Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Брянский лес » Старый монастырь
Старый монастырь
MordredДата: Вторник, 2012-06-19, 0:59 AM | Сообщение # 316
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 59
Способности: Тёмная Магия
Имя персонажа: Тёмное Отражение Мордреда
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Да уж, буду. Буду гладить тебе ливчики и маечки. - подумал Мордред с ненавистью.
-Пффвпртс, дрфпкмшш. - промычал в тряпку Мордред, и сразу было понятно - он говорит про Марго что-то плохое. ОЧЕНЬ плохое.


Всё самое сокровенное Мордреда,его тайные желания и страсти, все его плохие черты слились в магическом зеркале и породили новую жизнь. Так и появился Mordred - Тёмное Отражение Мордреда.
 
МаргоДата: Вторник, 2012-06-19, 1:02 AM | Сообщение # 317
Факультет темной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 707
Способности: Причиняю боль глазами
Имя персонажа: Марго
Награды: 8  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мысли Мордреда прочитались сами собой. Ах ты пошляк белобрысый.... - на мыслях вампирши стоял мощный блок, так что кто бы туда не ломился, фигушки ему. Светлый поймал ещё один подзатыльник.

Я буду мёртвая принцесса, а ты мой верный пёс...
 
MordredДата: Вторник, 2012-06-19, 1:11 AM | Сообщение # 318
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 59
Способности: Тёмная Магия
Имя персонажа: Тёмное Отражение Мордреда
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Да уж, пошляк я. - попытался усмехнуться Мордред с платком во рту.
И тут она дала ему подзатыльник...
-ВПФВНРТСЖШЩТМСВФПКШХХХБТМРСТ! - выругался Мордред, обругивая Марго всеми словами.


Всё самое сокровенное Мордреда,его тайные желания и страсти, все его плохие черты слились в магическом зеркале и породили новую жизнь. Так и появился Mordred - Тёмное Отражение Мордреда.
 
МаргоДата: Вторник, 2012-06-19, 1:19 AM | Сообщение # 319
Факультет темной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 707
Способности: Причиняю боль глазами
Имя персонажа: Марго
Награды: 8  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
И я тебя тоже очень сильно люблю - Марго явно нравилось стебаться надо лже-Мордредом. Настоящего Морду жалко,так хоть на этом оторвусь! - думала вампирша,весело стуча каблуками по полу.

Я буду мёртвая принцесса, а ты мой верный пёс...
 
MordredДата: Вторник, 2012-06-19, 1:22 AM | Сообщение # 320
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 59
Способности: Тёмная Магия
Имя персонажа: Тёмное Отражение Мордреда
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Оу, даже так. Как всё запущено. Он даже позволяет какой-то садистке издеваться над собой... Хорошая кстати парочка. Садистка и мазохист. Садо-мазо значит... А прикрывались тем, что хранитель и подопечная... Вот ни стыда не совести! - подумал Мордред.
Помычав в тряпочку, и построив глазки Маргоше, Мор принялся снова обламывать защиту директрисы.


Всё самое сокровенное Мордреда,его тайные желания и страсти, все его плохие черты слились в магическом зеркале и породили новую жизнь. Так и появился Mordred - Тёмное Отражение Мордреда.
 
NicoДата: Вторник, 2012-06-19, 12:11 PM | Сообщение # 321
Группа: Студенты
Сообщений: 87
Способности: трансформация
Имя персонажа: Alfred Volleer
Награды: 5  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Пока Марго и Мордред обменивались любезностями, Светлана попросила спустить её на землю.
- Оо, конечно, - Альфред поставил директрису на ноги, -я надеюсь ваши детки не обидятся на меня и муж не приревнует... вы ему не скажите правда? - прошептал с наигранной опаской парень. "Эээх, какой я оказывается добрый и совестливый мальчик... во мне умирают такие прекрасные черты" - самовлюблённо подумал Воллер, пригладив растрёпанные волосы.
Не прошло и получаса как они оказалась на крыльце главного входа в монастырь. "Неужели, свежий воздух! Неподалёку он увидел Катрин, помахал ей радостно рукой и побежал к ней.
- Всё у вас нормально было? - запыхавшись спросил Альфред, -Как он? Воллер медленно опустился над лежащим белым волком и легонько подёргал его за лапу:
- Морган?



раса: ОБОРОТЕНЬ. возраст: 18. внешность: на АВЕ


Сообщение отредактировал Nico - Вторник, 2012-06-19, 12:15 PM
 
Катрин_РуояльДата: Вторник, 2012-06-19, 12:21 PM | Сообщение # 322
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Катрин сидела рядом с Морганом и всё также наблюдала за входом в монастырь. Оттуда вышли Альфред, Светлана, Марго и Мордред.
- Всё хорошо... Морган уже пришёл в себя... А как вы? - проговорила она, осматривая каждого. - У тебя вся одежда обгорела... Неудачно поджог подвал? - задала ещё один вопрос Альфреду.




Катрин Руояль
 
Moro-MДата: Вторник, 2012-06-19, 12:43 PM | Сообщение # 323
Преподаватель трансформации
Группа: Учителя
Сообщений: 50
Способности: трансформация, чувствительность
Имя персонажа: Морган Тэниген
Награды: 5  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Морган лежал с закрытыми глазами и с помощь слуха пытался проникнуть в монастырь, услышать, что там твориться - в облике оборотня это сделать было легче. Но долго напрягать ему не пришлось, из монастыря вышли почти все участники похода. Морган слышал слабые шаги Светланы, стук тонких шпилек Марго и почему-то не слышал шагов Мордреда, а только его бурчание и улавливал потоки рассекаемого им воздуха "В воздухе что ли парит?! подумал Тэниген не открывая глаза. К нему подошёл Альфред и с беспокойством окликнул его и стал дёргать за белую лапу:
- Я тебя слушаю, -спокойно ответил Морган, он был польщён всеми действиями юного волчонка, Я в порядке, можешь не волноваться и... спасибо, Альфред, спасибо тебе, - добавил Тэниген, поворачивая волчью морду с чёрными блестящими глазами к пареньку.



Огромный след на белом снегу
Оставил белый призрак леса.
Он уходящий в темноту
И воющий похлеще беса...
 
NicoДата: Вторник, 2012-06-19, 12:58 PM | Сообщение # 324
Группа: Студенты
Сообщений: 87
Способности: трансформация
Имя персонажа: Alfred Volleer
Награды: 5  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да с нами тоже всё нормально, только Свете было плохо, но сейчас вон, бегает,- засмеялся Альфред, - аа, это, - он оглядел свою одежду и вдруг резко схватился за лицо, но кожа уже зажила и даже следа не осталось, - Да, поджечь без последствий не удалось. Мне ещё один зверёк помог, который оплевал всё вокруг включая меня.. я спичку зажёг, а она как вспыхнет. Ели вылез от туда.
Услышав слова благодарности от Моргана и убедившись своими глазами, что с ним всё хорошо, Альфред смущённо махнул рукой:
- Да ладно... я это... пожалуйста, - промямлил парень. Ему не очень хотелось показывать своё беспокойство, да и теперь, когда волк очнулся, волноваться было не за что и можно было вздохнуть с облегчением.
-Ну что теперь делать будем?



раса: ОБОРОТЕНЬ. возраст: 18. внешность: на АВЕ
 
Moro-MДата: Вторник, 2012-06-19, 1:08 PM | Сообщение # 325
Преподаватель трансформации
Группа: Учителя
Сообщений: 50
Способности: трансформация, чувствительность
Имя персонажа: Морган Тэниген
Награды: 5  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Морган был уже в силах подняться и даже ходить, но с неприятными остаточными болями во всём теле. Он медленно добрался до высокой ели, на которой оставил свою одежду. Обратился с мучениями в человека, не до конца зажившие волчьи кости болезненно трансформировались в человеческие. Одевшись, и с особой нежностью и трепетом отряхнув свою шляпу, надел и её на голову. Прихрамывая на левую ногу, Морган вернулся к остальным.
- А что с вещью, за которой мы сюда пришли? - Тэниген не стал горланить на весь лес о ключе, понимая, что это очень важный и желаемый предмет злых особ с грязными помыслами и не только.



Огромный след на белом снегу
Оставил белый призрак леса.
Он уходящий в темноту
И воющий похлеще беса...


Сообщение отредактировал Moro-M - Вторник, 2012-06-19, 1:08 PM
 
МаргоДата: Вторник, 2012-06-19, 6:34 PM | Сообщение # 326
Факультет темной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 707
Способности: Причиняю боль глазами
Имя персонажа: Марго
Награды: 8  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вампирша быстро шла по коридору. Оборотень уже был с наружи, одна она ещё никак не могла дойти. Тут ещё и статуя мычала не переставая. В голову опять полезли дурные мысли, Марго надо было срочно отвлечься. Интересно, на кого я сейчас похожа? Девушка быстро достала из кармана узких джинс,маленькое зеркальце и рассмотрела своё лицо. Мдяяя.....видок ещё тот. На голове творилось невесть что : коса расплелась, и волосы торчали под не мыслимыми углами. На щеке было что-то тёмнокрасного цвета. Наверное кровь Васкеса попала... - подумала вампирша. И вот в переди забрезжил свет. Семпай добралась до выхода.

Я буду мёртвая принцесса, а ты мой верный пёс...
 
MordredДата: Вторник, 2012-06-19, 6:47 PM | Сообщение # 327
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 59
Способности: Тёмная Магия
Имя персонажа: Тёмное Отражение Мордреда
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Вот это да! Никогда не думал, что всё будет так легко. - подумал Тёмный Мордред.
Тело его стало наполняться силой, и он собрав силу в шар, выпустил её через глаза. Коснувшись зеркала, шар отправил его к Мордреду, и сам коснулся руки Марго, обожгя её. Подлетев к Мордреду, зеркало приняло наполнять его силой. Поднатужившись, Мордред смог разрушить чары директрисы.Схватив кружевной платок, и вынув его изо рта он подпалил его.
-Ваше шоу окончено. - слегка поклонился Мордред - -Директриса, искренне советую вам отдать первую часть ключа мне, и я тут же оставлю вас в покое.


Всё самое сокровенное Мордреда,его тайные желания и страсти, все его плохие черты слились в магическом зеркале и породили новую жизнь. Так и появился Mordred - Тёмное Отражение Мордреда.
 
МаргоДата: Вторник, 2012-06-19, 6:53 PM | Сообщение # 328
Факультет темной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 707
Способности: Причиняю боль глазами
Имя персонажа: Марго
Награды: 8  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Айайайайайайай - за айкала вампирша,тряся кистью и дуя на неё. Благодаря регенерации ожог быстро затянулся. - Ты с ума сошёл?! И зеркало верни, пародия!
Марго уже доставала из ножен меч. Убить не убью,но достану, так точно.


Я буду мёртвая принцесса, а ты мой верный пёс...
 
MordredДата: Вторник, 2012-06-19, 6:59 PM | Сообщение # 329
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 59
Способности: Тёмная Магия
Имя персонажа: Тёмное Отражение Мордреда
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Дурой родилась, дурой и помрёшь. Не лезь девчонка. Зеркало я тебе не отдам. А с этим мечом лучше не нападай на меня. Хуже будет. - усмехнулся Мордред.

Всё самое сокровенное Мордреда,его тайные желания и страсти, все его плохие черты слились в магическом зеркале и породили новую жизнь. Так и появился Mordred - Тёмное Отражение Мордреда.
 
МаргоДата: Вторник, 2012-06-19, 7:06 PM | Сообщение # 330
Факультет темной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 707
Способности: Причиняю боль глазами
Имя персонажа: Марго
Награды: 8  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ну брат, это ты зря сказал...
Марго просто вспыхнула от таких слов. В следуещее мгновение вампирша уже стояла рядом с отражением. Двумя резкими движениями руки, Марго полоснула Мордреда мечом по рукам, и, выбив ногой своё зеркало, поймала его и засунула к себе обратно в карман. Девушка презрительно взглянула на светлого и пошла к остальным.
На счёт ключа......губку закатай! Наступят - больно будет - сказала она не оборачиваясь и скрылась в дверном проёме.


Я буду мёртвая принцесса, а ты мой верный пёс...
 
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Брянский лес » Старый монастырь
Поиск: