Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Брокелон » Опушка леса. Вход в лагерь
Опушка леса. Вход в лагерь
Евгения_ЛакатошДата: Пятница, 2012-07-06, 8:15 PM | Сообщение # 121
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну, дорогой, разве я могла отказаться, когда ты так настойчиво предлагал мне ее в качестве деликатеса дроу, - улыбнулась Женя, хотя эта улыбка была сродни оскалу волкодава, - ты же ее постоянно ел, я и подумала, авось не помру. А тебе-то с твоей диареей и вечным метеоризмом надо бы перейти на более щадящее питание. Вечно-то иллюзией не будешь скрываться. А во сне она так тем более развеяться может. А я волнуюсь за тебя, опять одежду после сна стирать придется, а ты так этого не любишь... Да и перед нашими спутниками неудобно, начнут всякие меткие прозвища давать. Например в начале имени "Ричард" поставят букву "Д".... - Женя мстительно покосилась на парня, ее ушки нервно дергались на кончиках, показывая крайнюю степень неудовольствия и ехидства.
 
HollowДата: Суббота, 2012-07-07, 6:53 PM | Сообщение # 122
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Вот ведь маленькая паразитка!" - негодовал внутри парнишка, хотя вся его злоба была нереалистична и тонко граничила с безудержным хохотом. Надо же так поставить темного эльфа на место! Потому эта эльфийка ему нравилась, есть с кем вдоволь повеселиться, хотя в друзья он ее в жизни не запишет, уж скорее жрицу-дроу поцелует.
- Так-так-так, стоп!.. - резко произнес парень, будто бы стоя в недоумении, а хотя просто играл свою роль. Да, битву с колкостями про еду он проиграл, но война еще не окончилась, и потому решил перейти на другую тему. Очевидно, что само признание того факта, будто Ричард и Евгения любовники, не очень радует маленькую горную эльфийку, потому то он и решил кольнуть ее на тему межэльфийских отношений. И для Ричарда и для Евгении подобное куда хуже, чем проблемы с организмом - Я предлагал тебе рыбу, и еще говорил, что деликатес? Дорогая, я рыбу терпеть не могу, она гадкая, противная, скользкая, как ты ее вообще ешь? Мясо и грибы - вот мое питание, ну и сладости...
Будто бы невзначай отвлекся Окделл, как резко прищурил глаза.
- Так тебе какой-то темный эльф предложил рыбу и назвал ее деликатесом дроу? Так у тебя есть еще один любовник дроу? А может не один? И это в таком возрасте, ты даже самых-самых наших жриц переплюнула, ну ты даешь! - с нескрываемой улыбкой, под которой скрывалась ехидная ухмылочка, произнес эльф. Для дроу все, что для остальных считается аморальным, является вполне нормальным, потому понятна реакция Ричарда.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)

Сообщение отредактировал Hollow - Суббота, 2012-07-07, 6:54 PM
 
Евгения_ЛакатошДата: Воскресенье, 2012-07-08, 12:48 PM | Сообщение # 123
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Этот удар Женя уже не смогла отразить. Она не была готова к тому, что темный начнет такой интимный разговор. Да еще с откровенной клеветой! Она?! С темными?! Да не с одним?! Да как он вообще посмел такое говорить! Да ее даже от одного тошнит! Ушки девочки задергались на кончиках, глаза расширились и наполнились слезами. Одновременно пришло осознание того, что она проиграла в этой словесной перепалке. Проклятый темный! Чтоб у него уши отвалились!
Не в силах больше смотреть на эльфа, девочка развернулась на каблуках и спряталась за Тимофея.
 
MordredДата: Пятница, 2012-07-13, 8:26 PM | Сообщение # 124
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 59
Способности: Тёмная Магия
Имя персонажа: Тёмное Отражение Мордреда
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Может быть вам не надо так ругаться? - выпытывающе спросил Мордред, наблюдая за перепалкой.

Всё самое сокровенное Мордреда,его тайные желания и страсти, все его плохие черты слились в магическом зеркале и породили новую жизнь. Так и появился Mordred - Тёмное Отражение Мордреда.
 
Девочка--вампДата: Суббота, 2012-07-21, 1:30 PM | Сообщение # 125
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Внезапно послышался сухой щелчок, и на Мордреда кинулась небольшая (по меркам медведей, конечно) медведица и, повалив того на землю, нависла над его лицом, скаля толстые желтые клыки.
Валынская долго искала остывающие следы телепортации, но все-таки она была преподавателем артефакторики и параллельных миров, потому со своей задачей она справилась. Каково же удивление ее было, когда она поняла, что парень телепортировал к остальным студентам! Еще одну часть, гад, захотел!
Конечно, можно было культурно телепортировать за ним и не менее культурно сказать присутствующим, мол, извините, ошибочка вышла. Но ведь он сейчас опять телепортирует и ищи его потом свищи... Потому Валынская сразу взяла быка за рога и превратилась в медведицу, чтоб задержать предполагаемого преступника в обличии ее студента. Дипломатию можно будет проявлять уже когда он будет скован по рукам и ногам.


Анкета Светланы Валынской
 
HollowДата: Вторник, 2012-07-24, 6:17 PM | Сообщение # 126
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Удар был точно в цель. "Шах и мат, Женя", - примерно с такими мыслями в голове ликовал Ричард, а снаружи делая лицо, будто извиняется за свои слова. Конечно это для публики, сама эльфийка его давно уже раскрыла и точно не поверит в продолжение спектакля. И тут голос. Мор. Темный обернулся, лицо изменилось. А ему какое дело до перепалки "возлюбленных"? Раскрыл? Вряд ли, Дик всегда обманывает, с первой встречи, когда только называет свое имя, он уже обманывает собеседника. Это привычка, маска, это в крови.
Только Окделл хотел открыть рот для того, чтобы ответить Стражу, как тут появился... медведь?! Что он тут вообще забыл и почему просто так появился? Его что, кто-то телепортировал сюда? Или это медведь колдовать научился?
"А хотя как животное могло сюда переместиться, ерунда какая-то," - не понимал происходящего Ричард, но зверя нужно было остановить. Однако какой дурак прыгнет на зверя? Придется такого найти, ибо сам Дик ни капельки не хотел претендовать на эту роль, но клинки достал.
- Цыпа-цыпа... тьфу, черт... эх. В общем, может кто-нибудь поможет ему?


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Девочка--вампДата: Четверг, 2012-07-26, 6:33 PM | Сообщение # 127
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Медведь повел маленьким круглым ухом и на миг оторвался от шеи скрученного парня. Глазки-бусинки уставились на Дика, и зверь стал преображаться. Шерсть начала втягиваться, конечности удлинняться, фигура меняться.
Вскоре на Мордреда наседала уже не медведица, а Светлана Валынская собственной персоной. Впрочем, силу объятий это изменило не так уж и сильно.
- Нечего ему помогать, - раздраженно проговорила Валынская, - лучше скрутить и наставить на путь истинный помогите, - заметив, как округляются глаза присутствующих, Света сочла нужным пояснить, - это не Мор. Он что-то сделал с настоящим студентом и занял его место. Он был с нами у монастыря и стырил две части ключа, что мы нашли. Теперь и к вам пришел, гад.


Анкета Светланы Валынской
 
TigerBloodДата: Понедельник, 2012-08-06, 9:29 PM | Сообщение # 128
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3609
Способности: Анимагия
Имя персонажа: Еленория (Сфена)
Награды: 22  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Отойдя на несколько метров от остальных, кошка легла на землю и положила голову на лапы, внимательно наблюдая за фигурками, а также нисколько не внимательнее прислушиваться в случае чего. Вот и Лекса появилась, а вот и проблемы обвалились. Ну, если честно, то это так и есть - где эта девчонка, там и проблемы. За синеволосой нужен глаз да глаз. Чем особенно Ленор и занималась. Бросая и кидая взгляды то на одного, то на другого, Сфена широко зевнула, обнажив свои острые белые клыки.
Вдруг появился кто-то, точнее, какой-то парень светловолосый.
"Дурдом!" - сердито подумала Лена и думала было отвернуться, но ее край глаза заметил еще что-то... Большая рычащая красная фигура - отлично! Рычание похоже на рычание медведя. Сфена-то уж лучше знает.
Свернувшись калачиком, прижав к себе шипы, Лена закрылась крыльями и лапами. Закрыв глаза, Сфена дальше вслушивалась в разговоры партнеров, но ничего интересного и не было.
Потеряв терпение от шума, Лена встала и рыкнула, распахнув крылья. Как можно мощнее взмахнув крыльями, Сфена взлетела и полетела куда-то вглубь опушки.

=>>> Сатараэль Энтов


Каждый сам себе подарок.

Сообщение отредактировал TigerBlood - Понедельник, 2012-08-06, 9:33 PM
 
HollowДата: Пятница, 2012-08-10, 5:10 PM | Сообщение # 129
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Когда медведица посмотрела на Ричарда, тот шумно сглотнул. И чего это она на него уставилась? Будто съесть хотела, брр.
- Эй-эй-эй, я невкусный. Я темный эльф, у нас мясо жесткое, вон, - Дик указал на Женю, - светлая горная эльфийка. У женщин всегда мясо нежнее, а она еще на солнышке нежилась, да и на свежем воздухе жила, а я под землей, да и питался плохо, - судя по голосу и ужасу в глазах Дик был серьезен, но можно было заметить, как дернулась его губа, словно он хотел улыбнуться.
И тут его псевдо-страх резко пропал, когда медведица превратилась в директрису. У Дика чуть челюсть не отвисла, когда он улицезрел такое представление. Вот же в невыгодное положение он попал.
- Вы не подумайте, госпожа Валынская, я бы защитил ее. Я это так, просто пошутить. Я же не способен скормить Евгению медведю, ну не такой же я бесчувственный и злобный парень, нет-нет, - протараторил Дик, но пытался ли он себя отмазать? Или же просто дурачился, как обычно?


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2012-08-12, 7:57 PM | Сообщение # 130
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я так и подумала, - серьезно кивнула Света, продолжая удерживать "добычу" в виде двойника студента, - а теперь, когда мы разобрались, что никто никого не съест, предлагаю помочь мне с этим "маленьким недоразумением". А заодно ввести в курс дела, как далеко вы продвинулись в поисках ключа.
Девушка совершенно не была настроена на шутки. Походы по лесу и погоня за тенью своего студента - это то еще испытаньице для одной-то ночи...


Анкета Светланы Валынской
 
MordredДата: Среда, 2012-08-15, 7:33 PM | Сообщение # 131
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 59
Способности: Тёмная Магия
Имя персонажа: Тёмное Отражение Мордреда
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Мать вашу! - заорал Мордред, когда на него навалилась огромная медведица.
Зыркнув глазами на превратившуюся в саму себя директрису, Мордред попытался дотянуться до амулета, который давал тёмному способность превращаться в кого угодно, но не смог. Уж больно сильной была хватка.
Гады... Убить вас мало.


Всё самое сокровенное Мордреда,его тайные желания и страсти, все его плохие черты слились в магическом зеркале и породили новую жизнь. Так и появился Mordred - Тёмное Отражение Мордреда.
 
МордредДата: Среда, 2012-08-15, 7:45 PM | Сообщение # 132
Факультет музыкальной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 451
Способности: Магия Стихий, Предвиденье
Имя персонажа: Мордред
Награды: 6  +
Репутация: 9  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Опушку наполнил звенящий звук, который плавно нарастал и преврашался в шорох травы. Силуэт Тёмного Мордреда засветился, и от клона отделилась прозрачная нить, которая проплыв расстояние в 30 см, стала сплетаться в фигуру человека. От сплетённого силуэта исходило слабое золотистое сияние. Когда силуэт был сплетён полностью, звук внезапно затих, и напоминал комариный писк. Сияние стало нарастать, угрожая ослепить присутствующих. Но когда он был уже невыносим, звук в один миг возросся до невероятной вышины, и замолк... Нити постепенно уступали место живой материи. Спустя 20-25 секунд там уже стоял Мордред.
-Я уже думал, что не выдержу такой сложной маголодии... - озабоченно проговорил Страж, трогая уставшие щёки. Нос дышал с утроенной скоростью. На лбу выступал серебристыми капельками пот.
-Привет! Я уж думал, не доберусь сюда! - радостно обратился ко всем Мордред - -Эта маголодия возвращения плоти с помощью похожей крови чуть не выпила из меня все соки. Правда плоти я не лишился, но это неважно...
Перстень матери что-то недовольно бормотал про то что эта мелодия забрала всю её энергию, и про речь на сегодня придётся забыть. Её голос становился всё тише, и наконец замолк. Перстень потух. Про маму и магические искры на сегодня, и наверное на завтра придётся забыть.


Осторожно - животное опасно и кусается!!!

Мордред не может убить... Мордред может только покалечить...или серьёзно ранить.

Осторожно - Мордреды на грани вымирания! Попытка приручить или причинить вред карается пожизненным обществом Мордреда ^_^

Мы обманываем и презираем других людей, потому что считаем их недостойными хорошего отношения. Нашего отношения. Другие – точно так же обманывают и презирают нас. И получается добровольное общество любителей взаимной порки.

 
Девочка--вампДата: Суббота, 2012-08-18, 9:19 PM | Сообщение # 133
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Света с интересом наблюдала за разворачивающимся действом. Как-то многовато зрелищ на сегодня. То стриптиз от оборотня, то вот возвращение плоти Мордреду.
- И как же ты, родимый, в такой переплет попал? - спросила директриса, с ходу определившая, что теперь перед ней настоящий студент, - и почему по миру бродят твои копии, воруя что попало у честных людей?


Анкета Светланы Валынской
 
МордредДата: Воскресенье, 2012-08-19, 0:54 AM | Сообщение # 134
Факультет музыкальной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 451
Способности: Магия Стихий, Предвиденье
Имя персонажа: Мордред
Награды: 6  +
Репутация: 9  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Ну вам надо убирать вредные артефакты. Только тогда они не будут делать клонов из отражений и заточать оригинал внутри себя. - ответил Свете Мор.
-А Тёмный Мордред враждует со мной, своей совестью. Он - Тьма. Я - Свет.


Осторожно - животное опасно и кусается!!!

Мордред не может убить... Мордред может только покалечить...или серьёзно ранить.

Осторожно - Мордреды на грани вымирания! Попытка приручить или причинить вред карается пожизненным обществом Мордреда ^_^

Мы обманываем и презираем других людей, потому что считаем их недостойными хорошего отношения. Нашего отношения. Другие – точно так же обманывают и презирают нас. И получается добровольное общество любителей взаимной порки.

 
ЛирикаДата: Воскресенье, 2012-08-19, 6:13 PM | Сообщение # 135
Светлое отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 168
Способности: Вольтование, ментальное целительств
Имя персонажа: Лирика Серберро
Награды: 1  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Письмо деректриссе:
Здраствуйте деректрисса! В тибидохсе произошла беда, скорей приезжайте! Лирика.


 
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Брокелон » Опушка леса. Вход в лагерь
Поиск: