Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Брокелон » Священная роща Морриган
Священная роща Морриган
GorillaДата: Среда, 2020-01-29, 10:17 AM | Сообщение # 16
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 21
Способности: Физическое усиление
Имя персонажа: Чика Абэ
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Мария значит. – медленно произнесла имя своей собеседницы наемница, делая еще одну затяжку. Она, благодаря своей «профессии», посетила много стран и так или иначе «общалась» с множеством людей, однако для нее до сих пор многие имена звучали странно и немного резали слух. Правда, конкретно это имя было уже несколько привычным… Пускай и вызывало не очень хорошие ассоциации.
- Рэйдж – это мой позывной. Рабочий псевдоним, как у шлюх. Звать то меня Чика. Чика Абэ. – немного помолчав все-таки произнесла блондинка, апатично рассматривая стены окружающего ее здания. Сложно сказать, зачем она вдруг решила назвать свое «Имя», и зачем вообще продолжала поддерживать разговор. То ли усталый мозг девушки вдруг решил вспомнить такое понятие как «приличие», что было очень маловероятно. То ли она просто цеплялась за звуки чужого голоса, дабы отвлечься от поглощающих ее пессимистических мыслей. Так или иначе, Рэйдж была не только куда более настроена на разговор, чем обычно, но и вела себя куда более «дружелюбно», на сколько ее в принципе можно было охарактеризовать этим словом.
Правда, напоминание о отце заставило глаза Чики вновь вспыхнуть, а лицо вновь исказиться в злобной гримасе, правда всего лишь на несколько секунд, на большее ее не хватило. Уж больно крепкая «дамба» сейчас перекрывала ту реку ярости, что обычно наемница изливала во внешний мир.
- Спросишь о моем прошлом еще раз, я тебя, блядь, свинцом нафарширую. – вяло огрызнулась она, в очередной раз пыхнув сигаретой, после чего, после непродолжительного молчания продолжила:
- Продал. Меня вообще много кто продавал, включая, сука, посредников. И почти ВСЕ они, ВСЕ кормят теперь червей. Папашка остался, и еще пару ублюдков что вовремя исчезли с радаров. – даже в сейчас спокойном и размеренном голосе Чики было слышно ту злобу, что она испытывала к тем, кто ее продавал. Впрочем, не меньше в ее словах было и мрачного удовлетворения , когда дело касалось уже наказанных «ублюдков».
Впрочем, эти краткие вспышки эмоций быстро тонули под слоем безразличия и усталости, вновь возвращая блондинку в состояние «овоща».
- Мне, конечно, похую, но в вашей компашке было еще одно тело, разве нет? – после недолгого разглядывания Джона и Марии выдала наемница, припомнив что «хуемагов» было, вроде бы, двое.
Пропажа одного из них ей, в принципе, было до одного места, но озвучить очевидное она все таки решила, раз уж придется еще какое-то время тусить в месте с этой компанией.
Нет, конечно Чика могла плюнуть на все и попереться в неизвестность сама, и будь она сейчас в более привычном для себя состоянии, так бы она и сделала, однако, к счастью, это было не так, и ее состояние было, мягко говоря, не слишком боевое.
Правда, это не помешало ей вытащить из разгрузки две гранаты, и положив их рядом с собой, достать из кобуры пистолет, как только стало понятно что их группу начали окружать.
- Надеюсь, местные блохастые без сюрпризов в виде непробиваемой шкуры, или ебанного огненного дыхания. – передергивая затвор пистолета в воздух произнесла девушка, со вздохом откладывая свой «укорот», что был сейчас столь запылен, что наемница не рискнула бы из него стрелять, до его капитальной чистки.
 
HiroДата: Воскресенье, 2020-02-02, 11:33 AM | Сообщение # 17
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 197
Способности: Понимание животного языка
Имя персонажа: Джон Хоук
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
«Она меня поняла?» - удивился Джон, услышав ответ на благодарность. Похоже, это странное место, откуда они недавно выбрались, изменило не только одного Джона. Слишком расслабившись и погрузившись в свои мысли, Джон не заметил, как их окружила стая волков. Однако волки еще не знают, как относится к гостям, а потому просто с интересом наблюдали за незваными гостями. Мария правильно сказала, сейчас нельзя было делать резких движений, однако девушка чье имя Джон так и узнал, была слишком напряжена и приготовилась к стрельбе. Продолжать так дальше было слишком рискованно, а потому Хоук медленно и не спеша поднялся на лапы, после чего так же медленно осмотрел окруживших их, потенциальных врагов. В прошлом, Джону приходилось некоторое время жить в лесу, где он изучил поведение некоторых животных. Волки стайные животные, а потому у них есть своя иерархия. Первый в волчьей иерархии это вожак стаи, после него главный воин либо же главная мать. Сейчас нужно понять кто в данный момент возглавляет стаю, что было не особо сложно, ведь вожак или заменяющий его волк всегда будет впереди стаи. Найдя предполагаемого вожака, гепард опустил свой хвост, выказывая этим смирение и спокойствие, после чего медленно двинулся к главарю стаи. Подойдя к нему Джон склонился голову, демонстрируя уважение к вожаку .
- Мы вам не враги и просим прощения, что зашли на вашу территорию. Так вышло, что мы заблудились. – сказал Джон, подняв голову, после чего стал ждать ответной реакции.


Анкета Джона Хоука
 
МарияДата: Вторник, 2020-02-04, 2:00 PM | Сообщение # 18
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не у всех шлюх есть рабочие псевдонимы, - усмехнулась Мария, не отрывая взгляда от собеседницы, - хорошо. Пусть будет Чика.
Имечко вполне подходило девчонке, учитывая её азиатские черты лица. Хотя внешность всё же не азиатская, значит, кто-то из родителей был европейцем или американцем, тогда понятно, почему Рейдж: псевдоним тоже вполне подходил к её характеру. Вообще женщине было мало дела до биографии той, что сидит перед ней, но характер её бывшей работы был таков, что глаз сам подмечал мелкие детали и составлял психологический портрет человека. Без этого в своё время было не прожить.
- Можешь попробовать, - пожала плечами женщина, спокойно пережив очередной всплеск эмоций Чики и всё же дождавшись конструктива.
Валынская уже догадалась, что таков уж был у девчонки стиль общения, и ничего с этим уже нельзя было поделать, так что оставалось только вычленять из потока нецензурной брани что-то полезное для дела. Не слишком удобно, конечно, но сейчас Чика хотя бы не размахивала своим автоматом направо и налево, так что можно было сказать, что разговор клеился. За свою жизнь Мария не слишком переживала, тем более что ей ни разу ничего и не угрожало.
- Ну вот и прекрасно, - сказала она, имея в виду то, что все, участвовавшие в торговле, кормят червей, - туда им и дорога. Знаешь, когда мне было четыре года, мой дядя впервые вошёл ко мне в комнату, схватил за волосы и бросил на кровать. Вскоре, когда мои крики стали привлекать внимание, он давал мне какую-то гадость, и я благополучно отрубалась, ведь священнику же не нужна была такая огласка. Прошло десять лет, прежде чем я схватилась за нож и пырнула его несколько раз. Так не сдох же сразу. Гнал меня вниз по лестнице, пока там не истёк кровью у моих ног. Зато я наконец-то смогла скинуть эту мерзкую тушу с себя. Мужчины порой те ещё козлы, честно говоря.
Странно, раньше Мария не решалась рассказывать это посторонним, и знали об этом только либо особо близкие люди, либо те, с кем она имела особо тесные связи. Даже отец не знает до сих пор, и дайте боги не узнает никогда. Зачем ему мучиться совершенно ненужным чувством вины, если он всё равно был в заключении и ничего не мог тогда сделать?
Возможно, после того места, где женщина увидела в подробностях всё, что было у неё в душе, воспоминания потеряли былую яркость и стали просто ещё одним биографическим фактом? Или просто настало время уже пережить эти эмоции и двигаться дальше?
"Или просто опять виновата та хрень, которую ты выпила", - ехидно подсказал внутренний голос, но женщина его проигнорировала.
Джон тем временем отправился на переговоры с окружившими их волками, что было в общем-то бесполезно. На его вполне вежливые слова те ответили гробовым молчанием и горящими взглядами. Они не нападали, не предпринимали никаких попыток выдворить нежелательных гостей из леса, но в то же время образовали плотный круг, который стал своеобразной ловушкой для находящихся внутри.
- Было, - кивнула Мария, отвлекаясь от гепарда и снова переводя взгляд на Чику, - и не то чтобы я не рада, что его сейчас здесь нет. Вообще понятия не имею, где он.
Валынская встала с земли, прошлась вдоль колонн, разминая затёкшие ноги. Судя по всему, они тут застряли, так что можно было не торопиться.
- Да нет, - сказала она, снова покосившись на зверей, - они скорее… духи этого леса. Мы с их хозяйкой что-то вроде знакомы. Имели честь знать одного и того же придурка.
"Интересно, а её он… тоже?" - закралась в голову любопытная мысль, - "Хотя какое мне дело до того, с кем он там спал, пока я сидела в Итаре. Пусть хоть с коровами и козами ебётся".
Да нет, дело почему-то было. Твою мать, она что, ревнует? Ну это вообще не дело: с таким успехом можно было злиться на любое попадающееся на пути дупло, ведь не было мест, куда этот хрен не засунул свой стручок.
- Хотя то, что нас пока не разорвали в клочья, - это хороший знак. Вообще они должны обеспечить мучительную смерть любому, кто окажется на территории, - наконец сказала она, - я просто не хотела вас тревожить раньше времени.


Анкета Марии Валынской

Сообщение отредактировал Мария - Вторник, 2020-02-04, 2:02 PM
 
GorillaДата: Пятница, 2020-02-07, 1:46 AM | Сообщение # 19
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 21
Способности: Физическое усиление
Имя персонажа: Чика Абэ
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Со стороны было сложно понять, слушала ли наемница Марию вообще, или полностью сконцентрировалась на сигарете и наблюдении за странно ведущими себя волками.
Она промолчала при уточнении о шлюхах и без слов выслушала внезапные откровения в исполнении Марии, лишь вдыхая и выдыхая горький дым и лениво переводя взгляд от одной видимой только ей точки к другой такой же.
Единственно что вообще показывало, что Чика слышит и что ей говорят, и что это ее хоть как-то трогает, это ее побелевшие костяшки на руке что все сильнее сжимала рукоять пистолета и чуть участившееся дыхание.
Однако, еще немного пожевав фильтр тлеющего бычка, наемница все таки прервала молчание:
- Чем больше живу, тем больше убеждаюсь что наш мир, - тут блондинка обвела рукой с зажатым в ней пистолетом окружение, - это одна большая куча говна. И если ты не сраный навозный жук, что это сраное говно жрет, то ты очень быстро подохнешь, захлебнувшись в дерьме, или задохнувшись из-за чудовищного зловония. – тут она все таки смачно сплюнула бычок напол, в полной мере показывая свое отношение к такому положению дел.
- Я наглядное пособие этого злоебучего мироустройства. Мне, чтобы добраться до всех этих пидорасов, пришлось самой стать навозным жуком, жрущим говно… Увидеть бы ту ебучую жопу, что эту кучу говна наложила, я бы ей показала, сука, как она была неправа. – Рэйдж, этой своей небольшой «филосовской» речью, явно пыталась высказать собеседнице если не сочувствие, то участие точно, как бы говоря «жизнь такая», однако выражать те свои чувства, что не были яростью, злобой или недовольством, адекватно она попросту неумела, и выкручивалась как могла.
- И с мужчинами ты не права, мудаки в принципе все, независимо от пола, расы, вероисповедания, идеологии и возраста… Хотя нет, дети лет до 10-13 еще не мудло, в большинстве своем. Не успели, блять, провонять еще. – в вопросах ненависти, девушка была и правда удивительно толерантна… Это с учетом того, какой отъявленной расисткой она была, ненавидя американцев и латиносов просто за то, что почти все ее мучители принадлежали либо к первым, либо ко вторым.
Собственно, сказав свою последнюю фразу, Чика вновь замолкла, молча гоняя в голове сноп невеселых мыслей, и наблюдая за, как оказалось, духами в незапно решившим с ними, видимо, пообщаться Джоном.
Последнее событие ее даже отчего-то развеселило на несколько секунд:
- Хер хвостатый, по моему эти духовные болваны клали свой волчий хер на твои выкрутасы, что бы ты не пытался сделать. Вернулся бы ты на свой коврик, пока они не решили что ты решил выебнуться. – начавшаяся было бодро фраза, к концу ее произношения вновь стала устало-апатичной, да и мимолетный оскал с лица Рэйдж, что заменял ей улыбку, сошел на нет, после чего она как то лениво осмотрела всю стаю и как будто бы в никуда спросила:
- А ебучих хуедухов вообще гранаты берут? Или пули? Или их как в аниме, нужно только клинком своей души ебашить? – после чего с кряхтением встала, и немного постояв чуть покачиваясь, уселась прямо на алтарь, с которого было проще, если что, отбивать атаку.
 
HiroДата: Вторник, 2020-02-18, 6:23 PM | Сообщение # 20
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 197
Способности: Понимание животного языка
Имя персонажа: Джон Хоук
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Не дождавшись ответа от волков, Джон повернул свою голову набок, выражая этим заинтересованность. Волки не то что не ответили, они вообще никак не отреагировали на подошедшего к ним гепарда. Сначала Хоук думал, что это обычная осторожность, однако прошло уже пару минут со слов Джона и волки даже позы на изменили.
"Так значит они тоже нечто вроде живого оружия" - подумал гепард, услышав слова Марии. После он аккуратно и не спеша вернулся на свое прежнее место. Улегшись поудобнее в своем темной уголке, Джон положил голову на лапы и прикрыл глаза, снова погрузившись в свои мысли.


Анкета Джона Хоука
 
МарияДата: Пятница, 2020-02-21, 3:08 AM | Сообщение # 21
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария коротко и невесело ухмыльнулась, в очередной раз прокрутив крестик на шее. Дурацкая привычка, от которой женщина так и не избавилась за все эти годы, странный, но почему-то успокаивающий жест, атавизм такой же, как утренняя молитва себе под нос.
- Ему наплевать, - сказала она, - тому, кто всё это наделал. Даже если бы он оказался перед тобой, даже если бы ты высказала ему всё, что о нём думаешь, даже если бы всадила в него всю обойму разом, он бы только снисходительно усмехнулся, погладил тебя по головке, сказал бы, что ты милая девочка, которая ничего не понимает, и пошёл бы дальше по своим божественным делам. Мы для него лишь пешки, забавные фигурки на шахматной доске, которые заменяют друг друга в его великом божественном плане. Ему насрать на то, что кто-либо чувствует. Абсолютно.
Женщина вспомнила удаляющуюся фигуру на фоне мастерской, где беспорядочной грудой валялись все разбросанные ими вещи. "Просто верь", чтоб тебя. Вот просто не думай и верь в то, что вся эта куча дерьма куда-то приведёт, в то время как с "просто верить" у Марии всегда были конкретные проблемы, так что мог бы дать и более развернутые инструкции. Но разве он когда-нибудь вообще интересовался тем, что у женщины внутри? Когда силой втянул в этот дурацкий контракт? Когда обманул и заставил родить ненужного ей ребёнка? Когда объявил о связи, предначертанной книгой судеб, лишь через двадцать лет мельком упомянув, что книга будет переписана?
"Даже давая мне это дурацкое бессмертие, он не спросил, хочу ли я вообще, мать его, жить со всем этим, тем более вечно и без возможности даже банально сдохнуть", - подумала она, прислонив затылок к холодному мрамору.
- Ты удивительно толерантна, - хмыкнула Мария, у которой не было особенного желания спорить, кто больший мудак, - впрочем, иногда окружающие могут и помочь. Не всегда бескорыстно, но всё-таки не стоит списывать всё живое со счетов.
Сказав это, женщина словно бы опять ощутила ловкие, быстрые пальцы на своей коже и ужасную фантомную ломоту в спине. Столько времени уже прошло, а эта "процедура перерождения" будто бы навеки застряла в её памяти. Но ведь помог же. Не по доброте душевной, конечно, но всё же спас ей жизнь, хотя мог бы оставить её умирать. Может, не всё так и плохо?
Женщина обратила внимание на Джона, который подозрительно тихо вернулся на своё место и положил голову на лапы. Злиться на него Мария уже не хотела, хотя изначально собиралась выдернуть оборотню, из-за которого и случилась вся эта котавасия, лапы и хвост. Ну что ты будешь с ним делать...
- Ты как? - спросила она, приблизившись к нему и присев рядом, - ничего не болит?
Она осторожно протянула руку и положила ладонь гепарду на голову, слегка погладив того по шерсти. Может, теперь все думают, что тот умер, и прекратят поиски? Хотелось бы верить, хотя не сильно верилось. Что же, по крайней мере, время у них есть, пока все очухаются и прознают, что оборотень выжил и даже выбрался из того места, куда их закинуло.
- Ты знаешь, что это было за место? - спросила она, не убирая ладонь с головы кошака, - куда нас закинуло?
Затем она снова перевела взгляд на Рейдж и тихонько вздохнула. Как будто ей одного "ребёнка" в виде Джона было мало, теперь вот это ходячее недоразумение, которой лишь бы стрелять и взрывать.
- Не надо на них нападать, - сказала она очень спокойно и очень чётко, будто разговаривала с собственной дочерью, - если они ещё не отгрызли нам головы, значит, пока опасности нет, и нам просто нужно дождаться хозяйку этого места, потом вежливо с ней переговорить и пойти восвояси. Правда, я не знаю, сколько мы так проторчим. Слушай, я тоже не в восторге от этого. Мне нужно найти мою дочь. Она может быть в опасности, пока я сижу здесь.
"Хотя куда мне её отправить, даже если я её найду?" - спросила она сама у себя, - "где ей будет безопасно? Отец её сейчас чёрт знает где, да и в таком состоянии я бы ему даже хомячка не доверила. К братьям? Нет, плохая идея. Я им доверяю меньше всего. К дяде в Итар? Пожалуй. Да, ему это вряд ли понравится, но..."


Анкета Марии Валынской
 
GorillaДата: Пятница, 2020-02-21, 4:11 AM | Сообщение # 22
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 21
Способности: Физическое усиление
Имя персонажа: Чика Абэ
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Если он такой непробиваемый мудозвон, значит мне нужна пушка, которая заставит болеть жопу даже у бога. – просто пожала плечами Рэйдж, ее, в целом, не очень смутило то, что Мария говорила о гипотетическом «боге» как о том, кого видела вчера за обедом. Мало ли, что она могла видеть под приходом от той дури, которую зачем-то таскала с собой.
- Одна, проблема – найти эту пушку. Или, если ее нет, захуярить новую. – продолжала рассуждать она, дирижируя пистолетом, словно он был игрушечным.
- Хотя, скорее, найти того, кто сможет такую захерачить. Ну и заставить его сделать что нужно, конечно. – закончив свой небольшой спич, блондинка умолкла, рассматривая спины все еще стоящих на страже волков, после чего внезапно выдала:
- Ну вот, теперь у меня в списке «мудаки на расстрел» появился целый бог. А я ведь все-таки планировала вычеркнуть из него всех кандидатов. - и от чего-то тяжко вздохнула, почесав лоб рукояткой пистолета. Шутила ли сейчас Чика? Да она и сама не знала, в теперешнем состоянии она вообще не до конца понимала, что чувствует, и чувствует ли вообще. Однако сомневаться в том, что она попробует осуществить сказанное, если вдруг ей убедительно скажут, что «пушка-жопонадирательница-божьих-задниц» существует, не приходилось, это точно.
- Я просто всех одинаково ненавижу. Ну или почти. – слова о толерантности заставили девушку дернуть уголками своих губ, обозначая улыбку, после чего на ее лицо вновь вернулось безразлично-апатичное выражение лица. В ее словах была только толика правды, ведь, по большей части, она всех одинаково… Боялась. Только вот у наемницы страх вызывал приступы ярости. Действительно ненавидела она только своих мучителей и отца. Правда, в этом девушка даже самой себе не признавалась. Так ей было проще существовать.
- Могут и помочь. – кивнула наемница, вот только ее лицо на мгновение исказила гримаса злобы и отвращения.
- Только всегда преследуя свои цели. Даже твоя помощь, - тут она тыкнула в сторону Марии дулом пистолета, - была сделана потому, что троем, блядь, проще выжить чем в двоём. Ты могла даже об этом не задумываться. Но эти сраные инстинкты, они в твоей башке еще с тех времен, когда бы скакали по ебучим веткам. – Рэйдж демонстративно постучала кулаком по голове, и вновь замолчала.
Негативные эмоции нахлынули, и тут же откатились обратно, оставляя после себя горькое послевкусие, и отбивая желание продолжать разговор.
Так что, блондинка просто сидела и пялилась в пустоту, то и дело прокручивая на пальце свое оружие.
Она уже поняла, что от волков ждать атаки не стоило и в конец расслабилась. Правда, убирать оружие все так-же не спешила.
Вот только, слова вампирши смогли вновь вывести ее из медитативного состояния.
Стоило той произнести заветное «нужно найти дочку», как Чика ощутимо вздрогнула и ме-едленно повернув голову в сторону собеседницы уставилась той в глаза чудовищно серьезным взглядом своих серых, и сейчас куда более осмысленных чем когда либо до это, буркал.
- Дочь? – переспросила она, чуть сведя брови к переносице, и не дожидаясь ответа продолжила:
- Дочь это хорошо. И то что ищешь ее хорошо. А вот что в опасности – это плохо. – после чего все таки отвела взгляд, и как-то встряхнулась, пытаясь отбросить это липкое чувство отчуждения.
- Хорошо сидим, а? Не пора ли бы нас встретить? ЭЙ ТАМ, НЕ ЗНАЮ ТВОЕГО СРАНОГО ИМЕНИ, ВЫХОДИ, ЕБАТЬ, А ТО МЫ ТУТ КОСТЕР РАЗВЕДЕМ, ОБОССЫМ ТЕБЕ АЛТАРЬ, А ВОЛКОВ – СОЖРЕМ! – очевидно, упоминание о ребенке в беде задели наемницу, и она этим своим ором пыталась помочь, ну, чем могла. Другое дело, что раздумывать о том, что местная «хозяйка» может оскорбиться, Чика попросту не стала. Впрочем, даже если бы такая мысль все-таки пришла в ее голову, она бы все равно закричала. Не привыкла вспыльчивая сквернословница себя сдерживать.
 
HiroДата: Пятница, 2020-02-28, 8:35 PM | Сообщение # 23
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 197
Способности: Понимание животного языка
Имя персонажа: Джон Хоук
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
«В порядке ли я?» - повторил Джон у себя в голове. Ответа на этот вопрос он и сам не знает. Хоук сдался, он устал убеждать себя в том, что он не зверь, жаждущий крови, что он не живое оружие. Когда Джон просто принял все это, наступило спокойствие, спокойствие которые вытеснило собой все чувства и эмоции, даже ранее болезненные воспоминания о смерти любимой девушки перестали отличаться от любых остальных воспоминаний.
- Есть только предположение, - спустя несколько минут заговорил гепард совершенно спокойным голосом. – Когда-то, находясь на операционном столе, я запомнил часть разговора между учеными о месте, которое они прозвали Университетом. Спустя некоторое время я снова услышал об этом месте, только уже от ирейзеров, только вот если ученые мечтали туда попасть, ирейзеры этого места боялись больше смерти. Возможно этот Университет и то место, где мы били как-то взаимосвязано между собой, - закончив свой говорить, Джон поднял голову и посмотрел на Марию, пустыми глазами. – Ты знаешь хозяйку этого места? Кто она?


Анкета Джона Хоука
 
МарияДата: Суббота, 2020-02-29, 5:06 AM | Сообщение # 24
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Губы Марии тронула искренне веселая улыбка, впервые за долгое время.
- Если найдёшь такую пушку, - сказала она, глянув на Рейдж, - не забудь позвать меня. Не хочу пропустить такое дивное зрелище. У меня, видишь ли, с богом так себе отношения, так что завсегда рада посмотреть на то, как кто-то разнесёт ему задницу.
Женщина не пыталась говорить загадками, ибо прекрасно понимала, что ей не поверят. Ну а вы поверили бы, если бы какая-нибудь дама с библейским именем Мария вдруг сказала бы вам, что видела бога и даже имела с ним какие-то отношения? Тем более если эта же дама не так давно толкала вам забористую дурь, от которой вам конкретно снесло крышу? Так что Валынская примерно понимала, что о ней сейчас думает наёмница, и это её, если честно устраивало: когда тебя считают немного того, можно не бояться говорить всё что на уме.
- Верно, - усмехнулась она, не став отбивать вполне обоснованные обвинения в меркантильности, - и мы выжили, разве это плохо? Ну вот и радуйся.
Сейчас женщине меньше всего хотелось быть психологом для кого бы то ни было, а уж тем более вести философские беседы на тему "мы все сволочи, думающие только о своей выгоде". Да, пожалуй, так оно и есть. Даже соглашаясь на ту дурацкую сделку с непонятным финалом Мария в первую очередь думала о том, как ей самой было бы плохо, если бы дочь унаследовала дурную кровь отца. Только кому от осознания этого факта легче?
Также она проигнорировала её вопрос о дочери, хотя очень сильно хотелось сказать нечто ехидное, вроде: "Да? А я-то и не знала. Впредь буду в курсе, что опасность – это плохо. Надо же". Однако всё же она смолчала и чуть покачала головой. Приходилось делать над собой усилие, чтобы оставаться спокойной и не срываться на окружающих из-за своих личных проблем, но всё же Валынской, кажется, это удавалось.
- Если бы она была здесь, то уже давно явилась бы, - сказала она, - мы отсюда не выйдем, пока она не скажет. Придётся с этим смириться, хотя приятного мало.
- Хозяйка сказала держать вас здесь до её прихода, - будто бы услышав и поняв предмет их разговора (а может, просто отреагировав на истошный крик Рейдж), наконец сказал один из волков, - ведите себя тихо и проявите почтение. Помните: мы следим за каждым вашим движением.
Валынская хмыкнула и с ехидцей посмотрела на наёмницу, которая ну уж точно не собиралась проявлять никакое почтение. И тихо себя вести, судя по всему, тоже.
- Что же, теперь мы точно знаем, что нам ничего не грозит, - сказала она, - волки не нарушат её приказа, так что терпеть их пристальные взгляды теперь уж точно не обязательно.
С этими словами женщина пошевелила пальцами, после чего из земли стали расти длинные ветвящиеся побеги, которые вскоре распространились настолько, что накрыли присутствующих будто бы огромным зелёным шатром, скрывшим их от посторонних глаз. Зажглась парочка магических огоньков, осветивших присутствующих и пространство вокруг них.
- Понятней не стало, - вздохнула она, когда в разговор вмешался Джон, и снова опустилась на траву рядом со спутниками, - Университет? Какое-то дурацкое название для обители зла. И почему эти самые ирейзеры его так боялись?
Поведение Джона, если честно, беспокоило Марию: парень не так давно пережил пытки и бег с препятствиями по серой выжженной пустыне, но при этом ведёт себя так, будто вышел погулять. Да и вообще он слишком… спокойный. Нет, он и раньше не был любителем истерики, но сейчас он был каким-то уж чересчур неэмоциональным. Не таким, как обычно.
- Да, я же говорила, мы знали одного и того же придурка, - пожала она плечами, - Морриган… она что-то вроде богиня. Мы, знаешь ли, с ней из одной кружки не пили и виделись всего-то пару раз, и оба раза не перекинулись ни словечком, так что я совершенно не знаю, какая она.


Анкета Марии Валынской
 
GorillaДата: Четверг, 2020-03-05, 1:16 AM | Сообщение # 25
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 21
Способности: Физическое усиление
Имя персонажа: Чика Абэ
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Слова Марии о бесполезности криков Чику не убедили не на каплю, в конце концов дело было даже не столь в том, чтобы привлечь внимание таинственной «хозяйки», а в том что блондинка пыталась согнать с себя эту липкую, в принципе привычную, но сейчас почему-то ставшей крайне некомфортной, апатию. Так что, она уже набрала в легкие воздуха чтобы повторить крик, но им же и подавилась, из за внезапно заговорившего волка.
- Кха-кха! Пидорас шертяной, блядь! – тут же досталось бедняге, как только наемница прокашлялась, и с некоторым трудом отвела дуло пистолета, который был тут же вскинут в сторону угрозы.
- Что бы тебя твоя, блядь, хозяйка последним к своей дырке подпустила! Оплот бдсм-зоофилии ебанный! – продолжала исторгать ртом свою злость за испуг девушка, напрочь игнорируя слова о «уважении» и «тишине». Уж что-что, а этого ждать от Рэйдж было глупо примерно так же, как пытаться научить гусеницу говорить на иврите.
- С-сука. И сколько нам ждать? День? Два? Неделю? Год? Эй, мразь шерстяная, и что ты прикажешь нам жрать? А гадить куда? Если ты думаешь, что я шутила что загажу этот блядский алтарь – то очень зря! – найдя живой объект для выплескивания на его голову своего негодования, Чика разошлась было с привычным для себя размахом, однако все эмоции ее организм продолжал успешно давить, и к концу тирады она растеряла весь энтузиазм, и, похоже, даже не ждала ответа.
- Университет, да? Старый хер, который меня запнул в тот ебучий мир пыли и говна, что-то о нем лепетал. Я, только, все равно нихуя не поняла, кроме того, что мне обязательно начистят свибло, если я его хоть пальцем трону. Чтоб его трухлявую жопу местная «хозяйка» своим флюгегехайменом прочистила. – уловив знакомое слово в разговоре Марии и Джона отстраненно произнесла наемница, наблюдая за тем, как растения образуют купол, и тихо вздыхая.
- «Опять какая-то хуйня» - была ее единственная мысль. Рэйдж немного завораживала магия как таковая, однако при этом она ее жутко не любила. Потому что при ее работе, эта самая магия означала дополнительные и нешуточные проблемы… А после последних событий, у ней вообще к магам был нешуточный счет. Так что, то что местный «бугор» всамдельнешняя богиня, было для блондинки словно вогнанный в задницу гвоздь.
- Еще, блядь, и богиня. Ебтвою мать, блядь! Дальше что? Телепузики, лепреконы и трансформеры? – в никуда вопрошала она, от безысходности стягивая со спины рюкзак и пряча наконец пистолет в кобуру, а гранаты по подсумкам.
- Или, может, на нас сейчас нападет Чужой? Или, может, Хищник? Блядский цирк, сука, а не мир. С блядскими, хромыми конями. – продолжала Чика своеобразно причитать, достав из рюкзака небольшой сверток и подобрав с пола свой укорот, который тут же, на алтаре, и принялась чистить, отточенными и быстрыми движениями тот разобрав. Из-за купола растений все равно наблюдать за волками было невозможно, так что можно было наконец позаботиться о оружии… И о себе, по хорошему, но душа и еды вокруг, как-то, не наблюдалось.


Сообщение отредактировал Gorilla - Четверг, 2020-03-05, 1:40 AM
 
МарияДата: Воскресенье, 2020-03-29, 2:33 PM | Сообщение # 26
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да уж, уважение так и прёт, - хмыкнула Мария, - впрочем, я тебя не осуждаю.
Ну а чего ей было осуждать Рейдж, если сама она к богу и Отцу Всего обращалась не иначе как "мудак ты последний". А ещё пыталась его бить, дать ему в рожу и кидалась в него вещами. Так что тут ещё был спорный вопрос, кто из них большая богохульница.
- Думаю, их не заботят такие биологические вопросы, - пожала она плечами, - они всё-таки призраки. Им уже не нужно.
Валынская на некоторое время замолчала, задумавшись о том, как бы предупредить дочь об опасности, сидя в этом коконе из растений под конвоем кучи волков, однако ничего умного в её голову не приходило. Чтобы отправлять послания, нужно более-менее представлять, где находится объект, женщина же вообще не в курсе была, куда отвёл её этот японец и что могло случиться по дороге.
Некоторое время они просто сидели в тишине, которая прерывалась перешептыванием волков. Судя по всему, к ним подоспела ещё парочка, и группа делилась новостями. Из их разговора иногда доносились отдельные фразы: "Париж... это нападение... они убивают людей... совсем сошёл с ума... вампиры... обращают... это... куда только... никого там..."
Почему-то от этого у женщины что-то сделало кульбит в животе. Нет, не потому что ей было так жалко Париж, который подвергся нападению и в котором какой-то замут с вампирами, просто... она и сама не знала, что её так зацепило в этом разговоре, так что она предпочла отвлечься, чтоб больше ничего не слышать.
- Ты ведь отца своего искала, верно? - спросила она, - и наткнулась на того, кто говорил об Университете и затем отправил тебя в Обскурум. А что если твой родитель и Школа как-то связаны? Расскажешь, как всё было? Что за старый хер и как ты его нашла? Это может быть важно.
Ожидая ответ, Мария глянула на Джона. Он лежал спокойно, не был агрессивен, отвечал на вопросы, но в то же время прекрасно было видно, что он не в порядке где-то внутри своей головы. Может, попробовать хоть немного помочь с его психикой? Тело-то она лечить умеет, может, и с головой получится... Женщина сосредоточилась и направила целительную энергию в сторону гепарда.


Анкета Марии Валынской
 
HiroДата: Воскресенье, 2020-04-05, 5:20 PM | Сообщение # 27
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 197
Способности: Понимание животного языка
Имя персонажа: Джон Хоук
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Морриган... это имя электрическим разрядом пронеслось по памяти гепарда, после чего Джон вспомнил незнакомый голос, что прозвучал в голове, оборотня после того как Ари его вырубил. Хоук попытался вспомнить, что же говорит этот голос, но в этот же самый момент в его голову снова кто-то влез. Но в этот раз этот "кто-то" не просто вытаскивал на поверхность воспоминания, которые ранее приносили боль, но и саму боль.
"Как же вы мне надоели" - подумал Джон быстро поднявшись на ноги и сразу став преображаться в полу-зверя, попутно издавая гортанный звук, похожий на шипение.
- У нас гости - не смотря на свое преображение, голос Джона все еще звучал спокойно.


Анкета Джона Хоука
 
HollowДата: Понедельник, 2020-04-06, 11:59 PM | Сообщение # 28
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
------>Хижина Евгении Лакатош

Мудрецы говорят: поостерегайтесь высказывать свои желания, ведь они зачастую имеют свойство сбываться. Вот только забывают добавлять, что несколько в изменённом варианте и вообще не факт, что у вас. Но сейчас это точно не тот случай. Почему? Ответ прост, дорогие друзья, нужно всего лишь посмотреть в сторону волков и увидеть расширяющуюся червоточину, откуда неуклюжими шагами вылезает... Телепузик. Дипси, если конкретнее. Трехметровая зелёная хренотень с антенной на огромной голове и выражением лица, от которого любой адекватный ребёнок должен сраться кирпичами. К счастью, среди детей адекватных нет, что очень радует следующего персонажа, вальяжным шагом вышедшего из портала.

Бледный, по привычке обеливший собственную тёмную кожу, эльф с ярко красными глазами мог бы грозно осмотреть окрестности, в поисках одной из немногих, кому даже ему все ещё следует опасаться. Но вместо Морриган тут всего лишь её собачки, а вместо сурового взгляда самого могущественного и знающего себе цену (3 копейки, налетай, пока скидка!) менталист а лишь смешливое выражение лица с привычной едко-ехидной ухмылкой. Которая тут же сменилась радостной мимикой с чуть приоткрытым ртом.

- Эгегей! - рассмеялся эльф, громко выкрикнув, после чего грозно насупил брови и шикнул на единственных живых существ тут. Эссенция природы, чистая светлая энергия, давала просто невероятные ощущения в этом месте, заставляя с радостно чуть ли не щенячьим взглядом смотреть на все вокруг.

- Привет, тузик! - звонко произнёс призрачному вожаку волков тёмный эльф, но после быстро осмотрел окрестности в очередной уже раз и опять насупил брови. Лёгкие мановения руки, опять же, чисто театральный жест (ведь смотрите какая благородная публика тут нашлась!), и облик вожака начинает меняться становясь мрачнее. Светлый (возможно) страж леса превращается чуть ли не в сказочного злодея, который непременно укусит за бочок, будь у него такая возможность. Довольно хмыкнув, эльф мгновенно оказался рядом с самой старшей из Валынских и панибратски приобнял её за плечо.

- Ваше Маришество, приветствую! Позвольте добавить свежий взгляд в ваше столпотворение и добавить немного изыска и задора, - возникшие словно из воздуха руки поправили несуществующий, но прекрасно всеми видимый фрак, а после полетели к телепузику. Он, к слову, времени не терял и будто автобот трансформировался в зелёный чемодан, откуда руки начали доставать реквизит. Первое, что вылетело из этой подобии сумки вылетел самый натуральный платок, чудом тут же оказавшийся на Марии.

- Вот наша бабушка, хотя все ещё прекрасна и юна, как в лучшие годы. Будь я на лет сто моложе, точно бы приударил за тобой, виляя хвостиком, как спермотоксикозный подросток, - подмигнул ей Александр, и растворился в воздухе.

Чтобы появится возле оборотня. Скептическим взором его оглядев, сценарист, драматург и, естественно и очень важно, мастер по костюмам в лице одного наглого эльфа постановил: хорош! Вот только хрен его знает, что из него сотворить и как украсить образ.

- Охотник, однозначно охотник. Посмотрите на эти лапищи, этот оскал, а мордочка кричит о том, что на природе он царь и бог. Прячьте женщин и несите алкоголь, иначе этот охотник обязательно возьмёт своё! Как ты думаешь, мальчик, тебе нужен топор или усы, лапы и хвост - вот твои реквизиты?

Впрочем дожидаться ответа он не стал, а сразу же исчез, чтоб появиться рядом с последней из невольных участниц местного театра. Лицо только злое. Александр эль Бриджит всегда говорил, что злость не украшает человека, сколько делает его уязвимым. И если вы не нашли в этой фразе смысла, можете не продолжать поиски - возможно смысла и нет.

- А вот и моя прима, моя Джоконда, мой Барышников в этом дремучем лесу! Вот она, главная героиня нашего торжества, нашей драмы, нашей жизни! Встречайте - Красная Шапочка! - и по волшебству одежда девушки с азиатскими чертами меняется на классический для сказок ярко красный плащ. С довольной улыбкой эльф изящно ушёл лунной походкой и вновь повернулся к Марии.
- И мы готовы начинать! Но прежде, чем все начнётся, собсно, что я припёрся то. Мария, где. Твоя. Дочь?! - и лишь последние слова, несмотря на радушную улыбку и немного нелепый вид тёмного эльфа с осветленной до бледноты кожи, были сказаны с угрожающе тишиной. И первозданный Хаос плясал в глазах менталиста, готовившегося сыграть в свою самую опасную и, возможно, последнюю игру.

- О, гости? Я люблю гостей. Давайте же посмотрим, кто к нам явился посмотреть на вашу премьеру, - усмехнулся Алекс, во взгляде которого перестало плескаться безумие Хаоса так же быстро, как и пришло.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)

Сообщение отредактировал Hollow - Вторник, 2020-04-07, 0:01 AM
 
GorillaДата: Вторник, 2020-04-07, 9:24 PM | Сообщение # 29
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 21
Способности: Физическое усиление
Имя персонажа: Чика Абэ
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Наемница, тихо шепча проклятья всем и сразу, погрузилась в свой своеобразный ритуал обслуживания своего оружия, когда ее тело само, практически без участия сознания, выполняло точные и выверенные действия чистя детали автомата, благо нужные для этого вещи, вроде оружейной смазки, как раз входили в те вещи, что Чика всегда носила в своем рюкзаке.
Так что, на окружение, а в частности на перешептывания волков и разговор Марии и Джона, на сколько это вообще можно было назвать разговором, с точки зрения Рэйдж оборотень лишь что-то рычал в ответ, она внимание не обращала, и по этому осознала что к ней, вообще то, обратились, только тогда, когда «укорот» был уже собран и готов вновь стрелять.
- Отца, хотя я предпочитаю называть Сучим Уебаном. – коротко кивнула блондинка, криво ухмыльнувшись, и вставив магазин в автомат передернула затвор. Своеобразная медитация явно немного стабилизировала ее состояние, и ее голос и взгляд были уже не столь «мертвыми» как до нее.
- А было все просто. Есть у меня несколько информаторов, которым я плачу, за информацию о нужных мне… Мудаках. И один из них со мной и связался, сказав, что нашел инфу о самом главном в моем списке сук. Он мне и указал на этого тощего задохлика, мол он знает что-то, ибо вел с папаней дела… А дальше мой ночной визит, и уебанский телепорт в не менее уебанский мир говна. Никаких подробностей у меня нет, этот сучий торговец информацией выдал мне только фотографию и местоположение цели, и ни слова о том, что цель, блядь, колдун ебанный! Вернусь, отрежу этой падле язык. – и вновь кратковременная вспышка гнева исказила лицо наемницы, а ее руки сжались в кулаки, готовые врезаться в лицо первому попавшемуся под горячую руку. Впрочем, ярость вновь быстро отступила под натиском апатичного безразличия, и дальше она продолжила уже ровным голосом:
- А выглядел этот колдун… Европеец, худой, седой и лысеющий как лишайный пес. Ничего интер… - закончить девушка не успела так как в этом трижды замечательном храме появился новенький. Даже два новеньких.
Остроухий бледный эльф, которого Рэйдж сразу окрестила для себя пижоном, и ядовито салатовый… телепузик.
Собственно, от вида первого Чика и впала в ступор, глупо хлопая глазами и пытаясь понять, какого хера происходит.
Первой ее мыслью была о том, что она каким-то образом успела вжарить героин или еще чего по забористей, при этом не успев этого заметить.
Вторая же звучала примерно так :
« Это что за херню я в той пещере занюхнула, если меня до сих пор так штырит?».
И только в третью очередь усталый мозг наемницы заподозрил что-то неладное. Пижона и неведомую херовину видели все, и это могло значить, что-либо тут все вместе видят один и тот же глюк, либо это было делом рук бледного остроухого, который к тому моменту, когда Рэйдж со скрипом заканчивала анализировать происходящее, повел себя… Как самоуверенная наглая скотина, вполне способная призвать еще и не такое чудовище.
Собственно, девушка не врезала тому в зубы, когда он «нарядил» ее в красную шапочку, только потому, что все еще не переварила происходящее, однако ступор наконец спал и…
- Пошел нахуй, длинноухий пидор! – в месте с рыком девушки, тихо щелкнул переключатель огня у вскидываемого укорота, нацеленного в торс эльфа, а затем лес огласила короткая, в три патрона, очередь.
Миндальничать с неизвестным, она явно не собиралась, и была твердо намерена прибить его на месте, даже если это будет последним, что она успеет сделать.
 
МарияДата: Суббота, 2020-04-11, 8:54 PM | Сообщение # 30
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Итак, сидеть им было явно ещё долго, и женщина немного загрустила, учитывая, что компания подобралась редкостно молчаливая. Женщина вернулась к алтарю, устроилась рядом с Рейдж и стала ждать эффекта от своей дурацкой попытки залезть к оборотню в голову (лично ей казалось, что из этого просто ничего не получится).
- Мне это ничего не сказало, - пожала она плечами, - ты сейчас описала если не половину, то добрую часть европейских мужчин. Так что с тем же успехом можно просто уничтожить всю Европу, не ошибёшься. Ладно, в любом случае, этого сморчка надо будет найти. Не дай боги, твой папаша сотрудничает с теми же придурками, которые напали на нас в лесу. Вот анекдотец-то получится.
Женщина уже хотела что-то ответить Джону, предупредившему о гостях, как действительно в округе начало что-то происходить. И, стоит сказать, виновнику начавшегося торжества даже не нужно было показываться самому, чтобы Мария догадалась, чьих рук дело этот огромный зеленый телепузик, вылезший из червоточины, потому что оказаться в охраняемом всеми возможными чарами лесу и невозбранно устроить такой фарс вперемешку с отборнейшими массовыми галлюцинациями мог только один-единственный персонаж, острые уши которого уже порадовали взор всех присутствующих. Остальные части тела порадовали, конечно, меньше, но тоже наличествовали.
- Между прочим, - усмехнулась Мария, сдирая с себя дурацкий платок и кидая его куда-то в сторону ощерившихся волков, - намекать женщине немного за тридцать на её возраст и тем более рассказывать во всеуслышание про её внуков – это, как минимум, неприлично, Ричард, мать твою, Окделл.
Руки приобнявшего эльфа она тоже хотела с себя стряхнуть, ибо нехер культяпками разбрасываться направо и налево, но тот уже успел переключиться на следующую жертву своей забавы, и, если честно, женщина ей не завидовала, хотя в то же время была… рада ему? Скорее да, чем нет, после мрачных, серых пейзажей того мира, куда их занесло, после пещеры, которая сводила их с ума так, что минуты казались вечностью, проказы иллюзиониста выглядели даже забавными. По крайней мере, это был кто-то дружелюбно настроенный и не желающий проглотить её целиком.
- Ты решил попросить здесь политического убежища, чтоб не затащили на совет директоров? – фыркнула она, - боюсь, это бесполезно, тебя и здесь достанут.
Однако причина появления иллюзиониста была далека от праздного шатания по округе, так что резко Мария стёрла ехидную ухмылку с лица и стала мрачней тучи.
- Как думаешь, если бы я знала, где сейчас моя дочь, я сидела бы здесь, непонятно чем занятая? Она сбежала вместе с один из своих школьных приятелей. Последний раз я видела их в выделенном для них с Михаэлем доме, где сказала, чтоб она уходила как можно дальше, и там я смогу уже её отыскать по горячим следам. Но я не предусмотрела, что нас занесёт чёрт знает куда, и мы потеряем связь. В общем, это долгая история. Зачем тебе Мария?
Судя по выражению лица, Мария напряглась, когда речь зашла о её дочери, хотя женщина осознавала, что расклад этот в какой-то степени даже удачен. Куда лучше, если первым Марию вторую найдёт один из сильнейших иллюзионистов, с ним ей хотя бы будет безопаснее, чем с безумным отцом и братьями, которым Валынская, откровенно говоря, доверяла ещё меньше. Тем более он один из директорского состава, хоть и появлялся там реже, чем солнце над Санкт Петербургом.
- Слушай, даже если ты не сможешь нас отсюда вытащить, найди её, пожалуйста, первым. Михаэль не должен её отыскать. Не могу чётко объяснить почему, но не должен. В доме должны были остаться какие-то следы, если люди Роуга там всё не затоптали. Я… кхм… послала ему весть, когда там начались проблемы.
Женщина не стала распространяться, что она к тому же подделала подпись главы Корпорации, чтоб письмо дошло быстрей, ибо кто же будет в таком сознаваться, она же не дура. Ладно, на самом деле дура, просто Мария не успела больше ничего сказать, потому что Рейдж внезапно с матерным воплем взвилась и выпустила в эльфа целую очередь.
- Рейдж! Не надо! – воскликнула Мария, дёрнувшись, чтоб отобрать у наёмницы оружие, хотя, конечно, было уже немножечко поздно что-то предпринимать.
Нет, Дик и правда частенько бывал длинноухим пидором, тут уж не поспоришь, однако ж не стрелять в него за это!


Анкета Марии Валынской

Сообщение отредактировал Мария - Суббота, 2020-04-11, 9:03 PM
 
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Брокелон » Священная роща Морриган
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: