Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Мир смертных » Лондон
Лондон
РэйДата: Суббота, 2014-05-10, 3:40 PM | Сообщение # 16
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 115
Способности: Воплощение
Имя персонажа: Рэй
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Хм, девушка, с вами точно все нормально?- лишь слегка улыбнувшись сказал контрактор, думая, как бы Роуг не слишком заигрался, он может. Вместе с этим пронизывающий холодный взгляд прошелся по Хель и по ее ауре.
-А мы с вами раньше не встречались?..-вдруг, даже для самого себя, задал вопрос Роуг, но тут же сам себе на него и ответил
-А, ну конечно, я видел твою фотографию среди дел других обитателей той школы, как забавно, что тут забыла маленькая девчушка?-
 
ХельгаДата: Понедельник, 2014-05-12, 7:33 PM | Сообщение # 17
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Хельга с оскорбленным видом поморщилась.
- Это кто здесь девчушка?,- возмутилась тёмная,- да  я старше тебя лет на триста!
Хель надула губы. Какой-то мальчишка смеет говорить с ней как с ребенком! Возмутительно!
- Если бы не моя доброта, я бы тебя уже сожгла и пожарила бы на твоих угольках шашлык...,- пробурчала девушка и свернулась в кресле как кошка,- и вообще...если бы мы встречались, я бы запомнила...такого наглого мальчишку.


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell
 
РэйДата: Понедельник, 2014-05-19, 10:48 PM | Сообщение # 18
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 115
Способности: Воплощение
Имя персонажа: Рэй
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Вы девчухка, мисс Хельга и такой в моих глазах и останетесь, ведь люди видны по поступкам- с этими словами парень с легкостью, с которой человек поднимет вилку, поднял кресло над собой и пошелв ближайшее кафе
-ты же не против отужинать со мной, правда, красавица?- с этим рэй подмигнул Хельге и на его лице проявились черты его отца, почти такие же, властные и сильные, но чуть-чуть более мягкие и спокойные.
-Ах да, Рэй Васкес, рад встрече.-
 
ХельгаДата: Вторник, 2014-05-20, 5:01 PM | Сообщение # 19
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
От такой наглости тёмная потеряла дар речи. Как этот мальчишка смеет так себя вести? На этом наглости не закончились, парень с легкостью, с которой человек поднимет вилку, поднял кресло над собой.  Хельга вцепилась в подлокотники.
- Ты же не против отужинать со мной, правда, красавица?,- подмигнул юноша,- ах, да, Рэй Васкес, рад встрече!
- Во-первых, никакая я тебе не красавица!!!,- возмутилась Хельга, однако, услышав фамилию парня, Хель удивленно посмотрела вниз и резко замолчала.


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell
 
РэйДата: Вторник, 2014-05-20, 8:31 PM | Сообщение # 20
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 115
Способности: Воплощение
Имя персонажа: Рэй
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Ты чего замолкла, девица, али совсем не по душе?- Рэй внимательно вгляделся в черты лица Хель, после слегка улыбнулся и слегка оттолкнувшись от земли взмыл в воздух, при этом заодно откинув кресло и в прыжке взяв девушку на руки. Приземлились они на крыше соседнего дома, после небольшое заклятие и стол, свечи и прекрасный ужин готовы, проблема была в том, что был день, но контрактора решил и это, движением ладони он создал небольшой купол(ну, на всю крышу) полностью воспроизводящий условия ночи. 
-Итак, как студентку занесло в эти края?- произнес парень, отодвигая стул для Хельги.
 
ХельгаДата: Вторник, 2014-05-20, 9:05 PM | Сообщение # 21
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Хель, оказавшись на руках у юноши, принялась колотить его.
- Ты что, совсем офигел?? Убери от меня руки! 
Появившийся купол, стол и свечи заставили девушку умолкнуть. Тёмная медленно оглядела всё вокруг, её взор устремился вверх. Хель разглядывала "небо".
Девушка молча села на придвинутый парнем стул. В голове было пусто. Совершенно. Хель молчала и смотрела на парня, пытаясь понять чего он от неё хочет. Помолчав, девушка всё же ответила на вопрос.
- Меня часто куда-то заносит. От меня не всегда зависит куда именно я попаду...хотя нет...от меня это не зависит почти никогда,- Хель вновь умолкла.


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell
 
РэйДата: Вторник, 2014-05-20, 10:58 PM | Сообщение # 22
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 115
Способности: Воплощение
Имя персонажа: Рэй
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Да? Интересно, так было с одним моим знакомым, точнее, мне говорили, что он именно таков. Кстати говоря, есть у вас нечто общее. Хотя...Такой цветок и такой монстр. Ну да неважно.-Рэй сел за столик и разлил по бокалу вина, почему он сейчас делает это? Хороший вопрос, но парень смог бы на него ответить, ну, разве что на уровне эмоций, ибо он просто чувствовал что-то знакомое в сидящей перед ним девушки
-Ну что же, Хельга, расскажите мне что-нибудь о себе?-
 
ХельгаДата: Среда, 2014-05-21, 0:09 AM | Сообщение # 23
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Хель молча наблюдала за тем, как юноша наполняет бокалы вином и что-то говорит. Нечто общее с его знакомым. Он даже не представляет насколько это "нечто" общее. Девушка залпом осушила бокал и скривилась. Алкоголь она не пила, сейчас был особый случай.
- Нечего мне рассказывать,- сухо проговорила тёмная,- обыкновенная студентка с обыкновенной серой жизнью. Пока в чистилище не попала. После этой "экскурсии" жизнь "пошла в гору"...ну, это сарказм, естественно. После чистилища у меня память немного отшибло. Много чего не помню. Поэтому рассказать тебе абсолютно нечего.


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell
 
РэйДата: Четверг, 2014-05-22, 4:45 PM | Сообщение # 24
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 115
Способности: Воплощение
Имя персонажа: Рэй
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-А, вот почему я чувствую демоническую ауру, теперь все стало более-менее ясно.-Рэй взглянул на хельгу еще раз и в очередной раз улыбнулся
-Вы удивительно красивы и грациозны, хотя и похожи на ребенка. Кстати, вы ведь учитесь в той школе, что на Кольском полуострове, вы знали Марка Васкеса? Мне нужно с ним встретиться, а вот никакой инфы о нем я не знаю.-с этим беловолосый отпил глоток вина и стал наблюдать за реакцией Хельги.
 
ХельгаДата: Четверг, 2014-05-22, 10:06 PM | Сообщение # 25
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
На лице Хельги появилась змеиная улыбка. Девушка встала и медленно подошла к парню. 
- Очень хорошо, что ты спросил о нем именно сейчас...,- завораживающим голосом начала Хель, проводя пальцами по руке Рэя от кисти к плечу. 
Тёмная наклонилась, приблизившись губами к уху юноши.
- Если бы ты не спросил сейчас, потом было бы уже поздно...,- томно прошептала Хельга, однако резко перешла на крик возмущения и негодования,- ПОТОМУ ЧТО Я, МАТЬ ТВОЮ, ТВОЯ ТЁТЯ!
Хельга отошла от юноши и села рядом с ним на край стола.
- И почему именно я влипаю в такие передряги?,- задала вопрос сама себе девушка, разглядывая лицо беловолосого,- а ты симпатяга, тут уж ничего не скажешь...племянничек.
Последнее слово Хельга особо подчеркнула. Произнеся его с интонацией полной негодования.
- Нет, почему? Почему именно мой племянник? Какого черта мой братец вообще решил отпрысков завести?! Неужели не мог найти более интересное занятие, чем продолжение рода?!,- Хельга уже спрыгнула со стола и ходила из стороны в сторону, задумчиво кусая ноготь на большом пальце правой руки,- так мало того, что отпочковался, так ещё и свалил неизвестно куда! Прекрасный папаша, нечего сказать! 
Хель остановилась, скрестила руки на груди и устремила взгляд в небо. Не обращая внимания на новоиспеченного "племяшу", девушка ушла в свои мысли, абсолютно не следя за происходящим вокруг. Да уж, тут явно было над чем подумать.


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell
 
РэйДата: Четверг, 2014-05-22, 10:53 PM | Сообщение # 26
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 115
Способности: Воплощение
Имя персонажа: Рэй
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ну, признаться, Рэй чувствовал что-то родное, но он все равно офигел от подобного заявления, сначала беловолосый не поверил и быстро сказал
-Ты, моя тетя - шутишь? Это просто невозможно. Нереально, да ты же студентка! Отец что, настолько старше? И кто тогда дед с бабушкой? И что вообще случилось!?- после этой быстрой фразы парень, наплевав на этикет, прямо из горла залпом выпил все оставшееся вино и уже более спокойно произнес
-Не знал, что у меня настолько сексуальная тетя. Ну что же, брат обрадуется, но это будет позже, а пока расскажи про отца.
 
ХельгаДата: Четверг, 2014-05-22, 11:01 PM | Сообщение # 27
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Из раздумий вытащили куча вопросов, которые  посыпались из уст молодого человека.
-Ты, моя тетя - шутишь? Это просто невозможно. Нереально, да ты же студентка! Отец что, настолько старше? И кто тогда дед с бабушкой? И что вообще случилось!?
Хель закрыла лицо ладонью.
- Твой отец не намного старше меня. И мы даже начинали вместе учиться...просто твой папаня очень любит власть...знаешь ли...,- задумчиво проговорила тёмная.
Однако парень не умолк. Более того, выдал просто неимоверно интересную фразу.
- Не знал, что у меня настолько сексуальная тетя. Ну что же, брат обрадуется, но это будет позже, а пока расскажи про отца. 
- Так, подожди, брат? Ты сказал брат? Мне не послышалось? Вас ещё и двое?! Если встречу брата, то убью его...Так стоп, как ты меня сейчас назвал?! Ты конечно ЕГО сын, то есть наглости тебе не занимать, однако в МОЙ адрес такого не говори, будь добр...племянничек.


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell
 
РэйДата: Воскресенье, 2014-06-01, 11:27 PM | Сообщение # 28
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 115
Способности: Воплощение
Имя персонажа: Рэй
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Посмотрим на ваше поведение, тетя, а теперь расскажи мне лучше о том, что с ним происходило в последнее время, мне очень нужно найти его, потому что...- а вот тут Рэй немного смутился, он не мог сказать ей истинную причину его поисков, а ведь она была весьма значительной. Беловолосый вздохнул и не стал продолжать фразу, вместо этого съел виноградинку и скучающим тоном произнес
-Да, нас двое и мой старший брат тебе понравится еще меньше, можешь поверить, он ведь сам холод- с этим контрактор улыбнулся, однако, ему было скучно, он слишком долго не разминал кулаки...
 
ХельгаДата: Понедельник, 2014-06-02, 8:42 AM | Сообщение # 29
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Потому что что? Соскучился по папочке?,- язвительно спросила Хельга.
Парень начал говорить что-то про своего брата.
- Старше...ну уже лучше...хотя всё равно отвратительно...какого черта такие симпатяги оказываются мне племянниками...,-пробурчала себе под нос темная и уже громко добавила,- а твой брат, он такой же симпатяга?


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell
 
ХельгаДата: Понедельник, 2014-06-02, 3:01 PM | Сообщение # 30
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Потому что что? Соскучился по папочке?,- съязвила Хельга,- мне нечего тебе рассказать. Он вытащил меня из Чистилища, а потом стал завучем...ну или кто он там сейчас...ну, вот и всё. Больше я ничего о нем не слышала. Так что, извини.
Парень начал говорить что-то про своего брата.
- Старше...ну уже лучше...хотя всё равно отвратительно...какого черта такие симпатяги оказываются мне племянниками...,-пробурчала себе под нос темная и уже громко добавила,- а твой брат, он такой же симпатяга?
Да что я несу! Какая к черту разница! Племянники...вот же счастье...я самая невезучая на свете.
Хель устроилась на столе и нова принялась изучать небо, слушая племянника.


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell


Сообщение отредактировал Хельга - Понедельник, 2014-06-02, 3:03 PM
 
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Мир смертных » Лондон
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: