Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Брянский лес » Старый монастырь
Старый монастырь
МаркДата: Воскресенье, 2012-06-17, 2:39 PM | Сообщение # 271
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Марк шел по коридору достаточно медленным шагом,осматривая все щели и внимательно изучая ауру, он прошел так около 20 метров, где то половину пути, когда его внимание привлек камень который хоть и не выделялся, но около которого было больше магических частиц, чем на всем остальном, если бы Марк не изучал все так пристально или же его чутье на магию было бы слабее он никогда бы этого не заметил, но он все же нашел его и ухмыльнулся, после чего создал призму черного цвета и направил ее дальше по коридору, эта была призма поглотитель и ее задачей было просто поглотить души убитых драугиров, так же Марк рассчитывал на души химер.
"И так все готово, ну что же брат Самуил, пожалуй посмотрим на вас......"Марк услышал вдалеке быстрые шаги Марго, парень ожидал что она ослушается его и не пойдет к Свете, поэтому парень лишь вздохнул и нажав на камень вошел в появившейся проход, после чего закрыл его на противоположной стороне и теперь уже пошел не спеша, запах крови и разлагающихся останков тут был куда, куда сильнее...
"И так вот она лаборатория чертова гения, как интересно......"
Из темноты раздалось ужасное рычание, хотя как ужасное, по сравнению с рычанием домашнего питомца Марка в Тартаре это был лишь мелкий рык, но потом он стал сильнее, но явно не от силы голосовых связок монстра, а скорее от количества этих самых монстров....
"четверо, пятеро? Хм все таки 4......"Подумал парень когда увидел 4 химер с телами львов глазами орлов ушами летучих мышей и языком змей.
"Отлично, мощное тело для уничтожения и столько разных рецепторов, как я понимаю они идеальные ищейки......"Демон ухмыльнулся когда на него наскочили сразу две твари, он решил что хватит экономить магию и мысленно сказал
"Серп смерти" Две зеленые искры скосили жизни химер мгновенно, а парень забрал их души и громко сказал
-Хорошие ищейки, плохие бойцы.....- Одна из зверюг налетела на него с левого боку и резанула когтями в район грудной клетки и почти достала левое легкое.
"Я стал беспечным" Измененная рука кинулась к горлу твари и сломала ее шею, после чего откинула ее но вторая химера уже прокусила другую руку парня и цепко впилась в него зубами.
"Больно знаешь ли..." Парень одним движением руки пробил голову льва, но потом понял что уже поздно, он начал потихоньку слабеть...
"Яд, очень умно, он меня конечно не убьет, но это доставит некоторые проблемы"подумал парень когда заметил какой то шепот, до него сразу же дошло какое это заклинание и он быстро начал обращаться, да еще бы чуть чуть и наш демон отправился бы к праотцам, а дело было в том что Марк везде бы узнал "молот", это было одно из сильных заклятий некромагии в виде огромного фиолетового шара, который сплющивает тело жертвы тем самым уничтожая большинство внутренних органов, конечно он может это сделать только если попадет в противника и только если его тело не сможет сопротивляться, но у этого заклятия есть и существенный минус, а именно то что его нужно довольно долго произносить, причем именно произносить, а не воспроизвести мысленно, поэтому Марк им и не пользовался, а вот тот ученый поступил умно, отвлечь демона своими химерами, а самому тем временем создать такое мощное убивающие заклятие, но что говорить, главное что Марк успел покрыть себя броней и теперь, хоть и с трудом мог таки встать.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Катрин_РуояльДата: Воскресенье, 2012-06-17, 3:22 PM | Сообщение # 272
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Катрин спустилась в подвал следом за Морганом. Этот отнюдь неприятный запах стоял везде. Прикрыв рукавом нос от этих отвратительных запахов, девочка двигалась дальше. Их взору предстали ну точно не симпатичные создания, которые томились в клетках... Катрин пыталась на них не смотреть и шла дальше.
"И тут они тоже конечно же есть..." увидев монахов, подбирающихся сзади, заметила она... Но их было очень много, точнее даже сказать они пребывали и пребывали... Катрин не на шутку испугалась, когда двое оборотней вступили в бой с монахами, и прислонившись к стене, стала поглядывать на клетки с мерзкими существами... "Хорошо что они в клетках..." Девочке никогда не приходилось принимать участия в побоищах, да она и не рвалась кого-нибудь побить или даже убить... Увидев её испуганное лицо, Морган вручил ей кинжал. "Что???? Мне придётся кого-то зарезать???" спросила она... "Нет, я не хочу..." неуверенно держа в руке холодное оружие, протянула Катрин. Наблюдая за развязавшейся дракой, волшебница даже и не заметила как к ней бесшумно подбирался монах. На вид он был сильным, и Катрин понимала что ему не составит труда её убить...
- Лучше не подходи... - продвигаясь вдоль стены в обратном направлении, проговорила она. Но, увы, мужчина её не услышал, или всё-таки сделала вид что не услышал... "Я этого не хотела, но видимо придётся..." посмотрев сначала на оборотней, затем на кинжал, который она уже сжимала очень крепко, подумала девочка. Мгновение... и перед ней уже лежал монах. Труп он или не труп Катрин решила не проверять, а попятилась назад.




Катрин Руояль
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2012-06-17, 4:54 PM | Сообщение # 273
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Стой, идиотка! - крикнула Валынская вслед убегающей за туфлями Марго, но та уже вырвалась и стремительно кинулась к выходу из относительно безопасной галереи. Бежала девушка настолько быстро, что догнать ее не было никакой возможности. Света сплюнула и высказала стене все, что она думает о тех, кто волнуется о тряпках в такой ответственный момент. Оставалось надеяться, что Марго сможет сама о себе позаботиться и не влипнет в неприятности. А у самой Валынской была другая забота.
Да. Перед ней был очень хороший двойник, но все-таки не Мор. А еще он был привязан к какому-то артефакту. Зеркала... Света закрыла глаза и стала анализировать показатели, ибо в чем, в чем, а в артефактах она разбиралась отлично. Да, кажется он связан артефактом и через артефакт блокирует проявления Мора настоящего. Реплики ненастоящего Мора девушка игнорировала и не давала сбить себя с толку. Кажется, настоящий крылатик здесь. Значит, можно попробовать его вернуть, а там уж сообразить, во что он вляпался. Но ей нужна помощь... Где же эта чертова девчонка?!
Пришлось нащупывать установленный Васкесом ментальный канал и пытаться передать информацию. Голос, бегущий по узкому соединяющему их сознания каналу, был негодующим, громким и требовательным:
"Марго, немедленно возвращайся! Плевать, кто там умирает, портит твои туфли и убивает тебя! Немедленно сюда! Я знаю, как вернуть нашего Мора, но мне нужно, чтоб оба они были в одной комнате, и мне кто-то помогал!"


Анкета Светланы Валынской
 
МаргоДата: Воскресенье, 2012-06-17, 8:18 PM | Сообщение # 274
Факультет темной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 707
Способности: Причиняю боль глазами
Имя персонажа: Марго
Награды: 8  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
В мысли девушки врезался требовательный голос Директора. В этот момент вампирша уже влетала в подвал где собрались все остальные. Зачем же так орать?! Я жива,здорова и Морда где-то над сверху висит. Все рады,все счастливы... - ответила Марго Светлане, осторожно обходя клетки с животными.

Я буду мёртвая принцесса, а ты мой верный пёс...
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2012-06-17, 8:24 PM | Сообщение # 275
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Скажи своему Морде, который висит над тобой, чтоб топал ко мне, счастливая ты наша", - проговорила Валынская, - "если он, конечно, хочет вернуться в свое материальное тело. Если же ему это состояние нравится, то я оставлю его двойника лежать здесь и пойду разведывать местность на предмет местонахождения ключа. Времени у нас не так много, чтоб стоять и болтать".
Девушка, закончив говорить, приземлилась на пол и стала продолжать сканирование ауры темной сущности ее студента. Хорошо исполнено. Только вот откуда такое чудо взялось?


Анкета Светланы Валынской
 
МаргоДата: Воскресенье, 2012-06-17, 9:10 PM | Сообщение # 276
Факультет темной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 707
Способности: Причиняю боль глазами
Имя персонажа: Марго
Награды: 8  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Все претензии к Морде. Меня он никогда не слушает - ответила вампирша. Глазами в толпе она нашарила Васкеса. Ага, всё таки дошёл. Марго подошла к Светлане.
Что делать?


Я буду мёртвая принцесса, а ты мой верный пёс...

Сообщение отредактировал Марго - Воскресенье, 2012-06-17, 9:19 PM
 
NicoДата: Воскресенье, 2012-06-17, 9:16 PM | Сообщение # 277
Группа: Студенты
Сообщений: 87
Способности: трансформация
Имя персонажа: Alfred Volleer
Награды: 5  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Пустяк! - хмыкнул Альфред Моргану. "И что нам делать с таким количеством плохих людишек? Но... я же сам хотел драки!" - радовал сам себя волк и тут заметил, как около Катрин замертво рухнул здоровый монах, а в руках она сжимала окровавленный кинжал. Оборотень округлил жёлтые глаза:
- Ты... жёстик! - прорычал ели-ели оборотень (как известно тяжело разговаривать волку человеческим языком). "Хех, а ещё слабой девочкой претворялась!" - усмехнулся Альфред. Собравшись с силами и глубоко вздохнув волк помчался на таран, сбивая толпы коренастых монахов. Он, как бык с метровыми рогами,мотал головой, с впивался клыками во всё, что попадалось на пути. И как наказал ему Морган далеко не отходил от него и Катрин - носился галопом туда сюда, оставляя после себя раненных или совсем обезжизненных врагов народа.



раса: ОБОРОТЕНЬ. возраст: 18. внешность: на АВЕ
 
МаркДата: Воскресенье, 2012-06-17, 9:39 PM | Сообщение # 278
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Марк привстал и увидел человека в черной рясе, голубыми глазами, светлыми волосами, невероятной жаждой убийства и в очках с серебряной оправой
"А говорят что я монстр...."Парень поднялся у усмехнулся сказав
-Молись....-Самуил лишь усмехнулся и в его руках образовались сгустки фиолетовой энергии, это была схватка некромантов, Марк же собрал в руке зеленую молнию, оба сгустка энергии понеслись друг к другу, не одна сторона не смогла пробить другую и оба заклятия отрекошетели в стены, отчего те покрылись трещинами, демон усмехнулся а Самуил сказал
Какой интересный результат, я тебя распотрошу и проведу исследования..... Ученый улыбался во все свои 24 зуба улыбкой жуткого гения.
-Ты хочешь меня убить, какая жалость, я хочу сделать тоже самое.-Рука Марка все же смогла обратиться и собрав вокруг нее зеленые молнии он пошел на ученого, но тот уже поставил ментальный шит, Марк ударил раз, второй, третий наконец барьер рухнул и Марк добрался до чокнутого очкарика, от чего тот отлетел на два метра и упал на землю, потеряв при этом еще два зуба.
Ненормальней! закричал он чуть приподымаясь на локте, Марк же тем временем упал на колено и вырвал достаточно большую лужу крови.
"Скот.....я убью тебя, только вот встану......"Марк медленно поднялся на ноги, творить заклятия он уже не мог, но верное кольцо превратилось в шпагу и говорило что парень может на него рассчитывать. Марк встал и выставил руку со шпагой вперед,убирая правую ногу чуть подальше а левую ставя немного ближе к противнику, Самуил только засмеялся в его руках возникли кинжалы средней длины, но он еле успел увернуться от летящего вперед выпада парня шпага оцарапала шею монаха, но битва только начиналась.
Распотрошу!!!! Крикнул безумный ученый и понесся в безумную атаку, видимо в рукопашной он был видимо не очень силен так как Марк сделал только три выпада, а уже успел ранить монаха в плечо, но Самуил то не оплошал и сумел порезать предплечье парня, впрочем шаг назад поворот на 14 градусов и выпад, кинжал, потеря равновесия и метнувшийся к лицу кинжал, после кувырок и спасен, но вот еще одна атака и ты перевернулся через спину, но вот один из кинжалов летит в тебя, а ты только и успеваешь что выкинуть вперед ладонь, мгновение и она пронзиться на сквозь и в теле раздалась, боль, но ты не можешь позволить себе ни секунды раздумий кувырок назад через спину и боль и вот уже на ногах и только потом замечаешь что у тебя из бедра торчит рукоять клинка, а твой враг усмехается и наблюдает за этим с мечом на изготовке, и тут ты понимаешь что не можешь умереть, что сейчас не время и не место, что ты еще не все сделал, что ты хочешь жить! И тогда последний скачок, или ты или тебя и тут уже нечего не поделаешь, в тебя летит острее меча....вот он момент истины, и то ощущение когда он пронесся в сантиметре от тебя и ты вонзаешь своему противнику в шею верную шпагу и он уже не он, а лишь оболочка, да тогда ты чувствуешь радость....Нет не радость от смерти врага, а радость от того что ты выжил, что ты еще дышишь, и что это не ты лежишь без чувств и без эмоций....Да именно такие мысли были в голове Марка во время этой может и короткой, но почти что стоявшей Марку жизни схватки и вот Самуил мертв, а он стоит над его бездыханным трупом.
-Иди с миром.-Марк не стал поглощать душу ученого, и просто пошел дальше сильно хромая.
"Ты слаб, ты ничтожество.......Да что ты можешь, почти что умер от руки какого то ненормального!" мысленно ругал себя парень делая шаг за шагом, и вот он уже у металлической двери и той теине которая кроется в этом монастыре, парень уже открывал дверь как вдруг упал и еще раз вырвал кровью, а когда поднял голову, то его глаза стали не то что круглыми, он был в шоке, настоящем шоке, тихо поднимаясь на ноги он все еще не верил глазам и только когда подошел и еще раз внимательно посмотрел наконец то поверил перед ним, перед ним был огромный аквариум ростом с человеческий рост и шириной с человека, а внутри маленькая девочка так похожая на его маленькую сестру умершую так много лет назад, а вокруг....десятки душ вокруг тела, демон схватился за лицо, он больше не мог на это смотреть на это и повернулся к столу, там было множество документов и вообще разных бумаг, Марк тщательно изучил все и отложил в нагрудный карман то, что его заинтересовало.
"Даже мы даже мы до такого не опускаемся!"Марк резко повернулся и тело отдало сильной болью.
-Прости я....я должен тебя уничтожить.-Почему даже беспощадный убийца был так шокирован, все было просто перед ним был искусственно выращенный человек, он все понимал все знал, и души.....это все были души младенцев, может быть он смог бы держаться но.....но эта девочка так напоминает его сестру...да ту самую, к которой у Марка были и вправду теплые чувства, такая же полукровка....
-Прости......-Шпага понеслась к маленькому телу и угодила прямо в сердце, существо умерло мгновенно, но шпага....она изменилась, снова стала кольцом.
"Да что за черт..."Души они впитывались в Марка.
"Я я понял так это они.....Они......Они хотели использовать ее как резервуар..или или же как жертву в ритуале, черт.....я убью ее....."
Но вдруг сто то щелкнуло и в марка полетела около двадцати стрел.
"Ловушка....."Марк не раздумывая прыгнул назад, в него все же попало три стрелы и двигаться парень уже не мог, он летел и воздух развевал непослушные волосы собранные в хвост(Хотя они уже распустились и просто развевались на ветру)
"Так это все, я умру?" Думал Марк летя к земле.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Moro-MДата: Воскресенье, 2012-06-17, 9:49 PM | Сообщение # 279
Преподаватель трансформации
Группа: Учителя
Сообщений: 50
Способности: трансформация, чувствительность
Имя персонажа: Морган Тэниген
Награды: 5  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Да, храбрая девочка!" - подумал Морган, взглянув на Катрин, хотя она выглядела ещё испуганней, наверное от того, что ей пришлось всё таки воспользоваться кинжалом. Своей беготнёй Альфред сильно уменьшил поголовье вражеской стороны.
- Осталось совсем немного! - крикнул Морган оборотню. Когда последний монах пал, Морган облегчённо вздохнул:
- Уф, а то они мне начали порядком надоедать - он уселся на два трупа, сложенных друг на друга, и осмотрел поле боя: кругом были разбросаны мертвые окровавленные монахи. Тэниген покачал головой:
- Ну и бардак мы тут устроили!
Но отдыхать долго не пришлось, кто-то, наверное из уже трупов, открыл три клетки с химерами. Чудища разрывая глотки от рыка выбежали из заточения и встали напротив Моргана, Альфреда и Катрин. Одна из зверюг готовилась напасть, другая только клацала зубами, похлеще чем у самого здорового оборотня, третья точила когти об пол и пускала слюни. Однако все химеры злобно смотрели на троих друзей.
- Ну, держитесь, мои дорогие, я буду помнить вас.. - печально произнёс Морган, посмотрел на испуганные лица своих спутников, и засмеялся, снова следя за действиями химер, - Шучу! Не реагируйте так! Справимся!



Огромный след на белом снегу
Оставил белый призрак леса.
Он уходящий в темноту
И воющий похлеще беса...
 
Катрин_РуояльДата: Воскресенье, 2012-06-17, 9:57 PM | Сообщение # 280
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Катрин стояла, прижавшись к стенке, и всё посматривала то на трупы монахов, то на Моргана, то на Альфреда. Её ещё сильно смутило присутствие всё тех же неприятных существ, которые уже несколько минут как покинули свои клетки и окружили их.
- Какие они страшные, - протянула Катрин, стараясь не двигаться и внимательно следя за каждым из зверей. - И что делать с ними? Их же не так просто убить как монахов????




Катрин Руояль
 
МаргоДата: Воскресенье, 2012-06-17, 10:12 PM | Сообщение # 281
Факультет темной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 707
Способности: Причиняю боль глазами
Имя персонажа: Марго
Награды: 8  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вампирша больше не смогла смотреть. Марго закусила кулак,чтобы не закричать, да и вообще зажмурилась,чтобы не видеть происходящего. Он улетел,но обещал вернуться....... - пронеслось у неё в голове - Карлсон недоделанный, блиин......и угораздило же меня... Вампирша вспомнила о Морду и пошла искать Свету, перепрыгивая по дороге через уродцев,созданных монахами. Девушка быстро шла по коридору. Увиденное не давало ей покоя, Марго жутко нервничала. На глаза наворачивались слёзы, в голову лезли наихудшие мысли. Неведомо как и каким образом, поворачивая раз за разом и петляя в коридора, душа в себе плачь, вампирша наткнулась на Светлану.
Здрасте.... - тихо сказала он, вытирая уже мокрые глаза.


Я буду мёртвая принцесса, а ты мой верный пёс...

Сообщение отредактировал Марго - Воскресенье, 2012-06-17, 10:53 PM
 
Moro-MДата: Воскресенье, 2012-06-17, 10:49 PM | Сообщение # 282
Преподаватель трансформации
Группа: Учителя
Сообщений: 50
Способности: трансформация, чувствительность
Имя персонажа: Морган Тэниген
Награды: 5  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Да, вопрос девушки был существенным. "Так-так... химеры... надо подумать. Мне о них рассказывали и не мало. Дай бог памяти старому волку... Точно!" - Морган щёлкнул в воздухе пальцами. Он оторвал от одной пустой клетки тонкую железную трубу, разломав пополам, протянул один кусок Катрин:
- Ты вроде сможешь это удержать... Химеры не переносят громкого звука. Поэтому ты должна будешь этой трубой со всей силы ударять по клетке, водить по её решеткам, в общем создавай громкий звук. В это время, Альфред должен прицелиться и с одного прыжка впиться в шею крайней химере, желательно именно в шею, и прокусить её как можно глубже. Я же... - Тэниген взял другую часть трубы с заострённым концом, - займусь остальными. Все поняли свои обязанности? Значит, приступим!
Когда раздался сильный скрежет труб, химеры прижали уши и злобно взвыли, скрежет повторился с новой силой и звери прижались к полу, извивались, скребли пол. Морган улучил момент, прицелился и со всей силы метнул трубу в химеру, и та проткнула её грудную клетку насквозь. "Одна готова". Тут же он присел и прыгнул на следующую химеру, в воздухе он успел трансформироваться, и, раскрыв широко пасть вцепился в горло чудищу, которое громко заревело и повалилось на землю, придавив оборотня всей своей тушей. Волк от боли даже не мог заскулить или зарычать, только хрипел, а из пасти потекла алая кровь Чёрт-чёрт, сдавило всё тело... дышать... не могу" и Морган закатил глаза и провалился в бесконечную темноту, потеряв сознание.



Огромный след на белом снегу
Оставил белый призрак леса.
Он уходящий в темноту
И воющий похлеще беса...


Сообщение отредактировал Moro-M - Воскресенье, 2012-06-17, 10:53 PM
 
NicoДата: Понедельник, 2012-06-18, 11:56 AM | Сообщение # 283
Группа: Студенты
Сообщений: 87
Способности: трансформация
Имя персонажа: Alfred Volleer
Награды: 5  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Альфред кивнул, приняв все указания от Моргана. Действительно, когда раздался громкий звук от ударов трубой по клетке химеры скукожились, поджали змеиные хвосты и невыносимо выли. "Какой же у них отвратительный голос!" Слух оборотня раздражал больше крик химер, чем скрежет железных труб. Как Морган и говорил, Альфред напряг все мышцы, и с одного прыжка достал клыками до шеи зверя, но прокусил не глубоко. Химера ниже наклонилась к земле, что оборотень смог встать на лапы, и в этот момент химера ударила передней лапой по спине волк, оцарапав ему спину. Альфреду от боли хотелось взвыть, но он ещё сильнее сцепил зубы, и наконец таки сумел прокусить жизненно важные вены и артерии, хлынула кровь и химера замертво упала. Воллер вздохнул с облегчение, слизывая кровь со своей морды. Раны на спине ныли. Он почуял кровь своего сородича "Морган! тут же вспомнил волк и кинулся к лежащей на животе дохлой химере. Под ней виднелась белая лапа оборотня. Воллер с разбегу начал толкать тушу химеры. Ему удалось немного приподнять пузо зверюги, просунув в образовавшуюся щель, между телом и полом, голову, Альфред ухватил зубами за холку белого волка и потащил наружу.С огромным трудом, но Альфреду всё же удалось вызволить Моргана из под "химерского" завала. Накинув на себя рясу, Воллер обратился в человека и поднял огромного волка на руки.
- Нужно выбираться от сюда, -сказал он Катрин, - А то одним оборотнем на земле будет меньше... он ели дышит! - Альфред впервые так перепугался за кого-то.



раса: ОБОРОТЕНЬ. возраст: 18. внешность: на АВЕ
 
Катрин_РуояльДата: Понедельник, 2012-06-18, 3:25 PM | Сообщение # 284
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Катрин изо всех сил ударяла железной трубой по клеткам. Образовывался неприятный звук. Но более неприятным звуком был вой этих зверей, которым явно не нравился скрежет... Когда постепенно рёв химер всё утихал и становился слабее, Катрин отвлеклась от своей задачи. Альфред уже принял облик человека и держал на руках волка. "Морган????"
- Что с ним??? - быстро подбежав к Альфреду спросила она. Было видно что Морган тяжело дышал... - Думаю ты прав, нужно выбираться... - направляясь обратно к лестнице, согласилась Катрин, по пути захватив с собой кинжал.




Катрин Руояль
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 2012-06-18, 4:05 PM | Сообщение # 285
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Наконец Марго прибыла по месту назначения, и Света повернулась к ней, чтоб спросить, почему так долго, и пожурить за нерасторопность. Но делать этого не стала. Не из-за доброты и нежности, а потому что девушка и так ревела. И Валынской было весьма интересно, что заставило вампира так насчет чего-то переживать.
- Что у вас там случи.... - начала Валынская, но тут же скорчилась и стала хватать ртом воздух. Было ощущение, будто ее кишки скрутили в тугой узел и теперь медленно распутывают получившуюся творческую композицию, - оооо... - простонала она, - можешь не отвечать, я и так поняла, что кто-то из наших концы отдает, - девушка попыталась встать, но получалось у нее не особо.


Анкета Светланы Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Брянский лес » Старый монастырь
Поиск: