Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Мир смертных » Лондон
Лондон
НастасьяДата: Воскресенье, 2010-01-03, 2:54 AM | Сообщение # 1
Завуч по организационным работам
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 1309
Способности: Ведьма, эмпат, электрокинез.
Имя персонажа: Анастасия Ливьенова
Награды: 27  +
Репутация: 21  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 


Садист локального значения
 
Шер_АлеанДата: Вторник, 2014-02-04, 10:10 PM | Сообщение # 2
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-----> Поместье Валынских.
Брдя по ночному Лондону, Алеан пыталась понять почему она предварительно не выспалась *Ах, да, доплата за срочность, будь она неладна*.
Причина, по которой наемница оказалась в столице была до ужаса проста - очередной заказ. Уничтожить группу подростков-воров. Ничего сложного. Но хорошая оплата. Можно было бы  и кого-то из клана отправить, но у Шер было слишком мрачное настроение и желание развеяться. ПО этому по плотнее запахнув пальто, она на высоких каблуках шла по не самому благополучному району и ждала когда ей заинтересуются.
Заинтересовались. Молодые люди начали появляться по одному, окружая "невинную и глупую девушку из обеспеченной семьи, явно попавшую сюда по ошибке". 
- проводить до дома? - спросил невысокий и худощавый Таракан, как окрестила его в своих мыслях глава клана.
- так ты, милашка, не стесняйся, если есть пожелания - говори, -  загоготал еще один, не менее мерзкая личность, внешне похожая скорее на муравья.
Слушать предложения остальных желания не было. По этому Шер ласково всем улыбнулась и спросила:
- проверим, кому из нас еще помощь нужна будет?
Время показало, что из 10 парней, 9 были профессиональными бойцами. Шкодливых подростков среди них не было. Зато и цена стала понятно. Но девушке от этого не легче. Не смотря на то, что четверка уже лежала в сторонке, Алеан продолжала биться и постепенно отступать. *Достойные соперники, уважаю, но и меня не уличная подготовка* усмехалась наемница, очередной раз уворачиваясь от удара и подставляя руку с кастетом *минус один*.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
ChristofДата: Четверг, 2014-02-06, 6:27 PM | Сообщение # 3
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 10
Способности: Взгляд раскаяния, полеты.
Имя персонажа: Кристоф Кадаверциан
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Крис шел по Лондону, про себя сетуя на весь мир:
"Чертовы некроманты, ненавижу, недоучки, хмыри, дрянь (тут следует несколько ругательств на старофранцузском), испортить новое пальто, а ведь знали же паскуды, что сдохнут. Что мне их магия, если бы еще некромаги, хоть конечности могли бы попортить, а так - только одежду подырявили, колдунцы, чтоб моя матушка побрала их колдувачества..." Ангел споткнулся о труп, так некстати подвернувшийся под ноги "Проклятье, да что ж за день-то такой?!" 
Крис поднял взгляд и чуть не раскрыл рот от удивления "Надо же, старая знакомая, да еще и в такой пикантной ситуации, помочь, или пусть сама разбирается? Но ведь если не помогу, то какой я буду после этого джентльмен, я же на ужин ее звал и не пришел, а теперь еще и помрет от того, что не помог ей... Ну и пусть подыхает, мне-то что?" Подумал а
нгел, обнажил два скрытых клинка и ударил сзади двоих противников наемницы в основания шеи. Коротко приказал:
- "Грех", "Порок", - в руке ангела материализовались парные клинки и в следующую спины двух очередных мерзавцев были нанизаны на них, после Крис освободил клинки и резко ударил сверху-вниз крестом последнего идиота, чья голова остановилась примерно в двух шагах от ног наемницы.
Ангел, поморщившись, огляд
ел трупы. Отпустил клинки, те в свою очередь исчезли, так и не долетев несколько сантиметров до земли.
- Ловко ты их, - обратился Крис к девушке, насмешливо сощурившись.
 
Шер_АлеанДата: Четверг, 2014-02-06, 6:53 PM | Сообщение # 4
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Алеан уже собралась стукнуть всех парой меток, а за одно и весь квартал сжечь, как ей неожиданно помогли.
Пнув носком туфли подкатившуюся голову, наемница развернулась, услышав знакомый голос:
-какая неожиданность. Я ловко, а ты быстро, - улыбнулась эльфийка, - какими судьба? - быстро оглядываясь и подсчитывая трупы.
- спасибо, кстати, - кивнула дроу и ловко достав из кармана небольшую лопухоидную камеру, быстро всех сфотографировала.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
ChristofДата: Суббота, 2014-03-01, 1:54 AM | Сообщение # 5
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 10
Способности: Взгляд раскаяния, полеты.
Имя персонажа: Кристоф Кадаверциан
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- спасибо, кстати
Крис усмехнулся краем рта "Да уж, девчонка и благодарит-то лишь потому, что хочет потешить иое самолюбие, думает, что разнесла бы весь квартал и дело сделано... Ладно, пусть балуется, я уже не в том возрасте, чтобы кого-то учить и что-то доказывать, в следующий раз спасать не буду, да и вообще, пора прощаться" подумал ангел и тут же предложил, задумчиво глядя на лопухоидную технику в руках эльфийки:
- Не хочешь материализовать свое "спасибо" совместным ужином?
 
Шер_АлеанДата: Понедельник, 2014-03-03, 7:23 PM | Сообщение # 6
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А что, у самого денег не хватает за ресторан заплатить? - усмехнулась дроу, оставляя на трупах свои метки.
- впрочем, мне же лучше, пошли, - и первая вышла из переулка, щелчком пальцев активируя магию и тем самым заставила вспыхнуть убитых, мгновенно всех спалив.
- остаемся в Лондоне? Но тогда придется переодеваться. Все приличные местные рестораны запускают только по дресс-коду. Или перенесемся туда, где можно вкусно поесть, но в компании не самых чистых типов?, - вынесла свое предложение Алеан, попутно отправляя фотографии заказчику.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
РэйДата: Среда, 2014-04-30, 8:49 PM | Сообщение # 7
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 115
Способности: Воплощение
Имя персонажа: Рэй
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Рэй переместился в какой-то темный закоулок не очень далеко от брата, после чего медленным шагом отправился к нему, про себя думая
"Неужто я и вправду сделаю это, если все окажется так, как я думаю?..Нет - это ужасно! Но...Это долг крови, интересно, что думает по этому поводу Роуг? Конечно, он опять скажет, что на все воля высшего, однако, как бы он не отпирался, выбор сделать придется в любом случае..." Рэй хотел было впасть в философию на тему мести, но эго мысли прервал четкий всплеск силы, не то, чтобы большой, но древний. Такую магию нельзя было спутать ни с чем.
"Уверен, брат тоже почувствовал. Надо проверить." с этим Рэй распустил крылья и взлетел в воздух, пытаясь более точно определить местоположение силы...Определил и даже усмехнулся, послав Роугу мысленный сигнал
"Демоническая магия, кровь, а так же слабое, но ощущаемое присутствие дроу,  в такие моменты я готов поверить, что тебя ведет сама судьба!" с этим Рэй трансгрессировал прямо к двум идущим, до этого момента он был уверен процентов на 80, теперь же точно убедился - их цель здесь. 
"Слушай, братец, мне смысла скрываться нет, не мой стиль, обнаружат, но может быть, тебе пока притаиться в тени, так, на всякий случай? А то не хотелось бы неожиданностей." с этим Рэй улыбнулся двум, стоящим против негои мельком взглянул на трупы, отметив, что люди перед ним убивали и неоднократно.
-Забавно, а я думал, что придется искать знаменитую главу наемников по всему Лондону! Какая приятная неожиданность, не находите? Почему приятная? Ну как же, предложение на почти 60 миллионов долларов за сплошной пустяк - не это ли приятно? Прошу простить, мое имя Рэй Трубецкой, представитель благородного объединения всех магов Российской Империи, впрочем, куда там до этого титула- с улыбкой произнес беловолосый, хотя в мозгу и бегали идеи решить все несколько другим путем, но контрактор быстро отметал их. 
 
RogueДата: Среда, 2014-04-30, 9:38 PM | Сообщение # 8
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 54
Способности: Неосязаемость
Имя персонажа: Роуг
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-----> Кабинет Директора.

Лондон. Хороший, большой город с удивительно вежливыми людьми - так пестрят СМИ, которыми увлекается молодой демон. Еще бы, он все же рожден от несведущей в магии женщине. Простой и беззащитной, как сказали бы некоторые маги, от которых несло бы презрением до тех пор, пока эта простая и беззащитная женщина не поднесла бы к их горлу острие кинжала. 
Что думать об отце Король Призраков не знал. Он вообще не знал отца и, если честно, он со всей силы зарядил бы тому по лицу за то, что оставил Изабеллу и ее сына. Ведь он мог сделать так, чтобы Смерть не забрала ее с собой! В магии возможно все. И тогда он не пережил бы то горе, которые пережил в период своего юношества. Даже сейчас, наблюдая сквозь призму прошедшего времени за своей матерью, он переживал отголоски тех эмоций. 
Юноша тряхнул головой. Не время об этом думать. Ревизор важно последовал вслед за своим братцем, однако в этот же момент подумал, что лучше бы ему замаскироваться. И, как ни странно, Рэй дал ему тот же совет. Роуг отправил мысленное согласие с таким положением дел, поэтому, максимально изменив свою ауру под человеческую (а полудемону это было проще простого), Бестелесный Демон буквально вошел в стену и замер в фундаменте здания. Теперь дело за серьгой, которая дает обзор.


Отдайся Призрачному Ревизору
 
Шер_АлеанДата: Четверг, 2014-05-01, 8:26 PM | Сообщение # 9
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-окстись, мелкий, - почти не обращая внимания на приблизившегося парня прошипела девушка. Нет, этого весьма интересного типа она заметила как только он оказался в Лондоне. Произошло это совсем недавно, да впрочем он и не скрывался. Правда маячок засек два всплеска, но об этом Шер решила думать по ходу дела. А пока перед ней стоял симпатичный молодой человек, которого мелким совсем нельзя было назвать. Но он сам напросился, когда завел разговор с наемницей. Останавливаться и спрашивать что там за пустяки девушке совсем не хотелось. В самом деле, какой разумный будет кричать о наемниках и делах посреди улицы? Да еще и в присутствии посторонних? Верно, тот, с кем дел лучше не иметь. Глава клана вообще не любила работать непосредственно с такими типами. С ними надо играть и тщательно следить за соблюдением правил. Эльфийка предпочитала работать, а не болтать.




Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
РэйДата: Четверг, 2014-05-01, 8:51 PM | Сообщение # 10
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 115
Способности: Воплощение
Имя персонажа: Рэй
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мельком в глазах Рэя блеснул красный, а в душе появилось желание прижать наглую эльфийку к стенке и выведать всю нужную информацию, но беловолосый все же не идиот, поэтому лишь усмехнулся и гордо сказал
-отказываетесь от больших денег за немного информации, это не то, что я о вас слышал Шер Алеан, воспитанная для того, чтобы стать жрицей, сбежавшая и ненавидящая своих воспитателей. Я думал, вы жадны до денег, а тут подобное поведение, да еще и начать с оскорбления, зазнались? Или боитесь лишних ушей и не подходящего места?Так моя просьба такой пустяк, что его и заданием-то не назовешь, всего-то рассказать все, что знаете, о господине Васкесе...-на последнее слова парень сделал небольшое ударение и стал ждать реакции.
 
Шер_АлеанДата: Четверг, 2014-05-01, 8:58 PM | Сообщение # 11
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Уже обойдя и пройдя чуть дальше по улице, Шер остановилась. Усмехнулась. Обернулась.
- я тебе за бесплатно отвечу на вопрос, мальчик. - Сохраняя безупречную улыбку, темная пропустила мимо ушей все сказанное о ней. Хотя парень сказал в общем-то все верно. Только вот не попал. Главе клана уже давно все равно, что о ней думаю, как о ней думают, и кто о ней думает. А легких денег темная не признавала. Какой бы сильной не была жада власти и денег, разум всегда контролировал чувства. тем более что наемница чуяла какой-то подвох. - господин Васкес супер-мега-крутой демон, который с начала попытался захватить русскую школу магии, но потом заключил соглашение и стал в ней зав.учем. Где он сейчас - понятия не имею, но последний раз видела в родовом замке. Это все. - отвернувшись девушка пошла дальше. ей еще долг демону платить. Но трансгрессировать глава клана не спешила. В конце-концов, не просто так ее останавливают и задают вопросы, еще и о Марке.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
РэйДата: Четверг, 2014-05-01, 9:39 PM | Сообщение # 12
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 115
Способности: Воплощение
Имя персонажа: Рэй
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Не слишком густо, с учетом ваших связей...-усмехнулся Рэй, в силе своего отца он не сомневался, но информация про замок оказалась весьма интересной
-Вы покажете мне замок, правда ведь? Да и ваш спутник, я думаю, не сильно обидится, если я вас украду-Рэй был весьма серьезен, он не развернулся к Шер, но уже представлял и ее реакцию и то, что сделает дальше.
-Знаете, я предпочитаю получать все, что пожелаю, а сейчас я желаю найти этого гребанного старпера и вы мне с этим поможете- последние слова парень сказал с очаровательной и кровожадной улыбкой, такой свойственной его отцу.
 
Шер_АлеанДата: Четверг, 2014-05-01, 9:51 PM | Сообщение # 13
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-это исключительно твое дело. И твои желания. А мне нет никакого резона что-то тебе показывать. И мне не интересны деньги, которые ты можешь предложить. И, самое главное, мне не интересно разговаривать с тобой на улице. И мне вообще не интересно с тобой разговаривать - Решив, что на этот раз разговор окончен, Шер трансгрессировала, оставив в Лондоне Кристофа и так называемого Рэя *Еще надо выяснить кто ты, малец*. 

===>
Старый мая в Белом море


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
RogueДата: Четверг, 2014-05-01, 10:15 PM | Сообщение # 14
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 54
Способности: Неосязаемость
Имя персонажа: Роуг
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Старший из братьев рассмеялся, когда девушка исчезла. Предположительно, куда-то восточнее. Кажется, в Минск. Ее легко обнаружить, если уметь, как это делать. Бестелесный Демон вышел из своего укрытия и появился рядом со своим братцем.
- Ты просто душка в общении с девушками, брат мой. Но теперь, если позволишь, дай мне с ней поговорить, хорошо? - и с этими словами парень трансгрессировал за Шер.
-----> Минск


Отдайся Призрачному Ревизору

Сообщение отредактировал Rogue - Четверг, 2014-05-01, 10:15 PM
 
ХельгаДата: Понедельник, 2014-05-05, 10:00 PM | Сообщение # 15
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Из ниоткуда выпала зеленоволосая девушка, столкнувшись плечом с блондином.
- Да твою ж за ногу!,- с искренним негодованием воскликнула девушка падая. Столкнувшись с парнем, зеленоволосая вздрогнула,- простите, не хотела.
Хельга спешно азвернулась и зашагала прочь, но (ровно через три шага) вдруг замерла. Поразмыслив о чём-то пару секунд тёмная повернулась к беловолосому. Изучающий взгляд заскользил по лицу парня.
- На кого-то ты похож...,- девушка прищурила глаза,- не, показалось.
Хель села в материализовавшееся кресло и снова оглядела парня.
- Или похож...да не...не похож же...да похож! Похож!...Или всё же нет?,- говорила сама с собой девушка, полулёжа в кресле и поджав ноги под себя.


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell
 
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Мир смертных » Лондон
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: