Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Враг познается в беде
Враг познается в беде
Девочка--вампДата: Четверг, 2015-10-22, 9:43 PM | Сообщение # 1
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Название: Враг познается в беде
Рейтинг: NC-21 (бу-га-га)
Описание: осень - пора вирусов, в том числе и магических. И вот Валынская подцепила один такой. Да не простой, а заставляющий первого увиденного за день человека выглядеть как твой враг. Кто же знал, что незадачливым "врагом" окажется безобидная студентка...
Набор: закрытый
Участники: Девочка--вамп, Хельга


Анкета Светланы Валынской
 
Девочка--вампДата: Пятница, 2015-10-23, 1:24 AM | Сообщение # 2
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Валынская с самого утра чувствовала себя крайне нездорово. Хлюпающий нос, кашель и гудящий колокол в голове были не самым приятным дополнением к началу рабочего дня.
Решив, что за один день со школой ничего не случится, девушка решила взять сама у себя отгул. Пусть себе студенты поспят подольше денек, ничего с ними не станется.
Конечно, ее немного тревожил тот факт, что вампиры вообще-то не болеют. Ну как не болеют... некоторые болезни косят и вампиров, но обычно это не самые приятные болезни.
Девушка тряхнула головой. Да ну, что страшного в обычном насморке? Может, переволновалась. Или ее консервированное питание сказывается... Ну или она просто очень болезненный вампир.
Светлана стала спускаться в магпункт. У брата она не слишком любила лечиться, но лучше уж пару дней попить всякую гадость, чем слечь на две недели.


Анкета Светланы Валынской
 
ХельгаДата: Вторник, 2015-11-24, 10:07 PM | Сообщение # 3
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
А тем временем Хельга  шла по школьному коридору. Ничего не предвещало беды, как говорится. Увидев Светлану, девушка тут же юркнула обратно, спрятавшись за стеной.
Думаю, говорить о том, что в этот момент темная прогуливала урок, надеясь найти приключений на задницу (которые она уже нашла).
- Надеюсь она меня не заметила. Конечно не заметила, я мастер маскировки!,- мысленно убеждала себя девушка, но тут же сменила позицию,- конечно, не заметила, как можно заметить студентку, которая выперлась из-за угла прямо перед твоим носом? Естественно никак! Сейчас кому-то будет бо-бо...
Тёмная осторожно выглянула из-за угла, директриса была уже совсем близко.
В ожидании самого лучшего Хель зажмурилась и вжалась в стену.
- Я стена, меня не видно, я холодная серая стеночка...,- успокаивала себя девушка, но, вспомнив свою фигуру, неожиданно всхлипнула.


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 2015-11-30, 2:44 AM | Сообщение # 4
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Девушка шла бы себе и дальше. Если бы не один факт. Чья-то тень, промелькнувшая у стены. Хоть девушка и была больна, а все же вампирского чутья не растеряла. Решив проверить, кому там ходится в учебное время (по идее все студенты, ученики и учителя сейчас должны быть на уроках, так что вряд ли этот кто-то шатался там на законных основаниях).
То, что она увидела, повергло ее в шок. Девушка попятилась. Наткнувшись спиной на стену, она во все глаза уставилась на Хельгу. Будто бы видела вместо нее монстра какого-то. 
На самом деле не совсем, конечно, монстра, но от этого было не менее страшно. Она давно его не видела. И надеялась, что больше никогда не увидит. По крайней мере, при жизни.
- ТЫ?! Что ты тут делаешь?! - возопила девушка, продолжая пялиться на студентку, - срок контракта еще не подошел! Не подходи ко мне! Убирайся!


Анкета Светланы Валынской
 
ХельгаДата: Среда, 2015-12-09, 5:31 PM | Сообщение # 5
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- ТЫ?! Что ты тут делаешь?! - возопила директриса, странно уставившись на студентку, - срок контракта еще не подошел! Не подходи ко мне! Убирайся! 
Хель удивлённо открыла глаза.
- Э...что?...А, ну да, контракт на обучение ещё не закончился, да,- затараторила тёмная, до конца не уверенная, что поняла о чём говорит директриса,- так я это, пойду, да?
Начиная пятиться в сторону кабинета, Хельга успокаивающе продолжала:
- Вот, видите, я уже возвращаюсь на урок...
А в голове судорожно стучала в стены мысль:
- Какого хрена происходит?!


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell
 
Девочка--вампДата: Суббота, 2015-12-12, 7:27 AM | Сообщение # 6
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Однако Валынская даже не замечала слов и манипуляций студентки. Перед ее глазами было нечто совершенно иное. И это иное ей явно совершенно не нравилось. Чем дальше, тем больше она злилась.
- Сволочь! - прошипела она в сторону студентки, - зачем-то сюда приперся, хотя я тебе говорила, чтобы ты не приходил! Что тебе здесь понадобилось?! Что ты тут забыл?! 
Девушка ощерилась клыками, воздух вокруг нее начал накаляться и вибрировать. Она злилась все больше и больше. И вместе с тем было видно, что она ужасно напугана. 
- Если ты собираешься проворачивать здесь свои грязные делишки, то я за себя не ручаюсь.


Анкета Светланы Валынской
 
ХельгаДата: Вторник, 2015-12-29, 8:17 PM | Сообщение # 7
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Сволочь!,-  услышала тёмная.
- Эээ, я тоже очень рада Вас видеть,- пролепетала студентка,- Вы тут успокаивайтесь, а я пойду, пожалуй...
Хель попятилась от директрисы, а через мгновение уже повернулась к ней спиной и уносила ноги куда подальше.


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell
 
Девочка--вампДата: Суббота, 2016-01-02, 3:30 AM | Сообщение # 8
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Однако студентка не успела далеко убежать. Дорогу ей преградила очень злая Валынская. А злой вампир - это злой вампир. Мало кто из студентов видел ее такой. Глаза покраснели, клыки выпятились, ногти удлинились, черты лица приняли хищное очертание, все тело стало походить на сжатую пружину, которая вот-вот бросится вперед.
- Ты никуда не уйдешь, - сказала она, - если ты решил прийти сюда, когда я строго-настрого тебе запретила тут появляться, ты здесь и умрешь. И мне плевать, что случится после этого.
К студентке потянулись щупальца-лианы с вполне недвусмысленным намерением.


Анкета Светланы Валынской
 
ХельгаДата: Суббота, 2016-01-16, 12:20 PM | Сообщение # 9
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Но но но!,- замахала руками студентка,- Вы, конечно, директриса, но это е повод убивать студентов!
Тёмная увернулась от одной из лиан и помчалась по коридору.


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2016-01-19, 9:03 PM | Сообщение # 10
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Стой, зараза! - крикнула девушка и кинулась следом за студенткой. Точнее ей-то вместо студентки виделось что-то совсем другое.
У самого входа она догнала девушку и с нечеловеческой силой схватила ее за шиворот, после чего прижала к стене и навалилась своим весом. Что-то ей в этом казалось неправильным. Как что... обычно все было с точностью на оборот.
- Почему ты бежишь? - спросила она с рычащими нотками в голосе, - это какая-то новая уловка?!


Анкета Светланы Валынской
 
ХельгаДата: Четверг, 2016-01-21, 10:07 AM | Сообщение # 11
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Почему ты бежишь? - раздражённо вопрошала директриса, - это какая-то новая уловка?!
Оказавшаяся прижатой к стене, Хельга сначала удивилась, а потом возмутилась.
- Да что Вам от меня нужно?!,- неожиданно для себя самой рявкнула тёмная,- постоянно всем что-то от меня нужно! Неужели нельзя один разочек прогулять урок?! Один, чертов разочек! Так нет же, на меня обязательно наорут, да ещё и обвинять будут! И в чём? В том, что я вообще сюда пришла?! Да какого хрена??
Хель разозлилась так сильно, что неожиданно для себя самой телепортировалась и оказалась...в метре над полом. С грохотом рухнув на холодные плиты, девушка расстроенно потёрла ушибленный бок.
- Ууу...Синячище на весь боооок бууудет,- простонала студентка,- ну вот что я Вам сделала? Объясните, пожалуйста. И я сразу уйду, честно-честно, никогда меня больше не увидите!


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell


Сообщение отредактировал Хельга - Четверг, 2016-01-21, 10:08 AM
 
Девочка--вампДата: Суббота, 2016-01-30, 4:37 AM | Сообщение # 12
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не смей на меня орать, - прошипела Валынская и хотела уже нанести смертельный удар, когда студентка догадалась телепортироваться. Странно телепортироваться, но девушку это не смутило.
- Ты смеешь заявиться сюда, - сказала она, - когда срок контракта еще не подошел. Когда тебе нельзя здесь появляться. И смеешь на меня орать?! Я убью тебя, Константин. И мне плевать, что это против нашего уговора.
В коридоре стало холодно. Валынская пришла в настоящую ярость. Настолько всепоглощающую, что уже перестала себя контролировать. Еще немного - и студентку прихлопнет, как муху.


Анкета Светланы Валынской
 
ХельгаДата: Понедельник, 2016-02-01, 4:18 PM | Сообщение # 13
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не смей на меня орать! Ты смеешь заявиться сюда, когда срок контракта еще не подошел. Когда тебе нельзя здесь появляться. И смеешь на меня орать?! ,- возмущалась директриса.
Хельга только закатывала глаза.
- Я убью тебя, Константин. И мне плевать, что это против нашего уговора!
Тёмная дёрнулась и медленно повернула голову к директрисе.
- Константин?...Вы сейчас назвали меня "Константин"?...,- Хель понятия не имела кто это. Так уж вышло,- Тут такое дело...Я в общем-то... не Константин.
Внезапно до студентки начало доходить, что Светлана видит перед собой вовсе не её, а некоего Константина, которого она, судя по всему, немного...не любит...
- Тут такое дело, понимаете, тут это...,- Хельга пыталась придумать что-то вразумительное, но ничего не получалось,- Вы видите перед собой какого-то Константина, но на самом деле перед Вами Ваша студентка Хельга Ва...
Тёмная запнулась на фамилии. А какую фамилию говорить? Свою? Но в Тибидохсе все давно называют её по фамилии объявившегося брата...А его, если Хель хорошо помнила, директриса тоже...не очень любит...


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell
 
Девочка--вампДата: Четверг, 2016-02-04, 0:26 AM | Сообщение # 14
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Валынская на миг остановилась, расслышав, что говорит Константин.
- Да какая Хельга?! - воскликнула она, - что ты несешь?!
Решил обмануть? Но это нелогично и совсем не в его стиле. Как маг разума и иллюзионист он мог бы просто принять внешность кого-то из студентов. И не вызывая подозрений пойти по своим делам. И она бы даже его не заметила.
А если эта студентка в его образе... то ей-то это зачем? Если она хотела что-то провернуть не под своей внешностью, она могла бы выбрать и менее скандальную личность.
Что-то тут не вязалось.
- Да что тут происходит?! - возмутилась она, - апчхи!!!


Анкета Светланы Валынской
 
ХельгаДата: Четверг, 2016-02-04, 9:52 PM | Сообщение # 15
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Фейспалм. Именно такой была реакция студентки на слова директрисы.
- Я не знаю что здесь происходит...Я прогуливала  урок, а тут Вы начали меня в чем-то обвинять и чуть не убили. Из всего этого я поняла только одно...Вас достал какой-то Константин и Вы простудились. Будьте здоровы.
Хельга сочувствующе посмотрела на Светлану. Видимо этот Константин действительно ей так ненавистен. Что же он такое ей сделал? Но, в любом случае, это не касалось тёмную, это были не её ума дела.
- Вот,- Хель протянула бумажный платок,- если Вы  так ненавидите этого Константина, значит и он Вас тоже недолюбливает? Может Вы благодаря ему приболели? А то какая-то странная у Вас простуда...
Студентка повела плечами, будто ей стало холодно. Хотя на самом деле ей просто стало не по себе. Что за человек этот Константин, что изводит так директрису.


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Враг познается в беде
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: