Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Возвращение
Возвращение
Девочка--вампДата: Четверг, 2016-02-25, 0:56 AM | Сообщение # 46
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Эта фраза с восьмым годом мне тоже не понравилась, - мотнула головой девушка, - это не простая оговорка. Что-то не так с ее сознанием. И твоя фраза про песок...
Некоторое время девушка молчала, что-то обдумывая.
- Слушай, - вдруг сказала она, - ты сказал, что она будто бы не жива? Но если бы она была действительно мертвой, я бы это почувствовала. Но я не чувствовала ничего. А что если... если она действительно не та, за кого себя выдает, но при этом не является зомби или чем-то в этом роде? Иллюзия, гомункул, демон в облике человека, оборотень... Есть ли способ это проверить незаметно? Я знаю, что истинного оборотня можно разглядеть, приставив лезвие ножа к глазу. Иллюзию можно развеять заклинанием. Демоны боятся магии света. Гомункулы и големы разрушаются от определенных составов жидкостей. Только не будет же она стоять и ждать, когда мы все проверим...


Анкета Светланы Валынской
 
Max_RavienДата: Пятница, 2016-03-04, 4:28 AM | Сообщение # 47
Группа: Учителя
Сообщений: 373
Способности: Бессметрие, письмена,Магия воздуха
Имя персонажа: Макс Ревьен
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Голем, скорей всего...-задумчиво протянул дракон.-Земляной, то есть песочный...кха...-парень закашлялся.  Блондин потер запястья и на секунду улыбнулся во все ровные зубы, явно смеясь над своей мыслью.

-Не ну давай выльем на нее ведро воды например? Хотя...-Макс перешел на некое подобие смеха. - А может ну его воду, перед моим пламенем не устоит ничего, можно попробовать все сжечь, разорвав при этом временную нить, или же стооооп....-он на секунду закатил глаза. -Приют ведь и вправду ветхий, он не изменился с последнего твоего пребывания? Напомни, я кажется что-то упустил...
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 2016-03-07, 4:46 PM | Сообщение # 48
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
На каждое предложение дракона девушка морщила нос. Обливать ее водой? Палевно. Как бы потом не спровоцировать чего. А пожар в центре Москвы - это как-то... ну, не очень.
- Тем более голем, - пробормотала она, - это ж какую сноровку нужно иметь, чтобы замаскировать голема под человека и заставить его связно говорить и думать? Големы же тупые и неуклюжие, как бревна. Нет, тут явно не голем...
Когда Макс спросил про ветхость приюта, девушка кивнула.
- Да. Здание старое, строили еще в советские времена. Да и ремонт тут, как видишь, нечастый гость. А что?


Анкета Светланы Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Возвращение
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: