Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Брокелон » Чаща леса
Чаща леса
ХельгаДата: Четверг, 2012-05-31, 4:45 PM | Сообщение # 106
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
----> Домик Хельги, Александры и Изольды
Хельга появилась возле дерева и огляделась. Лес. Красивый зеленый лес и приятные запахи деревьев. Темная завертела головой в поисках Марка


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell
 
МаркДата: Четверг, 2012-05-31, 4:53 PM | Сообщение # 107
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Я здесь-Марк посмотрел на Хельгу.
-У меня есть к тебе предложение, довольно серьезное предложение, я знаю что ты нечего не знаешь о своих родителях, а так же я знаю, что твой отец был из тартара и так уж получилось, что я могу его найти, но для этого мне нужна твоя помощь, но предупреждаю сразу, дело смертельно опасно.-


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
ХельгаДата: Четверг, 2012-05-31, 4:56 PM | Сообщение # 108
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Хель настороженно выслушала Марка. Она молчала. То желанное, что было так далеко, ей предлагают вернуть так легко. Девушка обдумывала каждое слово. Ей несомненно хотелось хотя бы увидеть родителей, не важно какой ценой. Это желание было весьма сильным, поэтому...
- Что от меня требуется?,- холодно спросила темная, все еще думая о предложении.


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell
 
МаркДата: Четверг, 2012-05-31, 5:01 PM | Сообщение # 109
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Ну как сказать, мне нужны все маги которые могут сражаться. А цель у меня такая открытие врат ада, находящихся в академии.-
Сказал Марк смотря на Хельгу.
-Но перед тем как я посвящу тебя в подробности, ты должна подписать вот это.-
Марк показал лист контракта.
-Тут только один пункт, о не предательстве.-


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
ХельгаДата: Четверг, 2012-05-31, 5:06 PM | Сообщение # 110
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Левая бровь Хельги изогнулась. Контракт? Темная осторожно взяла из рук Марка лист бумаги и вопросительно взглянула на парня. Немного помедлив, Хель проткнула ногтем указательный палец и расписалась на листе. Что поделать? Бабуля приучила Хельгу к старомодным замашкам практически во всем. Вернув лист Марку, темная прикусила нижнюю губу.
- Что дальше?,- на мгновение ей показалась, что сейчас она готова на все.
Наверное так и было. Ведь разговор, хоть и косвенно, касался ее родителей.


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell
 
МаркДата: Четверг, 2012-05-31, 5:09 PM | Сообщение # 111
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Пока что от тебя нечего не требуется, до битвы еще далеко, я прийду за тобой когда начнется собрание. Ну если хочешь можешь найти еще сторонников, я бы был рад.-
Марк открыл два портала, один себе, второй для Хельги.
-Удачи, скоро увидимся.-
Парень шагнул в свой портал.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
ХельгаДата: Четверг, 2012-05-31, 5:38 PM | Сообщение # 112
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Хельга удивленно хмыкнула и медленно зашла в портал.
----->Домик Хельги, Александры и Изольды.


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell
 
АрантирДата: Пятница, 2012-06-01, 12:31 PM | Сообщение # 113
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Все это время вампир сидел в тени незамеченный, думая о чем-то своем. Дослушав разговор и дождавшись пока Марк с Хельгой уйдут и встал и и с тяжелым вздохом вошел в свой портал.

Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
МаркДата: Четверг, 2012-06-28, 6:34 PM | Сообщение # 114
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Марк трансгресировал в темную чащу Брессилиана, да это место навевало кое-какие воспоминания.
"Эх да а не так давно недалеко от сюда я начал исполнение приказа.....ну что же сейчас цель не менее важна."
Вдруг из-за дерева вышел огромный бурый медведь, который выглядел весьма злобно
"о! то что нужно" Парень поднял руку и из нее вырвалось красное пламя, окутав медведя оно полностью вошло внутрь него.
-Отлично.-Сказал парень поглаживая монстра с красными глазами и шипами на теле, а так же ожидая сестру.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
ХельгаДата: Четверг, 2012-06-28, 6:40 PM | Сообщение # 115
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
--->Дом Марка, Марго и Аббадона
Хельга внезапно появилась в чаще в метре над землей. Прыгнув на землю, пытаясь удержать равновесие, девушка на одной ноге прискакала к Марку. Подняв взгляд, темная тут же отпрянула. Медведь. Огромный медведь с алыми глазами.
- Мааарк...,- волнуясь протянула Хель, продолжая смотреть медведю в глаза.


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell
 
МаркДата: Четверг, 2012-06-28, 6:47 PM | Сообщение # 116
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Не волнуйся, он полностью под моим контролем, если говорить более точно то это низший демон, которого я поместил в эту оболочку для твоего экзамена, видишь ли все демоны аристократы проходят три экзамена, на способность контроля, на силу и наверное самый сложный тест, хотя для кого как, но о нем потом, я собираюсь научить тебя контролю, смотри.-Марк подошел к медведю, от чего тот сжался калачиком, а так же почти одновременно с этим на поляну вышла медведица, сказал.
-Убей.-После чего медведь одним ударом рассек голову собрату, а парень продолжил говорить
-демон внутри усиливает и подчиняет тело этого существа, я же контролирую самого демона, ты должна научиться сделать тоже самое, начни вот с него.-К Хель подошел кот с такими же красными глазами(правда все же без шипов на теле)
-Заставь его напасть на медведя, я знаю у тебя получиться, это есть у тебя в крови.-


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
ХельгаДата: Четверг, 2012-06-28, 7:06 PM | Сообщение # 117
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Хельга наблюдала, как медведь убивает возможно свою медведицу. Бровь темной взметнулась вверх.
- Издеваешься, да? Я только что узнала, что я демон, а ты хочешь, чтобы я вот так легко заставила кого-то убить?
Хельга посмотрела на кота. Его немигающие алые глазки даже сейчас были очень милыми. Темная неожиданно села на траву перед котом и посмотрела в его глаза. Котик как котик. Ну, да, у него красные глазища. Да, в нем сидит демон. Но ведь это все-таки котик. Хель протянула руку к голове красноглазого, но тот не то зашипел, не то захрипел.
- Так, да? Я тебя самого сейчас задушу!,- неожиданно для себя прошипела девушка и схватила кота за ухо,- а ну, вперед и с песней!
Котик не заставил себя долго ждать и накинулся на медведя. Хельга приподняла бровь и наблюдала за этим зрелищем.
- Маленький котик, пытающийся скушать мишку...мир такой невыносимо сумасшедший...,- думала темная.
Подняв глаза на брата, Хель продолжала сидеть на траве, сложив ноги по-турецки.
- Может хватит над котиком издеваться? Он же медведя не порвет...Он же маааленький, а медведь...вон он какой здоровый!
На мгновение темной даже показалось, что брат ухмыльнулся. Хельга повернулась к медведю. Маленький котик резко полоснул лапой по брюху медведя. Рана получилась на удивление большой и глубокой.
- Котик?,- темная удивленно посмотрела на брата,- маленький котик огромного медведя? Это же бред! Не-бы-ва-ет!
Хельга скрестила руки на груди, всем своим видом показывая, что она отказывается в это верить.


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell


Сообщение отредактировал Хельга - Четверг, 2012-06-28, 7:10 PM
 
МаркДата: Четверг, 2012-06-28, 7:16 PM | Сообщение # 118
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Все закономерно.-Парень ухмыльнулся
-В этом коте сидит более сильное существо чем в медведе, а разница между силами демонов и силами простых зверей просто невероятно различна, смотри.-У ворона, который сидел на дереве вдруг глаза стали красными и он торпедой пикировал в сердце медведя, пробив его на сквозь, после чего отрехнул кровь и сел на плечо Марка, так же красная материя попыталась проникнуть в Марка, но он остановил ее руками.
-Видишь, именно это я и имел в виду, у тебя получилось неплохо, но к сожалению это далеко не все, ты должна полностью контролировать свой разум, у тебя получиться, я верю.-Демон улыбнулся и одним пасом рук вселил демона в сестру говоря
-Ты должна с ним справиться, подчинить, показать кто здесь глава, давай!-Кажется даже у Марка бывают порывы чувств, или он слишком хорошо помнил свой тест, хотя в него тогда вселили демона в несколько раз сильнее........


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
ХельгаДата: Четверг, 2012-06-28, 7:37 PM | Сообщение # 119
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Хельга даже ойкнуть не успела, как вдруг почувствовала в своей голове что-то чужое. И это чужое явно пыталось сделать ее, Хельгу, вторым планом. Темная схватилась за голову. Она смотрела на траву, но ничего не видела. Странное ощущение заполнило ее сознание. Что-то липкое и противное пыталось взять верх и у этого "чего-то" получалось. Неожиданно в голове всплыло воспоминание. Не ясное, поблекшее воспоминание, убегавшее от Хельги, как песок сквозь пальцы. Но частичку Хель смогла поймать. Она вспомнила бабулю. Или кто она была ей. Теперь уже совсем не важно. Старушка учила маленькую девочку, как оставить разум чистым и самое главное, под своим контролем. Хельга судорожно пыталась представить пустой сосуд. Ничего не получалось и темная почти отчаялась, но вдруг сознание выстроило нечто похожее на греческие амфоры. Но эта амфора была тоньше и она была из стекла. Одушевившись, Хель принялась мысленно вталкивать в сосуд алое сияние, заполнявшее ее. Липкое сияние не хотело уходить и с силой сжало виски. Темная вскрикнула, но не растерялась, а разозлилась еще больше. Запихнув-таки чудовище в амфору, Хель мысленно начала замораживать сосуд. Зрение понемногу возвращалось и девушка смогла разглядеть, что сосуд не совсем в ее сознании...Он существовал на самом деле и и висел в воздухе на поляне прямо перед ней и Марком! Последний, кстати говоря, с интересом смотрел на амфору, склонив голову набок. Хельга от чего-то сильно разозлилась. Сосуд резко покрылся льдом и разлетелся на мелкие кусочки. Темная закрыла руками глаза. На траву с воздуха тихо опускались снежинки и маленькие льдинки.

Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell


Сообщение отредактировал Хельга - Четверг, 2012-06-28, 7:45 PM
 
МаркДата: Четверг, 2012-06-28, 7:50 PM | Сообщение # 120
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Убила то его за что?-Марк с интересом посмотрел на Хель.
-Впрочем неважно, ты сдала первый тест, причем неплохо, даже очень неплохо, я не должен тебе этого говорить, но раз ты все таки моя сестричка я расскажу, мы можем держать демонов в своих телах, для этого всего лишь надо представить что сосуд входит в тебя, после этого данный демон станет твоим рабом, у каждого демона есть предел рабов, впрочем ты об этом и сама узнаешь через какое-то время, молодец-Парень похлопал девушку по плечу и тихо сказал
-Не волнуйся я бы не дал ему тебя захватить, даже если бы он был сильней, так что не дуйся ок?-Потом резко отошел и повернулся к лесу, парня окутало красное пламя и искры начали вылетать из него, а через некоторое время к ним с Хельгой сбежалась целая стая подчиненных волков, а Марк сказал
-Не пытайся взять их под контроль, просто убей. И еще не используй магию.-Парень кинул девушке ктану в белых ножнах и со словами
-Ты сильнее чем ты думаешь.-Спустил свору, которая начала окружать демонессу.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Брокелон » Чаща леса
Поиск: