Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » В любой непонятной ситуации....
В любой непонятной ситуации....
АрантирДата: Пятница, 2017-06-23, 5:34 PM | Сообщение # 31
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну, такой вариант я тоже пробовал. Смотрели, что правда, как на идиота но за обещание неплохой суммы денег если колечко подойдет чуть ли не в очередь строились. Они то не знали что за время смерти мой капитал порос финансовыми дырками да и что даже если бы эти деньги у меня были, я б их все равно хрен отдал бы. У меня есть более важные места вложения оных. Но, благо, жадность лопухоидов к деньгам сыграла мне на руку.
Вампир улыбнулся.
- Согласен, поддержка важна в любом случае. Так что считай что я к вашей тайной компании присоединился. Слушай, если просто помочится мало у меня есть и более жесткие варианты. Можно послать туда моего Говнодышащего дракона. Это похуже будет, да и чистить дольше. Может, за одно, поможет святошам упасть в глазах простого народа. Я его, правда, выводил чтобы Валынской отомстить, ну да ладно. В крайнем случае выведу еще одного. А пока они будут храм отмывать, можно будет подумать где еще армии набрать.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Евгения_ЛакатошДата: Четверг, 2017-06-29, 1:51 PM | Сообщение # 32
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- И почему я в тебе не сомневалась? - хмыкнула Женя, - я так и думала, что ты устроишь подобный спектакль и найдешь благодарных слушателей.
Что бы ни случилось, а Арантир оставался Арантиром. Жаль, что эта сцена не принесла ему видимого результата, раз он все еще ищет сестру. Могла бы получиться неплохая легенда. Конечно, Ар тут же стал бы заколдованным принцем, а его сестра - прекрасной девой, которая может снять проклятие своей любовью и пальцем подходящего размера. И все маленькие магессы в ближайшие пару веков мечтали бы оказаться той самой юной и прекрасной девой, что может надеть на палец волшебное кольцо и расколдовать принца. Боги, какие розовые сопли... Но многим нравится по непонятной причине.
- Спасибо, Ар, ты настоящий друг, - улыбнулась она, - у меня в последнее время с друзьями напряженка, сам понимаешь... У правителей обычно не бывает друзей.
Кого она могла вообще, кроме него, назвать другом? Дика, пожалуй, хоть он явно что-то от нее скрывал. Директриса сейчас была в плену, хотя это не исключала того, что она хороший чело... то есть вампир. Да и их отношения вряд ли можно назвать дружбой. Ну вот всё. Негусто.
- Боюсь, что после такого акта репутация неких графа и графини де Лоэрн тоже слегка пострадает, - хмыкнула девушка, - о нашем противостоянии всем известно, так что у людей не возникнет сомнений, кто это устроил. И за что это ты решил мстить нашей директрисе, да еще и таким странным способом?
 
АрантирДата: Четверг, 2017-06-29, 11:36 PM | Сообщение # 33
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну извини, я малость отчаялся.
Лич пожал плечами и медленно снял с шеи амулет. Вообще он старался не читать мысли, особенно близких ему людей - это было подло и как то тупо. Но свою идею о принце Женя думала уж очень громко. Кожа и мускулы сошли от костей, опав не самым приятным месивом на пол. Арантир улыбнулся, хотя без такой важной в улыбке детали как губы, догадаться что он улыбался было практически невозможно.
- Все еще думаешь что магессы строились бы очередями к живому пособию из кабинета ЗОТИ и предлагали пальцы?
Парень надел ожерелье обратно на шею, и тело медленно начало принимать нормальную форму. Зрелище было не из самых приятных.
- Так что, боюсь, успехом среди юных и невинных студенток и учениц я пользоваться не буду. Тем более что я, всего лишь, студент факультета некромагии, а не правитель лесных эльфов. Это тоже не добавляет популярности, тем более что все кого я знал разбежались за это время.
Рафаэль положил руку на плече девушки и тепло посмотрел на нее. Хотя теплота и приятность подобного взгляда были очень даже спорными, учитывая что в черепушке парня пока были только глаза, не самым приятным образом торчащие из глазниц, не обремененных веками и всеми остальными атрибутами.
- Знаешь, я очень рад что ты решила заглянуть ко мне в замок. Да и репутация святош пострадает побольше.. Позволить обгадить свое пристанище - не самое лучшее, что могут сделать такие влиятельные особы.
Вампир слегка смущенно почесал череп.
- На нашей дуэли Валынская превратилась в птицу и нагадила на меня.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Евгения_ЛакатошДата: Воскресенье, 2017-07-02, 1:38 AM | Сообщение # 34
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Кончай читать мои мысли, - беззлобно огрызнулась Женя, - это была просто фантазия на тему. В сказках не обязательно быть правде, главное, чтобы там был прекрасный принц, а всё остальное люди уже сами додумают.
Она чуть передернула плечами.
- Ну, с маскировкой ты вполне потянешь на симпатичного парня, - сказала она, - многие так делают. Ты ещё моего мужа в истинной форме не видел, вот уж где тёмной ночью увидишь и сердце остановится.
Девушка накрыла ладонь некромага своей небольшой ладошкой и улыбнулась то ли ему, то ли каким-то своим глубинным мыслям. Потом похихикала, представив, как на Ара нагадила Валынская. Но, увы, веселье её скоро сошло на нет.
- Я тоже рада, Ар, что ты... эм... в общем, существуешь. И что я смогла с тобой поговорить после всех этих долгих лет, - проговорила она, - я ещё загляну, а сейчас я пойду. Иначе в моё отсутствие опять случится какая-то ерунда.
С этими словами девушка поднялась и направилась к выходу.

Конец
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » В любой непонятной ситуации....
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: