Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Брянский лес » Логово оборотней
Логово оборотней
МихаСмертьДата: Среда, 2019-08-07, 4:47 AM | Сообщение # 16
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 76
Способности: Некромантия и облик демона
Имя персонажа: Михаэль
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Дорогая матушка, как рад я лицезреть вас в добром здравии! Ваша аура была столь нестабильной в последний период, мое сердце и душа буквально разрывались от печали! А руки трепетали в предвкушении свернутой шеи вашего неприятеля, но вот незадача - дела, делишки, все такое, - Михаэль театрально вскинул руки и весьма нагло ухмылялся, сам прекрасно понимая, насколько глуп сейчас был его фарс, впрочем, с другой стороны, все же прослеживались небольшие нотки истинного беспокойства. Все же это его мать, а значит, его собственность, и только он имеет право размозжить последней череп, хотя, конечно, не сейчас...
Хотя как же хочется сжать в кулак ее слегка теплые мозги и по крошкам раздать кружащим птичкам! Ахахахаха, это было бы то еще зрелище, впрочем, успеется, он еще много и много раз будет отправлять эту женщину в свои объятия, коих так сильно ему не хватало в детстве, а сейчас же пора заниматься делом.
Взгляд Васкеса упал на Кониповича, и он на мгновение стал более серьезным, конечно, как наследнику хаоса, ему нечего страшиться ментальных атак, но все же этот вампир был достаточно мощного калибра, чтобы демон просто не замечал их.
-Константин... Кажется, мы с вами раньше не встречались, Михаэль Васкес, впрочем, думаю, вы и так знаете про отпрыска демона, что обрюхатил вашу супругу, - с этим, парень изобразил полупоклон, несколько скалясь.
Ему было интересно, хватит ли у старого монстра терпения спустить ему подобную выходку или же он попытается проучить наглеца и наконец найдет свою кончину в этом убогом месте? Да-да, Михаэль слишком хорошо знал, что ментальщики слишком уж слабы против наследников Повелителя по прямой линии, чтобы хотя бы капельку бояться.
-Итак, думаю, мы с моими ребятами вам пригодимся, вы ведь собираетесь на ту базу с кучей интересных душ, не так ли? - и тут за некромантом стали появляться слегка отдающие зеленым призраки. Сначала десятки, потом сотни и наконец их количество дошло до 876. Вооруженные клинками, от коих веяло водами рек мертвых, и имеющие бесконечную злобу в пустых глазницах - истинная мертвая армия. Впрочем, пока до армии немного не дотягивало, но Мария могла точно сказать, что контроль такого числа средней нежити в обычном состоянии был непосильной ношей для сына, которого она видела в последней раз.
- Мы протянем вам костлявую руку помощи. В этот раз.
 
МарияДата: Пятница, 2019-08-09, 4:15 AM | Сообщение # 17
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария издала тихий, сдавленный вздох, когда услышала ещё один знакомый голос. И если Константин не вызвал у неё такого удивления своим появлением (судьба рано или поздно всё равно столкнула бы их лбами), то этот человек здесь был самым неожиданным персонажем из всех, кого только можно себе вообразить. У них что, семейный вечер намечается?
- Здравствуй, Михаэль, - отозвалась она, стараясь не выдать своих эмоций, - что ты здесь делаешь? Разве в Итаре уже устранены все последствия нападения, а авариэли пришли в норму?
Говоря это, она внимательно вглядывалась в лицо сына, который стоял сейчас настолько близко, что она могла бы его коснуться, если б захотела. Что-то в его поведении было не так. Очень не так. Этот странный тон, манера общения, эти рваные и резкие, как у марионетки на ниточках, движения. И этот взгляд. Кажется, когда-то давно Мария уже видела его. И это осознание смешивало её мысли ещё больше.
- Раз уж все здесь друг друга знают, не вижу смысла в церемониях, - отрезал Константин, не утруждая себя приветствиями, - в иное время мы могли бы дружески обняться и всплакнуть о старых-добрых временах, но не здесь и не сейчас.
Вампир мог быть довольно вспыльчивым, и о его горячем характере можно было слагать легенды, но дураком он не был и прекрасно понимал, что, как бы его ни бесил этот юнец, вступать в открытое противостояние сейчас неразумно. Он не на пике своей формы, а у парня мощный артефакт, который даёт ему огромное преимущество, да и устраивать побоище вблизи от места назначения, - это тем более плохая затея.
У Марии же от всего этого разговора и того, что за ним последовало, мурашки побежали по коже. Константина могло ничего не удивить, ведь он не общался с Михаэлем, а вот женщина своего сына знала. Раньше тот никогда не позволил бы себе с кем-то так разговаривать, пусть даже и с тем, кто ненавидел его. Он всегда был милым и добрым мальчишкой, который даже матери, что обращалась с ним не лучшим образом, не смел высказать своего недовольства. И призраки, которых он вызвал... его сила растёт. Возможно ли, что эта внутренняя мощь овладевает им, и вскоре он сам не сможет себя контролировать?
"Чёртов ты божественный придурок, а об этом ты не мог меня предупредить?", - с едва сдерживаемой внутренней злобой подумала она, как вдруг вспомнила слова, произнесенные напоследок. "Вскоре он будет выше судьбы, и никакая книга не будет над ним властна" - кажется, он сказал как-то так. Тогда Марии это казалось хорошей новостью, но в свете того, что сейчас произошло... Всадник, действия которого даже боги не могут предсказать. Неконтролируемая сила, да и кому её контролировать, если Бог ушёл из этого мира? И Мария-младшая, которая всё ещё связана с ним собственной жизнью. Успеет ли она тогда вообще сбежать и переписать свою судьбу?
Женщина позволила себе выдохнуть, ибо заметила, что не дышала всё это время. Может, это просто её расшалившиеся нервы? В конце концов, у Михаэля просто мог быть неудачный день, а растущая сила - это нормально в его возрасте. Какой прекрасный самообман...
- Попридержи коней, - сказала она наконец, выплывая из своих невеселых мыслей, - нам не нужен здесь масштабный геноцид. Мы просто собираемся зайти, кое с кем поговорить, кое кого забрать и тихо-мирно уйти. Или не очень мирно, но в любом случае без тысяч жертв.


Анкета Марии Валынской

Сообщение отредактировал Мария - Пятница, 2019-08-09, 4:17 AM
 
МихаСмертьДата: Пятница, 2019-08-09, 4:45 AM | Сообщение # 18
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 76
Способности: Некромантия и облик демона
Имя персонажа: Михаэль
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Некромант покачал головой, не соглашаясь с матушкой и приходя, так сказать, "в норму", так как сейчас ему не нужно было привлекать лишнего внимания, а Мария явно начала беспокоиться за сына, хотя в голове юноши проносились совсем не такие безоблачные мысли.
"Эта шлюха делает вид, что волнуется за меня? Где она была, когда была нужна мне? Где она была!? Я высушу ее до суха, изничтожу саму душу этой потаскухи!" - пронеслось в голове юноши, но внешне лишь светлая бровь слегка качнулась, а он, весьма примиряющим тоном произнес, выходя из тени деревьев
-Прошу простить, граф, я был несколько груб, так как происшествия в последнее время льются почти беспрерывным водопадом. Мне показалось, что вы здесь для того, чтобы причинить матушке вред и моей выдержки не хватило. Прошу понять столь молодушное поведение и принять мои искренние извинения,- с чем парень уверенно посмотрел в глаза старого вампира и в его золотых лазах отражалась честь и сила, что раньше были им так свойственны. Безумие еще не могло взять верх над прагматизмом молодого демона. 
После, он окинул уже обоих спутников и стал говорить по делу,
-Я боюсь, ваш план вряд ли будет достаточно эффективен. Во-первых, на территории базы не действует магия, я смог прочувствовать находящиеся там души только благодаря особенностям демонической крови. Во-вторых, там очень сильная охрана, без полноценных заклятий, мы можем попасть в очень неприятную ситуацию. В третьих, мне тоже необходимо кое-что оттуда забрать, а без вторжения это может оказаться непосильной задачей. А потому, мне кажется, что лучшим планом будет вызвать шумиху на входе, после чего, воспользовавшись суматохой, решить наши с вами вопросы,- Конечно, Михаэль не стал раскрывать своих карт и мотивов, но так ли это важно в данной ситуации? 
-И еще, я чувствую где-то там по-настоящему страшную ауру. Для полноценной атаки нам бы был нужен кто-то уровня дядюшки, а потому, ни про какую резню речи быть не может.
 
HiroДата: Четверг, 2019-08-22, 7:30 PM | Сообщение # 19
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 197
Способности: Понимание животного языка
Имя персонажа: Джон Хоук
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Незадолго до появление гостей всем оборотням поступил приказ от Школы. Не нападать на незваных гостей и дать им пройти к подземному лабиринту, также оборотням запрещалось поддаваться провокации и самим провоцировать незнакомцев. Школа же уменьшила подачу радиации в лабиринт, оставив такую дозу, которая могла только сильно ослабить, но не убить. Антимагический газ же Школа оставила без изменений.
Оборотни, ясное дело, были недовольны, но в связи с тем, что сейчас, в этом филиале Школы, были Ари и аватар самого Директора, все повиновались. Оборотни со стороны Школы знали, что им будет за неповиновение, те получат наказание хуже смерти, остальные же тоже не смели ослушаться, ведь по договору, в случае битв или угрозы нападения на Школу право командования переходит к Директору. Также, несмотря на приказ, оборотням было выдано новое оружие заряды которого сгустки чистой энергии, что смертельно против темных созданий.


Анкета Джона Хоука
 
МарияДата: Суббота, 2019-08-24, 4:14 PM | Сообщение # 20
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Константин не ответил, лишь искоса глянул на пацана. Видно было, что он в его искренность не поверил, что неудивительно: хоть он и не мог до конца прочитать своего собеседника, но в психологии всё же за свои годы научился разбираться. Любой, кто прожил в этом мире чуть больше пары столетий, понимает, что не всегда стоит полагаться на магию, какой бы мощной она ни была.
- То есть ты хочешь сказать, что здесь, в Брянском лесу, притаился кто-то примерно уровня твоего дяди? - удивилась Валынская, - ну просто прекрасно. Какие ещё приятные сюрпризы нас там ожидают?
Женщина опустила взгляд, стараясь не вглядываться в лицо сына и не искать в нём подтверждение своих опасений. Это просто её фантазии. Она просто устала, и ей нужен отпуск, вон сколько всего на неё навалилось. В конце концов, они прожили с Михаэлем двадцать лет под одной крышей, и совсем недавно с ним всё было в порядке. Что могло измениться за пару дней? Ну сорвался малец, с кем не бывает. Наговорил лишнего, он ведь всего лишь молодой парень, почти ребенок.
Однако, как ни старалась Мария убедить себя в том, что всё в порядке, внутренний голос продолжал зудеть на задворках подсознания. С кем не бывает, говорите? С Михаэлем никогда не бывало. Он никогда не срывался и не позволял себе грубости там, где она не была нужна. Он даже в детстве не устраивал истерик, хотя все малыши иногда орут без причины. Но только не он, он просто лежал в кроватке и смотрел на всех своими большими и чересчур умными для его возраста глазами.
- Ладно, и какого рода шумиху вы хотите создать? - спросила Мария.
Она, конечно, могла бы устроить нечто в своём стиле, но сцена будет, мягко говоря, не для глаз сына и мужа, хоть и, можно сказать, бывшего. Хотя оборотням могло бы понравиться, они ведь не импотенты.


Анкета Марии Валынской
 
МихаСмертьДата: Воскресенье, 2019-08-25, 2:35 PM | Сообщение # 21
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 76
Способности: Некромантия и облик демона
Имя персонажа: Михаэль
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Матушка, в последние дни я совершил серьезный прорыв в своих способностях и управлении артефактом, так что будет лучше, если покажу, - Михаэль коснулся своего лба указательным и средним пальцем, после чего замолчал примерно на десять секунд, к сожалению, сейчас он еще не слишком хорошо освоил новую силу, чтобы применять ее без ограничений, а потому требовалось время на подготовку.

Когда парень открыл глаза, в них теплился живой зелёный налет огня, отдающий страхом и ненавистью. А сама аура мальца полностью изменилась, ведь помимо силы некроманта добавилась основательность и твердость, закаленная сотнями лет медитаций и тренировок на грани возможностей.
- Гун ла, разрушай, - пронёсся его и не его голос одновременно, а земля заходила ходуном. - Стиль гравитации, 8 дан, гнев земли,- и тут же земля заходила ходуном, сотни метров породы начали подниматься в воздух и собираться в один могучий массив на приличном расстоянии от базы оборотней, благо, вычислить дальность антимагического поля совсем не сложно, а вход с самым большим скоплением живых и того проще, ну а дальше - дело пары мгновений.
- Стиль гравитации сжатие, увеличение массы, техника метеора, - безэмоционально произнес парень и направил свою конструкцию. И пусть магическая связь была потеряна, магия разведена, физический объект уже летел на главный вход с огромной скоростью, собираясь унести с собой много жизней.
Между тем парня отпустило, ну, то есть пелена сошла с его глаз, а на руку было выплюнуто пару пару десятков милилитров крови, все же для его силы полный симбиоз - пока довольно сложное умение.
- Это новая способность, сливаюсь со своими жертвами, могу использовать их силу на максимум, - кратко пояснил он, отправляя воинство мертвых на штурм базы, которую и так уже должно было нехило потрепать.
- Думаю, я создал достаточно шума для отвлечения внимания, так что можете идти вперед, я нагоню вас после того, как приду в себя, - напоследок произнес демон, присаживаясь на пенек и слегка ухмыляясь про себя, для его планов не нужны лишние свидетели, а убивать их пока еще не пришло время.
 
HiroДата: Вторник, 2019-08-27, 7:33 PM | Сообщение # 22
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 197
Способности: Понимание животного языка
Имя персонажа: Джон Хоук
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
К лагерю приближался огромный каменный снаряд, размером с виллу. Войдя в воздух, пропитанный антимагическим газом, снаряд утратил магические свойства, но однако это лишь прекратило его ускорение, набранную уже скорость антимагический газ не смог уменьшить. Снаряд с грохотом упал на входе в лагерь со стороны гостей, образовав при этом не большой кратер и отправив на тот свет с дюжину оборотней, большая часть которых оказалась дикими, помимо этого еще пол дюжины были ранены. Дикие оборотни впали в ярость и рынулись на встречу гостям, какого черта они должны стоять здесь и погибать, какого черта они должны пропускать чужаков в их священное место.
- Стоять и выполнять приказы, если не хотите чтобы ваши враги истребили вас как крыс. - грозно рычащий голос Ари в наушниках и сильная черная аура, от которой мурашки идут по коже, которая вылетела из лабиринта и направилась к гостям, остановили оборотней. Ари выдал новый приказ. Рассредоточиться по лагерю и найти укрытие, условие не нападать на гостей все так же требовалось соблюсти, однако если появится еще кроме троицы гостей, то истребить с помощью пушек. Оборотни не были довольны такому приказу, но то, что им все же удастся на ком-то оторваться отсудил их пыл.
Михаил мог почувствовать приближающую к нему ту силу, что он почувствовал ранее. Командир ирейзеров больше годен для силовых действий, чем для переговоров, а потому Директор решил сам явится к интересующему его образцу, который излучал знакомую тому ауру, на вампиров он решил не обращать внимания, по крайней мере сейчас его интересовал образец кинувший в лагерь каменный снаряд.


Анкета Джона Хоука

Сообщение отредактировал Hiro - Среда, 2019-08-28, 4:45 PM
 
МарияДата: Среда, 2019-08-28, 9:02 PM | Сообщение # 23
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Нормальные сыновья в двадцать лет хвастаются тем, что в высшее магическое заведение поступили или получили первую зарплату", - меланхолично размышляла Мария, глядя, как камни отрываются от земли и исчезают где-то за деревьями, чтобы вскоре приземлиться с ужасным грохотом, таким, что звуковые волны можно было почувствовать даже здесь, на приличном расстоянии.
И как ей на это реагировать? Сказать "молодец, сыночка, продолжай в том же духе, мама тобой гордится"? Спросить, всё ли с ним в порядке, и попросить больше так не перенапрягаться? Нет, она как всегда спрячет голову в песок и сделает вид, будто ничего не произошло. Слабая и трусливая тактика, но ничего больше ей не оставалось с учётом упущенного времени.
Опомнилась женщина только когда услышала тихое хмыканье справа от себя и поняла, что её-то мысли Константин видит как на открытой ладони, все её терзания, страхи и горести. Если раньше ей это казалось благом, то теперь захотелось снова скрыться, сбежать, раствориться в воздухе, чтобы быть от всего этого подальше. Но, увы, нельзя, раз уж ввязалась во всё это.
- На нас не напали, - сказал Константин, когда они подходили к стенам старого монастыря: своеобразного чёрного хода в Брянский лес, - значит, ждут. Интересно, с чего бы такие почести?
- Может, основная масса просто не знает о нашем прибытии, и мы застали их врасплох? - предположила Мария, но вампир лишь коротко покачал головой.
- Нет, я их чувствую, они где-то неподалеку. Выжидают.
Мария поёжилась и подсознательно встала плотней к своему спутнику. Да, его она тоже боялась, но сейчас они были на одной стороне, а вот от стаи оборотней неизвестно ещё было чего ждать.
- Если хочешь, - вкрадчиво произнес Константин, заметив её манёвр, - когда всё закончится, мы можем уединиться вон за теми деревьями. Или мне теперь нужно стать Богом? Ваши запросы растут, госпожа Конипович?


Анкета Марии Валынской
 
МихаСмертьДата: Воскресенье, 2019-09-01, 8:59 PM | Сообщение # 24
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 76
Способности: Некромантия и облик демона
Имя персонажа: Михаэль
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ля-ля, ляляля, ящерка ползет сюда, чешуею поблестит, много тайн она хранит, мы с ним поиграем в салки, а потом прижучим палкой, хе-хе-хе. Надо было идти в поэты! Хотя Анна всегда говорила, что рубить головы у меня получается куда лучше, - весело говорил с собой младший Васкес, попутно быстро перемещаясь по лесу в сторону к юго-западу от базы. Он чувствовал ауру дракона сзади и не сильно ускорялся, как бы приглашая следовать за ним. Конечно, малой собирался встречаться с драконом, но лучше делать это в ситуации, когда он сможет нарушить эмоциональное состояние последнего, а в случае чего и гарантированно прикончить, хотя этого и не хотелось. Молодой некромант четко понимал, что сделать это в одиночку сейчас сможет только с большой удачей, а это не его профиль. Вскоре парень увидел симпатичный силуэт, что стоял на поляне, как они и договаривались. Золотовласый юноша приземлился рядом и улыбнулся Кире.
- Пока все идет как задумано. И хотя твой отец вроде бы и так собирался мстить дяде, не будет лишним его поторопить, - с чем Михаэль обернулся, а его глаза наполнил фиолетовый цвет, а из головы полезли небольшие камни такого же цвета, чем-то отдающие аметистом самого густого оттенка. Они уходили немного ввысь заостренными краями и чем-то напоминали венец или же корону. Что же, подобные рога - отличительная черта всех демонов гордыни, не говоря уже о семействе Васкесов. Руки и ноги парня покрылись же жесткими пластинами с вкраплениями драгоценных камней, а в воздухе появился небольшой дымок из концентрированной силы. Все же Миша, только недавно освоив ипостась демона, до сих пор поражался, как на одном и том же уровне с человеком представители его расы могут иметь такой огромный магический резерв. Хотя глаза его выражали другое, в них все сильнее играл безумный и безудержный азарт и все большее безумие. Пожалуй, он сейчас мог свободно "развлекаться" с трупом маленькой девочки на глазах ее родителей, внушив им страстное желание присоединиться, а позже, после процесса, развеять морок и смеяться. Демоническая кровь очень опасна.
 
HiroДата: Понедельник, 2019-09-02, 5:37 PM | Сообщение # 25
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 197
Способности: Понимание животного языка
Имя персонажа: Джон Хоук
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Еще до того, как прибыть на место, Дракон почувствовал еще одну душу, ауру которой он хорошо знал, которую так долго искал и за которую поклялся отомстить.
-Кира, - произнес про себя Дракон, и его скорость сильно увеличилась, однако перед тем, как выйти на поляну, он остановился. Это может быть ловушкой, а потому нужно действовать аккуратно. От плеча робота отделились несколько деталей, представляющие из себя радиоуправляемых насекомых, которые тут же разлетелись в разные стороны.
После робот спокойно вышел на поляну. Голова робота, не имеющая лица, первым делом устремилась на девушку. Девушка изменилась, и в ней текла кровь демона, но это точно была его дочь Кира, об этом говорила все еще сидящая в ее теле часть паразитирующей тьмы. Дрейк ставил над ней опыты, и это повергло Директора в ярость, о чем свидетельствовали забегавшие по телу робота многочисленные электрические разряды. Однако кровь демона была не последним, что заметил Директор, в девушке было что-то еще. Сосредоточившись, Директор заметил часть чужой ауры, сковывающую девушку словно цепь.
"Договор" - понял Дракон, и только теперь его голова повернулась в сторону парящего демона, которого он смотрел снизу вверх, это была его аура, и теперь Директор понял, почему эта аура казалась ему знакомой, эта аура имела родство с аурой его врага.
- Чем обязан роду Васкесов? - прозвучал механический голос Директора. В это время его механические насекомые вернулись к хозяину за исключением одного. Маленькой блохи, маленького клеща, который в это время прицепился к куртке девушки. Он не был магическим существом и представлял собой просто жучка, передававшего радиоволны своему хозяину. Вряд ли демон отдаст Киру просто так, но и Директор больше не потеряет свою дочь. Остальные насекомые выяснили, что вокруг больше никого не было.
Тем временем в лагере началась стрельба. Стоило мертвецам зайти на территорию лагеря, как оборотни открыли по ним огонь из своих укрытий. Пушки, что Школа разработала, одним выстрелом косили мертвецов, все-таки для них сгустки чистой энергии смертельны. Наконец-то оборотни могли на ком-то оторваться за своих погибших соратников, но при этом им все еще запрещалось вести огонь по вампирам, отчего оборотни были не в восторге, ведь Школа буквально приглашала гостей зайти внутрь.


Анкета Джона Хоука
 
МихаСмертьДата: Понедельник, 2019-09-02, 8:34 PM | Сообщение # 26
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 76
Способности: Некромантия и облик демона
Имя персонажа: Михаэль
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Эх, я надеялся, что вы явитесь лично, это немного досадно, - произнес демон, отменяя превращение и возвращаясь к человеческому облику, а вместе с тем и возвращая себе большую часть разума. В любом случае он показал все, что хотел и был уверен, что Дракон это заметил, вон, даже по имени рода обратился, а демоническая кровь уж больно горяча, дабы вести переговоры, да и жестянка, честно говоря, не ощущалась, как смертельная угроза. Зато, вместо этого Михаэль активировал глаз Бога, хотя и оставил данный факт при себе лишь слегка усмехнувшись и решив начать диалог.
-Кажется, вы не в очень большом восторге от нового божества, а вот ваша создательница была крайне не прочь покувыркаться с моим адовым папашей, будь он неладен. Ну да это мелочи,- парень провел ладонью, будто прогоняя мелкую мошкару, чем давал понять, что ни его отец, не весь род Васкесов сейчас не к разговору не относятся, а он представляет лишь себя.
-Михаэль, младший сын этой чокнутой семейки,- представился он, но тут же плавно добавил
-А еще вытащивший эту девушку из посмертия и ее... Скажем так, наниматель,- голос звучал ровно, не сбиваясь и особо не делая акцентов, разве что немного нажал в местах про спасение и договор. Дракон должен был четко понимать, что жизнь его дочери сейчас в руках молодого демона, впрочем, если ящер так же умен, как про него говорят, то уже должен был понять, что данное высказывание не угроза, а лишь констатация действительности.
-вы знаете, смерть считается очень хорошей возможностью скрыть секреты, но я так не думаю. Духи так болтливы! Особенно, когда выжигаешь их суть, прямо-таки лучшие рассказчики на свете!- все же безумие немного брало свое и демон не удержался от небольшой ремарки, хотя всего-то пояснил, откуда он знает и про школу и про дракона. Киру же потом найти было и вовсе не сложно, ну, в мире мертвых, естественно.
-Так вот... К чему же я вел. Ах да. Месть. Сладкое чувство. И кстати, я очень рад, что вы не трогаете тех двоих вампиров, они моя добыча в этом плане,- тут в глазах юноши пробежал огонек садизма, но быстро уступил место уже давно главенстыцющему прагматизму.
- Кроме того за ними могут прийти братья, а я могу уверить, что никто из нас не хочет видеть здесь моих братьев. Так что пусть заберут, что хотят и валят, так будет лучше. Ну и вашим волчатам я все же предоставил чем поживиться или нужно было призвать кого-нибудь другого? Вампиров? Как думаете?- Михаэль присел прямо на траву и подпер подбородок локтем, делая вид, что как бы задумался, хотя на самом деле он прощупывал детали своей идеи. Ему было крайне любопытно, насколько силен сам дракон и сможет ли он дать дяде должный отпор, ведь иначе весь план в принципе шел псу под хвост, однако парнише решил рискнуть и, окинув взглядом железку, перешел к сути.
-Вы хотите отмщения, Кира хочет отмщения, я же хочу смерти своих родственников и на то у всех нас свои причины. Но могу сказать со 100 уверенностью, сейчас вам ни за что не одолеть дядюшку. И дело не столько в личной силе. Просто его поддерживают слишком многие. Эльфы, вампиры, химеры, целое королевство из другого мира, а еще...Мой старший брат. В других обстоятельствах я бы вернул вам вашу дочь и просто бы посоветовал спрятаться. Но они найдут, слишком сильно вы бросились в глаза. Так уж вышло. Поэтому я предлагаю следующее. Мы с Кирой поведем легионы нежити по Европе, это отвлечет весь совет рас, у авариэлей сейчас... Ну, это вас не касается. Все внимание будет на нас и тогда вы нападете на Итар, я оставлю ключи к ближайшему телепорту, благо, у меня есть такая возможность. Это будет быстрый и беспощадный штурм, после которого вы отомстите, а я получу тело и душу Дрэйка. Естественно, мы с Кирой явимся в переломный момент боя, когда смерть наполнит его и тогда победа будет почти 100%. Таковы мои условия, - с этим демон встал и слегка улыбнулся.
 
МарияДата: Понедельник, 2019-09-02, 10:05 PM | Сообщение # 27
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Из тебя ужасный стихоплёт, - голос, произнесший эти слова, был полон сарказма, - неудивительно, что у тебя всё ещё нет девушки. Если пойдёшь на свидание, не поленись выучить пару нормальных любовных сонетов.
Кира стояла на почтительном расстоянии от демона, скрестив руки на груди, и делала вид, будто её происходящее никаким образом не касается. Однако внимательный наблюдатель заметил бы, как она время от времени поглядывает куда-то в сторону лесного массива и вздрагивает от каждого движения веток, потревоженных дуновением ветра.
- А по-моему, ты просто хочешь покрасоваться, - пожала она плечами, когда Михаэль обратился, - тебе зеркало принести? А то самому-то и не видно, насколько ты шикарен. Обидно, должно быть, когда всем видно, а тебе нет.
Её мало впечатлила эта демоническая ипостась собседника, ведь она за свою жизнь и не такого насмотрелась: при ней безумные правители лишались корон, а то и голов, напыщенные пафосные лорды захлёбывались своей кровью, а сильные мира сего теряли всю свою спесь перед лицом опасности. А что касается сарказма в её голосе, так в контракте и не было пункта о том, что она не может его подкалывать. Пусть теперь не жалуется.
Однако вскоре она забыла о предмете разговора, так как совсем рядом появилось третье лицо: навстречу им шло существо, в котором сложно было узнать любимого отца, но всё же Кире это удалось. Хоть теперь его тело покрывал странный, никогда не виденный ей сплав, эта манера движений, этот голос, эта энергия были более чем узнаваемы.
"Папа!" - хотела крикнуть она и кинуться к нему, но так и осталась молча стоять на месте.
Она годами, десятилетиями представляла, как всё это случится. Как она узнает его в обычном прохожем и сделает тому приятный сюрприз. Ведь он не может найти её из-за костюма, это ясное дело. Однако судьба так и не столкнула их, однако, когда Кира сняла костюм, она надеялась, что отец тут же почует её и придёт. Но он не приходил, и так шли годы, века, столетия...
И теперь он здесь, в этом мире. Спустя почти две тысячи лет бесплодных ожиданий он здесь. Может, он и был здесь всё это время и не искал её просто потому, что она больше ему не нужна? В конце концов, сколько они были вместе? Не больше двадцати лет, пожалуй? Что такое двадцать лет для бессмертного дракона - чих, мгновение. А месть? Может, это уже стало личным мотивом, просто способом поквитаться с сильным врагом за посягательство на свою территорию.
За своими невеселыми думами девушка даже не слушала, что там болтает Михаэль. Он вечно о чём-то болтал, не затыкался ни на минуту, так что со временем Кира научилась воспринимать его как фоновый шум. Её взгляд был прикован к металлической фигуре, что не двигалась и не говорила ни слова. Ну же, скажи же что-то, сделай. Хоть как-то покажи, что тебе всё ещё не безразлично! Однако на лице девушки не было никаких особых эмоций: она старалась сосредоточиться и не показывать своего волнения. Не к лицу ей это.

Тем временем Мария и Константин продвигались по Брянскому лесу, и женщина старалась делать вид, что не замечает своего спутника, даже если тому прекрасно видно, что творится у неё в голове. Не стоит отвечать на его провокации. Он был мастером выводить собеседников из себя, так что женщина буквально заставляла себя не замечать его подколов.
- Нам сюда, - наконец невозмутимо проговорил вампир, указывая куда-то влево, - не знаю, что они задумали, но раз уж нас так любезно приглашают в святая святых, будет невежливо отказать гостеприимным хозяевам.


Анкета Марии Валынской
 
HiroДата: Вторник, 2019-09-03, 8:13 PM | Сообщение # 28
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 197
Способности: Понимание животного языка
Имя персонажа: Джон Хоук
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
На замечания демона Директор никак не отреагировал. Он не видел необходимым явится к этому демону в своей настоящей облике, только демоны любят хвастаться своей силой, что весьма глупо, ведь тогда потенциальному врагу будут известны на что тот способен. Однако вместе с этим Директор чувствовал, что Михаэль освободил не всю свою силу. На предложение демона, аватар тоже никак не отреагировал. То что он хочет предать своего дядюшку, Директора не удивила, демона часто так поступают, предательство и жажда силы у них в крови. Однако в сделка была с подводным камнем, появление демона под конец битвы весьма не кстати, к тому же в условиях не было оговорено, что он разорвет договор с Кирой. К тому же, смущал тот факт, что Михаэль собирается явится под конец битвы, когда ослабшим будет не только Дрейк, но и сам Дракон. Можно было бы просто убить его, а после договор бы сам спал, но тогда придется сражаться и с Кирой, да и ресурсы сейчас тратить весьма не кстати.
-В сделке указаны не все условности, к тому же месть дядюшке, это не истинная цель, а скорее приятный побочный, не так ли? Так как ты, по окончанию войны, хочешь использовать Киру и мое тело с душой? - спросил аватар у демона.

Стоило вампирам спустится в лабиринт, как свежий воздух сразу же сменился антимагическим газом, лишая вампиров возможности колдовать. Сам лабиринт представлял из себя огромное множество коридоров и ходов, протягивающийся далеко под землю. Стены лабиринта источали антимагический газ, который не имел ни цвета, ни запаха, его можно почувствовать лишь лишившись возможности колдовать. Кроме газа, стены подземного лабиринта источали еще радиацию, которую преждевременно уменьшили, чтобы не убить гостей, но чтобы доставить сильный дискомфорт. В конце лабиринта была огромная стальная дверь. За этой дверью, заканчивалась радиация, но начинался ад для экспериментов, это был вход в Школу. Сама Школа тоже представляла из себя лабиринт, состоящий из множества коридоров и массивных дверей, ведущих в разные помещения. Спустя несколько метров в глубь Школы уже можно почуять, разъедающий нос, запах медикаментов, а еще спустя сотню метров, можно услышать крики, стоны, отчаянные рычания экспериментов. Джон же сейчас находил практически в самом сердце этого лабиринта. Он бы прикован к хирургическому столу, титановой нитью, связкой которых которой подвешивают мосты. К его вискам было подключено несколько маленьких металлических дисков, проводочки которых, уходили куда-то в стол. С определенным интервалом эти диски пускали сильный разряд в голову оборотня, принося тому огромную боль по всему телу и не давая тому потерять сознание. Кричать от боли Джону больше не хватало сил, да и его голос уже охрип.


Анкета Джона Хоука

Сообщение отредактировал Hiro - Пятница, 2019-09-06, 9:47 AM
 
МарияДата: Пятница, 2019-09-13, 1:31 AM | Сообщение # 29
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Мышеловка закрылась, - усмехнулся Константин, - ну что же, поиграем. Посмотрим, кто из нас будет мышью.
Кажется, для вампира это было развлечением: он побывал в сотне подобных передряг, пока путешествовал по миру, наверное, это была не самой ужасной из всех. Однако Мария не могла похвастаться таким послужным списком, так что ей происходящее не казалось забавным. С каждым шагом ей становилось всё тревожней: они шли, не встречая на пути никаких препятствий, однако магия всё утекала и утекала, как сквозь пальцы вода. И ещё какое-то странное ощущение...
- Радиация, - прочитав её мысли, отозвался спутник, - не знаю, с кем там эти шавки связались, но эти ребята явно не любят полагаться на магию.
- Джон говорил о какой-то Школе. Что-то вроде нашей Корпорации, как я поняла, - отозвалась Мария, стараясь не отставать.
- Джон? Я так понимаю, ради него ты сюда прискакала? - усмехнулся Константин, - неужели всё-таки кому-то удалось затмить твоего последнего любовника?
- Прекрати, - тихо проговорила женщина, - ты знаешь, почему я на это пошла. Я сделала это ради вас с Марией.
- Мне теперь тебя героиней считать? Госпожа Конипович, благородная графиня, в очередной раз смело раздвинула ноги. Ради общего блага, естественно. Или там были не только ноги?
Женщина почувствовала, что начинает закипать, хотя клятвенно себе обещала оставаться спокойной. Нет, он делал это не из-за уязвленного эго преданного мужчины. Возможно, лишь отчасти. Главной же причиной было желание унизить, надавить на больное, вызвать на эмоции. Он прекрасно знал, как Мария не любит упоминаний о том, чем она раньше занималась, и всё равно продолжал на это давить с наслаждением садиста.
- Не всё ли тебе равно? - с едва сдерживаемым раздражением ответила она, - я и графиня-то только на бумажке вот уже два десятилетия как. И, если тебе интересно, я хочу развестись.
Слова эти упали в пустоту, как тяжелые камни. Вот ещё, казалось бы, совсем недавно фигура в темном плаще вошла в старый прицерковный домик, чтобы поднять на руки голодную, плачущую и грязную девочку. А теперь эта девочка выросла и решила наконец обрести свободу. Как забавно.
Старые воспоминания и назревающий скандал прервали странные звуки, похожие на стоны, что доносились будто бы откуда-то издалека. Кажется, из-под земли, так что дальше дорога вела вниз, в самые недра этого странного импровизированного лабиринта.
- Дамы вперёд, - гаденько улыбнулся вампир, после чего несильно, будто бы даже по-хозяйски хлопнул Марию по заду, призывая идти вперёд.
Женщина сжала зубы, но всё же начала спускаться. Даже сейчас, когда они оба лишились магии, он был физически сильней, и это ужасно бесило. Ну что стоило этим умникам взять и вырубить её спутника? Впрочем, тогда было бы ещё страшней, ибо впереди была полнейшая неизвестность. Главное, быстро отыскать Джона и - дёру.


Анкета Марии Валынской
 
HiroДата: Суббота, 2019-09-14, 6:04 PM | Сообщение # 30
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 197
Способности: Понимание животного языка
Имя персонажа: Джон Хоук
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Джон хотел чтобы это мучение прекратилось, ему хотелось умереть, умереть и встретится с ней. Но машина к которой была подключена голова оборотня не позволяла этого. Очередной разряд, очередная боль по всему телу. Вдруг разряды стали слабее, а на потолке перед глазами парня появился экран, который стал транслировать один из коридоров Школы. "Зачем они мне это показывают?" - подумал Джон и в следующее мгновение получил ответ, на экране появилась Мария в сопровождении еще кого-то, они шли в глубь лаборатории. От того, что Джон увидел дальше его сердце забилось с сумасшедшей скоростью. 
В следующее мгновение возле уха девушки, пробив плечо Константина, что-то просвистело, это была серебряная пуля. Еще через мгновение из темноты, сзади вампиров, вышел оборотень, но он отличался от тех, что снаружи. Он был немного больше и крупнее диких оборотней, по полностью черной брони и обилия оружия, девушка могла догадаться, что это Ари, которая она уже встречала.
-Как же вампиры любят трындеть. - совершенно спокойно сказал командир ирейзеров, убирая ствол в его кобуру и приготовившись к битве. Убивать гостей он не собирался, у него была иная цель.


Анкета Джона Хоука
 
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Брянский лес » Логово оборотней
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: