Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Брянский лес » Старый монастырь
Старый монастырь
МаргоДата: Понедельник, 2012-06-18, 4:15 PM | Сообщение # 286
Факультет темной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 707
Способности: Причиняю боль глазами
Имя персонажа: Марго
Награды: 8  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Директор,что с вами? - Марго подбежала к Светлане и помогла ей встать. - Да,отдаёт......а как.....
Вампирша решила не мучать девушку распросами, а подхватила её и придерживала. Час от часу не легче...то тот камикадзе, сейчас директор..


Я буду мёртвая принцесса, а ты мой верный пёс...
 
NicoДата: Понедельник, 2012-06-18, 5:31 PM | Сообщение # 287
Группа: Студенты
Сообщений: 87
Способности: трансформация
Имя персонажа: Alfred Volleer
Награды: 5  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Его придавила одна из этих химер, - быстро проговорил Альфред, прислушиваясь к дыханию Моргана.
- Катрин, захвати, вон, его рясу на полу, - Воллер кивнул в сторону клетки, у которой лежала та самая ряса. И они осторожно поднялись наверх по скользкой лестнице. "Какой же он тяжёлый!" - пыхтел оборотень.
- Слушай, мне кажется было бы лучше поджечь этот чёртов зоопарк. У тебя есть спички, зажигалка или что-то, что могло бы подпалить солому? – спросил Альфред у Катрин, стоя над дыркой в полу.



раса: ОБОРОТЕНЬ. возраст: 18. внешность: на АВЕ
 
Катрин_РуояльДата: Понедельник, 2012-06-18, 5:35 PM | Сообщение # 288
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Катрин быстро схватила рясу, лежавшую на полу, и двинулась к выходу. Выбравшись из подвала девочка огляделась по сторонам. "Мало ли... Может опять эти монахи где-нибудь подкарауливают... Их что-то много развелось..."
- Откуда у меня могут быть с собой спички, а зажигалка тем более. Могу только предложить способ разведения огня древними людьми, но это тут не получится...




Катрин Руояль


Сообщение отредактировал Катрин_Руояль - Понедельник, 2012-06-18, 5:37 PM
 
NicoДата: Понедельник, 2012-06-18, 5:49 PM | Сообщение # 289
Группа: Студенты
Сообщений: 87
Способности: трансформация
Имя персонажа: Alfred Volleer
Награды: 5  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Что же делать? Этот сброд нужно уничтожить! - Альфред крутил головой по сторонам, пытаясь что-нибудь найти, - Может, когтями о камень попробовать? Искры будут? - потом задумался, - нет, жутко больно будет... - И тут он вспомнил о своей поцарапанной спине, он повернул голову и увидел, что его кровь промочила ткань.
-Ладно, сначала вынесем отсюда Моргана... В походных сумках Светы должны быть спички. А потом я вернусь и уничтожу это зверьё. Пойдём скорей, а то нарвёмся на кого-нибудь… не нашего.
Катрин, Альфред и Морган, на его руках, пошли по тёмному коридору в обратном направлении.
- Ещё бы вспомнить куда идти. Тут не только стены, но и двери одинаковые везде! – Альфред принюхался, в носу стоял всё тот же запах крови, поэтому сейчас его нюх был плохим помощником.



раса: ОБОРОТЕНЬ. возраст: 18. внешность: на АВЕ


Сообщение отредактировал Nico - Понедельник, 2012-06-18, 5:51 PM
 
Катрин_РуояльДата: Понедельник, 2012-06-18, 5:59 PM | Сообщение # 290
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Интересно, все уже на улице ждут или они всё-таки не смогли найти ключ..." подумала Катрин, идя по тёмному коридору...
- Давай туда попробуем пойти. Мне, кажется, мы уже тут были... Возможно по этому же пути и выберемся... - предложила девочка, указывая на небольшой коридорчик.




Катрин Руояль
 
NicoДата: Понедельник, 2012-06-18, 6:19 PM | Сообщение # 291
Группа: Студенты
Сообщений: 87
Способности: трансформация
Имя персонажа: Alfred Volleer
Награды: 5  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Катрин предложила пойти по другому более узкому, но такому же тёмному коридору. Шли они минут 5 и Альфреду начинало это уже надоедать, как впереди показалась лестница, ведущая вниз. "Снова подвал что ли?!" Лестница кончилась дверью, а за не Альфред почувствовал запах мокрых листьев и травы.
- Это выход! - воскликнул Воллер, открыв дверь и увидев ветви деревьев и лучи солнца, пробивающиеся сквозь серые облака. Но дверь вела совсем не в то место, где вначале заходили все путники.
- Наверное, мы вышли с другой стороны. Давай обойдём - и они пошли обходить весь монастырь, через колючие кусты и сучья деревьев. И вот они на том самом месте, где были оставлены вещи. Но рядом никого и близко не было видно и слышно. Альфред потихоньку опустил Моргана на землю и стал рыться в сумках:
- Надеюсь, Света не будет на меня сильно злиться... - шептал парень. Найдя долгожданный маленький коробок Воллер чуть не подпрыгнул на месте.
- Катрин, ты, лучше, останься с Морганом... Может скоро кто-то из наших подойдёт, а я пошёл... - Альфред развернулся и уже сделал пару быстрых шагов, но остановился и посмотрел на Катрин:
- Будь осторожна! - сказал он и помчался к монастырю.



раса: ОБОРОТЕНЬ. возраст: 18. внешность: на АВЕ


Сообщение отредактировал Nico - Понедельник, 2012-06-18, 6:20 PM
 
Катрин_РуояльДата: Понедельник, 2012-06-18, 6:26 PM | Сообщение # 292
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Наконец-то, прошептала девочка, выбравшись наружу. После того Альфред нашёл коробок спичек и отправился обратно к монастырю, Катрин присела на землю, рядом с Морганом. Волк всё также тяжело дышал...
- Надо что-то придумать... Интересно здесь есть что-то вроде аптечки, у меня лично нету... - проговорила она. Волшебница сильно устала и её клонило к земле. Серебряный браслет уже не так сильно жёг руку и это успокаивало... "Значит вроде ничего плохого уже не будет... Всё позади..."




Катрин Руояль
 
Moro-MДата: Понедельник, 2012-06-18, 8:14 PM | Сообщение # 293
Преподаватель трансформации
Группа: Учителя
Сообщений: 50
Способности: трансформация, чувствительность
Имя персонажа: Морган Тэниген
Награды: 5  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Морган шел по зеленой траве на встречу багровому закату. Он чувствовал запах солнца: как сочный апельсин и гречичный мед. Оборотень облизнулся. Впереди него шел кудрявый мальчик. "Ома?"- подумал Тэниген. И в правду, это был покойный друг Моргана, только совсем юный. Мужчина вытер набежавшую слезу:
- Подожди меня, Ома!
Мальчик обернулся и покачал черными кудрями:
- нет, Мора, я пойду, а ты останься. Тебе сейчас нельзя со мной!
- С чего ты взял? - разозленно спросил Морган.
- Впереди самое интересное, ты хочешь это пропустить?! - и мальчик, улыбнувшись так сладко, растворился в бархатных лучах заходящего солнца... Морган открыл глаза и увидел уставшее лицо Катрин. Тэниген перевернулся на другой бок, в ответ тело прокололо тысяча иголок. Если бы не чудо регенерация клеток оборотня, сейчас было бы на много больнее, а может, он бы вообще не открыл глаза.
- Поспи, если хочешь,- нежно прорычал волк.
- Не беспокойся Катрин, я впорядке! - продолжил оборотень, увидев беспокойный вид девушки.



Огромный след на белом снегу
Оставил белый призрак леса.
Он уходящий в темноту
И воющий похлеще беса...


Сообщение отредактировал Moro-M - Понедельник, 2012-06-18, 8:20 PM
 
Катрин_РуояльДата: Понедельник, 2012-06-18, 8:17 PM | Сообщение # 294
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Услышав голос Моргана, Катрин резко обернулась. До этого она как обычно пребывала своих раздумьях...
- А нет, всё хорошо... Всё пройдёт... Это просто так... - проговорила она. - А вы как? Уже лучше? Точно в порядке?




Катрин Руояль
 
Moro-MДата: Понедельник, 2012-06-18, 8:33 PM | Сообщение # 295
Преподаватель трансформации
Группа: Учителя
Сообщений: 50
Способности: трансформация, чувствительность
Имя персонажа: Морган Тэниген
Награды: 5  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Волк мыслено улыбнулся:
- Не сказать, что совсем присмерти, но и не все так отлично как хотелось бы.
Тэниген приподнял голову и посмотрел кругом:
- А где остальные? И... как мы с тобой в лесу оказались? - в голове у Моргана до сих пор стоял непроглядный туман и из-за этого он плохо воспринемал окружающую обстановку.



Огромный след на белом снегу
Оставил белый призрак леса.
Он уходящий в темноту
И воющий похлеще беса...
 
Катрин_РуояльДата: Понедельник, 2012-06-18, 8:36 PM | Сообщение # 296
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А надо чтобы всё было отлично, - сказала Катрин. - Вас сюда Альфред принёс... А сам ушёл обратно в монастырь...
Должен уже скоро вернуться. А остальных тут не было. Они видимо ещё внутри.




Катрин Руояль
 
Moro-MДата: Понедельник, 2012-06-18, 8:55 PM | Сообщение # 297
Преподаватель трансформации
Группа: Учителя
Сообщений: 50
Способности: трансформация, чувствительность
Имя персонажа: Морган Тэниген
Награды: 5  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Альфред?! Волчонок все это время тащил меня? Я теперь у него в долгу... А если бы не он, я бы так и сгнил в подвале вместе с химерами" - размышлял Морган и хотел было поднятся с земли, чтобы пойти в монастырь - вдруг кому-нибудь нужна помощь, а если волчонку? Но лапы подкосились и в ребрах что-то невыносимо больно хрустнуло - после однотонной химеры еще не все кости пришли в рабочее состояние, и Тэниген рухнул на место:
- Все же придется мне здесь всех дожидаться, а я хотел вернутся в строй, но... не боец я пока что,- вздохнул оборотень, а после поинтересовался у Катрин:
- А с тобой все хорошо? В подземелье тебя никто не ранил?



Огромный след на белом снегу
Оставил белый призрак леса.
Он уходящий в темноту
И воющий похлеще беса...
 
Катрин_РуояльДата: Понедельник, 2012-06-18, 9:05 PM | Сообщение # 298
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Вам нужно сначала отдохнуть и восстановить силы, и уж потом идти в бой... - произнесла девочка, посмотрев на вход в монастырь. Она ожидала там увидеть кого-нибудь... "Почему же больше никто не выходит..."
- А со мной всё в порядке... Вы не беспокойтесь.
" И всё-таки идея с поджиганием подвала была не очень хорошей..."




Катрин Руояль
 
NicoДата: Понедельник, 2012-06-18, 11:22 PM | Сообщение # 299
Группа: Студенты
Сообщений: 87
Способности: трансформация
Имя персонажа: Alfred Volleer
Награды: 5  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Воллер мчался по коридорам, часто спотыкаясь и падая, во второй раз было не сложно разыскать этот подвал, от куда за версту тянет тухлятиной и кровью. Альфред прислушался, вроде никого внутри, кроме зверей в клетках, не было. Он спустился на несколько ступенек вниз, зажёг спичку и, не раздумывая, кинул в подвал. Но упавшая спичка тут же потухла. Альфред зажёг следующую спичку и, спустившись ещё на несколько ступенек ниже, снова кинул её в подвал, но и теперь провал. Воллер топнул ногой от злости, подскользнулся и скатился на поцарапанной спине к двум потухшим спичкам. "Ааай!.. Ну ладно, посмотрим кто кого!" Парень наскрёб около одной клетки с какой-то до странности мелкой зверушкой с заячьими ушами и кошачьей головой, горсточку относительно сухого сена. Поглядев со смешной гримасой на странного зверька Альфред достал спички и только собрался зажечь одну, как тот самый маленький зверёныш каким-то отвратительно пахнущим веществом плюнул на оборотня "Вот гадёныш! стукнул он кулаком по клетки, в ответ на что зверёк отчаянно начал плеваться в разные стороны. "Чёрт с тобой, мелкая нечисть, у меня на тебя времени нету" Альфред чиркнул спичку, но та как вспыхнет огнём и обдала палящим жаром лицо парня. Он выронил спичку и схватился за лицо, прыгая на одной ноге и ругаясь сквозь зубы по хлеще пьяного сапожника:
- Твою ж дивизию! Охренеть как больно!
Тем временем вокруг всё разгоралось с огромной скоростью. А всё из-за плевков мелкого зверька, в слюне которого находилось, в небольших количествах, огнеопасное вещество. Воллер ползком по лестнице выбрался из подвала, подпалив себе не только лицо, но и длинный балахон и даже капюшон, и закрыл кем-то оторванной каменной крышкой, чтобы уже наверняка никто не вылез. "Простите, дьявольские создания... Альфред постоял минутку около каменного люка и пошёл назад. На своём пути он встретил Светлану, Марго и связанного Мордреда. Девушки были не в самом лучшем духовном и физическом виде. Альфред обрадовался и удивился, увидев их:
- А я думал вы уже вышли от сюда! Что случилось с вами? И что вот с этим? - он ткнул пальцем на Мордреда.



раса: ОБОРОТЕНЬ. возраст: 18. внешность: на АВЕ


Сообщение отредактировал Nico - Понедельник, 2012-06-18, 11:29 PM
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 2012-06-18, 11:33 PM | Сообщение # 300
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Перед глазами все плыло, и Валынской стоило большого труда оставаться на ногах. Правда, вскоре ее подхватила Марго, и стало несколько легче, но приходилось все-таки полагаться и на свои силы, ибо Валынская была гораздо тяжелее хрупкой студентки. О том, что эта студентка - вампир и может поднять вес гораздо больший, Света почему-то даже не задумывалась. Ей сейчас вообще было не до сопоставления весовых категорий. Хотя гораздо больше она боялась того, что боль прекратится. Это значит, что помогать уже поздно.
Тут вбежал Альфред, и его тоже весьма заинтересовало скрюченное состояние Валынской.
- Ооо... я связана... со студентами школы... нитью силы... - с трудом проговорила она, - если кто-то из них... умирает или на грани смерти... то я это чувствую... Ох, кажется, начинает отпускать...


Анкета Светланы Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Брянский лес » Старый монастырь
Поиск: