Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Брянский лес » Старый монастырь
Старый монастырь
МаргоДата: Среда, 2012-06-20, 7:10 PM | Сообщение # 346
Факультет темной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 707
Способности: Причиняю боль глазами
Имя персонажа: Марго
Награды: 8  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
ООООО, он меня достал... Марго устало вышла из монастыря. Увидев хозяйку, Фигаро быстро встал и приветственно зарычал. Вампирша улыбнулась и, подойдя и присев рядом, погладила животное.
Знаю, малышь, жарко... - девушка достала из сумки бутылку воды и , открыв её, вылила на Фигаро, - Лучше?
В ответ морда тигра стала такой довольной, что не осталось и сомнений. Вампирша положила пустую бутылку в сумку, висевшую у неё на плече.


Я буду мёртвая принцесса, а ты мой верный пёс...
 
Девочка--вампДата: Среда, 2012-06-20, 7:52 PM | Сообщение # 347
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А ты не боишься, что тебе могу помешать я? - также спокойно проговорила Света, которой тоже надоел весь этот цирк и ребяческий каприз двойника ее студента. Девушка превратилась сама в себя, не сводя глаз с темного, - лучше отдай и покончим с этим.
"О, Один, да что же мне сегодня так не везет", - вздохнула Валынская про себя, "нащупывая" сети заклинания. Один же был единственным богом, которого Света признавала. После того похода за красталлом трудно было его не признать...


Анкета Светланы Валынской
 
MordredДата: Среда, 2012-06-20, 8:02 PM | Сообщение # 348
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 59
Способности: Тёмная Магия
Имя персонажа: Тёмное Отражение Мордреда
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Хахаха! - разразился хохотом Мор - Разве смертные чародеи и волшебники могут убить меня? Это же смешно. Лучше вы сами отдайте колюч, или хуже будет. - сказал Мор, превращаясь в самого себя.

Всё самое сокровенное Мордреда,его тайные желания и страсти, все его плохие черты слились в магическом зеркале и породили новую жизнь. Так и появился Mordred - Тёмное Отражение Мордреда.
 
МаргоДата: Среда, 2012-06-20, 8:42 PM | Сообщение # 349
Факультет темной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 707
Способности: Причиняю боль глазами
Имя персонажа: Марго
Награды: 8  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Марго села на траву и , вытянув в перёд длинные стройные ноги, облокотилась спиной на ствол дерева. Это была сосна или ель, вообщем что-то хвойное и высокое, а главное с растущими на ветвях шишками и очень наглыми белками. Смысл в том,что как только вампирша расслабилась ей тут же заредили шишкой по голове. Потерев ушибленную макушку, Марго взяла шишку в руки. Хм... Вампирша подняла голову и увидела виновницу. Уши-кисточки торчали из-за пушистого хвоста. Девушка порылась в сумке.
Так...это не то,это тоже не то....а как это вообще сдесь оказалось? - тихо перечисляла она, добираясь до желаемого. - Ага. Я поню,что ложила
Вампирша достала из сумки пачку крекеров и ,раскрошив одно печенье, поманила белку.
Иди сюда....иди, не трону я тебя
Зверёк любопытно вытянул шею и пробежал по стволу,опасаясь приблизиться.
Да не бойся... - Марго протянула руку с лакомством. Голод или любопытство, что-то взяло верх, и животное ,прыгнув вампирша на плечо, пробежало по руке и с хрустом стало точить печенье.
Это не орехи,но вижу тебе нравится. - вампирша погладила белку. Тут со стороны довольной морды, именуемой Фигаро, послышался недовольный утробный рык. - Малышь,спокойно. Я всего лишь её покормлю - тигр недовольно положил голову к себе на лапы,но замолчал.
Дожили.....тёмный вампир кормит белок в лесу. В кого я превращаюсь? - подумала Марго и тихо хмыкнула.


Я буду мёртвая принцесса, а ты мой верный пёс...
 
NicoДата: Среда, 2012-06-20, 9:25 PM | Сообщение # 350
Группа: Студенты
Сообщений: 87
Способности: трансформация
Имя персонажа: Alfred Volleer
Награды: 5  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Светлана с Мордредом до сих пор спорили кто кому должен отдать ключ, а Марго вообще с белкой общалась, усевшись под высокое дерево. Альфред почесал затылок "Что-то здесь всё скучнее и скучнее становиться... И всем по моему пофиг на мелкие угрозы Мордреда, что никто не хочет вмешаться.." в животе заурчало от голода, и тогда Воллер не выдержал и крикнул Светлане и Мордреду:
- Вы определитесь уже побыстрее или давайте свяжем кого-нибудь и морду набьём (было и так понятно, что Альфред "тонко" намекал на Мордреда), - А то есть охота - последнее парень пробурчал себе под нос.
- Может всё таки вмешаться? Они так до вечера не порешат кто с чем останется и кто кому что отдаст! - замучено протянул оборотень обращаясь... да он уже просто это говорил в слух, а кто услышал, тот, может, ответит.



раса: ОБОРОТЕНЬ. возраст: 18. внешность: на АВЕ
 
МаргоДата: Среда, 2012-06-20, 9:32 PM | Сообщение # 351
Факультет темной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 707
Способности: Причиняю боль глазами
Имя персонажа: Марго
Награды: 8  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Услышав урчание в животе со стороны оборотня вампирша повернула голову.
Печеньку хочешь? Мне не жалко - улыбаясь ,сказала Марго.


Я буду мёртвая принцесса, а ты мой верный пёс...
 
Катрин_РуояльДата: Среда, 2012-06-20, 9:34 PM | Сообщение # 352
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Катрин всё также сидела, рисовала и грустила...
- Лучше пусть они уж сами там поразбираются. А я пойду лучше вокруг да около погуляю - решила она и встала. Окинув взглядом окрестность, девочка некоторое время думала куда ей отправиться.
"Вокруг монастыря что ли побродить?"




Катрин Руояль
 
NicoДата: Среда, 2012-06-20, 9:45 PM | Сообщение # 353
Группа: Студенты
Сообщений: 87
Способности: трансформация
Имя персонажа: Alfred Volleer
Награды: 5  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Альфред печально улыбнулся Марго:
- Спасибо за заботу... Но тут одной печенькой не отделаешься.. - оборотень вздохнул, - Надоело уже здесь сидеть - Альфред посмотрел на тигра около Марго. Любопытно осмотрел зверя:
- Честно, никогда не видел ручного тигра. Наверное, это здорово...
Когда Альфред был маленькие, ему очень хотелось, чтобы у него был какой-нибудь экзотический большой зверь, такой, какого нет у других детей его возраста. Он бы гулял с ним на улице, купался в бассейне, лазал по деревьям... Но как обычно, категорический отказ родителей даже на маленькую ящерицу. А теперь, он сам, может быть огромным, наверное и экзотическим, зверем.



раса: ОБОРОТЕНЬ. возраст: 18. внешность: на АВЕ
 
МаргоДата: Среда, 2012-06-20, 9:50 PM | Сообщение # 354
Факультет темной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 707
Способности: Причиняю боль глазами
Имя персонажа: Марго
Награды: 8  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ага,очень....если хочешь можешь погладить - разрешила вампирша. Белка уже дожевала предложенное печенье и искала ещё. Марго раскрошила крекер, и кроха захрустела вновь.- Если печеньки мало,можешь съесть всю пачку - пошутила девушка. Фигаро,который лежал рядом с Марго, поднял голову и с интересом рассматривал оборотня.

Я буду мёртвая принцесса, а ты мой верный пёс...
 
NicoДата: Среда, 2012-06-20, 11:17 PM | Сообщение # 355
Группа: Студенты
Сообщений: 87
Способности: трансформация
Имя персонажа: Alfred Volleer
Награды: 5  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Кошки же не любят собак... и волков - Альфред неуверенно поднёс руку к морде тигра. Тот понюхал пальцы оборотня, поморщил нос, но не зарычал. Воллер не стал рисковать и опустил руку себе на колено.
- Нее... всю пачку присмотрела уже белка - засмеялся парень. Альфред смотрел то на белку, то на изящные руки Марго, длинные пальцы которых крошили очередную печеньку.
- А как ты оказалась здесь? то есть тогда, с Марком, вы появились так неожиданно... откуда? - вдруг спросил Альфред: делать было нечего, хоть поговорить о чем-нибудь пока идут нескончаемые недопонимания между Светой и Мордредом.



раса: ОБОРОТЕНЬ. возраст: 18. внешность: на АВЕ
 
МаргоДата: Среда, 2012-06-20, 11:42 PM | Сообщение # 356
Факультет темной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 707
Способности: Причиняю боль глазами
Имя персонажа: Марго
Награды: 8  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ага....но это устоявшийся стереотип. Точно так же как и то,что вампиры ненавидят оборотней. Ну мы же с тобой общаемся,и я пока не испытываю желания перерезать тебе горло - засмеялась Марго. Фигаро с интересом наблюдал за подошедшим парнем и как-то подозрительно пристально косился на его ноги. - Даже не думай об этом. - тихо сказала Марго на ухо тигру, а потом перевела взгляд на оборотня, - Это у него манера играть такая....ненормальная. А мы это....ещё одна группа по поиску ключа, так сказать - проговорила Марго.

Я буду мёртвая принцесса, а ты мой верный пёс...
 
Девочка--вампДата: Четверг, 2012-06-21, 6:41 PM | Сообщение # 357
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да-да, - проговорила Света, которую эта ситуация начала забавлять, - а вообще, чего я с тобой разговариваю?
Валынская подняла руку и произнесла левитационные чары. В кармане парня появилось шевеление, и вскоре оттуда выпал круглый камень с начертанными там рунами. Первый ключ, который уже был в руках Валынской, засветился в ответ, маня к себе свою часть. Не прошло и пары секунд, как обе части соединились.
- Ну вот и все, - проговорила Валынская, демонстративно не обращая внимания на Мордреда, точнее его копию, - у нас есть две части. Можем возвращаться.


Анкета Светланы Валынской
 
MordredДата: Четверг, 2012-06-21, 8:38 PM | Сообщение # 358
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 59
Способности: Тёмная Магия
Имя персонажа: Тёмное Отражение Мордреда
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Ах ты мерзость! - чуть не задохнулся от негодования Мордред - -Да ну ничего, так даже лучше.
Подбежав к Светлане, он выхватил у неё камень, и ухмыльнувшись, побежал вглубь монастыря.


Всё самое сокровенное Мордреда,его тайные желания и страсти, все его плохие черты слились в магическом зеркале и породили новую жизнь. Так и появился Mordred - Тёмное Отражение Мордреда.
 
МаргоДата: Четверг, 2012-06-21, 8:54 PM | Сообщение # 359
Факультет темной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 707
Способности: Причиняю боль глазами
Имя персонажа: Марго
Награды: 8  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Марго подняла голову на голос директора. Ну вот и всё…
Что неужели так быстро у этого варвара ключ отобрали? – вампирша засмеялась, - Ладно.
Девушка встала и ,посадив жующую белку на ветку, отряхнула с себя траву. Поправив ремень сумки на плече, Марго осмотрелась, чтобы ничего не забыть.
Фигаро, иди сюда. Нам пора возвращаться.
Тигр лениво встал и подошёл к Марго. Девушка повернулась к оборотню.
Пока. Было очень приятно поболтать. – вампирша мило улыбнулась, оскалив клыки, и телепортировала вместе с тигром, в школу.
Дом Марка, Марго и Аббадона<=====


Я буду мёртвая принцесса, а ты мой верный пёс...

Сообщение отредактировал Марго - Четверг, 2012-06-21, 8:57 PM
 
Катрин_РуояльДата: Четверг, 2012-06-21, 9:02 PM | Сообщение # 360
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Катрин, которая уже собиралась начать свою прогулку, резко остановилась и вновь посмотрела на Светлану и Мордреда. Только директор успела соединить две части ключа, как Мордред выхватил его у неё из рук и помчался внутрь монастыря.
- И? Что дальше???? - посмотрев изначально на Свету, уже затем на остальных, поинтересовалась девочка. - Будем играть в догонялки??? И вообще... меня всё мучает вопрос??? Даже два вопроса: зачем ему этот ключ нужен, и разве сможет он один противостоять такому большому количеству людей?




Катрин Руояль


Сообщение отредактировал Катрин_Руояль - Четверг, 2012-06-21, 9:09 PM
 
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Брянский лес » Старый монастырь
Поиск: