Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » В любой непонятной ситуации....
В любой непонятной ситуации....
Евгения_ЛакатошДата: Понедельник, 2017-06-05, 10:17 PM | Сообщение # 16
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Женя улыбнулась.
- Я тоже себя такой не представляю, - сказала она негромко, - но тогда я тяжело переживала смерть любимого человека, и мне ничего не хотелось. Только плыть по течению. Сначала вдали от привычного мне было плохо, но потом как-то сгладилось, свыклось.
Девушка пожала плечами, мол, моё дело предложить. Хотя, на её взгляд, замку осталось стоять не то чтобы долго, учитывая, как тут все покосилось, прогнило и обернулось трухой. Наверное, уже и паразиты под досками завелись, как пить дать.
- Тебе так обязательно связываться с драконами? - спросила девушка, - может, ну не срослось и черт бы с ним? Можешь переключиться на каких-нибудь василисков, например. Тоже достойные представители хищно-крылатых.
Эльфийка всё с той же миной отодвинула кубок.
- Ар, неужели ты думаешь, что я боюсь, будто кто-то узнаешь о моих возлияниях? - насмешливо проговорила она, - я всё-таки правительница трех эльфийских кланов. Могу делать что хочу. Стоит мне указать пальцем на мужчину, как он станет моим. Да я даже с женщиной могу возлечь, если захочу. Хоть шумную оргию с жеребцами устроить, никто слова не скажет, по крайней мере, в глаза. Я могу пожелать лучшего вина и еды, которую простым смертным не дано попробовать за всю свою жизнь. Если я захочу свежей клубники зимой в три часа ночи, у меня она будет в мгновение ока. Я отказываюсь не из-за этого. Извини. Просто ты не знаешь, что я натворила, когда в последний раз напилась. С тех пор видеть алкоголь не могу в любом виде.
Она вздохнула и отломала себе еще кусочек сыра.
- В таком случае странно, что Шер исчезла вот просто так, без следа, - сказала она негромко, как вдруг встрепенулась и посмотрела в окно, - ну вот, помяни дерьмо добрым словом... - прошептала она, - слушай, Ар... было очень приятно посидеть, и всё такое, спасибо, что обогрел, накормил, выпить предложил, но мне уже правда пора. Дела ждут.
Она стала поспешно собираться, беспокойно глядя в окно. "Еще не хватало втравить в это Арантира, будто ему и так проблем мало. Ну почему так не вовремя? Хоть бы только не догадались проникнуть в замок, а там я уведу их за собой".
 
АрантирДата: Понедельник, 2017-06-05, 10:45 PM | Сообщение # 17
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не срослось с живыми - срастется с неживыми. Хотя с ними тоже мороки хватает.
С постной выражением лица ответил вампир, после чего, немного улыбнувшись продолжил:
- Что, устроила таки оргию с демонами и варварами? Так ты не смотри а на алкоголь. Его употреблять надо, с одного смотрения толку мало. Да и оргиями ты меня не напугаешь. Хотя, в принципе, в том чтобы быть предводителем кланов в таком русле толку побольше чем с некромантии. С нежитью подобных результатов хрен добьешься.
Увидев что эльфийка начала поспешно собиратся вампир как-бы невзначай тоже выглянул в окно, немного постоял в офигении и констатировал:
- Дожились, церковь пришла...
И правда, во дворе копошились людишки и стояла здоровенная церковь на куриных ножках. Некромант высунулся в окно насколько смог и во все горло заорал:
- Уберите отсюда это златоверхое святотатство, вы мне так весь пейзак к ебеням Кагыровым испортите!
Всунувшись обратно парень почесал затылок, внимательно смотря на Женю.
- По твою душу? А в церкви сразу и отпевать будут? Блин, такое увидишь - не то что слегка пропустить, вдрызг ужраться хочется. Так что советую, пока они не пошли на штурм, все таки по рюмашке дернуть. Я тут, конечно, все поукреплял магией, но не уверен выдержат ли ворота, если они пустят свое каменное изваяние на штурм.
И, недолго думая, парень подал яркий пример, осушив свой кубок.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Евгения_ЛакатошДата: Вторник, 2017-06-06, 2:53 AM | Сообщение # 18
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Женя закашлялась. Арантир даже представить не мог, насколько близко он попал. Ну да ладно, главное сейчас безболезненно выйти из дома, а там она уже разберется.
- Нет, оргии там не было, - сказала она.
Однако после удивленного оклика вампира, она снова глянула в окно и, увидев церквушку на куриных ножках, тихонечко хмыкнула:
- Это мой исказитель иллюзий, - проговорила девушка, трогая шнурок у себя на шее, - тот, кто его делал, обладает весьма странным чувством юмора и вполне объяснимой нелюбовью к священнослужителям. Видимо, они наложили на себя иллюзию невидимости, которая и исказилась вот таким странным образом. Но вообще-то это и правда представители Церкви, только не той, что у смертных. И я им здорово не нравлюсь. А, долгая история, извини, сейчас не до этого.
Она встала и устремилась к выходу из комнаты.
- Скажи, у тебя есть тут черный ход? - спросила она, - можешь меня по нему провести к выходу? Не то чтобы мне сейчас сильно хочется нарываться на конфликт с этими ребятами, место уж очень неподходящее. Не переживай, на штурм они не пойдут. Их мало, к тому же они не дураки. Скорее они рассчитывали подстеречь меня на выходе, прикрывшись невидимостью.


Сообщение отредактировал Евгения_Лакатош - Вторник, 2017-06-06, 2:54 AM
 
АрантирДата: Вторник, 2017-06-06, 8:38 PM | Сообщение # 19
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Тем более переживать нечего.
Пожал вампир плечами и выпил за одно содержимое Жениной тары, здраво рассудил что потом оказии может и не оказаться.
- Неплохой артефакт. Забавный. Да, церковь много кого не любит, откуда бы она не была. Те еще сволочи.
Парень достал огурчик и задумчиво им похрустел.
- В принципе можем и не торопится. Внутрь они не торопятся, да и черных ходов на случай чего хватает. Можем пообстреливать их заклинаниями из окна. Твоя стихия воздуха как раз очень даже неплохо сочетается с моим огнем. А потом еще половину перебьем пока они по замку нас искать будут. В чистом поле, конечно, будет преимущество в виде дракона, но и преимущество в виде замка тоже не то чтобы плохое.
Рафаэль подошел к окну и на вскидочку запустил огненный шар прямо по церкви на курьих ножках.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Евгения_ЛакатошДата: Вторник, 2017-06-06, 9:03 PM | Сообщение # 20
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну да, сволочи, - вздохнула Женя, - те еще...
Женя остановилась у выхода и обернулась к другу, который спокойно хрустел огурцом. Чуть покачала головой, рассыпав золотистые локоны по спине. Кажется, её что-то очень сильно беспокоило.
- Нет, лучше мне уйти, правда, - сказала она, глядя, как Арантир пускает огненный залп, - дело в том, что они все как один хорошие маги, плюс чувствуют меня за версту и... вездесущи, черт возьми!
Женя резко рванула и сбила кого-то с ног. Перед ней лежал парень лет восемнадцати, что ни о чем не говорило, так как многие пользовались омолаживающими зельями. На нём был белый плащ, а это не оставляло никаких сомнений о том, кто он и откуда пришел.
- Какого дьявола?! - раздраженно воскликнула она, после чего с неэльфийской силой подняла нежданного гостя за горло и прижала к стене, - что вам опять от меня нужно? Вы проиграли войну, так умейте проигрывать достойно! Неужели мало ваших полегло в бесплодных попытках меня достать?
- Ты смердишь, сука, - прошипел её собеседник, - эльфийская подстилка, - он попытался плюнуть ей в лицо, но девушка вовремя увернулась и сжала его горло сильней, - мы знаем, кто ты.
- Ах, знаете, - сузила глаза Женя, - прекрасно, поздравляю. Сейчас я тебе покажу, кто я, - девушка стояла к Арантиру спиной, так что тот не мог видеть её глаз, зато инквизитору её глаза явно не понравились, - напомнить тебе, как всё было? Как вы пришли в дом, который гостеприимно распахнул вам двери. Как вы пытались устроить бойню. Как вы чуть не убили хозяина, который встретил вас без оружия. Подло и мерзко угрожали ему смертью его любимой женщины. Как вы убивали наших, ни в чем не повинных людей. Ну, отвечай, не так было?!
Голос Жени стал громче, её рука чуть подрагивала от гнева.
- Говори, что вам от меня нужно?! Отвечай! - рявкнула она прямо парню в лицо. Видимо, её пальцы сжались еще сильнее, потому что тот захрипел и начал отчаянно синеть.
- Настоятель... умер... - кое-как проговорил он, - пришел... новый...
- Умер? - Женя настолько удивилась, что аж разжала пальцы, и парень жабкой упал на пол, - и почему тогда за мной еще охотятся? Ваш чудесный пастор мертв, всё, какие ещё могут быть к нам претензии?
- Новый.... кх-кх, - прокашлял парень, - хочет... кх... артефакт. Ему... кх... нужен... кх... Голод.
- Голод? - фыркнула Женя, - он его не получит. Это невозможно. И в любом у меня его нет.
- У тебя... нет... зато... ради тебя... он...
- А, ясно, - кивнула девушка, - решили шантажировать. Как это по-церковному. Святоши чертовы. Ладно, спасибо, что поделился такими ценными сведениями. Ар, тебе случайно не нужен мальчик для каких-нибудь нужд? Может, у тебя зомби не хватает? - обратилась она уже к бывшему вампиру.
 
АрантирДата: Вторник, 2017-06-06, 9:28 PM | Сообщение # 21
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну хорошие и хорошие. Мы тоже не пальцем деланы.
Пожал плечами вампир. Дернулся было в сторону незваного гостя, но остановился. Разобрались уже без него. Чтобы не терять вряемя, потянул еще рюмаху и схрумкал еще один огурец, пока Женя разговаривала с монахом.
- Я так понимаю, я, пока валялся трупом, пропустил офигеть как много? Расскажешь потом подробности на досуге?
Лич заглянул пареньку в глаза из-за плеча эльфийки. В глазах святошика отразился зеленый свет, исходящий из глаз Арантира.
- Держи покрепче, сейчас будет дрыгаться.
Сказал он эльфийке, после чего прикоснулся к лицу парнишки рукой, обдянутой зеленой дымкой. Парня затрепало так, как буд-то на нем испытали чуть ли не половину арсенала Валика за несколько секунд, но потихоньку монах начал затихать, слегка сжиматься и через некоторое время в рука эльфийки затих старющий, скрюченный в три погибели, старичок.
- Никогда не любил шантажистов. Выбросим его в окно остальным в науку?


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Евгения_ЛакатошДата: Вторник, 2017-06-06, 10:07 PM | Сообщение # 22
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не переживай, я девочка сильная, - хмыкнула Женя, чувствуя, как начало дергаться в её руках тело парня. Кажется, про этот некромагический прием ей рассказывали, крайне неприятная штука. Но стал бы её жалеть этот инквизитор, если бы она так же попала к нему в руки? Вряд ли. И такие мысли обычно очень быстро избавляли Женю от жалости.
- Да, хорошая идея, - сказала девушка, подхватывая то, что осталось от их пленника, и кидая в окно, - впрочем, они пока и так не полезут. Лишились эффекта неожиданности, так что будут подстерегать меня где-то в другом месте.
Она села на стул и сжала пальцами виски. Тяжело вздохнула, подняла глаза на Арантира.
- Ладно, я тебя обманула, извини, - сказала она, - раз уж ты всё это видел, то в этом спектакле уже нет смысла. Я не уезжала из школы к французским магам, чтобы развеяться и от чего-то там отдохнуть. Все эти четыре года я была в другом мире, и выбора у меня особого не было. На моем шестнадцатом дне рождения мы напились и захотели пошутить, поиграть в "вызови беса". Мы-то не знали, что бесов уже и нет, что все они слились со светлым началом, и вызов дойдет аж до высших демонов. Ну и призвали вашего с Марком бывшего военного соратника. Если бы я с ним тогда не пошла, он бы всех перебил в моей деревне, знаешь же, что демоны просто так угрозами не разбрасываются. О, сначала я его терпеть не могла, как и всех темных. Не говоря уже о том, что он участвовал в войне против моей школы и чуть не перебил всех моих подруг, так теперь еще и вырвал меня от семьи черт знает куда. Настолько его ненавидела, что хотела перерезать ему горло во сне. И молилась каждый день, чтобы он не вернулся. Чтобы его кто-то убил. Чтобы он пропустил удар или стрелу.
Девушка замолчала, налила себе апельсинового сока, коротко отпила.
- Но он был ко мне добр всё время. Это он обучил меня всем этим теням, всем нюансам управления, ведению войны и так далее. А потом пришли они. Эти святоши. Приперлись вместе с Императором. Мы были гостеприимны, открыли им двери, накрыли столы, подали выпивку. И чем они нам отплатили? Тем, что пришли с оружием. Тем, что оскорбили меня. Тем, что вызвали хозяина замка на дуэль, в которой он чуть не погиб и которая вывела его из строя почти на месяц. Тем, что объявили войну. И мне, шестнадцатилетней девушке, которой раньше даже на кухне запрещали хозяйничать во избежание пожара, пришлось принять вызов и дать бой. Мобилизовать силы, слать шпионов, доставать лучшее оружие, изыскивать дополнительные средства, пытать пленников... Я чудом не погибла тогда. Но прижать до конца их не удалось, они ведь в том мире пользуются невероятной властью, даже сам Император до последнего не хотел нам помогать. Но мы отбросили их за наши территории, и вот теперь они все никак не успокоятся. Старый Настоятель, этот чертов фанатик, как оказалось, теперь умер, а новому нужен Голод, один из марковых артефактов апокалипсиса. У меня его, естественно нет, зато у моего мужа есть. И если они меня поймают, попытают, пришлют ему парочку моих острых ушей, то, вполне возможно, он пойдет на переговоры. Вот такая история.
 
АрантирДата: Вторник, 2017-06-06, 10:37 PM | Сообщение # 23
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вампир внимательно проследил за полетом посетителя, секундочку подумал.
- Низко пошел, к дождю.
Констатировал он, после чего тоже уселся и опять наполнил кубки. Внимательно слушая девушку некоторое время вглядывался внутрь жидкости в своем бокале.
- Да, неплохо погуляли. Хотя, если бы вызвали Марка, без оргии точно бы не обошлось, это уж как пить дать. И значит в своем предположении я не ошибся.
Парень поднял свой кубок вверх.
- Поздравляю со свадьбой. Ну и все что там полагается при этом гово... Стоп, стоп, стоп.
Арантир резко опустил тару на стол, привстал и внимательно уставился на Женю.
- Артефакт Марка, который есть у твоего мужа... Ты что, за Марка вышла!? Он же того, вознесся...


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Евгения_ЛакатошДата: Среда, 2017-06-07, 4:58 AM | Сообщение # 24
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Или мы умерли бы от его пафосных речей, - хмыкнула Женя, которая прекрасно знала нрав их бывшего завуча по воспитательной работе. Черт, их бывший завуч теперь бог, стоит гордиться.
Ар тем временем опять наполнил оба кубка, видимо, чтобы снова выхлестать оба. Впрочем, девушка не возражала. По крайней мере, теперь вампир знал, почему она так не хочет пить.
- Ага, за Марка, - иронично фыркнула Женя, - не дайте духи предков с ним связаться. Мой муж - досточтимый господин де Лоэрн, граф южных земель Итар. Ты же его знаешь под именем Дрэйк. Это его я вызвала и это он украл меня из деревни. И вот... уже шесть лет как мы женаты, - сказала она, - прости уж, что не пригласила на свадьбу. Не знала, что ты...ммм... в состоянии ходить куда-то. Да и свадьба с демоном предполагает кое-какие... моменты, - она подняла глаза на Арантира. Её глаза тут же затопила тьма, подтверждая и так в общем-то давно понятное. Простая эльфийка никогда не объединит три народа, да и банально поднять человека над землей одной рукою вряд ли сможет.
- Ты многое пропустил, Ар, - сказала она тихо, ушки её чуть дернулись, - всё... усложнилось. Да и проблемы мои немного вышли за рамки "как бы не получить двойку на зачете". Поэтому я хотела как можно скорее отсюда уйти. Не хочу тебя в это втравливать.


Сообщение отредактировал Евгения_Лакатош - Среда, 2017-06-07, 4:59 AM
 
АрантирДата: Среда, 2017-06-07, 12:00 PM | Сообщение # 25
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Хрен редьки не слаще.
Сказал вампир после недолгого молчания.
- Тут еще можно поспорить кто из них похуже будет. Да и на счет свадьбы не волнуйся, я только с год как вернулся в сей бренный мир, и то почти все время был занят поисками. Хотя чем дальше, там мне моя идея кажется идиотской.
При взгляде в глаза эльфийки  в глазах лича отразилась легкая зеленая дымка.
- Демоны это еще не самое страшное, бывает и похуже. Я вон до сих пор точно не знаю вернется ли репродуктивная функция.
Порумав, Рафаэль таки осушил свой кубок.
- Взрослая жизнь - взрослые проблемы. Тут уж ничего не попишешь.
В комнату потихоньку начали стягиваться зомби и скелеты, на улице что-то душераздирающе завыло. Из окружающих замок лесов на вой отозвалось еще с полсотни точно таких же воев.
- Поздно уже не хотеть. Надо было им сначала думать а уж потом соваться в замок к некроманту. К нападению я готовился давно, тем более что желающих отправить меня обратно в могилу за десять лет только прибавилось. В здешних лесах даже зомбозайцы в последнее время водится начали. Так что давай обмозгуем план битвы. Ну, или, можем, как всегда, импровизировать.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Евгения_ЛакатошДата: Воскресенье, 2017-06-11, 4:17 AM | Сообщение # 26
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Как сказать, - пожала плечами Женя, - Дрэйк, он... хороший. И... ласковый.
Девушка осознала, что по её лицу расплывается дурацкая влюбленная улыбка и поспешила сделать серьезное лицо. Еще не хватало тут обсуждать личные секреты за чашечкой кофе в лучших традициях городских сплетников.
- Репродуктивная функция? - подняла бровь девушка, - вот уж мне бы твои проблемы. Я бы наоборот от этой самой функции с удовольствием избавилась. Конечно, мой муж - один из лучших ученых, но у всех бывают осечки. А я... не хочу. Мы, эльфийки, часто не выживаем после родов, поэтому нас так мало. Люди плодятся как крысы, а у нас раз в столетие по паре-тройке детей. Я не знаю, что поменялось в моем демоническом теле. Да и вдруг я не смогу этого ребенка любить? Буду ужасной матерью. Не хочу, чтобы меня за глаза называли "валынской", при всем уважении к нашей директрисе.
Она вздохнула. Так себе тема для разговора, надо переключаться.
- И что ты искал? - спросила она, - может, я смогу чем-то помочь?
Она выглянула в окно и чуть покачала головой.
- Сейчас они не сунутся. Уберутся подобру-поздорову. Они не дураки, малой группой лезть в укрепленный замок, к некроманту на куличики. Они надеялись застать врасплох, не получилось. Так что теперь они залягут на время, полагаю, а потом опять попытаются меня подстеречь.
 
АрантирДата: Понедельник, 2017-06-12, 1:16 AM | Сообщение # 27
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вампир почесал подбородок.
- В твоих устах это звучит жутковато. Вот уж чего не ожидал, того не ожидал.
Парень опять выглянул в окно и задумчиво покивал.
- Кажется и вправду собираются уходить. Ну, есть беспроигрышный вариант. Я могу тебя тебя убить и вернуть к жизни личем. И все проблемы с родами как рукой снимет. Что правда, косточки не обремененные плотью, жутко ломит при перемене погоды.
С широкой улыбкой сообщил он, после чего на секунду задумался.
- Когда мы уделали Хартала, появились души умерших. Там была вся моя семья, вот только сестры не было. Вот мне и пришла в голову мысль, что она могла выжить. Правда, пока поиски не увенчались особым успехом. Слушай, а может не будем ждать пока они надумают подстерегать а сами выйдем и попробуем им накостылять?


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Евгения_ЛакатошДата: Среда, 2017-06-14, 6:29 AM | Сообщение # 28
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Женя чуть смутилась, но ненадолго. Уши её чуть дернулись и покраснели на кончиках. У людей краснеет лицо, а вот у эльфов обычно уши. Возможно, со стороны это смотрится забавно, но лучше над этим не смеяться. Обидно, знаете ли.
Перспектива стать личом девушку почему-то не порадовала.
- Я, пожалуй, пока побуду демоном, - сказала она, - мне и это-то обращение далось с трудом, я почти год не могла контролировать свою демоническую форму и чуть не разорвала свою собственную семью.
К сожалению, девушка не была настроена на шутки. Воспоминания о перерождении были несколько неприятными, не говоря уже о том, как она училась быть демоном. Она еще помнила, как в голове звучал чужеродный голос, как память и мысли погружались в непроглядную тьму, когда она не знала, сможет ли вообще вернуть себе контроль.
- Забудь пока про них, - вздохнула Женя, - даже если мы выловим парочку инквизиторов и отведем на них душу, это ничего не изменит. Знаешь, скольких любителей свежей эльфятины под демоническим соусом уже убил Дрэйк? Счет пошел на сотни, а то и на тысячи. Это их не остановит, слишком лакомый кусок. Надо добраться до Настоятеля, но это будет трудно... в прошлый раз нас всех чуть не перебили.
Она помолчала, потом продолжила:
- Говоришь, могла выжить? У нас неплохая шпионская сеть, так что я могу помочь. Если она жива, то, скорее всего, обретается под другим именем. Это немного осложнит задачу, но... Только у меня к тебе тоже будет... просьба. У меня есть одна... тайная организация. Настолько тайная, что о ней даже мой муж не знает. И... и мне нужны помощники. А твои знания некромагии будут очень кстати.
 
АрантирДата: Среда, 2017-06-14, 12:17 PM | Сообщение # 29
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну, личи не демоны. Тут разве что надо привыкать к отсутствию привычных функций организма. Ну и еще к тому, что не известно на кого смотрят с большим омерзением - на демонов или на ходячих мертвецов. Недоброжелателей хватает и там и там. В плане контроля над собой ближе к демонам все же будут вампиры. Не зря же я почти два года сидел за решеткой.
Вампир слегка смущенно почесал репу, вспоминая как чуть не разнес убежище Голдота после обращения.
- Думаю, дело тут еще более сложное. Наверняка она даже не знает кто оно такая, не говоря уже о том что живет под непойми каким именем. Слишком уж она была маленькой чтобы что-то запомнить. Но лишняя помощь еще никому не помешала. Что за организация?
Рафаэль покрутил на пальце кольцо Армии Васкеса.
- Да, времена чем дальше тем интереснее. Я так понимаю, чтобы не скучать без дела, будем планировать еще одну войну? На этот раз против храмовников? Ничего не имею против. Собираем мобильный боевой отряд, находим храм. Надругаемся на их верой. Пока они будут морально подавлены - убиваем Настоятеля и выносим все мало-мальски ценное.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Евгения_ЛакатошДата: Четверг, 2017-06-22, 1:50 PM | Сообщение # 30
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Вампиров создали демоны, так что неудивительно, что мы похожи, - сказала Женя, - я даже, кажется, начинаю догадываться, кто из демонов так сплоховал в своё время.
Девушка сцепила пальцы замком, о чем-то задумавшись.
- Я постараюсь помочь, - сказала она наконец, - тебе повезло, что у тебя есть кольцо, которым можно будет проверить принадлежность девушки к твоей крови. Даже если она сама ничего не будет помнить, способности дадут о себе знать. Конечно, на каждую девушку как на Золушку не будешь примерять заветное колечко, но можно сузить круг поиска.
Она негромко вздохнула.
- Организация? Очень секретная организация. Настолько секретная, что о ней даже мой муж не знает. И ему пока не стоит знать, потому что это компания-конкурент. И мне нужно достать планы Корпорации для начала. На шпиона ты, конечно, не потянешь, но шпион у меня уже есть... странный он правда, ну да ладно. Я не знаю, что будет в будущем, но поддержка близкого друга мне пригодится.
Девушка решила пока не раскрывать всех карт. Раскроет, как придет время.
- Всё осложняется тем, кто в том мире, откуда пришли эти святоши, инквизиторы пользуются почти абсолютной властью. Император их негласно поддерживает, у него другого выбора нет. Народ серединка-наполовинку, но сторонников у них хватает. А еще они сами маги. Маги, которые ненавидят других магов, смешно, правда? А их Настоятель по влиянию почти равен императору. В общем, помочиться на их святилище будет, мягко говоря, недостаточно. Это будет не просто схватка с фанатиками, это будет схватка с сильными магами, которые пользуются влиянием. Так что, думаю, идти в открытую конфронтацию - плохая идея. Да, у нас есть авариэли, да, один раз мы победили, но это была осада на нашей территории и борьба с ограниченными силами, а не со всем орденом.
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » В любой непонятной ситуации....
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: