Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Брокелон » Чаща леса
Чаща леса
ХельгаДата: Четверг, 2012-06-28, 9:52 PM | Сообщение # 121
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Убить?!
Хельга была в ярости. Даже в бешенстве. Убить волков. Убить животных, которых она очень любит. К тому же у нее самой была белая волчица. Темная поймала катану и злобно зыркнула на брата. Ей безумно хотелось убить именно его, а не волков. Но стая приближалась, обнажая длинные белые клыки. Темная бегала глазами по мордам. Нет, волков она определенно не боялась. Слишком долго она жила со своей волчицей. Серые морды скалились, норовя прыгнуть в любую секунду, но девушка медлила.
- Убить, да? И магию не использовать...замечтательно!,- зло шептала Хельга.
Совсем неожиданно рядом появилась белая волчица. Темная, умоляюще и будто извиняясь, посмотрела ей в глаза. Волчица выдохнула горячий воздух и исчезла. Стая кинулась на девушку, пытаясь сбить с ног. Мгновение и катана уже освободилась от белых оков ножен. Рассекая волков один за другим, Хель плакала. Как маленькая девочка, буквально ревела, сдерживая голос. Прямо перед лицом появилась оскалившаяся морда волка, тут же разрубленная мечом. Последняя голова отлетела и упала перед ногами девушки. Сама темная представляла собой дикое зрелище. Руки, лицо, одежда...все в крови. На боку три кровавые полосы от когтей волка, Правая штанина разорвана в клочья, видимо кто-то пытался оторвать ткань вместе с ногой. Темная плакала. Слезы катились по ее щекам. Катана улетела в траву. Девушка смотрела на брата со злостью в глазах, сжимая кулаки. Руки начали трястись, косточки на пальцах побелели, внезапно кисть охватило зеленое пламя. За спиной Хельги куски волчьей стаи начали ползти друг к другу и срастаться. Через несколько минут в чащу поплелась вся стая, то и дело оглядываясь на убийцу-спасительницу. Волки скулили, поджимали хвосты. Их тело исполосовали швы, где куски плоти вновь срослись. Зеленое пламя исчезло. Глаза Хельги закрылись и девушка упала без сил.


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell


Сообщение отредактировал Хельга - Четверг, 2012-06-28, 9:54 PM
 
МаркДата: Четверг, 2012-06-28, 10:25 PM | Сообщение # 122
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Хм движения неплохие, достаточно быстра и ловка, только вот силы немного не хватает, но это совсем необязательно, молодец Хель. Правда зачем ты их сращивала, да еще и плакала, эх кажется придется провести беседу о том что жалость к кому либо это плохое качество, тем более если этот кто то решил перегрызть тебе шею..." Парень вздохнул и подошел к сестре, которая была без сознания, после приподнял ее на руках и отнес к ближайшему дереву, потом призвал уже знакомого нам лича, тот быстренько осмотрел раны Хель, постоянно бурчал, но вместе с этим и сделал свое дело. Несерьезная рана девушки была обработана и практически до конца срослась из-за магии, но все же маг настоял и лич еще и перевязал Хель, потом было полу часовое ожидание, которое парень провел наблюдая за сестрой и куря табак из трубки. Но наконец девушка приоткрыла глаза (парень уже минут 6 как докурил и убрал трубку).Марк улыбнувшись посмотрел на нее и облокотившись на дерево сказал
-Очень хорошо, ты неплохо справилась, только я позволю себе кое что сказать, жалость очень ослабляет, кем бы ты ни был....Ладно это не важно, ты прошла второй тест, так что пожалуй продолжим и не дуйся что волки, они такие же звери как и другие, а мне кажется нужно рассказать о третьем этапе, так вот 3 этап заключается в поглощении, думою ты знаешь что демоны питаются душами, нам это не обязательно, но поглощение душ нам ужасно нужно для поддержания облика демона и подпитки силы, так что твое задание за этим порталом.-Марк указал на синий круг в центре поляны.
Он ведет в крякву, удаленную деревню, в которой сейчас нет ни одного мага, она будет последней ступенью.-


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
ХельгаДата: Воскресенье, 2012-07-01, 10:26 AM | Сообщение # 123
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Хельга открыла глаза. Перед ней стоял Марк. Темная краем глаза заметила перевязанный бок, но тут же вновь воззрилась на брата. Резкое движение ногой. Хель попыталась пнуть демона. И по сильнее. Но тут нос почуял мерзкий запах, темная скривилась и капризно посмотрела на братца.
- Табак...,- поморщилась Хель,- ненавижу этот запах. Я его за километр чую...Ты еще и куришь. Что у меня за брат такой?
Девушка скрестила руки на груди.
Деревня Кряква. Да уж. Что нужно делать теперь? Вырезать деревню? Добрый братик. Девушка зыркнула на Марка.
- И что мне там делать? Покусать всех и заразить бешенством?


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell
 
МаркДата: Воскресенье, 2012-07-01, 2:00 PM | Сообщение # 124
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Да нет, тут все немного сложнее.-абсолютно игнорируя замечание Хельги про табак сказал парень, после чего встал решил вместо многократного объяснения просто показать.
-Смотри.-Тело парня покрылось кристальной броней с ног до головы, а так же от парня начало исходить алое свечение(правда слабое ибо он просто преобразовался)
-Это форма демона, можно сказать истинная наша форма, ну или хотя бы вторая, третий экзамен заключается в том, что нужно перевоплотится в демоническую форму, а портал я открыл потому что нам с тобой просто так это не сделать, наша демоническая сущность не на столько сильна, все же мы полукровки, поэтому, что бы использовать демоническую сущность впервые нам не достаточно собственной силы, хотя впоследствии ее будет достаточно, но не сейчас, сейчас тебе для превращения нужны живые души, другими словами ты должна вырезать деревню, но при этом не просто их всех убить, но еще и поглотить их души, другими словами ты должна накормить свою демоническую сторону, после того как ты это сделаешь, у тебя будет возможность ее проявить.Ну и еще кое-что, после 700 душ я думою что ты сможешь вызывать форму так же как я, то есть по своему хотению, так что если хочешь я знаю еще пару мест, так сказать чтобы разом со всем покончить.-Закончил парень подходя к порталу и делая приглашающий жест Хельге.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
АрантирДата: Понедельник, 2012-07-02, 3:09 PM | Сообщение # 125
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
С яркой вспышкой на поляне появился вампир.
- Ну что, не ждали?
Задорно сказал он озарив всех клыкастой улыбкой.
- Что-то мне мор сильно не нравится...
Протянул парень.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
МаркДата: Понедельник, 2012-07-02, 3:35 PM | Сообщение # 126
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Вот уж не ожидал увидеть тебя, что решил посмотреть на посвящение в демоны? Ну если да то ты вовремя, сейчас как раз самая веселуха начнется.-Сказал парень взглядом встречая Арантира, о том с чего это он весь забинтованный парень умолчал, но вместо этого сразу сказал причину по которой Мор не понравился Ару.
-А Мор, так Света его все же не убила, жаль, жаль, вообщем это не Мор, а его зеркальное отражение, надо всего лишь поменять их местами и все образуется, но как ты понимаешь мне до этого совершенно нет дела, у нас и так проблем выше крыши, так что пусть учителя разбираются сами.-Марк присел на траву доставая 2 трубки и делая приглашающий жест, после чего говоря
-Будешь-Одновременно показывая трубку, заодно с этим(буквально через секунду парень добавил)
-Кстати не знаю знаешь ли ты ее, но это Хель, так же студентка темных и как оказалось моя сестра.-Сказал Марк, указывая на сестру
-а это Арантир, мой друг.-Уже для Хельги сказал демон, хотя в этом и не было смысла(но он то этого не знал)
-Ах да и еще Ар я как раз хотел к тебе заглянуть, вот держи-Парень передал Ару белый конверт
-Это приглашение на свадьбу как друга жениха, надеюсь ты согласен.-Демон улыбнулся, смотря на лицо вампира.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
ХельгаДата: Понедельник, 2012-07-02, 4:37 PM | Сообщение # 127
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Лицо вытянулось, когда неожиданно появился вампир. Презрительно посмотрев на трубки, Хель что-то прошептала, заставив ненавистный табак превратиться в мох. Братец принялся знакомить темную с вампиром. Хельга хихикнула.
- Привет. Вы тут раньше меня появились, как здесь учиться, легко?,- делая вид, что не знакома с вампиром, спросила девушка, продолжая сидеть под деревом.


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell
 
ХельгаДата: Понедельник, 2012-07-02, 4:38 PM | Сообщение # 128
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Лицо вытянулось, когда неожиданно появился вампир. Презрительно посмотрев на трубки, Хель что-то прошептала, заставив ненавистный табак превратиться в мох. Братец принялся знакомить темную с вампиром. Хельга хихикнула.
- Привет. Вы тут раньше меня появились, как здесь учиться, легко?,- делая вид, что не знакома с вампиром, спросила девушка, продолжая сидеть под деревом.


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell
 
МаркДата: Понедельник, 2012-07-02, 4:55 PM | Сообщение # 129
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Нехорошо играть с телепортацией.-Сказал Марк забивая трубку новым табаком и откидываясь на траву, вампир видимо не ожидал столько новостей, но что поделаешь, так уж получилось.
-Хель не отвлекайся, тебе еще Крякву вырезать надо ну и перевоплотиться конечно же тоже.-Марк уже встал и собирался войти в портал, как вдруг получил телепатический сигнал и с усмешкой на лице создал еще один портал, после обернулся к Арантиру и сказал
-Ты уж проследи за ходом действий ок? А то меня вызывают, да и еще ничего не делай до перевоплощения, а вот после не дай ей взбеситься.-Парень подмигнул другу и посмотрев на Хель добавил
-Слушайся дядю Ара, я скоро.-После чего исчез в лучах телерепорта.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
АрантирДата: Понедельник, 2012-07-02, 11:43 PM | Сообщение # 130
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вампир принял конверт и трубку. Последнюю он зажег и несколько раз пыхнув перечитал приглашение.
- Дядя Ар...
С ехидной улыбкой промычал он себе под нос.
- Мда, интересный все принимает оборот.
Сказал маг улыбаясь.
-Ты то как, Хель? Очень волнуешься?


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
ХельгаДата: Пятница, 2012-07-13, 1:59 PM | Сообщение # 131
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ага, волнуюсь. Да я не представляю, что мне нужно делать!,- громко и недовольно проговорила Хель.
То, что ее братец неожиданно куда-то свалил и не сказал, что нужно делать, ее очень злило. Очень злило. Прямо сильно-сильно злило.
Девушка взглянула на вампира, который довольно улыбался, держа в руках трубку.
- Ужасная вонь табака...
Хель резко оперлась на руки и, прокрутившись на них, выбила ногой трубку из рук Арантира. Приземлившись снова на траву, Хель взмахнула рукой и превратила трубку в камень.
- Ненавижу табак,- виновато смотря на вампира, проговорила темная.


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell
 
МаркДата: Пятница, 2012-08-10, 8:25 PM | Сообщение # 132
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Марк переместился в лес не просто злым, он был чертовски зол.....нет он был в ярости, так что тем эльфам на которых он наткнулся очень, очень не повезло.
Кто ты? только и успел сказать первый эльф который увидел Марка, потому что разговаривать это в принципе не по демонически, а уж в таком состоянии....
Вообщем демон оказался позади ушастого и одним движением рук оторвал ему голову, после чего повернулся к его товарищам и раздавил головешку руками, о как ему нравилось их выражение лица, да они были полны ужаса и отчаянья, ненависти и злобы. некромант усмехнулся, а в это мгновение в него полетел целый залп стрел, к сожалению магов в отряде кажется не было.
"хм, как скучно..." в руках демона появились ножи, горизонтальное движение левой рукой и ближайший эльф держится за шею, потом пинок и он отправляется в полет, при этом обрызгивая остальных теплой кровью.
-как вам душ?-с сарказмом сказал демон и услышал в ответ громкое. то ли монстр, то ли дьявол, вообщем это не важно, он улыбнулся и скрылся среди деревьев, прошла минута и три эльфа как один лежали на земле с ножом по рукоять вонзенным им между глаз, а Марк сидел на дереве и ел яблоко, покручивая в левой руке нож.
-Как скучно...-Секунда и парень между четырех эльфов крутит свой страшный пируэт. Первый, проткнул сердце, второй вспорол живот, причем вертикально, запашок конечно был тот еще, да и органы по вываливались...третий получил удар ногой в висок, а вот четвертый почти попал в парня кинжалом, но к сожалению для него, наткнулся на ментальный удар из-за которого через долю секунды был разорван на куски. а в это время демон выпрямился перед остальными(18) эльфами и слизнул с губы кровь.
-Вкусно.-отчаянный вопль и горстка длинноухих потеряла весь контроль, сейчас они были похожи на диких зверей.
"И все таки драться с такими слабаками-это ужасно скучно.-руки парня покрылись броней.Дальше все было как обычно. атака 6 с о всех сторон и обстрел. правда вот стрелы сгорели на лету. а нападавшие с мечами все как один упали замертво с головой, разрезанной на пять частей.
-какие вы все таки скучные, истлейте.-оставшиеся двенадцать эльфов начали очень быстро гнить, все их тело сначала покрылось язвами, а потом стало похоже на разлагающейся труп, а ведь они были еще живы....Умерли эльфы лишь тогда когда от них остались сплошные кости, о это поистине ужасная смерть.....
-И все таки вы ужасно скучные.-парень направился на поляну где должна была быть Хель.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
ХельгаДата: Воскресенье, 2012-08-12, 9:27 PM | Сообщение # 133
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Хельга валялась на траве, закрыв глаза. Неожиданно для себя самой она учуяла запах крови. Светлой крови. Чистой и невинной. Девушка открыла один глаз и увидела братца. Весь в чьей-то крови, но довольный. Хель хмыкнула и вновь закрыла глаз. Уходить в Крякву он а явно не спешила. А что ей там делать? Она еще не знает, что именно ей нужно делать. Брат приближался. Хельга чувствовала, что своим "игнором" она ничего не изменит. но тем не менее продолжала лежать с закрытыми глазами.
- Авось забыл?
- Ага, забыл...Как же...Он забудет, да...
Девушка мысленно спорила сама с собой, забыв об окружающих. Лучи света, которые резали даже закрытые глаза, неожиданно исчезли. Кто-то заслонил солнце собой.
- Черт...,- промелькнуло в голове.
Хельга ни секунды не сомневалась, что братец уже подошел. Более того, она была совершенно уверенна в том, что этот нагловатый демон сейчас стоит прямо перед ней, ожидая пока сестра соизволит его "заметить".
Но сестра усердно пыталась сделать вид, что она спит...


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell


Сообщение отредактировал Хельга - Воскресенье, 2012-08-12, 9:29 PM
 
МаркДата: Воскресенье, 2012-08-12, 9:39 PM | Сообщение # 134
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-кхм кхм-сказазал молодой демон склонившись прямо над своей дорогой сестричкой и выставив руку вперед пару паз щелкнул, при этом на Хельгу попало несколько каплей крови.
-Милая моя.-Пропел демон
-Что ты здесь еще делаешь, я думал деревня уже догорает и ты пожрала все тамошние души.-это демон сказал не радостно но и не читал нотацию, так сказать ему было интересно, что его сестра все еще здесь делает.
-И так?...-


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения



Сообщение отредактировал Марк - Воскресенье, 2012-08-12, 9:41 PM
 
ХельгаДата: Воскресенье, 2012-08-12, 9:47 PM | Сообщение # 135
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Девушка поморщилась.
- Не капай на меня,- почуяв чужую кровь на лице, проговорила Хель.
Снова открыв глаз, темная показала язык брату.
- А я вот не хочу никуда идти! Не-хо-чу! - Хельга скрестила руки на груди и надула губы,- Что? Что ты так на меня смотришь? Не пойду я ни в какую Крякву. Вот!
Девушка слегка пнула брата, продолжая смотреть одним глазом и довольно улыбаться.


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell
 
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Брокелон » Чаща леса
Поиск: