Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » В любой непонятной ситуации....
В любой непонятной ситуации....
Девочка--вампДата: Суббота, 2017-06-03, 3:28 AM | Сообщение # 1
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Название: В любой непонятной ситуации...
Рейтинг: G
Описание: В любой непонятной ситуации нужно лететь в Германию на развалины старого замка. Так Женя и поступила в один прекрасный солнечный денек. Девушка и не знала, кого там встретит. Встреча вышла неожиданной, но приятной.
Набор: закрытый
Участники: Евгения_Лакатош, Арантир
Хронология: наши дни


Анкета Светланы Валынской
 
Евгения_ЛакатошДата: Суббота, 2017-06-03, 6:45 PM | Сообщение # 2
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- И что я здесь делаю? - раздраженно проговорила Женя, пиная носком изящной туфельки какой-то подвернувшийся по пути камешек.
Девушка не любила человеческий мир. Хрупкая светловолосая и голубоглазая девушка с излишне смазливой для человека мордашкой притягивала к себе всяческого рода извращенцев как магнит. А показывать свои способности в гуще простых людей - это не лучшая идея. Поэтому такие вылазки Женю всегда раздражали.
Благо, немцы были чуть более воспитанными, чем французы или итальянцы. Туда девушка вообще не совалась, хоть эти места и напоминали ей Итар в какой-то степени. Однако в Итаре все знали, кто она такая, и лишний раз не лезли, а тут некую "графиню де Лоэрн" никто не знал, так что титул никак не спасал её от постоянных нападок адептов "вашей маме зять не нужен".
Не говоря уже о том, что ей постоянно приходилось носить очень неудобную шапочку, чтобы скрыть длинные подвижные уши. Удовольствие ниже среднего, стоит сказать.
Что её привело в этот старый замок на окраинах? Сюда никогда не водили туристов. Да и случайные прохожие сюда не забредали. А все из-за магической защиты. Так он и стоял разваливающийся уже примерно десять лет. Без хозяйской руки он выглядел совсем запущенным.
Наверное, её привела ностальгия. По тем безбашенным временам, когда её могли вытащить из собственного дома, посадить на дракона и увезти куда-нибудь в леса Брокелона, например. Учителя? А что учителя, они сами попали в передрягу, им не до дисциплины. Давно это было... но было весело. Сейчас даже как-то забылось то, что их могли убить в любой момент, остался только приятный осадок от старых приключений. Да и Арантир столько раз её спасал, что они успели сдружиться в определенной степени. И теперь девушка отчаянно скучала по умершему другу.
- Ну здравствуй, поместье ван Фаэрот, - тихо сказала она, присаживаясь на скамеечку и грустно вздыхая. Еще немного посидит, повспоминает былое и отправится домой. Бродить по старым подземельям и комнатам небезопасно, а больше тут и делать нечего.


Сообщение отредактировал Евгения_Лакатош - Суббота, 2017-06-03, 6:46 PM
 
АрантирДата: Суббота, 2017-06-03, 7:06 PM | Сообщение # 3
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Откуда-то поближе к замку раздался сначала рев, затем громкий хлопок и после него поток громкой отборной ругани на половину замка, при чем такой отборной что скелет невдалеке от Жени отломал себе фаланги двух пальцев и забил их в то место где когда-то были уши.
- Да чтоб ты подавился, змеюка летающая! В следующий раз возьму меч и отрублю нахрен член, посмотришь как оно, жить без конечности!
Подвернувшийся под горячую руку вампира зомби был успешно испепелен огненным шаром вместе с частью брусчатки. Отсутствие левой руки, в виде культи выше локтя свисающей из изрядно проженной куртки, колдовать особо не мешала. Больше мешало отсутствие кожи на половине лица, благо глаз успел уже регенерировать и неприятно вращался в глазнице без кожи.
- Почему не сообщили что в замке посторонние!?
Второй зомби разлетелся более красочно и с меньшим уроном для ландшафта.
- Женя, сто лет тебя не видел!
Черные волосы на голове уже отросли небольшой щетиной. Вампир подлетел к эльфийке и заключил ее в объятья. Если, конечно, оными можно назвать пародию, воспроизведенную без одной руки.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Евгения_ЛакатошДата: Суббота, 2017-06-03, 7:20 PM | Сообщение # 4
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Тут послышался какой-то громкий шум, а потом раздался поток такой отборной ругани, что любой портовый грузчик заслушался бы и взял несколько оборотов на заметку.
Не обращая внимания на скелет, девушка вскочила со скамейки, готовая в любой момент атаковать. Где-то недалеко взорвался огненный шар, часть брусчатки просто расплавилась, благо, Женю не задело.
Услышав среди всего этого шума знакомый голос, девушка сначала не поверила. Затем появился и сам хозяин голоса, которого эльфийка тут же проверила на все возможные иллюзии и трюки, которые вообще могла знать, а знала она их благодаря Дику очень много. Конечно, иллюзионист был не настолько вездесущим, чтобы оказаться даже здесь... хотя нет, он был настолько вездесущим, так что стоило все же проверить.
Но нет, кажется, перед ней был лич. Большего девушка определить уже не смогла, так как оказалась в неловких одноруких объятьях.
- Ар! - тоненько пискнула она, повиснув у него на шее, - ну у тебя и видок. Что случилось-то? - она тихонько захихикала как маленькая девчонка.
Еще несколько лет назад она испугалась бы такой образины, с обожженным лицом, отрубленной рукой и выпученным глазом в глазнице без кожи. Но сейчас ее таким было уже не пронять.
 
АрантирДата: Суббота, 2017-06-03, 7:38 PM | Сообщение # 5
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вампир освободил девушку из своих неловких объятий и осмотрел с ног до головы.
- Отлично выглядишь. А повзрослела то как за десять лет, попробуй еще узнай.
Парень широко улыбнулся, если улыбку, с самым кончиком губ оставшихся на лице, можно так назвать.
- Очередная попытка наладить отношения с драконами. Точнее хотя-бы с Сапфирой. С остальными точно не надеюсь. Если с предводителем вампиром они еще худо-бедно мирились, то нежить им точно не по вкусу. Хотя как сказать, руку мою ее отец слопал с явным аппетитом, видать голодает. В прошлый раз просто сжечь пытался. А ты тут какими судьбами? Ко мне в гости в последнее время заглядуют только полоумные лопухоиды, начитавшиеся какого-то бреда и возомнившие себя великими борцами с нежитью. Благо, с их помощью хотя бы отряд зомби живо возобновляется.
Арантир хотел было потянутся за фляжкой, но вовремя понял что без кожи на половине рожи все равно ничего выпить не получится.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Евгения_ЛакатошДата: Воскресенье, 2017-06-04, 0:01 AM | Сообщение # 6
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Спасибо. Ты даже не представляешь насколько, - хмыкнула Женя.
Девушка действительно повзрослела, хоть и давно привыкла к тому, как выглядит. Мало что осталось от той пятнадцатилетней девчонки, какой запомнил ее Арантир. Тогда Женя была пугливой и нерешительной, совсем еще ребенком, сейчас же в её глазах появился особый стальной блеск, какой бывает у тех, кто умеет управлять большим количеством народа и может выбраться из сложной ситуации без особого труда.
- Вижу, драконам не очень нравится твоё нынешнее состояние? - хмыкнула Женя, - это отцу Сапфиры ты грозился член отрезать?
А еще раньше она при слове "член" отчаянно краснела, а сейчас хоть бы хны.
- Я хотела навестить твой замок, - сказала она, - ну, знаешь, вспомнить былое, поностальгировать. Я мало кого за эти годы из нашего выпуска встречала. Дика видела пару раз, Хельгу, ну и всё... Мои бывшие одноклассницы все куда-то разъехались, не знаю даже, живы ли они ещё и что с ними происходит. Я рада, что ты...
Она замялась. "Жив"? Ну, не очень-то он вообще-то и жив. "В добром здравии"? Да уж, здравие у того, кому откусили руку, явно какое угодно, но не доброе. "Существуешь"? Как-то глупо звучит.
- В общем, рада, что мы встретились, - поправилась она, - пригласишь к себе? Чего на пороге стоять... Заодно могу помочь с твоими повреждениями. Есть у меня одно чудо-средство.
 
АрантирДата: Воскресенье, 2017-06-04, 0:28 AM | Сообщение # 7
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вампир неопределенно пожал плечами.
- Представляю. Пять курсов дружбы с Марком и две совместно пройденные войны дают сомнительную возможность рассмотреть и более скрытые признаки. Как умудрилась аж до такой степени вляпаться? Мне то особо выбирать не приходилось, да и Голдот особо не спрашивал, не призывать же ему было мой дух перед ритуалом.
Мужчина хотел было протянуть девушке левую руку, скривился и смачно плюнул на брусчатку.
- Да, с отрубленными конечностями соблюдать манеры накладно. Раньше было проще. Подхватил на руки, закинул на дракона и всех манер. А теперь фигушки. Мне уже за третий десяток, тем более подобные выходки мертвецу не к лицу, да и ты уже взрослая женщина, как то это не солидно... Хотя...
Рафаэль коротко колданул и в небе промелькнула туманная тень. Благо, мертвые драконы его сожрать не пытались, да и с дыханием огнем у них было похуже чем у старого хрыча, которому перевалила четвертая сотня лет. Да и с одной рукой некромант еще мог похвастаться недюжей силушкой, коей точно хватило на то, чтобы подхватить в меру неупитанную молодую эльфийку и подскочить на десяток-второй метров. Что правда стоять на спине призрачного дракона было не в меру неудобнее чем на спине той же Сапфиры.
- Я из старых знакомых только директрису видел. Как будто мне своих  проблем не хватает, отправила на две недели рабом на галеру. Надо будет директорский кабинет в назидание подорвать, благо Тимофея в школе нет, на отработку не отправят.
Ар невесело улыбнулся.
- Знаю я эти чудо средства. Особенно хорошо подойдет лебяжья шейка девы невинной. Совсем в идеале еще и девственницы со знатной родословной.
Увы, большая часть резерва ушла на то, чтобы дракон не слопал его вообще целиком, так что шутка вышла не очень удачной. Меж тем дракон влетел в одно из окон замка, основную массу которого волшебник выставил свои же не зажившим лбом.
- Извини, у меня тут малость бардак, еще не успел навести порядок.
Сказал он, разыскивая взглядом целый стул.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Евгения_ЛакатошДата: Воскресенье, 2017-06-04, 0:48 AM | Сообщение # 8
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Женя сморщила свой симпатичный носик при звучании имени "Марк". Она его со школьных лет терпеть не могла, не говоря уже об устроенной им войне, и годы не смягчили её ненависти.
- Не понимаю о чем ты, - пожала плечами эльфийка, беспокойно дернув длинным ухом, - ни во что я не вляпывалась.
"Догадался? Но как? Я же отлично научилась скрываться, даже Дик не распознал. Нет, лучше пока не пороть горячку и сделать вид, что он ошибся. Не станет же он докапываться".
- Да не нужны мне твои ма.... аааа! - воскликнула она, когда бывший вампир подхватил её поперёк пояса и прыгнул с ней на несколько метров в высоту. Женя, конечно, любила летать, но так на своих крыльях же, а не в таком положении! Вскоре они оба оказались стоящими на спине у огромного мертвого дракона. Эльфийка кое-как обрела равновесие и огляделась.
- Предупреждать же надо, - укоризненно проговорила она, - а отсюда красивый вид открывается...
Женя рассмеялась, услышав про директрису, взрыв кабинета и Тимофея. Боги, как же она соскучилась по школе и вот этим всем взрывам, побегам с урока и опасным приключениям вдали от учительских глаз.
- Да, это на неё похоже, - улыбнулась девушка, - увы, я с ней не виделась как раз все эти десять лет... интересно, как там наши учителя...
От воспоминаний о школьных годах её отвлек тот факт, что они начали снижаться. Вскоре дракон взбрыкнул, и они влетели в окно, которое Арантир высадил своим лбом. Ну и ладненько - он все равно лич, ему не больно. А вот Жене было бы.
Женя снова засмеялась, покатившись по полу кубарем. Затем села, отдышалась, нащупала что-то в кармане.
- На, держи, - она подала ему красно-синюю пилюлю, - должно полностью исцелить и внешне, и внутренне. Плюс резерв восстановит. Часто принимать нельзя, но в особых случаях лучше средства не найти. Уж извини, моя лебяжья шейка не подойдет. Род у меня, знаешь ли, незнатный.


Сообщение отредактировал Евгения_Лакатош - Воскресенье, 2017-06-04, 1:11 AM
 
АрантирДата: Воскресенье, 2017-06-04, 1:14 AM | Сообщение # 9
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну, не понимаешь и ладно. Я лекции читать точно не буду, сами с усами.
Вообще дибильная фраза, особенно учитывая то, насколько скудно лицевая поросль росла у вампиров, а уж тем более у нежити. Парень и волосы отращивал скорее потому что так ему было привычнее, до и лысая черепуха явно не шла к его профилю. Вынув застрявший во лбу кусок стекла он с энтузиазмом порассматривал оный и отбросив в сторону принял пилюлю. Посмотрев на лекарство несколько секунд Рафаэль отвернулся и протолкал его прямо через горловое отверстие, ибо глотать обычным путем смысла не было вообще. Особо волноваться было не от чего, не смотря на то, что прошло достаточно времени маг не думал, что старая знакомая притащилась в Германию черт, то есть, Марк знает куда только для того чтобы отравить его мерскую неживую душенку. Благо, регенерация пошла пошла, что лишний раз подтверждало правоту вампира.
- Я хоть когда-то предупреждал перед подобными выходками? Я может и умер, но это не значит что надо изменять традиции. Учителей и сам не видел, но знаю точно что Владислав лежит в коме, видимо бремя работы директором с такими ученичками, оказалось слишком тяжелым для его хрупких плеч. А Конипович отправился постигать прелести дзена куда то в Тибетские горы. Но ничего, скоро им будет не отдыха, ибо ваш покорный слуга опять числится студентом нашей любимой школы, только шуточки будут не в меру эффектнее, да и факультет некромантии и магии смерти как-то обязывает.
Арантир хмыкнул себе под нос. Если считать время его отсутствия в связи со смертью студентом он числился уже лет как с пятнадцать. В самую пору памятник поставить перед школой. Да и реально могли бы поставить, как-ни-как геройски погиб защищая мир и директрису оной.
- С чего бы не знатный? Я слышал тебя на совет позвали, а это уже много чего стоит. Да и шейка очень даже для укуса подходит, как-раз по размеру. Ну да это лирическое отступление, лучше рассказывай что у тебя произошло за эти годы?
Вампир нашел таки более-менее пригодный стул и поставил его перед эльфийкой, после чего извлек из воздуха пузатую флягу и плюхнул ее на стол.
- Пожрать чегото принесите!
Крикнул он в сторону коридора.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Евгения_ЛакатошДата: Воскресенье, 2017-06-04, 2:41 PM | Сообщение # 10
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Женя проигнорировала фразу про лекции. И вообще сделала вид, мол, ничего не понимаю, в первый раз вас вижу. Она посмотрела, как Арантир принимает пилюлю. Зрелище вышло отвратительным, но Женя к такому уже привыкла, к тому же через пару секунд регенерация пошла полным ходом: теперь перед ней стоял её старый друг таким, каким она его запомнила много лет назад. Ничуть не изменился. Да и с чего бы? Мертвецы не растут, не взрослеют и не стареют.
- Про Кониповича я знаю, - поморщилась Женя, - он сейчас работает в... а, неважно. Не нравится он мне, мутный тип.
Она примерно представила, какие шуточки могут быть у некроманта и криво усмехнулась. Вот уж точно школу ждет неплохой такой сюрприз, если не сказать сюрпризище.
- Жаль, что я этого не увижу, - хмыкнула она.
Да и никто из прежнего состава не увидит, если уж на то пошло. Увы, никому больше не пришло в голову умереть, потом ожить, а потом еще и восстановиться в школе как в былые времена. Арантир был в этом роде уникальным. Казалось бы, зачем тебе учиться, если ты уже давно как умер? Лежи себе в гробике да радуйся.
- Ах да, совет, - "вспомнила" эльфийка, - есть такое дело. До тебя не докатились еще слухи? Я сейчас что-то вроде управляю эльфийским союзом, потому что все три клана объединились и им нужен был правитель. Ну, вот я им и стала. Почему бы и нет?
Девушка присела на предложенный стул и покосилась на зомби, которые тащили еду по приказу лича, затем на пухлый бутылек, что хлопнулся на стол прямо перед её носом.
- Ар, ты извини, но я того... пить не буду, - сказала она, - я не пью, а то был у меня как-то один неприятный инцидент с алкоголем.
Женя сказала это спокойно, чтобы выглядели её слова как воспоминание о, как максимум, жутком похмелье или запачканной одежде. Не то чтобы ей не хотелось рассказывать, просто это вызовет много лишних вопросов.
- У меня? Да что у меня... долго по Нику страдала, ты же его помнишь? Он был мне хорошим... другом и я остро переживала его потерю. Потом уехала на четыре года учиться во Францию, там неплохая научная магическая база, развеялась, отвлеклась от рутины и немного отошла от своих переживаний. Вернулась на родину, некоторое время сидела без дела, а потом начала строить карьеру, как видишь, успешно.
"Надеюсь, до него не дошли слухи о том, как я завоевывала горные кланы. Это темное пятно в моей биографии", - хмыкнула Женя, вспомнив, как прыгала без одежды и кричала о том, что она - воплощение великого эльфийского персонажа на земле.
- Так что у меня теперь хлопот полно, - сказала она, - сам понимаешь, управлять тремя в прошлом враждующими кланами немного трудно. Я еле убедила жриц дроу, что мужчин нельзя убивать совсем уж без причины.


Сообщение отредактировал Евгения_Лакатош - Воскресенье, 2017-06-04, 2:49 PM
 
АрантирДата: Воскресенье, 2017-06-04, 6:34 PM | Сообщение # 11
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ты всегда можешь вернутся в школу в составе педагогов.
Пожал плечами вампир, хотя Женю в качестве своей учительницы он представлял очень слабо и вызванная в голове картина заставила его повторно улыбнутся. Увы, насладится такой забавной фантазией парень смог недолго, ибо один из зомби притащил визжащую и брыкающуюся девушку лет двадцати от роду. Рафаэль мрачно посмотрел на сие зрелище и принялся колотится лбом о стол, приговаривая:
- Долбаные зомби. Какие же они тупые. Блин, я начинаю понимать почему Хартал хотел убить всех вокруг. Слушай, тебе дева младая часом не надо для каких нужд?
Обратился парень уже к Жене, а не к издолбанному лбом столу, вообще не обращая внимание на визги и писки.
- И вот ты только что говорила о неподходящей родословной. Ага, попробуй без оной кланы удержи.
На возражения по поводу алкоголя вампир обратил не больше внимания чем на вопли принесенной девушки, разлив первоклассное гномье пойло по, все также ловко выхваченных из воздуха, кубках.
- И как Франция? Как местная магическая аудитория?
С легкой улыбкой спросил он.
- Да, понимаю, убедить жриц дроу дорогого стоит. Даже если они - твоя жена.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Евгения_ЛакатошДата: Понедельник, 2017-06-05, 3:48 AM | Сообщение # 12
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Боюсь, у меня сейчас нет времени на преподавательство. Да и что я там преподавать буду? - вздохнула Женя, - я, конечно, кладезь всяких разных знаний, но школьную программу я не знаю, да и учительница из меня так себе.
Девушка тяжело вздохнула и нервно провела рукой по столу, пока в поле её зрения не появилась парочка зомби, что тащили за собой упирающуюся и визжащую девицу. Женя поморщилась и одновременно сглотнула слюну: она уже с неделю не питалась. Вообще стоило бы поесть заранее, но откуда же эльфийка знала, что встретит старого друга в, ну, пусть не живом, но все же говорящем и двигающемся состоянии. И кто же знал, что здесь будет такая лакомая добыча.
- Нет, не нужна, - сказала она, отвернувшись, - отпусти беднягу и сотри ей память.
Все же она научилась себя контролировать за все эти годы. Пусть не так хорошо, как старички, но все же ей уже не хотелось разорвать все, что было на её пути.
- Я поднялась в основном за счет дроу, - сказала Женя, - сам знаешь, в горных кланах не очень хорошо относятся к правительницам женского пола. Так что мне не сильно помогло то, что я дочь генерала и правителя горных земель. А так я даже экзамен на жрицу дроу сдавала. То ещё было приключеньице.
Женя едва заметно передернулась, вспомнив, как ей пришлось за месяц готовиться к тому, к чему девушки из подземий готовятся почти всю жизнь. Да, у неё были кое-какие преимущества, но всё равно подготовка её не порадовала.
- Франция? - спросила Женя, даже не притронувшись к алкоголю, - ах, Франция... да, вполне увлекательно было. Знаешь... природа красивая, тепло. Да и учиться было интересно. Я в основном учебе время и посвящала. С утра до ночи. А если не посвящала, то учителя громили стены, ломали вещи и ругались страшно, - не удержалась девушка, - французский маги очень эмоциональные, просто звери.
- Ты не виделся с Шер? - спросила она, вспомнив, кто был женой Арантира, - я, помнится, ее здорово не любила в своё время. Как и всех темных. И не надо громить стол, давай я попробую нас накормить?
От её руки отделилась тень, которая тут же деловито выскользнула из комнаты, а через несколько минут, виновато пожимая плечами, принесла плесневелый сухарик и засохшую рыбную голову.
- Да уж, негусто у тебя тут.... - сказала девушка, оглядывая это "изобилие", - придется обворовать продуктовый магазин.
 
АрантирДата: Понедельник, 2017-06-05, 4:50 PM | Сообщение # 13
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вампир слегка пожал плечами, мол, не надо так не надо, не заставлять же и так укоризненно посмотрел на зомби, что тот сгорел от стыда. Ну, точнее, сгорел он от заклинания, но так было приятнее думать. Девушка хотела было убежать, но более понятливая нежить схватила брыкающуюся жертву и куда-то потащила.
- Я уже задолбался их сжигать. Зато оставшаяся после густой прополки нежить может похвастаться хоть кое-как работающими мозгами. А почему в родной школе не осталась дальше учится? Я понимаю что после войны там должен был творится сущий трындец, но мало ли.
Рафаэль продолжил фокусы с пространственным мешком и извлек из неоткуда крынку соленых огурцов, подозрительно понюхал и поставил таки на стол к алкоголю.
- Извини, как-то пока не было особой возможности обзавестись провиантом. Да и перспектива посылать в магазин зомби мне не особо приятна. Когда тут возились по хозяйству демоны Марка было полегче, но увы, Марк теперь у нас бог а к кому в подчинение перешли его подручные я не знаю. Да и вряд ли с новым владельцем удастся договорится полюбовно, старые то вкалывали тут по контракту.
Парень взял свой кубок и протянул второй девушке.
- Да и Шер искать тоже особо возможности не выпало. Но если ее не было в замке, который я , между прочим, ей завещал, то скорее всего она либо мертва либо ей на все это глубоко начхать. Чему я, зная ее, тоже не удивлюсь.
- Я так понимаю с дроу было не меньше мороки чем с горными эльфами? Твои сородичи могут быть не менее упрямы чем лесные.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Евгения_ЛакатошДата: Понедельник, 2017-06-05, 7:57 PM | Сообщение # 14
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Почему не осталась? Ну... Знаешь, решила побыть вдали от всего этого. Эта война, смерть Николая и Дика, пусть и с последующим воскрешением последнего, холод и снег Кольского, с родителями начались проблемы... А там было тепло, новые знакомства, новая обстановка. Это в какой-то степени вылечило часть душевных ран и помогло взглянуть на мир по-другому. Я ведь, понимаешь, хотела сдаться. Подчиниться родительской воле, позволить отцу найти себе муженька из тех, что познатнее и кому меня можно будет выгодно продать как корову на рынке, родить пару детишек с угрозой для собственной жизни, потому что в родах из-за нашей физиологии выживает не каждая. Сидеть себе дома до конца дней, вспоминая былое. Я от этого всю жизнь и бежала, когда решила стать магом. В общем, я уехала, и у меня быстро встали на место мозги. И решила, что все же быть тихой домохозяйкой - это не для меня.
Она посмотрела в окно, где начал накрапывать мелкий дождик. Конечно, замку не помешает капитальный ремонт, но сидеть вот так, в тепле, глядя на дождь за окном, было приятно.
- Не беда, - сказала Женя, - сейчас мои тени всё устроят. Им в очереди стоять не надо, просто обворуют склад под шумок.
Тени вокруг неё сформировались в образы, очень похожие на саму эльфийку, и исчезли из виду.
- А насчет авариэлей... думаю, с владельцем, а точнее с владелицей, ты сможешь договориться полюбовно. Она перед тобой, - Женя чуть склонила голову, отчего её длинные светлые волосы упали на стол, - конечно, всеми я не владею, но часть из них мне подчиняется. Я могу прислать тебе парочку наших ребят, тем более что меня уже не надо защищать от Настоятеля, и они порядком засиделись у себя в гарнизоне. Думаю, они будут рады хоть какой-то работе.
Этот секрет девушке не хотелось раскрывать, но почему-то ей хотелось помочь Арантиру. Тем более что замок действительно не получится отстроить силами тупых зомби. Разве что здесь будет работать несколько высших некромантов, но это занятие очень энергозатратное.
- О, а вот и тени, - сказала Женя, когда увидела, как образы её самой в теневом обличье тащат провиант. А затарились они неплохо: здесь было и несколько палок колбасы, и хлеб, и сыр, и яйца, и йогурты разных мастей, и полуфабрикаты вроде замороженных котлет и блинов, и шоколадки, и рыба, в общем, все, что только можно пожелать. Свалив всё это в уголке, тени исчезли.
Всё так же игнорируя предложенный алкоголь, девушка порылась в предложенном ей ассортименте и взяла себе сыра. Отломав кусочек, она с наслаждением засунула его в рот.
- Извини за прямоту, но, полагаю, Шер ваш брак даже действительным могла не считать, - вздохнула Женя, дожевав сыр, - для женщин дроу вполне нормален "брак на ночь", это когда она приглашает к себе любого понравившегося мужчину, делит с ним ложе и пинком выкидывает его под утро, а то и вообще забавляется с ним по-другому, сам понимаешь, о чем я. Грубо говоря, только такой брак они обычно и признают. Жрицы смотрят на меня с большим подозрением из-за того, что я таким не занимаюсь и вообще не имею привычки брать любого понравившегося мужчину. Приходилось завоевывать их уважение через силу и битвы, а это было трудно, учитывая, что они очень сильны.
 
АрантирДата: Понедельник, 2017-06-05, 8:19 PM | Сообщение # 15
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вампир еле сдержался чтобы не захихикать. Вообще, судьба женской половины населения горных кланов была ему известна, но он не думал что Женю всерьез начнет на эту самую судьбу тянуть.
- Правильно сделала. В роли добротной такой мамаши семейства я тебя представляю еще меньше чем роли школьной учительницы.
Сказал он с широкой клыкастой улыбкой.
- Думаю не стоит, пока и так постоит. Да и вид у замка сейчас как-раз соответствует обиталищу некроманта. А так всех придурков в округе распугаю, с кого же тогда новых зомби делать? Но если совсем уж засиделись - присылай. У меня на подходе партия драконов. И авариэлям разминка будет и я подтренируюсь, а-то подрастерял навыки.
Вампир скептически осмотрел горку припасов, принюхался и уже более настойчиво протянул жене чашу.
- Да держи, не волнуйся, я никому не нажалуюсь что ты тут втихаря выпивала. Я, в принципе, и зубами могу палку колбасы вытащить из кучи, но со свободными руками будет поудобнее. Да и на счет Шер я склоняюсь, все таки к первым двум вариантам. Все таки свадебный ритуал был обстряпан ловко и с умом, тем более что я знаю об обычаях дроу да и Шер наемница.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » В любой непонятной ситуации....
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: