Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Возвращение
Возвращение
Девочка--вампДата: Вторник, 2016-01-19, 3:27 AM | Сообщение # 16
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Валынская открыла рот, чтобы высказать наглому дракону все, что думает о его выходке. Но не произнесла ни звука. Дракон попал в яблочко. Драконы вообще были проницательными ребятами, иначе не жили бы столько лет. Поэтому девушка и не хотела, чтобы он сюда приходил. Да и лгунья из нее действительно была никудышная.
- Я просто хотела забыть, - тихо проговорила она, - просто выкинуть из своей памяти эти двенадцать лет жизни. Но... не могу. И дело даже не в том, что здесь протекает крыша весной и осенью, а каша напоминает несвежую портянку. Ты не представляешь, что такое быть необученным магом в лопухоидном приюте.
Одно из воспоминаний было настолько ярким, что даже не нужно было лезть в голову девушки, чтобы увидеть его. Где ее окружили несколько детей. Она лежит на полу. Лицо в крови, рука вывернута под неестественным углом. "Ты уродина". "Ты ненормальная". Это самое ласковое из того, что пришлось ей услышать.
От мыслей ее отвлекла фотография, которая была вручена ей прямо под самый нос.
- Ясно, - коротко отозвалась она, - я поговорила с Грым... кхм... с заведующей этого милого заведения. Пропали двое мальчиков и одна девочка. Был тут просто один инцидент, когда я еще здесь жила. Пропали три девочки. Четвертой должна была быть я, но... меня защищали. Всегда. Даже здесь. Не всегда успешно, но ничего более серьезного, чем сломанные конечности, со мной здесь не случалось. Теперь же здесь что-то другое. Но я не представляю что.


Анкета Светланы Валынской
 
Max_RavienДата: Среда, 2016-01-20, 3:37 AM | Сообщение # 17
Группа: Учителя
Сообщений: 373
Способности: Бессметрие, письмена,Магия воздуха
Имя персонажа: Макс Ревьен
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Да, действительно не представляю, но думаю, что это равносильно векам одиночества.-Задуманно буркнул дракон, следом переменившись в настроении.
-Ну немного информации у нас уже есть. Я думаю, что стоит понаблюдать за этой твоей мадам в цветастой юбке, или хотя бы попытаться подслушать. Пока остаточной магии я не замечаю.-выдвинул предложение парень. Он посмотрел на сконфуженное лицо Светланы.
-Успокойся Свет, нужно подойти к ситуации с холодным расчетливым разумом, а не сетовать на прошлое и сломанные конечности. - Добавил дракон похлопывая девушку по плечу.
 
Девочка--вампДата: Пятница, 2016-01-22, 2:35 PM | Сообщение # 18
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- За Гр... - девушка вдруг осознала, что и не помнит, какое у нее настоящее имя, настолько привыкла к ее кличке и настолько отвыкла от мира людей, - за заведующей, в смысле? Ну, давай проследим. Нам, магам, это раз плюнуть, а она все-таки лопухоидка. Давай так. Ты оставайся в комнате у мелких, а я прослежу за ней.
На следующие слова дракона девушка нахмурилась.
- Слушай, я тебя вообще не просила за мной ходить! Я не просила начинать разговор о своем прошлом! - вспылила Валынская, - ты сам пришел и теперь учишь меня, что вспоминать, а что нет? Я понимаю, что вам, драконам, вековым ящерам, смешны человеческие страдания. Может, у вас там есть что-то поважнее. Но для нас, людей, они важны. Мы не можем их просто так выкинуть из головы. Если тебе что-то не нравится, ты всегда можешь вернуться в школу и там заняться своими драконьими делами.
Она действительно обиделась. Если бы она сама вдруг к нему пришла и начала донимать своими дурацкими рассказами - это еще куда ни шло. Но нет. Сам за ней увязался. Сам разбередил рану. И теперь еще не доволен. Века одиночества у него. Возвышенные и бессмертные проблемы. Так и шел бы по своим возвышенным драконьим проблемам, а ей позволил бы решить все самостоятельно.
Да и вообще это снисхождение всяких индивидов, проживших больше двух сотен лет, ее раздражало. Всегда обидно, когда на тебя смотрят как на неразумного ребенка со своими мелкими детскими проблемками.


Анкета Светланы Валынской
 
Max_RavienДата: Суббота, 2016-01-23, 3:30 AM | Сообщение # 19
Группа: Учителя
Сообщений: 373
Способности: Бессметрие, письмена,Магия воздуха
Имя персонажа: Макс Ревьен
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Я уверен, что она тебе что-то не договаривает. Она не так проста как кажется. Если она действительно имеет к этому отношение, то незамедлительно начнет действовать.-Высказался дракон вслух. -Хорошо, я попробую узнать что-либо у детей и подожду тебя там.
Следующая реакция Валынской ввергла зеленоглазого в некое удивление. Вот она, эмоциональность... пронеслось в мыслях парня и у двери тот на секунду замер.
-Не собирался я тебя учить.-Тон блондина был ровным, разжигать конфликт далее он не собирался. -Ты думаешь я посчитал, что мое время не сравнимо с твоим? Ошибаешься. В людях, вампирах и иных существах есть одна прекрасная вещь которая отсутствует у нас драконов, это обращение внимания на мелочи. Я насмехался? О нет.. Я никоим образом не пытался тебя задеть своей гордостью. Всех моих веков не хватит что-бы полностью понять все это. - дверь скрипнула.- Не надоело взваливать все только на свои плечи?- Ящер вопросительно посмотрел на расстроенную Светлану. - У меня не было цели тебя обидеть, разворошить старые раны или типа того.-Он не знал, как правильно сформулировать мысль. -Поэтому, прошу прощения. Буду ждать твоего возвращения.-Копна белых волос исчезла за скрипучей дверью.

Дети, к счастью мирно спали. Иллюзии давно испарились, но Макс не собирался сидеть без дела. Парень решил осмотреть спальню поближе, ну и последить за начальницей приюта. Новый драконий символ появился на кусочке пергамента. Смастерив журавлика, Ревьен чуть приоткрыл окно и выпустил бумажную птичку в полет к заветному парапету кабинета Грымзы.
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2016-01-24, 1:17 AM | Сообщение # 20
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Валынская не ответила. Она уже остыла и даже немного устыдилась своего взрыва. Все Ливьеновы были скоры на расправу и вспыхивали как спички. А так как мать девушки была из Ливьеновых, девушка унаследовала эту семейную черту.
"Ну вот, самое время поспорить, кому по жизни было хуже", - подумала девушка, когда шла по направлению к кабинету Грымзы.
Она ее не боялась. Никогда. Вообще никого не боялась. Да и что Грымза могла ей сделать? Наорать? Пф, ну и что? К крикам у нее появился иммунитет уже давно. Но и приятных воспоминаний о ней не осталось.
Значит, дракон думает, что бабка не так проста... Ну что же, к нему стоит прислушаться, хоть он и влез не в свое дело. Девушка незаметной тенью скользнула в кабинет заведующей. Вампиры - лучшие воры, убийцы и следопыты. У них прекрасный нюх, отличная скрытность и скорость.
Девушка замерла. Грымза сидела за столом, задумчиво почесывая за ухом ручкой, которую небрежно держала в руках.
Еще около часа ничего не происходило. Женщина ходила туда-сюда, писала какие-то скучные бумажки. Светлана даже загрустила от скуки. Время шло.
На следующее утро она постучалась в ту детскую, где остановился дракон. Она надеялась застать его там.


Анкета Светланы Валынской
 
Max_RavienДата: Понедельник, 2016-01-25, 3:01 AM | Сообщение # 21
Группа: Учителя
Сообщений: 373
Способности: Бессметрие, письмена,Магия воздуха
Имя персонажа: Макс Ревьен
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Стук в дверь заставил дракона открыть глаза. Ожидание было настолько долгим, что Макс сам не заметил как задремал. Да и дети порядком утомили его. Пришлось прятаться магически. Парень сидел в углу пожав колени прямо к подбородку. 
-Узнала что-нибудь?-блондин поднял голову и посмотрел на Светлану. Поднимаясь с пола, Макс машинально схватился рукой за левое ухо.- Мне казалось, что всё это время за нами кто-то наблюдает...
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 2016-01-25, 3:42 AM | Сообщение # 22
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да негусто, - сказала девушка, плюхаясь на чью-то кровать.
Детей в комнате уже не было: все ушли на занятия. Так как школа была в паре кварталов отсюда, девушка не переживала, что их кто-то услышит или внезапно ворвется.
- Почти все это время она просидела за документами, - сказала Светлана, - я даже заскучала. Только знаешь... Все-таки с ней что-то не так. Она нервничает. Постоянно оглядывается. Можно было бы предположить, что она тоже боится пропасть, но ведь пропадают только дети, ей это не грозит. В общем, стоит отрабатывать эту версию.
Девушка прошлась по комнате. Возможно, в самой спальне можно будет что-то найти. У нее тоже было такое чувство, что за ними следят. Очень нехорошее чувство. А ведь когда-то она стояла вот у этого самого подоконника с облупившейся краской...
Света выдвинула парочку ящиков из тумбочек. Заглянула в шкаф. Какой-то предмет привлек ее внимание. Девушка нагнулась.
- Ты только посмотри, - сказала она дракону, - жуть какая...
В руках у нее была кукла. Старая, еще советских времен. И очень страшная. Один глаз у нее был закрыт, видимо, в шарнир что-то попало. У второго не было ресниц. По личику прошла трещина, краска кое-где слезла, обнажая старый пожелтевший пластик. У куклы был спутанный валик вместо волос. Вместо одежды - старая тряпка, обмотанная вокруг тела.
- Если бы я играла в такое в детстве, я выросла бы невростеничкой, - поежилась девушка, рассматривая свою находку, - смотри-ка... открывается.
На спине у куклы был замочек, который открывал коробочку, в которую по идее должны были вставлять батарейки. Но батареек там не было. Там были кости. Маленькие, больше похожие на кошачьи. Девушка достала одну и поднесла к носу.
- Это человеческие, - поморщившись, сказала она, - маленького ребенка. Совсем маленького. Как эта кукла.


Анкета Светланы Валынской
 
Max_RavienДата: Понедельник, 2016-01-25, 4:03 AM | Сообщение # 23
Группа: Учителя
Сообщений: 373
Способности: Бессметрие, письмена,Магия воздуха
Имя персонажа: Макс Ревьен
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Она что-то знает, хотя нервное поведение вовсе не доказывает этого полностью.-Дракон задумался и прислонился пятой точкой к подоконнику приоткрыв при этом окно. Пока Валынская направилась осматривать ящики, дракон прикурил. Он ведь тоже пару часов назад осматривал пережившую многие года мебель. И ничего.
- Наблюдают за нами несколько, двое точно, причем один появился совершенно недавно.- табачный дым тонкой струйкой улетучивался к оконную щель. Вампирша тем временем вытащила из шкафа куклу.
- Странно, я ничего не нашел...-прищурившись сказал парень рассматривая находу. Кула действительно выглядела жудковато. Зеленые глаза остановились на месте для батареек. Макса невольно передернуло.
-Некромаг? Хотя нет..- Рука, ставшая лапой, потянулась к остаткам костей. Дракон не решался трогать такие вещи, как говорится, голыми руками.Черные когти подцепили находку и юноша затянувшись принялся пристально ее рассматривать. -Они...есть "батарейки", я к сожалению ни на йоту не разбираюсь в некромагии, но магических следов в кукле больше чем в костях. Этот подонок хотел, что-бы ты ее нашла...-он вернул кость Светлане и резко посмотрел в окно.
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 2016-01-25, 4:12 AM | Сообщение # 24
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Девушка тоже резко глянула на окно. В утренних сумерках на стекле стала заметна надпись: "Убирайтесь". Написано было кровью. Это Валынская поняла сразу же, все-таки вампир. Ее замутило.
Пока же дракон и вампиресса отвлеклись на окно, кукла, про которую все забыли, будто живая вывернулась из рук девушки и попыталась вцепиться ей в горло. Валынская взвизгнула и отбросила гадину к стене. Та отлетела, ударилась об стену, упала на пол и... поползла. Очень... страшно поползла. Рывками, извиваясь как змея.
Девушка направила на нее кольцо и произнесла заклинание сжигания. Но даже сгорая в огне, кукла продолжала двигаться, сохраняя на лице дурацкую кукольную ухмылку. Отчетливо слышалось шипение.
- Какой... урод... это сделал? - немного оправившись, прошептала Валынская. Она глядела на огарок от куклы, и ей было очень не по себе.
Шатаясь, девушка подошла к окну, чтобы поближе взглянуть на надпись.
- Это было предупреждение, - пробормотала она, - ну-ка, а это что?
На подоконнике лежала прядь детских светлых волос с каплями крови на ней.
- Кажется, сегодня пропадет еще кто-то, - констатировала девушка, - да, кажется, мы во что-то вляпались.


Анкета Светланы Валынской
 
Max_RavienДата: Понедельник, 2016-01-25, 4:38 AM | Сообщение # 25
Группа: Учителя
Сообщений: 373
Способности: Бессметрие, письмена,Магия воздуха
Имя персонажа: Макс Ревьен
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Надпись на стекле явила собой полную неприязнь к сунувшим нос не в свое дело. Свежая кровь тонкими полосами стекала по старому стеклу. -А то что?- в воздух спросил Макс.-Эй Светлана, ты чего?-Парень удержал от падения резко зашатавшуюся Валынскую, а потом вспомнил...хоть она и была вампиром, но от вида крови ее сильно мутило. В ту же секунду от неожиданности кукольной выходки он машинально отскочил от окна. Да где это видано, что-бы вековой золотой дракон испугался какой-то куклы. И испугался же ведь. 
Компенсируя страх никотином блондин нервно выдыхая наблюдал за сожжением марионетки. Чуть успокоившись он вернулся к окну. Кровь высохла, а на подоконнике лежала прядь светлых волос.
-Угу...тот кто с магией играет, не владея ей полностью..-Когти подцепили прядь.-Она жива еще..и я успел засечь слабый след этого предупреждения. Где-то внизу..-С нервникой в голосе буркнул дракон.-Пошли, если вляпыватся то по полной программе.
Они вышли из спальни и направились к запасному выходу из здания, обычно в таких местах размещают лестницы в подвалы.
-И чего это я испугался...
 
Девочка--вампДата: Суббота, 2016-01-30, 4:04 AM | Сообщение # 26
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Однако крутую до невозможности вампиршу и векового ящера испугала до заикания... - пробормотала Валынская, - найду того, кто это сделал - сожгу так же, как и эту мерзость. Пойдем.
Девушка последовала за драконом к лестнице в подвал. Такие места всегда наводили на нее тоску.
- А ведь мне всегда казалось, что в подвале что-то не то, - задумчиво пробормотала девушка, - мне всегда было страшно, когда я подходила к нему. И... кстати, это не первый случай, когда меня пыталась убить кукла. У меня скоро куклофобия разовьется с такими темпами.
Они спустились в подвал. На вид он был таким же, как и все подвалы. Немного мрачным, сырым, с переплетением сточных труб и облезлыми стенами.
- Где ты его засек? - спросила она, - веди.


Анкета Светланы Валынской
 
Max_RavienДата: Воскресенье, 2016-01-31, 0:25 AM | Сообщение # 27
Группа: Учителя
Сообщений: 373
Способности: Бессметрие, письмена,Магия воздуха
Имя персонажа: Макс Ревьен
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Макс глубоко вдохнул и начал спускаться по стертым ступенькам вниз. Ноздри наполнил затхлый запах пыли и плесени.
-Тут недалеко.-шепнул парень. Коридор уходил влево. Несколько метров вперед и парочка оказалась в небольшом посещении с низкими потолками. Миновав проход юноша остановился. Темно, послышались странные шорохи, и через несколько секунд блондин машинально схватил за шкирку пацана лет десяти. Тот пытался проскользнуть мимо, но в темноте человек видит в сто крат хуже чем вампир в паре с драконом.
-Развели нас как лохов.-раздосадованно шикнул Ревьен. Не выпуская брыкающегося и орущего дурниной пацана, зеленоглазый отправил под потолок световую сферу. Помещение наполнилось теплым светом. Стены были исчерчены символами магического характера и двумя гексограммами, да и виновник торжества был не один, в углу комнаты сжавшись в комок сидел еще один человек.
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2016-01-31, 7:15 AM | Сообщение # 28
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
В темноте дракон кого-то схватил, и девушка уже хотела испугаться, когда поняла, что визг-то детский. Световая сфера озарила подвал, и девушка увидела двух детей. Одного, голосящего дурным голосом, держал Макс, другой, а точнее другая, забилась в темный угол.
Валынская присела на уровне глаз мелкого. Взгляд некромага усмирял даже самых буйных, а на ребенка подействовал так вообще шикарно. Тот замолчал, теперь лишь ошалело глядя на незнакомцев. Девочка не проронила ни звука при этом всем.
- А теперь вы ответите на несколько вопросов, - жестко приказала Светлана, - что вы здесь делаете?
Она понимала, что с детьми нужно быть как-то помягче, но испуганные они скажут куда больше.
- Тетенька... - заныл парень, - не убивайте нас... мы ничего плохого не хотели... мы... нас попросили... прийти сюда.
- Кто попросил?
- Мы не знаем... Это началось месяц назад. Голос из шкафа. Он говорил с нами. Говорил, что нужно делать....
- И что же вам нужно было делать?
- Ничего такого... иногда мы что-то чертили на стенах... иногда приносили что-то из парка... ветки там всякие...
- И вы ни разу не попробовали открыть шкаф и посмотреть, кто с вами говорит? - удивилась девушка.
- Мы пробовали, - заикаясь ответил парень, - но там ничего не было, клянусь! Только старые вещи и... кукла.
- Кукла?
- Ну да, старая такая, потрепанная...
- Это было в комнате 207? - спросила девушка с нехорошим предчувствием.
- Нет. В комнате 305
"То есть кукла тут не одна. Чудненько", - подумала девушка, - "и через них кто-то отдает приказы. Отличный план. Это в магическом мире детей с пеленок учат, что если ты слышишь какие-то странные голоса, сразу же беги к взрослым. А сиротам-лопухоидам кто поверит?"
- Подруга-то твоя почему ничего не говорит? - девушка кивнула на девочку, которая сохраняла все то же молчание.
- Она немая, тетя... пожалуйста, не трогайте нас... дядя, тетя... мы не виноваты...
- Брысь отсюда, пока вам не всыпали, - шикнула девушка, жестом прося дракона отпустить незадачливого парнишку. Они вместе с девочкой тут же кинулись из подвала.
- Таким образом, мы в тупике, - вздохнула Света, доставая из кармана кости, которые достала из куклы. Она зачем-то припрятала парочку в карман, - давай сделаем так... Мы после этого никому не расскажем, чем я сейчас буду заниматься. Особенно Марии и Татиане. Они мне запретили заниматься некромагией.
С этими словами девушка разложила кости на полу и, выпустив клыки, расцарапала себе запястье, чтобы несколько капель упало на них. После этого девушка пробормотала несколько гортанных фраз и закатила глаза.
- Кости младенца недель двух от роду, - проговорила она, - старые. С кладбища. Над ними сделали обряд связки. Привязать кости можно к любому предмету. Например, к кукле. Тот, кто это сделал, не некромаг. Очень грубая работа. Скорее маг крови. Или что-то в этом роде. Он не здесь. Где-то далеко. Не хочет, чтобы его нашли. Но кое-что я чувствую. Это в магическом мире. Могу попробовать поднять из мертвых младенца, которого он убил и считать образ. Правда, зрелище будет то еще. Не для слабонервных.


Анкета Светланы Валынской
 
Max_RavienДата: Понедельник, 2016-02-01, 11:56 PM | Сообщение # 29
Группа: Учителя
Сообщений: 373
Способности: Бессметрие, письмена,Магия воздуха
Имя персонажа: Макс Ревьен
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Дракон немного ослабил хватку и позволил парню дотронуться ногами до каменного пола. Валынская тем временем начала свой допрос с пристрастием. Он же, молча рассматривал символы на стенах. Каждый из них был начерчен в разное время, дракон это прекрасно понимал...
- Не вздумайте больше прикасаться к таким вещам..-дополнил он фразу Светланы отпуская парня восвояси. Вампирша достала кости. Юноша спокойно наблюдал за девушкой. - Да нет мне резона говорить им об этом, но я признаться удивлен.
Когда обряд закончился дракон принялся за символы.
-Они резонируют на твои действия, я не уверен, что это может пройти бесследно.- коготь скользил по кирпичу, заставляя верхний слой трескаться и сыпаться пылью на пол.
-Прежде чем ты займешься поднятием, я бы осмотрел ту комнату...305 помоему. Нужно найти ту куклу и уничтожить ее. -закончив с уборкой парень направился к выходу.
-Ты можешь узнать откуда именно эти кости?
 
Девочка--вампДата: Четверг, 2016-02-04, 0:19 AM | Сообщение # 30
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну мало ли, вдруг вскользь упомянешь. Лучше вообще об этом молчи. Со всеми. Ты этого не видел и точка, - сказала девушка, складывая кости обратно в карман, - да, могу. Энергия очень сильная, так что недалеко отсюда. Скорее всего, с какого-то местного кладбища.
Девушка поморщилась от скрипа, который издавал коготь, скользя по стене.
- Не знаю, как это пройдет. Но нам же нужно докопаться до истины. Вообще никогда бы не подумала, что мой задрипанный приют станет объектом таких детективных расследований.
Девушка последовала за драконом.
- Да. Стоит, пожалуй, осмотреть эту комнату. Тем более пока детей нет. Нам никто не помешает.
Оказавшись в комнате, девушка первым делом открыла шкаф. Кукла там лежала, такая же грязная и страшная, как предыдущая. Но... совершенно пустая. Как физически, так и магически.
- Заметаем следы? - риторически спросила девушка, - похоже, кто-то из учеников не пошел сегодня в школу... или же это был не ученик.


Анкета Светланы Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Возвращение
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: