вновь вернулась на свое место. Одет ревизор был в церковную робу. Но с тем отличием, что адская атрибутика в ней преобладала. Глаза были подчеркнуты черными тенями, неестественная бледность на лице делала из него действительно Короля Призраков. Он отследил своего брата и трансгрессировал ровно рядом с ним. Широкополая шляпа оказалась прижата к груди, когда темный маг глядел на незнакомую женщину. Глядел строго, властно, жестко. 
- Я вернулся, братец. Новостей нет. Она мне повторила то же самое, что и сказала тебе. Точь-в-точь. И не говори, что ты кадрил тут девушек, пока я был занят. Завязывай. Нам стоит посетить родовое имение нашего отца. В конце концов, это наше наследство нам.


Отдайся Призрачному Ревизору
 
ХельгаДата: Вторник, 2014-06-03, 9:40 AM | Сообщение # 32
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Неожиданное появление ещё одного юноши заставило Хельгу выйти из мира своих фантазий.
- Святые ежики...,-удивленно проговорила девушка.
Черт возьми, какого Фрелла они такие симпатяги...,- носилось в буйной голове темной.
- А здороваться не учили? Или ты как твой отец: пришел, увидел и забрал?,-взяв себя в руки, строго спросила Хель и, сделав паузу, добавила,- а так же "пришел, увидел, покорил", "пришел, увидел, уничтожил"...в общем можно ещё долго искать синонимы...
Хельга сидела на столе и разглядывала своего второго племянника.


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell
 
RogueДата: Вторник, 2014-06-03, 11:50 AM | Сообщение # 33
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 54
Способности: Неосязаемость
Имя персонажа: Роуг
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ежики, ежики! - радостно повторил за Хельгой Сигма, клювом легонько касаясь макушки старшего из братьев. Он сделал свое тело и одежду на ней неосязаемым, как это сделал и в полете, чтобы снять возможные метки Шер Алеан. Сейчас же клевание его попугая доставляет дискомфорт. 
- Святые? - фыркнул Роуг, не моргая глядя на свою тетю. Хотя об этом он еще не знал. И, даже если бы и узнал, мало что могло бы сейчас измениться и изменить его поведение. На все воля Чувака - с такой позицией перестаешь удивляться поворотам судьбы. 
- Коли не поздоровался я, на то была воля моя. И Его, - он возвел руки к небу, недвусмысленно показывая, кого он имеет в виду. Гений Пера. Единственный, кто знает все наперед. Единственный, чью волю не понять никому.
- И тот, кто ждет представления от других, должен в первую очередь представиться сам. Так что жду я. Пока брат мой думает. Сигма, - ледяной взор смягчился, когда он повернул голову направо, любящим взглядом глядя на своего питомца. Наследие. Бывает не только от отца, - вверх.
Железный попугай поднялся, ворчливо клокоча железным клювом.


Отдайся Призрачному Ревизору
 
ХельгаДата: Вторник, 2014-06-03, 11:43 PM | Сообщение # 34
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Хель ловко спрыгнула со стола.
- Хельга,- сделав реверанс, представилась девушка и мягко улыбнулась,- фамилию не скажу, ибо я в них уже запуталась. Скажу только, что тот, о ком вы двое ищите информацию - мой брат.
На лице Хельги мелькнула ухмылка. Она не означала усмешку, нет, скорее эта ухмылка говорила "ну-ка, что будет дальше?".
- Так как тебя зовут, симпатяга?,- спросила темная, склонив голову набок.


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell
 
RogueДата: Вторник, 2014-06-03, 11:57 PM | Сообщение # 35
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 54
Способности: Неосязаемость
Имя персонажа: Роуг
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Хельга Не-Скажу? Прелестно, - саркастично отозвался призрачный ревизор, подлетая к ближайшему стулу, на который мягко садится. На замечание, что данная девушка является братом его отца, Роуг почти никак не отреагировал. Не было никакого эмоционального взрыва, лицо лишь чуть изменилось, брови слегка поползли наверх, словно выдавая удивления, но все лицо вкупе говорило только одну мысль: "Что, правда что ли?". Фаталист был уверен, что и эта встреча не случайна. В такие случайности он не верил. С каких пор родные тети стали попадаться на пути только тогда, когда они начинают искать отца? Главное, за двести лет он ничего об этой женщине не слышал. Старший брат фыркнул.
Но эдакое пофигистичное выражение ненадолго осталось гостем на лице темного мага. Услышав фразу Хельги с интересным окончанием, Саммерс повернулся к своему брату с выражением лица а-ля "Она серьезно сейчас пытается флиртовать с собственным племянником?", в немом удивлении разводя руки в сторону.
- Роуг. Фамилию не скажу, - наконец, ответил Призрачный Ревизор, отплачивая своей дорогой тетушке той же монетой. Демон все еще не смотрел на новоиспеченного родственника, лишь буравил своим холодным взглядом уже своего брата, мол, какого хрена? Даже его фатализм не защищает от возмущений.
- Надеюсь, Рэй, ты не пытался затащить в постель свою же тетю, - равнодушным тоном сказал Король Призраков лишь потому, что, по идее, это надо сказать. Просто надо. Фаталист не порицает отношения на базе инцеста. Раз это случилось, то на все воля Гения Пера. А ему виднее. Это факт.


Отдайся Призрачному Ревизору
 
РэйДата: Среда, 2014-06-04, 0:00 AM | Сообщение # 36
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 115
Способности: Воплощение
Имя персонажа: Рэй
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Братец, я рад тебя видеть, знал бы ты как рад, ах да, как она и сказала, эта милая девушка наша тетя, хотя на герцогиню ада как-то не тянет, не правда ли? Впрочем, мы с тобой тоже не слишком-то похожи на жутких демонов,-Рэй встал и стол, вместе с едой испарились в темной дымке, -Война, что была не так давно, это ведь его рук дело, не так ли? Можешь не отвечать и так понятно...-контрактор еще раз прошелся взглядом по телу тети и заключил, что ее может ждать тоже самое, что и их, то из-за чего стоит найти отца или кого-то из его окружения как можно быстрее. 
"Роуг, ее нужно взять с собой, не спрашивай почему я хочу этого, просто подумай, что Чувак решил сделать это необходимым" кинул беловолосый брату, подходя к тете и говоря
-Ну что же, не покажете нам наше родовое поместье?-
 
ХельгаДата: Среда, 2014-06-04, 12:00 PM | Сообщение # 37
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Хельга спрыгнула со стола и чуть от него отошла. На то, как представился её племянник, девушка лишь хмыкнула. Но когда новоиспечненный племяша высказался о "намерениях" своего братца, темная возмутилась.
- Фи, молодой человек. Ничего отвратительнее я не слышала,- скривилась девушка.
- Да, я не похожа на герцогиню Ада. Я себя таковой и не считаю,- обратилась Хель к Рэю,- а насчет поместья...что ты подразумеваешь под родовым поместьем?


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell
 
RogueДата: Воскресенье, 2014-06-15, 2:08 PM | Сообщение # 38
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 54
Способности: Неосязаемость
Имя персонажа: Роуг
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ревизор слегка возмутился, когда его назвали демоном. Он себя таковым не считал. Совершенно. Его мать - человек. И вырастил его именно человек, пока отец продолжал играть в войнушку, как обыкновенный человеческий ребенок лет пяти-десяти. 
- Я не демон. У меня и демонической формы нет, если ты еще не заметил, - спокойным тоном констатировал факт юноша, действительно задумываясь о своем происхождении. Если бы он был демоном, причем сыном герцога/принца/короля/поставитьнужное, то у него просто обязана быть всяческая атрибутика рогатого народа. Но их просто не было. 
- Я и спрашивать не буду, братец. По твоему взгляду, который ты адресуешь отнюдь не лицу нашей новоиспеченной тети, мне все и так понятно, - Роуг редко позволял себе улыбаться в присутствие кого-то еще, кроме брата, но сейчас губы поползли вверх. Король Призраков посмотрел на сестру и ответил на ее замечание:
- Что естественно, то не безобразно. На все воля Гения Пера. И не вам ее оспаривать, - фаталист был в своем репертуаре. Весь пантеон всяческих народов был построен на инцесте, если на то пошло, а раз такое было, то это вполне нормально. Все, что существует в этом мире, нормально. Но не все он будет пробовать. 
- Я думаю, братец имел в виду место, где жил наш отец. И где теперь будем жить мы.


Отдайся Призрачному Ревизору
 
РэйДата: Воскресенье, 2014-06-15, 6:57 PM | Сообщение # 39
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 115
Способности: Воплощение
Имя персонажа: Рэй
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Дворец семи грехов, если быть точным,-  вспоминая слова своей бабки проговорил демон, после чего повернулся к брату и четко сказал
-У меня тоже, крылья и прочее это ничто иное как часть магии драконов, которой я учился, когда получил контракт, именно поэтому нам нужно быстро добраться до того замка- после этого Рэй еще раз улыбнулся Хельги, а мысленно сказал Роугу
"Она тоже еще не трансформировалась, ты не находишь это странным? В нашем случае кровь может молчать долго, но у полукровок она должна была проявиться значительно быстрее. Кроме того, есть один весьма прискорбный факт, о котором я узнал не так давно. Мы можем умереть в ближайшие 10-20 лет, если сейчас что-нибудь не предпримем."
-Так вы знаете дорогу?- весьма приятным тоном еще раз спросил парень.
 
ХельгаДата: Суббота, 2014-06-21, 5:02 PM | Сообщение # 40
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
На замечание Роуга Хель только фыркнула.
Родовое поместье...очень интересно.
- Честно говоря, понятия не имею где оно находится,- без особых эмоций проговорила девушка,- да и знать не особо хочется. Брат как обычно исчез, не сказав ни слова, поэтому...ничем помочь не могу.
Хельга посмотрела вдаль.
- А вы можете. Скажите, где мы находимся?,- с неподдельным любопытством поинтересовалась темная.


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell
 
RogueДата: Вторник, 2014-06-24, 5:21 PM | Сообщение # 41
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 54
Способности: Неосязаемость
Имя персонажа: Роуг
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да хоть девяти, - в компании брата Роуг позволял себе все больше и больше отвечать едкой иронией, которая сейчас звучала в его голосе. И это не потому, что к нему развернулся брат и сказал то, что нельзя было связать в одно предложение. Но Рэй умудрился это сделать.
- Иными словами, ты хочешь сказать, что нам быстро нужно в этот дворец только потому, что твои крылья и прочая атрибутика - это результат драконьего контракта, я прав? Я, конечно, понимаю, что Чувак порой смешон в своих уловках, но где связь, братец, между дворцом и твоей контрактной магией? - конечно, если бы это не был именно Рэй, то старший из Васкесов просто бы оставил подобное за бортом, не придавая ни малейшего значения. Но это был брат. А к словам брата Саммерс всегда был внимателен. 
- Когда-нибудь все умирают, брат мой, - ответил Рэю молодой демон, после чего повернулся в сторону своей тети и посмотрел на нее так, будто она немыслимый объект. Хотя для него так и было.
- Какое заклинание вы использовали, отчего вас выбросило в Лондон, причем без вашего ведания?


Отдайся Призрачному Ревизору
 
ХельгаДата: Среда, 2014-06-25, 4:17 PM | Сообщение # 42
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Лондон? Вот так новость. Интересно, зачем её сюда телепортировало?
Хель взглянула на племянника как на маленького дурачка.
- Я не произносила ничего,- склонила голову набок тёмная,- мои внезапные телепортации от меня не зависят. Скажем так...это моя особенность. Внезапно телепортироваться не известно куда. Хотя обычно, если я внезапно где-то появляюсь, то я должна там быть...вот так как-то...
Хельга задумалась. В руке появилась тарелка с печеньем, которую девушка тут же принялась опустошать.
- Но здесь мне абсолютно делать нечего. Вам я помочь не могу...тогда зачем меня сюда занесло?


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell
 
РэйДата: Четверг, 2014-07-03, 4:51 PM | Сообщение # 43
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 115
Способности: Воплощение
Имя персонажа: Рэй
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Во дворце должны быть ответы- жестко кинул Рэй, после чего глянул сначала на брата, а после на тетю, все это казалось ему совсем не совпадением, да и свиток же откуда-то да появился, надо было быстро со всем разбираться.
-Роуг, нам надо разделиться, я возьму нашу очаровательную тетю и наведаюсь в тот замок, а тебе бы не мешало поподробней узнать о этом некромаге, пора нам подвинуть старшее поколение на мировой арене, ты так не считаешь? Думаю, где достать сведения и чем занять себя, ты знаешь.- с этим Рэй открыл стандартный темный портал и зашел внутрь, если кто и мог дать ответы на интересующие его вопросы, так это житель Тартора, следовательно, пора было отправляться в преисподнюю.
 
МарияДата: Воскресенье, 2018-12-02, 0:02 AM | Сообщение # 44
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
---------> Легион
С тех пор, как Мария исчезла в межмировом портале, прошло где-то около трёх или четырёх часов. За это время женщина успела мельком увидеться с Константином и убедиться, что с дочерью действительно всё в порядке и никакая беда ей пока что не угрожает. Успокоившись на этом, Валынская-старшая решила, что увидится и поговорит с девочкой потом, когда у них будет возможность остаться наедине. А пока... пока с отцом той будет спокойней и безопасней, всё-таки, при всех своих недостатках, Константин был ей хорошим отцом. Не зря оба вампира ждали появления девочки столько долгих лет.
Пока же стоило зайти к Арчи, раз всё равно пока других важных дел не предвиделось. Стоило о многом с ним поговорить, в частности о том, что Мария видела в той мерзкой, оккупированный призраками башне, где души давно умерших вычерчивали на стенах странные символы на давно уже мёртвом языке. Жаль, что записать не догадалась. Да и где ей было записывать, если разобраться, раз их с подругой перенесло туда в одних вечерних платьях? Женщина и прочитать-то смогла эти надписи лишь благодаря знаниям, почерпнутым от дядюшки, чтоб ему в гробу спокойно не лежалось. Впрочем, кое-что ей всё же удалось запомнить, авось, англичанин сможет разобраться.
Однако перед поездкой в Бирмингем, где располагалось поместье искомого персонажа, Мария решила прогуляться по Лондону, по его узким улочкам с маленькими, будто игрушечными домиками. Что это было? Ностальгия по былому? Скорее всего. Хоть город и значительно изменился за этот век, но Валынская всё равно ориентировалась здесь без малейших проблем. Она знала все его тайные лазы и норы, с особым трепетом ступала по узким проулкам и крутым лестницам, ведущим на набережную Темзы. И Лондон отвечал ей взаимностью: укрывал, давал покой и тепло. Словно живое существо дышало в его каменных стенах.
И вот через какое-то время Мария дошла до знакомой неоновой вывески, где на обшарпанном табло горела от силы половина букв. Бар был паршивеньким, но это было не так уж и важно: главное, что здесь обычно тихо, от силы несколько человек в полуденные часы, к вечеру могло набраться с десяток-два. Самое то, чтобы уединиться со своими мыслями, не думая, как отвязаться от особенно навязчивых под хмельком мужиков. Эти обычно не слишком избирательны, так что и неприметная брюнетка в джинсах и футболке с надписью "кролик must die" могла привлечь их внимание. Благо, сейчас был как раз полдень, так что излишнее внимание Марии не грозило.
- Пива, - хрипло попросила она, кладя мелочь на барную стойку, - темного, если можно.
Получив желаемое, женщина отсела в дальний угол и стала мрачно потягивать напиток, время от времени хмуря лоб. Ситуация складывалась так себе: хоть с шогами и давно покончено, но что-то было... не так.


Анкета Марии Валынской

Сообщение отредактировал Мария - Воскресенье, 2018-12-02, 0:03 AM
 
HiroДата: Воскресенье, 2018-12-02, 0:45 AM | Сообщение # 45
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 197
Способности: Понимание животного языка
Имя персонажа: Джон Хоук
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Похоже, я заблудился" - подумал Джон, осматриваясь на перекрёстке. В тот момент его живот в очередной раз предательски заворчал. Не ел Хоук уже три дня, нужно было что-то с этим делать, иначе он так долго не протянет. Джон снова стал вертеть головой, но теперь в поисках места, где можно раздобыть еды, и увидел вывеску бара. Денег у него не было, а воровать деньги Хоук не умел, зато умел воровать еду, правда только из мусорки, но что поделаешь, ради выживания и не на такое пойдёшь. Парень зашёл в неосвещенный переулок за баром и, убедившись, что рядом никого нет, стал превращаться. Всё в случае если его поймают на воровстве, то в облике гепарда он более уворотлив и проворен, чем в облике человека, так больший шанс сбежать. Когда превращение закончилось, чёрная кошка прыгнула в мусорный бак, тот не устоял и перевернулся, высыпав на переулок свое содержимое.
"Ну вот и еда" - подумал Джонатан и стал есть помои. Они были отвратительны на вкус, но некоторые экземпляры попадались с неплохим вкусом. В этот момент с запасного выхода бара вышел бармен, он хотел было вынести очередной пакет с мусором и, увидев большую черную кошку, которая роится в мусорном баке, закричал и позвал охрану, те тут же появились, словно возникнув из неоткуда и нацелили дула пистолета на Джона. Джон не заметил, как вышел бармен, чересчур увлекшись "едой", когда бармен закричал.
Хоук подпрыгнул на месте и, повернувшись к бармену, стал медленно пятиться назад, но было уже поздно, появились охранники с пистолетами. "Мне конец" - подумал кот и, закрыв глаза, прижал уши к голове. Даже с его гиперскоростью ему не уклониться от пули, а регенерация не спасёт, ему прострелят голову, куда, собственно, и были направленны стволы.


Анкета Джона Хоука
 
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Мир смертных » Лондон
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: