Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Брянский лес » Логово оборотней
Логово оборотней
МарияДата: Суббота, 2019-09-14, 7:31 PM | Сообщение # 31
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Какого хрена? - воскликнул Константин, скосив глаза на плечо, где сейчас зияла окровавленная дыра, - ты хоть знаешь, сколько этот плащ стоит? Дороже, чем твоя шкура. А ещё это, между прочим, больно.
- Сомневаюсь, что он собирается возмещать тебе убытки и приносить извинения за доставленные неудобства, - хмыкнула Мария.
Оба вампира, кажется, не сильно удивились столь нерадушному приёму. В конце концов, если спускаешься в подземелье, полное недружелюбно настроенных оборотней, подобный исход предполагается. Мария не задумываясь вышла вперёд таким образом, что Константин остался за её спиной. Вампир дёрнулся, но женщина сделала предупреждающий жест.
- Ты меня, конечно, извини, - сказала она, - я понимаю, что стоять у дамы за спиной - это серьезный удар по твоему мужскому самолюбию, но из нас двоих пуленепробиваемая я, а не ты. Знаешь, полезно иногда ноги раздвинуть. Можешь попробовать, глядишь, так же сможешь.
- Я тут анекдот вспомнил, - хмыкнул Константин, - заходит, значит, вампир в бар...
- Ты уверен, что сейчас подходящий момент? - Мария слегка подняла бровь, явно указывая на оборотня, изготовившегося к атаке.
- Сейчас как раз самое время, - кивнул Константин, - так вот заходит вампир в бар и говорит бармену: "Мне бы кипяточку". Бармен удивленно ему говорит: "Вы же вампир, какой кипяточек?" Вампир достаёт из кармана женские тампоны и говорит: "Хочу чайком побаловаться".
- Это самый несмешной анекдот из всех, что я слышала, - покачала головой женщина.
- Так и ситуация не смешная, - серьезно ответил Константин, - кстати, помнишь нашу первую охоту?
- Такое забудешь...
Кажется, супруги вообще забыли, что в этом подземелье есть лишние лица. Или же это просто был психологический приём: очень тяжело сосредоточиться на тактике и стратегии, когда тебя нагло игнорируют.


Анкета Марии Валынской
 
HiroДата: Суббота, 2019-09-14, 7:55 PM | Сообщение # 32
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 197
Способности: Понимание животного языка
Имя персонажа: Джон Хоук
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Нет, бегите. Вы не знаете, на что он способен. - прохрипел Джон, получил очередной разряд, что бы тот не потерял сознание. Джон знал, что если те продолжат, то история повторится, он снова станет причиной смерти.
-Ошибка всех вампиров в том, что они слишком заносчивы и не способны трезво мыслить. - сказал Ари, кинув что-то под ноги девушки. Это была граната круглой формы, и прокатившись под ногами вампиров, оказавшись точно между ними, она взорвалась, одарив тех тысячами полу-серебряных игл. Иглы что летели в Марию просто попадали на пол, словно ударившись об какую-то преграду, но вот иглы, что летели в Константина угодили в свою цель. 
-Вы разве не спешили кого-то спасать? - спросил Ари, идя к вампирам.


Анкета Джона Хоука
 
МарияДата: Суббота, 2019-09-14, 8:22 PM | Сообщение # 33
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Когда под ногами у Марии взорвалась бомба, она даже не сразу поняла, что произошло. Впрочем, на ней это событие никак не отразилось, а вот Константину пришлось несладко. Хоть тот и успел отскочить (всё же вампирская скорость осталась при нём), но некоторые иглы всё же попали в цель, в том числе в область лица, что должно было быть крайне больно.
- Зараза, - пробормотал Константин, - теперь точно придётся менять костюм.
- Знаешь, волчонок, - сказала Мария, - а можешь ещё такую бомбу кинуть? Эта сволочь меня сто лет пытала, я б не отказалась посмотреть на его мучения. Так что давай, вперёд.
- Сволочь, - отозвался Константин, - хочешь отомстить чужими руками?
- А почему бы и нет, - мило улыбнулась Мария, отходя на несколько шагов, - вы тут, мальчики, разбирайтесь, а я посмотрю, так уж и быть.
С этими словами она непринужденно привалилась к стене, но непринужденность её была обманчива: на самом деле она искала возможность незаметно выскользнуть. Только бы найти проход в нужную сторону, пока оборотень слишком занят её муженьком. Тем временем Константин на огромной скорости переместился за спину врагу и направил свой удар прямо в незащищенную голову.


Анкета Марии Валынской

Сообщение отредактировал Мария - Суббота, 2019-09-14, 8:24 PM
 
HiroДата: Суббота, 2019-09-14, 9:33 PM | Сообщение # 34
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 197
Способности: Понимание животного языка
Имя персонажа: Джон Хоук
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Удару Константина не судьба было достичь своей цели, Ари увернулся просто наклонив голову вправо.
-Предсказуемо и медленно. - после эти слов, Ари, ударил вампира локтем под в солнечное сплетение, при этом удар был сравним с ударом кувалдой. После Ари резко развернулся и с силой локомотива, апперкотом нанес удар в челюсть. Ари не стал преследовать девушку, ему и нужно было чтобы та побежала за Джоном, однако он все равно ожидал удара сзади.
-Нет, убегайте. - уже почти кричал Джон, наблюдая как Ари расправляется с компаньоном девушки. История повторяется, снова дорогие ему люди умрут. В голове Джона появилась картина как ирейзеры убивают девушку, которую он так сильно любил. Сердце оборотня снова сжала железная хватка боли и ненависти. Внутренний монстр оскалился в довольной улыбки, ведь клетка, сдерживающая его сколько лет, снова начала покрываться трещинами. 
-Вы хотите видеть живое оружие, хотите видеть монстра, вы его получите. - закричал Джон и не смотря на свое истощение, стал превращаться. Однако на этот раз превращение было совсем другим, внутренний монстр, наконец-то, смог вырваться на свободу. Глаза парня залились алым, словно кровь, цветом, вместо черной, как ночь, появилась белая, словно снег, шерсть, голова, вместо облика дикого кота, стала преображаться в волчью, а тело начало быстро увеличиваться, при этом достигнув обычного размер Джона, в облике полу-зверя, рост не прекратился, а стал увеличиваться до размера в два раза превышающий обычного. Титановая нить не выдержала, резко обрушившейся на нее такой мощи и порвалась. Теперь это был не Джон, это был монстр, что долго время томился внутри парня, первородный оборотень, в десять раз превосходящий обычных оборотней во всем. Встав в полный рост и выпустив, свои полуметровые и острые как бритва когти, монстр зарычал, да с такой силой, что его можно было услышать в каждом уголке этой не маленькой лаборатории.


Анкета Джона Хоука
 
МарияДата: Четверг, 2019-09-19, 0:58 AM | Сообщение # 35
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Марии повезло, она наконец-то нашла небольшой проход, ведущий в коридор, одно из ответвлений этого бесконечного лабиринта - так что дальнейших событий и дальнейшую судьбу Константина она не видела. Туда ли дорога её ведёт, или же женщина окажется в ловушке и окончательно потеряется? Об этом в тот момент она не думала, она вообще не была склонна много думать, особенно в опасных ситуациях. Одно её радовало - её муженек и напавший на неё оборотень остались где-то далеко позади, так что можно было перевести дух.
Только вот единственная ли это опасность? А она сейчас осталась одна... Ох, лучше и правда не думать ни о чём и просто идти вперёд, не различая дороги, великий русский авось куда-нибудь да выведет. Даже если ты немка.
Однако отходить далеко и не пришлось: через несколько секунд блужданий женщина услышала такой жуткий вой, что у неё зашевелились волосы на голове. В этом вое была такая непередаваемая ярость и тоска, такая ужасная боль. И в то же время Мария узнала в нём что-то знакомое. Сомнений не оставалось: парень где-то совсем рядом, и ему явно не очень хорошо. Что они с ним там делали? Вряд ли поили чаем и гладили за ухом. И почему этот дурной мальчишка сбежал? Сидел бы себе спокойно, Мария смогла бы укрыть его в безопасном месте, и ничего этого сейчас не было бы.
- ДЖОН! - крикнула она, надеясь, что её крик привлечёт только внимание оборотня, а не кого-то похуже, - Джон, где ты?!
Она пропустила один поворот и пошла туда, откуда, как ей показалось, рёв доносился сильней всего. Возможно, он не узнает её. Что же, главное, вывести его отсюда, а там уже разберётся.


Анкета Марии Валынской
 
HiroДата: Суббота, 2019-09-21, 5:18 PM | Сообщение # 36
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 197
Способности: Понимание животного языка
Имя персонажа: Джон Хоук
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Прекратив рычать, белый волк одним своим ударом выбил массивную стальную дверь и, выйдя из комнаты, тут же наткнулся на Марию. Красные, словно кровь, глаза, полные ярости и жажды крови, уставились на девушку.
Сначала оборотень не нападал на неё, а как-то странно смотрел на Марию, словно видя вместо нее кого-то другого. Но потом его глаза резко вспыхнули еще большей яростью и, зарычав, волк ринулся к девушке, в то же самое мгновение сзади послышалось несколько выстрелов. Однако ни одна пуля так и не долетела до девушки, вместо этого сзади Марии оказался оборотень, по белой шерсти которого начала струиться кровь, но его, похоже, это мало волновало.
Стрелявшими оказались несколько ирейзеров, что прибежали на голос девушки, решив выделится в глазах верхушку и заслужить повышение, поймав гостей, и это была их роковая ошибка. Оборотень снова издал свой рык, от которого закладывает в ушах, и со скоростью, превышающую даже вампирскую, рынулся к ирейзерам и, оказавшись возле них, своими когтями вспорол одному брюхо, прорезав, словно масло, надетую на том броню. Не ожидавшие такого поворота событий, другие ирейзеры открыли по Джону огонь, пули попадали в цель, и на теле оборотня появлялись новые дыры, но волк словно не чувствовал этого.
Снова взметнулись когти, и еще один ирейзер упал замертво, а последний ирейзер лишился лапы. Вскричав от боли и ужаса, ирейзер попытался сбежать, но Хоук быстро нагнал его и, клацнув своей пастью, буквально откусил тому голову. Выплюнув на землю голову ирейзера, оборотень повернулся к девушке. Белая шерсть оборотня стала алой от крови, своей и чужой. Нос волка зашевелился, к чему-то принюхиваясь, а после оборотень резко куда-то рванул. Он учуял запах Ари и, ведомый желанием отомстить и разорвать того в клочья, побежал к нему.


Анкета Джона Хоука
 
МарияДата: Суббота, 2019-09-21, 8:16 PM | Сообщение # 37
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Хороший мальчик... - пробормотала Мария, когда навстречу ей выскочил огромный белый волк, - только попробуй на меня напасть, скотина, все зубы обломаешь. Я, понимаешь ли, несъедобная.
Хоть женщина и говорила довольно неприятные слова, голос её оставался всё таким же ласковым, будто она сюсюкала с маленьким ребёнком. Не то чтобы она боялась нападения этого странного существа, скорее сама не хотела напасть. Возможно, она не была самой сильной на свете вампиршей, да и волк выглядел внушительно, но со своей защитой она вполне сейчас могла разорвать его на мелкие кусочки. Но не хотела этого делать.
"Что это вообще за хрень и где Джон?" - думала она тем временем, - "я готова поклясться, что слышала его голос..."
Однако не успела она додумать эту мысль, как зверь кинулся куда-то в сторону, послышались выстрелы, гром, крики и треск. Волк уже спешил разобраться с напавшими на них оборотнями, причём с такой прытью, что Мария не успевала за ним следить.
- Стой, дурак, я же... - начала она, но махнула рукой, тем более что волк уже откусывал голову последнему ирейзеру.
Доделав своё кровавое дело, зверь вернулся к Марии, после чего посмотрел на неё таким знакомым и в то же время незнакомым взглядом. И этот рык, который она слышала, этот запах... Не может быть. Или может?
- Джон? - тихо позвала она, - это ты? Помнится, ты был немного в другом облике. Или ты решил сменить амплуа? Не хочу тебя обижать, но я больше люблю кошек.
Неизвестно, услышал ли её оборотень и понял ли вообще, кажется, он был немного не в том состоянии, чтобы вести адекватный диалог. А вскоре его вообще куда-то сорвало. Судя по тому, что запомнила Мария, как раз в ту сторону, откуда она пришла, так что сейчас этот красавец целенаправленно нёсся к тому психованному оборотню и её муженьку.
- Да как ты до своих лет вообще дожил с таким айкью... - проворчала женщина и кинулась за ним.


Анкета Марии Валынской
 
HiroДата: Вторник, 2019-09-24, 7:51 PM | Сообщение # 38
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 197
Способности: Понимание животного языка
Имя персонажа: Джон Хоук
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Белый оборотень с огромной скоростью несся по коридорам Школы, его вел  запах врага, а потому тот не останавливался на развилках и перекрестках. Ари же в это время связал Константина титановой нитью, покрытой серебром, и перенес того в большой и просторный зал, что находился рядом. В зале не было мебели, однако на полу был нарисован треугольник, стороны которого состояли из рядов рун, а вместо углов были пустые круги.
В центр этого треугольника Ари кинул бессознательное тело вампира, и в это же мгновение в командира ирезейра, не сбавляя скорости и с громким рыком, врезался белый волк. От такого удара раздался сильный хлопок, хруст костей и пошла ударная волна. Однако броня Ари поглотила всю силу удара, от чего тот даже не сдвинулся с места. Правая же рука Джона была сломана и удивительно, что не раздроблена, но и на это оборотень не обратил внимания.
-А вот и ты, эксперимент, - сказал Ари и улыбнулся, однако улыбкой этот оскал было сложно назвать. Глаза белого волка еще больше налились ненавистью, а когти на лапах словно удлинились. Снова зарычав на всю Школу, он стал наносить Ари удары за ударом, ирейзер же блокировал удары, но даже реакции Ари было не под силу поспеть за развившейся скоростью Джона, но и пропущенные удары не причиняли Килорну вреда, ведь его спасала броня из вибраниума.


Анкета Джона Хоука
 
МихаСмертьДата: Воскресенье, 2019-09-29, 5:55 PM | Сообщение # 39
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 76
Способности: Некромантия и облик демона
Имя персонажа: Михаэль
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Боже, боже, старый дракон боится, что его обведёт вокруг пальца невинное дитя,- Михаэль усмехнулся и провёл ладонью по воздуху создавая проекции своих братьев, Дрэйка и Морриган, десятков архангелов и лордов демонов, высших личей и вампиров.
-если бы я хотел твоей смерти, все они сейчас были бы здесь, мне достаточно просто отправить зов. Нет, твоя жизнь мне не нужна. Что же касается Киры... Ну, я не причиню ей вред, а остальное не касается нашего договора, не так ли? Что же касается плана, все просто. Напади ты на дядюшку, пока я не отвлеку братьев, они придут ему на помощь, кроме того, если ты действительно хочешь ему отомстить или предполагаешь, что другие драконы могут тебе помочь, то я расстрою тебя. На данный момент у тебя нет ни единого шанса, даже самого малого, - глаза демона сверкнули золотым и лицо покрыла небольшая улыбка, а проекции начали таять.
-Видишь ли, суть в том, что этот союз нужен тебе куда больше, чем мне. Поэтому и условия не совсем равные. Но если уж, вы желаете откровенного разговора, хорошо. Мне действительно нужно, чтобы дядюшку убили чужими руками, и да, я планирую использовать вас и позже так же как и Киру, только это все же лучше, чем просто сдохнуть, не так ли? Вам стоит понять, что наши цели во многом схожи, вы хотите мести и я тоже ее желаю и коль уж я помогу вам осуществить вашу, вы поможете мне осуществить мою - это честная сделка.
 
МарияДата: Среда, 2019-10-02, 1:42 AM | Сообщение # 40
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Тоже мне, дитя невинное, - фыркнула Кира, которая до этого не считала нужным вмешиваться в диалог, - посмотрел бы на себя в зеркало. В твоём возрасте уже сиську у мамки не сосут, впрочем, может, для тебя это новость.
Она могла бы отпустить ещё пару шуток про мамок и извращенные отношения внутри демонических диаспор, но всё же решила, что сейчас это неуместно, тем более в присутствии отца. Наедине можно будет оторваться по полной. Хочет её использовать - так пусть терпит её характер, будем считать это милым и маленьким побочным эффектом.
"Не доверяй ему. Даже не подпускай эту тварь близко к себе", - думала она, глядя на неподвижную фигуру, заключенную в металл, - "даже если я уже ничего не значу для тебя, то хотя бы ради себя. Он опасен, как змея, притаившаяся в траве. Невинная, замаскированная среди зелени ветка с виду и вероломный, ядовитый укус при приближении".

- Они так весь день могут, - пробормотала Мария, оценив регенерацию Джона и прочность брони его противника, - и чего мне дома не сиделось...
Вопрос был злободневным и в сущности применимым к любой странной ситуации, в которую ввязывалась женщина, но сейчас нужно было быстро что-то придумать. А то бой может продлиться бесконечное количество времени.
- Эй, парень, не хочешь обратить внимания на даму? - спросила она, после чего нащупала какой-то камешек, отвалившийся от стены, и со всей силы запустила его в нападающего. В конце концов, что он ей сделает?


Анкета Марии Валынской
 
HiroДата: Пятница, 2019-10-04, 8:43 PM | Сообщение # 41
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 197
Способности: Понимание животного языка
Имя персонажа: Джон Хоук
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ари перехватил, ценой нескольких пропущенных ударов, камень Марии и им нанес удар по пасти Джона. Драка действительно была затяжной и казалось, что у Ари с Джоном равные силы, но на самом деле все было наоборот. Раны наносимые ирейзером тоже отнимали у белого волка силы и тот стал уставать, Ари, против которого удара Джона были почти неощутимы, был все еще полный сил. Хоук стал все больше и больше пропускать ударов. Громко взревев от ярости тот схватил Ари и поднял. Ари в свою очередь сомкнул руки над головой белого волка в замок и нанес удар по башке Хоука, при этом удар пришелся такой силы, что было удивительно как череп белого волка не разломался попалам. Однако Джон все же устоял и бросил Ари. Тот пролетел всю комнату впечатался в стену, чуть ее не пробив. Джон направился было к ирзейзеру, чтобы закончить дело, но тут удар Ари дал о себе знать и белый волк с грохотом упал на землю прямо возле Константина, а с его головы начала сочится кровь. Поднявшись на ноги, Ари что-то сказал в наушник, после чего достал из кармана детонатор и нажал. Ничего не произошло, но на лице ирейзера появился довольный оскал.
-Через несколько секунд потолок обвалится на них, ты можешь напасть на меня, а можешь прикрыть их, тебе ведь такой обвал ничего не сделает, верно? - разъяснил Ари ситуацию.

"Так ли невинным может быть демон?" - хотел было сказать Директор, но Кира оказалась первой, высказав его мысли в более грубой и саркастичной форме и если бы аватар имел лицо, то сейчас можно было бы увидеть его улыбку.
-Раз уж мы перешли к шантажу, то думаю Совету магов и самому Дрейку не очень понравится это - от аватара снова отделилось несколько насекомых-механизмов, которые образовали, между демонов и Драконом, в воздухе квадрат и одновременно выпустили голубой свет, который образовал голограмму. Перед демонов появился свое синие отражение, после чего аватар заговорил голосом Михаэля. Это была голографическая запись их с Директором разговора. Пока Дракон показывал демону голограмму, от него отделилось еще несколько жучков поменьше, которые незаметно улетели к лагерю.
-И поскольку мы опустили формальность, то скажу прямо. Твои знания обо мне довольно обширны и точны, однако ты уверен, что знаешь обо всех моих ресурсах? - спросил аватар уже голосом Дракона, голограмма исчезла и жучки вернулись к своему хозяину. 
-Вместе с тем я не стану отрицать, что этот союз мне необходим, поэтому я готов согласится с твоими условиями, но с рядом изменений: военные действия не предпринимаются без общего согласия, то есть моего и твоего; ты дашь мне любую информацию о Дрейке, что я затребую; по окончании войны, какой бы исход у нее не был, Кира освобождается от контракта. - безликая голова прямо смотрела на демона, ожидая его ответа.


Анкета Джона Хоука
 
МаркДата: Воскресенье, 2019-10-06, 7:31 PM | Сообщение # 42
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
В этот момент Джона окутал фиолетовый свет и прозвучало надрывный, затяжный волчий вой, что сотрясал небеса и землю и вызывал ледяной шок, что мог бы заставить кровь в жилах застыть. В голове парня же прозвучал механический голос
-Божественное вмешательство. Дар высшего божества - семя языческого бога. В вас было помещено семя бога Фенрира, даровано значительное физическое усиление, дарованны умения: 1 стадия формы языческого божества, «король волков», возможны для развития - 2,3 и завершённая формы, вместе с их развитием будут разблокированы новые способности фенрира и большее физическое усиление. Задание божества: найти убийцу богов Морриган и присягнуть ей в течении 2 дней, в противном случае будет надожена божья кара. Подсказка божества - обратиться за советом к Марии, -

Тем временем Марк зевнул где-то очень далеко и отвёл свой взор от мира смертных.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
МарияДата: Вторник, 2019-10-08, 4:52 AM | Сообщение # 43
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да плевала я на тебя, - совершенно искренне сказала Мария, подбегая к почти выбившемуся из сил Джону.
И она не лгала: эта гора мышц и металла действительно её совершенно не волновала. Единственной причиной, по которой Мария не кинулась в схватку, было опасение навредить Джону ещё больше. А так как этот оборотень уже не пытается сделать из парня отбивную, то и смысла на него кидаться нет. Разве что в отместку, но это глупо.
Тем более сейчас она больше всего остального переживала за этого упрямого идиота, который мало того что сбежал (я весь такой гордый, я не хочу подвергать никого опасности, я сбегу один и умру как приду... то есть как истинный воин, бе-бе-бе), так ещё и измотал себя настолько, что женщина была не уверена, что он очухается. Хотя... Он явно довольно живучий, в этом все уже убедились.
- Надеюсь, этот фиолетовый свет не означает, что ты уже сдох и испускаешь последний дух, - пошутила она, глядя на метаморфозы, происходящие с телом оборотня, - хотя... я, кажется, чувствую знакомую ауру. Ты, придурок, а свод ты подержать не смог, чтоб он не обвалился? Вечно всё за тебя приходится доделывать, чмо ты криворукое...
Однако как бы она ни костерила Бога, тот явно уже не услышит. А если и услышит, то не откликнется. Мы же откликаемся только когда нам скучно. Когда нам поболтать хочется. Или не только поболтать - тьху. Чтоб тебя.
Продолжая думать в похожем ключе, женщина создала защитный купол вокруг Джона и Константина (последнему она помогла скорее по инерции, да и просто сам купол доставал, потому что спасать вампира ей хотелось сейчас меньше всего). От камней и обломков защитит. Жаль, что не получится спасти всех, кто здесь находится, но это лучше, чем погибнуть вместе с ними.


Анкета Марии Валынской
 
HiroДата: Воскресенье, 2019-10-13, 10:25 AM | Сообщение # 44
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 197
Способности: Понимание животного языка
Имя персонажа: Джон Хоук
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Детонатор был обманкой и как только девушка побежала к своим гореспутникам и создала купол, в комнату влетели 3 механических насекомых, которые сели на пустые кружки в вершинах треугольника, внутри которого сейчас находилась вся троица. Насекомые начали испускать черную и вязкую жидкость, которая быстро заполнила треугольник под троицей, образовывая черный портал от которого веяло неотвратимой смертью и безумием.
- Прощайте - сказал Ари, злорадно улыбнувшись, перед тем как троицу с огромной силой засосало внутрь портала. После портал исчез, а механические жучки самоуничтожились, разлетевшись на мелкие кусочки. Ари же довольный, те что выполнил свою работу, нажал на кнопку в своем наушнике, включив микрофон, и отрапортовав перед Директором, скрылся в лабиринте коридоров.


Анкета Джона Хоука

Сообщение отредактировал Hiro - Воскресенье, 2019-10-13, 10:26 AM
 
МихаСмертьДата: Воскресенье, 2020-01-12, 11:28 PM | Сообщение # 45
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 76
Способности: Некромантия и облик демона
Имя персонажа: Михаэль
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Михаэль улыбнулся, взглянул беглым взглядом на голограмму и засмеялся, его собеседники вроде бы знали суть демонов, однако же, кажется, не слишком часто связывались с ней на практике
-Угрозы это действительно мило, показывает, насколько серьезно настроен собеседник, однако же, вы сами сказали, что демоны редко бывают наивными, мои братья знают это ничуть не хуже. Покажи вы эту запись совету магов, что мне светит, домашний арест? Братья примут это максимум за небольшую детскую шалость, присущую любой только пробужденной демонической крови. Не говоря уже о том, что уверены ли вы, что мое слово будет менее весомым, нежели эта запись?- в глазах паренька горели маленькие и озорные огоньки безумия, а он тем временем продолжал.
-Вы же в данной ситуации потеряете союзника в тылу врага, мощную боевую единицу, а вполне возможно и далеко не одну, а так же, можете поверить, даже мой отец не сможет вернуть вернуть вам дочь, если на то будет воля всадника, вы готовы безвозвратно убить эту девушку собственным решением?- демон понимал, что перед ним разумный, но при этом умеющий чувствовать древний ящер, а потому давил сразу и на логику и на его родительские чувства, наступая в их словесной дуэли все больше больше
-Мне не так уж и сильно нужна эта война, она лишь подготовительный этап, без которого вполне возможно обойтись, просто будет немного сложнее в дальнейшем. А у вас же стоит дело всех последних столетий, месть, жизнь родного человека, - Михаэль смотрел на кусок железа перед его глазами и улыбался, впрочем, он так же знал, что не надо загонять собеседников в угол, а потому выдвинул встречное предложение
-Однако, ваши требования в основном разумны, поэтому в знак уважения я приму их, но в измененном виде. Согласовываться будут только военные действия против корпорации, остальное - уже дело каждого, насчет информации, что же, я поделюсь тем, что сочту необходимым для рационального ведения конфликта и нашей общей победы. И третье. Кира - мой генерал, я отпущу ее, но только тогда, когда будет выйграна основная война и я свершу собственную месть, - под ногами парня и девушки начала образовываться пентаграмма, отдающая ярким зеленым светом и предвещающая скорое их перемещение
-Это мое последнее слово. Итак мы союзники или же враги, Директор?
 
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Брянский лес » Логово оборотней
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: