Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Брянский лес » Старый монастырь
Старый монастырь
MordredДата: Вторник, 2012-06-19, 7:10 PM | Сообщение # 331
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 59
Способности: Тёмная Магия
Имя персонажа: Тёмное Отражение Мордреда
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Ой, тут такая проблема - твой меч зеркальный! - усмехаясь изрёк Мордред - -Так что, мне он никакого вреда не причинит. Наоборот, он может даже дать мне сил.
Исцелив руки, он продолжил:
-Итак, теперь сила твоего меча теперь моя. Силы в нём теперь поменьше, чем в музейной железке. А вот зеркальцо... Пока со мной рядом зеркало, я неуязвим. Пожалуй я верну его.
Щёлкнув пальцами, Мордред заставил зеркальце раскалиться докрасна и выпрыгнуть из кармана Марго, а потом скакнуть в руки к Мордреду.
-А насчёт обидят... Я ведь и сдачи могу дать!


Всё самое сокровенное Мордреда,его тайные желания и страсти, все его плохие черты слились в магическом зеркале и породили новую жизнь. Так и появился Mordred - Тёмное Отражение Мордреда.
 
МаргоДата: Вторник, 2012-06-19, 7:17 PM | Сообщение # 332
Факультет темной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 707
Способности: Причиняю боль глазами
Имя персонажа: Марго
Награды: 8  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вампирша повернулась. Меч вернулся в ножны.
А я ведь и по физиономии могу съездить - спокойно сказала Марго. Её это забавляло. Да, семейная черта,от деда Дракулы передалась. Критичиская ситуация, меч стал железкой, хранитель вообще чёрт знает где, да ещё и джинсы прожгли.....а ей смешно.


Я буду мёртвая принцесса, а ты мой верный пёс...
 
MordredДата: Вторник, 2012-06-19, 7:35 PM | Сообщение # 333
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 59
Способности: Тёмная Магия
Имя персонажа: Тёмное Отражение Мордреда
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Мммм.... Можешь и полностью по мне проехать, я не против. Когда такая красавица по тебе ездит, то это одно наслаждение. - пахабно залыбился Мордред Марго.

Всё самое сокровенное Мордреда,его тайные желания и страсти, все его плохие черты слились в магическом зеркале и породили новую жизнь. Так и появился Mordred - Тёмное Отражение Мордреда.
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2012-06-19, 7:36 PM | Сообщение # 334
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Компания добежала до выхода из монастыря, где были Морган и Катрин. Оба, кажется, были в относительном порядке, что не могло не радовать. Валынская, которую уже поставили на ноги, сделала пару неуверенных шагов.
- Не приревнует. А то я ему приревную, - воинственно заявила Валынская, - а дети... - лицо Светы посмурнело, - ладно, неважно. Нам надо решить насущ... - девушка прервалась, ибо именно в этот момент Мордред, точнее его двойник, освободился и потребовал дать ему первую часть ключа, - пфф, и зачем она тебе? - Валынская присела на порожек, не выражая никакого страха по поводу воинственной Мордредовой морды, - ну, раз уж так нужен, заставь меня его отдать. А я посмотрю на это шоу.


Анкета Светланы Валынской
 
МаргоДата: Вторник, 2012-06-19, 7:44 PM | Сообщение # 335
Факультет темной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 707
Способности: Причиняю боль глазами
Имя персонажа: Марго
Награды: 8  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ммммм....красавица? даже таак - вампирша медленно приблизилась к Мордреду, обворожительно улыбаясь. - Наслаждение....говоришь - томно проговорила девушка,закусывая нижнюю губу. Её рука легко скользнула в волосы отражения и зарылась в них. Лицо девушки было так близко,что казалось она сейчас поцелует отражение...... но тут пальцы крепко сжали шевелюру парня и его лова дёрнулась назад. Колено девушки моментально врезалось Мордреду между ног. Того согнуло пополам. Вампирша отпустила волосы парня.
Хреновый из тебя Донжуан....и про ключ забудь. - сказала Марго и отошла от Мордреда.


Я буду мёртвая принцесса, а ты мой верный пёс...

Сообщение отредактировал Марго - Вторник, 2012-06-19, 7:49 PM
 
MordredДата: Вторник, 2012-06-19, 7:44 PM | Сообщение # 336
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 59
Способности: Тёмная Магия
Имя персонажа: Тёмное Отражение Мордреда
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Да чтобы использовать его в злых целях - разве не понятно? - оскалил свою улыбку лже-Мордред.
-Ну раз не хотите отдавать по-хорошему...
Хлопнув в ладоши, он вызвал реакцию своей магии с зеркалом, и заставил его поймать отражение Марго. Притянув зеркало к себе, Мордред ухмыляясь дотронулся до талисмана, глядя в отражение Марго и... превратился в Марго.
-Поиграем, директор?


Всё самое сокровенное Мордреда,его тайные желания и страсти, все его плохие черты слились в магическом зеркале и породили новую жизнь. Так и появился Mordred - Тёмное Отражение Мордреда.
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2012-06-19, 7:51 PM | Сообщение # 337
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не люблю такие игры, - меланхолично проговорила Света, превращаясь на глазах Мордреда в него самого, при этом не вставая с облюбованного порожка, - я потомственный метаморф, если ты не забыл. Ты играешь на чужом поле и по чужим правилам. И меня терзают смутные сомнения, что в кармашике у тебя топорщится именно та вещица, которая нам очень нужна. Первая часть откликается на нее. Зачем тебе эта игрушка? Не боишься поломать пальчики о нее?

Анкета Светланы Валынской
 
МаргоДата: Вторник, 2012-06-19, 7:55 PM | Сообщение # 338
Факультет темной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 707
Способности: Причиняю боль глазами
Имя персонажа: Марго
Награды: 8  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вампирша хмыкнула.
Ха....теперь и у меня есть дешёвая копия....ой, это,что у меня волосы так лежат. - Марго скрестила руки на груди и теперь смотрела ....на себя.


Я буду мёртвая принцесса, а ты мой верный пёс...
 
Катрин_РуояльДата: Вторник, 2012-06-19, 9:19 PM | Сообщение # 339
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Катрин всё также не вставая сидела на земле и следила за поведением и разговором директора и Мордреда, который уже успел стать копией Марго и требовал ключ...
- А вторая часть что уже у него? - посмотрев на оборотней, спросила девочка.
Тут ещё и Светлана в самого Мордреда превратилась...
"Интересно, что же будет дальше..."




Катрин Руояль
 
NicoДата: Вторник, 2012-06-19, 10:00 PM | Сообщение # 340
Группа: Студенты
Сообщений: 87
Способности: трансформация
Имя персонажа: Alfred Volleer
Награды: 5  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Когда Мордред освободился от магических "верёвок" Светы, началось настоящее представление. Альфред от таких перевоплощений его новых знакомых состряпал удивлённое лицо (сегодня он с этой гримасой практически не расставался) и сел там где стоял, около Катрин, на влажную землю, и даже не почувствовал. Подошёл Морган и как раз спросил про ключ, за который готов бороться Мордред. Альфред почесал нос:
- Эээ... как думаете, нам стоит вмешаться,а? - тихо спросил Воллер у рядом стоящего Моргана и сидящей Катрин.



раса: ОБОРОТЕНЬ. возраст: 18. внешность: на АВЕ


Сообщение отредактировал Nico - Вторник, 2012-06-19, 10:16 PM
 
Moro-MДата: Вторник, 2012-06-19, 10:03 PM | Сообщение # 341
Преподаватель трансформации
Группа: Учителя
Сообщений: 50
Способности: трансформация, чувствительность
Имя персонажа: Морган Тэниген
Награды: 5  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Светлане было не до вопросов Моргана, т.к. начал дебоширить Мордред. Было и так ясно, что ключ найден и он у директора. "Мне чуйка сразу дала знать, что с этим пареньком не всё чисто" - мужчина покачал головой, глядя на смешные разборки и игру "угадай кто из нас кто".
- Похоже на то, Катрин. - Тэниген пожал плечами. Хотя было очевидно, что вторая половина ключа у Мордреда и он рьяно хочет заполучить и вторую половину.
- Пока не надо. Когда дело до рукоприкладства дойдёт, тогда посмотрим... - ответил Морган на вопрос Альфреда и опёрся спиной о крону близстоящего дерева. "Посмотрим, какими ещё похвастается способностями Мордред"



Огромный след на белом снегу
Оставил белый призрак леса.
Он уходящий в темноту
И воющий похлеще беса...
 
MordredДата: Вторник, 2012-06-19, 10:27 PM | Сообщение # 342
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 59
Способности: Тёмная Магия
Имя персонажа: Тёмное Отражение Мордреда
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Оу, пытаетесь предотвратить драку? Не получится. Мне чисто всё-равно кого бить. Лишь бы добыть остальные части этой штуковины. Лично для меня это противостояние настоящему Мордреду, соперничество с ним. И возможно использование ключа по назначению. Но смотря что он открывает. А что он собственно открывает, мне интересно. - с видом пай-девочки сказала Марго.

Всё самое сокровенное Мордреда,его тайные желания и страсти, все его плохие черты слились в магическом зеркале и породили новую жизнь. Так и появился Mordred - Тёмное Отражение Мордреда.
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2012-06-19, 11:37 PM | Сообщение # 343
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я не знаю, кто ты и откуда ты взялся, но тебе эта штуковина в любом случае не нужна, - сказала Света, - это не игрушки для избалованных детей. Это то, что может спасти ни одну жизнь. Отдай.
Валынская раздраженно посмотрела на "Марго". Она до сих пор воспринимала этого двойника как своего студента, и ей ужасно хотелось треснуть ему по макушке пару раз в воспитательных целях и послать драить магпункт. Увы, сейчас это было недоступно.


Анкета Светланы Валынской
 
MordredДата: Среда, 2012-06-20, 0:23 AM | Сообщение # 344
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 59
Способности: Тёмная Магия
Имя персонажа: Тёмное Отражение Мордреда
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Для спасения жизней значит. - задумался Мордред - -Меня в этом вообще-то не колышет, но настоящий Мордред хочет заполучить эту штукенцию, так что я не хочу её ему отдавать. А вам уж тем более. Так что - я оставляю её себе. Тем более Мор в таком состоянии не сможет мне помешать.

Всё самое сокровенное Мордреда,его тайные желания и страсти, все его плохие черты слились в магическом зеркале и породили новую жизнь. Так и появился Mordred - Тёмное Отражение Мордреда.
 
Катрин_РуояльДата: Среда, 2012-06-20, 9:24 AM | Сообщение # 345
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Так дело может дойти и до рукоприкладства? - переспросила девочка. - Я думала приключения на сегодня закончились, а оказывается... нет.
Катрин продолжила свои наблюдения и параллельно веточкой что-то рисовала на земле. Ей это уже стало надоедать: всякие разборки, разные чудовища, части ключа... Глубоко вздохнув и не отрываясь от рисования, она снова бросила свой взгляд на вход монастыря...




Катрин Руояль
 
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Брянский лес » Старый монастырь
Поиск: